Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ayoga
Первый, первый, я второй, как себя чувствуешь, прием. smile.gif
Любавка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Викушкин @ 29.1.2008, 23:09) *
Ага!!! Особенно, когда нервы удаляют без анастезии, я потом неделю не ем!!!!

Ааааааа... Мне в 11-12 лет удаляли нерв без анестезии... Ещё и 2 приёма... Как вспомню-так вздрогну.... Мама говорит, я своими воплями чуть всю клинику не развалила smile.gif ППЦ... Зуб этот, кстати, до сих пор лечу... И никто его удалять не хочет, заразы sad.gif
ELLONA
Здравия желаю, товарисчи Бизоны!
Я в строю. Бодр и весел. Все, короче, нормально... Спасибо всем переживающим: Ирина, Викушкин, Юля (второй, хихи), Любас, Олеся, Лиза - всем-всем-всем физкультпривет и спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif

Значицца, как все было....
Напомню, что бизон из меня... такой... скажем... не самый храбрый и отважный, а операция не самая простая и приятная, так-скать, в исполнении Посему переживала я довольно прилично. Ночь накануне не спала, слегка бздремнув утром, но быстро устав от повторяющихся снов о разных стадиях операции, отбросила эту затею smile.gif
Встала, с грустью съела печеньку (ибо последняя на непонятно какой срок) и выпила кофе. Кстати, печенька не доставила удовольствия и была впихнута фактически силой - вот всегда бы так smile.gif
Вздохнула, оделась и пошла.
Прихожу в свою горячо любимую стоматологию и вижу, что электричества тама нету... Администратор мне об этом сообщает с прискорбием, но фактически уже говорит с моей спиной, т.к. я с радостной мыслью НУ, НЕ СУДЬБА-ТАК НЕ СУДЬБА, собираюсь прийти назад домой и доесть печенье... Но не успеваю, ибо слышу голос моей парадонтолога - Эллона, грит она, ничего страшного, времени хватит, а свет щас дадут. Раздевайтесь, грит, и подождите
Деваться некуда. Сажусь, но не раздеваюсь, даю себе 10 минут на "подождать", а потом типа ухожу. И сижу такое чучело: кепка, плеер в ушах, в куртку нахохлилась, взгляд злобный... с рук, как грит Валентин, не кормить... icon_mrgreen.gif
Расслылаю сигналы СОС во все концы нашей необъятной Родины, среди адресатов случилось и 3 особо любимых мною представителя Красотуляндии smile.gif Слушаю Дельфина, пытаюсь себя убедить, что на фоне происходящих в мире войн и прочих философских вещей - моя операция сущий пустяк... Но как-то не очень убедительно: система ценностей сбита мощным ударом страха в мозг, и 6 конкретных собственных зубов кажутся значительно важнее абстрактных войн и прочих вышеупомянутых философских вещей... Но вдруг доселе темная приемная освещается светом - энергию дали - и я ощущаю себя тараканом, шабашащем на кухне ночью - ибо также от этого света хочется бежать и забиться под стул... Выходит моя мучительница с улыбкой не предвещающей ничего хорошего (точнее улыбка-то, конечно, нормальная... но мне-то она и вправду ничего хорошего не предвещает icon_mrgreen.gif ), грит, пойдем, времени мало, грит... Я не могу не использовать последний шанс и несколько бесхарактерно вопрошаю о возможном моем посещении в день, когда времени таки будет поболе.... а?... Но не прокатывает
Раздеваюсь, бреду к месту пыток. Достаю свою керамическую собачку (суть в том, что нужно что-то сжимать в руках для психологической разрядки, а там ничо не дают), понимаю, что выгляжу как дурочка с плюшевым мишкой icon_mrgreen.gif , но, в общем, мне плевать, ложусь... Мне задают корвалола и начинают обкалывать анестезией. В этот раз я не считала количество уколов, но не менее 10. Потом нежно так спрашивает, вам, грит, хорошо? Тааааа! вы чо?? Канешна мне хорошо, я вся горю в предвкушении... Ажно ручонки чешутся... Хихи... И песня еще играет "I feel gool", заводная такая... icon_mrgreen.gif Ну, грит, раз усе океюшки, приступим... И берет скальпель...
Посылаю частями, продолжение следует...
ELLONA
Напомню, в чем суть операции. Вскрывается десна под зубом (у меня 6 зубов) с внешней стороны и со стороны рта. С помощью специальных инструментов удаляется поврежденная часть кости (это такие забавные штуки - острая лопатка, мини-болгарочка, мини-долото... хихи.. тока маленькое все... типа игрушечное). В итоге зуб стоит как в пустом стакане. Кость прижигается,а на это место закладывается костнообразующий препарат - синтетическая кость a070.gif Все это зашивается таким образом, чтобы создать "правильный десневой край" - т.е. десна вырезается лоскутками и формируется. Собственно вероятно поэтому операция и называется "лоскутной" smile.gif Довольно большим для меня открытием было то, что прошивается десна насквозь -т.е. изнутри рта - наружу к губам. Такая Белошвейка эта моя парадонтолог, я вам доложу icon_mrgreen.gif Уколола мне неанестезированную щеку .... причем еще и с возмущенным возгласом - У тебя, грит, здесь не развернуться... Умные такие, ага! Влезли вдвоем и еще развернуться мечтают smile.gif
Когда удаляют ненужные части кости, испытываешь значительное давление, слышишь скрип, долбежку и хруст. Но не больно абсолютно. Когда режут мягкие ткани - чувствуется только касание и слышно звук, когда скальпель касается кости или зуба. Так что - все от головы. Если уметь отключать голову, то страха быть не должно. Можно лежать и полтора часа (а столько длится операция) наслаждаться музыкой. Еще если бы они при этом не комментировали происходящее и не обсуждали между собой то, что они делают - можно было бы попробовать icon_mrgreen.gif
Начиная во второй трети операции я закрыла глаза и открывала их только по требованию - для проверки связи и моего сознания smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 2.2.2008, 23:43) *
Напомню, что бизон из меня... такой... скажем... не самый храбрый и отважный,

