Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Пасиба, девочки! smile.gif

Вчера вернулись родоки с дачи. Терь заживем бааальшой семьей d060.gif
Не, ваще на самом деле вроде даже веселее. Не знаю, как они там с Барбой справятся в наше отсуствие, но иструкции "дадены" и получены соответственно.
Самира
Цитата(ELLONA @ 25.8.2008, 10:55) *
. Потом мне поставили хорошую релаксирующую музыку, выключили свет... но насладиться релаксом не удалось, т.к. я банально и вульгарно заснула через пару секунд. Эх)))

Вот это ли не кайф???
привет, Эллон! Как всегда содержательно и ржаки сплошные!
Люблю тебя оченно! wub.gif
ELLONA
Цитата(Самира @ 27.8.2008, 13:40) *
Вот это ли не кайф???
привет, Эллон! Как всегда содержательно и ржаки сплошные!
Люблю тебя оченно! wub.gif

Самирка, пасиба. Рада, что заходишь a115.gif

Позитивно-спокойное у меня сегодня настроение. Но на работе все так быстро меняется. То плюс, то минус.
Ну вот... опять не могу писать))))
Gabrielle
Мой дорогой друг!!!
Ты сама свои посты перечитываешь?это же настоящее творение - если б все Минаевы-Робски и прочие читали тебя, то умирали от зависти..прям тут же и на месте...
это же просто супер!!!!
Плиз, пиши у меня почаще, разгоняй тучи над моим светлым образом и несветлым городом wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Прикинь лазила по смайлам и тут смотрю - епте... Эллонка, вот принесла показать, что тебя в смайлах разместили
ELLONA
Доброе утро, девочки! С Днем Знаний вас!
Вышла сегодня на улицу. Блиииин. Чуть дуба не дала. Похоже с бабьим летом мы пролетели также как и с собсна летом d060.gif Ну да океюшки. Зато осень, наверняка, удастся: освежающие дожди, бодрячок по температуре, опять таки не нужно щурится от солнца - морщины не образуются преждевеременно. Так что, господа, да здравствует осень! smile.gif
Вчерась шоппинговала. Весьма успешно, надо сказать. Прикупила суперовые джинсы на бедрищах, брючки почти деловыве, жакет, футболку, браслет и так... по мелочи. Подарила Сестрице платье и купальник. Боже мой, пипец ваще, какая она тоненькая и стройная d025.gif Девица что надо. Но характер... o050.gif Хотя... чья бы корова мычала, а моя бы... d060.gif
Шмотье покажу, когда будет возможность.
Живем у предков. Рабочих готова порвать, как Тузик грелку. Сегодня планирую туда ехать и осуществить сей коварный план. Последний закидон был пятничный, когда Половина приехал обсудить текущие вопросы, принять этот этап и его оплатить, а прораба просто не было, телефон, что уже стало хорошей традицией, вне зоны. В воскресенье удалось дозвониться до этого казла (ни разу не побоюсь этого слова), а он грит "из головы вылетело". И Половина спокойно так ему объясняет, что "это нарушение договоренностей, которая повлечет возможное нарушение их же с нашей стороны, особенно в части вопросов оплаты"... Я ему грю - б.. мать твою, не все люди работают в немецком концерне по стогому соблюдению договоренностей. И отнюдь не со всеми можно так разговаривать. Грю дай трубку! Трубку дай!!! Я ему щас скажууу...
Мда... но не дал он мне трубку. Поэтому придется ехать лично: "побеседовать по договоренностям" d060.gif
Специфика работы приучила давить, прессовать, блефовать - по ценам, срокам, конкурентам... Иначе задавят smile.gif... авторитетом...
Еще вернусь.
Всем пасиба за визиты - отвечу позже.
Богиня :)
n020.gif Элончик в гневе. Все будет хорошо! Работатьс людьми, а тем более с прорабами - это пипец как сложно!
Малинка
Эллончик, я забежала тебя проведать и почитать, давно не виделись aa11.gif
Могу только пожелать тебе побольше буддийского спокойствия и удачи. Как ремонт сделаете, всё помалёху наладится и в личной жизни, а пока прийдётся просто потерпеть, это лучше, чем на взводе после трудного рабочего дня что-либо выяснять и обозначать позиции, пусть "оно повисит" пока, если терпимо конечно a075.gif ng19.gif
ELLONA
Цитата(Gabrielle @ 29.8.2008, 23:29) *
Плиз, пиши у меня почаще, разгоняй тучи над моим светлым образом и несветлым городом wub.gif wub.gif wub.gif

