Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 11:18) *
Лиз, я до Идиота считала Преступление и Наказание лучшим произведением всех времен и народов smile.gif Идиот его затмил в моем мозгу.

Все! Я однозначно знаю, что я буду читать после Козлова и работы a115.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 11:18) *
С их разрешение поободрали им дверь и подьъезд еще больше. Все отсняли и сделали ремонт. Всем выгода

Прикольно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но жить в том райне я бы не хотела. Очень давит на психику, на мой взгляд, именно такой город.
Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 11:18) *
Лиз, а вот этого Идиота местами снимали (я не знаю это достоверно, но уверена - я узнала) в ресторане Идиот на Мойке. Я там была пару раз. Почему бы нам кстати гря с тобой туда не сходить как-нибудь... smile.gif

ООО! Было бы классно!!! a115.gif a115.gif Насколько я помню, он вегетарианский ко всем прочему?

Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 11:26) *
Размышления на разные темы не мешают "радоваться жизни", а даже, напротив, этому способствуют. И, кроме того, позволяют заочно, чувствами других людей, пережить то, что тебе самой по каким-то причинам пережить не дано или пока не дано. Это момент развития себя, как личности.

Согласна. Я когда в школе училась, приходилось icon_mrgreen.gif читать классику, лит-ру, которая заставляет думать. Ну или учителя заставляли думать. Но результат один - мысли засели в голове. А потом в универе некогда было, и нате, пожалуйста понимаю, что перестала задумываться и размышлять. Но, конечно. все хорошо в меру icon_mrgreen.gif

Эллон! d03.png
ELLONA
Цитата
ООО! Было бы классно!!! Насколько я помню, он вегетарианский ко всем прочему?

Ну... smile.gif В списке вегетарианских я его нашла. Но там много блюд из рыбы и морепродуктов. Но и вегблюд выбор огромен. Так что свисти, как будет настроение smile.gif
ELLONA
Cходила на обед в китайский ресторан. Была впервые, т.к. всегда к этой теме относилась настороженно. Более чем... Я ваще азиатам как-то не того... не туда a075.gif Девченки ели бизнес-ланчи: там такая хрень в тарелке - намешано в многосекционной тарелке и лапша и рис и картофель и мясо и какие-то овощи icon_eek.gif
Мне же принесли СУП. Это кастрюля, а не тарелка... и даже была типа поварешка, чтобы разливать... Я лопнула... но вкусно! И еще баклажан ела в бобовой пасте.
Впервые столкнулась с осмеянием вегетарианства. Была спокойна. Ссссссссучко! icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Ух ты!! Шикарный обед, Эллон!! a115.gif
Я тоже на днях лакомилась баклажанами, правда, в итальянском ресторанчике. И были они в виде запеканки.. a070.gif
Про вегетарианство.. c9.gif c9.gif c9.gif А что ты отвечаешь в таких случаях? v1.gif Ну, всяким там полузнакомым, коллегам и т.д.? a075.gif
Ptizzza
Эль - ну и что на это раз смешного в вегетарианстве нашли?
гы...только ща поняла, что это, НАВЕРНОЕ, питерское icon_mrgreen.gif
у тя кофе с огурцом, у Лизочка - с кефиром a115.gif
ELLONA
Бекки_Блумвуд Бек, я по-разному отвечаю... по ситуации и настроению. От улыбки и пожелания держать свое мнение при себе, до открытого хамства. Зависит это от того, каким тоном и что мне сказано и насколько мне пох на дальнейшие отношения с этим человеком.

Ptizzza Это петербургский шик icon_mrgreen.gif Кстати давеча, третьего дня ( icon_mrgreen.gif ) я тоже кофе пила с кефиром.
Rainbow
Эльк, мне сейчас, чтобы кому-то написать, нужно, чтобы масса эмоций от сообщений человека перевалила критическую =))))) поэтому пишу редко, но тебе хочу говорить, что ты классная и я тебя люблю каждый день wub.gif Можешь представлять поэтому, что "а вот здесь" Радуга тебе пишет как она от тебя без ума icon_mrgreen.gif because I mean it)))
Любавка
Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 13:15) *
И еще баклажан ела в бобовой пасте.

