Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Богиня :)
ого n020.gif
Li-Li
Эллон, привет!
Реклама Байка не дала пока рез-тов sad.gif Делаю еще...
На работе... мда.. как только не изгаляются icon_eek.gif Нам честно сказали что тупо урезают ЗП. а я молча теперь работаю на эту зп. А за то что работала за двоих точно причитается за двих!
Тылы - хорошее решение, никогда не помешают. Тоже их ищу.
Короче рукводство оно все какое-то странное d060.gif фиг-то с ними.

Как у тебя на красотулинсокм поприще? shy.gif Чем закончилась эпопея с развозкой обедов? smile.gif
РозАнчик
Эля, привет!
Прихожу, а у тебя тут такое с работой!!!
Скажу может банальность, но мы прорвемся! Тем более, что это правда! d060.gif
Рада видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Alenushka.fr
Привет, Эллона! Видела твои фото - просто дар речи теряется aa32.gif aa32.gif aa32.gif А вот про ощущения на работе... не думала, что на форуме, где главная тема - правильное питание, можно увидеть отражение своих чувств в отношении работы в дневниках красотулек aa46.gif Но все происходящее - это отличный способ практиковать позитивное мышление 7.png ng19.gif
Mashunya
Эллончик, с Днем Рождения тебя!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Желаю тебе всегда чувствовать себя счастливой, любимой и каждый день быть окруженной только позитивом и доброй энергией aa17.gif

они тоже спешат поздравить aa9.gif




много-много любви aa12.gif


много-много счастлива wub.gif


и классного отпуска ng19.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Незнайка
Приветик! У тебя вчера был двойной праздник? Здорово, что в этот день никому на работу не надо, все, кого хочешь увидеть, могут придти.

Поздравляю с Днем Рождения!

Valentin
Эллона!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



ELLONA
Ах вот ты, мой дневник. Насилу нашла smile.gif
Спасибо за поздравления! (гыгы, вовремя)
Богиня :)
Привет, Элончик! Как дела? Знаем ты к Валентину на массаж ходишь, видели твою попу. a070.gif Как жизнь? Как работа? Как Половинка?
ELLONA
Да нет, уже не хожу.
Я посмотрела свои попофоты. Шок и трепет. В жизни она выглядит не так - зуб даю))) Либо я себя сиииильно переоцениваю, ибо вижу себя иначе)) Может, я тогда вообще на самом-то деле мелкая и страшненькая брюнетка... Тьфу-тьфу-тьфу
Жизнь наман. Сменила работу. Но барыжу тем же, только в другой компании. МЫ, такскать, УПАКУЕМ МИР.
Половина со мной.
HaTaIIIa
Я тоже видела , классная попа !! a115.gif У бородатых аксакалов нет такой ! d060.gif
ELLONA
Кто знает... кто знает... Они их никому не показывают)
Богиня :)
d060.gif ну тут тебе больше нра? я про работу? помнится на той тебя загоняли n020.gif
HaTaIIIa
как собаки ?
ELLONA
На той меня загоняли, а здесь за...ли)))
Как говорится, почувствуйте разницу.
И, как опять же говорится, там хорошо, где нас нет)
ELLONA
Цитата(HaTaIIIa @ 18.9.2009, 17:27) *
как собаки ?

Теперь у меня 3 оглоеда.
Виагра ёпт - блондин, брюнетка и рыжая.
Хорошо все с ними, ттт.
Последний кобелина - Байк - за время адаптации к семейной жизни вымотал меня до таких соплей, что была готова вышибить мощным пинком под зад назад к метро))) И казалось, нет этому конца и края. Но таки нет, терпение и труд, ласка и забота - творят чудеса (или это электроошейник и ремень... я не уверена... d025.gif ). Щас хороший такой мальчег стал.
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif ясно. Ремонт как поживает?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.9.2009, 17:07) *
Ах вот ты, мой дневник. Насилу нашла smile.gif



Время начинать новый icon_mrgreen.gif d060.gif

С возвращением!!
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 17:35) *
n020.gif n020.gif n020.gif ясно. Ремонт как поживает?

Ремонт - состояние перманентное, поэтому поживает по мере поступления финансовых потоков.
ELLONA
Цитата(Valentin @ 18.9.2009, 17:38) *

Время начинать новый icon_mrgreen.gif d060.gif

С возвращением!!

