Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Любавка
Цитата(Valentin @ 14.8.2007, 20:43) *
Офигеть!! Она нам изменяет?!! Эллона!! Как Вы могли?!!

o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
ELLONA
Ну вот не надо тут на меня битами махать... мух отгонять... icon_mrgreen.gif
Один разочек ушла налево и уже бить! Совесть где??? Где, я спрашиваю, совесть??? Тем более, я по делу wub.gif icon_mrgreen.gif

Ассолька icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Типа, "это было великолепно"? icon_mrgreen.gif

Vik Викуль, приятного прослушивания!
У тя чето раздвоение личности a04.gif , вернее ничности... icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 21:53) *
Ассолька Типа, "это было великолепно"? icon_mrgreen.gif

Нет, Валентин, Вы поглядите на неё!!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

( wub.gif wub.gif wub.gif )
А я сегодня собираюсь пораньше спать... Вот ща прям и собираюсь......
ELLONA
Я сеня ела ничего так. Тока много. Вопчем: грибы тушеные с перловкой, помидоры со сметаной, творожную штуку, кусочек кашаладки, творог с медом. Пила кофий разный.
Сеня мине дадут воду после планового отключения. Волнуюся, как на первом свидании shy.gif
Любавка
Ой, вода! Горячая! Прямо на мой любимый мозоль!
Я как раз завтра буду катать жалобу на наши службы - воду отключили ещё 1 июня (!!!), и дать обещают только с началом отопительного сезона, то бишь не раньше начала октября icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
ELLONA
От какашки! p030.gif Как же Рыжий стирает свои кудряшки?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 22:53) *
Ну вот не надо тут на меня битами махать... мух отгонять... icon_mrgreen.gif
Один разочек ушла налево и уже бить! Совесть где??? Где, я спрашиваю, совесть??? Тем более, я по делу wub.gif icon_mrgreen.gif


Вы совестью то пользуйтесь хоть иногда!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Любавка @ 14.8.2007, 22:57) *
Нет, Валентин, Вы поглядите на неё!!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



И не говорите!! Хамка!! icon_mrgreen.gif

Отвернуться нельзя... icon_mrgreen.gif

Вот Рыжий Друг - верный друг!! a075.gif
Тэфи
ой, ты же тоже любишь кофе, да?)
Ворожея.
Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 22:53) *
У тя чето раздвоение личности a04.gif , вернее ничности... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif страшное дело - нас двое a095.gif
ELLONA
Цитата
Отвернуться нельзя...

Ой-ой-ой! Мона подумать... Отвернуться... Фи! Пропадаииитиии на неделю ваще, а потом приходиитии и оппаньки! И сразу битой, битой махаити! icon_mrgreen.gif А что я? Я - слабая женщина, мне надо ласки и любви! wub.gif

Тэфи Ага, люблю... И пью: и с молоком и черный и с коньяком... И всем: бебебе!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 22:29) *