Полина, спасссибаааа wub.gif за столь щедрую оценку моих скромных возможностей d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.8.2008, 23:45) *
Прикинь лазила по смайлам и тут смотрю - епте... Эллонка, вот принесла показать, что тебя в смайлах разместили [url="http://krasotulya.ru/telo/"][img]

d060.gif d060.gif d060.gif Забавная чувилка...

Цитата(Богиня :) @ 1.9.2008, 11:33) *
n020.gif Элончик в гневе. Все будет хорошо! Работатьс людьми, а тем более с прорабами - это пипец как сложно!

Пипец, да!

Цитата(Малинка @ 2.9.2008, 3:04) *
Эллончик, я забежала тебя проведать и почитать, давно не виделись aa11.gif
Могу только пожелать тебе побольше буддийского спокойствия и удачи. Как ремонт сделаете, всё помалёху наладится и в личной жизни, а пока прийдётся просто потерпеть, это лучше, чем на взводе после трудного рабочего дня что-либо выяснять и обозначать позиции, конечно a075.gif ng19.gif

Саша, привет.
Да я спокойна в целом. Просто очень хочется расслабиться. Наконец-то. Хоть в чем-то.
Цитата
пусть "оно повисит" пока, если терпимо

Терпимо smile.gif Спасибо, Малинка.
ELLONA
Вчера ездила в ремонтируемую квартиру, как и собиралась.
Выйдя из лифта, мы лицезрели саванну... Все покрыто толстым слоем мела (к счастью, оказалось, что это не только наш, но и рядом в квартире штробять проводку)... Весь общий коридор заставлен коробками. Моя дверь, моя новая красивая дверь вся грязная, жалкая. Пригибая голову и на цыпочках, чтобы соседи не вышли на стук и не устроили суд Линча, проникли в квартиру. ООООО!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я поняла, что на лестнице еще очень чисто, и ваще там можно жить и ее уютности я явно прежде недооценивала. Моя квартира... это даже не Бронкс.... это свалка... это не описать словами. Как грица, по вашим ох...шим лицам я вижу, что вы слегка удивлены. Навстречу вышел ОН! ПРОРАБ! Такой радостный: ng17.png d060.gif Воспользовавшись советом руководителя и несколько раз глубоко вздохнув, я решила не рубить с плеча (это уголовно наказуемо), а просто выяснить причины происходящего. "Что за х..ня?" - вежливо поинтересовалась я, готовая выслушать собеседника. Учитывая, что прорабчег у меня маленький, щуплый и был босиком, а я большая, раздувшаяся от негодования и на каблуках, зрелище было весьма премилое. Обозначив ключевые позиции, которые стали основными причинами моего недовольства, я попросила комменариев ("объясните, что за хрень, и кто вам позволил отсутствовать на рабочем месте, и почему, ВЫ проворонили доставку и вы реально рассчитываете получить бабло за такую работу??? и блабла). Предложила к обсуждению дату окончания сего грандиозного мероприятия. Он - нууу, слоооожно сказааааать. Так какого, простите, ... Вы мне давали срок 3 недели при подписании подряда?? Вы его по звездам прочли?? Короче, казлы. Теперь они наверняка уверены, что я Ксантипа при таком приличном и деликатном муже d060.gif А я еще заеду... Да...
Получив первую порцию положительных эмоций, стала продвигаться в сторону комнат... Да, это процесс нелегкий: пытаясь ничего на задеть и лавируя между ванной и стройматериалами, расковыряв дверь, которую заделали, чтобы не летел мел, я таки туда попала (видок тоже что надо - туда же пришлось скинуть все барахло с антресолей, шкафов в коридоре, ванной). Увидела, конечно, мигающий автоответчик. Предвкушая неземные удовольствия, стала прослушивать сообщения.
- .... .... ... сколько можно долбить...
- Это Правление. Нужно же иметь совесть...
- ах ты ... ... ...
- Заявление в милиции уже лежит и не одно... Нет их...
На четвертом я заскучала.
Бедный мой друг, Маргарита (соседка снизу), и без того психика ее была слабой, а теперь еще сильно пошатнулась. С любопытством послушала, насколько разнообразно и захватывающе "работник образования" может изъясняться на русском великом... мате. Разнообразные тембровые вариации... ей надо было петь... она такие высокие ноты берет - заслушаесси. В общем, хорошо, что автоответчик только на 8 минут.
Оспидя, напугали ежа голой попой. Ну схожу к ментульку, ну да, скажу, ремонт, и что? Правда-то на моей стороне.

