Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Mashunya Спасибо, млею... wub.gif Такие классные слова...
А корпоративы... Хрень это какая-то, как по мне. Если я захочу напиться, то выберу для этого более лояльную компанию, в которой репутация моя не важна и не зависит от того, сколько я пью и куда потом запихиваю снятый лифон. Ведь какой ужас: сегодня они рассказывают, кто как наклюкался и смотрят друг на друга несколько смущенно. Видимо, гудели по полной. Потеря времени. Я вчера вообще смотрела на них и думала: вот рвут попу... бабки зарабатывают (это работа такая... напряженная, не отпускающая и после рабочего дня и в выходные... груз идет, его нужно контролировать, т.к. этот груз везут многие и все его, грубо говоря, хотят d060.gif ... а китайцы, гады, хитрые... я только тут поняла смысл фразы "хитрый как сто китайцев" d060.gif )... А потом садятся и "расслабляются". На следующий день "болеют". И снова работа-расслабление-боление... А потом оппа! И умер icon_eek.gif ... А чо жил... Чо сделал в жизни?....
Вот такое у меня вчера было настроение... Нельзя работать по субботам... icon_mrgreen.gif

Классно как: для двух вегов свое меню! Я фшоке! obm.gif "Меньшинства" d030.gif

Богиня smile.gif До ненакрашенности еще не доходило. А вот укладываться катастрофичекски не успеваю d060.gif
Богиня :)
Ндя... а ты че сегодня работала? Жесть! Почитала тебя и задумалась....
Самира
Элька, вот так да... читаю второй день и офигеваю от тя... Клевая ты, кароче, и баста. Стержень, млин!
Что хочу сказать - мне это так знакомо, о чем ты сегодня говорила, у нас тоже работенка - фиг расслабишься в выхи, надо всех и вся контролировать, и как ни странно, очень многие пьют.... А учитывая, что в нашей сфере практически один женский пол работает... Все гудят по выхам напропалую, потом тоже бодунец, работа, все ждут пятницу, но это такая формальность d060.gif т.к. и по субботам мы и по воскресеньям грубо говоря работаем... Даж деньги бывает потратить некогда, вот многие и тратят по ночам в заведениях...
Про лифчег ржака d030.gif
ng15.png
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 6.6.2008, 22:06) *
Спасибо, Юля icon_mrgreen.gif Это теперь мой слоган icon_mrgreen.gif и местами даже кредо icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эль, знаешь, у меня тоже есть слоган, и его мне подарила ты a075.gif Вместе со стишком одним...ну, про то, как одному челу все..."надоело", но это уже для продвинутых пользователей, которые ощутили вкус жизни сполна, так вот придешь вечером с работы и понимаешь, что тебя "просто***" d060.gif
Богиня :)
Девченки, какой ужас... расслабляться спиртным... нафиг такая работа, нафиг те деньги?
ELLONA
Бекки_Блумвуд Рада тебя видеть! Да, пока все идет в пределах нормы и, что главное, радует. Но скоро мне уходить в свою компанию и, судя по взглядам коллектива, когда я приходила за зп и на обсуждаловки с начальством по поводу переговоров, они не фтыкают, кто я, и не слишком будут рады моему появлению. Тем более, что оно повлечет за собой уход одного из них.... Мда... Но ничо, прорвемся....

Богиня smile.gif Да просто выхи же перенесли - в счет будущих больших праздников, был рабочий день. У всех smile.gif

Самира Спасибо... Ты мне тоже оччченнь нрависся wub.gif
Про работу: у меня наоборот преимущественно мужской сейчас коллектив. Девочек нас всего четверо, из нас одна секретарь. Мне нравится. Но в моей компании вроде будет девченок немало, насколько я выхватываю взглядом, проходя мимо. Ну а мужчины в большинстве своем расслабляются пивасом, футболом и пр. Видимо, они как раз и задают тон этим посиделкам. Но чтобы бухали тетки, как у тебя в фирме - вот это уже реально жесть icon_eek.gif

Ayoga
Цитата
которые ощутили вкус жизни сполна
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Стих прикольный a070.gif Но я нихачу продвинутой становиться чета... aa26.gif А придется... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Один вых пролетел быстро и незаметно. Пригласила Андрея в пиццерию на первую зп d060.gif Прошвырнулись по зоомагазам: купила собам подарки... типа компенсирую чувство вины за их одинокое сидение дома a075.gif ... Недавно впервые у Дашки был приступ, когда нас не было дома... Это страшно... Но стараюсь об этом не думать....

