Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Gabrielle
Аууууу!!!Ты хде?
ELLONA
Самира Спасибо, но мы никуда не поехали smile.gif Весь вечер смотрели "Идиота" - сериал из 10-ти серий по Достоевскому. Отличный сериал! Даже с учетом, что это мое любимое произведение, супер! a070.gif И Миронов в роли Мышкина великолепен, и Машков в роли Рогожина... и ваще-ваще a115.gif a115.gif a115.gif

kassike86 Передала a075.gif Спасибо hb.gif

Любавка Спасибо, друг! Ты любишь замученных бизонов smile.gif

Kata Выхи нормально. Вяло.

Li-Li Взаимно smile.gif Работа: первый день на новом месте. Скучно. Изучаю ассортимент. Хочется уже работать.

Gabrielle ТуД! icon_mrgreen.gif
Феечка
И мне жуууткго понра этот сереал!!! просто суперский. и актеры клева играли. a115.gif
не то что Мастер и Маргарита. sm02.gif
ELLONA
Ой, теваааааачкиииии! obm.gif obm.gif obm.gif Когда я приду работать в свой отдел (щас еще на две недели - в другом отделе, но уже своей компании), то буду работать с двумя мааааааааленькими СТРАААААААШНЕНЬКИМИ (хотя здесь уменьшительный суффикс неуместен - реально страшными icon_eek.gif ) ехидными змейками smile.gif
Гыгы, надеюсь, они меня не читают щас d060.gif
ELLONA
Я тут до выхов похудела smile.gif Но четыре дня неумеренного потребления овощей сделали свое черное дело.

Сегодня ела нормально. Утром кофе с молоком и бутер на зерновом хлебе с помидорой и фетой. На обед - холодный борщ (таки умницы - мясо по просьбе не клали) и картошка с грибами, и еще грейпфрутовый сок. На ужин - салат из свежих овощей со сметаной и борщ.
Еще будет кофе и фрукт.
Пешком ходила и туда и назад - час в целом. Потом шоппинг еще час. Купила тушли а-ля Хоттабыч (длинноносые - жужжуть), красные бусики и немножко косметики.
Утром маникюр, растирание перчатками и массаж со спреем.
small princess
Эллоночка, привет! Ну ты трудяжка теперь!
Цитата(ELLONA @ 14.6.2008, 13:48) *
Вчера взяли ее с собой по делам (пешком в итоге часа 2,5) - нагрузки ей нужны, так сегодня она еле ходит... sad.gifлапы болят.
Ути масюточка, пусть лапки выздоравливают. Дашеньке желаю здоровья!!!
Цитата
Я тут до выхов похудела Но четыре дня неумеренного потребления овощей сделали свое черное дело.
Эллон, если только в овощах дело, то они должны нормально пройти без последствий. Или всё на масле и т.п?
Gabrielle
Ну ты все ранво молодца..не ешь булки и сладкое как я c9.gif
про змеек насмешила.....очень..так сказать. улыбнуло smile.gif
предлагаю следующие варианты развития событий:
а)стать укротителем змей o050.gif
б)стать ежиком, которому по на змей a04.gif
про чтение форума..у меня однажды коллега залезла в мой дневник...было неприятно a045.gif красотуля - это семья, место, где можно поделиться мыслями и секретами...и неприятно, когда в твою жизнь вот так врываются коллеги a045.gif
kassike86
Элончик
Цитата
буду работать с двумя мааааааааленькими СТРАААААААШНЕНЬКИМИ (хотя здесь уменьшительный суффикс неуместен - реально страшными ) ехидными змейками
Гыгы, надеюсь, они меня не читают щас

Гы гы smile.gif
Отчет по еде понравился!!!
Цитата
про чтение форума..у меня однажды коллега залезла в мой дневник...было неприятно красотуля - это семья, место, где можно поделиться мыслями и секретами...и неприятно, когда в твою жизнь вот так врываются коллеги

Ага, вот и у меня выяснилось, что "друзья" - читают мой дневник! Не приятно это, гаденько с их стороны тихо молча следить за моей жизнью ...
Самира
Цитата
Гыгы, надеюсь, они меня не читают щас d060.gif