НУ, НЕ СУДЬБА-ТАК НЕ СУДЬБА,

И сижу такое чучело: кепка, плеер в ушах, в куртку нахохлилась, взгляд злобный... с рук, как грит Валентин, не кормить... icon_mrgreen.gif

система ценностей сбита мощным ударом страха в мозг



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Эльчик, написано все конечно очень забавно icon_mrgreen.gif но мое воображение просто застонало на фразе

Цитата
прошивается десна насквозь -т.е. изнутри рта - наружу к губам


Бедный... как ты это выдержала? n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Валентин, хихи, ага...

Ренба Оль, дык я ж грю: не больно вообще. А со страхом можно, в принципе, справиться... Как оказалось smile.gif
ELLONA
Да, еще мне уздечку вырезали (мы тут с коллегой давеча сумлевались ВЫрезали или ПОДрезали - но все же вырезали - нету терь у мя ее вааще). Теперь как большая - без уздечки.

Жрать мона до вторника только жидкое. Так что теперь питаюсь тем, что могу усосать через соломинку - чай, кофе, напиток байкал smile.gif, какао, кефир, чудо-шоколад (усасывается баррелями), каша Малышка, кабачковая икра.
Малинка
Эллона, ты мой герой , пишу и руки трусятся... воображение страшная штука :o Вот говорила же я, если человек с юмором относится к трудностям то ему всё по колено(или по плечу aa14.gif icon_mrgreen.gif ) В общем, поздравляю тебя, ты молодечик! Спала наверное после операции как убитая? g030.gif
ELLONA
Малинка Согласна быть твоим героем без базара icon_mrgreen.gif Польщена smile.gif Но только не тяну на геройство ну никак. Все мы герои, когда бежать некуда icon_mrgreen.gif ибо выхода нет.
Ночью спала только со снотворным. После операции вздремнула пару часов, а потом как назло - ни в одном глазу. Да и вообще заметила, что на голодный желудок фигово как-то спицца icon_mrgreen.gif
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Да уж.
Все так описано забавно, а стоит представить. Аж страшно.
hb.gif hb.gif hb.gif
Сильная деффушка... не сбежала.
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 2.2.2008, 23:43) *
система ценностей сбита мощным ударом страха в мозг

