Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Li-Li
Эллон, фотка очень похожа, только без сигареты n020.gif n020.gif
Как всегда хороша необыкновенно!! a040.gif А глазищиииии! shy.gif
ELLONA


Какое чуда, правда? wub.gif
Любавка
Какой опытный криминалист Эллона smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Текст трогательный... d025.gif d025.gif d025.gif
Прощай, крыша!
Ч/б фотка случайно не из серии "ай, нарисую себе томные изумрудные глаза"? icon_mrgreen.gif А то помницца одна такая d060.gif Вообще супер, реально похожа! Более того, я тебя с другим аватаром и не представляю уже!

aa12.gif aa18.gif
ELLONA
Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 16:15) *
Ч/б фотка случайно не из серии "ай, нарисую себе томные изумрудные глаза"? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Нет, без фотошопа - если ты это имеешь в виду. Просто черно-белая. Она раньше есть где-то цветная, но на телефон и зеленая поэтому. Так что ничо не дорисовано - все было предварительно нарисовано на лице icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Вообще супер, реально похожа! Более того, я тебя с другим аватаром и не представляю уже!

Да я тоже smile.gif Щас хочется ченить новогоднего. Вот думаю, может к этой шапочку пририсовать icon_mrgreen.gif Гы... очки и шапка...
Прощай, крыша!
Цитата
Она раньше есть где-то цветная

Вот это я имела в виду. Ты еще говорила что-то вроде: "Нарисовала себе вечерний яркий мейк-ап". Видела я типа такой уже фотку - вот на что намекаю icon_mrgreen.gif И глаза были зеленым накрашены, разве нет?
ELLONA
Цитата(Прощай, крыша! @ 25.12.2007, 16:53) *
Вот это я имела в виду. Ты еще говорила что-то вроде: "Нарисовала себе вечерний яркий мейк-ап". Видела я типа такой уже фотку - вот на что намекаю icon_mrgreen.gif И глаза были зеленым накрашены, разве нет?

АААААА!!! Семен Семеныч! icon_mrgreen.gif Ну да... Тока не, были серым накрашены глаза. А так они сами зеленые... И телефон в том освещении сделал зеленым фон... icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ни фига себе камушек obm.gif Фотка в капельках просто супер. Тебе очень очень очень идет быть беленькой smile.gif
Феечка
Эля в каплях................... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Будешь сниться....
Эротическая мечта...... прям экстракт этого самого эротизма!!!!!
И фотка..... безумно чувственная!!!!!!!! aa12.gif
kaprice
Такс.... o050.gif
Хорошо Валентин заметил, а если б не он, то я бы так и не узнала, что там была фота какая-то... в каплях.. да такая красивая... из душика... Эллона-Эллона! eusa.gif

Фотка суперская! wub.gif wub.gif aa32.gif aa21.gif
Ptizzza
Эллечка - h015.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Господи какая-же ты нежная, воздушная, восхитительная...в капельках...просто делициозе wub.gif wub.gif wub.gif

Камень - жесть... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Natalie
Эллона, красиииивая aa45.gif ! Глазища obm.gif a070.gif ...

Камень ужасный icon_eek.gif ... откуда он только взялся...
WoodFairy
aa32.gif
ELLONA
Ассоленька, спасибо, мы стараемся... rev.gif

Лиза Как-то отсутствие сигареты немного убавляет гламура, тебе не кажется smile.gif Я вообще заметила, что меня тянет на картинки с красивыми курящими секси-девочками ;) Спасибо за комплименты. Ты меня захвалишь... wub.gif Но, конечно, не останавливайся icon_mrgreen.gif

Любавка Поясню Любаскину мысль: это о камне рядом с пачкой для указания размера путем сравнения. Хихи... А то что-то я не поняла smile.gif Да, Любасик, криминалист из меня хаароший... Вскрытие, так-скать, покажет...

Svetik-2006 Тебе тоже беленькой идет быть... d025.gif Тока ты натюрель ведь?

