Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Феечка
Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 15:38) *
Намек ты этот понимаешь?... smile.gif

О майн гад! Как оптимистично icon_mrgreen.gif

В Украине говорят (немного рифмовано по-укр): А что мне для счастья надо? 4 доски и земли чуть-чуть d060.gif


Галя, ну почему упаднические? Я с детства думаю, что не хочу, чтоб меня хоронили. Хочу, чтоб кремировали d030.gif
Ptizzza
это не я, Фей...это Светик тут ругалась, когда Эллонка с девочками смертную казнь у Достоевского обсуждали icon_mrgreen.gif
О, Светуля пришла, держитесь)))))
Феечка
Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 15:45) *
Псиса, точно!!! Фото-то не подобрано!!!! Пробел! d060.gif d060.gif d060.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d050.gif
Эльк, когда подберешь, покажи. какую выбрала a080.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 12:39) *
ща придет Богиня

пришла o050.gif вы реально гоните....

Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 12:45) *
А я тогда фотки выложу - наиболее понравившихся надгробий d060.gif

и ушла sm02.gif

Пы сы... Фотки как всегда... неотразимы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Феечка @ 25.6.2008, 16:48) *
Эльк, когда подберешь, покажи. какую выбрала a080.gif

Не будем торопиться, слющай! У меня, может, более еще удачные получатся... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2008, 16:49) *
пришла o050.gif вы реально гоните....и ушла sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kata
ой а я так люблю на кладбище гулять...там хорошо думается...
Эллонка молодец!
мы когда тока поженились - жили напротив нашего старого кладбища да еще на посленем этаже. Я иногда долго сидела на балкне и обозревала эту можно сказать вечность...
а помню был такой случай (была осень) встала рано утром ну и на балкон глядь - девоччки а кладбища НЕТ!!!!!!!!реально НЕТ!!!! я грю ну все муж, конец света, покойники встали и ушли без нас!
оказалаось просто туман))) а я спросоня не врубилась...но быол прикольно-весело.
Люблю читать эпитафии...нравится особенно "мы были как вы-вы будете как мы"...
мы живые, наш черед....
И какая ж это готика?))))))? это жизнь по моему...пока живем ЕЩЕ нет смерти, умрем - УЖЕ нет смерти...
Феечка
Цитата(ELLONA @ 25.6.2008, 15:53) *
Не будем торопиться, слющай! У меня, может, более еще удачные получатся... icon_mrgreen.gif

Элька, тогда предлагаю заказать камень побольше и на нем портфолио вывесить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 25.6.2008, 16:49) *
пришла o050.gif вы реально гоните....
и ушла sm02.gif

a095.gif d060.gif
Цитата(Kata @ 25.6.2008, 16:54) *
И какая ж это готика?))))))? это жизнь по моему...пока живем ЕЩЕ нет смерти, умрем - УЖЕ нет смерти...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ужжос... точно сказано...
ELLONA
Цитата(Феечка @ 25.6.2008, 16:59) *
Элька, тогда предлагаю заказать камень побольше и на нем портфолио вывесить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif умориссимо...
Тогда, пожалуй, можно уже парочку фото и отобрать... d060.gif
kassike86
Элончик ну ты даешь ... хотя что тут такого. Смерть - этож часть жизни. Хммм не хочу быть похороненной, хочу быть развеянноя над морем .... Ну это так ... Если вдруг, через лет 80-90 надеюсь smile.gif .
Богиня :)
Цитата
Хммм не хочу быть похороненной, хочу быть развеянноя над морем ....