Гыыыыыыыыыыыыыы.............. d030.gif
Кудряшки стираю с бааальшим трудом и переменным успехом... Вчерась вот у мамы плескалась............... А ваще-то, достали ужо с водой sad.gif
ELLONA
Любавка Бедный Любавище! А холодной не можешь мыть? Ну, т.е. мыть шампунем теплой в тазике, а смывать холодной из душа. Я так и делаю.
ELLONA
Вчера привела свои руины в более-менее удобный вид, ибо, как оказалось это затягивается на значительное время. Мебель поставили одно на другое, переложив полотенцами. Вид, конечно, ржачный. Окна открыли полностью, т.к. дышать вообще нечем - комната с балконом закрыта на ремонт, и воздух вообще не ходит. Барби выходит из ванной только поесть icon_mrgreen.gif - там прохладно... А Дашка дурочка - пытается все равно на место свое залезть... примерная... просто на полу не спится. Соответственно от жары все нервные. Особенно мы с Дашей. Ситуация взрывоопасная... icon_mrgreen.gif Костров, блин, не жечь... Окурки не бросать...
И как раз-таки вчера моя мама привезла нам журнальный стол на новокупленном мерзавце... Он к нам во двор с трудом вошел - огромный, черный, отполированный obm.gif ... Я, в общем, не планировала, что они с Мужчином зайдут, но предложила... Они согласились. В фатеру мы все влазили боком icon_mrgreen.gif
Еще приходил замерщик. Сказал, ломать проем входной двери, т.к. если в такой ставить, будет узковато и мебели-ванны могут не войти. Это опять г...на на лопате obm.gif ... Я грю, че же вам всем не имется-то что-нибудь обязательно сломать... И Половина тоже, блин, рядом в экстазе ЛОМАТЬ!!! ЛОМАТЬ!!! a035.gif
Долго обдумывала, на чем нам с собаками можно спать на балконе... Ничего не придумала пока...
Сегодня пойду за Новопасситом. Себе и Даше. Иначе спокойная половина нашего семейства точно не доживет до завершения ремонтных работ...
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 22:53) *
Типа, "это было великолепно"?

Эллончик..ну типа....продолжение будет???? я вся в нетерпении))))
Ассолька
Цитата(Valentin @ 14.8.2007, 23:29) *
Вот Рыжий Друг - верный друг!!

Бе..бе..бееее)))) мы "в горошек" тоже ничего))))!!!! shy.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 15.8.2007, 15:50) *
Бе..бе..бееее)))) мы "в горошек" тоже ничего))))!!!! shy.gif d025.gif



Вы себя не так повели, - нашу девочку соблазнить пытались. В наше отсутствие, пока мы не видим... icon_mrgreen.gif

Лучше бы просто подошли и сказали:

- Я с вами c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

icon_mrgreen.gif a075.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 22:59) *
Сеня мине дадут воду после планового отключения. Волнуюся, как на первом свидании shy.gif

d030.gif гыыы...
Цитата(Любавка @ 14.8.2007, 23:01) *
Ой, вода! Горячая! Прямо на мой любимый мозоль!
воду отключили ещё 1 июня (!!!), и дать обещают только с началом отопительного сезона, то бишь не раньше начала октября

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 23:14) *
Как же Рыжий стирает свои кудряшки?

d030.gif d030.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 15.8.2007, 14:01) *
А холодной не можешь мыть? Ну, т.е. мыть шампунем теплой в тазике, а смывать холодной из душа. Я так и делаю.

Не... не можу... Мне холодно... И с моими вечными соплями низзя....... sad.gif Мучаюсь вот с большим тазиком... Когда-то я в таком полностью помещалась, а сейчас вот на голову с трудом хватает icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 15.8.2007, 15:48) *
Эллончик..ну типа....продолжение будет???? я вся в нетерпении))))

Нинаю... wub.gif Боюсь, меня опять битой побьють...

Цитата(Valentin @ 15.8.2007, 16:05) *

Вы себя не так повели, - нашу девочку соблазнить пытались.



Белинда hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 15.8.2007, 19:58) *
Не... не можу... Мне холодно... И с моими вечными соплями низзя....... sad.gif Мучаюсь вот с большим тазиком... Когда-то я в таком полностью помещалась, а сейчас вот на голову с трудом хватает icon_mrgreen.gif

Было бы совсем хреново, если бы ты и сейчас в тазик помещалась a04.gif А мне все же дали воду. Пусть и не позавчера, пусть и не горячую пока, пусть и грязную... но дали! a115.gif a035.gif
Kata
Элоник, поздравляю тебя с водой!
Любавка
Как нервишки? Чё ешь? Где спишь?
Gabrielle
ПРИВЕТ!!!!!
Любавка
wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Вопчем привет Калининграду, объясняющемуся знаками rev.gif