Ух ты!

Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 13:28) *
Кстати давеча, третьего дня ( icon_mrgreen.gif ) я тоже кофе пила с кефиром.

icon_eek.gif Это как? Вприкуску (вприпивку) али прямо в кофий?
Бекки_Блумвуд
Привет, Эллон!!! d060.gif
Как выходные проходят? a075.gif И вообще, как настроение.. в целом? v1.gif



Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 16:28) *
Это петербургский шик icon_mrgreen.gif Кстати давеча, третьего дня ( icon_mrgreen.gif ) я тоже кофе пила с кефиром.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И мне тоже интересно: неужели прямо в кофеек? shy.gif s24.gif

Ayoga
Привентус!!! (у кого это я стырила это классное словечко? icon_mrgreen.gif ) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Еще раз порадовалась за котяру, с удовольствием почитала об "Идиоте", фильм не смотрела, а книгу читала аж 8 раз))), про дневники и то, что некоторые подло их читают втихаря не совсем согласна ( про "подло" - это не ты писала, но я уж так, в общем тексте, чтобы без лишних цитат)...Подло, если человек пришел к тебе домой, залез в тумбочку, пользуясь тем, что ты застрял в туалете))) и прочитал дневник...а здесь...сайт в открытом доступе и наши дневники тоже, и их читают не только форумчанки, но и еще куча народу, о которых мы возможно никогда ничего не узнаем...вероятность, что на него наткнуться знакомые из реала, очень высока...и я не вижу тут никакой подлости, девчонки...если бы я наткнулась на дневник кого-нибудь из своих знакомых - тоже читала бы, по-крайней мере начала бы, а там все зависит от возникшего интереса...просто не нужно писать то, что не хочешь, чтобы кто-то прочитал или быть готовым "ответить за каждое слово"))))
Бекки_Блумвуд
Цитата(Ayoga @ 22.6.2008, 22:14) *
а здесь...сайт в открытом доступе и наши дневники тоже, и их читают не только форумчанки, но и еще куча народу, о которых мы возможно никогда ничего не узнаем...вероятность, что на него наткнуться знакомые из реала, очень высока...и я не вижу тут никакой подлости, девчонки...если бы я наткнулась на дневник кого-нибудь из своих знакомых - тоже читала бы, по-крайней мере начала бы, а там все зависит от возникшего интереса...

Ух ты, Юль.. a070.gif А я согласна!! v1.gif Кстати, уже в нескольких дневничках читала рассуждения на эту тему.. a075.gif Много разных мнений.. a04.gif Я тоже ничего подлого не вижу, и, честно говоря, когда пишу о ком-то - коллегах, родных, друзьях и т.д. в целом готова к тому, что они могут все это прочитать. hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Эллончик! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(ELLONA @ 20.6.2008, 14:28) *
Это петербургский шик icon_mrgreen.gif Кстати давеча, третьего дня ( icon_mrgreen.gif ) я тоже кофе пила с кефиром.

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, типа того icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Главное не перейти грань когда уже совсем ничего не совмещается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кст, как тебе в китайском ресторане? Мне вот все время кажется, что там стооолько масла фигачат в блюда. Особенно с овощами, и даже когда запекают obm.gif obm.gif Как будто они так не вкусные...

Цитата(Любавка @ 21.6.2008, 14:48) *
Это как? Вприкуску (вприпивку) али прямо в кофий?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Любавчик, у меня лично с перерывом в пару минут, так сказать в запивку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пользуясь случаем ng15.png

Эллон, как твоя работа? Закончилась рутинное изучение сайтов?
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 20.6.2008, 18:30) *
Можешь представлять поэтому, что "а вот здесь" Радуга тебе пишет как она от тебя без ума icon_mrgreen.gif because I mean it)))

Ренба... так рада тебя видеть... Я тебя тоже ну просто обожаю! Мням! smile.gif

Цитата(Любавка @ 21.6.2008, 14:48) *
Ух ты!
icon_eek.gif Это как? Вприкуску (вприпивку) али прямо в кофий?