сильно сказано a070.gif a070.gif a070.gif
Викушкин
Ну ты моряк, Эллон!!! Давно я так не смеялась...
Мини-долото, мини-болгарочка....млин...я под столом... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Думаю...ты вполне заслужила звание Героя Нашего Времени!!!!!!
small princess
Эллоночка, ты всё-таки решилась на это. Страшно конечно читать. Главное чтобы теперь всё зажило как следует, чего тебе и желаю.
Элл, это делали в платной клинике? А эти врачи, они твои знакомые?
Цитата(ELLONA @ 2.2.2008, 23:43) *
... и 6 конкретных собственных зубов кажутся значительно важнее абстрактных войн и прочих вышеупомянутых философских вещей...
Конечно важнее, не кажется а так и есть.
Любавка
Эльк, ну ты точно бизон smile.gif Малаца!!!!
А как сейчас? Не болит? А то хуже всего, когда анестезия отпускает sad.gif

А я это... Жалиться к тебе пришла... Ты вот это:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=108048
видел???
Sova
Элончик! Ожидание гораздо страшнее самого действия. У меня такая же тема с самолетами, лечу боюсь, аж тяжесть затылке и я думаю, что если не разьбъемся я умру от инсульта icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif потому что давление типа катастрофически маленькое. Но какая жачка была когда я сидя в самолете на земле, который на 30 минут задержали чувствовала тоже "низкое давление" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я поняла, что это лишь страх и после этого осознания страх к полетам уменьшился нуверно на целых процентов 15-20 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Смайлик Ага, еще какая отважная... уууу!!!! Спасибо! hb.gif

Ayoga a98.gif a98.gif a98.gif

Викушкин ИзФращенец блондинистый biggrin.gif

Ирина МИГ Конечно, Ириш, в платной хорошей клинике. Я даже не знаю, делают ли такие вещи в бесплатных. Врачи, нет, не знакомые. Точнее, мы познакомились пару месяцев назад, когда я собственно и затеяла все эти аттракционы smile.gif

Любавка Читала, ага. А я и не коверкаю - у меня фифекты гечи - это не лечится у меня smile.gif

Sova А, так ты летать боишься? smile.gif А я только боли c9.gif

Девочки, сегодня мне что-то не очень хорошо. Очень давит и мешает повязка, так и хочется ее отковырнуть. С внутренней стороны швы опухли сильно... Неприятно.... Но повязка эта d47.gif d47.gif d47.gif Бесит страшно sad.gif Пью обезболивающее, но уже не кетонал, а простой баралгин. Полощу всякой хренью.
Сегодня измельчила суп в пюре в блендере и налопалась. Ох, хорошо... smile.gif Вечером еще яблоко так же поем. Только уж очень хочется чего-нибудь все-таки пожевать, а не засасывать, не ощущая фактически вкуса biggrin.gif А еще лучше - ХИЩНО СГРЫЗТЬ!!! РРРЫ!!!
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 3.2.2008, 17:45) *
Викушкин ИзФращенец блондинистый biggrin.gif

Это же комплементссс...? icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(ELLONA @ 3.2.2008, 17:45) *
А еще лучше - ХИЩНО СГРЫЗТЬ!!! РРРЫ!!!

Ну если это основная твоя проблема, то все не так уж и плохо icon_mrgreen.gif hb.gif
Sova
Элон, крепись! Но если что не затягивай, если швы опухли - завтра бегом к врачу!
Да я вообще многого боюсь, это только я с виду хищная и смелая icon_mrgreen.gif
kaprice
Элллончик, прочитала про тво передряги, жуть, ты молодечик наш, выдержала все, n020.gif n020.gif
Мы с тобой!
И у тебя прям диета щас) Яблочное пюре обожаю прям детское из баночек ела бы и ела, щас ерестала покупать. дешевле перемолоть и свежее. А еще тебе можн омолочные коктейли, с бананом и яблоком... обожаю!!!! a035.gif
Li-Li
Эллона, привет! hb.gif
Хорошо, что все кончилось, теперь отойти и вс ок будет!
Отлично держишься! И как всгда с юмором a115.gif
Ну про отчеты можно и не спрашивать, сложно печеньки через трубочку жевать icon_mrgreen.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну я Валентину так и написала.. про дефекты речи... А он вот так вот сделал: o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
icon_eek.gif obm.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Эллон, дарова!
ужасть конечно но все это терпимо...
я вот думаю - неужели мне тоже самое предстоит????!!!!
и еще каков прогноз? что они сказали? после этой операции парадонтоза не будет да?
Svetik-2006
Эллоночка, зашла почитала ... Ты супер смелый и самостоятельный человечег. Умничка, что все таки пошла и сделала это. n020.gif hb.gif
Li-Li
Эллона, привет!
Как ты? Что у тебя со швами в итоге? Надеюсь, все хорошо!
hb.gif
ELLONA
Цитата(Викушкин @ 3.2.2008, 17:53) *
Это же комплементссс...? icon_mrgreen.gif

Это два... комплемента... ага... icon_mrgreen.gif

Цитата(Смайлик @ 3.2.2008, 17:54) *
Ну если это основная твоя проблема, то все не так уж и плохо icon_mrgreen.gif hb.gif

a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(Sova @ 3.2.2008, 18:40) *
Элон, крепись! Но если что не затягивай, если швы опухли - завтра бегом к врачу!

