Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Любавка
Цитата(ELLONA @ 16.3.2008, 0:39) *
Лучше Чехова - он хорошо отбивает аппетит к еде и к жизни в целом

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На днях проситала "Дом с мезонином"... Не помогло icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 16.3.2008, 1:39) *
Лучше Чехова - он хорошо отбивает аппетит к еде и к жизни в целом smile.gif

А мне нравится, особенно пьесы c9.gif
renata
Привет, Эллоночка!
Не хватает чего-то - бери книжку и читай! Лучше Чехова - он хорошо отбивает аппетит к еде и к жизни в целом.
a115.gif a115.gif a115.gif Уж очень веет афористичностью...

Хорший дневник у тебя! И сама такая милая...
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 15.3.2008, 10:06) *
ну а главное расстройство в том, что мы не можем столько потратить! сколько хотим съесть obm.gif d47.gif

УСТАМИ МЛАДЕНЦА, КАК ГРИЦЦА!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, Эллоночка!!! У меня тоже часто мешки под глазами напухают. Но, если вечером не пить ни чай ни минералку, то все о.к. утром f0f.gif
Ayoga
Эль, как там твои дела? Мотивация появилась? wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Да пока эту мотивацию дождешься - можно в двери не войти и целлюлитом покрыться аки шоколадом smile.gif... Решила так - без мотивации шустрить.
Из последнего неопубликованного smile.gif :
в один день полчаса баночного массажа, час ручного
вчера - разгрузочный день
маленький массаж ежедневно

Щас мотану за справкой в бассейн. Очень надеюсь, что мне ее выпишут не по месту жительства на "коммерческой основе" smile.gif
Тады завтра на аквааэробику. О!!! Еще шапочку для плаванья надобно приобресть. Буду Фантомас smile.gif
Малинка
Цитата
Да пока эту мотивацию дождешься - можно в двери не войти и целлюлитом покрыться аки шоколадом
Дело говоришь a095.gif , чего ждать? бездействие хуже ошибок имхо. Либо начинаем что-то делать с тем, что нас не устраивает, либо... сидим и дальше ждём, пока другие совершенствуются у нас под носом.
ELLONA
Цитата(Любавка @ 16.3.2008, 12:06) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На днях проситала "Дом с мезонином"... Не помогло icon_mrgreen.gif

Пробуй дальше smile.gif

Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 22:56) *
А мне нравится, особенно пьесы c9.gif

А я что-то и не сомневалась icon_mrgreen.gif

Цитата(renata @ 16.3.2008, 23:06) *
a115.gif a115.gif a115.gif Уж очень веет афористичностью...

От кого? icon_eek.gif (принюхалась)
Цитата
Хорший дневник у тебя! И сама такая милая...

Мерси v1.gif Рада знакомству hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.3.2008, 11:26) *
Приветик, Эллоночка!!! У меня тоже часто мешки под глазами напухают. Но, если вечером не пить ни чай ни минералку, то все о.к. утром f0f.gif

А у меня не ок. Хотя я не пробовала не пить smile.gif Нет, я не пить не могу.
ELLONA
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 17:54) *
Дело говоришь a095.gif , чего ждать?

Да, друХ a095.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 16.3.2008, 1:39) *
Лучше Чехова - он хорошо отбивает аппетит к еде и к жизни в целом smile.gif
d030.gif a04.gif надо попробовать! не замечала, блин! только в школе его читала. c9.gif
вобще, столько всего надо бы прочитать! obm.gif c9.gif c9.gif
Цитата(СмеШарик @ 17.3.2008, 6:36) *
УСТАМИ МЛАДЕНЦА, КАК ГРИЦЦА!!!!!!!!!!!!!
d060.gif
aa31.gif aa30.gif
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 16:46) *
Да пока эту мотивацию дождешься - можно в двери не войти и целлюлитом покрыться аки шоколадом smile.gif...
вот-вот! эх, я тоже часто мучаюсь от отсутствия сильной мотивации! ну вот про весну вспомню, в шкаф загляну... Уже нескоько джинсов не огу застегнть.. мини-юбочки джинсовые только на худеньких ножках суперски смотрятся.... И че? obm.gif
иногда срабатывает wub.gif иногда не очень. eusa_pray.gif
Цитата
в один день полчаса баночного массажа, час ручного
ого! Эллон, ты тоже в бизоны ЗОЖа запиалась? руки не отсохли? я так не могу! obm.gif
Цитата
О!!! Еще шапочку для плаванья надобно приобресть. Буду Фантомас smile.gif
да, эти шапочки меня всегда убивали. biggrin.gif Такие смешные, по-моему все желания отбивать долждны у мужчин. а может они для этого и созданы? shy.gif а то че бы в бассейнах творилось s24.gif
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 18:09) *
А у меня не ок. Хотя я не пробовала не пить smile.gif Нет, я не пить не могу.
s24.gif n020.gif n020.gif
а соленое тоже н ешь? у меня еслия пью без соленого, то все ок, а если семки или фисташки - то тоже мешки.
renata
Цитата
Рада знакомству