Завтра мне предстоят переговоры с поляками. Писаю кипятком... Впервые нужно будет говорить на инглише на строго специфические темы... Вчера пыталась разговариваться дома: общалась с домашними только на инглише. Собаки смотрели реально с подозрением - все же звучит он совсем иначеsmile.gif... Потом Половина катастрофически перестал меня понимать, а объяснять одно и то же разными словами я запарилась. Короче, забила. Завтра будет проверка... По ее результатам решу, стоит ли идти на курсы интенсива - пару дней, чтобы начать говорить бегло. В инете нашло неплохую услугу: английский по телефону, но моя тематика что-то нехило дорога - одна сессия разговора 950 руб, а это всего 35 мин. Говорить же нужно желательно ежедневно и хотя бы по часу - соотвественно тратить все, что заработала. Но даже не это важно. А то, что можно найти то же, но дешевле, только придется ездить (или ходить).
ELLONA
Я вроде начала немного худеть. Хотя хз. То больше вес, то меньше.
ELLONA
Рабочие фоты.





Малинка
Эллон, привет! a98.gif С интересом прочитала твои новости, очень насыщенная у тебя жизнь стала, я даже слегка ностальгирую по сумасшедшему режиму дня.
Цитата
Вот такое у меня вчера было настроение... Нельзя работать по субботам...
d025.gifd025.gifd025.gif
Цитата
Я вроде начала немного худеть. Хотя хз. То больше вес, то меньше.
От нервного напряжения в первое время конечно похудеешь на пару-тройку кило, это нормально. Я бы даже сказала, приятный побочный эффект.
Цитата
Завтра мне предстоят переговоры с поляками. Писаю кипятком... Впервые нужно будет говорить на инглише на строго специфические темы...
Удачи тебе, всё будет хорошо! Главное без паники, ты ж у нас бизон a075.gif ng19.gif
Kata
фотки как всегда красивишные!
я тут думал что я одна по выхам работаю)))))))))))оказывается неть...
kassike86
Элончик, привет! Прочитала все - ну ты даешь! Я бы не выдержала такой напор! Но Сашулька правельно сказала - ты у нас сильная как бизон, все получится!!!!!!!
Фоточки очень понравились - красссотник smile.gif!!!
Держу за тебя кулочки!!!!!

П.С. И за песочку твою тоже кулочки держу!

Богиня :)
Эллонка, работа как то тебя облагородила чтоли. Прям выражение лица такое наумняченное, без выпендрежа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Цитата(Малинка @ 9.6.2008, 2:25) *
С интересом прочитала твои новости, очень насыщенная у тебя жизнь стала, я даже слегка ностальгирую по сумасшедшему режиму дня.

Привет, Малинка! smile.gif Да, насыщенный день тоже имеет свои приятности ;)
Цитата
От нервного напряжения в первое время конечно похудеешь на пару-тройку кило

Было бы очченно неплохо a070.gif
Цитата
Удачи тебе, всё будет хорошо! Главное без паники, ты ж у нас бизон

Спасибо, Саша... v1.gif Постараюсь не паниковать...
ELLONA
Цитата(Kata @ 9.6.2008, 9:55) *
фотки как всегда красивишные!
я тут думал что я одна по выхам работаю)))))))))))оказывается неть...

Спасибо smile.gif
Да я же говорю - перенос выходных был ОБЩЕРОССИЙСКИЙ icon_mrgreen.gif

Цитата(kassike86 @ 9.6.2008, 10:48) *
Элончик, привет! Прочитала все - ну ты даешь! Я бы не выдержала такой напор! Но Сашулька правельно сказала - ты у нас сильная как бизон, все получится!!!!!!!

