Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ksenia
Эх, девы, во-первых привет, а во-вторых, хорошо Вам! Животы-то, животы)))) я даже не вкручиваюсь, боюсь такое сделать, а то пузо покроет сверху аки юбка! И что прикажете делать, физ упражнения ненавижу до зубного скрежету.
Богиня :)
выход один - кушать мало!
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 17.4.2008, 11:23) *
): у нас уже выработана технология - он меня за них с боков поднимает и трясет icon_mrgreen.gif , а я при этом в джинсы "вкручиваюсь" icon_mrgreen.gif При этом забавно выглядит то, что в джинсы не поместилось и выперло сверху d060.gif - излишки, скажем...

Гы-гы я вот вчера в летние обтягивающие шорты вкрутилась и решила отложить их на время icon_mrgreen.gif
ELLONA
День Восьмой
1 - хлебцы с сыром, борщ фасолевый со сметаной, какава
2 - хлебцы с сыром, какава
3 - кофе с кусочком щербета (такой тяжелый, зараза, 70 г в маленьком куске)
4 - хлебцы с сыром, борщ фасолевый со сметаной
5 - какао
6 - поллитра кваса за час
(последняя еда в 20-00)
Процедуры: массаж с антицеллюлитным спреем.
Нагрузки ноль. День в состоянии анабиоза.
Самира
Оченно хорошо и полезно. a070.gif Какава с сахером? Я не представляю просто без сахеру.
Малинка
Приветы! h020.gif
Цитата
Щас слушаю Ёлку... это че?? это рашн r'n'b ??? Я ее всегда считала типа рок-девочкой... а это чисто r'n'b
Ну да, типа R'n'B, но всё равно прикольные у неё песенки smile.gif
Борщик с фасолькой ням-ням... a070.gif
ELLONA
Богиня smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Самира Какава да, с сахаром - встроенным. Это этот... Несквик... с кроликом...
Ой, пасиба за хлебушек... Вкуснота! hb.gif

ksenia Да ладно, не такое там пузо smile.gif А упражнения, наверное, придется таки полюбить... hb.gif

sexy_popka Я не знаю, где у тебя может быть лишнее. Может, шорты размером маловаты? smile.gif

Малинка Да, конечно, без разницы, че за стиль - главное, поет, как надо hb.gif
sexy_popka
Цитата
Я не знаю, где у тебя может быть лишнее.
Элик приеду в Питер-покажу icon_mrgreen.gif

Цитата
День в состоянии анабиоза
И у меня тоже бывает icon_mrgreen.gif Разговаривала с другом-он везде на машине. Я ему говорю, что если я на машине день-то обязательно в фитнес, так как тело просит движений. На что он мне отвечает, что у него все наоборот. Вообщем к чему я-к тому что, как впадаешь в анабиоз, из него трудно выползти icon_mrgreen.gif
ELLONA
Поплясала с собами под Борисборисыча... "Мама, в каникулы мы едем на Джамэйку..."... Регги типа... icon_mrgreen.gif Настроение клевое!
А еще я покрылась аллергической сыпью, как всегда самые видные места: лицо и зона декольты... гыгы... А нас...ть...
"Мама, в каникулы мы едем на Джамэйку..." e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
d030.gif n020.gif Какавы поменьше пей f0f.gif
Цитата
Элик приеду в Питер-покажу

Представила уже себе Ольку оттягивающую тонкую кожу на животе и кричащую, что это жир d030.gif
ELLONA
День Девятый (господа, я бизон)
1 - хлебцы с сыром, фасолевый борщ со сметаной, кофе с сосулькой (как запарили эти сосульки icon_eek.gif )
2 - кофе черный, две черносливы в шоколаде с шапочкой из грецкой орешки(чернослив a070.gif , а шоколад - sad.gif - невкусный), хлебцы с сыром (они стали моим рационом)
3 - опять борщ тот же, опять хлебцы, опять какао с соевыми сливками
4 - сырая морковка, хлебцы с сыром, квас, две ложки горошка, ложка тушеных шампиньонов
В общем, в последнюю еду перебрала. Но все за 3 часа до сна. Так что ничего.
Процедуры: массаж с антицеллюлитным спреем.


