Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
СмеШарик
эльчик! прелестница!!!!!!!!!!!!!! obm.gif
план- во! a070.gif
двигаться, блин! - мне тоже очень понравилось!
и жрать поменьше! - тоже что надо! d025.gif
ELLONA
День сеня наманый. Жрал плохо, но мало.
Сочень, кофе с молоком и без, бутер с сыром, пара вилок горошка, вилка грибов соленых, стакан кефира и яблоко на ночь (вот чего не понимаю - так это как его можно жевать 150 миллионов раз.... блин, я даже если большой кусок жую и тщательно, считая, то не могу все равно больше 10 раз прожевать).

Если я еще что-нибудь съем - прошу считать меня дезертиром smile.gif

А если завтра встану к вечеру - расстрелять! smile.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 13.1.2008, 13:43) *
Если я еще что-нибудь съем - прошу считать меня дезертиром

не дождёшься! разве что можешь рассчитывать на внеплановый массаж... p030.gif хе-хе...
или на то и рассчитываешь? а?
ELLONA
Ужас... ребят... вы слышали, что вчера погиб в автокатастрофе Геннадий Бачинский. Просто не верится! Он так настороженно относился к вождению, только буквально недавно, пару лет назад, сел сам за руль... Блин... sad.gif sad.gif sad.gif
WoodFairy
Эллона, поздравляю с юбилеем!

Я рада, что ты все-таки заходишь, а то я было подумала, что меня не любят за то, что я на мясо срываюсь постоянно biggrin.gif

Фотки последние еще не смотрела - у меня дома gprs - дороговато, но обязательно посмотрю. Уверена, что ты как всегда прекрасна.
Kirik
Ну вот и ты план составила, а я все тяну, давно уже пара...
Ну а про фотки - ты как всегда The Best! Красотуля настояшая! Кстате хейр супер стайл, тебе идет очень!
ELLONA
Цитата(Valentin @ 13.1.2008, 2:00) *
Правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ясен пончик! a04.gif

Цитата(Малинка @ 13.1.2008, 2:18) *
Ого, как ты за себя взялася! Умница Эллона, так держать

Я скорее систематизировала то, что делаю бессистемно. Так что я и так .... молодец была... c9.gif Спасибо, так приятно, када хваляяят... rev.gif
Цитата
Украду у тебя пару пунктиков особенно- двигаться блин

Та не напрягайся.... Дарю icon_mrgreen.gif
Цитата
С юбилеем

Пасиба rev.gif

Цитата(kotihka @ 13.1.2008, 2:34) *
Суперский план!!!!
Я тоже под фильм масажик и физкультуру, даже не замечаю как все выполняю за 1,5 часа d025.gif

ФизкультуГка у меня хромает. Вернее, даже вообще не ходит. Тока массаж... Но да, под киноху как-то легче идет, согласна smile.gif

Цитата(Ворожея @ 13.1.2008, 2:50) *
Привет фотомоделям!!!!

Дратуйте c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Все чего-то уходят в подполье

А я по ночам вылезаю и кропаю тут в полном одиночестве... Страааашнааааа???? icon_eek.gif
Цитата
Надеюсь, что у тебя там при этом настроение в норме?

Нню... не знаю... пожалуй, да... не в норме, конечно, но, в целом, позитивное... smile.gif

Цитата(Ayoga @ 13.1.2008, 3:33) *
Эля.........РЖУНЕМАГУ......... Прикинь, нас с тобой в один день на "подвиги" потянуло. Я только что у себя закончила "план жизни", захожу к тебе, а тут то же самое... a035.gif a035.gif a035.gif

Мдя... к чему бы это? icon_mrgreen.gif Тока я у тя скип.ванн не нашла. Тавай, а?