Это всегда так неожиданно... И непиятненько shy.gif
Эля, питание гут!
А просто со спреем массаж? Я еще из этой серии термо-маску делаю, а на спрее написано, что он под гель идет, хочу энтот гель терь. Благо, копейки стоит a115.gif
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 16.6.2008, 21:58) *
реально страшными icon_eek.gif ) ехидными змейками smile.gif
Гыгы, надеюсь, они меня не читают щас d060.gif

гыг d030.gif Эллонкин - ты будешь звездой, поскольку даже на приличном в смысле внешности фоне ты звезда полюбасу f0f.gif c9.gif hb.gif

про дневник - я на работе сижу на Красотуле весь день, практически не закрывая окна...а работаю я в интернет-провайдере...дома - гы, тож...отследить при желании - фигня-война. И не такое отслеживали...а пофик - читайте и подавитесь...интимные подробности - ха - ну может кто-то перед сном или во время работы обсасывает косточки - да боже ж мой - не икается ни разу...
как там у Маяковского - читайте, завидуйте - Я 49.gif
ELLONA
Девочки, СОООООС!!!! Сегодня утром по скачкообразному пути на работу (ибо долго подбирала штанцы под верх, а потом туфли... а изначальной задачей было одеть новоприобретенные бусы), мы с Половиной увидели в кустах кота... Он к нам выбежал - оказалось котенок, месяцев 4-х, в противоблошинном ошейнике, но грязный. Орет, на руки лезет. Мля... а че делать-тог???? У меня в одной комнате одна собака, вторая на ремонте, в коридоре-кухне - Даша. Епт!!! Но не оставить же - дорога в двух метрах, он явно не опытный... Короче, схватили... Половине не так принципиально опоздать, как мне во второй день. Пошел с ним домой, злой, как черт)))))))))) Мне в трамвае пришло, что оставить их в таком составе - безумие. Дашка от мяуканья может упасть... и не раз.... ((((( Позвонила соседке, разбудила, грю, возьмите до вечера... Я была в таком отчаяньи, что она спросонок согласилась))) Но в итоге, она позвонила еще одной соседке и та его взяла до вечера. Но вечером я должна его забрать. Будем искать хозяев, конечно... Но если они не найдутся, я в полной жопе!!! Я не могу его оставить... У меня собаки...работа... ремонт.... ААААААА!!!!

Если кому-то нужен кот, месяца 4, очень ручной, короткошерстный, похож на британца - милости прошу. СОООООООС!!!!!!!!
Gabrielle
Эллончик, ну разх в ошейнике, то по-любому домашний...пишите объявления и расклеивайте, мэй би поможет...грустно это все, конечно...сама не могу спокойно мимо живности проходить a04.gif
про подбор наряда - очень забавно..у меня сегодня примерно так же все и проходило!!!тоже под бусы подбирала..в итоге оделась, а придя на работу обнаружила, что сбились набойки...а я из дома на 2 дня уехала...вот досадно..бюось, как бы не пришлось завтра идти в кедах на работу a04.gif
Li-Li
Эллончик, привет!!
Кота жалко, я подумаю, поспрашиваю. Жаль у меня хозяева против.
Не волнуйся, все будет хорошо!
ng15.png ng15.png ng15.png
Любавка
Цитата(ELLONA @ 16.6.2008, 20:58) *
Когда я приду работать в свой отдел (щас еще на две недели - в другом отделе, но уже своей компании), то буду работать с двумя мааааааааленькими СТРАААААААШНЕНЬКИМИ (хотя здесь уменьшительный суффикс неуместен - реально страшными icon_eek.gif ) ехидными змейками

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 21:07) *
ну может кто-то перед сном или во время работы обсасывает косточки - да боже ж мой - не икается ни разу...
как там у Маяковского - читайте, завидуйте - Я 49.gif

О a115.gif я приняла такую же позицию a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Элончик. у вас если не вороны, то коты smile.gif)))))

Я думаю, в районе можно попробовать развесить объявления. Мож, его кто ищет.