Эллоночка, и я рада. a075.gif rolleyes.gif
ELLONA
Вчера на разгрузе было много энергии. Ездили по ремонту - почти весь день на ногах. Но при этом не сильно устала. Мне на разгрузе раздражает даже не то, что я не ем - чувтства голода, как такового, и нет. А моральное осознание: ААА! Я ЖЕ НЕ ЕЛА!!! smile.gif
Вообще разгрузы не для меня. Но вчера было необходимо перестроить мозги, а то жралось, как грицца, привеваючи icon_mrgreen.gif Пошли накануне в биллиард поиграть (если есть знатоки - да! да! не "в биллиард" и "на биллиарде"... хихи ), но по дороге, "заскочили" в "Нага-саки". Я там объелась роллами до ухрюкивания и на бильярд сил не осталось. Ну вот утром и решила остановиться smile.gif

Кстати, о весе. Меня сильно не устраивал вес в 67,5. Хихи... теперь мне очень не нравицца 69 d060.gif А че он так - я ваще не въезжаю! Блин, до разгруза - 69, после - 69. Утром сегодня - 69. Поела - все равно 69. Заколдовааааноооо icon_eek.gif

Че еще... Хожу по лестнице пешком. Справку в бассейн сказали, надо получать по месту жительства. Вот поеду завтра в это "место" smile.gif Причем, Жучки, грят "А флюшка у вас сделатая??"... Гыгы... "А без флюшки не дадииим..."... Я грю "Ок, скока там за флюшку-то?", "150 руб c9.gif ". На том и порешили. Поеду завтра в условленный час делать флюшку. Я же не курю уже скока? Больше года! Они поразятся чистотой моих легких! С такими легкими можно в Голливуде сниматься! icon_mrgreen.gif
ELLONA
А еще завтра у меня собеседование wub.gif Я так давно не была на собеседованиях, что даже типа волнуюсь. Щас буду репетировать функцию "краснеть" smile.gif Это иногда на собеседованиях на ассистентские должности (а я иду на ассистента по PR) очень уместно. И почитать надо что-то, че там... четыре пи... Че такое реклама и все такое... хихи... вот умора d060.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 17.3.2008, 18:18) *
мини-юбочки джинсовые только на худеньких ножках суперски смотрятся....

Ира! Ты врала мне??? Вот так в глаза??? Как ты могла??? sad.gif Ты мне говорила, что мне юбочка (все по регламенту - мини, джинсовая) - ну прямо ОЧЧЕНЬ хорошо. Говорила? sad.gif А у меня ножки отнюдь не худенькие! Так шо - разговорчики в строю icon_mrgreen.gif
Цитата
ого! Эллон, ты тоже в бизоны ЗОЖа запиалась? руки не отсохли? я так не могу! obm.gif

Ириш, я записалась давно уже. Но, боюсь, как бы из списков не исключили icon_mrgreen.gif Массаж я и не по часу бизоню - закалка-привычка-тренировка smile.gif
Цитата
да, эти шапочки меня всегда убивали. biggrin.gif Такие смешные

У меня у подружки была симпатичная - розовенькая и с такими... кхм... узорами как бы... А у меня спортивного вида и желтая - под купальник. Фуууу... Я чувствовала себя мужиком... Бе...
Цитата
а соленое тоже н ешь? у меня еслия пью без соленого, то все ок, а если семки или фисташки - то тоже мешки.