Цитата(Rainbow @ 13.1.2008, 4:08) *
Чего Рэйнбуся? icon_mrgreen.gif я тут =))))) пришла раздавать комплименты Эллонкиным фотографиям

ОООО! Какие люди! Ням! smile.gif
Пасиба за комплиманы и поздравления! И тебя тоже с датой! hb.gif
Может, уже как-то... кхм...того-этого... дневничок-с?... ммм? shy.gif

Цитата(СмеШарик @ 13.1.2008, 4:09) *
двигаться, блин! - мне тоже очень понравилось!
и жрать поменьше! - тоже что надо! d025.gif

Ну дык! Классика жанра! icon_mrgreen.gif

Цитата(СмеШарик @ 13.1.2008, 4:49) *
не дождёшься! разве что можешь рассчитывать на внеплановый массаж... p030.gif хе-хе...
или на то и рассчитываешь? а?

Та нееее.... Я намана ся вела... Не жрала ничо...

Цитата(WoodFairy @ 13.1.2008, 15:26) *
Эллона, поздравляю с юбилеем!

Спасибо, Надь! hb.gif
Цитата
Я рада, что ты все-таки заходишь,

Канешна захожу. А как же??? Все про тя знаю... переживаю...
Цитата
Уверена, что ты как всегда прекрасна.

rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Kirik @ 13.1.2008, 23:15) *
Кстате хейр супер стайл, тебе идет очень!

Спасибо! rev.gif
WoodFairy
Эля, ты как всегда красотулишна - эт я фотки посмотрела, где ты покрасилась.
d040.gif
Li-Li
Эллончка, привет!
Причесочка хороша!!! Ну ты, как всегда, бесподобна! shy.gif
План a115.gif ! Ждем твоих отчетиков))
Поздравляю с юбилеем!
Svetik-2006
прическа wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif
WoodFairy
Эля! Ты когда вернешься? Я скучаю... Уже все твои дневники прочитала... Восхищаюсь тем, как ты последовательно пришла к вегетарианству! aa4.gif
Викушкин
Здравствуй, я знакомиться пришла. Меня Вика зовут!!!
Дневники твои все читала от и до!!! d025.gif Я даже больше скажу, они меня сподвигнули бросить курить!!!!!!!! d025.gif
ELLONA
Однако, здравствуйте... icon_mrgreen.gif

Жизнь моя, как водится, бьет ключом, и в основном, конечно, по голове smile.gif

Что происходит. Тезисно.

Зубы. Пункт первый и самый страшный. Страшный сина-сина. Вот такой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Оказалось, что мои передние чудесные маленькие нижние зубки больны парадонтозом. Причем больны очень серьезно. На 1 февраля назначена так называемая "лоскутная операция". Т.е. мне снимут кусок десны, дабы оголить костяные пазухи, в которых сидят зубы. Затем часть кости, ту, которая воспалена, удалят нах и на ее место введут костеобразующий препарат. Затем всё это закроют назад ранее отрезанной десенкой и пришьют. Правда миленькая перспективка? d060.gif Грит, через 2 недели смогу говорить и даже кушать smile.gif Но предупредила, что после будет болеть сильно. На мой вопрос сколько же по времени будет болеть сильно, ответила уклончиво: нууу.... на 3-й день будет болеть кхм... не так сильно как первые два и сделала вот так c9.gif

Питание Хреновое. Могу слопать полкила халвы за сутки. Вчера жрала оливье. Причем вся эта вакханалия никак не отражается на чистоте лица, которое остается все же чистым, как никогда. Но это "никогда" закончится также неожиданно, как началось - в этом я уверена.

Обновки Был сделан шопинг и не один. Куплены зашибенские сапоги. Верх - ткань, низ - резина. Они, конечно, на лето-сухую осень, но клёвые. Покажу ниже.
Затем. Найден целый рассадник ремней из искуственной кожи и тряпочных. Это Plato (цветная ветошь оптом... хихи). Рекомендую.

Итак, терь картинки (весь комплект одежды свежеприобретенный).







Natashenxka
Эллончик красотулька как всегда, сапоги классные, мне такие нра!!!
вобще стильная красотка!!!

зубки - кошмарики, держись!!!
ELLONA
Лиза, пасиба, зайчик

Svetik-2006, спасибо! А чего это ты так раскраснелась? c9.gif

WoodFairy Надюш, вот она я - вернулась. Ты меня позвала, и я пришла smile.gif - гляжу, пишут мне.... Мне приятно, что ты все прочла.
Про вегетарианство - последовательности не помню.... Как-то все очень просто оказалось. Само собой...

