Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нда уж... какой-то недоделок icon_mrgreen.gif Почему тускло))) гыгы))))
Любавка
Цитата(ELLONA @ 28.11.2008, 10:30) *
Потом - а почему у вас нет солнца и день такой тусклый? Это же вводит в депрессию...

icon_eek.gif d060.gif От жеж icon_mrgreen.gif Можно поудмать, в Германии зимой не тускло и не пасмурно d030.gif Да и летом..
Ayoga
Страна второго сорта...от засранец! Ща, Эль, мы его обезвредим
Незнайка
Здравствуй! Пришла знакомиться. Меня зовут Наташа. Посмотрела твои фотографии, очень понравились, ты - красавица! a115.gif aa45.gif
Конечно, настроение в этот сезон не самое лучшее, ну ничего - это скоро пройдет. Зима в Петербурге еще только наступает? У нас уже давно наступила, теперь радуемся, что не очень холодно. У меня тоже недавно была годовщина свадьбы, 27-го ноября, тоже девять лет. И еще одно совпадение - у меня тоже дома бесконечный ремонт, правда никакой красоты и не предвидится, сделал бы хоть что-нибудь (у мужа это первый ремонт, но он длится годами...). Заходи в гости!

ELLONA
Вот интересно, какого времени данные на моей линейке?... Вчера отрыла таки свои весы. Помолясь, взлезла... 70,7. Думаю, намалек a070.gif Еще два раза для контроля - все же они без работы могут глючить. Итог: 69,1. Довольна. Реально довольна. Но по итогу: отказ от сладкого, переедания и молока привел к увеличению веса на 1 кг smile.gif Логика железная.
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 1.12.2008, 11:15) *
отказ от сладкого, переедания и молока привел к увеличению веса на 1 кг smile.gif Логика железная.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эллончик, фигня все это, что если ничего вредного не есть, зато обжираться полезностями - похудеешь aa26.gif Я по себе поняла - пох что ешь, если мало - худеешь, если много - толстеешь a075.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 1.12.2008, 14:31) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эллончик, фигня все это, что если ничего вредного не есть, зато обжираться полезностями - похудеешь aa26.gif Я по себе поняла - пох что ешь, если мало - худеешь, если много - толстеешь a075.gif

Так я ем-то меньше... полезностей... А вредностей ваще почти не ем smile.gif
Это видимо все стрЕсс, недосып и блабла... То на то и выходит smile.gif
Ворожея
Цитата(ELLONA @ 1.12.2008, 14:15) *
Вот интересно, какого времени данные на моей линейке?... Вчера отрыла таки свои весы. Помолясь, взлезла...


d030.gif d030.gif d030.gif я это оч живо представила, сама так влезаю...
Но у тебя все отлично a070.gif
Феечка
Цитата(ELLONA @ 1.12.2008, 14:05) *
Это видимо все стрЕсс, недосып и блабла...

Эльк, адназначна!!!! У нашего ж тела одна защита - укутаться поплотней.
Я по себе знаю, что если недосыпаю +2 кг минимум.
Так что расслабляйся и спи по возможности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
От этого еще и кожа улучшается a070.gif
ELLONA
Цитата(Ворожея @ 1.12.2008, 17:10) *
d030.gif d030.gif d030.gif я это оч живо представила, сама так влезаю...
Но у тебя все отлично a070.gif

Да, нормально d060.gif

Цитата(Феечка @ 1.12.2008, 17:34) *
Эльк, адназначна!!!! У нашего ж тела одна защита - укутаться поплотней.
Я по себе знаю, что если недосыпаю +2 кг минимум.