Кстати, в лице прораба впервые встретила человека со словом-паразитом "ёпт"... Произносимым без оттенка агрессии, просто для связки smile.gif
Богиня :)
Эллончик, ржала на весь кабинет. Ты потрясно пишешь, тебе надо книги писать, мемуары. Ты озолотишься, серъезно! a115.gif
Мигерка наша icon_mrgreen.gif
катик
Илона так их a115.gif у меня вообще три категории профессий который вызывают у меня негодование и дрожь в коленках одновременно, это:
строители
риэлторы
вэб-дизайнеры
sm02.gif
Любавка
Цитата(катик @ 2.9.2008, 12:50) *
строители
риэлторы
вэб-дизайнеры

Интересный набор smile.gif Первое - понимаю, второе - могу представить, а чем вэб-дизайнеры провинились? Это что-то профессиональное? Никогда с ними не сталкивалась smile.gif

А меня просто до белого каления доводят сотрудники Пенсионного Фонда... d47.gif d47.gif d47.gif

Эль
на этой фразе я не выдержала и стала ржать в голос
Цитата
Предвкушая неземные удовольствия, стала прослушивать сообщения.

d030.gif d030.gif d030.gif

Держитесь там, гоняй их, строители - они такие... Они у вас, по всей видимости, русские?
Ой, мама дорогая... d030.gif Представила, если б у тебя там был Равшан и Джамшут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Мдааааа............ чет не смешно ни разу obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Эллон, молоток! a070.gif a070.gif a070.gif

Очень интересно что моя бывшая профессия вызывает негодование и дрожь у мирных граждан. sm02.gif
катик
просто все люди этих профессий, попадались мне видимо не профессионалы и поэтому потрепали мне очень много нервов d025.gif
Любавка
Цитата(Самира @ 2.9.2008, 19:47) *
Мдааааа............ чет не смешно ни разу

Написано смешно. И иронично.

Цитата(катик @ 3.9.2008, 10:27) *
просто все люди этих профессий, попадались мне видимо не профессионалы и поэтому потрепали мне очень много нервов d025.gif

Ясно...

Элька, как там у тебя дела?
Самира
Цитата(катик @ 3.9.2008, 11:27) *
просто все люди этих профессий, попадались мне видимо не профессионалы и поэтому потрепали мне очень много нервов d025.gif

Жалко... d025.gif d025.gif

Цитата(Любавка @ 3.9.2008, 11:56) *
Написано смешно. И иронично.

Ну, Любав, это ессссно, не подлежит сомнению aa26.gif Элин писательский талант признан давно и бесповоротно d060.gif Но мы то с вами понимаем, что читаем не затрапез Дарьи Д. а реалии из жизни. Вообщем, вы меня понимаете. shy.gif
ELLONA
Привет, девченки. Самирка, Любасевичус, катик - отдельный и всяческий респект smile.gif

Дела у меня нормально. Вчерась пришлось забить работу - заболела. Рассчитывала отлежаться за день, но хрен там, канешна, был. Хотя полюбасу сегодня лучше, чем вчера. Если бы не утомительная дорога, можно было бы и на работе нормально существовать, но доехать в состоянии нестояния достаточно непросто. Но будем везде искать плюсы - классно, что у меня есть такая работа, на которой я настолько незаменима, что не могу болеть. Ведь это и правда круто.
Из приятных новостей - повышение зп. В два раза почти. Получив новый расчет за месяц, я немножко даже ааабалдела. Это клево a115.gif