Любас, ты извращенец - это всем известно! icon_mrgreen.gif Есесьна просто параллельно пью...

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.6.2008, 15:17) *
Привет, Эллон!!! d060.gif
Как выходные проходят? a075.gif И вообще, как настроение.. в целом? v1.gif

Привет, Бека. Ничо прошли - пролетели. Сб работала. Вс убиралась... Эх, жисть...

Цитата(Ayoga @ 22.6.2008, 20:14) *
Привентус!!! (у кого это я стырила это классное словечко? icon_mrgreen.gif ) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Еще раз порадовалась за котяру, с удовольствием почитала об "Идиоте", фильм не смотрела, а книгу читала аж 8 раз))), про дневники и то, что некоторые подло их читают втихаря не совсем согласна

Хехе, привентус d060.gif , Аёжище! a115.gif
8 раз - это уж ваще круто! Наизусть небось знаешь smile.gif
Про подло - согласна, не подло, и ожидаемо. Но проблемы это не отменяет. Хочу писать, а нимааагу. Пустите меня в закрытый отдел: вы там раздеваетесь, а я буду душевно обнажаться d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.6.2008, 20:22) *
Я тоже ничего подлого не вижу, и, честно говоря, когда пишу о ком-то - коллегах, родных, друзьях и т.д. в целом готова к тому, что они могут все это прочитать. hb.gif hb.gif hb.gif

Про друзей-приятелей-соседей - я тоже готова. Но с коллегами отношения хочу нормальные.

Цитата(Li-Li @ 23.6.2008, 11:31) *
Кст, как тебе в китайском ресторане? Мне вот все время кажется, что там стооолько масла фигачат в блюда. Особенно с овощами, и даже когда запекают obm.gif obm.gif Как будто они так не вкусные...
Эллон, как твоя работа? Закончилась рутинное изучение сайтов?

Да, Лизавета, что в китайском, что в японском масла до хера льют. Но чо делать...
Изучение сайтов рутинное - закончилось. Теперь их нужно изучать дюже быра - в ср должон сдать обзор одного из региональных рынков (от ёпт, маскировка...даже не могу сказать, какого рынка, кабутта это кому-то нужно...фи)
ELLONA
День начался сегодня как-то какашечно a070.gif Вчера в топ-плане выглядела трамвай, который идет от моего дома прямо до работы. Жутко порадовалась, что не надо будет скакать в метро. Сегодня вышла пораньше, села в него, как умная Маша, спрашиваю кондуктора, идут ли они туда, куда мне надо. Она "не знай, грит, я первый день работай icon_eek.gif " - хотела сказать чучмечка... короче, она таджичка или узбечка (хихи... у москвички две косички, у узбечки - 25 - стих детский был). Поехала, мнусь и сомневаюсь. Зову ее снова, грю, если не знаете, идите узнайте. А вагоноважатая ваще одержима грехом словоблудия d060.gif - говоритель просто не закрывается, призывает и на дороге внимательными быть, и места уступать, и детей на улице за руку держать, разве что руки после туалета мыть и воздерживаться от супружеской измены не рекомендует. А Половина вчера брал мои наушники, когда мыл посуду, и наушкники, сцуко, почему-то не работают, посему отключиться от этой истерики говорения я никак не могу. Вопчем вернулась моя чучмечка, грит, не идет sm02.gif ... Поперлась к вагоновожатой... Она чота там попыталась на меня то ли голос повысить, то ли... что-то как-то по-советски, короче, со мной заговорила. Но быстро осеклась, т.к. я была уже не совсем спокойна. Доехала до ближайшей метро, спустилась, там на трамвай - в итоге еще и не опоздала. Клево a070.gif На работу прибыла по-аёгиному - полная сил и оптимизма)))))
Но после субботнего цельноденного переезда, когда мы сами все таскали и стыковали, первый день на новом месте... Оказалось, что инета нету, и не будет до завтрашнего вечера. Потусовались, пораскладывались еще и начальница отправила меня работать дома и сегодня и завтра, т.к. нужен инет. Опять-таки порушив планы, т.к. через пару часов мы должны были встречаться с Поклоннегом и обедать. Но мы сделали это пораньше. Как я была рада его видеть a115.gif Уж не знаю, почему, но прямо-таки исключительно порадовалась. ПОтом погреблась домой и, конечно, прикорнула на пару часов. И вот щас проснулась и сижу какая-то несчастная и побитая кабутта sad.gif Настроение фиговое. Видимо, не на той стадии сна проснулась...
kassike86
Элончик, извени за оффтоп - мона я тут, у тебя отвечу???
Айога, про "подло читать дневники" я упоминала. Лично в моем случае - "подло" умещалось в то, что мои "друзья" сначало читали мой дневник, смотрели сдесь все, все фотки, а потом, с удивленными лицами, слушали наши рассказы и смотрели те же фотки (вообщем удивлялись тому что уже прочитали и увидели). Для меня это подло .... Со всем остальным согласна smile.gif . И даже рада, что с друзьями так вышло!