Это он зря...
Цитата
От этого еще и кожа улучшается a070.gif

Получается, впереди у меня только ожирение и плохая кожа... d060.gif
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 28.11.2008, 11:30) *
Вообще мы слишком разные. Был снегопад. Он смотрит в окно и спрашивает - а у вас снег не убирают с дорог? Потом - а почему у вас нет солнца и день такой тусклый? Это же вводит в депрессию... Г


У них вообще в голове все по схемам. Есть снег-надо убрать. Это очень сильно относится к европейцам практически всем, нестандартность-это уже отклонение. При общении они все стараются говорить только на общие темы, где у всех участников более менее нейтральное отношение к предмету. Очень бояться конфликтов и всячески избегают их, им всем нравится быть удобными.
Этому стилю общениня можно быстро обучиться, как мне и пришлось в Англии, но не хватало глубины, вчувствования, сопережевания, одной волны, что есть у меня с московскими подругами.
Поэтому житье-бытие в Европах это еще непростой вопросец.

Цитата(ELLONA @ 1.12.2008, 15:05) *
Это видимо все стрЕсс, недосып и блабла... То на то и выходит smile.gif


Как я тебя понимаю, аххх n020.gif n020.gif n020.gif

Лю wub.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 28.11.2008, 14:03) *
Страна второго сорта...от засранец! Ща, Эль, мы его обезвредим

Гыгыг, какие смайлы зачетные))))

Цитата(Незнайка @ 30.11.2008, 21:20) *
Здравствуй! Пришла знакомиться. Меня зовут Наташа. Посмотрела твои фотографии, очень понравились, ты - красавица! a115.gif aa45.gif

Привет, Наташа. Рада познакомиться. Спасибо за комплименты.
Цитата
Конечно, настроение в этот сезон не самое лучшее, ну ничего - это скоро пройдет.

В Питере "этот" сезон продолжается фактически круглогодично, мы привыкли d060.gif Да, зимы еще нет.
Цитата
У меня тоже недавно была годовщина свадьбы, 27-го ноября, тоже девять лет.

Забавно smile.gif Прямо рядышком.
Цитата
никакой красоты и не предвидится, сделал бы хоть что-нибудь

Для себя я поняла, что никаких самостоятельных ремонтов быть не должно. Это не ремонт, а онанизм smile.gif
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 2.12.2008, 10:27) *
У них вообще в голове все по схемам. ....Поэтому житье-бытие в Европах это еще непростой вопросец.

Да, это точно ты говоришь.
Цитата
Лю wub.gif

Аннннннналлллллогично!
Gabrielle
Прывет!!!

Цитата(ELLONA @ 2.12.2008, 12:37) *
Для себя я поняла, что никаких самостоятельных ремонтов быть не должно. Это не ремонт, а онанизм smile.gif


Да, ремно - это штука сложная и порой очень-очень нервная...Но мне все же нравится что-то делать самой d060.gif
ELLONA
Не знаю, Полин, мне эта тема надоела еще лет... эдак... d060.gif Мне самостоятельной уборки после несамостоятельного ремонта более чем хватает smile.gif


Дашку опять трясет вторые сутки. Ничего не помогает. Вчера Половина не пошел на работу. Сегодня я ушла только на полдня. Но ее все равно пришлось оставить. И это ужасно. Что делать, куды бечь... мда...
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
Элечка, держитесь там со своей Половиной...
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 3.12.2008, 13:53) *
Но ее все равно пришлось оставить. И это ужасно. Что делать, куды бечь... мда...


Эллончик n020.gif Думаю всех врачей вы уже посетили, остается только верить в лучшее. Если нужны какие-н лекарства из Москоу-обращайся a075.gif
Ayoga
Эль, как вы там? Как Даша?
Бекки_Блумвуд
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Читаю тебя и очень люблю!! a085.gif

