Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Поколбасилась. Группа "Flash". Играют клево. Очень тяжелая музыка, но при этом не без мелодии. Немного потанцевали, дойдя до кондиции icon_mrgreen.gif - поначалу было сложно представить, как под ЭТО можно танцевать.
Фотки были и там. Но у меня их нет aa26.gif Будут - выложу. Сама пофотала прикид перед выходом, эти фотки ниже.
Там курила, к моему глубокому неудовольствию. Даже купила пачку. И курила еще до этого один раз, неделю назад, тоже когда пила. Кхм... отношение неоднозначное... вроде я и не против курить, когда пьянки-гулянки, они происходят не так часто. Но боюсь не удержаться только на этом...

Итак РОК-Н-РОЛЛ МЭЙК-АП И ХЭЙР-СТАЙЛ smile.gif :











Ptizzza
хаер-стайл просто зашибенный, ага a04.gif
а еще эти глаза...блин, сногсшибательно - мне так нравится, когда ты себе такие кошачьи очи рисуешь - просто супер-супер-супер-секси вумен obm.gif obm.gif obm.gif

в общем - я как всегда без чувств... тут прилегла d060.gif
Любавка
Присоединяюсь к Птицыным плюхам: obm.gif
kaprice
агас!!! афигенно! глаза! волосы, взгляд - a040.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Эллона! пошла смотреться в зеркало и прикидывать что со мной можно подобного сотворить!
Это просто супер!!! Хороша!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif (ну со всеми за компанию icon_mrgreen.gif )
Хм... про курение... сама тебе ничего не скажу, т.к. понимаю... Хочется- хочется и с этим ничего не сделаешь, а запрещать себе эффект обратный будет...
Любавка
o050.gif o050.gif o050.gif
ANNA77
Красотулька! Только курить не стоит, наверное! Ты лучше на чупа чупсы переходиsmile.gif
Ayoga
Эль, а ты где? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Что-то я реально потерялась. Пришла по делу. Буду добивать, пожалуй, остаток: кг 4. Т.е. щас у меня было на весах 68,4. Хочу увидеть 65 или чуть меньше (даже не столь важно, сколько это будет килограммов, сколько осознание того, что это оптимальный вес и подтянутая фигура). Суть не в том, что они мне мешают, а в том, что пока столько не будет - я не бизон, а просто размазня, которая не в состоянии собраться и сделать то, что планировала.
Итак, новый план действий для восстановления самоуважения и телесного тонуса.
Ранжирую в соответствии с собственными проблемами - они у меня слегка особенные smile.gif

1.Сон. Режим сна необходимо восстанавливать. А вернее ваять с рвением и тщанием n020.gif Не могу сказать, что это будет легко, ибо зависит не только от меня. Да не было бы легко, даже если бы и зависело от меня, хихи d060.gif ....
что реально? Реально сокращать сон таким образом, чтобы не спать днем. Для начала обойтись без насильственного ограничения "ночного кайфа", но на следующий день спать не более 3-х часов. К примеру, дотусовалась до 8 утра - отрубаюсь и сплю до 11-ти. Несмотря на коматоз встаю и эффективно взаимодействую с окружающей средой (эффективно - насколько это возможно icon_mrgreen.gif ). Соответственно, следующей ночью при всем желании не спать, меня срубит с непривычки. Ну и короче, двигаться в этом направлении. Но без фанатизма.
В идеале к чему хочется прийти: сон с 2-х до 6 утра (типа ночной) - проводы Половины на работу, занятие делами, затем днем досып еще 1,5-3 часа.

2. (тесно связанное с 1,) Сеть Иногда сеть есть необходимое и единственно возможное средство общения. И это нормально. Но висеть в компе в течении дня - необоснованная трата времени. Поэтому: комп начинается только с 8 вечера, тогда, когда он реально нужен. До этого времени - строго по делу. Гы... ажно самой стало смешно - фантазии все, сказки и былины icon_mrgreen.gif Не, ну план -есть план. Все, что не по графику - на фиг-на фиг icon_mrgreen.gif