Элончик, Айога - Красиво вы пишите девченки!!!!!

Элончик, как работой то вообще довольна??? Готова тратить часть жизни на нее????


П.С. Качаю "Идиота" - вся вся в предкушении!!!!! Спасибо за мысли, по поводу него!!!!!!
Богиня :)
Ой, Эллончик, сэстра по новой работе smile.gif поржала с твоих рассказов про трамвай d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif что могу сказать, главное это что? не скучать, а ты у нас девушка не скучная a115.gif d060.gif
Rainbow
Цитата(kassike86 @ 23.6.2008, 12:17) *
П.С. Какаю "Идиота"


*Аленка, не могу промолчать icon_mrgreen.gif *

- ну что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок? d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Ну вы жгете, ой не могу смешно то как d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Бужу соседей от своего громогласного гогота....
Ptizzza
а я вот промолчала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ayoga
Цитата(Ptizzza @ 24.6.2008, 2:36) *
а я вот промолчала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif я тоже, хотя еще долго вытирала слезы и подпрыгивала на стуле
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 23.6.2008, 14:55) *
Любас, ты извращенец - это всем известно! icon_mrgreen.gif Есесьна просто параллельно пью...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 23.6.2008, 18:50) *
И вот щас проснулась и сижу какая-то несчастная и побитая кабутта sad.gif Настроение фиговое. Видимо, не на той стадии сна проснулась...

n020.gif n020.gif n020.gif d045.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif


Цитата(Rainbow @ 24.6.2008, 1:17) *
*Аленка, не могу промолчать icon_mrgreen.gif *
- ну что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?

b13.png sm03.gif
Li-Li
Эллона wub.gif wub.gif
Я плакать d030.gif d030.gif d030.gif

Т.е. ты сейчас дома пока работаешь?

Отлично сдать отчет! hb.gif hb.gif hb.gif
kassike86
Цитата
*Аленка, не могу промолчать

Цитата
а я вот промолчала

Цитата
я тоже, хотя еще долго вытирала слезы и подпрыгивала на стуле


ахаха девченки - позор мне за то, что печатаю и не смотрю ни на монитор, ни на клавиатуру ... воообщем куда я вообще смотрю, спрашивается??!! d030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gif

Сама оочень долго смеялась, когда увидела такую позорную опечатку .... d030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gif
Gabrielle
Эллонка, не могу читать твои посты на работе спокойно sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
так весело начала день...а теперища грустичь..ты чего????!!!Ты же с нами!!!
ELLONA
Цитата(kassike86 @ 23.6.2008, 20:17) *
Элончик, как работой то вообще довольна??? Готова тратить часть жизни на нее????