Ем. Но мешки в любом случае: ем или не ем. Но когда ем - то больше smile.gif Будем считать это признаком аристократической интеллигентности icon_mrgreen.gif - все же что-то лицу они прибавляют d060.gif
Самира
Эллон, приветики... Я тут опять зачиталась твоими опусами... Перлы сплошняком...
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 18:30) *
С такими легкими можно в Голливуде сниматься! icon_mrgreen.gif

d030.gif
ANNA77
Эллончик, ну ты жжешь! aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ELLONA
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry144761 там фотки
kaprice
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 18:30) *
Блин, до разгруза - 69, после - 69. Утром сегодня - 69. Поела - все равно 69. Заколдовааааноооо icon_eek.gif
n020.gif n020.gif я тебя понимаю! у меня тоже атк че-то стало! до поста одна цифра, через 3 дня тоже самое... и на след. день я хулиганила-хулиганила, из последних сил мона сказать.. .а вес даже не увеличился! obm.gif obm.gif
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 18:37) *
А еще завтра у меня собеседование
a070.gif прикольно! а краснеть нельзя, да? и ка кэто тренировать? d030.gif я могу!!!! c9.gif c9.gif c9.gif а у тебя специальность какая? ПР?
Значит Эллончик решила устроиться на работу... А я вот тоже хотела сначала, рвалась, а щас че-то как подумаю,что каждый день, с утра до вечера.... Вот бы такую работу ка кфотограф! работаешь не каждый день...и выбираешь заказы, кого фоткать, кого нет...
Я вообще в детстве хотела воспитательницей в саду работат, а на вопрос почему отвечала, они полдня рботают, полдня дома!
это мне мама уже потом рассказала, я ине подозревала что уже с дтства такая тунеядка была d030.gif
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 18:43) *
Ира! Ты врала мне???
aa26.gif aa26.gif Что ты! у тебя вполне худенькие ноги для твоего роста! смотрится же классно!
а самый главный критерий - как в шортах! без колгот - тогда сразу видно недостатки фигуры и состояние кожи!
а у тебя все супер!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 17:37) *
А еще завтра у меня собеседование

Ну ка ну ка.....
ELLONA
Сегодня вся на ногах, аки пчелка smile.gif В 6 встала и на собеседование, потом пешком кучу времени на каблучищах smile.gif за справкой. Еще щас надо ехать забирать результаты флюорографии. Потом на аквааэробику. Эх smile.gif
По собеседованию: прошла на следующий этап - завтра скажут, когда беседовать с непосредственным начальником. Говорят, творческий молодой человек. Необходима организованность и чувство вкуса. Хочу работать в PR. Надо стараться n020.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 16:46) *
Решила так - без мотивации шустрить.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 18:37) *
А еще завтра у меня собеседование wub.gif

obm.gif icon_eek.gif Как прошло???????? Рассказывай!!!!!!
Li-Li
Эллона, привет!
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 18:30) *
Вчера на разгрузе было много энергии. Но при этом не сильно устала. Мне на разгрузе раздражает даже не то, что я не ем - чувтства голода, как такового, и нет. А моральное осознание: ААА! Я ЖЕ НЕ ЕЛА!!! smile.gif

Да! У меня та же фигня... поэтому нужна ну ОООчень сильная мотивация для разгруза, а я ее че-то давно не встречала sad.gif

Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 18:30) *
Кстати, о весе. Меня сильно не устраивал вес в 67,5. Хихи... теперь мне очень не нравицца 69 d060.gif А че он так - я ваще не въезжаю! Блин, до разгруза - 69, после - 69. Утром сегодня - 69. Поела - все равно 69. Заколдовааааноооо icon_eek.gif

Та же фигня, только у меня 68, 4 не двигается.. вообще никуда... А когда-то я хотела 66 скинуть.. во глупая... d47.gif d47.gif
Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 18:30) *
"А без флюшки не дадииим..."... Я грю "Ок, скока там за флюшку-то?", "150 руб c9.gif ". На том и порешили. Поеду завтра в условленный час делать флюшку. Я

Да... они такие...

Цитата(ELLONA @ 17.3.2008, 18:37) *
А еще завтра у меня собеседование wub.gif Я так давно не была на собеседованиях, что даже типа волнуюсь.

Классно!