Да да да... или стоять пеплом в красивой вазочке над камином и наблюдать как растут мои внуки. правнуки, праправнуки.... Будут знакомить меня со своими друзьями "Вот это моя бабушка...Бабушка, а это мой новый парень/девушка...." a115.gif
Феечка
И я хочу. чтоб меня развеяли smile.gif
Потому что тело, когда гниет, отравляет землю.
А пепел - клевое удобрение smile.gif
Тока страшно, что мой пепел может стать лучшим, что я сделаю на земле smile.gif))))))))))))))))))))))))
Ptizzza
ну вот...и Светику - не чуждо icon_mrgreen.gif
Li-Li
Ой, девочки! icon_eek.gif icon_eek.gif
Фига вы здесь темы задвигаете a115.gif a115.gif a115.gif
А я трус, я боюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И верю во всякую нечисть кажется shy.gif shy.gif

Эллон! Обожаю твои размышления! wub.gif
Rainbow
девочки, а в Тибете тело разрубают на куски и отдают на корм стервятникам. Чтобы и после смерти принести пользу живым существам

ну и о массаже... d060.gif d060.gif d060.gif
sexy_popka
Темка у Вас интересная. Мне почему-то пофигу, что с моим телом сделают пока об этом не думала, но последнее время все чаще посещает меня мысль и подтверждается в разных источниках, которым мне хочется верить-что жизнь у меня не последняя f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ELLONA
Ну, девченки, мрачняк развели d060.gif
Лично мне мое тело дорого и я сильно за него переживаю после смерти icon_mrgreen.gif Даже платье любимое жаль выкинуть, а уж мое отмассированное-тщательно загоревшее-отэпилированное и блаблабла - просто жаль будет... icon_mrgreen.gif

Вчера, други моя, руководство потребовало от меня подвига. "Змейку", которая ныне руководит закупками, увольняют, на днях она должна передать дела. Говорят, жги d060.gif , не сцы, грят, Маруся, d060.gif - все получится, и самый лучший способ научиться плавать - это начать тонуть, теория есть, "учителя" компании, в которой я стажировалась, помогут. Спросили, готова ли я к подобному подвигу... Ну а чо... я - всегдашний пионер, и всегда готов a075.gif
Сегодня сие существо вернулось из командировки. Пока никто ничего не знает. Смотреть на нее избегаю, как собственно и говорить. Как-то все равно неудобно. Хотя чисто по-человечески она мне глубоко неприятна, и подобного исхода своим поведением вполне заслужила. Слишком рвалась вперед, слишком карьеризмом глубоко больна.

А вообще состояние какое-то странное. Я категорически не отдыхаю. Половина дома не бывает. А с другими мне совсем не хочется общаться. Вчера буквально выцарапала его с работы и немного оттаяла - час в полудреме лежала у в обнимках и слушала какие-то его рассказы... Устала не столько физически, сколько морально. Навалилась на меня вся эта тема внезапно, я до сих пор немного в нереале.... Нет ощущения свежести мозга даже утром smile.gif А сегодня вообще в трамвае ехала и дико икала d060.gif Главное, тихо так - трамвайная линия и сами трамваи новейшего поколения - скоростные и бесшумные и только слышно мои "ик - гыгы - ик - ик - хихихи - да б...я - ик - ..."
Li-Li
Эллончик! hb.gif hb.gif
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 10:54) *
а уж мое отмассированное-тщательно загоревшее-отэпилированное и блаблабла - просто жаль будет... icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 10:54) *
Говорят, жги d060.gif , не сцы, грят, Маруся, d060.gif - все получится, и самый лучший способ научиться плавать - это начать тонуть, теория есть,

Эллона!!!! Удачи тебе и терпения!!! Ты целеустремленная, умная! У тебя все обязательно получится! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 10:54) *
Навалилась на меня вся эта тема внезапно, я до сих пор немного в нереале.... Нет ощущения свежести мозга даже утром smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ничего, ng19.gif привынкется f0f.gif f0f.gif
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 10:54) *
А сегодня вообще в трамвае ехала и дико икала d060.gif Главное, тихо так - трамвайная линия и сами трамваи новейшего поколения - скоростные и бесшумные и только слышно мои "ик - гыгы - ик - ик - хихихи - да б...я - ик - ..."