Да не знаю, Ален. Нормальная работа. Но я не знаю конкретно, чем все же в итоге буду заниматься - сейчас фирма молодая, мы все многостаночники. На данный момент я выполняю функции маркетолога. Потом будет что-то еще. Главное, что коллектив нормальный. И начальница "моя" - она мне еще дюже нравилась, когда Андреем руководила... Правда, понимаю, я ее указания с трудом пока - куча расхождений и противоречий. Но уже лучше, чем в начале d060.gif Тем более, в коллективе нет ни одного человека "с улицы" - все знакомы по старым работам или личным отношениям. Внутренний аутсорсинг, мать его так d060.gif
Цитата
П.С. Качаю "Идиота" - вся вся в предкушении!!!!! Спасибо за мысли, по поводу него!!!!!

Приятного просмотра, Аленка! Уверена, не будешь разочарована a070.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 23.6.2008, 23:52) *
Ой, Эллончик, сэстра по новой работе smile.gif поржала с твоих рассказов про трамвай d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif что могу сказать, главное это что? не скучать, а ты у нас девушка не скучная a115.gif d060.gif

Спасибо, Свет! icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 24.6.2008, 2:17) *
- ну что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок? d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Любас d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Li-Li @ 24.6.2008, 12:18) *
Т.е. ты сейчас дома пока работаешь?
Отлично сдать отчет! hb.gif hb.gif hb.gif

Типтаво a075.gif Что-то дома мне неважнецки работается...
Спасибо.

Цитата(kassike86 @ 24.6.2008, 12:29) *
Сама оочень долго смеялась, когда увидела такую позорную опечатку .... d030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gif

Та лан, Ален. Чо позорного-то? icon_mrgreen.gif Подняла всем настроение icon_mrgreen.gif a115.gif Раньше Каприз обеспечивала ржачные опечатки, а щас чота халявит... d060.gif Вот ты и подхватила упавшее знамя d060.gif

Цитата(Gabrielle @ 24.6.2008, 15:01) *
так весело начала день...а теперища грустичь..ты чего????!!!Ты же с нами!!!

Ага, Полинка, я с вами a070.gif Так шо, тевачки - дедлайн у меня. Все взяли по поисковой системе и помогли Эллончегу не упасть в грязь лицом d060.gif Футка юмора d060.gif
Блин, фиговая какая-то тема у меня с этим обзором. Не идет!
ELLONA
Я тут, кстати, такой шоппинг в субботу устроила (ну, в общем, всю ту неделю шоппинговала, но в субботу превзошла себя d060.gif ) - просто пипец! Стооока всего купила! И даже длинное, до середины щиколотки трикотажное по фигуре шоколадного цвета платье с бааашим декольте a115.gif Будет возможность, покажу! А еще всякое белье красивое, и футболки, и топы, и майки, и туфли... короче, сама прифигела... d060.gif
Тока у меня не лезет ничего уже в шкаф - надо Половину выселять в отдельный шкаф. Или себе купить другой... Короче, проблема smile.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 24.6.2008, 16:25) *
Типтаво a075.gif Что-то дома мне неважнецки работается...

Да... есть такая тема. У меня тоже дома не работается aa26.gif aa26.gif

Цитата(ELLONA @ 24.6.2008, 16:30) *
Будет возможность, покажу!
Тока у меня не лезет ничего уже в шкаф - надо Половину выселять в отдельный шкаф. Или себе купить другой... Короче, проблема smile.gif

Ждемс фоток d060.gif d060.gif !!! Да, проблема) Но приятная)) a070.gif
ELLONA
Угу, Лиз. Будут - базара нет.

Ем салат. Передыхаю. Инета на работе так и нет. Завтра тоже что ли дома работать....
ELLONA
Это я на работе на окне. Фотосессия от нечего-делать - инета нету smile.gif

Бекки_Блумвуд
Эх, Эллон, дома работать не просто.. wub.gif Такой тайм-менеджмент нужен.. o050.gif Я вот то в аське зависну, то на телефоне, то по своим делам уйду (важным, типа шоппинга a045.gif ) - а потом ррраз! и конец дня, а материал надо утром сдавать. hb.gif А у меня его нет.. rev.gif
Вот так и живем.. icon_mrgreen.gif
Ты на фоточках такая шикарная... a070.gif a070.gif a070.gif sm02.gif
Бусы - супер!!!! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
Ты на фоточках такая шикарная...
Бусы - супер!!!!