Из неприятного - моя бешеная во всех смыслах соседка дозвонилась до маменьки (которая является собственником нашей квартиры) и отымела ей мозг до состояния крайнего удовлетворения. Сестрица говорит, маменька даже повысила голос, причем существенно. Учитывая ее интеллигентность, можно себе представить, КАК ее довела эта сцучка sad.gif Как же хочется дать ей по лицу пару раз d47.gif

Что-то еще хотела сказать, но в памяти провалы... Пожжжи.
Любавка
Выздоравливай n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ELLONA @ 4.9.2008, 10:31) *
Из приятных новостей - повышение зп. В два раза почти. Получив новый расчет за месяц, я немножко даже ааабалдела. Это клево

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Как же хочется дать ей по лицу пару раз

Понимаю.... o050.gif
Li-Li
Эллончик, приветы!
Зачиталась твоими рассказами про квартиру! Классно, что ты не теряешь юмора даже в такой ситуации! А их, конечно за такие вещи, не знаю как казнить. Все-таки люди должны понимать, что это квартира, в которой живут, а не поле для их тренировок мастерства. Вот!
А соседки.. им воздастся icon_mrgreen.gif

Держись, выздоравливай! ng19.gif
ELLONA
Любас, мерси. Выздоравливаю по полной программе smile.gif

Лиза Да, дело житейское. Я в целом была готова к подобным поворотам. Главное, пока не ездить туда лишний раз и не сыпать соль себе на раны smile.gif
ELLONA
Ввау, девоченки, как я вчерась зашла в обувной магазин! Давным-давно ходила-ходила - ни фига не находила. А тут за 20 минут купила 3 пары. Туфли тупоносые, жутко удобные. Одев icon_eek.gif - тапочки, кабутта я в них родилась. И каблук есть, но невысокий. Ваще удивительно. А потом еще и боты прикупила (что-то типа ботильонов, но без ботильонного жлобства) - лакированные, длинноносые, мням... на казаки чем-то похожи. Но тоже супер. А еще полусапоги замшевые, тоже длинноносые, с оригинальным каблуком. В общем, вышла довольная до попы. Называется, зашла на минутку, проходя мими магаза. Терь мне надо к замшевым длинную прямую черную юбку с парой (или одним) охренительных разрезов. И берегитесь молодые (и не очень) сердца.
Надо уже показать фоток-то что ль... А то столько кардинальных обновок, а не предъявлено smile.gif Стиль меняется. Пальто буду покупать... Пора быть леди d060.gif Ох...хо...хо...
Kata
С обновами, Эллон!
Li-Li
Эллончик! С обновками!!! Давай фоты в студию a075.gif
Богиня :)
Класс!!! С обновками! И мне прям юбочку захотелось с охренительным разрезом a070.gif
Gabrielle
Здрасьте!!!
Ну, я тебе хочу сказать, везучая..аж 3 пары..я так пятницу бесцельно прогуляла..ботильоны не купила..лака у меня 4 пары – хочу кожу…и так чтоб необычные были, надоел бэйсикс, хацу креатива…
А каблук креативный – это не дугой случаем???
Я вот, наоборот, юбку купила, но вот любимый сильно не заценил..так и знала,что скажет что длинная….
ELLONA
Ката, Лиза, Богиня Спасибо. Пора готовиться к фотосессии.

Gabrielle Привет, Полинка. Нет, не дугой... Такой... хм...надо показывать, в общем))
Мне короткие юбки не идут в повседневной жизни, в них попа похожа на бочонок. Мне хорошо мега-короткие, а это не для работы. И длинные - вот самое то.

Сегодня проснулась в одиночестве, хотя засыпала не одна... а втроем d060.gif - я, Половина и новый половинин коммуникатор. Это канешна веееещь icon_eek.gif И в целом, я могу его понять в том, что он просидел с ним всю ночь, что-то куда-то перекачивая и вкачивая назад. Короче, выхожу утрецом на кухню (злая, т.к. папа занял ванную, а мне надо срочно, т.к. я не могу ни краситься, ни укладываться, ни одеваться до душа, блин), а он сидит довооольный в окружении 2-х ноутбуков, коммуникатора и млеет d060.gif Смешной. У меня как-то проще это проходит - зачастую обновки перестают меня интересовать сразу после покупки. А ковыряться в технике вообще могу строго в охотку. Но на то он и мусссина a070.gif

ТуХли мои новый красяццо. Вчера была расстроена. Позвонила, грю, это является причиной рекламации? (правда, звонила не туда, где покупала). Они грят, конечно, типа можно вернуть через эксперта. Но мне нинада вернуть, я хочу, чтобы они просто не красились! Полазила в инете, есть какой-то спрей АнтиКолор. Надо купить, обработать. Дело за малым - где его найти. Пока не удалось. Почему такое свинство происходит...