Да это нормальное явление - мягкие ткани опухают после разреза. Намана. Живем smile.gif

Цитата(kaprice @ 3.2.2008, 23:49) *
Элллончик, прочитала про тво передряги, жуть, ты молодечик наш, выдержала все, n020.gif n020.gif
Мы с тобой!

Спасибо, Иришка! hb.gif
Цитата
И у тебя прям диета щас)

Да, блин, по калорийности то на то и выйдет. Только употребляется все в виде пюре ёпт... Как малышка... или космонавт... d47.gif
Цитата
А еще тебе можн омолочные коктейли, с бананом и яблоком

А как делать? smile.gif

Цитата(Li-Li @ 3.2.2008, 23:54) *
Ну про отчеты можно и не спрашивать, сложно печеньки через трубочку жевать icon_mrgreen.gif

Спасибо, Лизик! hb.gif Кстати, ваще нивапрос - суешь в блендер и ешь smile.gif Я ваще все, что вижу, сую в блендер и употребляю. Но вот доложу вам, вкус почему-то у всего нейтральный. Все-таки все дело... хихи... "в волшебных пузырьках"...

Цитата(Любавка @ 4.2.2008, 13:25) *
Ну я Валентину так и написала.. про дефекты речи... А он вот так вот сделал: o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Та лан... ты чо? Это он строжится просто. Солдат ребенка не обидит smile.gif

Цитата(Kata @ 4.2.2008, 13:47) *
ужасть конечно но все это терпимо...

С таким подходом - вообще не стоит тянуть smile.gif
Цитата
я вот думаю - неужели мне тоже самое предстоит????!!!!

Однозначно. Я в этом вопросе покопалась нехило - единственный вариант остановить (или приостановить) процесс надолго.
Цитата
и еще каков прогноз? что они сказали? после этой операции парадонтоза не будет да?

Вообще эта операция закрепляет зубы на долгие годы. Но уход нужен. И не навсегда.

Цитата(Svetik-2006 @ 4.2.2008, 23:56) *
Эллоночка, зашла почитала ... Ты супер смелый и самостоятельный человечег. Умничка, что все таки пошла и сделала это. n020.gif hb.gif

Спасибо, Светик hb.gif

Цитата(Li-Li @ 5.2.2008, 0:02) *
Эллона, привет!
Как ты? Что у тебя со швами в итоге? Надеюсь, все хорошо!
hb.gif

Все нормально, спасибо! hb.gif За ночь опухают - утром сдуваются...
Rainbow
я по-прежнему в шоке n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Ренба Фсё хорошо, дыши глубоко n020.gif n020.gif n020.gif


Повязку я все-таки сняла - она доводила меня до бешенства d47.gif Когда увидела то, что под ней - сильно удивилась icon_eek.gif (ах вот ты какой, северный олень) , но даже плохо не стало. Но показала Половине biggrin.gif Он и во время моего отковыривания повязки крайне нервничал и бегал кругами с криками "Крейзер!... Нинада!... Воды!".... d030.gif А когда увидел моё лоскутное творчество что-то так отшатнулся, что я и вправду подумала, что права была моя мама, говоря, что в женщине должна-таки остаться загадка icon_mrgreen.gif Но потом ничо - втянулся. Щас уже заправски отгибает мне нижнюю губу и оглядывает рот на предмет изменений. Как ребенок icon_mrgreen.gif Даже нафотографировал icon_mrgreen.gif
Пришла к выводу, что жидкую гадость я есть больше просто не могу. Пока не буду есть. Только пить.
Сегодня к врачу. Будем мне там что-то глядеть. Она у меня такая неуклюжая - боюсь, как бы че не попортила smile.gif
Щас буду делать разные процедуры. Купила строительную стрейч-пленку. Обернусь в нее вместо пищевой. Кто-то говорил, что она более прочная. Да и ширина у нее больше - проще заматываться smile.gif Вообще сегодня прихожу в себя и вперед к красоте не тока зубов... a070.gif
ELLONA
Фоном включено Наше Радио. Обсуждают свысока вегетарианцев. Опять сравнения с растениями... Шубы эти... Хихиканье... АААА!!! Раздражают прямо с утра, сцуки... d47.gif d47.gif d47.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 1:06) *
Ренба Фсё хорошо, дыши глубоко n020.gif n020.gif n020.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