b13.png b13.png я просто плачу!!!!!
kassike86
Элнчкик, ну ты даешь ... Вот не было у тебя забот, так набрала ведь на свою голову ... Ну главное чтобы ты довольна была!!!
Цитата
А сегодня вообще в трамвае ехала и дико икала Главное, тихо так - трамвайная линия и сами трамваи новейшего поколения - скоростные и бесшумные и только слышно мои "ик - гыгы - ик - ик - хихихи - да б...я - ик - ..."

d030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gif Насмешилааааа
ELLONA
Тивченки d040.2.gif
Gabrielle
Ой, Эллонка....умру с тя....от хохота...
про надгробия...видела статью в газете...фотку парнишки живого и здравствующего поместили на надгробие в качестве рекламы похоронного бюро..хорошо ему друзья маякнули, мол, дружище, ты в порядке????
ппц полный...
ELLONA
Полина ошизеть d030.gif d030.gif d030.gif Зато он приценился, как будет выглядеть на памятнике d060.gif
ELLONA
Блин, до чего же вкусный шоколад Коркунов горький с миндалем! И как он катастрофически быстро съедается...
ELLONA
Фу ты черт... Интересно, реально отравиться шоколадом? icon_eek.gif Слопала плитку (типа обед у меня - спокуха), а щас тошнит чота... Сладкая смерть, мать ее...
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 13:20) *
Слопала плитку (типа обед у меня - спокуха), а щас тошнит чота... Сладкая смерть, мать ее...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Самовнушение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Так! Забыла рассказать. Я стала мазаться автозагаром. Не шняжкой этой типа лосьона-вонючки с эффектом загара, а настоящим автозагаром, который нуна мазать на отскрабленное тельце и не дай тебе бог не вымыть руки smile.gif - штука радикальная. Дык вод! Я вам рекомендую. Ибо:
1. Мерзопакостного горелого запаха значительно меньше, чем в лосьоне. Что, в сочетании со значительно более выраженным эффектом после первого нанесения, дает ощутимое преимущество.
2. Цвет очень яркий и насыщенный (на флаконе написано "более натурального цвета загара вы еще не встречали в средствах для автозагара".... и правда! более натурально-желтого цвета даже не приснить d060.gif футка.... отчасти).
3. Наносить не так сложно. Я наношу на ночь. Утром ополаскиваюсь. Пятен совсем немного - на сухих местах - на локтях, на верхних частях ступней. Они почти незаметны.

короче, вроде я довольна. У меня Лореаль Сублим Бронз.
Gabrielle
Чёто мне сыкотно (смотрела уличную магию) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да все ок..будь спок..просто организм так воспринимает большое кол-во углеводов!!!Надо чем-нить запить шоколадку, тогда полегчает!!!!или просто подождать!!!
Да, приценился!!А угадай откуда фота?С одноклассников...Так что ищем себя на этикетках и еще чем-нибудь!!!!
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 13:30) *
и не дай тебе бог не вымыть руки smile.gif - штука радикальная.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да... оттирали мы лапы лимонным соком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 13:30) *
Что, в сочетании со значительно более выраженным эффектом после первого нанесения, дает ощутимое преимущество.

aa14.gif что-то ты заработалась, друГ. Какие ты там говоришь отчтики ваяешь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще прикольно, актуально главное. На улице лето, а мы автозагарами icon_eek.gif Чувствую себя офисной мышью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хочу в солярий!
ELLONA
Лиза Хихи, самовнушение... a075.gif

Gabrielle Не воткнула про уличную магию smile.gif Но "сыкотно" слово прямо понДравилось d030.gif
Я запила. Щас еще запью. Фух, но шоколада я точно больше не хочу пока smile.gif
Ага, даже интересно, кто и куда фотки наши из инета качает и что с ними делает d060.gif
ELLONA
Лиза я солярия боюсь. Я хожу иногда. Но я реально его боюсь. Тем более, что грудь закрывать мне не нравится - некрасиво получается, а так... опасно... Да и нелегко после работы успеть удалить макияж, снять линзы и пр.
Да, Лизунь, заработалась я - слог дебильновато-офисный получился. Та и нах.