Сегодня утром категорически не понравился живот. Вообще. Ну вот и что?...
Gabrielle
Эллонка ,ждем фоток..заинтригованы...
ПРедставляешь, вот ты про Половину и коммуникатор рассказываешь, а такая история была со мной и моим коммуникатором..милый тоже молчал.. а теперища у него тоже коммуникатор...и вот так и живем..и еще наладонник у нас, и ноут...а скоро вот съедемся и придется как-то с этим добром жить!!!
Любавка
Халлоу! Поздравляю с обновами!
Цитата(ELLONA @ 9.9.2008, 10:16) *
А потом еще и боты прикупила (что-то типа ботильонов, но без ботильонного жлобства)

О, а что такое ботильонное жлобство? Я тож ботильоны хочу...

Цитата(Gabrielle @ 9.9.2008, 22:04) *
Я вот, наоборот, юбку купила, но вот любимый сильно не заценил..так и знала,что скажет что длинная….

smile.gif Аброська, вишь какой он у тебя необычный, ведь все парни всегда говорят наоборот, куда вырядилась smile.gif

Цитата(ELLONA @ 10.9.2008, 9:19) *
ТуХли мои новый красяццо. Вчера была расстроена. Позвонила, грю, это является причиной рекламации?

В магазине, где я всегда беру обувь, в их памятке написано, что окрашивание не является основанием для предъявления претензий... Канеш, в памятке можно написать всё что угодно, но вот они объясняют это тем, что это неизбежное свойство натуральных материалов - кожи и замши при намокании... Типа, ни одну краску не удержишь... У тебя из натуральных?

Цитата
есть какой-то спрей АнтиКолор

А я читала где-то, что от таких вещей помогает сбрызнуть обувку изнутри лаком для волос smile.gif Если АнтиКолор не поможет, попробуй ;)
Цитата
Сегодня утром категорически не понравился живот.

Прикинь, мне тоже! Ни по внешнему виду, ни по внутренним ощущениям....
ELLONA
Цитата(Gabrielle @ 10.9.2008, 11:43) *
ПРедставляешь, вот ты про Половину и коммуникатор рассказываешь, а такая история была со мной и моим коммуникатором..милый тоже молчал.. а теперища у него тоже коммуникатор...и вот так и живем..и еще наладонник у нас, и ноут...а скоро вот съедемся и придется как-то с этим добром жить!!!

Его теперь плющит, говорит, давай тебе купим... Я, конечно, не против, но нах он мне упал.

Цитата(Любавка @ 10.9.2008, 12:29) *
Халлоу! Поздравляю с обновами!

Пасиба.
Цитата
О, а что такое ботильонное жлобство? Я тож ботильоны хочу...

Не знаю, как-то ботильоны мне не нравятся (если говорить о классическом их виде)
Цитата
Типа, ни одну краску не удержишь... У тебя из натуральных?

Да, у меня, к сожалению, из натурального чего-то. И является ли окрашивание причиной рекламации каждая обувная фирма решает сама. Саламандер обувь очень нелохая, и видимо им удобно так себя позиционировать. Тем более, что они в основном используют светлые материалы для внутреннего покрытия. В общем, они молодцы. Жаль, что там я ничего не подобрала)) У меня оттуда искусственные с принтом, те, которые оказались коротковаты в длину.
Цитата
сбрызнуть обувку изнутри лаком для волос

Да, читала об этом в советах. Пока не рискнула.
Цитата
Прикинь, мне тоже! Ни по внешнему виду, ни по внутренним ощущениям....