Викушкин Привет. Приятно познакомиться. Про курение - я в шоке. Но очень рада! c9.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
А че за чуваки с РЕКЛАМОЙ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Малинка
Привет! Чуваки с рекламой попросились на красотулю, сказали пока не прочитаем все темки и дневнички, не уйдём, ага, прийдётся дружить g030.gif Удачной и безболезненной операции тебе, в этом деле лучше раньше чем позже, всё будет хорошо!
lyudmilla
Новый имидж: укладка, цвет a115.gif a115.gif a115.gif
Цвет подводки для глаз a115.gif a115.gif a115.gif

Зубки n020.gif лечи.... а потом давай к нам icon_mrgreen.gif на сыроедение за натуральными витаминами и минералами которые наверняка усвоятся организмом ......... wub.gif
kaprice
приветище! выглядишь классно! сапоги вообще супер! нравятся!!! e010.gif e010.gif

и с юбилеем тя! a040.gif a115.gif

а оливье без мяса надеюсь? a075.gif
Прощай, крыша!
Скока фоток, скока фоток, ме прийдется долго восстанавливать душевное равновесие и успокаивать сердце wub.gif wub.gif d060.gif
Классно выглядишь, как обычно. a040.gif a115.gif Хэйр тоже очень нравится. c9.gif Зубки бррр, стласна icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А по-другому никак? Оно ж заживать долго-долго будет, это ж рот. Может, действительно там... альтернативные методы?
Чуваки с рекламой нервируют, заразы. icon_mrgreen.gif
irina777
Красиваааааааааааааая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ищу такие сапоги 2 месяц...увы..
Викушкин
Посмотрела фотки!!! Такая красота!!!!!!!! d025.gif Такие ножки длинные....цвет волос зашибенный!!!! hb.gif
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2008, 0:54) *
зубки - кошмарики, держись!!!

Да, Наташ, я держусь. Но страааашно.... Пасиба.

Цитата(Valentin @ 19.1.2008, 1:00) *
icon_mrgreen.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 19.1.2008, 3:12) *
Удачной и безболезненной операции тебе, в этом деле лучше раньше чем позже, всё будет хорошо!

Сама она должна быть безболезненной - обколят как слона. Но суть в том, что ощущать-то долбление родной единственной косточки я буду... sad.gif Лана. Прорвемси.

Цитата(lyudmilla @ 19.1.2008, 3:22) *
Зубки n020.gif лечи.... а потом давай к нам icon_mrgreen.gif на сыроедение за натуральными витаминами и минералами которые наверняка усвоятся организмом ......... wub.gif

Спасибо! Уж лучше вы к нам ))))))))))))) Не для меня это, сорри. icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 19.1.2008, 3:24) *
а оливье без мяса надеюсь? a075.gif

Спасибо, Ириша, за комплиманики hb.gif Конечно, без мяса. Ты чо, сестра-вегетариан??? icon_eek.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 19.1.2008, 9:47) *
Скока фоток, скока фоток, ме прийдется долго восстанавливать душевное равновесие и успокаивать сердце

Хихи icon_mrgreen.gif
Цитата
Может, действительно там... альтернативные методы?

Какие? smile.gif
Цитата
Чуваки с рекламой нервируют, заразы. icon_mrgreen.gif

А хто это? icon_eek.gif

Цитата(irina777 @ 19.1.2008, 10:27) *
Красиваааааааааааааая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ищу такие сапоги 2 месяц...увы..

c9.gif c9.gif c9.gif Ирина, я уже давно поняла, что ничего не надо искать - все, что я купила, произошло по случаю. А когда искала - ничего не приобреталось.
Кстати, сапоги Mark and Spencer. Может, у вас там есть.

Цитата(Викушкин @ 19.1.2008, 11:55) *
Посмотрела фотки!!! Такая красота!!!!!!!! d025.gif Такие ножки длинные....цвет волос зашибенный!!!! hb.gif

Пасиба a035.gif .... Зашибенный гришь... a075.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Эллон - прочитала про операцию, меня аж протрясло icon_eek.gif
у тебя по-моему не в первый раз стоматологические проблемы? слуш - можа после операции какими-нить профмерами заняться? ну там - витаминки-микроэлементы-полоскания?
Держись милок!!!!