Купила 3 пачки разных хлебцев - на выходные диетка icon_mrgreen.gif Самые вкусные - ФинКрисп с чесноком a070.gif
Еще буду делать запеканку по рецепту Кассика. Тока у меня стока вопросов по приготовлению... Чем смешивать манку и творог? Куда там масло? Как курагу засовывать внутрь?...Мда...
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2008, 18:43) *
d030.gif n020.gif Какавы поменьше пей f0f.gif

Думаешь, на какаву??? icon_eek.gif
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 18.4.2008, 13:52) *
Вообщем к чему я-к тому что, как впадаешь в анабиоз, из него трудно выползти icon_mrgreen.gif

Вроде вылезла... но тянет назад...
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 18.4.2008, 14:48) *
Думаешь, на какаву??? icon_eek.gif

Думаю да. Почитай содержимое, после твоего правильно рациона такое пить... хм... aa26.gif
Цитата
Как курагу засовывать внутрь?...

Эллонка, d030.gif a070.gif куховарка d030.gif
ELLONA
Богиня smile.gif Хм... я Несквик пью... он типа для детей...
Богиня :)
Макдональдс тоже для детей f0f.gif Ну озвучь нам содержимое, а?
Самира
Цитата
"Мама, в каникулы мы едем на Джамэйку..." e010.gif e010.gif e010.gif

и я затанцевала aa29.gif aa29.gif aa29.gif мысленно d060.gif

Цитата
Чем смешивать манку и творог? Куда там масло? Как курагу засовывать внутрь?...Мда...

n020.gif хозяюшка ты моя... a010.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2008, 21:13) *
Макдональдс тоже для детей f0f.gif Ну озвучь нам содержимое, а?

Нискажу! a075.gif

Цитата(Самира @ 18.4.2008, 23:23) *
n020.gif хозяюшка ты моя... a010.gif

wub.gif я просто первый раз... но я супы и салаты умею делать... и еще много чего... а вот печь чета - только учуСС...
Самира
А я недавно купила кулинарную книгу Высоцкой про овощи, там стока вкусняшек и картинки аппетитные. А готовить стало лениво, после отпуска, отвыкла дома питаться.
Богиня :)
ага.. испужалась
ELLONA
Самира Я как-то тоже не готовлю. Мне в сыром или слегка притушенном виде все больше нравится.... smile.gif

Богиня smile.gif Ну... не то, чтобы испугалась... таааак... Спасибо за нежную картинку a010.gif

День Десятый
1 - творог зерненый, половинка Милки Вэй (каааапелька), кофе
2, 3, 4 - попеременно ела грибной суп, салат морковно-сырный (морковь, сыр, сметана, немного майонеза сметанного, чеснок), запеканка по рецепту Кассика (вкуснота)... Нагрузилась прилично. Сегодня не взвешивалась, нинада n020.gif

Половина всю ночь устанавливал роутер и вай-фай. Теперь в полных от восторга штанах пишет мне по аське с кухни d030.gif ... Мда... Из чего сделаны эти мальчишки?... icon_eek.gif

Сыпь не прошла, хотя какаву и соевые сливки я исключила. Может, это аллергия на присутствие Половины дома? smile.gif
sexy_popka
Цитата
Может, это аллергия на присутствие Половины дома?
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не да он хороший вай-фай сделал, теперь только и будете по аське общаться icon_mrgreen.gif
Любавка
aa21.gif aa22.gif
Ирчик
Какая ты молодец! Я тоже хочу стать вегетарианкой, но не знаю, смогу ли... Я конечно не ем говядину и свинину (просто не люблю и никогда не любила), а вот куриное филе иногда, и еще рыбу (особенно рыбу) просто обожаю. Мне кажется ничто не сможет меня заставить от нее отказаться. Ну как же мне себя побороть... eusa_pray.gif
ELLONA
День Одиннадцатый
1, 2, - кофе, кофе с молоком
3 - ведический оливье (да, так он назывался smile.gif ), кусочек хлеба, хумус с лавашом, веджибургер (на фото), пара укусов халавы - обедали в "Ботанике" - вегетарианском ресторане. Нормальное место, но цены неоправданно высоки, а вкус блюд недостаточно выражен. Короче, "Кашмир" лучше. Правда, не была там после ремонта. А "Идиот" еще лучше, если говорить о вкусе и выборе блюд.
Процедуры: массаж перчатками в душе, массаж с антицеллюлитным спреем. Маникюр.
Физнагрузка: несколько часов прогулки по Питеру.
ELLONA
sexy_popka smile.gif smile.gif smile.gif