3. Движение Кто-то назвал бы это "спорт". Но спортом в чистом виде в моем случае это назвать нельзя. Проблема в чем? Не в том, что я много ем. А в том, что я ни хрена не двигаюсь и живу в состоянии крайней апатии и безразличия к происходящему вне меня. В этом состоянии для поддержания веса стоило бы отказаться от приема пищи, как таковой - но увы, не могу, не привычная к такому аскетизму. Поэтому будем двигаться. Пусть сначала вяло и несколько обреченно c9.gif ... но начать надо...
- Записалась по вторникам на занятия аквааэробикой. Посмотрим, че там за "плескание моржей".
- Ежедневно шляться по улице. По возможности - с собаками в лес, если ее нет - просто шляние по магазинам (бары-рестораны не считаются wub.gif )
-Заняться домом. Вероятно принять участие в ремонте.
- Когда растает - возможно начать бегать. Если попрет, было бы клево. Хотя... зачем щас-то об этом писать??? Гыгы... Опять сказки-былины.... d060.gif
Потом выбрать какое-то занятие: йога, айкидо (или ?) - хочу уметь за себя постоять более профессионально, чем вдарить с размаху по ... кхм... smile.gif - ибо это не комильфо; плаванье (аквааэробика - более часто) или просто шейпинг.
Короче гря, постоянно анализировать соотношение "затраты-поступление калорий". И жить в соответствии с ним. Опять-таки без фанатизма, но с рвением.

4. Питание Питаться умеренно. Не переедать. Не запускать до чувства сильного голода. Пить воду. Короче, блин, ничо нового. Для меня наиболее важно - умеренность. Есть буду все (ну, что ем) - но ограничиваться.
Сократить потребление углеводов (стараться не есть хлеб). Готовить еду. Не есть неосознанно. Каждый прием пищи - как прием пищи, а не перекус. Не есть за 4 часа до сна (гыгы... сначала надо наладить режим сна, а то, если рассчитывать сон так, как он происходит сейчас и не есть за 4 часа - можно умереть нах с голода icon_mrgreen.gif )

5. Процедуры Для осознания того, что я живу в графике (а именно это мне необходимо на данный момент более всего) - процедуры должны быть регулярны и отмечаться в мозгу и в дневнике.
- Маски (лицо, волосы) - 2 раза в неделю.
- Обертывание - 2 раза в неделю.
- Ванны с глиной и пр. - 1 раз в неделю (добавить свечи, музыку и пр. - для создания гармонии - не помешает smile.gif )
- Массаж. Быстрый - каждый раз после душа, при нанесении крема (минут по 15). Раз в неделю - реальный под кино.
- Маникюры-шмадикюры-эпиляции - как всегда,. По мере необходимости.
- Объединиться с "товарисчами" в курсе скип. ванн.

6. Английский. По пн и чт начать заниматься с репепепепетитором (репепепепетитору - салют h020.gif )обязательно f0f.gif

Вроде все. Еще дополню, наверное, что -то....
Малинка
Эллона, план отличный! Сегодня последний день зимы и подведение итогов, а завтра весна - начало новой жизни в природе, а значит и у нас человеков тоже. Вобщем удачи тебе и много-много вдохновения aa19.gifaa19.gifaa19.gif
ELLONA
Цитата(Малинка @ 29.2.2008, 20:15) *
Сегодня последний день зимы и подведение итогов, а завтра весна - начало новой жизни в природе,aa19.gifaa19.gifaa19.gif

Точно!!! А я-то думаю, что это меня проперло так нипадецки! Спасибо, зайчик! Буду стараться h015.gif

Слушаю Земфиру, песню "Спасибо". Блин, я такая стала чувствительная... sad.gif Пипец... Дайте платочек... aa40.gif
"За песни и за то, что я не сплю, СПАСИБО....
За меня и за мою семью СПАСИБО....
За эти слезы, чистые, как снег, СПАСИБО
За миллиарды человек СПАСИБО..." .... ЫЫЫЫ... aa40.gif

Вообще щас увлечение у меня Ночными Снайперами, Бучч, Сургановой, Земфирой и Никольским с Воскресеньем...
Особенно первыми двумя...
ANNA77
Цитата(ELLONA @ 29.2.2008, 20:09) *
Буду добивать, пожалуй, остаток: кг 4. Т.е. щас у меня было на весах 68,4. Хочу увидеть 65 или чуть меньше (даже не столь важно, сколько это будет килограммов, сколько осознание того, что это оптимальный вес и подтянутая фигура).
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif СКОЛЬКО_СКОЛЬКО?! 68,4 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не может быть! Ты нас тут всех вводишь в заблуждение. Я несколько раз вернулась на предыдущую страницу и скурпулезно рассмотрела любезно предоставленные фото.... И никаких там лишних кило обнаружить не удалось, тем более где ты спрятала 68,4?! Непонимаю....
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 29.2.2008, 20:26) *
Блин, я такая стала чувствительная... sad.gif Пипец... Дайте платочек... aa40.gif


"Господа, маски сброшены, карты разложены..."
ELLONA
ANNA77 Ну ты что? Я сурьезне те грю: 68,4. Во-первых, у меня это... кость широкая... wub.gif (как любит говорить Любас), а во-вторых, я 178,5. Они (лишнее) на мне так равномерно расположены, что вроде и не видно smile.gif