Половине - респект и уважуха!
ELLONA
Та ясен пончик - расклеим.... Блиииин.... Передержек нет, даже платных. Зарегила его в Потеряшке. Грят, если ЧО, позвонят... Тока если ЧО???
Gabrielle
Эллончик, а вконтакт можно закинуть в группу про животных.....ну это так..еще вариант.. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Феечка @ 16.6.2008, 17:50) *
не то что Мастер и Маргарита. sm02.gif

Я не смотрела smile.gif Но планирую это сделать, чтобы составить мнение smile.gif
ELLONA
Цитата(Ирина МИГ @ 16.6.2008, 22:13) *
Эллон, если только в овощах дело, то они должны нормально пройти без последствий. Или всё на масле и т.п?

Привет, Иришка! Да нет, в виде борща - там масла нет, и салата - там сметаны капелька... А также запеченные - тоже без масла. Но наелааааа smile.gif

Цитата(Gabrielle @ 16.6.2008, 22:21) *
а)стать укротителем змей o050.gif
б)стать ежиком, которому по на змей a04.gif

Я лучше стану крокодилом на отдыхе - очень спокойным, но с карактером, в случае чего icon_mrgreen.gif
Цитата
у меня однажды коллега залезла в мой дневник

ЧТД, как грицца! Надо быть осторожнее...

Цитата(kassike86 @ 17.6.2008, 0:05) *
Ага, вот и у меня выяснилось, что "друзья" - читают мой дневник! Не приятно это, гаденько с их стороны тихо молча следить за моей жизнью ...

Отвратительно!!!

Цитата(Самира @ 17.6.2008, 0:59) *
А просто со спреем массаж? Я еще из этой серии термо-маску делаю, а на спрее написано, что он под гель идет, хочу энтот гель терь. Благо, копейки стоит a115.gif

Ну там написано, типа в случае запущенного целлюлита - под крем...
Бекки_Блумвуд
Эллон, привет!!!! d060.gif
У меня уже слипаются глаза, но я на одном дыхании прочитала все твои новости и вот что тебе скажу: Я тебя люблю. И горжусь тобой. Ты - супер!!! Я - всегда с тобой. a04.gif Мысленно.. sm02.gif
Все, на больше меня уже не хватает.. wub.gif (Так как у нас - четвертый час ночи, а все не могу оттащить себя за уши от компа после 4-хдневного отсутствия hb.gif rev.gif )..

v1.gif
Gabrielle
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Sova
Эллон, как котенок? Пристроила?
Любавка
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
kassike86
Элооончик! Ну как ты там??? Что там с котейкой??? Може на форум Пес и Кот его вместе с фоткой зарегестрировать??? Может еще на один - я на нем сижу называется "болен-кот.нет.ру" ???
Элооончик, у меня к тебе просьба! Можешь ко мне в дневник притопать и совет по поводу Джесськи дать? А??? Я там на 40 странице, сообщение 793 - про нее писала. Таак хочется твоего совета!

Элончик d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
ELLONA
Плющит меня и колбасит нехило сегодня… Смутные дни, мать их так… и на работе… отвратительно… Хочется домой, лечь и заснуть… ыыыыыы….. sad.gif
Еще и работы нормальной сегодня пока нет. Поиск всякой фигня на всяких фиговых сайтах. Грустно 49.gif