Любавка n020.gif n020.gif n020.gif

Ирчик Заставлять и не надо, наверное. Для меня было достаточно посмотреть ролики о животноводстве и забое, чтобы отказаться от мяса и курицы (если есть смысл ее вообще выделять). Рыба как-то сама собой присоседилась smile.gif - противно употреблять что-либо, бывшее когда-то живым. Но при воспоминании селедки все же вызывают аппетит. Впрочем, недостаточно сильный, чтобы переступить через себя.
Захочешь - будешь n020.gif
Рада познакомиться v1.gif
Малинка
Ммм... как вкусненько! Уже 3 часа ночи, а мне кушать захотелось wub.gif , особенно манит меня картошечка с помидоркой и салатиком obm.gif
Какой же Питер всё-таки красивый!!! И Эллончик конечно на его фоне замечательное украшение hb.gifhb.gifhb.gif
ELLONA
Малинка Спасибо, Сашенька. Да, бургер сам - не особенно так...

Блииииин!!! Я, конечно, держалась. Плотно и стойко. Но этому нет конца. Что со мной? icon_eek.gif ...
Сыпь на лице, на зоне декольте icon_eek.gif Становится больше. Уши не прошли до конца. Да и глаза мне не нравятся (хотя... кхм... мне щас вообще все как-то сильно НЕ НРАВИТСЯ!). Но сыпь......
Похоже на краснуху (почитала про нее - лечение симптоматическое). Но выпила супрастин. Дома стараюсь молчать, как партизан, а то Половина истошно гнусит "иди к врачу". Я ходила. Все равно я не буду лечиться так, как они прописывают sm02.gif Мой организм охренеет от такого количества лекарств с непривычки smile.gif
Если бы это была аллергия, должна была бы пройти при устранении аллергена. Все подозрительное я устанила.
Что-то оптимизььм меня покинул...
sexy_popka
Эллон wub.gif wub.gif wub.gif , у меня была краснуха и она очень похожа на аллергию. Причем протекала она без температуры и других симптомов. Покрылась красной сыпью и все. Никаких лекарств не принимала отсидела 2 недели дома и потом в школу пошла. Вообщем советую все-таки сходить к дерматологу или терапевту, чтобы хотя бы знать что с тобой и взять справку.
Любавка
Присоединяюсь к Половине: иди к врачу! Хоть диагноз поставят!
Богиня :)
Эллончик, ты чего балуешься? Иди к врачу, а лечится их лекарствами не обязательно. Попроси их травки выписать. Не шути со здоровьем.
Li-Li
Эллончик, привет!
Цитата(ELLONA @ 20.4.2008, 14:11) *
запеканка по рецепту Кассика (вкуснота)...

Пошла искать icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 20.4.2008, 14:11) *
Половина всю ночь устанавливал роутер и вай-фай. Теперь в полных от восторга штанах пишет мне по аське с кухни d030.gif ... Мда... Из чего сделаны эти мальчишки?... icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif как здорово, что при всех их занятости они остаются такими непосредственными a115.gif

Фотка отпад! Я хоть и с обеда, но слюнки потекли a070.gif

Цитата(ELLONA @ 21.4.2008, 4:10) *
Похоже на краснуху (почитала про нее - лечение симптоматическое). Но выпила супрастин.