Nekotyanka Пааасииибааа wub.gif wub.gif wub.gif Перечитала несколько раз... Мням... wub.gif

kaprice Пасиба, Иришка rev.gif Да, Валентин все знает, как оказалось, все видит d025.gif Тока не пишет ничо в случае, если ты не порываешься вероломно убрать фоту. icon_mrgreen.gif Убрать пыталась, т.к. получила по кумполу за разглашение фоток с пометкой "limited circulation", хотя хто знал, что на них эта пометка. Но в любом случае - мои фотки, че хочу, то и делаю - хоть туалет обклею вместо кафеля... icon_mrgreen.gif

Ptizzza wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо... Какое слово забавное smile.gif

Natalie Спасибо, Наташа hb.gif Мы вроде бы не знакомы? Будем. Давай пять! Дарова! smile.gif

WoodFairy rev.gif rev.gif rev.gif e010.gif
WoodFairy
Цитата(ELLONA @ 26.12.2007, 14:41) *
мои фотки, че хочу, то и делаю - хоть туалет обклею вместо кафеля... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Natalie
Эллончик, привет a98.gif !
Я тут у тебя давненько шпиёню c9.gif (собаков твоих с мужем обсуждаю biggrin.gif ) , а написать все чет никак! А тут не могла промолчать, такие фоты, такая ты aa9.gif
ELLONA
Надюшка, чмок!

Диивчееенки, во мне стока позитива, что того и гляди захлебнусь smile.gif Но комп вероятно заражен, т.к. тормозит страшно - мы без обновлений Каспера уже пару недель a115.gif Хихихих... Точно, вирусяки, наверное, навалились... smile.gif Сложно пистать, зависает нипадецки d025.gif
Но суть в том, что я довольна жизнью безмерно a035.gif Хотя ничего не изменилось особенно. Изменилось отношение. У меня елка! Да, еееелочка!!!! a115.gif Ну и что, что нету места.... Дашу переселила за шкаф icon_mrgreen.gif , а на место ее "места" поставили елку. Терь не пройти, но она таакая красивая smile.gif)) Называется Императрица. Я ее сфотаю и покажу, щас не могу, т.к. мне на нее верхушку вчера забыли положить в коробку icon_mrgreen.gif - она щас тоже безбашенная хихи smile.gif 215 см... просто ВАУ! e010.gif e010.gif e010.gif Щас поеду за верхушкой, и даже никого там не порву aa26.gif Все мы люди-человеки, все мы ошибаемся. А мне несложно съездить d025.gif И фиг, что город весь забит так, что в пробках стоишь часами. У меня недалеко.
А покупала ее в Детском Мире. Уммморааа d060.gif .... Там стока детей... Они ходят сами... без никого... Пока я стояла перед елкой и сопоставляла оставшийся метр свободной площади с ее диаметром в окружности, ко мне подошел пацанчег лет... кхм... небольшой такой... меньше метра smile.gif... и грит А НЕ БОЛЬШАЯ БУДЕТ??? obm.gif icon_mrgreen.gif Я грю, НУ ТЫ ПРЯМО КАССАНДРА... Хихи... Но устами этого младенца истина не глаголила - наманая вышла, не большая...
А потом, когда заполняла анкету на дисконтную карту, там надо было указать детей. А у меня нету... a070.gif Мне консультант грит КАК НЕТУ? Я грю: ВОТ ТАК: a115.gif a115.gif a115.gif - НЕТУ... smile.gif Можно подумать в детский мир ходят тока дети aa26.gif .... Там таакой пони: ваще чудо, просто ФАНТАСТИКА obm.gif obm.gif obm.gif Себе бы взяла, но дорого.... и странно smile.gif все же в моем возрасте иметь дома игрушечного пони d060.gif Он какой-то электронный. Ростом почти с нормального, его трогаешь, и в зависимости от того, где: он трясет головой, прядает ушами, всхрапывает, трясет хвостом, бьет копытом obm.gif obm.gif obm.gif ... Я в него полчаса играла, отгоняя детей шиканьем... icon_mrgreen.gif Вот чудо! a115.gif Чиста как живой!!! d025.gif
Ляляляляля... d060.gif
ELLONA
Цитата(Natalie @ 26.12.2007, 14:30) *
Я тут у тебя давненько шпиёню c9.gif (собаков твоих с мужем обсуждаю biggrin.gif ) , а написать все чет никак!