ng15.png
Малинка
Элечка привет! Давненько у тебя не была в гостях hb.gifhb.gifhb.gif Очень интересно было тебя снова почитать. Про иностранцев - грустно, мне всегда неуютно находиться рядом с человеком, если наши взгляды совершенно разные, хочется зевать или биться головой ап ближайшую стенку(зависит от темы разговора))). Но это всё ерунда, если есть хотя бы один человек с которым можно расслабиться и быть самим собой, не боясь быть неправильно понятой.
Цитата
Получается, впереди у меня только ожирение и плохая кожа...
Оптимистка! s24.gif icon_mrgreen.gif
Удачи вам с Дашей, пусть всё будет хорошо.
ELLONA
Девочки, спасибо. Нам полегче. Нашла невропатолога с 15-летним опытом лечения эпилепсии. Правда, в Москве. Написала ему. Посмотрим. В Питере нашла клинику через которую можно сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга. Конечно, это в человеческую клинику они явно доступ получили, за что им огромный респектище. И невропатологическое отделение в этой клинике тоже есть. Начнем обследование еще раз. За три года появились новые препараты, возможности и врачи.
Любавка
Вы молодцы! Удачи!! a010.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 3.12.2008, 14:19) *
Элечка, держитесь там со своей Половиной...

d025.gif

Цитата(sexy_popka @ 3.12.2008, 16:17) *
Эллончик n020.gif Думаю всех врачей вы уже посетили, остается только верить в лучшее. Если нужны какие-н лекарства из Москоу-обращайся a075.gif

Спасибо за предложение hb.gif Не откажусь... Кто знает, что как сложится.

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 4.12.2008, 20:45) *
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Читаю тебя и очень люблю!! a085.gif
ng15.png

Спасибо, Бекки v1.gif

Цитата(Малинка @ 5.12.2008, 1:53) *
Элечка привет! Давненько у тебя не была в гостях hb.gifhb.gifhb.gif Очень интересно было тебя снова почитать. Про иностранцев - грустно, мне всегда неуютно находиться рядом с человеком, если наши взгляды совершенно разные, хочется зевать или биться головой ап ближайшую стенку(зависит от темы разговора))).

Привет, Саша.
Возможно, тяжело было бы с ним находиться, если бы нас связывала необходимость поднятия каких-либо личных тем. В данном случае мне его взгляды, в целом, по барабану. Как и ему мои. Но при этом ему нужно мне что-то продать, поэтому я могу покапризничать и покопаться к словам, а он - нет smile.gif
Li-Li
Эллончик, сочуствую вам с Дашкой!
Держитесь! Действительно, многое поменялось за 3 года, поэтому надежда есть! Да она всегда есть!
aa20.gif
Незнайка
Здравствуй! Как здоровье дочки? Что дает томография мозга? Вы ее уже сделали? Удачного вам лечения!

Бекки_Блумвуд
Эллон, как ты? sm01.gif Что нового? wub.gif Как Даша? a070.gif
Надеюсь, порадуешь нас свежими мыслями и хорошими новостями.. wub.gif
ELLONA
Привет!
Лиза, Незнайка, Бекки Спасибо за поддержку.

Даша нормально сейчас. К врачу так просто не попасть. Все впереди. На следующие выходные тоже не получится. А вот на послеследующие будем пытаться.
На работе творятся обычные и банальные для создавшейся ситуации вещи. Руководству хреново, за что-то сливают на нас. Хотя в чем наша вина понять сложно. Но от этого их только больше жаль. Им сейчас тяжело, хуже, чем нам. Надеюсь, мы выживем.
Сегодня какая-то сонная вялость. Почему-то и зачем-то я третьи сутки не курю. Не специально. И не бросила. Просто как-то не курится... Сходила щас с девченками постояла, кофе попила. Организм не лох, сам знает, что ему надо, а от чего стоит пока воздержаться.
На выходных и всей прошлой неделе ела умеренно. На выхах не ужинала. Живот суперский. Божественный местами a04.gif За такой живот можно убить, не то что не ужинать smile.gif
Сегодня еду к маме. На собачий день рождения smile.gif
Завтра хочу к стилисту. В салон "Страшная сила". Впервые к мужику-педу. Позырим-полюбопытствуем. Как я высижу после работы 4 часа - вопрос)))) Это, значицца, только часов в 11 вечера только закончим. Пока до дому-до хаты, то-се.... Может, утречком до работы забечь?... Хоть укладка сохранится)) Хорошо, круглосуточный салон.
Что еще... Вроде все...
Богиня :)
Эллончик, ааааааааааааааа d030.gif я валяюсь. Не знаю чего, но ты просто потрясно пишешь.
Огранизм не лох.........ааааааааааааааа d030.gif Салон "Страшная сила".... животик...ааааааааа d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(ELLONA @ 15.12.2008, 15:00) *
Живот суперский. Божественный местами a04.gif За такой живот можно убить, не то что не ужинать smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Вот она, лучшая мотивация.. a070.gif Сразу хочется такой же. o050.gif o050.gif