Оптимизм вернись!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А ты не болела краснухой? Если нет, то очень вероятно. По крайней мере по описанию похожа.
Короче, вердикт - топай ко врачу n020.gif n020.gif n020.gif
И самое главное, не пада духом! Все будет хорошо!
ELLONA
День Двенадцатый
1 - грибной суп, 6 хлебцев с сыром
2 - запеканка собственная
3 - стручковая фасоль, 2 яйца, 1 кусок хлеба
4 - щербет, Рафаэлло (в итоге за вечер 100 г), 2 чашки черного кофе
5 - хлебец с сыром
Самира
Цитата(ELLONA @ 20.4.2008, 14:11) *
Самира Я как-то тоже не готовлю.

Эль! Да я обленилась просто, плюс кухня в ремонте... Семейство-то кормить надо, шуршу потихоньку... А себе - век бы ни готовила, ток салатики d060.gif

Эллон, по поводу врача я тож согласна, пусть посмотрят, а уж таблетки пить или нет решишь сама.

Обед такой... на мой взгляд уххх прям! Давно я картошечки не ела! Вкусно выглядит! a070.gif

Фотки смотрела вчера, радовалась, ностальжировала по Питеру...

Отчет сегодняшний красивенький получился, запеканку ты всеж победила?
А ты значит с яйцами веганишь? Я так не ем, как-то мне и их жалко стало...

Выздоравливай по всем пунктам!

ПыСы я недавно прививку от энтой краснухи делала, зимой. Заодно с гепатитными.По возрасту мне полагалось. Во как.
Li-Li
Как ты? n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Девочки, привет! v1.gif

Любавка Угу... поставят... догонят и еще раз поставят... А сначала направят на флюшку (ибо без флюшки в страховой медицине ты не человек, даже если ты пришла с жалобами на ноющую боль в колене). Я несколько раз пыталась стыковаться с медиками и подлечиться. Полный провал эксперимента и несколько дополнительных смешных баек в копилку - вот и вся история.

sexy_popka У тебя по всему телу сыпь была? smile.gif А то я что-то только в декольте...

Богиня smile.gif Вот я и не шучу smile.gif

Li-Li Привет, зайчик. Давненько тебя не было - скучала shy.gif Рецепт запеканки - в вегетарианских рецептах. Очень вкусно и не сладко - попробуй обязательно f0f.gif Краснухой вроде не болела. Не помню, по крайней мере. Нееее... духом не падаю. Вернее упала, подняла - отряхнула и дальше вперед и с песнями. Все ок. n020.gif

Самира Ага, справилась с запеканкой. Все просто там оказалось f0f.gif
По поводу яиц. Да, ем. Т.к. я не ем ничего живого - мне жалко и противно. А яйца в продаже - НЕ ОПЛОДОТВОРЕНЫ. Это просто яйцеклетка курицы, а совсем не зародыш цыпленка. И все эти картинки с цыплятами, вываливающимися из яйца к завтраку - полная профанация. И потребление яиц равно потреблению молока и меда - просто продукт, который вырабатывается животными.
Другой вопрос об их пользе для здоровья, которая сомнительна. Но это другая тема.
ELLONA
Лицо почти прошло - и это уже радует. Так что усе будет хорошо smile.gif