И как всегда - КРАСОТКААААА!!!!
Kata
Элон...сочувствую у меня тож пародонтоз....операцию пока можно не делать....но блин заолбалась я конкретно...
Прощай, крыша!
Цитата
Какие?

Во-первых, насколько я слышала, классная паста - Parodontax (хоть и вкус на любителя, но помогает). Потом, вроде как ультразвуковую чистку используют (хотя, сомневаюсь я в ней немного). Ну, фрукты, овощи, витамины само собой. Еще можно попробовать инфракрасным излучением - приток крови лишним не будет.

Вот как-то так. Просто операция... Думаю не все так критично, чтобы ложиться на операцию.

Цитата
А че за чуваки с РЕКЛАМОЙ?

Цитата
Чуваки с рекламой нервируют, заразы

Это я возмущенно отвечала так на твой вопрос))
Kata
да..только ПАРАДОНТАКС!! и ничего больше...
Kata
Крыша, рекомендованное Эллоне ссылку - я прочла...знаешь я давно об этом думаю...и мысли мои подтвердились. Пасиб!
Любавка
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Блин, и чё тебе так с зубами не везёт????!!!

Мне тоже жжжуть как ндравицца цвет твоих волос, макияж, кожа (аж светится) и НОГИ a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 19.1.2008, 0:39) *
Пункт первый и самый страшный. Страшный сина-сина.

Эллончик.... сочувствую... страсти какие obm.gif Держись!

Цитата(ELLONA @ 19.1.2008, 0:39) *
Питание Хреновое.

a045.gif
Цитата(ELLONA @ 19.1.2008, 0:39) *
Обновки Был сделан шопинг и не один.

обновки офигительные! поздравляю!!
Цитата(ELLONA @ 19.1.2008, 0:39) *
Итак, терь картинки (весь комплект одежды свежеприобретенный).

obm.gif obm.gif я повержена в эстетический шок!!!
такая красотка!! ноги-то ноги... я тащусь aa32.gif все обновки очень идут!!
Целую!!
WoodFairy
Итак, по порядку.

Насчет зубок, операция кажется крайне страшной по твоему описанию. Ты попробуй в инете инфу по этому поводу поискать, может, сама разберешься, предложишь врачу другой вариант, в конце-концов, можно на всякий случай к другому стоматологу сходить на консультацию.

Насчет обновок, все просто супер! На тебе очень гармонично смотрится!

Насчет последовательности, ты ее просто не заметила. Ты пришла на форум и сказала, что ни от чего отказываться не будешь, а просто ограничишь порции, через какое-то время бросила курить, потом стала меньше кушать мяса, а потом, естественно, все само собой произошло и ты стала вегетарианкой, но ты была к этому готова. А теперь смотри на меня: полтора месяца сыроедения, потом полтора месяца всегоедения, причем с долей обжираловки, потому что меня понесло... теперь приходится как-то считаться с мнением организма и искать постепенные подходы к нему.
aa4.gif
Svetik-2006
Эллоночка, могу представить как тебе жутковато!!! Держись! А какие признаки у парадантоза? И что это? И почему?
Выглядишь ты как всегда сногсшибательно a070.gif a115.gif
ELLONA
Привет, девченки! hb.gif