Правда??? Ну тада я рада, что ты наконец "вышла из сумрака"! icon_mrgreen.gif Малаца! Рада тебе! a115.gif
Svetik-2006
Эллонка, ты чудо! Все таки как на людей влияет просто дерево smile.gif
Sova
неее, Светик, мне кажется у Элончика дите в душЕ проснулось, такое маленькое, ласковое, трогательное дите a115.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 26.12.2007, 14:35) *
Эллонка, ты чудо! Все таки как на людей влияет просто дерево smile.gif

Та не, Свет, елка стала следствием aa26.gif ... Просто как-то так враз стукнуло и осенило, что жизнь-то одна, и у меня есть все, чтобы ею наслаждаться... У меня были такие объективные запары в последнюю неделю, что меня чуть не сорвало куда-то вообще не туда. Поэтому, наверное, и такое состояние облегчения от того, что смогла преодолеть эмоции и вернуть их в нормальное русло, полностью не отказавшись... Путанно и непонятно, понимаю icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Sova @ 26.12.2007, 14:40) *
неее, Светик, мне кажется у Элончика дите в душЕ проснулось, такое маленькое, ласковое, трогательное дите a115.gif wub.gif wub.gif

Мммм... скока вариантов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Может, и дите проснулось... Че во мне тока не проснулось в последнее время smile.gif... Так че, Олесь, тада брать пони-то? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
ФФу... чета посмотрела на свой большой пост - явный перебор со смайлами ... А и нехай... a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Эллончик e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Запары и нервяку, гляжу у всех сейчас...только у меня скорей - субъективные, чем объективные...как всегда. впрочем d025.gif p030.gif

А слово означает - вкусная, деликатес, в общем...
Sova
Цитата(ELLONA @ 26.12.2007, 14:45) *
Так че, Олесь, тада брать пони-то? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Элон, я в этом плане очень скучный человек. Мой ответ нет icon_mrgreen.gif Место много занимает, надоест даже быстрее чем ребенку, тем более дорого. Лучше чем-то более дельным себя порадовать раз такое настроение d060.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 26.12.2007, 15:09) *
Запары и нервяку, гляжу у всех сейчас...только у меня скорей - субъективные, чем объективные...как всегда. впрочем d025.gif p030.gif

Мдя... запар всегда хватает... Я решила с ними бороться самым решительным образом smile.gif
Цитата
А слово означает - вкусная, деликатес, в общем...

Уууу! Ееее! a115.gif Так мне нравицца wub.gif

Цитата(Sova @ 26.12.2007, 15:32) *
Лучше чем-то более дельным себя порадовать раз такое настроение d060.gif

Я порадовала d025.gif Я вообще себя как-то балую, честно говоря.... icon_mrgreen.gif

Очередной шоппинг. Позитив. Полет нормальный.
WoodFairy
Эллона, поздравляю с переключением на позитифффффффф. У меня тоже какое-то переключение произошло, щас распишу в своем дневничке!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Ptizzza
И у меня пазитифффчик после шоппинга d040.2.gif
Li-Li
Приветик, Эллончик!!! d040.2.gif
Цитата(ELLONA @ 26.12.2007, 12:41) *
Как-то отсутствие сигареты немного убавляет гламура, тебе не кажется smile.gif Я вообще заметила, что меня тянет на картинки с красивыми курящими секси-девочками