Про кису. Этот «коД» оказался наоборот кошкой, т.е. девочного пола icon_mrgreen.gif Вечером того дня, сразу по приходу домой, получила звонок от соседки, которая услышала, что я пришла и настойчиво рекомендовала сходить к тем соседям, которым она ее отдала, и забрать.
Сказали, что вела она себя хорошо. В той семье две кошки и собака. А также ребенок и 5 взрослых. Короче, фатера большая. На мою просьбу оставить котенка на ночь, получила кучу какой-то хни типа, Люська такая нервная (одна из кошек) и блаблабла icon_eek.gif … Оказалось, что одна из тех соседок видела кисю, когда шла на работу – она как раз перебегала дорогу. Ей прилично повезло, что она проскочила между машинами. Но меня удивляют люди icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ! Она видела, как ДОМАШНИЙ котенок В ОШЕЙНИКЕ в панике бежит через дорогу obm.gif , но ей даже в голову не пришло, что можно его принести домой obm.gif , хотя у нее есть все возможности для этого. Воистину, люди настолько зарыты в свои мелкие проблемы d47.gif , настолько живут своим маленьким мелочным мирком, d47.gif что не включают ни мозг, ни сердце… Как очень правильно говорят, бойтесь равнодушных – с их молчаливого согласия в мире творятся самые страшные вещи… d47.gif
В течение дня я зарегистрировала Кисю на сайте «Потеряшки» (кстати, переругалась там со всеми хихи v1.gif ), побеседовала со специалистом по котятам, попыталась найти ему платную передержку… но не получилось. Все забито.
В итоге помощь пришла, откуда не ждали smile.gif Мы иногда переписываемся с бывшим мч сестры Половины (кто давно читает меня и в курсе моей жизни – знает). Я и раньше была о нем высокого мнения, которое в этом случае подтвердилось. Короче, после работы мы с Половиной отвезли ему Кисю с уговором на 3 дня. У него свои две кошки-агрессоры. Он их разделил и все было ок. Он тоже обзвонил несколько приютов и разослал по контактам, а их у него ОЧЕНЬ много – парень очень общительный и во всех отношениях симпатичный. Вчера вечером я поехала к нему забирать котенка и передала уже в 2 ночи новым хозяевам, которых он нашел среди своих друзей n020.gif
Пока ехала в автобусе назад (около часа) раздражалась, как давно не раздражалась o050.gif … До чего кошки неадекватны и неумны (да простят меня кошколюбительницы) – постоянные вопли и ежеминутные дикие броски в попытке вырваться из сумки. Казалось бы, за полчаса можно понять – результата ноль! Можно прекратить… Но ни фигаааа!!! Снова и снова, с тупым, тупейшим! упорством… Даже мое злобное шипение с угрозой o050.gif придушить нах не дейстовали в а а щ е !  А если учесть мою котятофобию после пренеприятнейшей историей, когда я была покусана диким котенком-подростком просто в мясо с последующими уколами от бешенства и всеми удовольствиями d025.gif … Поэтому, когда чувствовала это гибкое сильное тельце, бьющееся в попытках вырваться, моя память срабатывала, минуя сознание, и испытывала я не самые приятные чувства, а местами даже что-то вроде панического страха… Но она не кусалась a075.gif
Дома начала играть и вообще неплохая кошка оказалась a115.gif Только жрет тока мясо – всякие кошачьи корма игнорит абсолютно. Молоко пила… Сыр не ела…
Потом приехал парень и она поехала в свой новый дом, восседая на пассажирском сидении a115.gif Вместе с ней передали все ее приданое, в которое входил новейшего типа туалет с загнутыми бортами, приобретенный мной накануне. Вот стали делать! У меня с моим котом была вечная проблема, что он высыпал наполнитель из туалета на пол. А здесь и это предусмотрено! Классно! a070.gif
Короче гря, люди, не бойтесь брать животных с улицы. Их реально пристроить! Просто нужно иметь каплю терпения и активно действовать по горячим следам.
Li-Li
Эллона, приветик!
Ты просто молодчина!! Хорошо, что находятся добрые люди! d03.png

С работой, не грусти! Все будет! Сама же знаешь, что надо всякой фигней сначало позаниматься a075.gif a075.gif

Вообщем, aa8.gif aa34.gif aa38.gif ng15.png
kassike86
Элоночка!
Спасибо большое за ответ, по поводу Джесськи в моем дневничке smile.gif

Ты большая молодец, что не смотря на всяких таракашек в голове (ввиде страха перед когтиками кошек) все же помогла бедалажке!
Цитата
До чего кошки неадекватны и неумны (да простят меня кошколюбительницы)

Прощаем d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Потом приехал парень и она поехала в свой новый дом, восседая на пассажирском сидении  Вместе с ней передали все ее приданое, в которое входил новейшего типа туалет с загнутыми бортами, приобретенный мной накануне. Вот стали делать! У меня с моим котом была вечная проблема, что он высыпал наполнитель из туалета на пол. А здесь и это предусмотрено! Классно!

Как повезло киске, что ты попалась ей на пути smile.gif .