Привет, Аленка smile.gif Да выдержала бы, куда бы делась... Если бы хотела, конечно... Да, я сильная, у меня получится - ауто-типа-тренинг icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.6.2008, 0:07) *
Эллонка, работа как то тебя облагородила чтоли. Прям выражение лица такое наумняченное, без выпендрежа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Свет, да куда уж благороднее-то? icon_mrgreen.gif Без выпендрежа гришь.... Как-то не вижу разницы с прошлыми... Но спасибо за комплиман a075.gif
Самира
Цитата(ELLONA @ 8.6.2008, 23:52) *
Но чтобы бухали тетки, как у тебя в фирме - вот это уже реально жесть icon_eek.gif

Специфика провинциального городка d060.gif d060.gif d060.gif

Эль, фоты a115.gif бизнесвумен d060.gif sm01.gif

Как переговоры? Всех победила? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Самира @ 10.6.2008, 11:33) *
Как переговоры? Всех победила? icon_mrgreen.gif

Победила только свой языковой барьер smile.gif Пока переговоры идут. У тех, кто нам нужен, нет того, что нам нужно, а у кого есть - тот нам не нужен icon_mrgreen.gif
Короче, хрень smile.gif
Спасибо, Самирхен! v1.gif
Ассолька
Эллонка - жутко деловая такая....))) icon_mrgreen.gif

Цитата
У тех, кто нам нужен, нет того, что нам нужно, а у кого есть - тот нам не нужен

во завернула...собственно как всегда...!)
d030.gif d030.gif d030.gif
sexy_popka
Элик читаю твои записки с полей, антиресно. А ты сколько до этого в сумме не работала лет? И как много разных собеседований посетила?
Ты вообще умница большая, к делу всегда подходишь основательно, умеешь быстро разбираться в предмете и у тебя есть хорошая доля наглости icon_mrgreen.gif которая не дает тебе сильно паниковать! Уважаю a115.gif a115.gif a115.gif

А выглядишь ты вкусняво e010.gif e010.gif e010.gif Такая красотка, ням-ням! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Эллончик! привет!!
Ты молодчина! Двигаешься! Поздравляю с зп a115.gif
Фотки супер!!
d03.png
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 10.6.2008, 12:42) *
во завернула...собственно как всегда...!)

Ой, та лан icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 10.6.2008, 12:45) *
А ты сколько до этого в сумме не работала лет?

Я то начинала работать, то переставала. Вообще долго (2 года) я отработала в банке, еще когда училась, до 2002г. После этого по схеме "пришла-ушла" smile.gif
Цитата
И как много разных собеседований посетила?

Года 3 назад довольно много ходила: то, чего хотела я, мне не доставалось, на остальное сама не шла. Последнее время, когда Половина покрутел, icon_mrgreen.gif успокоилась и забила - пописывала статейки для него и некоторые работы по договору делала.
Это не по собеседованию работа. Как впрочем и предыдущая - тогда меня подружка мужу втюхала icon_mrgreen.gif Мое резюме слишком неоднозначно и разбросано по сферам, чтобы внушить доверие левым работодателям, тем, кто не знает меня лично smile.gif А лицо слишком сложное, чтобы предлагать мне ассистентские позиции.
Цитата
тебя есть хорошая доля наглости icon_mrgreen.gif которая не дает тебе сильно паниковать!

Наглости много не бывает... в хорошем, ессессьно, смысле icon_mrgreen.gif
Цитата
А выглядишь ты вкусняво

sm01.gif v1.gif v1.gif v1.gif Спасибо, Попкин!
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 10.6.2008, 16:27) *
Эллончик! привет!!

Лиза! Ударник дипломного труда! Рада тебя видеть! a115.gif Спасибо, зайчик hb.gif
Феечка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Обчиталась - нахохоталась smile.gif))) icon_mrgreen.gif a115.gif
Элька....не знаю. че сказать. но то, что твоим сотрудникам повезло, эт адназначна. если он не рискнут на тебя бузеть d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На фотках - b02.png b02.png b02.png
Малинка
Цитата
Я то начинала работать, то переставала. Вообще долго (2 года) я отработала в банке, еще когда училась, до 2002г. После этого по схеме "пришла-ушла"
Эль, у меня примерно то же. Только ещё и образования разные и совсем не дополняющие друг друга, сферы моих 2-х долгосрочных(около 2-х лет) работ, соответственно. Резюме получается непрезентабельное, торговля-дизайн obm.gif s24.gif У работодателей миллион вопросов, почему я сменила профессию. В общем, без знакомых я практически не жилец на рынке труда. Муж говорит, не парься, сиди дома, подрабатывай себе спокойно для души, прокормлю. А тут ещё мне захотелось опять учиться, психология меня заинтересовала... и языки rolleyes.gif Я бы наверное как вечный студент, училсь бы и училась, если бы за это ещё и платили. icon_mrgreen.gif Почему-то желание учится у меня умерло после 5-го класса, потом, во времена техникума периодически возвращалось ненадолго, и только в 23 я начала задумываться чего же я хочу и кем я хочу быть. Не все дети в 16-17 лет готовы осознанно выбирать свой путь, имха конечно. Сорри за оффтоп, чёт я задумалась и отошла от темы shy.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Эллон!!! d060.gif Соскучкалась я что-то.. a075.gif