Эллон, если честно, то кажется.. c9.gif . Но это со стороны только так выглядит, а на самом деле когда куришь, гламур улетучиватеся вместе с дымом... А меня тянет на картинки с просто секси-девочками)) даже некурящими icon_mrgreen.gif пытаюсь мотивироваться wub.gif

Цитата(ELLONA @ 26.12.2007, 14:31) *
Диивчееенки, во мне стока позитива, что того и гляди захлебнусь smile.gif

ЭЭ.вот этого не надо)) ты нам еще пригодишься a075.gif
Цитата(ELLONA @ 26.12.2007, 14:31) *
У меня елка! Да, еееелочка!!!! a115.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(ELLONA @ 26.12.2007, 14:31) *
Там таакой пони: ваще чудо, просто ФАНТАСТИКА obm.gif obm.gif obm.gif Себе бы взяла, но дорого.... и странно smile.gif

ААА!! я его тоже видела!! Он в Заневском да? Меня милый еле от него оттащил, я бы там с этим пони и осталась.. он такой классный b020.gif
ELLONA
Цитата(WoodFairy @ 27.12.2007, 10:39) *
У меня тоже какое-то переключение произошло, щас распишу в своем дневничке!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Паду читать! d025.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.12.2007, 13:05) *
И у меня пазитифффчик после шоппинга d040.2.gif

Ммммдя??? Таки приобрела платье??? a115.gif Иду читать тоже, п.2 так-скать... ;)

Цитата(Li-Li @ 27.12.2007, 14:36) *
Но это со стороны только так выглядит, а на самом деле когда куришь, гламур улетучиватеся вместе с дымом...

Да? А че это так? Почему? icon_mrgreen.gif
Цитата
А меня тянет на картинки с просто секси-девочками)) даже некурящими

Наш человек a115.gif
Цитата
ты нам еще пригодишься

А для чего, если не секрет*? icon_mrgreen.gif Тогда, конечно, буду себя беречь - хочу пригодиться ;)
Цитата
ААА!! я его тоже видела!! Он в Заневском да?

В ТЦ "Июнь" он стоит. Но, может, и в Заневском тоже его брательник есть...
Цитата
Меня милый еле от него оттащил, я бы там с этим пони и осталась

Причем, заметила, что он взрослым куда больше нравится? Дети как-то к нему довольно прохладно... Я вообще отметила, что дети ко многому прохладно. Еще когда на Утрише в дельфинарии была. Там детей - попой кушай (кхм, сорри wub.gif ). Рядом со мной сидел папашка с ребенком. И он ему все "Вася (Коля, Петя, Ира - не помню), ты посмотри, каки дельфинчики" - практически рыдая от восторга icon_mrgreen.gif . И я его таааак понимаю, т.к. сама тоже готова просто от него, этого восторга, лопнуть... А Васе (Коле, Пете, Ире...) - вааще пох... Дошло до того, что папахен сына (дочь) обругал и сказал, что больше никуда не поведет. icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 27.12.2007, 15:02) *
Наш человек a115.gif

Ага d025.gif d025.gif
Цитата(ELLONA @ 27.12.2007, 15:02) *
А для чего, если не секрет*? icon_mrgreen.gif Тогда, конечно, буду себя беречь - хочу пригодиться ;)

Хм... все тебе расскажи a075.gif c9.gif

Цитата(ELLONA @ 27.12.2007, 15:02) *
Причем, заметила, что он взрослым куда больше нравится? Дети как-то к нему довольно прохладно... Я вообще отметила, что дети ко многому прохладно. А Васе (Коле, Пете, Ире...) - вааще пох... Дошло до того, что папахен сына (дочь) обругал и сказал, что больше никуда не поведет. icon_mrgreen.gif