Молочинка солнышко, я в очередной раз восхищаюсь тобой!!!!
ELLONA
Цитата(Gabrielle @ 17.6.2008, 10:24) *
что сбились набойки...а я из дома на 2 дня уехала...вот досадно..бюось, как бы не пришлось завтра идти в кедах на работу a04.gif

Хихи... я как-то домой без каблука возвращалась... умора!
А набойки мона и в обед сгонять поставить... Если рядом где-то мастер есть...

Цитата(Li-Li @ 17.6.2008, 10:47) *
Кота жалко, я подумаю, поспрашиваю. Жаль у меня хозяева против.
Не волнуйся, все будет хорошо!

КоД в поряде! Пасиба, Лизок! a115.gif

Цитата(Любавка @ 17.6.2008, 14:18) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И тебе того же и туда же smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2008, 14:34) *
О a115.gif я приняла такую же позицию a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да нет... я не согласна... Во-первых, моя личная жизнь совместна с Половининой, и половина коллег - общая (т.е. это те, кто когда-то работал с ним). Плюс ко всему я испытываю явную необходимость рассказывать о том, что здесь происходит и анализировать это вслух... А хер... блин...

Цитата(Феечка @ 17.6.2008, 14:50) *
Элончик. у вас если не вороны, то коты smile.gif)))))

Да вот именно, что все у нас... А у остальных куча причин не брать проблем себе на голову...

Цитата(Gabrielle @ 17.6.2008, 15:31) *
Эллончик, а вконтакт можно закинуть в группу про животных.....ну это так..еще вариант.. icon_mrgreen.gif

Вариант, ага.

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.6.2008, 1:12) *
Я тебя люблю. И горжусь тобой. Ты - супер!!! Я - всегда с тобой. a04.gif Мысленно.. sm02.gif
Все, на больше меня уже не хватает.. wub.gif (Так как у нас - четвертый час ночи, а все не могу оттащить себя за уши от компа после 4-хдневного отсутствия hb.gif rev.gif

Спасибо, Бека. Это взаимно smile.gif Не пропадай больше так надолго...

Цитата(Gabrielle @ 18.6.2008, 9:39) *
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Дарооооооов!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 18.6.2008, 10:42) *
Эллон, как котенок? Пристроила?

Да.

Цитата(Любавка @ 18.6.2008, 11:36) *
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kassike86 @ 18.6.2008, 20:19) *
Элооончик, у меня к тебе просьба! Можешь ко мне в дневник притопать и совет по поводу Джесськи дать? А??? Я там на 40 странице, сообщение 793 - про нее писала. Таак хочется твоего совета!

Приходила. Вещала. Уходила. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 17.6.2008, 1:07) *
гыг d030.gif Эллонкин - ты будешь звездой, поскольку даже на приличном в смысле внешности фоне ты звезда полюбасу f0f.gif c9.gif hb.gif

Ну да... звезДа.... icon_mrgreen.gif
Цитата
а пофик - читайте и подавитесь...интимные подробности - ха - ну может кто-то перед сном или во время работы обсасывает косточки - да боже ж мой - не икается ни разу...

Я малясь о другом говорила. Это может испортить мои отношения с частью коллектива в случае чего. Ибо пишу я обычно нелестные вещи.
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 19.6.2008, 17:33) *
Это может испортить мои отношения с частью коллектива в случае чего. Ибо пишу я обычно нелестные вещи.

А с чего им на тебя обижаться за то, что ты о них думаешь, елси предположить, что они читают твой дневник. НА их месте надо сидетьи молчать в тряпочку, а не отношения портить. По идее это их инициатива была бы(по поводу порчи отношений)в чужую жизнь лезть. Вот у меня стойкое очучение что мой бывший мч читает мой дневник. По некоторым признакам... Хотя может и кажется.