Цитата(ELLONA @ 15.12.2008, 15:00) *
Сегодня еду к маме. На собачий день рождения smile.gif

Ух ты!! a115.gif Класс!

А что так долго делают в салоне, 4 часа? Стрижку и мелирование? d060.gif
Название салона интригует....надеюсь, будет фоторепортаж с места событий? a075.gif
Феечка
Элик, ну чего сказать-то...... icon_mrgreen.gif С Дашей поддерживаю, надеюсь, что новые врачи и технологии вам помогут d025.gif
Пишешь отменно! a115.gif Но мало d060.gif
Незнайка
Привет! Рада хорошим новостям, твоему хорошему настроению. Хочу увидеть результат укладки и узнать, в чем заключается страшная сила того салона и его мастеров! У тебя есть фотка? Покажешься?
Может, твой организм больше совсем не захочет курить? Мой организм мне отомстил, мне приснилось, что меня черт душил копытом - с тех пор я не курю - не могу. s24.gif
small princess
Эллона, большой привет! hb.gif
Давно не виделись. wub.gif

Очень сочувствую Дашечке. n020.gif
Как она сейчас?
Попали к хорошему врачу?
Желаю здоровья!!!

Эллон, напомни когда у тебя была операция на дёснах. Хочу найти в твоих дневниках то время, чтобы перечитать, но всё перелистать - это нереально.
Как сейчас твои дёсны?
Как теперь оцениваешь результат операции? Какие улучшения? А минусы есть? Стоило делать?
Ты писала, что зубы малость окривели после вмешательства, они потом выровнялись?
Вобщем нужны любые подробности на эту тему...
Li-Li

так это.. молча a075.gif
Li-Li
Эллончик!!! Позравляю с наступающим новым годом!!! Пусть он будет легче и приятнее, чем уходящий! Желаю крепкого здоровья тебе, твоим близким и собачкам wub.gif Любви тебе, радости и счастья!!!
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Ворожея
Элончик, с Новым годом!!!!
Семье и собакам уюта, любви и радости wub.gif

Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья всей твоей семье, удачи, осуществления всех планов!

Богиня :)
Эллончик,
Mashunya
Эллончик, с Новым Годом тебя, твою Половину и мохнатых девчонок Барби и Дашку a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Желаю всем вам удачного, здорового, душевного нового года, побольше приятных событий и поводов сказать "божественно" smile.gif и просто кайфовать от того, что у вас все хорошо и ладно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Дашке пожелания выздоровления d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю, целую, люблю, восхищаюсь. Ты - супер hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
С Новым Годом!!! aa28.gif Элечка, целую тебя, поздравь от меня свою замечательную Половину,
ну а двум четветринкам чего-нибудь вкусненького от "тети Юли" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Элончик, с праздничками тебя!!!
всего самого замечательного!!!
Etincelle
Привет, Эллона!
Познакомимся? Я Таня.
Читала периодически твой дневник, иногда смеялась в голос d060.gif , особенно про эпопею с ремонтом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так клево ты пишешь!!!
А фотку (из старых), где ты лежишь и читаешь в саду обнаженная до сих пор забыть не могу
wub.gif wub.gif wub.gif

С Новым Годом и Рождеством тебя!!!!!