Спассиба smile.gif
Я новый не хочу. У меня тут еще полторы страницы осталось по регламенту smile.gif Я пока тут почирикаю.
Богиня :)
Так что же привело тебя к нам, Эллончик? Неужто решила возобность отчетики? Или ты так... потрещать...
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 10:24) *
Так что же привело тебя к нам, Эллончик? Неужто решила возобность отчетики? Или ты так... потрещать...

Строга, матушка, строга... d060.gif
Отчетиков я никогда почти и не писала.
Худеть, может, и приду. Но если приду - так уж худеть, что толку бумажку марать, пусть и виртуальную. А не уверена, что сейчас есть силы на ударный процесс сброса веса. Начинала не раз. То ли метаболизм не тот, то ли организму хорошо в таком весе... но быстро скинуть кг 3-5 не получается.
Пока в раздумьях...
lenuska
Эллончик, рада тебя видеть! wub.gif Недавно про тебя у Валентина спрашивала. d025.gif Рада, что ты опять будешь с нами. Приходи почаще: хоть отчёты наваять, хоть просто потрещать. a075.gif Я скучала. wub.gif
Ворожея
Эллон, ты ли это icon_eek.gif a075.gif obm.gif не верю своим глазам! Оч рада smile.gif
ELLONA
Да smile.gif Это я smile.gif Взаимно smile.gif

Шаг 1. Поменяла вес на линейке. Пойду еще подумаю smile.gif Каждый шаг должен быть взвешенным a075.gif
HaTaIIIa
Цитата
Теперь у меня 3 оглоеда.
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif фигасе !!! Блондин прижился возле холодильника ? smile.gif
Его поэтому и выперли , ,наверное , что он такой хулиганистый был .
У кого-то терпения не хватило . А вы молодцы ! Респект v1.gif .

Цитата
Шаг 1

a115.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 18.9.2009, 16:34) *
Теперь у меня 3 оглоеда.
Виагра ёпт - блондин, брюнетка и рыжая.

icon_mrgreen.gif Спиногрызы a075.gif
ELLONA
Цитата(HaTaIIIa @ 21.9.2009, 12:33) *
Блондин прижился возле холодильника ? smile.gif
Его поэтому и выперли , ,наверное , что он такой хулиганистый был .
У кого-то терпения не хватило . А вы молодцы ! Респект v1.gif .
a115.gif

Нет, он, в отличие от всего остального семейства, до еды оччень спокойный)) И посему худой как лисапед. Оправдывает свое имя на все 100)
Щас увлекся обгрызанием линолеума на кухне)) Уж специально оставляю косточки вкуснецкие. Нет же, грит, спассиба, косточки позже, у меня еще пара квадратных метров линолеума осталась)))
Но в общем, и не жаль.
Новые двери было гораздо жальче))

Цитата(Любавка @ 21.9.2009, 13:45) *
icon_mrgreen.gif Спиногрызы a075.gif

Ага aa26.gif
ELLONA
Сегодня посмотрим, готова ли я к новому забегу на дистанцию в 5,5 кг.
Напоминаю себе пить воду. Вроде пью.
Хорошо бы сегодня вечером съесть салат и фасолевый суп. И, что немаловажно, немного)

Что еще нужно.
Нужно бы (в принципе) пойти в конце сентября на фитнес.
Я уже ходила, да.
Одна персональная тренировка с больным на голову тренером привела к воспалению мышц.
Ходила со слезами на глазах, еле-еле. С повышенной температурой и неразгибающейся рукой - т.к. бицепс распух и его заклинило. Мышцы разбухли так, что свои обычные джинсы я натянуть не могла. Думала, помру нах. Никогда бы не подумала, что такое бывает icon_eek.gif Так и вспоминаются предательские слова тренера - ооо, хорошо тянете, еще блинчик! Подружке было слегка полегче, но не намного. Но по крайней мере, без температуры.
Так вот, в конце сентября должен открыться клуб, в кот. мне будет удобно ходить и в кот. будет банный компекс.
Возможно, буду туда ходить. Надо еще Мужчине купить абонемент. Пущай жАлезо потягает.