Цитата(ELLONA @ 18.3.2008, 15:13) *
По собеседованию: прошла на следующий этап - завтра скажут, когда беседовать с непосредственным начальником. Говорят, творческий молодой человек. Необходима организованность и чувство вкуса. Хочу работать в PR. Надо стараться n020.gif

Ну думаю молодой человек твое чувство вкуса должен оценить. f0f.gif А как ты выбрала именно PR? У меня все родные че-то вдруг ринулись в поиски себя в профессии.. Вот думаю, может подскажешь с чего начинать чтобы выяснить чего хочется a04.gif
Пошла фоты смотреть.
Богиня :)
Эллона, фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я ору сижу a115.gif Буду держать за тебя кулачки на 2-м этапе собеседования smile.gif
Любавка
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Ayoga
b14.png b14.png b14.png d03.png
renata
да, Эллончик, возвращайся!!!
ELLONA
Девочки, это я. Отвечу всем позже, щас цигель-цигель: у меня несколько минут за казенным Половининым ноутбуком, пока он так-скать отсутствует. А то знаете ли взял моду работать круглосуточно smile.gif Придет с работы часиков эдак в 12 ночи и давай работать до утра, за уши не оттащишь. А мой (ну, т.е. наш домашний) комп куякнулся. Посему я щас живу в каменном веке. Зато стала читать и сдула пыль с телека. Страшно сказать, смотрю сериал Папины дочки. Стыдно, а что делать? a075.gif Я вам этого не говорила wub.gif
А купить новый комп элементарно нет времени у моего супер-занятого Несплюшки. Лана. Это даже прикольно. Я бросила жрать, курить и сидеть в компе. Гыгы... я бизон... sm01.gif
Ем нормально. Хожу на акву. Купила для этого дела закрытый купальник, а то при мощном выбрасывании китов на берег icon_mrgreen.gif , т.е. из воды, я теряла то труселя, то грудь из лифона d060.gif Не слишком удобно smile.gif Пока меряла купальники, поняла, что нет более страшной участи, чем видеть себя в сплошном удобном для движения купальнике в примерочной с верхним светом - целлюлит и лишний вес, лишний вес и целлюлит icon_eek.gif Короче, шок и трепет. Но выбрала два таки. В итоге долго металась и приобрела один - черный с небольшой коричневой вставкой. Покажу потом. Но Лешка сказала, что он бабский wub.gif Кхм... Дык и я не мужик smile.gif Все равно лучше не было... или надо было тот синий покупать... эх... ничо... теперь буду плавать готично - надо еще черную шапочку приобресть icon_mrgreen.gif
На последнем занятии так прокачала грудь (кхм.. "вы мне льстите" icon_mrgreen.gif ), что до сих пор чувствую мышцы. Приятно чертовски.
С тем собеседованием я похоже обломалась. Правда, я еще сама не звонила, но чует мое сердце... Тоже ладно - не первый и не последний раз. Я щас хорошо взялась за эту тему. Найду. Кто ищет, тот, как грицца, фсигда найдет. Только там было удобно и перспективно по всем параметрам. Та и хрен с ними. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть ... те, кто нас не захотел icon_mrgreen.gif Ищу дальше. Ездила еще на другие собеседования. Бум искать такой же, но с перламутровыми пуговицами....
Малинка
Цитата
Ем нормально. Хожу на акву.
Молодец, бизон сказал - бизон сделал a115.gif
Цитата
Дык и я не мужик
f0f.giff0f.giff0f.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть ... те, кто нас не захотел
Вот и я сейчас такие же мысли думаю (думы мыслю), тоже в поиске своего места
Эллона, удачи тебе в поиске работы, ты достойна лучшего! 5f.gif ng15.png
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 18.3.2008, 17:11) *
Эллона, привет!

Даров, Лизок! v1.gif
Цитата
Да! У меня та же фигня... поэтому нужна ну ОООчень сильная мотивация для разгруза, а я ее че-то давно не встречала

Да и нафиг тогда эти разгрузы. Главное в нашем деле что? Стабильный результат в минус. А если после разгруза слопать еды за три дня - то фигня это, а не разгруз.
Цитата
А когда-то я хотела 66 скинуть.. во глупая...

Не глупая. Хотела - будет. И 66. И 64. И скока там хочешь. Просто терпения надо чуток. Нет, не чуток... Много надо терпения, да... smile.gif
Цитата
Ну думаю молодой человек твое чувство вкуса должен оценить

))))))) Видимо у него этой... оценочной базы таки не хватило... d060.gif
Цитата
А как ты выбрала именно PR?