ELLONA
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 15.12.2008, 16:53) *
А что так долго делают в салоне, 4 часа? Стрижку и мелирование? d060.gif
Название салона интригует....надеюсь, будет фоторепортаж с места событий? a075.gif

Фото... будут... наверное... Я постараюсь smile.gif Ага, стрижка, мелирование, тонирование, укладка.

Цитата(Феечка @ 15.12.2008, 17:41) *
Пишешь отменно! a115.gif Но мало d060.gif

Ну... не пишется smile.gif шож тут поделать smile.gif

Цитата(Незнайка @ 20.12.2008, 6:12) *
Привет! Рада хорошим новостям, твоему хорошему настроению. Хочу увидеть результат укладки и узнать, в чем заключается страшная сила того салона и его мастеров! У тебя есть фотка? Покажешься?

Привет! Расскажу щас про посещение салона smile.gif Фотки пока нет, да и смотреть особо не на что...
Цитата
Может, твой организм больше совсем не захочет курить? Мой организм мне отомстил, мне приснилось, что меня черт душил копытом - с тех пор я не курю - не могу. s24.gif

Это хорошо, когда не можешь. У меня организм стрессоустойчив))

Цитата(Ирина МИГ @ 20.12.2008, 19:56) *
Как она сейчас?
Попали к хорошему врачу?
Желаю здоровья!!!

Привет. Даша пока хорошо, ттт. К врачу еще не попали. Спасибо за пожелания здоровья, будем стараться smile.gif
Цитата
Эллон, напомни [color="#FF00FF"]когда у тебя была операция на дёснах. Хочу найти в твоих дневниках то время, чтобы перечитать, но всё перелистать - это нереально.

Сейчас пороюсь, скину тебе в дневник.
Цитата
Как сейчас твои дёсны?
Как теперь оцениваешь результат операции? Какие улучшения? А минусы есть? Стоило делать?

Десны сейчас по твоему заказу рассмотрела. Что могу сказать. Десна под зубом в месте, где была максимально опущена и оголен сам зуб, также спустилась как была. Но это не доставляет неудобств, т.к. зуб уже не чувствителен - первым делом удалили нерв. Зубы сидят в деснах более плотно. Основное улучшение в том, что зубы перестали быть чувствительными, закрепились и главное - остановлен процесс их выталкивания из кости. Вероятно, операция этого стоила. Но теперь, оглядываясь назад, понимаю, что операцию делать нужно было, но стоило подойти к этому вопросу более серьёзно - лучше выбрать врача, не пожилую парадантолога с кривыми руками, это раз, и операцию лучше было делать не механическим методом, а лазерную - и не так страшно...
Цитата
Ты писала, что зубы малость окривели после вмешательства, они потом выровнялись?

Да, выровнялись. Стали абсолютно ровными, даже лучше, чем были.

Цитата(Li-Li @ 23.12.2008, 12:43) *
так это.. молча a075.gif

И я тебя молча обниму smile.gif

Цитата(Li-Li @ 30.12.2008, 16:01) *
Эллончик!!! Позравляю с наступающим новым годом!!! Пусть он будет легче и приятнее, чем уходящий! Желаю крепкого здоровья тебе, твоим близким и собачкам wub.gif Любви тебе, радости и счастья!!!

Спасибо, солнышко. И тебе всего самого лучшего в наступившем году. Оставайся такой же милой доброй и чудесной девочкой a070.gif
ELLONA
Мила Я, Ворожея, Птица, Незнайка, Богиня - спасибо, девочки, за поздравления, красивые картинки и теплые слова! aa46.gif И вам всего самого лучшего и побольше smile.gif

Ayoga Спасибо, Юль smile.gif Тете Юле тоже большой мохнатый привет и лизок в нос smile.gif

Mashunya Спасибо, Машуня hb.gif Как ты таки классно сказала!