Почитала я что-то... почитала... не буду я делать эту операция. Нах ее. Запишусь к парадонтологу и пущай меня лечат неоперативно. Ведь что мы имеем. Признаков никаких. Зубы ровные до безобразия. Белые и здоровые. Десны розовые. Генетика просто хреновая - от папеньки мово досталась мне сия болячка вкупе с поганым характером smile.gif (хотя в этом вопросе такой ясности нет - маменька тоже не мать Тереза)...
Единственная проблема в накусывании. Накусывать передними зубами больно. Но это так с тех пор, как они выросли.
Да и нет необходимости в СРОЧНОЙ операции - она так говорила. Просто говорила, что выхода все равно нет, что оно нормально не сделается само по себе, т.к. внутренние нарушения серьезны sad.gif
Моя заячья душонка, конечно, ищет способы увернуться. Значит... "подождем, твою маму..."...
Мне щас напрописывали всякой хни. Полоскать, апплицировать. Ну и буду... (хотя полоскать рот хлоргексидином занятие не из увлекательных smile.gif ) Пусть будет так... Пока... А ведь у меня еще два зуба мудрости лезут, как показали последние сводки с полей.... УУУУУ!!! Пусть потом мине сделают общий наркоз и пройдутся там по полной программе. Хехе... icon_mrgreen.gif Просыпается Эллона Батьковна после наркоза... А во рту icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif будто петарды взрывали.... icon_mrgreen.gif
Мда... буду думать вопчем...
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 19.1.2008, 14:42) *
какими-нить профмерами заняться? ну там - витаминки-микроэлементы-полоскания?

Генетика, грят, Псис... генетика... Грят, хоть тресни, процесс не остановить... Но я попробую, вдруг врут... smile.gif


Цитата(Kata @ 19.1.2008, 15:48) *
Элон...сочувствую у меня тож пародонтоз....операцию пока можно не делать....но блин заолбалась я конкретно...

Мне тожа можна пока не делать... rev.gif c9.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 19.1.2008, 15:52) *
Во-первых, насколько я слышала, классная паста - Parodontax (хоть и вкус на любителя, но помогает). Потом, вроде как ультразвуковую чистку используют (хотя, сомневаюсь я в ней немного). Ну, фрукты, овощи, витамины само собой. Еще можно попробовать инфракрасным излучением - приток крови лишним не будет.

Усе понял. Записал. Обдумываю. Спасибо hb.gif
Про излучение не слышала. Но вакуумный массаж десен мне делают. И чистку ультразвуковую тоже сделали.

Цитата(Kata @ 19.1.2008, 17:03) *
да..только ПАРАДОНТАКС!! и ничего больше...

А че в нем такого уникального? Мне Лакалют Актив казали пользовать... smile.gif

Цитата(Любавка @ 19.1.2008, 20:09) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Блин, и чё тебе так с зубами не везёт????!!!

Ну не может же человеку прямо со всем везти. Причем у мне ни одного кариеса. Вообще зубы как в Голливуде. Но при этом внутри у них, в деснах, всякая хрень. И мудрость лезет не туда, куда надо.
Пасиба за комплиманы.
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 19.1.2008, 20:18) *
obm.gif obm.gif я повержена в эстетический шок!!!

rev.gif rev.gif rev.gif c9.gif a115.gif Спассссиба....

Цитата(WoodFairy @ 21.1.2008, 12:31) *
Насчет зубок, операция кажется крайне страшной по твоему описанию. Ты попробуй в инете инфу по этому поводу поискать, может, сама разберешься, предложишь врачу другой вариант, в конце-концов, можно на всякий случай к другому стоматологу сходить на консультацию.

Да, Надь, так и поступлю... Страшно очень мне... sad.gif Буду искать другие пути...
Цитата
Насчет обновок, все просто супер! На тебе очень гармонично смотрится!

Гранд мерси rev.gif
Цитата
А теперь смотри на меня: полтора месяца сыроедения, потом полтора месяца всегоедения, причем с долей обжираловки, потому что меня понесло...

Да, рамки ты себе создала слишком узкие и без подготовки.... Да... согласна... надо постепенно... торопиться и правда некуда smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 21.1.2008, 14:56) *
Эллоночка, могу представить как тебе жутковато!!! Держись! А какие признаки у парадантоза? И что это? И почему?
Выглядишь ты как всегда сногсшибательно a070.gif a115.gif

