Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Малинка
Эллона, с Наступающим Новым Годом тебя! Пусть исполнится твоё самое заветное желание, уступив место новому aa17.gif
Natashenxka
Любавка
Элик, как ты? Настроение? Чё делаешь?
small princess
ЭЛЛОНОЧКА!!! wub.gif
Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!

Пусть станет этот Новый Год
Волшебным, добрым и красивым!
Пусть будет каждый день счастливым,
Успех и радость принесёт!!!

Здоровья и счастья тебе и твоим замечательным питомцам! wub.gif
Мила Я
Элончик! С Новым годом! Большого счастья, любви и только хорошего настроения!!! И поскорее доделать ремонт!!! d025.gif

Valentin
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

СмеШарик
ЭЛЛОНЧИК С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ! ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ И ВСЕ РЕМОНТЫ САМИ СОБОЙ ЗАВЕРШАЮТСЯ!
Прощай, крыша!
C Новым годом! Желаю закончить ремонт, здоровья для собачек и для тебя icon_mrgreen.gif и побольше фооооток! d060.gif wub.gif

aa12.gif aa27.gif aa33.gif
Смайлик

С Новым годом!!!
Ptizzza
lenuska
Эллоночка, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Helasha
Эллоночка! С Новым Годом тебя, твоего Половина и твоих очаровательных псинов! Здоровья вам, счастья и любви!
Юльча
Элечка, как хорошо, что ты есть, и есть у нас. Пусть в жизни у тебя все будет хорошо, красиво, счастливо, добро.
wub.gif
От всей души желаем,
Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу,
Чтоб сердце желаний больших не забыло.
Мы хотим пожелать, чтобы в Новом году
Все свершилось, что Вами задумано было!
lyudmilla
Три искорки - моей любви,
душевной теплоты, заботы нежной
Исполнят все твои мечты
И каждый новый день наполнят -
Теплом, спокойной радостью и силой высоты........

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


Ayoga
Короче, поздравляю с Новым Годом!
И чтобы не пугали ПыМыСы!
И чтобы люди, на Эллону глядя,
Отказывались, млин, от колбасы!
Желаю стать мудрее и спокойней,
И всех простить, коль есть кого прощать,
И чтобы неземною красотою
Ты дальше продолжала восхищать.
И чтоб ремонт закончился быстрее,
И чтобы Половина - как огонь,
И чтоб в душе твоей всегда звучала
Свирель и скрипка, на крайняк гармонь!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Natalie
С Новым Годом, Эллончик!

Чтобы все мечты сбывались!!!


Li-Li
Эллончик, вот она я!! Почти вернулась уже)))
А ты куда пропала?(( Возвращайся! С наступившим!!
Чмоки!!
Ptizzza
Любавка
Значицца, так.... Решила заманивать тебя на ангелов, ибо Рождество... smile.gif Хотя... Даже не знаю... Если ты даже на мои новые фотки не ведёшься icon_mrgreen.gif Хотя ты их в контакте уже видела...
В общем, выбирай!
Сначала мне понравился вот этот: рыженький, на меня похож, да?

Потом вот эти голожопики приглянулись:

А вот ещё что нашла.. Спортивный, так сказать, вариант smile.gif
ELLONA
Всем ДРАТУЙТИ! rev.gif Звиняйти, что долго не заходила c9.gif Точнее, я заходила.... но шпиёёном smile.gif
Сейчас буду отвечать smile.gif

Цитата(kaprice @ 28.12.2007, 0:54) *
Что детям все чудеса привычны, они знают значально чт это естественно все, что мир прекрасен! И потому не удивляются чудесам!

Да, это так. Я тоже задумалась и поняла, что так оно и есть... Не возможно удивляться постоянно, познавая новое...
Цитата
Я ей: о, посмотри, какое небо красивое! Она:ага. И далше копает лопатой

d060.gif d060.gif d060.gif диггер, блин...
За поздравления СПАСИБО, ИРИШКА! hb.gif hb.gif hb.gif И тебе тоже всего самого-пресамого лучшего c9.gif