Что еще.
Обертывания хорошо. Но не катят что-то. Обернувшись, не могу заниматься делами. Но, может, хоть раз в неделю.

Что еще.
А массаж. Самомассаж. Ну это как получится.

Было бы неплохо увидеть какой-нибудь результат за неделю. И тогда бы и на обертывание-массажи был запал. Пока нет.
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 21.9.2009, 12:56) *
Уж специально оставляю косточки вкуснецкие. Нет же, грит, спассиба, косточки позже, у меня еще пара квадратных метров линолеума осталась)))
Но в общем, и не жаль.
Новые двери было гораздо жальче))

d030.gif d030.gif d030.gif Эллончик, я скучала за твоим искраметным юмором d030.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про тренера жесть, я не знала что такое бывает с мышцами, чтоб и температура и напухание. obm.gif
Любавка
вооот... у тебя в дневнике гарантировано можно насладиться слогом и посмеяться ))))))

тренировочка жесть у тебя выдалась..... и это под присмотром "специалиста" obm.gif
lenuska
Эллона, приветик! a98.gif Не знала, что такое с мыщцами бывает. icon_eek.gif Надеюсь, больше такого не повторится. Желаю тебе удачно записаться на фитнес. a075.gif
ELLONA
Девченки, рада вас порадовать smile.gif Приятно - заходите, читаете, улыбаетесь. (хм... я здесь по-моему Валентина напомнила по слогу d060.gif ...)
С воспалением мыщц - сама не знала, что такое бывает. Причем вес на след.утро после тренировки был +2,5 кг (хотя с обеда предыдущего дня не ела вообще ничего). До сих пор страшно вспомнить) ЖЖЖесть.

21/9 Хавчик

Завтрак: два маленьких бутера на многозерновом хлебе с сыром и огурцом (это я вместо масла), кофе заварной (беее)
Обед: овощной субчег, тушеный баклажаны с половинкой риса (это я вместо хлеба).
Перекус: стакан кефира.
Ужин: стакан кефира, 2 банана, 100 г ванильной творожной массы.
За день ок. 1 литра воды. Может, 1,5.
ELLONA


Девочки, вот будет мой идеал фигуры. У нее, конечно, была еще голова, но там ничего примечательного, и она отвлекает. Я ее отрезала. Мммммням девочка какая.... wub.gif
ELLONA
А я, кстати, уже 1 день, как не блондинка smile.gif Умнею потихоньку.
Вот такая я щас (типа седая):

ELLONA
А вот такая была (против солнца, поэтому лицо кирпичом smile.gif ):
ELLONA
По ночам особенно много гостей... Ходят тени-отца-гамлета))) готовятся худеть... что-то там размышляют и обдумывают...
Гости, хой! d060.gif
ELLONA
А это псарня smile.gif


Малинка
Привет, Эллон! Давненько не виделись hb.gif
Цитата
По ночам особенно много гостей...
Я пришла, все попрятались)) Кстати, у меня та же фигня, в основном анонимы ночами посещают...
Собаки у тебя классные, а белый так ваще крутой! Ухи шикарные a115.gif
Но хозяйка всё равно вне конкуренции. Особенно фотка, где против света понравилась, на первых двух ты такая серьёзная, а вот третья солнечная и взгляд тёплый wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.9.2009, 1:38) *
Девченки, рада вас порадовать smile.gif Приятно - заходите, читаете, улыбаетесь. (хм... я здесь по-моему Валентина напомнила по слогу d060.gif ...)



И это тоже хорошо!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Да и тот цвет хороший и этот, во всех ты, душечка, нарядах хороша a075.gif
Смешные какие они у тебя, нимогу d030.gif
Li-Li
Эллона!!! Привет! Так приятно тебя снова читать и видеть!
На фото бесподобна a115.gif С любым цветом волос wub.gif Так люблю твои фотки ng20.gif
Мотивацию твою пожалуй утащу себе icon_mrgreen.gif уж больно хороша rolleyes.gif
Отчеты пошли, процесс запущен n020.gif
Псарня a115.gif Большое семейство d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Нет же, грит, спассиба, косточки позже, у меня еще пара квадратных метров линолеума осталась)))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ELLONA @ 21.9.2009, 23:49) *
была еще голова, но там ничего примечательного, и она отвлекает. Я ее отрезала.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 22.9.2009, 0:34) *
А это псарня smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мля , я с блондина валяюсь !!!! Говорят , если у человека большие уши , он вундеркинд , ваш хоть и не человек , но целый гений ! d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif а солнечная мне больше понравилась .
Любавка
Цитата(ELLONA @ 22.9.2009, 0:38) *
кофе заварной (беее)

а чего бе? заварной - это ты что имеешь в виду?