Etincelle Привет, Таня hb.gif Познакомимся, ага smile.gif И тебя с прошедшими Праздниками! Рада тебя видеть у себя. В других темах встречала... Заходи чаще hb.gif
Незнайка
Здравствуй! Как хорошо, что ты наконец появилась! Как праздники прошли? Куда-нибудь ездили?
А что с прической? Как это смотреть не на что? Вот так вот мы себя любим... Причешись, красиво накрасься и сфотографируйся! А мы уж оценим! f0f.gif
ELLONA
Первый рабочий день после новогодних праздников - это серьёзный стресс для организма, я вам доложу. Этот самый организм отторгает любые попытки не то что погрузиться в работу, а даже пощупать ее ножкой.. бррр.... Навязчиво вертится мыслишка, что можно взять еще пару деньков отпуска, и за это ничего не будет smile.gif Все равно работа не идет. Страна спит летаргическим сном. Возможно, так и сделаю, тем более, что у меня гоооостииии, а их надо ... развлекать...
Каникулы прошли апатично, бессистемно и нелогично. Торжественное открытие гостиной, которое было запланировано на окончание (и это в "худшем случае", ведь "мы, конечно, все успеем сделать еще до Нового Года"))), как несложно догадаться, не состоялось. Днем спала, ночью шарилась. Пересмотрела кучу фильмов, в том числе и жизнеутверждающих. Ела не много и не мало. Перед отпуском вес пошел вниз, был 67,3. За это время он, конечно, поднялся, но снова упал. Сейчас 67,8. Нормально.

Хэйр мне делал чудо-гей. Удивительно неприятное существо. Вообще поняла, что геи за 40 обладают определенным набором не слишком приятных качеств - брюзгливость, недовольство и эгоцентризм, как минимум. Выяснив мои планы на ОЧЕНЬ частое мелирование на фольгу, он задался риторическим вопросом "это сколько же я буду набирать??". Получил ответ, исходя из предыдущей практики: 2-3 часа smile.gif Весь скукожился. Говорит, сейчас вообще блондинки не в моде, а мелированные - тем более, и блабла... Пришлось попросить приступить к процессу без утомительной романтической прелюдии и консультирования по вопросам актуальных тенденций. Начали набирать волосы. Я успела неплохо прикорнуть. Кстати, впервые спала во время покраски smile.gif Это и правда заняло 2,5 часа, жаль, что мы не оба были к этому готовы d060.gif Получился хороший белый цвет мелированных волос a070.gif Как раз как я люблю. Мастер вошел в раж - таки длинные волосы вызывают у стистов некое возбуждение smile.gif Говорит, а сейчас мы затонируем их в СОВЕРШЕННО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ОТТЕНОК! Я вижу, что он только "на лицо ужасен" - т.е. на характер, а дело знает. Грю - ну давайте затонируем, если Вы уверены в результате smile.gif, а то в прошлый раааааз... Ну и короче гря испортил он мне весь цвет smile.gif Конечно, цвет получился очень красивый, но более сдержанный, чем мне хотелось... менее яркий... Таки блондинки ему сильно чем-то насолили...
Но в целом я довольна.
sexy_popka
Элик читала тебя, читала и поняла я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошо ты пишешь дарлинг a115.gif

У меня вообще мужчины излишне метросексуальны не вызывают никаких эротических чувств, только немного сожаления, потому что понимаю сколько времени они потратили для того, чтобы просто выйти из дома в соседний магазин d060.gif

И настроение у меня такое же...нерабочее.

Hugs&Kisses wub.gif
Незнайка
Добрый день! Спасибо за рассказ! Да, сегодня день тяжелый будет у всех, кто вышел на работу... у меня только завтра, когда встану в 6 утра и поведу ребенка в школу. У нас сегодня холодно, ребенка никуда не повела, хотели с горки покататься на центральной площади. Расскажи, какие фильмы посмотрела, может посмотрю потом. Моя сестра купила какой-то фильм про американскую молодежь, я даже до середины досмотреть не смогла, очень скучно. "Девушка моего лучшего друга", кажется.
Я и не знала, что мелирование делать так весело и так долго icon_eek.gif Хочу увидеть фантастический оттенок! Пиши еще, тебя правда интересно читать! Заходи в гости!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.