Щас правила имиджевый релиз компании. Оспидя d030.gif d030.gif d030.gif Физдим в нем, как дышим d030.gif - все равно хрен проверишь d030.gif
HaTaIIIa
Извини , дорогая , я без стука и предупреждения , но молчать нет больше сил !!!
Ржу до истерики над вашими перлами !!!!

Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 8:54) *
мое отмассированное-тщательно загоревшее-отэпилированное и блаблабла - просто жаль будет... icon_mrgreen.gif


оно ж и понятно , деньги ж плочены !! d060.gif
Цитата
А сегодня вообще в трамвае ехала и дико икала d060.gif Главное, тихо так - трамвайная линия и сами трамваи новейшего поколения - скоростные и бесшумные и только слышно мои "ик - гыгы - ик - ик - хихихи - да б...я - ик - ..."


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 10:16) *
Блин, до чего же вкусный шоколад Коркунов горький с миндалем! И как он катастрофически быстро съедается...

очевидное - невероятное

Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 11:20) *
Слопала плитку (типа обед у меня - спокуха), а щас тошнит чота... Сладкая смерть, мать ее...

невероятное , нo очевидное

Разрешите представиться сквозь слезы - Наташа ! d030.gif d030.gif d030.gif v1.gif
ELLONA
HaTaIIIa Трасти, найс ту си ю a095.gif Рада порадовать. Бум дружить домами.
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 13:40) *
я солярия боюсь. Я хожу иногда. Но я реально его боюсь. Тем более, что грудь закрывать мне не нравится - некрасиво получается, а так... опасно...

Я тоже *шепотом* Прибегаю к нему в крайнем случае перед выпускными раз в 5 лет icon_mrgreen.gif А грудь.. да... надо беречь f0f.gif
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 13:40) *
Да, Лизунь, заработалась я - слог дебильновато-офисный получился. Та и нах.

Ниче, зато прикольно. Но переключаться не забывай a075.gif a075.gif
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 13:40) *
Физдим в нем, как дышим d030.gif - все равно хрен проверишь d030.gif

Та же хрень icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И никто ж не проверит, верят на слово d060.gif d060.gif
ELLONA
А еще я больше не могу есть азиатскую кухню. Блин, обед там, потом после работы зарулить - тоже только азиаты. Эта... как ее... прерогатива... перспектива... ....... .......... а! альтернатива! (вообще ужо) - итальянская кухня. Но такое ощущение, что от одного посещения траттории я поправляюсь на глазах. Да и невкусно что-то.

Щас пойду гулять... солнышко, хорошо... на кладбище... d060.gif А куда еще?? Либо жрать в кафе, либо на кладбище...
ELLONA
Для окружающих оффисиелей я, конечно, такая фифа d060.gif - обедать там не хочу, здесь не буду, в автоматы за булками не хожу, вся такая самостоятельная - встала, ушла, уехала (ой, а кто это? а с кем это?? ой, а вы знаеете... smile.gif )вернулась... smile.gif
Надо быть проще. Хоть чуть.
HaTaIIIa
Цитата
Либо жрать в кафе, либо на кладбище...


пощадитеееееееее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 13:53) *
итальянская кухня. Но такое ощущение, что от одного посещения траттории я поправляюсь на глазах. Да и невкусно что-то.

дааа.... люблю и поправляюсь obm.gif obm.gif obm.gif причем ее не ем icon_mrgreen.gif но люблю icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 13:53) *
Щас пойду гулять... солнышко, хорошо... на кладбище... d060.gif А куда еще?? Либо жрать в кафе, либо на кладбище...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 13:59) *
обедать там не хочу, здесь не буду, в автоматы за булками не хожу, вся такая самостоятельная - встала, ушла, уехала (ой, а кто это? а с кем это?? ой, а вы знаеете... smile.gif )вернулась... smile.gif
Надо быть проще. Хоть чуть.