Внутренние ощущения нормальные smile.gif
Li-Li
Эллон, с красящимися туфлями у меня тоже была целая эпопея))) Жестко покрасились колготки d060.gif И не отстирываются никак... Зато теперь отличаем колготки сестры и мои icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С коммуникатором у тебя Половина a115.gif Им по статусу положено.
Живот.. живот... покажите мне ту счастливую дэушку, которой он нравится. Я ей по-доброму позавидую f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А вообще, чего пришла-то... aa8.gif
ELLONA
Li-Li А у меня ноФки покрасились, что еще более пикатно d060.gif Т.к. носки были все из дырок - ажурные.... Хожу с негритосными ногами. Не отмываеццо пока... Жжжжжопа d060.gif
Цитата
Живот.. живот... покажите мне ту счастливую дэушку, которой он нравится

Я бывала иногда такой счастливицей... smile.gif

Да, чувствую себя в состоянии меняться, так-скать расти над собой smile.gif Вчера, съев почти килограмм вкуснейших помидор, наклонилась в ванной за тапком и параллельно увидела себя, как бы это получше выразиться... в профиль... icon_eek.gif Короче, каким бы безвредным и даже полезным продукт ни был, мера - прежде всего. Если жрать столько, желудок в шоке (хотя мой, конечно, привычный). А я ощущаю возрастное замедление веществ. Ем не так много, но при этом не худею, а пресс теряет тонус. Организм изо всех сил стремится "оплыть", как ему положено. Остановить его - наша задача smile.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 12.9.2008, 11:25) *
Хожу с негритосными ногами. Не отмываеццо пока... Жжжжжопа d060.gif

Пикантно наверное выглядит d060.gif
Цитата(ELLONA @ 12.9.2008, 11:25) *
Я бывала иногда такой счастливицей... smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 12.9.2008, 11:25) *
Организм изо всех сил стремится "оплыть", как ему положено. Остановить его - наша задача smile.gif

Давай, выполним задачу a075.gif a075.gif a075.gif

Чет меня проперло сегодня на активность shy.gif shy.gif shy.gif

А да, еще С пятницей!!!!
Богиня :)
Эллончик, приветики тебеaa6.gif
Цитата(ELLONA @ 12.9.2008, 7:25) *
Короче, каким бы безвредным и даже полезным продукт ни был, мера - прежде всего.

Согласна полностью!!! a115.gif
Самира
Эллон, привет!!! d040.gif
Я тож замечаю некоторые возрастные изменения, и обмен веществ и тонус, в частности. Но отчего-то боюсь себе в этом признаться. eusa_pray.gif sm02.gif
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 12.9.2008, 11:25) *
А я ощущаю возрастное замедление веществ.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
и я...? icon_eek.gif f0f.gif
это что? - скоро старческое начнется????

привет, Эллон! aa8.gif aa33.gif 5f.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 12.9.2008, 11:47) *
Чет меня проперло сегодня на активность shy.gif shy.gif shy.gif

Какая ты молодец!

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 11:57) *
Согласна полностью!!! a115.gif

Привет, Свет! Ага.. так оно и есть... к сожалению... Так хоцца жрать хоть что-нибудь без ограничений)))

Цитата(Самира @ 12.9.2008, 15:46) *
Я тож замечаю некоторые возрастные изменения, и обмен веществ и тонус, в частности. Но отчего-то боюсь себе в этом признаться. eusa_pray.gif sm02.gif

Фто уж тут поделаешь... Тока удвоенными усилиями нах эти изменения ;)

Цитата(Ptizzza @ 12.9.2008, 16:36) *
это что? - скоро старческое начнется????