Жопа... Когда не надо, всегда смутные дни. Беее.... А я так рассчитывала избежать сего приятствия на юге. Теперь не получится... Как назло... А вапче: та лан, оспадя!
Вчерась опять ходила за мясом. Продавщица пыталась мне впарить жуткие индюшачьи ноги (я всегда их покупаю для собак) - красно-желтые... жирные... на вид хранятся не один год в замороженном состоянии... Когда я ей сказала что-то вроде "спасибо, уберите это нах", она решила доказать мне что там "чистое мясо" - достала с витрины уже оттаявшую ногу и, держа ее как Олимпийский вымпел, крутила разными боками. Потом положила на витрину, отогнула кожу, грит, "смотрите, ведь даже практически прослойки жировой нет". А нога синюшная, со сломанной костью... Короче, плохо мне стало. Чуть не рухнула. Даже сама удивилась, думаю, че это я? падать собралась??? Совсем на меня не похоже.... icon_eek.gif Домой пришла, ну конечно, получите-распишитесь - смута началась...
Наругала я продавщицу плохими словами и ушла к другому icon_mrgreen.gif - рядом стоящему джигиту, который мне еще и разрубил усе как надо.
От такие дела!
Любавка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
И я n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А теперь... Танцуют все!! icon_mrgreen.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Улыбаетесь?!! a075.gif
ELLONA
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Не, не улыбаюсь, но тожа танцую... e010.gif e010.gif e010.gif
Любавка
Как это - не улыбаешься?
А сейчас?
Любавка
В общем, гляди... На выбор:
lenuska
Эллончик, приветик! a010.gif Да, ремонт у тебя в разгаре. obm.gif Я вот тоже сегодня плёнку со стен сдирала, даже мозоль на пальце натёрла. icon_mrgreen.gif
А у нас ванна прошла в дверь, мы ничего не ломали. smile.gif
Цитата(ELLONA @ 16.8.2007, 10:58) *
Боюсь, меня опять битой побьють...

Прикольный смайл. a070.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Любавка, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Эллончик, a025.gif
Любавка
Валентинчик! А честно n020.gif ???? Это мы тут балуемся.... c9.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Любавка Скока всего вкусного!!! И все мне?? Я объемся...

lenuska Значит, у вас дверь приличная была. А у нас, видимо, малееенькая...
Да, прикольных смайлов у меня теперь хоть отбавляй icon_mrgreen.gif

Valentin
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.8.2007, 21:42) *
Валентинчик! А честно n020.gif ???? Это мы тут балуемся.... c9.gif icon_mrgreen.gif


Это не баловство, а психотерапевтическая помощь. a075.gif

Цитата(ELLONA @ 18.8.2007, 21:45) *
Valentin


a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Какие интимности... c9.gif smile.gif a075.gif
ELLONA
Цитата
Какие интимности...

Да уж такой день был... интимных смайлов ;)

Сегодня я вела себя плохо. Дико капризничала, вымотала Половине все нервы и себе тоже, так сказать, заодно... Закончилось тем, что я в сердцах бросила с К-Рауте кардщетку и тетрадку с замерами и ушла ваще нах... Но на улице что-то похолодало, и минут через 10 я вернулась. icon_mrgreen.gif Переругались за день не раз и очень жестко. Но зато купили люстру (уже повесили - ваааай!!!), красивулишную входную дверь и весь кафельный декор ванной.
Скоро уже будем переезжать назад в спальню a070.gif . Да... но это будет не спальня, а такой же склад, как щас гостиная obm.gif ... Хотя, нет, лучше - большую часть мебели из гостиной мы выбрасываем. Будет посвободнее.
Жру плоха. e010.gif Ваще бессистемно... На ночь щас наелась печеной фасоли. Конфеты сеня ела. Хотя их и не хотела. Что и есть плохо... ибо если бы хотела - так ладно, а так просто жрать че попало - фигня. p030.gif
ОООть... А еще предложила волонтерскую помощь приюту "Помощь бездомным собакам". Жду ответа, как солевей лета a04.gif
Тэфи
печеной фасоли? это съедобно)?
Ассолька
Милые бронятся - только тешаться....
Это про вас с Половиной...