Woodfairy Почему ради искусственной елки погибнет много деревьев? Тогда вообще не стоит покупать ничего произведенного промышленным способом. Я в этом вопросе придерживаюсь менее глобальных взглядов, на своем, так-скать, местечковом уровне: рядом со мной и ради меня дерево не умирает. А спасти всех голодающих негров Африки - такой задачи я себе не ставлю smile.gif
Надюшка, спасибо за подздравления hb.gif hb.gif hb.gif Так тепло и душевно написала, у меня прямо душа развернулась. Спасибо огромное! c9.gif

Ptizzza Мы тоже от прошлой пихты до лета иголки находили. Плюс еще куча нападала внутрь телека smile.gif
И тебя, Псиса, с прошедшими праздниками! Счастья и удачи. Кстати, клевые картинки! hb.gif
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 29.12.2007, 21:10) *
Эллоночка, с Новым годом, активисточка наша!!! Всего тебе самого самого лучшего!!!

И тебе, Светик smile.gif от активисточки самые лучшие пожелания d060.gif

Малинка Надеюсь, оно (желание) исполнится. И твое - тоже. Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Наташенька, спасибо за картинку. Клёвый дед! hb.gif hb.gif hb.gif

Ирина МИГ Спасибо, Иришка. Тебе и твоим питомцам тоже здоровья и удачи hb.gif hb.gif hb.gif

Мила Я Спасибо! И тебе! hb.gif hb.gif hb.gif С ремонтом что-то не получается быстро. Но меня как-то это перестало волновать smile.gif

Валентин Спасибо за картинки! hb.gif hb.gif hb.gif Я Вас тоже люблю biggrin.gif

СмеШарик Мерси! hb.gif hb.gif hb.gif И тебе всего-всего-всего, чо надо! smile.gif

Прощай, Крыша Спасибо, Танюшка! hb.gif hb.gif hb.gif Пусть сбудутся все твои желания и мечты. Ты - классная! a115.gif

Карапузик С Новым Годом, Рождеством и всем, что там еще было! Спасибо за поздравления hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
lenuska Спасибо! Тебе всего самого светлого! n020.gif

Helasha Мы с псинами надеемся, что все так и будет smile.gif Спасибо! И тебе! hb.gif hb.gif hb.gif

маленькая Я тоже рада, что есть и что есть у вас - тоже рада a075.gif Спасибо!

lyudmilla Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif

Аyoga Юйка, стих клёёёвый a115.gif a115.gif a115.gif Пасиб!

Natalie И твои мечты тоже пусть сбудутся smile.gif

Li-li Я вернулась... d060.gif

Любаааааас, ядрен-матрен, ты стока раз меня посетила!!! : d060.gif Мой сладкий никогда-меня-не-забывающий-навестить-в-дневнике-друг d060.gif , спасибо за заботу и за внимание.
Спасибо за ангелов d025.gif Да, первый похож на тебя. Но т.к. ты все равно лучше, я возьму последнего - спортивного, так типа гламурнее icon_mrgreen.gif Голозадые чуваки тоже ничего - спасибо icon_mrgreen.gif
Фотки твои я смотрела, но ты же знаешь, что у меня просто нет слов smile.gif
Заес, я тебя люблю! n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Эллончик, привет!
На тебе лапу!


Как твои девочки поживают? Оправились после новогоднего гуляния хозяев? Как Дашутка?
ELLONA
Лиза, спасибо за чудо a070.gif ... Очень милая спаниель a035.gif Щас расскажу...

Значит, праздники типа прошли, нас догнали будни. Хотя у нас ничего не изменилось - Половина в отпуске, болеет, но изображая мужество и чувство долга чёта там шкурит. Вероятно, это довольно увлекательный процесс, т.к. этим мы занимаемся ужо дааалеко не первый день. Поняв, что выживет только один из нас, и оценив свои шансы, я решила забить на процесс ремонта большой болт. Я вообще не интересуюсь, что там происходит. Не ремонтом, так сказать, единым.... smile.gif Жить друг на друге мы уже привыкли.... Мне уже кажется какой-то роскошью - иметь отдельно гостиную smile.gif

Новый Год встретили намана. Была (и есть) ёлка. Вот она:


Предложение отметить фруктовым столом или на крайняк поехать к родителям Половина категорически отклонил и мне пришлось-таки выполнить супружеский долг icon_mrgreen.gif и настрогать салатов - типа прошла ежегодную аттестацию на почетное звание "домохозяйка":) Бееее... Салаты все те же, что и обычно бывают, только без убойных компонентов. Короче, они там вообще не нужны. Майонезом хоть г...но полей - будет оливье, блин.
Вопчем, налопались прямо на кровати, т.к. стол поставить некуда. Потом мы с Барбой подэнсили под телек. Чёта там "малинки, блондинки..."... a04.gif Причем в не самом трезвом состоянии, конечно... очень было вкусное черносмородиновое (хихи) вино a070.gif Потом был долгожданный телефонный разговор (убить мало операторов сотовой свзяи в Новый Год)с самым клёвымм человеком на свете d025.gif (по последним сводкам icon_mrgreen.gif ). Да и в общем все...
Во время готовки новогодних блюд я планировала свинтить в ночной клуб часам к 2-м ночи, но не вышло... Мой следующий новый год будет стопудово встречен в клубе в диких туземных плясках - без базара вааааще!

Вес скачет. Как собственно и настроение - из дикого всепоглощающего плюса в полный ноль и даже минус.

Ну, типа, это я.
ELLONA
Мда... Рожа что-то покруглела smile.gif или это оптический эффект smile.gif
Тело замеряем метром, а лицо чем бы? Циркулем что ли хихи ... icon_mrgreen.gif

Запопсела сильно. Который день в плэй-листе неаппетитное сочетаине Тату с Биланом и еще какого-то ... Кстати, неплохая музыка, че бы там не говорили.

Че еще-то...

Хихи... не читали (или слушали - уже и запись есть) стишок по инету перед НГ гулял...

"Почему у человека грустное ... (=лицо)
Он не болен, не калека - просто ... (=надоело) ..."


Вот какое-то щас подобное состояние... Но позитивно... Мда... smile.gif
Li-Li
Эллончик, всегда пожалуйста!! d025.gif
Цитата(ELLONA @ 10.1.2008, 16:05) *
Поняв, что выживет только один из нас, и оценив свои шансы, я решила забить на процесс ремонта большой болт

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 10.1.2008, 16:05) *
Мне уже кажется какой-то роскошью - иметь отдельно гостиную smile.gif

ну и кто сказал, что только к хорошему быстро привыкаешь? icon_eek.gif не боись, все будет! d025.gif
Цитата(ELLONA @ 10.1.2008, 16:05) *
Новый Год встретили намана. Была (и есть) ёлка.

какая красивящая елка! а у нее веточки на концах беленькие или меня глючит?
Цитата(ELLONA @ 10.1.2008, 16:05) *
Майонезом хоть г...но полей - будет оливье, блин.

aa42.gif
Цитата(ELLONA @ 10.1.2008, 16:05) *
Ну, типа, это я.

Ох красотка какая!!!! Супер!!! это и еще... хрудь просто офигеть! obm.gif

Цитата(ELLONA @ 10.1.2008, 16:12) *
Мда... Рожа что-то покруглела smile.gif или это оптический эффект smile.gif
Тело замеряем метром, а лицо чем бы? Циркулем что ли хихи ... icon_mrgreen.gif

тебе кажется! все хорошо на самом деле! a070.gif
Цитата(ELLONA @ 10.1.2008, 16:12) *
Вот какое-то щас подобное состояние... Но позитивно... Мда... smile.gif

отличное такое настроение!
мне кажется еще немного и я тебя буду цитировать icon_mrgreen.gif b13.png
a085.gif a085.gif a085.gif
Svetik-2006
Эллонка, здоров!!! Я с тебя угораю d030.gif выполнила супружеский долг ....ааааа a035.gif У меня с ремонтом таже фигня, плюс еще и холодрыга из под одеяла вылазить не хоцца, про какой ремонт может идти речь smile.gif Выглядишь ты на 100 баллов. СУПЕР ПРОСТО!!!! a070.gif a070.gif a070.gif А по поводу лица - оптический обман сто пудов d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
гм...а у меня в плейлисте - Чили, Зема...а на работе сегодня Антонов icon_eek.gif

и вообще...вспомнив конец декабря p030.gif и праздничное настроение, сделала с него слепок и спрятала в дальний угол души...Каак только что - беру слепок и отливаю заново.