Признаки - шатающиеся зубы, выход зуба из костяной пазухи и пр. Причины - неправильное питание, недостаточный уход за зубами, генетическая предрасположенности.
У меня всю эту хрень показал рентген. На глаз видно только оголившуюся шейку одного зуба - как бы десна ниже, чем нужно, и видна шейка зуба.
Спасибо.
Kata
Эх Эллон...а пародонтакс я нашла методом проб и ошибок.
лакалют актив №3 - ничего вроде
пресидент актив (красного цвета)№2 -сильнее чем лакалют однозначно
ну и №1 - парадонтакс...СУПЕР!!!!! и по эффекту (очищает и защищает) и ваще ваще...
я тоже паласкаю хлоргексидином..а еще каждый день массааж надо десен самой минут по 5 хотябы утроми вечером с облепиховым маслом...все это хорошо но я редко массажирую..
а ваще у меня уже очень много оголенных шеек...
я консультировалась - если во время делать профмеры - процесс может приостановиться...но лучше уже не будет!(((((
и если впереди будет какое нить жесткое заболевание - зубы точняк начнут шататься и придется вставлять челюсть...(((((
ЗЫ: я уже спец по парадонтозу!((((((
ELLONA
А я вчера пол заливала rev.gif ... Тааа.... rev.gif Самовыравнивающимся ровнителем. Половина замешивал, а я ровняла игольчатым валиком. И знаете ли, у меня такой чудный "горизонт" получился a115.gif .... Пол как стекло! Это грит о качестве работ, таа... rev.gif Я могу идти в бригаду.
Вот только у Даши началась аллергия на пары sad.gif Такой кошмар. Она начала кашлять и давиться... Открыли балкон и сидели около него. Пипец. Ща намана.
Начала готовить еду. Это, как оказалось, не так сложно. И достаточно вкусно. И так смешно! Как мужчину можно научить быть сознательным. Половина никогда не заметит, что что-то горит, даже если под носом у него. Не говоря уже о большем smile.gif Но кастрюлю со свежесваренным супом он убрал в холодильник, встав ночью d030.gif Ибо ценно! И хрен знает, когда еще будет a075.gif Оттакта! Повышаем сознательность мужской части общества d060.gif
Кушать терь буду хорошо. Обещаю rev.gif (я пальцы скрестила smile.gif )
ELLONA
Каааатааааа!!!! Кааакаая челюсть? icon_eek.gif Божеееееееее icon_eek.gif ......... Не будет лучше?? icon_eek.gif (убежала, рыдая)
Kata
да Эллон...к сожелению беспоезно возвратить...только предотвратить...
Svetik-2006
Буду дома рассматривать зубья icon_eek.gif
Ptizzza
Такс...я тоже задумалась о профилактике.

Эллон - у меня тоже генетика - в папу плохие десны, в маму - плохие зубы. У отца пародонтоз в такой степени, что в 40 лет он остался без единого зуба во рту, причем зубы были все без исключения здоровые, но десны не выдержали - все выпали.
У меня парадонтоза пока вроде нет, но парадонтит. И вообще - только недавно вспоминала, что к стоматологу надо. Буду тоже пасты искать icon_eek.gif
Li-Li
Эллончик, приветик!
Цитата(ELLONA @ 21.1.2008, 15:41) *
И знаете ли, у меня такой чудный "горизонт" получился a115.gif .... Пол как стекло! Это грит о качестве работ, таа... rev.gif Я могу идти в бригаду.

a070.gif a070.gif
Цитата(ELLONA @ 21.1.2008, 15:41) *
Вот только у Даши началась аллергия на пары

беджняфка...
Цитата(ELLONA @ 21.1.2008, 15:41) *
Но кастрюлю со свежесваренным супом он убрал в холодильник, встав ночью d030.gif Ибо ценно! И хрен знает, когда еще будет a075.gif Оттакта! Повышаем сознательность мужской части общества d060.gif

d030.gif d030.gif у меня суп тоже на вес золота)))
Цитата(ELLONA @ 21.1.2008, 15:41) *
Кушать терь буду хорошо. Обещаю rev.gif (я пальцы скрестила smile.gif )

n020.gif n020.gif
Ворожея
Эль, терь я знаю, кто мне будет пол ровнять icon_mrgreen.gif
про десны - мне Лаколют-актив помогала, еще Веледовские пасты хорошие, а вот метрагил-дента никак не могу заставить себя регулярно применять, еще хорошо настойкой прополиса полоскать, у нас в поликлиннике колят витамины в десны, говорят, что это не особо больно и еще делают дарсонвализацию. Вообщем, можно и без операции поделать всякие процедуры...
ELLONA
Цитата(Kata @ 21.1.2008, 15:52) *
да Эллон...к сожелению беспоезно возвратить...только предотвратить...