Целую тебя!! wub.gif wub.gif
ELLONA
Да, Лиза, ты права. Их дело.
Мч, может, и читает.
Я уверена, что одна из моих "подруг" читает дневник регулярно. Она об этом не говорит, и мы почти не общаемся, но еще в самом начале, два года назад, я присылала ей на него ссылку, а не в ее характере отказаться, скажем так, от участия (негласного) в чужой личной жизни smile.gif Да и похер. Я немало о ней писала. В глаза не скажешь, а ей будет полезно прочесть, как некоторые вещи воспринимаются со стороны.
Богиня :)
Эллончик, доброе утро aa19.gif А про половинку твою я никогда ничего плохого у тебя не видела. Ты вообще про него редко пишешь smile.gif
ELLONA
Проснулась сегодня в состоянии крайнего коматоза smile.gif Вчера после работы пошлялась малясь по магазам. Прикупила пару маечек. Категорически осталась недовольна внешним видом - жировые валики везде, чуть ли и не за ушами smile.gif Эх... Блин... Какашно это.
И вчера еще в обеда ушкандыбалась в суши-бар в 25 минутах ходьбы от места работы. Хоть в итоге и отшагала, получается, 50 минут, но уелась от жадности: мисо-суп, две порции роллов и рис пираф. А утром того дня съела маленький бутер с сыром на зерновом хлебе на ходу и потом еще два по приходу на работу. Потом яблоко. Потом 2 банана. Потом был вышеозначенный обед. А пааааатооооом.... Расстроившись по поводу жировых складок при примерке тряпочек, я пошла в Шоколадницу и: эспрессо, блинчики Шоколадница (ох, что за блинчики!!! растопленный шоколад, орехи в начинке.... ааааа!!!), и еще шарик фисташкового мороженного. ПипеЦЦЦ! Хихи... гыгы... упс... d060.gif
Дома выпила кофе с огурцом.
Досмотрела оставшиеся серии Идиота. В конце вся облилась слезами. МЛЯЯЯ!!!! ЛЮДИ!! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! ЧТО ЗА ФИЛЬМ!!! ЧТО ЗА ФИЛЬМ!!! ВЕЛИКОЛЕПЕН! Я от Миронова и Машкова просто в шоке! Впервые в жизни, я обалдевала именно от ИГРЫ актеров, открыв рот и чуть ли не шевеля губами, когда Мышкин рассуждал о красоте и о том, что нельзя быть несчастным, видя травку и блаблабла... Соответсвтенно, заснув сразу после кинА с зареванным лицом, утром проснулась опухшая и несчастная... smile.gif
А завтра еще нужно работать - мы сегодня переезжаем в новый офис, завтра нужно будет там вещи разбирать, стыковать все и пр. Я в шоке.
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 9:41) *
Эллончик, доброе утро aa19.gif А про половинку твою я никогда ничего плохого у тебя не видела. Ты вообще про него редко пишешь smile.gif

О нем нечего плохого написать smile.gif Я никогда и не говорю о нем плохого никому - это все равно, что о себе...
Да и потребности не испытываю...
Li-Li
Эллончик! Привет!!!
Да, ингда полезно людям знать, тчо ты думаешь, не высказывая в глаза icon_mrgreen.gif Мне кажется если бы мч почитал мой дневник, который на бумаге, он бы вообще офигел d060.gif d060.gif А подруги... всякие бывают. Мдя..

Я тут эта... прочитала чего ты там расстроилась и сотвориал и хочу тебе устроить атата!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Ты чего это вздумала так фокусничать? Эллонкин, работа-работой, нервы и все такое, но не надо так расстриваться, ты все можешь. Ты супер красотуля!! d03.png Так что давай, бери себя в лапы. Лето все-таки.

Крепко тебя целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Пока читала, как всегда, оборжалась! У тя реальный талант писать ржаки. Я валяюсь
Цитата
МЛЯЯЯ!!!! ЛЮДИ!! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! ЧТО ЗА ФИЛЬМ!!! ЧТО ЗА ФИЛЬМ!!! ВЕЛИКОЛЕПЕН!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kassike86
Элончик - чего у тебя с настрением последнее время?! Где позииитив?

Цитата
Прикупила пару маечек. Категорически осталась недовольна внешним видом - жировые валики везде, чуть ли и не за ушами Эх... Блин... Какашно это.

Солныщ, ты черезмерно строга к себе eusa.gif eusa.gif
Цитата
А пааааатооооом.... Расстроившись по поводу жировых складок при примерке тряпочек, я пошла в Шоколадницу и: эспрессо, блинчики Шоколадница (ох, что за блинчики!!! растопленный шоколад, орехи в начинке.... ааааа!!!), и еще шарик фисташкового мороженного. ПипеЦЦЦ! Хихи... гыгы... упс...