Цитата(ELLONA @ 10.6.2008, 18:52) *
Мое резюме слишком неоднозначно и разбросано по сферам, чтобы внушить доверие левым работодателям, тем, кто не знает меня лично smile.gif А лицо слишком сложное, чтобы предлагать мне ассистентские позиции.

Про лицо.. d030.gif d030.gif d030.gif А с резюме - аналогично!! a075.gif У меня две основные сферы деятельности - ин. языки и журналистика. В идеале хотелось бы найти что-то такое, где все это будет активно задействовано.. a070.gif Но пока достойного варианта нет, а лишь бы куда - неохота...

Цитата(ELLONA @ 10.6.2008, 18:52) *
Наглости много не бывает... в хорошем, ессессьно, смысле icon_mrgreen.gif

ППКС!!!!!

Эллон, фоточки гламурные такие!! d060.gif Можно в какой-нибудь "Космо" сразу - в качестве иллюстрации к статье "Трудовые будни современной женщины" или что-то в этом роде... v1.gif
ELLONA
Цитата(Феечка @ 10.6.2008, 17:27) *
Элька....не знаю. че сказать. но то, что твоим сотрудникам повезло, эт адназначна. если он не рискнут на тебя бузеть d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А чего н меня бузеть: а жеж анДел sm01.gif


Малинка Согласна с тобой. Лично я вообще не решала, куда буду поступать: мама выбрала для меня этот ВУЗ еще в моем первом классе, а мне было все равно. Поэтому поступала по принципу максимальной престижности и статуса. Последнее время серьезно подумывала о том, чтобы пойти учиться на вет.врача, но побоялась остаться без жизни, т.к. в этом случае вряд ли бы работа когда-то меня бы отпускала. Я удивляюсь на одну из наших врачей, которая была недоступна ночью - просто выключала телефон... ведь никто не будет звонить ночью просто так, значит, это вопрос жизни или смерти, а врач, отказавшийся (отключив телефон) помочь своему пациенту в такой ситуации - не врач, а г..но. В общем, получается необходимо состыковать желаемое - с одной стороны, то, к чему у тебя есть способности - с другой, и возможность нормально зарабатывать - с третьей. Дилемма... smile.gif
ELLONA
Бекки_Блумвуд Даров, Бека! smile.gif Ну, у тя ваще кашалад - журналистика и ин.яз понятия взаимодополняющие и в итоге дающие немало перспектив a070.gif
Фотки, ага... Стараюсь соблюдать правило ненадевания одного "костюма" два для подряд. Прикольно, кажНый раз то не идет с этим, а можно так... но вот это уже не подходит... Эх, напридумывают правил d060.gif Правда, сегодня пришлось одеться также - т.к. сильно опаздывала, а машина уже ждала.
ELLONA
Сегодня мой последний день в этой компании. Отваливаю к себе... мда... Ухожу в самостоятельное плаванье smile.gif по волнам международных закупок...
Малинка
Цитата
а врач, отказавшийся (отключив телефон) помочь своему пациенту в такой ситуации - не врач, а г..но.
Согласна, считаю, что профессию врача нужно выбирать душой, а не мозгами, тогда возможно, все врачи были бы на своих местах. Как может настоящий, "от бога" ветврач быть настолько бесчуственен к животным?..
Эллончик, удачи тебе на новом месте! hb.gif
Богиня :)
Поздравляю!!! Отучили тебя значит!!!
kassike86
Элончик - про врача 100% согласна!!!!

Ты умничка!!!! aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
ELLONA
Девченки, Малинка, Богиня, Алена - спасибо h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Выхи идут. Конфлитные, однако smile.gif А чего-то все бунтую, а Половина все тупит smile.gif и грузит...