Да понятно... Только не челюсть - я тут подумала - а просто имплантанты... Может, и лучше сразу их icon_eek.gif


Псиса Скока нас... больных-то smile.gif


Цитата(Li-Li @ 21.1.2008, 17:57) *
d030.gif d030.gif у меня суп тоже на вес золота)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не балуешь мусину? icon_mrgreen.gif

Цитата(Ворожея @ 21.1.2008, 20:31) *
Эль, терь я знаю, кто мне будет пол ровнять icon_mrgreen.gif

Гыгы... как скажешь, насяльника icon_mrgreen.gif
Про пасты все поняла.
Слушайте, сколько народа-пародонтозников icon_eek.gif

22.01.08.
Ела хорошо: салат из капусты, борщ с перловкой (густой), грушу. Пила кофе черный и с молоком.
Процедуры: ванна с голубой глиной, сыворотка на волосы, сахарный скраб, маска для лица с витамином Ф, контрастный душ, эпиляция, маникюр, педикюр, массаж, лосьон-автозагар.
Бизон, блин...
Kata
Элон кака така сыворотка на власы?????
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 1:27) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не балуешь мусину? icon_mrgreen.gif

неа aa26.gif времени нетю... а надо бы, вдруг убежит еще куда кормиться o050.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 1:27) *
22.01.08.
Ела хорошо

n020.gif n020.gif процедуы тоже 5!! a115.gif
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 1:27) *
маска для лица с витамином Ф

это что за витамин такой? от чего помогает? c9.gif
ELLONA
Цитата(Kata @ 22.1.2008, 9:47) *
Элон кака така сыворотка на власы?????

Эльсэв для окрашенных волос. А ты че подумала? icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 22.1.2008, 10:50) *
неа aa26.gif времени нетю... а надо бы, вдруг убежит еще куда кормиться o050.gif icon_mrgreen.gif

Да пущай кормиЦЦа и возвращаеЦЦа - оспидя, делов-то... smile.gif
Цитата
это что за витамин такой? от чего помогает?

ХЗ smile.gif
Викушкин
Млин, столько слов новых узнала.. icon_mrgreen.gif (это я про зубы)... Жить страшновато, однако!!! icon_eek.gif Ниче не болит...все нормально выглядит...но я почти уверена теперь..что у меня во рту 100 болезней...и еще парочка на сдачу... У стоматолога года 3 не была. icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif
Процедуры: хм...я тоже такой план процедур составила...ну на близжайший месяц...неее серьезно..где такой азарт взять..меня из твоего списка хватает только на последнии 4 пункта...
ELLONA
Значицца, че.... где... и как.... smile.gif
Усе нормально, если смотреть в принципе.
Жрём карашо. Но что-то переедаю я. Надо есть чаще и меньше. Ням.
Сегодня гуляла по слякоти с плеером в ушах. Дурочка такая, иду себе пританцовываю - музыка-то заводная icon_mrgreen.gif Как там... Эта Чи-ли... "меЦут меЦели... " "больше незачем куриЦЦ... куриЦЦ нинада"... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "ХОП!!! НАНАЙНАЙ"... icon_mrgreen.gif
А не знаете, какого пола это существо?
И даже Жанна Фриске про блондинок пела у меня в наушниках. Но об этом НИ-КО-МУ. Секрет! smile.gif

Купила какой-то спрей Фитнес Бади. Типа под крем его наносить для запущенного целлюлита. Все новинки, новинки... Малацы, оранжевобутылочники! a070.gif

Еще скупила пасты для парадонтозников. И Парадонтакс разных видов и Лакулют Актив... Полощу рот хлоргексидином - блин, языка уже нет, весь сожжен. Мажу, прикладываю чета все время... Прямо как курица с яйцом ношусь с этими зубами. Ужжжос!

А какая Фриске-то хорошенькая! Нравицца мне... Мне кажется я на нее похожа. Как минимум комплекцией. Ну а ваще и обаянием с шармом, конечно, тоже c9.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.