Намана! Они чтоль тебя стройнели и красивели столько времени? И вообще кому какая разница? Главнео чтоб тебе комфортно было!
ELLONA
Не, девченки, кладбище отменяется на сегодня. Звенел Поклоннег - едем обедать хоть куда... сижу думаю, что бы такое съесть... Есть вообще не хочется. Кстати, я курю.... (((
ELLONA
Цитата(HaTaIIIa @ 26.6.2008, 14:00) *
пощадитеееееееее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Смешинка d060.gif

Цитата(Li-Li @ 26.6.2008, 14:01) *
Намана! Они чтоль тебя стройнели и красивели столько времени? И вообще кому какая разница? Главнео чтоб тебе комфортно было!

Ну да. Я вообще не понимаю, как можно каждый день ходить в одно и то же место есть. Они там на ланчи записались. Макароны там дают... суп фсякий... нееее....

Я вчера попробовала острый суп японский с яйцом. Не думала, что он настолько острый... Ужжос! А, учитывая что фициянтка облажалась и принесла мне сначала мисо, который я, забыв что заказала, благодарно потребила, а потом принесла уже этот - я лопнула smile.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 14:12) *
Звенел Поклоннег - едем обедать хоть куда... сижу думаю, что бы такое съесть... Есть вообще не хочется. Кстати, я курю.... (((

Главное чтоб не поклонника f0f.gif f0f.gif
Я кстати тоже.....

Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 14:17) *
Ну да. Я вообще не понимаю, как можно каждый день ходить в одно и то же место есть. Они там на ланчи записались. Макароны там дают... суп фсякий... нееее....

Во-во, место одно и то же, лица и еда.... Прям стадо получается какое-то icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 14:17) *
и принесла мне сначала мисо, который я, забыв что заказала, благодарно потребила, а потом принесла уже этот - я лопнула smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
WoodFairy
Эллончик! Я с ответным визитом. Ты как всегда остра на язычок и тебя очень приятно читать. Вобщем, я тебя тоже рада видеть aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Rainbow
Цитата
Кстати, я курю.... (((

бросай ты эту работу на хрен icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Rainbow @ 26.6.2008, 13:50) *
бросай ты эту работу на хрен icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Эллончик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif королева нестандартности и оригинальности, у тебя, как всегда суперово здесь a115.gif a115.gif a115.gif
Прочитала тебя, поржала, за твои успехи порадовалась, за котенка пристроенного - ты молоток!!!! уважаю тебя и обожаю за то, какая ты есть icon_mrgreen.gif Классная!!!!!!! b02.png d03.png b03.png ng15.png

Темы у тебя здесь поднимаются, ну...... в Эллонкином стиле d060.gif a115.gif читать безумно интересно!! d025.gif
на фотках - шикарная!!!
В общем, пришла сказать перед отъездом в Украину, что я тебя люблю!!!!!! Зацаловываю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
....и береги свои нервы a075.gif

Кста, у нас в центре Мюнхена ветегарианский ресторан "Князь Мышкин" называется.... icon_mrgreen.gif
Вдохновила ты меня - если заеду к маме, как всегда наберу книг сюда перевозить, в этот раз займусь Достоевским a075.gif
Богиня :)
Эллонка, гы гы гы. Все время жду твоих сообщений как манну a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жжешь аццки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А я вот когда устраивалась, сказала что не курю и вот сижу целый день, а ушки напухшие... большие.... Но ниче.. мож курить брошу smile.gif
ELLONA
Лиза, да... неинтересно это... И вообще я предпочитаю обедать не с теми, с кем по работе и так целый день общаюсь... Вообще сложно мне вокруг себя видеть кучу чужих, раздражающих людей...
Кстати, Лиза, ты замечаешь, что ты не стремишься делать нечетное количество одинаковых смайлов - как делают почти все? smile.gif У тебя очень часто наоборот - четное. Это почему? Потому что технический склад ума? smile.gif