Блин, ну что мы за народ - женщины. Как будто на зло себе делаем ... sad.gif

Цитата
Досмотрела оставшиеся серии Идиота. В конце вся облилась слезами. МЛЯЯЯ!!!! ЛЮДИ!! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! ЧТО ЗА ФИЛЬМ!!! ЧТО ЗА ФИЛЬМ!!! ВЕЛИКОЛЕПЕН!

Ну заинтриговала - тоже хочу теперь посмотреть! Пошла искать по торрентам smile.gif .

Хорошего дня тебе Элончик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Богиня Мерси icon_mrgreen.gif

Li-Li Да я не от расстройства. Просто кусить чота хотелось... Разного... Вроде прошло aa35.gif
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 9:43) *
Дома выпила кофе с огурцом.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 9:49) *
это все равно, что о себе...

я бы даже еще добавила - все равно, что СЕБЕ... d025.gif
Kata
"Идиота" надо посмотреть...я от Машкова и Мироова всегда в восторге...
а про "подругу"...у меня есть одна такая, которая срегулярностью ходит ко мне...и живет моей жизнью. Пусть знает на фиг...пусть знает...фе....
Вапще Эллон ты классная хоть и наелась вчера!
ELLONA
Цитата(kassike86 @ 20.6.2008, 10:10) *
Ну заинтриговала - тоже хочу теперь посмотреть! Пошла искать по торрентам smile.gif .

Да, Ален, обязательно посмотри. Я от Достоевского вообще торчу. Я никогда и ни в каких произведениях других авторов не встречала таких глубоких размышлений о жизни, о смысле жизни, о чувствах, эмоциях и пр. Еще когда читала само произведение (Идиот) впадала в состояние легкого шока от простоты и очевидности, и в этом гениальности его некоторых мыслей... Особенно торкнули рассуждения о смерти, смертной казни.... Ведь Достоевский был приговорен к смертной казни за участие в запрещенном политическом кружке (Петрашевцев что ли... не помню...), но в последние минуты помилован, но после этого сделался эпилептиком, как и его герой - князь Мышкин. И вот Мышкин рассуждает о чувствах человека, который знает НАВЕРНОЕ (по той терминологии это равнозначно не "вероятно", как щас у нас, а типа "наверняк" smile.gif ), что сейчас его казнят, что осталось еще минут 5 до казни, т.к. казнят предыдущих. И вот он осознает, что это 5 минут - это целое богатство, и делит их - минуту подумать о себе, минуту о всех других... и он смотрит на залитую солнцем крышу соседнего дома и испытывает острое щемящее чувство невыносимой жалости, что это нужно будет оставить и невероятного желания жить - неважно где, как, но ЖИТЬ. Ведь и правда мы не ценим самой ЖИЗНИ за ее проблемами. Уже само то, что нам дано чувствовать, переживать разные эмоции, видеть солнце, траву, радоваться, плакать, ощущать счастье - это огромный ДАР. Почему же мы ценим его только тогда, когда смертельно больны или как там - осталось жить чуть-чуть. И вот этот человек говорит себе, что ни минуты бы жизни не потерял, не упустил - будь она у него, вернись она к нему... И его помиловали... И прожил он ее в итоге бездарно....
Такая херня вопчем...
Или о том, что приговорение к смертной казни - есть гораздо более жестокое наказание, чем убийство как таковое... ввиду неизбежности и неминуемости... и знания, что умрешь... осознания...
И все такое... Шок и трепет!
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 10:10) *
Li-Li Да я не от расстройства. Просто кусить чота хотелось... Разного... Вроде прошло aa35.gif

Ну лана. Кусила? Прошло? Тады прощаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif Главное чтоб прошло eusa.gif

Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 11:01) *
Я никогда и ни в каких произведениях других авторов не встречала таких глубоких размышлений о жизни, о смысле жизни, о чувствах, эмоциях и пр.
и он смотрит на залитую солнцем крышу соседнего дома и испытывает острое щемящее чувство невыносимой жалости, что это нужно будет оставить и невероятного желания жить - неважно где, как, но ЖИТЬ. Ведь и правда мы не ценим самой ЖИЗНИ за ее проблемами.