Чего и тебе, Эллончик, желаю n020.gif
Ayoga
Хотела вставить смайл, чтобы по смыслу было "обнимаю нежно", но так и не нашла ни одного подходящего, "обнимаю" много, а вот нежно...но мы не гордые, мы и словами можем написать a075.gif

ОБНИМАЮ НЕЖНО...
Малинка
Приветы a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Мой следующий новый год будет стопудово встречен в клубе в диких туземных плясках - без базара вааааще!
Вот-вот, именно этот лозунг я выдвинула после праздников! Надоело, блин, вёдрами салаты нарезать 31-го весь день, вместо того, чтобы себя-любимую в порядок приводить. Мало того, что весь стол почти в мясе-колбасе, так они (госци мои) и на моЁ вего-творчество заглядывались и покусывали чаще меня o050.gif
А на фотке ты хорошенькая, особенно грудь... d040.gif d040.gif d040.gif
kaprice
Цитата(Ayoga @ 1.1.2008, 13:45) *
И чтобы Половина - как огонь,
И чтоб в душе твоей всегда звучала
Свирель и скрипка, на крайняк гармонь
icon_eek.gif класс!!! Юля, клевый стих! прям впечатлил. a070.gif d025.gif
Цитата(ELLONA @ 10.1.2008, 16:05) *
и мне пришлось-таки выполнить супружеский долг icon_mrgreen.gif и настрогать салатов - типа прошла ежегодную аттестацию на почетное звание "домохозяйка":)
d030.gif d060.gif
Цитата
Майонезом хоть г...но полей - будет оливье, блин.
кстати да! s24.gif
а у тя был оливье без мяса? или без майонеза?

классно пишешь, я тоже поржала!

а фотка... грудь.... волнительная! a115.gif c9.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 10.1.2008, 1:32) *
Заес, я тебя люблю!

Эх.. Как приятно, когда это взаимно... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У тя всё американские горки....
А у мя сёни экзамен первый... половину примерно уже знаю... но сейчас процесс обучения остановится... и начнётся макияж smile.gif
Любавка
А! Запыл сапсем: А ёлка-то у вас - КРАСАВИЦА! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (Пятигорск помнишь?)
Но у вас - не как у них icon_mrgreen.gif
Ты тоже красотка!
Лицо вродь и правдо покруглее.. Може, отёчность? Бёдра и грудь obm.gif obm.gif obm.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 10.1.2008, 17:05) *
ну и кто сказал, что только к хорошему быстро привыкаешь?

Я бы не сказала, что к этому плохому, я привыкла быстро, давненько ужо так поживаем... С лета... С начала лета...
Цитата
а у нее веточки на концах беленькие или меня глючит?

d025.gif белые... Она типа заснеженная...
Цитата
Супер!!! это и еще... хрудь просто офигеть! obm.gif тебе кажется! все хорошо на самом деле! a070.gif

Спасибо smile.gif Тебе за "хрудь" щас Валентин выпишет орфографическое предупреждение icon_mrgreen.gif
Вот так кажется icon_mrgreen.gif ... кажется icon_mrgreen.gif ... и все не уверена icon_mrgreen.gif ... а потом БАХ И 79 КГ icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Хихи... и это уже точно не кажется icon_mrgreen.gif ...
Цитата
мне кажется еще немного и я тебя буду цитировать

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a04.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 10.1.2008, 18:20) *
Выглядишь ты на 100 баллов. СУПЕР ПРОСТО!!!! a070.gif a070.gif a070.gif А по поводу лица - оптический обман сто пудов d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо Светик hb.gif Прияяяятнааа... smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 10.1.2008, 19:24) *
гм...а у меня в плейлисте - Чили, Зема...а на работе сегодня Антонов icon_eek.gif

Точно, третья хрень у меня - Чили эта и есть. А Зема - это хто? icon_eek.gif Земфира что ли? Я ее люблюююю, я ее не отношу к попсе самсем smile.gif
Антонов - icon_mrgreen.gif Я тут себе Боярского нашарила в локале. Такие песни клёвые, но что-то там с заеданиями идет... "Все пройдет..." - я под нее почти рыдаю n020.gif , "Ланфре-Ланфра" - тоже рыдаю... потом "Зеленоглазое такси" - кхм... затерто ремиксами, но тоже ничо... и "Спасибо за день, спасибо за ночь" - если я не рыдаю на первых, то тут уже точно пора начинать icon_mrgreen.gif Кароче, Боярские рулез! a035.gif Гы.