Я выбрала маркетинг в целом, исключив аналитику в виду отсутствия усидчивости, интереса и теоретической базы. Предпочтительно пиар: я хорошо пишу, хорошо говорю, хорошо выгляжу и увлечена рекламными технологиями в теории. Или реклама - сие попрощее будет, чем пиар для проникновения в тему... Короче, главное попасть в мир рекламы, а там уж время покажет кто кого и куда.
ELLONA
[Богиня/b]Спасибо! wub.gif

[b]Любавка
Ставший уже традиционным приход Любаса с битой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

AyogaЯ вернулась. Я тебя тоже люблю wub.gif

renataСпассиба, я здесь sm01.gif

МалинкаКонечно, мы достойны лучшего. Безусловно. sm01.gif
irina777
ОООООООООООО!!! кто вернулся!!!!!!!!!!!!!!!
Эллон, тебя не хватает!!!!!!
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 27.3.2008, 23:39) *
Девочки, это я.

Урря!!! sm03.gif
Цитата(ELLONA @ 27.3.2008, 23:39) *
у меня несколько минут за казенным Половининым ноутбуком, пока он так-скать отсутствует. А то знаете ли взял моду работать круглосуточно smile.gif Придет с работы часиков эдак в 12 ночи и давай работать до утра, за уши не оттащишь.

Какой он у тебя... работящий n020.gif n020.gif
Цитата(ELLONA @ 27.3.2008, 23:39) *
Зато стала читать и сдула пыль с телека. Страшно сказать, смотрю сериал Папины дочки. Стыдно, а что делать? a075.gif Я вам этого не говорила wub.gif

Ок! По секрету, я вообще Дикого ангела пересматриваю.. c9.gif c9.gif
Цитата(ELLONA @ 27.3.2008, 23:39) *
Я бросила жрать, курить и сидеть в компе. Гыгы... я бизон... sm01.gif

Это да!!! Эллона - Бизон!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(ELLONA @ 27.3.2008, 23:39) *
Та и хрен с ними. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть ... те, кто нас не захотел icon_mrgreen.gif Ищу дальше. Ездила еще на другие собеседования. Бум искать такой же, но с перламутровыми пуговицами....

ВОт это точно! Когад я с таким настроем искала, только тогда и нашла. Здровый пофигизм - это вещь d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 28.3.2008, 6:56) *
Да и нафиг тогда эти разгрузы. Главное в нашем деле что? Стабильный результат в минус. А если после разгруза слопать еды за три дня - то фигня это, а не разгруз.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif очень ко времени, теперь буду думать, в каких количествах есть после него o050.gif o050.gif
Цитата(ELLONA @ 28.3.2008, 6:56) *
Не глупая. Хотела - будет. И 66. И 64. И скока там хочешь. Просто терпения надо чуток. Нет, не чуток... Много надо терпения, да... smile.gif

Пасиб! Бум стараться. А я всегда думала, что терпеливая, а оказывается ниче подобного aa21.gif Ну ладно, перевоспитаюсь)))
Цитата(ELLONA @ 28.3.2008, 6:56) *
))))))) Видимо у него этой... оценочной базы таки не хватило... d060.gif

Да ну его! Значит из него фиговый спец, раз твоих способностей не оценил!
Цитата(ELLONA @ 28.3.2008, 6:56) *
Или реклама - сие попрощее будет, чем пиар для проникновения в тему... Короче, главное попасть в мир рекламы, а там уж время покажет кто кого и куда.

Кайфово! Так интересно! Нам тут маркетинг читали на экономе, я поняла что там плавать и плавать можно, столько всего! Да вообще сфера такая - многообещающая и сложная в то же время a115.gif a115.gif Люблю такие штуки))
Любавка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ayoga
СмеШарик
А ГДЕ КУПАЛЬНИК ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБСУЖДЕНИЯ? И ЛУЧШЕ НА МОДЕЛИ....
ELLONA
Как же это все же классно, валяться в постели с ноутом smile.gif а не сидеть на стуле сутки напролет icon_mrgreen.gif

Смешарик Купальника нет пока. Вернее он есть, но нет возможности перекинуть фотки из телефона в ноут - еще блютус не настроен. Терпение, и всв будет )))