Я Достоевского тоже люблю. Когда читала Преступление и наказание, пости физически переживала терзания Раскольникова. Это просто что-то. Как-то шли на Театральнуюю площадь и набрели на дом Раскльникова! Я была просто в шоке! Показалось что я именно в том Петербурге, который описан в книге. Очень сильно! Столько эмоций!! Хочу теперь перечитать Преступление и прочитать Идиота.

Эллон, ты потрясающе пишешь!! aa8.gif
Богиня :)
Девки, вы гоните! Вы ж молодые девченки? И уже смысл жизни? Казнь? Еб.... obm.gif посмотрите комедии американские и живите и радуйтесь молодости и красоте своей!!!!
Чер по голове не бить, это мое больное место smile.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 20.6.2008, 11:09) *
Ну лана. Кусила? Прошло? Тады прощаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif Главное чтоб прошло eusa.gif
Я Достоевского тоже люблю. Когда читала Преступление и наказание, пости физически переживала терзания Раскольникова

Лиз, я до Идиота считала Преступление и Наказание лучшим произведением всех времен и народов smile.gif Идиот его затмил в моем мозгу. А вот Бесы не пошли - и вообще то, что он пишет о политике - не идет.
Цитата
Как-то шли на Театральнуюю площадь и набрели на дом Раскльникова!

Ага, прикольно! Кстати, моя подружка живет на канале Грибоедова - типичный "Петербург Достоевского"... так у них последний фильм (новый который) "Преступление и наказание" снимали. С их разрешение поободрали им дверь и подьъезд еще больше. Все отсняли и сделали ремонт. Всем выгода icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллон, ты потрясающе пишешь!!

Спасибо wub.gif
Лиз, а вот этого Идиота местами снимали (я не знаю это достоверно, но уверена - я узнала) в ресторане Идиот на Мойке. Я там была пару раз. Почему бы нам кстати гря с тобой туда не сходить как-нибудь... smile.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 11:10) *
Девки, вы гоните! Вы ж молодые девченки? И уже смысл жизни? Казнь? Еб.... obm.gif посмотрите комедии американские и живите и радуйтесь молодости и красоте своей!!!!

Размышления на разные темы не мешают "радоваться жизни", а даже, напротив, этому способствуют. И, кроме того, позволяют заочно, чувствами других людей, пережить то, что тебе самой по каким-то причинам пережить не дано или пока не дано. Это момент развития себя, как личности. А если "по молодости" не развивать себя как личность, то и к старости (или когда там по твоей логике это нужно) не будет других интересов кроме пожрать-поспать-перемыть косточки подружкам(или сериалам)-потрахаться. За исключением, пожалуй, последнего smile.gif Возможно, так жить и проще... только бесцельно, бездумно и амебно. Мозг человеку дан для того, чтобы им пользоваться, сердце и эмоции - аналогично...
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 20.6.2008, 10:22) *
я бы даже еще добавила - все равно, что СЕБЕ... d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Kata @ 20.6.2008, 10:35) *
а про "подругу"...у меня есть одна такая, которая срегулярностью ходит ко мне...и живет моей жизнью. Пусть знает на фиг...пусть знает...фе....

Тем более, что выбора особо нет smile.gif
Богиня :)
Эллон, ты в крайности впадаешь. Мозг дан и его можно использовать чтоб помогать людям и животным, но тащится от описания казни - это как-то не очень привлекательно smile.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2008, 11:31) *
Эллон, ты в крайности впадаешь. Мозг дан и его можно использовать чтоб помогать людям и животным, но тащится от описания казни - это как-то не очень привлекательно smile.gif

Света, боже ты мой! icon_eek.gif Причем тут "описание казни". Где ты это увидела?? Казнь здесь как декорация, это вторично. Смысл в том, что ЖИЗНЬ НУЖНО ЦЕНИТЬ, ИБО ОНА НЕ ВЕЧНА, а казнь только как показатель ее окончания!
И вообще, как грицца, let's say we have a different point of view a075.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 7:34) *
let's say we have a different point of view a075.gif

ну оки... я просто, будем считать, не доросла до таких умных мыслей icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.