Ayoga aa40.gif aa40.gif aa40.gif (извините, я Вам опять всю жилетку намочила... wub.gif планида у Вас такая wub.gif КАРМА icon_eek.gif ) ЮЮЮЮЯЯЯЯ !
ELLONA
29.02.08. Первый день. Питание на 5. Остальные вещи считаю со следующего дня. Процедуры: скраб горячий, скраб грубый, растирание перчатками; контрастный душ (сииильно контрастный, 5 смен), горячее обертывание, массаж 30 минут. Лицо: скраб, глубокий кислородный пилинг, маска с витамином Ф Грин Маманя. Маска на волосы Грин Мама (под пленку на 1,5 часа).
kaprice
прикольный у тя план! a075.gif разнообразный и всеохватывающий icon_mrgreen.gif
и че-то такое до боли знакомое... английский... движение... и СОН!
c9.gif

с весной!!!!

Ayoga
Цитата(ELLONA @ 1.3.2008, 0:38) *
планида у Вас такая wub.gif КАРМА icon_eek.gif ) ЮЮЮЮЯЯЯЯ !

"...карты разложены, получаем, кому что положено..."
Rainbow
Закапала слюнями Юлину бабаку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Эльчик, чмоки e010.gif
Kata
а как тебе грин маманя?
Синеглазка)))
Вообще щас увлечение у меня Ночными Снайперами, Бучч, Сургановой, Земфирой и Никольским с Воскресеньем...
Мне то же нравятся)))
Витаминок попей, супрадин например)))
Любавка
Ой ти боззззи з мой... Какая собачонок................. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Юлька малаца, ротвейлерчика нашла a040.gif a040.gif a040.gif

Элька! Я тож репетитора хочу!
Li-Li
Эллона, привет!!!
Классно, что ты вернулась! hb.gif hb.gif
Планы грандиозные, но прочтиав твои предыдущие дневники, ну и немного зная тебя, уверена, все будет: и английский, и аквааэробика, и мину 4 кг f0f.gif f0f.gif f0f.gif
С инетом мне тоже что-то надо делать... Столько времени убивается obm.gif obm.gif
ELLONA
01.03.08. День второй Вес утром - 67,4
Питание 5. Сон... кхм... В сети не сидела много.
1 - каша овсяная пизникаво
2 - какао и бутер с сыром и сливочным маслом на зерновом хлебе
3 - яблоко
4 - две печеные картошки с кожурой и 250 г. баклажанов в аджике, 1 малюсенький соленый огурец
В течение дня - 1 чашка черного кофе, 3 стакана сока банан-апельсин, 2 глотка вина.
Вчерашние процедуры плавно перетекли в сегодняшние - массаж был окончен сильно утром. Так что сегодня - ничего. Мышцы живота болят - перемяла немного, но, блин, ПРОФИ!!! - все равно ни одного синяка a040.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 1.3.2008, 5:31) *
Закапала слюнями Юлину бабаку wub.gif
прикольно, я думала у меня тока доча так говорит icon_mrgreen.gif бабака)

Эллончик,со сном понимаю тя, ника кне налажу режимчик! obm.gif
ELLONA
Каприз Какие клевые цветочки... Млею... А везде за тобой походила и себе их накопировала smile.gif Спасибо! a040.gif

Ayoga Юль, я чуть не описалась wub.gif Правда wub.gif

Rainbow hb.gif hb.gif hb.gif Я еле оттерла свою собаку от твоих слюней... icon_mrgreen.gif

Kata Хорошая маска. Мне понравилась.

Синеглазка))) Витаминки здесь не помогут, увы sad.gif За совет спасибо smile.gif

Любавка Если бы ты знала, как я его... хочу.... icon_mrgreen.gif

Li-Li Лизкин! Дарова, дружище d040.gif d040.gif d040.gif
Да, все будет чики-пуки, ты права. Бизон сказал, бизон сделал f0f.gif
sexy_popka
Элик ну и планы, моно я к себе откопирую? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вообщем ты девушка волевая-поэтому все получиться. e010.gif e010.gif e010.gif
Любавка
Привет бизонам!