Вчера взвешивалась. Была 68,8. Хорошо. Но сегодня ем окрошку на кефире, как слоненок. Поэтому, наверное, тяжелая. Ничего плохого в смеси кефира, огурцов, зелени и капусты, конечно, нет. Но вприкуску к ней идет горячая молодая картошка... И это уже не очень гут...

Вот, кстати, еще фоты.



kassike86
Ахххх Элончик - ооочень понравились фоты, те что в середине! В черной маечке вроде ... ММММММ ты такаааая! Прям как то у меня аж внутри что то перевернулось, как увидела! Кожа красивая и губы и глаза, вообщем 5f.gif5f.gif5f.gif

Хочу окрошку, хочу рецептик!!! Тут у тебя где то он есть????
ELLONA
Аленка, спасибо, зайка. Приятно wub.gif
Окрошка (не претендую на почетное звание рецепта): кефир 1%, разведенный пополам водой и подсоленный (Андрей еще добавляет ложку яблочного уксуса, мне и так катит), в него засыпаются нарезанные огурцы, лук, зелень, молодая капуста, редиска. По вкусу можно еще добавить тофу или фету, нарезанную кусочками. Все это поедается с только что сваренной горячей картошкой. Это просто нереально вкусно. Щас тока этим и питаемся smile.gif
kassike86
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif

Кстати, как там Дашуля????
ELLONA
Цитата(kassike86 @ 13.6.2008, 21:53) *
Кстати, как там Дашуля????

Ходили к врачу, сказали, что все почти в норме. Экг даже лучше предыдущей немного. Но хромает - "возрастные дегенеративные изменения хрящевой ткани", прописали хондропротекторы. Вчера взяли ее с собой по делам (пешком в итоге часа 2,5) - нагрузки ей нужны, так сегодня она еле ходит... sad.gifлапы болят.
Самира
Эллон, фоточки a115.gif Красивая такая, только в глазах ... усталость какая-то. Или утомленность, или просто томность... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Эллончик, фоточки a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif А кефир очень вкусно разбавлять сыроваткой... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Самира, Богиня - спасибо wub.gif Да и вправду усуслилась я чуть... но не очень...
Свет, я так поняла, это сыворотку ты имела в виду? smile.gif А где ее взять-то?
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 14.6.2008, 15:42) *
это сыворотку ты имела в виду? smile.gif А где ее взять-то?

ну да, один хрен icon_mrgreen.gif у нас продают в пакетах, как молоко и у бабушек есть у всех, кто с молоком стоит на базаре a115.gif
ELLONA
А у нас нет бабушек, торгующих молоком, но в пакетах - посмотрю, спасибо... Мне пришла идея - таном заправлять вместо кефира! a070.gif
ELLONA
Категорически неэффективные выхи. Надо начинать убираться, чтобы завтра иметь возможность поехать куда-нибудь в Павловск... или Петродворец... или на великах на Крестовский остров... или на лодке в ЦПКИО... Блин... пошла...
Самира
Тан вкусно a070.gif надо купить-бы, только для окрошки у нас холодновато. Удачной поездки!!!
kassike86
Девочки, а эта сыворотка не с сычугом случайно делается?????
Элончик, спасибо за рецептик - приготовлю на днях обязательно!
Классно желание у тебя на зватра, выбраться куда нибудь smile.gif !

П.С. Дашульке поцелуй от меня и Барбуське конечно тоже!!!!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 14.6.2008, 12:48) *
возрастные дегенеративные изменения хрящевой ткани

obm.gif obm.gif obm.gif А сколько ей лет?

Фотки понравились.. первая и вторая особенно aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Цитата(kassike86 @ 14.6.2008, 20:28) *
Девочки, а эта сыворотка не с сычугом случайно делается?????

Нет smile.gif это жидкость, которая остается когда молоко прокисает и сгустки молочные отделяют для производства творога или сыра. Остается полупрозрачная такая жидкость... очень вкусная a115.gif мне нра... и малокалорийная smile.gif
Kata
я тоже сыворотку просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!а окрошку нет)))))
Эллон как выхи то???
kassike86
Цитата
Нет это жидкость, которая остается когда молоко прокисает и сгустки молочные отделяют для производства творога или сыра. Остается полупрозрачная такая жидкость... очень вкусная мне нра... и малокалорийная

Спасибо Светочка - буду знать! smile.gif
Li-Li
Эллона!!
Люблю тебя!!! aa11.gif aa11.gif
Как работается??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.