Ага, заметила. d025.gif
Дети просто не понимают, что у них эта лафа кончится скоро и надо будет учиться-работать-замуж выходить.... Они думают что все еще успеют.. А ни фига! Не успеют icon_mrgreen.gif Времечко-то тютю... А родители все понимают )Как же я хочу в детский сад d060.gif
ELLONA
Ой, девченки, меня такая прямо гордость обуревает: стока новых девочек-вегетарианок нарисовалось, а я-то... кхм... старожил ёпсь! icon_mrgreen.gif У меня-то уже год почти... Такая вся мудрая старая Эллона.... smile.gif
ELLONA
КСТАТИ, МЛЯЯЯЯ!!! А ГДЕ МОЯ ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ЛИНЕЙКА????? p030.gif p030.gif p030.gif
Kata
старожилам от старожильных привет!
Natalie
Эллона, привет a98.gif !
Ну как, привезли голову елочке icon_mrgreen.gif ?

А мне вчера муж припер настоящую, здоровая, под потолок, красивая, пушистая... стоит, благоухает на всю квартиру.. Но, млин... жалко её нестерпимо, бедное дерево, росло бы себе и росло... а теперь две недели и в мусорку... Мужу говорю: лучше б искусственную купили, а он говорит, что какая разница, эту-то все равно уже срубили, не мы, так кто-нибудь еще купил бы...
Li-Li
Эллоночка, с наступающим!!!
Всего-всего тебе самого теплого в новом году!!!
Целую!
ELLONA
Kata, дарова, старушка smile.gif

Natalie Ага, Наташ, привезла. Она таааакая красивая... Это что-то. Я против натуральных елок. Не то, чтобы уж совсем прямо считать это преступлением, но не хочу сопровождать свой праздник умирающим рядом растением... А что касается того, что ее срубили уже - спрос рождает предложение... Если бы на нее не было спроса, ее бы не срубили. И пропав в этом году и не принеся прибыли, в следующем другая елка не была бы срублена... Как-то так smile.gif я себе это объясняю.
Я тебе сфотаю потом свою елку. d025.gif А для запаха можно купить ароматизатор. И усе тип-топ. a115.gif

Li-Li Лииизииик! Зайка, я не успела, я тоже хотела тебя поздравить, а ты уехала... Обидно!
Прощай, крыша!
Цитата
Я против натуральных елок.

d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif

Цитата
Если бы на нее не было спроса, ее бы не срубили.

d025.gif
Цитата
И я его таааак понимаю, т.к. сама тоже готова просто от него, этого восторга, лопнуть...


icon_mrgreen.gif А я поооомню эти фотки! d060.gif Кстати, о фотках... В теме о груди - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Малинка
Цитата
Ой, девченки, меня такая прямо гордость обуревает: стока новых девочек-вегетарианок нарисовалось, а я-то... кхм... старожил ёпсь! У меня-то уже год почти... Такая вся мудрая старая Эллона....

aa7.gif aa7.gif aa7.gif b01.png d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
КСТАТИ, МЛЯЯЯЯ!!! А ГДЕ МОЯ ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ЛИНЕЙКА?????

Сервер line.mole.ru заблокирован уже несколько дней :wacko: , поэтому я поменяла линеечку g030.gif
Natalie
Цитата
Я против натуральных елок. Не то, чтобы уж совсем прямо считать это преступлением, но не хочу сопровождать свой праздник умирающим рядом растением...

Только в этом году поняла, что я, оказывается, тоже против...
В следующем году обязательно куплю себе исскуственную ёлку, большую и красивую...
kaprice
Цитата(Sova @ 26.12.2007, 15:32) *
Элон, я в этом плане очень скучный человек. Мой ответ нет
d030.gif n020.gif Прикольно так сказала Олесь!
Цитата(ELLONA @ 27.12.2007, 15:02) *
Причем, заметила, что он взрослым куда больше нравится? Дети как-то к нему довольно прохладно...
Не, это не потом что они рвнодушные, хотя наверно и такое тоже возможно, особенно в более взрослом возрасте. Но я читала другую, более оптимистичную, точку зрения. Что детям все чудеса привычны, они знают значально чт это естественно все, что мир прекрасен! И потому не удивляются чудесам! Для них все это Нормально: летяющие бабочки, ярко-голубое небо, вода в канале... А мы как выйдем на природу - сразу УУУ, Вау, ну блин... Мы уже отвыкли от этого Нормальног ои естественного. А дети ничему не удивляются, они рассчитывают на чудеса, их воспитывают сказками... И после того как там Емеля ездит на печке или Иван скачет на волке они должны удивлятья ползущим гусеничкам? s24.gif Дети прост осами чудо, они порой куда больше знают чем мы.
А вот когда они вырастают, жизнь их побросает... тогда да, начнают удивляться всем хорошему s24.gif