а отчёт хороший n020.gif Я бы оголодала... ты умница

Цитата(ELLONA @ 22.9.2009, 0:49) *
Девочки, вот будет мой идеал фигуры.

ммм.... не кидай в меня помидоры, но на мой вкус уж больно худа.. а еще меня смутила талия.. фотка без фотошопа, я понимаю? просто удивляет, как в таком животике помещаются внутренние органы.. рёбра нижние ещё тоже влияют.. кто там их удалял для талии? Шер, Моисеев.. А вообще тонкая талия-очень красиво.. у меня она тонкой никогда не была (((((( , даже когда я была худой-худой..(фигура не та..) эх, давненько это было )))))


Цитата(ELLONA @ 22.9.2009, 1:34) *
А это псарня smile.gif

d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Особенно последняя. где все трое сидят смирненько, это ж надо было всех так усадить)) a115.gif

Мне больше нравится вариант, где ты НЕблондинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Малинка @ 22.9.2009, 4:31) *
Привет, Эллон! Давненько не виделись hb.gif
Я пришла, все попрятались)) Кстати, у меня та же фигня, в основном анонимы ночами посещают...
Собаки у тебя классные, а белый так ваще крутой! Ухи шикарные a115.gif

Привет, Сашуль.
Байк да, крутотааа... Очень часто люди, когда его видят, задают вопрос - а зачем ему такие большиииие уши? Серьезно так спрашивают. И, что особенно забавно, ждут ведь ответа))))
Цитата
Особенно фотка, где против света понравилась

Спасибо) Мне казалась наоборот хмурой)

Цитата(Valentin @ 22.9.2009, 6:44) *
И это тоже хорошо!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

a095.gif

Цитата(Ворожея @ 22.9.2009, 10:49) *
Да и тот цвет хороший и этот, во всех ты, душечка, нарядах хороша a075.gif
Смешные какие они у тебя, нимогу d030.gif

Спассиба, Викуль) Сама с них ржу) Особенно, когда девочки начинают беситься, а Байка не берут и он бегает следом и то одну, то другую за ухо цапнет)

Цитата(Li-Li @ 22.9.2009, 11:36) *
Эллона!!! Привет! Так приятно тебя снова читать и видеть!

Лиза, дароваааа!
Цитата
На фото бесподобна a115.gif С любым цветом волос wub.gif Так люблю твои фотки ng20.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Псарня a115.gif Большое семейство d060.gif

a115.gif Большущее

Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2009, 11:37) *
мля , я с блондина валяюсь !!!! Говорят , если у человека большие уши , он вундеркинд , ваш хоть и не человек , но целый гений ! d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif не буду развенчивать эту его репутацию)))
ELLONA
22/9
Завтрак: два бутера на отрубном хлебе с сыром и огурцом, зеленый чай
Перепив: кофе заварной (беее, да)
Обед: овощной суп, запеканка из кабачков
Перекус 1: банан
Перекус 2: банан
Ужина не было.
За день не больше 0,5 воды, но еще много зеленого чая


На ужин были семейные разборки. Диет-меню, рекомендую.

Встала на путь баааальших перемен.
Страшно и робко.
Li-Li
Доброе утро, Эллончик!
Меню вкусно a115.gif
на ужин конечно вариант, но лучше пореже... сильные перемены планируются? icon_eek.gif
Не боись, прорвемся hb.gif
Богиня :)
HaTaIIIa
ну ее нафик , такуя диету !!! d060.gif
icon_eek.gif перемены к лучшему ?
Феечка
Эллоночка, как хорошо, что ты снова появилась.
Читать очень вкусняво -)) Мы гурманами тут с тобой стали.

Пы Сы Британские ученые доказали: все что ни делается, все к лучшему smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.