Наконец-то таки купила себе шапочку. Всю зиму остро нуждалась в шапке smile.gif... но... все было не то... а тут в выхи - оп! мое! sm01.gif Классная шапчонка. Адидасик. Ибо терь я уши берегу a075.gif Даже сегодня ее с собами гулять одевала.
На прогулке кайфовала. Солнышко, тепло, народу мало (ну... т.е. мало в сравнении... насколько может быть мало народа в районе 16-этажных домов). Позавидовала девочке, выгуливающей йорика. Такая таракашка на нитке. Идет себе девочка, мечтает.... А не сканирует окружающее пространство на предмет собак-машин-пьяных-просто-неприятных-для-Даши-личностей и не шипит премерзенько "ну, сцучка, тока рвани... я тебе рванууууу o050.gif "... icon_mrgreen.gif Хорошо все же, когда у тебя маленькая ручная собачка, а не твой вес (тоже немаленький) на том конце поводков, причем Мелкая обладает нравом блондинки icon_mrgreen.gif - она сама искренне не знает, куда ей захочется сунуть нос в следующую секунду, поэтому мечется из стороны в сторону.... Вот так и шагаем: готично недовольная окружающим Даша, плывущая аки корабИль, и младшая с вечно открытым ртом и круглыми глазами, бегающая туда-сюда, постоянно довольная жизнью Барби.
Самира
Эллон, про яйца поняла твою позицию, я ведь не знала, что это яйцеклетка. А молочные я употребляю вообще-то. Я очень трепетно просто отношусь к доле белков в моем рационе, поэтому может быть и стоит есть время от времени.
Самира
Про соб так прикольно написала b13.png
Я собираюсь завести маленькую собу, от этой мысли мне и весело, и страшно... На что станет похож дом хи-хи? На дом хи-хи-гав-гав.
Ждю, когда придет этот волшебный момент. d060.gif
ELLONA
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 16:52) *
Эллон, про яйца поняла твою позицию, я ведь не знала, что это яйцеклетка. А молочные я употребляю вообще-то. Я очень трепетно просто отношусь к доле белков в моем рационе, поэтому может быть и стоит есть время от времени.

А я че? wub.gif Набычила что ли? wub.gif Звиняйте... не хотела a025.gif
Я злюсь ващета на эти картинки с яйцами - неправда ибо a045.gif
Ага, белков тоже стараюсь есть скока надо. И молочные продукты я тоже ем, и не планирую от них когда-то отказываться. Мне веганство не катит пока, вегетарианства вполне достаточно (вегетарианец - тот, кто не ест продукты убоя, а веган не ест ничего, получаемого от животных - ни меда, ни молочных, ни яйц - вдруг ты еще не узнала a010.gif )
Самира
Не, ты чо!
Я как раз потихоньку узнаю все, тока впереди меня идет организьма, а потом мозг поспевает. Вот мозгом думаю - хочу рыбу, я ее пока не отменяла... А смтрю на рыбу и понимаю, что уже не лезет(инфа отложилась). То же с яйцами, их давно не ела, рука не поднялась, но мозгом знаю, что ово- это тоже форма вегетарианства. А картинки стоят перед глазами. Ну ты меня успокоила... Кста, рыбу отменила дня три назад.
Богиня :)
Про собак ржала на весь кабинет d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Про яйца... жрать яйцеклетки..... это реально мерзко, фу. Не буду думать об этом...ля ля ля
small princess
Привет Эллоночка!
Цитата(ELLONA @ 22.4.2008, 16:27) *
По поводу яиц. Да, ем... А яйца в продаже - НЕ ОПЛОДОТВОРЕНЫ.
Для меня яйца такой больной вопрос, просто не могу. Я тоже яйца ем. Точнее пока Пост я их не ем, но ещё не решилась насовсем отказаться. Причём мне всё равно, если даже яйца и были бы оплодотворены, если зародыш таких размеров, что ещё вообще ничего-ничего не видно. В таком случае - это лишь начавшие делиться клетки, а совсем ещё никакой не цыплёнок.

Меня больше условия жизни кур огорчают, как их мучают... из-за этого хотела бы отказаться, но я такой слабовольный человек, что просто ещё не знаю сколько это будет тянуться... пробовала бросать, так только решу, что яйца больше ни-ни - сразу яичница из головы не выходит... А потом совесть мучает...