WoodFairy a095.gif

Rainbow Я? Работу?? На хрен??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нет, Оль, не говоря о том, что это для меня категорический шанс и я его не упущу - даже если забыть об этом - в меня слишком много вложено и авансировано нечужими людьми, я не могу и не смогу уйти, даже если чисто для себя и захотела бы.

Mashunya Какое ты солнышко!!! d040.gif Всех приласкаешь, похвалишь... Ты такое чудо! d040.2.gif Спасибо тебе большое!
Украина и Достоевский - рулят! a115.gif icon_mrgreen.gif Наверное, вся в нетерпении домой ехать? Вообще я так восхищаюсь девочками, которые могут работать и жить (и эффективно) в другой стране... Для меня это из области фантастики. Когда моя маменька загорелась эмигрировать в Германию, я билась как зверь d060.gif И не поехала бы ни за что... А ты одна и многого добиваешься. Супер!

Богиня smile.gif Светик, спасибо icon_mrgreen.gif А курить... кхм... курить... эх...
ELLONA
Итак, сегодня пятница. Типа ура. Голова тяжелая. Настроение так себе.

Сегодня пришлось расписаться в собственном бессилии: от меня ожидались конструктивные предложения по логистическим маршрутам, которые я честно пыталась изучить и прикинуть по карте... Но не захотелось тратить время компании на заведомо херовую идею - я в двух домах заблудЮсь, козе понятно, что сколько бы не сидела - эффекта будет с гулькин нос, и явно есть кто-то, кто сможет сделать это как минимум более эффективно и быстро.

Вчера также была слегка отчитана. Не за дело. И сразу по выяснении моей "невиновности" d060.gif были принесены извинения и успокоения - вот за это я ее тоже люблю. А вообще, конечно, меня есть, за что отчитать, но ей эти случаи неизвестны d060.gif

Утро сегодня было нелегким. Зачем мне куча шмоток, если я вскакиваю за час до выхода, просыпаюсь уже на лестнице с собаками, а потом хватаю следующую из стопки футболок, благоразумно лежащую на такой случай, и лечу на работу, теряя тапки d060.gif Пипец! Вчера вообще добиралась до дома ровно 2 часа, час из которых провела в очереди на маршрутку... Потом получасовой сон, призванный освежить голову, но в результате приведший к подгоранию кабачков в духовке и полному коматозу по просыпу. Затем неудачный футбол... И хреновое утро... Жизнь удалась, б..я!
Кая
Пиу Эллончик!
пришла с тобой дружиться a085.gif мня Катруся icon_mrgreen.gif зовут, ну или Катя же rev.gif
Фотки просмотрела - ты супер! a115.gif sm01.gif
А смеходневник ! d060.gifa035.gif
ELLONA
Вчера, когда возвращались с обеда, мне стало реально плохо. Мало того, мне и сразу было не очень классно (после шоколадки a075.gif ), плюс на обеде я выкурила две крепкие поклонниковые сигареты smile.gif и назад мы ехали обгонами и петлянием и на приличной скорости - меня укачало, а потом еще и в пробке пришлось постоять. За это время начальница меня потеряла и желала лицезреть, а я еле дошкандыбалась от машины до офиса, села - руки дрожат, мутит и сердце фигачит, как ненормальное. Ребята, смокинг реально киллз!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ELLONA
Цитата(Kitty Kat @ 27.6.2008, 11:35) *
Пиу Эллончик!
пришла с тобой дружиться a085.gif
Пиу, Катруся! icon_mrgreen.gif (а что это такое?) Давай дружиться, конечно a115.gif Спасибо за комплименты v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.