Хотя,...млин...в последнее время..что-то все гавкаются..наверно приближение осени чувствуют..
с другой стороны...какая осень на улице теплынь....

Короче....мысли враскорячку.......не знаю как пишется это слово правильно...
Любавка
Поздравляю с ванной и люстрой!
n020.gif
Ассолька
Эллончик!!!!!
Кстати..наличие покровителей)))) не дает права не писать отчеты.....
Это тебе за твой пост в моем дневнике..... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 21.8.2007, 13:53) *
Эллончик!!!!!
Кстати..наличие покровителей)))) не дает права не писать отчеты.....



Это на что девочка с оттопыренной попкой намекает?!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 21.8.2007, 14:00) *
Это на что девочка с оттопыренной попкой намекает?!!

Гы-гы-гы))))))) a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и ще куча смайлов такого же характера)))!!!!!!
Ассолька
На то самое)))))))))))))))))))
ELLONA
Ассолька Уговорила! Про что тебе отчитаться? Про ремонт? icon_mrgreen.gif Вопчем, выбирай тему... Изложу табе подробнейший отчет. a04.gif
ПыСы Ассолька - язва! icon_mrgreen.gif

Valentin, у Вас еще одно почетное звание... Покровитель a070.gif ... хорошо хоть не Опекун! icon_mrgreen.gif
Хотя да, я же пока еще дееспособна, мне пока не надо... А позже, может, и обращусь...

Любавка Пасиба! Обновка за обновкой, блин...

Тэфи Все относительно. И съедобность печеной фасоли тоже... Зависит от остроты голода e010.gif
Мила Я
Только сегодня тебя бедненькую вспоминала... Как там твой ремонт! s24.gif
Вижу жизнь бъет ключем! d025.gif Не переживай, так у всех. Я вообще думала наш брак ремонта не переживет... А пока купили кафель... obm.gif , если бы у меня в тот момент был пистолет, я бы точно стала вдовой! d030.gif Но... все пережили, чего и Вам желаю! И не ругайтесь сильно, на фиг лишний негатив! d060.gif Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Везет похолодало... а у нас жарища!!! +36С уже кажись... obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 21.8.2007, 14:18) *
Гы-гы-гы))))))) a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и ще куча смайлов такого же характера)))!!!!!!


И довольна!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 21.8.2007, 14:24) *
Valentin, у Вас еще одно почетное звание... Покровитель a070.gif ...


icon_mrgreen.gif
ELLONA
Мила Я Мы стараемся слишком не ругаться. Видимо, это еще средняя степень тяжести ругани ;) Меня злит то, что все равно все решения принимаю я (ему некогда и не до этого), но каждый раз я должна его, это решение, аргументировать, выслушать контраргументы и снова убедить - т.к. он постоянно забывает, к чему мы пришли. a04.gif
Последний раз переругались из-за оттенка ламината: есть один оттенок, который мне вообще не нравится, и другой - который собсна я и выбрала, не ожидая подвоха, т.к. всем известно, что Половина - дальтоник, и цвета различает плохо. Дык нет же!!! Углядел разницу!!! s24.gif s24.gif Тщательно выяснил, какой оттенок хочется мне, запомнил и стал давить на другой... Вопчем это и было последней каплей... Ну, в тот день icon_mrgreen.gif ... Потому что, в принципе, каждый день новая "последняя капля"...
Хочу +36...
Ассолька
Цитата(Valentin @ 21.8.2007, 15:00) *
И довольна!!

c9.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(ELLONA @ 20.8.2007, 1:31) *
А еще предложила волонтерскую помощь приюту "Помощь бездомным собакам". Жду ответа, как солевей лета a04.gif

a040.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Прям не ремонт, а мексиканский сериал icon_mrgreen.gif
а мне сегодня подруга из Белгорода прислала смс, у них +40 obm.gif
Но я сегодня на работе и так чуть не померла - такая духотищааа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.