Цитата(ELLONA @ 22.4.2008, 16:27) *
Это просто яйцеклетка курицы, а совсем не зародыш цыпленка. И все эти картинки с цыплятами, вываливающимися из яйца к завтраку - полная профанация.
Ага, сколько я за жизнь яиц поела много-премного, ни разу такого не видела: ни в свойских яйцах, ни в покупных.
Цитата(ELLONA @ 22.4.2008, 16:27) *
И потребление яиц равно потреблению молока и меда - просто продукт, который вырабатывается животными.
Да, я тоже считаю, что яйца есть, что молочное - практически одно и то же. Коров тоже содержат не лучшим образом.
small princess
Эллон, у меня как-то раза 2-3 была аллергия с кожными высыпаниями на лице. Я бегом в КожВенДиспансер. Сначала делали соскоб на демодекоз, лишай и что-то там ещё они ищут. Выписали таблетки + болтушку из аптеки + какой-то чёрный порошок (эээ-ээ, забыла название, вобщем вытягивает шлаки из ЖКТ) + уколы глюконата кальция 10 раз. Я делала всё кроме таблеток, очень быстро помогло. Потом для себя сделала вывод, что у меня аллергия на застоявшуюся сырость. Пробы специальные хотела сделать для надёжности, но так и не сподобилась.

Эллончик, выздоравливай давай!!!


ELLONA
День Тринадцатый
1 - 2 бутера с сыром, какао
2 - салат (капуста свежая, огурец соленый, лук, зеленый горошек, растит. масло), 1 кусок черного хлеба, какао
3 - фасоль стручковая, 2 кусочка сыра, немного изюма и банановых чипсов, какао
4 - бутер с сыром
5 - стакан ряженки

Процедуры: массаж с антицеллюлитным спреем.
ELLONA
Самира Да ты ваще молодец a070.gif

Богиня smile.gif И не говори... icon_mrgreen.gif

Ирина МИГ Не похоже на аллергическую сыпь - у меня бывала раньше аллергия, но при устранении аллергена она быстро уходит, просто на глазах. А здесь нет... Вот про демодекоз ты мне подала идею... Пойду пороюсь на бесграничных просторах инета smile.gif
ELLONA
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! СООООООССССС!!!!
Каароче, я вспомнила, Барби переболела демодекозом зимой. Нам сказали, что с увеличением светового дня, он снова может проснуться! Дык вот видимо он проснулся ни у нее, А У МЕНЯ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я полазила в нете. Нашла фотки и описание болезни. Непохоже... хихи... пока непохоже icon_mrgreen.gif ТТТ!!!

Глядите, че пишут:
Женщины страдают этим заболеванием примерно в два раза чаще, чем мужчины. И не просто женщины, а, как правило, красавицы с белой нежной кожей. Пусковым фактором болезни могут стать нарушения в работе эндокринной и пищеварительной систем, стрессы, снижение иммунитета, а иногда - применение вполне доброкачественной дорогой косметики с гормональными или иными биологическими добавками. Мирное сосуществование с клещом может быть нарушено пристрастием к чёрному кофе, алкоголю, острым приправам, длительным сидением перед компьютером, чрезмерным увлечением баней или загаром.

Это же все прямо чисто про меня... (смайл, рвущий волосы на голове)
В пятницу поеду получу страховой полис. И в КВД бяяягом....
Ужжжжос!!
Самира
Эль, давай, беги! n020.gif
Кстати, у меня лю тоже щас страдает какой-то шнягой, прикинь, примерно раз в две недели лицо и шея краснеют и чешутся с полчаса, потом проходит. С зимы началось, так что вряд ли сезонная. Наш друг-врач посоветовал ему сдать анализ на аллергены, потому что я каждый раз не могу понять, на что у него реакция... тоже пинаю его в больничку. d025.gif
ELLONA
Самир, это похоже на аллергию, у мужа...
А ваще че только не бывает. Пипец. У Половины года три назад было заболевание с романтическим и даже несколько гламурным названием "розовый лишай". Это типа от стресса и блаблабла. Но хрень в том, что мыться ему нельзя было МЕСЯЦ! И все тело в сыпи ярко-розовой - красссиваааа.... icon_mrgreen.gif Я, опровергая слухи о том, что мы, женщины, долго собираемся, за пять минут похватала вещи, Дашку под мышку и ускакала от него в другую комнату icon_mrgreen.gif Прошло. Но это было ужасно. Конечно, он не мог не мыться. И каждый раз на тех местах, куда попала вода - снова воспаления.... Я тогда была счастлива только тем, что это не у меня. А он переносил стоически smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.