А мне макияж , если честно посмотреть в глаза , а если смотреть на бусы , то грудь !!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 22:00) *
А мне макияж , если честно посмотреть в глаза , а если смотреть на бусы , то грудь !!!

Натали, ну я же девочка d060.gif - я то на бусы смотрю, а мальчики и Поклоннеги - на грудь... sm02.gif И в глаза.. v1.gif
HaTaIIIa
Цитата
Натали, ну я же девочка

А я тогда кто ? blink.gif blink.gif blink.gif
ELLONA
Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 20:00) *
А мне макияж , если честно посмотреть в глаза , а если смотреть на бусы , то грудь !!!

Ну тогда, если смотреть на бусы - то лифчег d060.gif d060.gif d060.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 24.6.2008, 16:25) *
Подняла всем настроение icon_mrgreen.gif

Точно, Аленка - суперподнимательнастроения!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И снова, и снова эта прекрасная девушка на фотографиях поражает меня своей красотой... aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ELLONA
Бека Спасибо smile.gif
Ayoga wub.gif wub.gif wub.gif ваще smile.gif
kassike86
Айёга d060.gifd060.gifd060.gifd060.gif

Элончик, хотяь ты и не питаешь большой любви к кошкам, но ты мне напоминаешь такую милую и красевенную кису!!!!
ELLONA
Спасибо, Аленка e010.gif

Я ужо на работе. Какая все же нелегкая это задача - ездить кажный божий день на работу.... Ужжос... и сегодня и завтра, и что самое ужасное, через месяц... мдя... smile.gif

Мое исследование не окончено, но изрядно поделано. Щас отпишу ченить и буду доделывать. СовещаниЯ у меня скоро.

Кусию я хорошо. Но с рабочей едой хуже. Сегодня по дороге зашла купила хлебцев и сыра, а то, жопа получается - кушать хоца, а в автомате только вафли-пряники-круассаны. Не говоря о том, что это вредно для моей пятой точки, я этого ПРОСТО НЕ ХОЧУ. Загрузила тумбочку едой. Спокойна. Пущай лежит.

Начала обновлять новоприобретенный гардероб. Обнаружила катастрофическую нехватку вариантов низа. Надо снова итить на шоппинг d025.gif

Ладно. Пора маленько поработать.
Ptizzza
Эллоночка - про фоты я уже не пишу, т.к. повторяться не хочется, а эпитетами, достойными тебя, я свой лексикон никак не пополню wub.gif
требую фоток нового гардеробчика! есссно - на модели a075.gif
Gabrielle
Пришла ругаться!!!! p030.gif Ну низя такой красотулей быть!!!!а еще и на работу в таком виде ходить!!!!Работоспособность офиса упадет редко....у мужской части - от восторга, у женской- от зависти.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
шутю, конечно!!Молодец, ты у нас красотуля на 100000000000000%!!!!!
а фто обозреваешь???
Li-Li
Эллончик!! Какая красотка!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 9:21) *
купила хлебцев и сыра, а то, жопа получается - кушать хоца, а в автомате только вафли-пряники-круассаны.

Малаца! a070.gif a070.gif a070.gif Тоже стараюсь брать под контроль эту тему...
Вообчем ждем фоток!!!

Отличного рабочего дня!! hb.gif hb.gif
Будет время, забеги ко мне. Хотелось бы узнать твое мнение shy.gif shy.gif
ELLONA
Ptizzza ты как скажешь, так я ажно стесняюсь wub.gif То делициозе, то вот как щас... icon_mrgreen.gif Спасибо!

Gabrielle Мда... женская часть выдерживает с трудом. Но они мужаются icon_mrgreen.gif Спасибо, Полинка-картинка!

Обозреваю (прочла сначала обоРЗЕваю))))) региональный рынок своей продукции. Мать его.


Li-Li Лиза, я уже была. Прямо наипервейшим делом. Надеюсь, у тебя день рабочий идет приятно smile.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 13:38) *
Лиза, я уже была. Прямо наипервейшим делом.