Ну до старческого, думаю, еще далеко. А вот... кхм... слово такое неприятное... "обабиться" организм хочет. Сцуко.
ELLONA
Сегодня на позитиве вышла из дома. Как изфращенец с радостью ехала на работу в понедельник утром smile.gif В выходные планировала посещение салона - облондиниться, позагорать... Но ввиду проживания не дома, не могу подобрать салон. Есть масса сильно средних... кхм... И один пафосный. Студия "Василия Захарова". Что за такой Василий хз. Вероятно, личность, широко известная в узких кругах собственных салонов smile.gif Заходила, даже разок записалась на колорирование. Но что-то не пошла. Пафос, конечно, хорошо, но бабла платить раза в 2-3 больше за сильный пафос резона не вижу. Припоминая свой поход в один такой салон к мастеру высшей категории и последующую отвалившуюся челюсть на ресепшне при оплате, решила воздержаться. Осталась я в ту осень без пальтА d060.gif Да и на башне у администратора была нечно невыдающееся и рваного типа. Еще подумаю. Короче, голова не была приведена в порядок.
А накануне я наконец зашла в контакт. Не была месяца три сто пудов. Появились коменты, завалилась. Зайдя в фотоальбом, пролистала фотки. Пришла к неутешительному выводу о собственной блеклости по сравнению с предыдущим годом. Немного расстроилась, но забила. И вот сегодня встречаю коллегу в автобусе. Она грит, зашла в контакт, глянула твои фотки. Ты такая афигенная БЫЛА! icon_eek.gif Учитывая, что выхи я провела с одноименной мыслью, фраза была воспринято достаточно остро d060.gif Ядрить вашу лапоть. Вот и думай, в чем трабл: в том, что я и правда недостаточно уделяю внимание своей внешности, либо в том, что не хожу на работу в ультра-коротких юбках и шортах))) Ладно, прорвемся.

Вчера Половина наделал фоток квартиры. Там уже похоже на что-то жилое. Сначала идут симпатичные фоты "удобств". Красиво a115.gif А потом фоты разгрома квартиры. Для контрасту, так-скать d060.gif

Сегодня хочу шопингануть. Юбку надоть. И в салон записаться.
Li-Li
Эллон, приветик!
Стало уже отличной доброй традицией читать тебя в пн утром a115.gif
Уверена, ты и сейчас офигенно выглядишь!

Удачного шоппинга и рабочей недельки! И фоты нам, фоты a075.gif a075.gif a075.gif
ELLONA
Со вчерашнего дня стала есть намана.
Буду, возможно, даже писать отчеты.

Вот как щас помню. Вчерась
утром - типа завтрак - зерненый творог, 200 г, тост с сыром и сливочным маслом, кофе с молоком.
обед(ужин) - грибной суп (маменька варила), малюсенький кусочек хлеба, картошка с грибами, немного свежих овощей, три соленые помидоры, 2 бокала красного сухого вина
вечерник романтИк - бокал красного сухого вина, чуть сыра, 4 конфеты кашаладные.
3 сигареты.
Всякие эпиляции (зона бикини мне щас напоминает усики Гитлера), маникюр-педикюр, массаж, спрей антицеллилютный, крем антицеллюлитный.
Любавка
Цитата(ELLONA @ 15.9.2008, 9:46) *
Сегодня хочу шопингануть. Юбку надоть. И в салон записаться.

a115.gif Удачи!

Цитата(ELLONA @ 15.9.2008, 11:27) *
зона бикини мне щас напоминает усики Гитлера

d030.gif d030.gif d030.gif По привычке хочется попросить фотку d060.gif
Богиня :)
Эллончик, взялась за себя во всю! Умничка!!! a070.gif
Думаю в прошлом году ты была вся такая яркая потому что не работала, все свободное время тратила на себя любимую, высыпалась и прочее d025.gif Хотя и работая можно выглядеть ярко и броско, а надо ли?
Ptizzza
хорошо - не усики Буденного s24.gif
удачной недельки, Эллон a075.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 15.9.2008, 11:00) *
Уверена, ты и сейчас офигенно выглядишь!

Спасибо, Лиза. Да конечно, афигенна, оспидя.
Эта девочка на днях показала мне свою фоту старую и спросила, изменилась ли она и в какую сторону. Учитывая, что с этого времени она кг 10-15 точно приобрела (на ее небольшой росток), я ей сказала, как есть. Но она сама спросила d060.gif Я не говорю, когда не спрашивают.
Вот она мне тоже правду выдала. Правда, я не просила d060.gif Ну да хрен с этой всей фигней. Нас, звезд, происки не интересуют))) Но задуматься - причина.
Цитата
Удачного шоппинга и рабочей недельки! И фоты нам, фоты a075.gif a075.gif a075.gif

Спасибо smile.gif Буду стараться. А фоты... нет пока переброшенных на комп. Будут, чесн-пионерское ))

Цитата(Любавка @ 15.9.2008, 13:12) *
a115.gif Удачи!
d030.gif d030.gif d030.gif По привычке хочется попросить фотку d060.gif

Да ваще нивапрос d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2008, 13:17) *
Эллончик, взялась за себя во всю! Умничка!!! a070.gif
Думаю в прошлом году ты была вся такая яркая потому что не работала, все свободное время тратила на себя любимую, высыпалась и прочее d025.gif Хотя и работая можно выглядеть ярко и броско, а надо ли?