Сегодня буду хлопотать по хозяйству, т.к. Половина опять работает. А так хотелось куда-нибудь сходить, пааарааазвлечься smile.gif
ELLONA
irina777 Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif a010.gif

Li-Li Я на маркетинг тоже подсела. Читаю запоем. Правда, фундаменталисты типа Котлера, Эванса и Бермана - не особенно запоем идут. Так, в качестве гимнастики для памяти. А современные практики - Игорь Манн, Томас Манн и пр. - прямо не оторваться.
А спец тот чувак кайфовый smile.gif Чуть меня старше. Харизма от порога чувствуется smile.gif
Лиз, а кем ты работаешь?

Любавка, Ayoga Дефачки d040.2.gif a095.gif a095.gif a095.gif
kaprice
Ой, я тоже жду купальника!
согласна что в примерочной он смотрится не ахти как, да и вообще примерочные - это кошмарнаые комнаты для самоустрашения!

Маркетинг... знакомо, знакомо... Правда новых наверно не читала кроме как в учебниках если... Надо почитать! ты скачивала или покупала?

На аквуходишь, супер! ну и как, эффект есть?
Li-Li
Эллончик, привет!
Цитата(ELLONA @ 29.3.2008, 16:24) *
Как же это все же классно, валяться в постели с ноутом smile.gif а не сидеть на стуле сутки напролет icon_mrgreen.gif

Ага, завидую прям wub.gif Моя мечта - ноут собствнный...
Цитата(ELLONA @ 29.3.2008, 16:24) *
и всв будет )))

Ждемс a075.gif


Цитата(ELLONA @ 29.3.2008, 17:06) *
Li-Li Я на маркетинг тоже подсела. Читаю запоем. Правда, фундаменталисты типа Котлера, Эванса и Бермана - не особенно запоем идут. Так, в качестве гимнастики для памяти. А современные практики - Игорь Манн, Томас Манн и пр. - прямо не оторваться.

Мне кажется, фундаменталисты часто так идут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо будет почитать на досуге.
Цитата(ELLONA @ 29.3.2008, 17:06) *
Лиз, а кем ты работаешь?

Гы)) Хороший вопрос)) В трудовой книжке - инженер отдела внедрения, на практике - системный аналитик. А маркетиногом и прочими экономическими предметами интересуюсь, так, силу нехватки такой информации в рамках моего учебного курса. Еще мне оччень нраивится банковское дело. МНе кажется у меня бы ы этой области что-нить получилось, жаль поздно поняла.

Кст, Эллон, ты же ФИНЕК заканчивала? Не в курсе, туда в аспирантуру насколько реально поступить из другого ВУЗа?
ELLONA
Сегодня я на грече с ряженкой. Мне нравится. Совсем не голодно. И эффект будет наверное)
Болею. У меня коньюнктивит - глаза жуткие. Красные щелочки. Я похожа на кролика-мутантаsmile.gif И ухо опухло. Короче, не поминайте лихом.
Выглядит это реально ужасно. Ни о каком макияже речи не идет, конечно. Жжжжжопа.
sexy_popka
Элик у меня был коньюктивит это жесть! Выздоравливай друг ng19.gif Молодец, что ограничиваешь себя в еде-даешь организму силы на восстановление.

Цитата
Я похожа на кролика-мутанта
d060.gif Думаю и в этом обличии ты прекрасна 7.png ng15.png
Li-Li
Эллона, привет!
Цитата(ELLONA @ 31.3.2008, 22:28) *
Сегодня я на грече с ряженкой. Мне нравится. Совсем не голодно. И эффект будет наверное)

Расскажь как эксперимент
Цитата(ELLONA @ 31.3.2008, 22:28) *
Болею. У меня коньюнктивит - глаза жуткие. Красные щелочки. Я похожа на кролика-мутантаsmile.gif И ухо опухло. Короче, не поминайте лихом.

n020.gif n020.gif n020.gif Выздоравливай, солнце!
ng19.gif b04.png aa20.gif
Любавка
Элька, ну откудова у тебя коньюктивит???? sad.gif
Капай глазки и отдыхай n020.gif n020.gif n020.gif

А чего это ты на разгрузе??????? Тож что ли попробовать... Хотя не... я не выдержу icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Эллоночка, n020.gif Помнится и у меня он когда-то был. Это капец. Особенно глаза утром раздирать obm.gif
А как ты так? Где тебя надуло то?
Kata
ох и у меня был сей враг...пришла в поликлинику за больничным - потому как не реал в таком виде на работу ходить - а мне врачина грит: по таким пустякам мы не даем больничный!
я конефна мозги то ей вправила...и в итоге дней 5 лечилась...
мне сказали что это простуда которыя вылезает вот таким вот образом...
Держись, Друг!
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 31.3.2008, 12:02) *
Ага, завидую прям wub.gif Моя мечта - ноут собствнный...