Цитата(ELLONA @ 1.3.2008, 23:53) *
В течение дня - 1 чашка черного кофе, 3 стакана сока банан-апельсин

Сок самделишный?? А то, что кофе всего 1 чашка - a040.gif a040.gif a040.gif
А я вот вчерась пирожков наж....сь.... sad.gif sad.gif sad.gif
ELLONA
03.03.08. День третий. Питание на 4. Сеть в норме. Сна НЕД!
1 - яблоко, бутер с сыром, пара глотков кофе
2 - сырая цветная капуста, салат (квашеная капуста, горошек, лук)
3 - две печеные картошки и вышеуказанный салат, кофе черный
4 - тушеные шампиньоны с морковкой и луком, салат все тот же, 1 кусок многозернового хлеба, стакан ряженки
Еще было два стакана сока в течение дня и половина бокала вина.
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 2.3.2008, 14:31) *
Вообщем ты девушка волевая-поэтому все получиться. e010.gif e010.gif e010.gif

Та нивапрос... (аутотренинг) smile.gif

Цитата(Любавка @ 2.3.2008, 14:50) *
Сок самделишный??

Хихи... НЕД КАНЕШНА!
Цитата
А я вот вчерась пирожков наж....сь.... sad.gif sad.gif sad.gif

Хочешь, я для приличия удивлюсь? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Новый лифчЕГ icon_mrgreen.gif :



ELLONA
Эксперимент черно-белый smile.gif

СмеШарик
КАКАЯ ОФИГЕННАЯ.....ЛИФЧИК!
sexy_popka
Эллончик лифак клевый!!! Сиси восхитительные a040.gif А сама такая миленькая....
Li-Li
Эллона, приветик! hb.gif hb.gif
Бизон - это круто! Меня пока в сие стадо не возьмут aa26.gif aa26.gif aa21.gif

На фотках неизменно хороша! Блин, я бАААлдею от твоей груди! obm.gif obm.gif Как у тебя так получилось так форму сохранить? У меня только она и уменьшилась... с 3 до почти 2 sad.gif Нет бы остальное так obm.gif

Как репетитор?

Как твои собачки поживают?
Пушистая
Эллона, привет! Да, такую грудь грех прятать!!Ты умничка ну и красотуля, конечно же!!!
Завидую белой завистью!! aa8.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 2.3.2008, 1:36) *
Ayoga Юль, я чуть не описалась wub.gif Правда wub.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(ELLONA @ 3.3.2008, 6:21) *
Хочешь, я для приличия удивлюсь? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 3.3.2008, 6:37) *
Новый лифчЕГ icon_mrgreen.gif :

Вах!!!!! А еще говорят, к хорошему привыкают...нифига не привыкают...каждый раз obm.gif obm.gif obm.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ELLONA
03.03.08. День четвертый. Намана.
1 - бутер с сыром и сливочным маслом, несколько кусочков козьего сыра отдельно, стакан сока
2 - баланда из тушеной морковки, лука и шампиньонов, гречи и феты
3 - бутер со сливочным маслом на черном хлебе, банан, сок
4 - банан, стакан сока
В течение дня несколько стаканов сока, 1 чашка черного кофе.
Сон в минусе.
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 3.3.2008, 16:07) *
Бизон - это круто! Меня пока в сие стадо не возьмут aa26.gif aa26.gif aa21.gif

Ну так, Лиза n020.gif , старайся! n020.gif И все получится n020.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Блин, я бАААлдею от твоей груди!

e010.gif e010.gif e010.gif Рад, как грицца, стараться...
Цитата
Как у тебя так получилось так форму сохранить?

Лиз, если ты спрашиваешь о форме - то да, она сохранилась, т.к. вес я сбрасывала не очень резко и не очень много на мой рост, занималась процедурами (контрастный душ для груди - самое то, что надо). Если ты имеешь в виду размер - то изначально она была 3-4. Сейчас 2-3.
Цитата
Как репетитор?

Терпит меня кое-как... Без домашки... пык-мык... инглиш выветрился прочно... icon_mrgreen.gif
Цитата
Как твои собачки поживают?

Хорошо поживают, ттт. Бегают, играют... smile.gif
ELLONA
СмеШарик, sexy_popka, Пушистая, Ayoga Пасиба, девАчки... Мне приятно... wub.gif
ELLONA
Кстати о бюсте. Обожаю бюсты такого плана: застежка спереди, сзади как майка. Причем такие встречала только в "Women's secret" на Невском. Но самое забавное, что там максимальный размер - В. И я, примеряя очередной лиф, чувствую себя полногрудой красоткой, невинно вопрошая "А побольше нет?" icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 4.3.2008, 12:38) *
я, примеряя очередной лиф, чувствую себя полногрудой красоткой, невинно вопрошая "А побольше нет?" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 4.3.2008, 2:59) *
Ну так, Лиза n020.gif , старайся! n020.gif И все получится n020.gif icon_mrgreen.gif

гы... старться-то да... а вот как плучаться будет... равняюсь на бизонов!
Цитата(ELLONA @ 4.3.2008, 2:59) *
(контрастный душ для груди - самое то, что надо). Если ты имеешь в виду размер - то изначально она была 3-4. Сейчас 2-3.