Цитата(Ayoga @ 10.1.2008, 22:29) *
ОБНИМАЮ НЕЖНО...

Юлечка, я тебя тоже обнимаю крепко smile.gif и нежно, конечно smile.gif
Твоя Ляля... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(ELLONA @ 10.1.2008, 16:05) *
Ну, типо это я

Ну, типо a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Малинка @ 10.1.2008, 23:01) *
Надоело, блин, вёдрами салаты нарезать 31-го весь день,

Да. Не фиг баловацца smile.gif
Цитата
А на фотке ты хорошенькая, особенно грудь...

Мерси rev.gif

Цитата(kaprice @ 11.1.2008, 0:51) *
а у тя был оливье без мяса? или без майонеза?

Без кЫлбасЫ...

Цитата(Любавка @ 11.1.2008, 12:34) *
У тя всё американские горки....

Мдя... катаемси rev.gif
Цитата
но сейчас процесс обучения остановится... и начнётся макияж smile.gif

Как минимум, не менее важная составляющая успешной сдачи экзаменов icon_mrgreen.gif
Цитата
А! Запыл сапсем: А ёлка-то у вас - КРАСАВИЦА!

Гыгы icon_mrgreen.gif
Цитата
Лицо вродь и правдо покруглее.. Може, отёчность?

Думаю, во-первых, оно там так (лицо) слегка опущено, что теряются пропорции - оно кажется короче, соответственно круглее... Ща дам другие фоты "того" лица. Переживаю smile.gif Вес нормульный - откуда круглая рожа??? icon_mrgreen.gif





А вот это мой новый хэйр (вчерашний). Могу сказать, что впервые за последние года 3, мастер увидела то, что я хотела. Колорирование - ладно, бывали удачные варианты. Но вот стрижка и укладка a070.gif Она значицца меня высушила, волосы вытянула. Я ей грю: а теперь это все замусолим, опустим и прибавим капельку трэша...
Короче, а-ля Курт Кобейн a035.gif a035.gif a035.gif Я реально в восторге. Я теперь с ней, с мастером!






Цитата(маленькая @ 12.1.2008, 22:42) *
Ну, типо a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
Мила Я
Класс!!! d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif
kaprice
а я раньше была фанатка куртика! даже на двери лифта написала годы его жизни и как водится, курт жив! icon_mrgreen.gif
и на двери до сих пор есть парочка его плакатов eusa_pray.gif

гы гы.
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 12.1.2008, 20:06) *
щас Валентин выпишет орфографическое предупреждение icon_mrgreen.gif

s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 12.1.2008, 23:50) *
А вот это мой новый хэйр (вчерашний).

Мне нравится... a070.gif Главное, у тебя все есть, чтобы такой хэйр носить. Потому что к такой прическе нужно, чтобы все остальное было на пять с плюсом, ну, как какая-нибудь супер-пупер стильная вещь требует и всего остального, а иначе теряется и приобретает другое звучание. А вот интересно, Половине понравилось? А то у мальчиков и девочек представление об одежде, обуви и прическах оччень отличаются...
irina777
Эллончик!!! Очень-очень хороша!
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 13.1.2008, 0:00) *
Класс!!! d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif

rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(kaprice @ 13.1.2008, 0:15) *
а я раньше была фанатка куртика!

Че ж щас бросила? smile.gif

Цитата(Ayoga @ 13.1.2008, 0:17) *
Мне нравится... a070.gif Главное, у тебя все есть, чтобы такой хэйр носить. Потому что к такой прическе нужно, чтобы все остальное было на пять с плюсом, ну, как какая-нибудь супер-пупер стильная вещь требует и всего остального, а иначе теряется и приобретает другое звучание. А вот интересно, Половине понравилось? А то у мальчиков и девочек представление об одежде, обуви и прическах оччень отличаются...