Я вот тоже думаю, ноут что ли купить, а не обычный комп.... Не знаю. Половина за стационарный комп - его можно накрутить и после модернизировать с появление новых всяких приблуд. И ноут вроде есть казенный на крайняк... Ой ниняяяяюююю smile.gif
Цитата
Мне кажется, фундаменталисты часто так идут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо будет почитать на досуге.

Уважаю. Чтобы я да стала читать что-то о системном, к примеру, администрировании гыгыгыгы))))) sm02.gif
Я натура ограниченная icon_mrgreen.gif
Цитата
Еще мне оччень нраивится банковское дело.

Ишь как... А я наоборот поняла, что это ну совсем не мое... smile.gif
Цитата
Кст, Эллон, ты же ФИНЕК заканчивала? Не в курсе, туда в аспирантуру насколько реально поступить из другого ВУЗа?

Лиз, я не знаю. Давно это было. Еще до революции))) Знаю, что Чубайс у нас аспирантуру заканчивал, а учился в другом ВУЗе, но это, наверное, не показательно icon_mrgreen.gif
Самира
Эллон, привет, с днем дурака тебя! Не пойми привратно!
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 31.3.2008, 23:33) *
Элик у меня был коньюктивит это жесть! Выздоравливай друг ng19.gif Молодец, что ограничиваешь себя в еде-даешь организму силы на восстановление

Спасибо. Я старааааююююсь sad.gif sad.gif ыыыыы
Цитата
d060.gif Думаю и в этом обличии ты прекрасна 7.png ng15.png

d030.gif Иногда ты не только секси, а просто ПОПКА d030.gif

Цитата(Li-Li @ 1.4.2008, 10:49) *
Расскажь как эксперимент
Выздоравливай, солнце!

Спасибо, Лиза. Я тебе говорила, что ты чудо? a075.gif
Эксперимент - исключительно рекомендую. Реально есть вообще не хочется. Греча утоляет голод по самый нехочу. Но при этом очищает, выводит лишнюю жидкость. Я очень довольна. Сегодня второй день. Утром - минус килограмм. Я себе еще оставила на крайняк возможность слопать пару фруктов, но даже не хотелось. Сегодня еще отсижу и, может, завтра. Короче, пока без напряга будет.

Цитата(Любавка @ 1.4.2008, 13:21) *
Элька, ну откудова у тебя коньюктивит???? sad.gif

Люпк, я не знаю. Меня сглазил кто-то нах. У меня все наперекосяк. Но я рада и счастлива всем назло - реально, все на все пох icon_mrgreen.gif
Цитата
А чего это ты на разгрузе??????? Тож что ли попробовать... Хотя не... я не выдержу

А что тебя удивляет? smile.gif По поводу "не выдержу" - см. выше. Люблю тебя v1.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2008, 14:27) *
Эллоночка, n020.gif Помнится и у меня он когда-то был. Это капец. Особенно глаза утром раздирать obm.gif
А как ты так? Где тебя надуло то?

Не знаю. У меня была какая-то фигня с ухом. Потом видимо это пошло на глаза. Я боюсь вирусной природы. Но еще больше боюсь обращаться к современной медицине. Капаю алюбуцидом и не жжжужжжу smile.gif Само пройдет.

Цитата(Kata @ 1.4.2008, 17:16) *
я конефна мозги то ей вправила...и в итоге дней 5 лечилась...
мне сказали что это простуда которыя вылезает вот таким вот образом...
Держись, Друг!

Спасибо за поддержку v1.gif
Кать, а чем ты лечилась?
Rainbow
Не знаю, что и сказать n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif коньюктивита у меня не было, поэтому подсказать нечего. Будет аллергия - зови s24.gif Ладно, не вешай нос =)))) как собаки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.