Пасибо, Эллончик! Ценю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 13:38) *
Надеюсь, у тебя день рабочий идет приятно smile.gif

Кхм... идет... преимущественно мимо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пинка мне!!!
ELLONA
Li-Li a075.gif a075.gif a075.gif

Обед провела готично d060.gif - гуляла по соседнему кладбищу - типа кладбище-музей Некрополь. Сегодня пасмурно, очень ветренно, прохладно... Аллеи широкие... Ходила, читала надписи, думала о вечном d060.gif Точнее, пыталась, но не получилось. У меня вообще в макро-масштабах плохо думается: будь то экономика или жизнь в целом smile.gif
Просто ходила и смотрела... Супружеская пара. Разница в датах смерти - 15 лет. Как они жили?... Как она жила после одна?... Нашла ли она себя одна?... Любили ли они друг друга? Или однажды она подсыпала ему стрихнину в утренний кофий?...
Или подпись "Катенька Иванова", 7 лет. Умерла эта Катенька еще в 1936 г, но так навсегда и осталась Катенькой... А что, если бы она не умерла. Щас была бы уже дряхлая старушонка в маразме. Что бы она успела сделать за жизнь? Что бы это изменило? Имело ли ей смысл продолжить жить?...
Повстречала очень симпатично оформленную могилку. Сфотала. Надо оставить Половине в качестве инструкции на всякий пожарный. А то сообразят что-нибудь категорически негламурное smile.gif
Посмотрела расценки. Ничего - недорого. И даже можно купить семейный участок. Короче, жить мона. "Не жить", короче smile.gif тоже можно...

Куда еще тут ходить гулять - ума не приложу. Либо пыльное вдольдорожье, либо снова на кладбище... Рано или поздно таки надоест.
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 8:31) *
требую фоток нового гардеробчика! есссно - на модели a075.gif

А я требую фоток модели БЕЗ гардеробчика icon_mrgreen.gif

Эльк, а я люблю по киевскому старому-старому кладбищу гулять.
Там такая буйная зелень! И читать эпитафии на иностранных языках smile.gif)))))
ELLONA
Цитата(Феечка @ 25.6.2008, 16:35) *
А я требую фоток модели БЕЗ гардеробчика icon_mrgreen.gif

Еще одна изфращенка d060.gif
Цитата
Там такая буйная зелень! И читать эпитафии на иностранных языках smile.gif)))))

Я сегодня шагала совсем одна (что-то никто не гуляет там больше) и крутилась у меня в голове эпитафия с одного из надгробий на другом кладбище-музее (по-моему, я даже ее писала уже)

Когда- то бодрыми ногами
И я бродил здесь меж гробами,
Читая надписи, - как ты теперь читаешь.
Намек ты этот понимаешь?... smile.gif
Ptizzza
гы...готично говоришь? у меня маман часто заводит разговор (причем я это сызмальства помню icon_mrgreen.gif) какую фотографию ей на могилку сделать...теперь внуку рассказывает d030.gif
почитала и думаю - ща придет Богиня и отмочит опять что-нить про упаднические настроения в столь младенческом Эллонкином возрасте a075.gif
ELLONA
Псиса, точно!!! Фото-то не подобрано!!!! Пробел! d060.gif d060.gif d060.gif

Люблю кладбища. Только не питерские - они какие-то... странные... вообще здесь все странное... дачи - друг на друге, как будто коммунальная квартира. И кладбища такие же.
Мои родичи похоронены на кладбище в горах в Сибири. Там охренительно. Тихо... Снежные вершины... Жара (лето было)... Внизу коровы пасутся... Река... Очень просторно и душевно...
Или в Анапе. На берегу моря, на обрыве... Старые кресты, разломившиеся надгробья... проржавевшие ограды... И огромное вечное море... шур-шур на прибрежный песок...

Цитата
ща придет Богиня и отмочит опять что-нить про упаднические настроения в столь младенческом Эллонкином возрасте

А я тогда фотки выложу - наиболее понравившихся надгробий d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.