У меня тоже Сашка ткая. Я ей: о, посмотри, какое небо красивое! Она:ага. И далше копает лопатой icon_mrgreen.gif Я не обижаюсь. n020.gif d060.gif
Цитата(Li-Li @ 27.12.2007, 15:10) *
Дети просто не понимают, что у них эта лафа кончится скоро и надо будет учиться-работать-замуж выходить.... Как же я хочу в детский сад d060.gif
d030.gif a075.gif d025.gif d025.gif И я тоже хочу! wub.gif
Цитата(ELLONA @ 27.12.2007, 16:37) *
Ой, девченки, меня такая прямо гордость обуревает: стока новых девочек-вегетарианок нарисовалось, а я-то... кхм... старожил ёпсь! Такая вся мудрая старая Эллона.... smile.gif
icon_mrgreen.gif d025.gif aa22.gif А у меня тоже стаж)) тока по линейке этого как-то н видно, эта млин штанга никуда не движется! d060.gif
kaprice
Эллончик, с наступающими тебя праздниками уже, по-моему пора, ага!

Пусть пушистый снег ложится
На раскрытые ладошки!
Новый год подарит счастье,
Станет добрым и хорошим!
Пусть сулит знакомства, встречи
И приятное соседство!
Счастье, радость, шансы в жизни
И финансовые средства!
Любавка
И снова здрастуте!
А я сёня тож... Ударила шоппингом, так сказать... Кошель теперя пустооооооой.....
Придётся Руслана трясти smile.gif
WoodFairy
привет, Эллоночка.

Я вот тоже недавно такую точку зрения мужу высказала, что мне жалко елочку, лучше уж искусственную. На что он мне ответил, что ради изготовления искусственных гораздо больше деревьев погибнет, потому что это производство портит экологию. И он прав, может только в количествах ошибается. Надо стремиться к комнатной карликовой елочке, всегда живой, а к Новому году наряженной.
aa4.gif
Ptizzza
А я никогда не хотела настоящую. Вообще. В этом плане исскуственные по-любому декоративне А живая у меня в дестве была - баааальшая...папа припер. НЕ, пахла, конечно, клевишно, но сыпалась - пипец. Воспоминание такое - две недли выгребали из кваритры иголки.
А еще - я год проработала в лесхозе. С тех пор елки рубить вообще не хо...

вот кошмар - мне даже смайлы сегодня ставить лень...
ELLONA
Все таки ПМС - СТРААААШНААААЯ ВЕСЧЬ! Я ИЁ БАЮСЯ!

d025.gif d025.gif d025.gif rev.gif
WoodFairy
Эллоночка, поздравляю с наступающим новым годом! Спасибо, что ты есть! Я всегда читаю тебя и в меня вселяется спокойствие и рассудительность! Надеюсь читать тебя и в будущем году... ну это все пожелания мне...

Тебе желаю, чтобы твои вего-будни на самом деле были вего-праздниками, чтобы твой муж тебя любил и обожал, чтобы ремонт закончился благополучно, чтобы собаки были живы-здоровы и радовали тебя, и еще много-много всего, чего ты сама хочешь!
Любавка
Svetik-2006
Эллоночка, с Новым годом, активисточка наша!!! Всего тебе самого самого лучшего!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.