Спасибо, Юлькинский! rev.gif
А Половине не знаю... Когда я ему намекнула, что я вроде как того-этого icon_mrgreen.gif ... он сказал АААААА! Как чудесно! Но сам не особо заметил. Вообще он любит стиль романтик, до сих пор вспоминает мой "самый лучший естественный цвет". И главное, еще помнит smile.gif Я уже нет icon_mrgreen.gif А в современных моих изменениях ориентируется на цену - если дорого, значит клёво... icon_mrgreen.gif

Цитата(irina777 @ 13.1.2008, 0:24) *
Эллончик!!! Очень-очень хороша!

Спасибо, Ира! rev.gif rev.gif rev.gif
ELLONA
Почему-то встала моя вего-линейка. У меня есть еще одна - на рабочем столе. Там я уже отметила годовой юбилей, а эта не обновляется что ли...

Значицца, напомню себе, что надо мне делать (а чего не делать), чтобы лицо стало более овальным и не беспокоили разнообразные "оптические обманы". Напоминаю и соблюдаю.

1. Жрать надо меньше. Надо меньше жрать rev.gif
1.1. Готовить еду дома. Не питаться подножно. Ресторанная еда не чаще раза в неделю. Ладно... двух... но не до обжорства.
1.2. Не есть за 3 часа до сна (т.е. максимум есть часов до 2 ночи гы)
1.3. Больше фруктов. Иметь дома их в разнообразии.
1.4. Овощные салаты - ежедневно.
1.5. Выпивать много воды. Перед едой - тоже.
1.6. Строго отмерять количество еды. Не кусочничать во время приготовления.
1.7. Планировать заранее рацион хотя бы приблизительно.
2. Двигаться, блин e010.gif
3. Процедуры - с ними и так все ок a040.gif
3.1. Добавить по возможности контрастный душ.
3.2. Освоить скипидарные ванны.
3.3. Обертывание более регулярно. 1-2 раза в неделю по системе. Закупить масок и пройти курс - ежедневно обертываться в течение недели.
3.4. Массаж. В течение недели обертываний - ежедневный по полчаса-часу. Затем - 1-2 раза в неделю под фильм.


Ну и все, блин. Фпирёт!
Короче, буду отчитывать...ся... Мда.
Valentin
Правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Ого, как ты за себя взялася! Умница Эллона, так держать b010.gif b010.gif b010.gif . Украду у тебя пару пунктиков особенно- двигаться блин (вместе со слонёнком rolleyes.gif ), если не против a075.gif
С юбилеем
kotihka
Цитата(ELLONA @ 13.1.2008, 1:36) *
Массаж. В течение недели обертываний - ежедневный по полчаса-часу. Затем - 1-2 раза в неделю под фильм


Суперский план!!!!
Я тоже под фильм масажик и физкультуру, даже не замечаю как все выполняю за 1,5 часа d025.gif
ELLONA
Девочки! smile.gif Кто постоянно ко мне заходит и пишет и интересуется. Вы меня извините wub.gif , я про вас читаю все в ваших дневах, но не пишу. У меня щас абсолютно-погруженное-в-себя состояние wub.gifsmile.gif Поэтому мне не поймать слов, которые можно написать d47.gif
Но я вас очень люблю и рада, что вы меня не забываете hb.gif hb.gif hb.gif И рада, что у вас есть что почитать. Пишите побольше... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Привет фотомоделям!!!!
Все чего-то уходят в подполье - Рейнбуся, Некотяныч, а теперь и ты туда же... я и сама раз в несколько дней свои заметки пишу, это наверное, послепраздничное состояние... Надеюсь, что у тебя там при этом настроение в норме?
Ayoga
Эля.........РЖУНЕМАГУ......... Прикинь, нас с тобой в один день на "подвиги" потянуло. Я только что у себя закончила "план жизни", захожу к тебе, а тут то же самое... a035.gif a035.gif a035.gif
Как это...символично, ты не находишь?d030.gif a075.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Rainbow
Чего Рэйнбуся? icon_mrgreen.gif я тут =))))) пришла раздавать комплименты Эллонкиным фотографиям a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Лицо абсолютно нормальное, очень привлекательное личико wub.gif wub.gif wub.gif

что-то у всех пошли вегетарианские юбилей))) как будто и вправду на новый год все таки кто-то начинает новую жизнь d060.gif d060.gif d060.gif у меня было 2 года тоже буквально на днях d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.