Контрастный душ... брррр.. Надо... obm.gif Фига се! 2-3 icon_eek.gif Кайфово выглядит a040.gif у меня тоже где-то так, я думаю... а не смотрится .. хнык icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 4.3.2008, 2:59) *
Терпит меня кое-как... Без домашки... пык-мык... инглиш выветрился прочно... icon_mrgreen.gif

А что ж это Вы, Эллона, не делаете домашку? eusa.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 4.3.2008, 2:59) *
Хорошо поживают, ттт. Бегают, играют... smile.gif

Эт хорошо! a040.gif

Цитата(ELLONA @ 4.3.2008, 3:38) *
Обожаю бюсты такого плана: застежка спереди, сзади как майка. Причем такие встречала только в "Women's secret" на Невском. Но самое забавное, что там максимальный размер - В. И я, примеряя очередной лиф, чувствую себя полногрудой красоткой, невинно вопрошая "А побольше нет?" icon_mrgreen.gif

Мне тоже дико нравятся с застежкой спереди... Такой объем крутой получается! Такс, вот и решился мой вопрос где купить белье и куда спустить пол-зарплаты a04.gif a04.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 3.3.2008, 6:21) *
Хочешь, я для приличия удивлюсь? icon_mrgreen.gif

Могла бы и удивиться... sad.gif Фи... sad.gif

Цитата(ELLONA @ 4.3.2008, 3:38) *
Кстати о бюсте. Обожаю бюсты такого плана: застежка спереди, сзади как майка.

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Элька - красотльука... Какая грудь... Обслюнявилась млин вся, а мне вот домой ехать сейчас.. И как я теперь пойду такая?
Kata
эх...а 5 размера бывают впереди с застежкой? я блин не встречала...но это моя мечта...
Богиня :)
Эллонка, вот это у тебя грудак, я вотпаде. В этом лифоне он просто огромезный icon_eek.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 3.3.2008, 6:37) *
Новый лифчЕГ
балинычччч.... aa32.gif b2c.png h020.2.gif
Ну ваще!!!
Цитата(ELLONA @ 4.3.2008, 3:38) *
невинно вопрошая "А побольше нет?"
obm.gif АААА!
я хоть и люблю маленькую грудь, но все равно не могу не слюнявится при взгляде на такой размерчик! и почему так? c9.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
04.03.08. День пятый. Нормально.
1 - греча+морковка, лук, шампиньоны+2 соленых огурца
2 - салат (квашеная капуста, горошек, сол. огурец, раст. масло), 3 картошки, сок
3 - банан, то же, что 2, но мало, стакан сока
4 - банан, яблоко, зеленый чай
В течение дня 1 чашка черного кофе.

СмеШарик e010.gif e010.gif e010.gif

Li-Li Всегда рада помочь советом, куда потратить деньги smile.gif
Цитата
у меня тоже где-то так, я думаю... а не смотрится

Плохо сервируешь, дитя моё - вот и не смотрится icon_mrgreen.gif
Цитата
Такой объем крутой получается!

Да! smile.gif
Цитата
равняюсь на бизонов!

Салага! icon_mrgreen.gif Вспышка слева, хехе icon_mrgreen.gif
Цитата
А что ж это Вы, Эллона, не делаете домашку?

Хм... сложный вопрос... я даже не задумывалась smile.gif Лень что ли?... Да, пожалуй, лень icon_mrgreen.gif Я исправлюсь завтра.

Любавка, ну ты постарайся просохнуть. Так на улицу не выходи... простынешь и что? icon_mrgreen.gif

Kata Кат, 5-й размер застежка спереди не удержит, я думаю - она хиленькая... Думаю, там если спереди, то крепление надо как у альпинистов по прочности smile.gif

Богиня smile.gif Удачный лиф, удачный ракурс, опыт самосъемки smile.gif

kaprice Да я думаю, у нас один размер. Грю же - С Е Р В И Р О В К А ! Главное дело в этом вопросе d025.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 5.3.2008, 11:39) *
Плохо сервируешь, дитя моё - вот и не смотрится


я же говорю- ПРОФИ, ОНА СО ВСЕХ СТОРОН ПРОФИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
sexy_popka
Элик, так интересно никогда не носила с застежкой впереди... А между хрудями не трет?
Цитата
Грю же - С Е Р В И Р О В К А ! Главное дело в этом вопросе
Золотые слова a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.