Света, в том и конфуз, что я нормально отдыхаю, и вроде все то же делаю, что делала. Да ну нахрен smile.gif Я прикидываю себя на работе в виде, как на тех фотках - декольте до пупа, джинсы на попе, тонна косметики, разрисованная по всему лицу. Так можно (и нужно) пойти в клуб, куда собсна и делалось.
Хихи, а еще лучше в том виде, что у Метро (в самом "неглядю") d060.gif Все поставщики мои.

Цитата(Ptizzza @ 15.9.2008, 13:18) *
хорошо - не усики Буденного s24.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Девушка , приятно вас читать ! a115.gif Можно , я просто молча сделаю так a025.gif и уйду ? d060.gif
ELLONA
Значицца, за сегодня, пока не забыла.

Сначала, по приходу на работу, выпила воды, как в лучших домах ЛондОна.
Потом съела любезно сделанный Половиной бутер. С сыром. Без масла. И к нему кофий черный. С кусочком сахара. И к нему 40 г шоколада с орехами (усе под контролем).
На обед не поддалась на заказываемую пиццу. Не смотря на загруженность, смоталась в магаз (туда-обратно 30 минут - учтем как физнагрузку). Итого на обед: 200 г свеклы с чесноком (правда, там был майонез), 200 г овощей (перец, баклажаны, помидоры черри, луки разные), кусок хлеба, кофе черный.
На ужин буду есть тушеные овощи и помидоры (маман обещала тухнуть овощей).
Еще выпью кофию.

Получилось не так. Ела суп на плавленном сырке, овощной. И салат из овощей. С маааалюсеньким кусочком хлеба и не на ночь. Еще кофе выпила. Угу.

Надо брать еду из дома. Но вот кто там (дома) будет готовить...
Любавка
Цитата(ELLONA @ 15.9.2008, 14:20) *
Итого на обед: 200 г свеклы с чесноком (правда, там был майонез), 200 г овощей (перец, баклажаны, помидоры черри, луки разные), кусок хлеба, кофе черный.

Ой, как вкуснааааааа a115.gif
А кофию не многа? a075.gif
Самира
Усе под контролем, ага... шоколад на работе, мне кажется, иногда просто необходим. А лучше даже вместо сахеру его, с кофием. Для умственных способностей, такскать.

Чуть не забыль a010.gif
Gabrielle
Эллонка ,я вот личн оне знаю, с чего ты взяла ,что ты серая ли как-там еще....я тебя вживую сегодня не видела, н оне сомневаюсь что ты ого-го какая красотка!!
Сделай скидку на то, что ты сейчас работаешь - и организм немного подустал!!!!так что все ок!просто усталость организма идет изнутри, а отражается на всем внешнем виде!!!!воть....
а той девушке выдрать бы язык за такие слова.... sm02.gif
P.S. Хотя мне вот тоже сегодня на работе комплимент отвесили, спросив "А все ли у тебя в порядке в личной жизни?НЕ болеешь?А то выглядишь не очень?"...ППЦ..в кабинете плюс 3 градуса, я замерзла....а вот любимка сказал сегодня, что я красавица у него..так что забила я на всех остальных!!!Чего и тебе советую!!
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 15.9.2008, 10:46) *
Да и на башне у администратора была нечно невыдающееся и рваного типа. Еще подумаю. Короче, голова не была приведена в порядок.
А. Вот и думай, в чем трабл: в том, что я и правда недостаточно уделяю внимание своей внешности, либо в том, что не хожу на работу в ультра-коротких юбках и шортах))) Ладно, прорвемся.


Эль а меня все подмывает сходить в какую-нибудь персону лаб и сказать им, типо ребята делайте со мной что хотите, но думаю перед этим надо либо напиться, либо найти мастра по рекомендации, а можно все сразу icon_mrgreen.gif

Слушай не гони на себя, ты выглядишь классно, просто имидж сейчас немного другой и глазки выражают больше серьезность и занятость, так что Эллончик давай не слушай всяких завистливых подружек a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.