выключи наше радио, пусть без тебя обсуждают, ну их
Ptizzza
Ой, Эллончик...я даже комментарии вставлять не буду, ок? я как прочитала - у меня трясун и мороз по коже. Даже завтракать перехотелось. Держись, друг, все уже позади a04.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 5.2.2008, 9:17) *
выключи наше радио, пусть без тебя обсуждают, ну их

Выключила... казлы! smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 5.2.2008, 9:27) *
Ой, Эллончик...я даже комментарии вставлять не буду, ок? я как прочитала - у меня трясун и мороз по коже. Даже завтракать перехотелось. Держись, друг, все уже позади a04.gif

Не так страшен черт, как его малюют... Спасибо, Псиса! hb.gif
Викушкин
Опять, млин, моришь!!! a070.gif
Любимому респект, прям...такое пережить.. icon_mrgreen.gif
Так я не поняла, ты сама то увидела чего у тебя там??? и как??? Спишь нормально??? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Викушкин @ 5.2.2008, 9:44) *
Так я не поняла, ты сама то увидела чего у тебя там??? и как??? Спишь нормально??? icon_mrgreen.gif

Увидела, конечно d025.gif Все рассмотрела в тонкостях. Все вполне прилично, эстетично, аккуратно и мило a070.gif Только узелки смешные. Как на колбасе...
ELLONA
Вот, блин, где карактер? o050.gif Че сижу?? Дел дофигищи, а я сижу... шарюсь где попало... Надо итить...
Li-Li
Эллончик, привет!!
Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 8:53) *
Кстати, ваще нивапрос - суешь в блендер и ешь smile.gif Я ваще все, что вижу, сую в блендер и употребляю.

Тааак, ну вот, теперь я буду знать что печеньки и из блендера люди кушают icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 8:53) *
Все нормально, спасибо! hb.gif За ночь опухают - утром сдуваются...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif круто, что это тебя уже не пугат)) a070.gif

Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 9:11) *
Фоном включено Наше Радио. Обсуждают свысока вегетарианцев. Опять сравнения с растениями... Шубы эти... Хихиканье... АААА!!! Раздражают прямо с утра, сцуки... d47.gif d47.gif d47.gif

а я только из темы про фотки для перехода к вегетарианству... чуть в обморок на работе не грохнулась... аж волосы на затылке зашевелились..
Даже не знаю как теперь объясняться с мамой, которая меня заставляет есть мясо... как бы ей не наговорить чего... уфф.

Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 9:47) *
Только узелки смешные. Как на колбасе...

icon_eek.gif icon_eek.gif
СмеШарик
ЭЛЕЧКА, СОЛНЫШКО! ПОЗДРАВЛЯЮ. ТЫ МОЛОДЧИНИЩЕ! СТОЙКИЙ КРАСОТУЛИШНЫЙ СОЛДАТИК! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любавка
А хде купил стретч-плёнку? в строй магазине? А она метрами продаётся??7 А? smile.gif

Чё дохтур сказал?
Valentin
Любавка!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
ELLONA
05.02.08. Утренний вес: 68,1
Процедуры: сыворотка на волосы; скраб для лица обычный, затем глубокий пилинг, маска увлажняющая с авокадо (покупная естественно smile.gif ); горячий скраб, баночный массаж над коленями, горячее обертывание, массаж с антицеллюлитным спреем; маникюр.


Пойду к врачу вся такая чистенькая, отмассажированная... но без макияжа... буду пугать ее, мстить так-скать за прошлые обиды smile.gif
Kata
Спасибо Эллон, ты меня ооочень обнадежила)))))))
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 21:11) *
мстить так-скать за прошлые обиды smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И как ты не побоялась половине показывать такие страсти. Мужчины слабые создания, а вдруг бы в обморок упал aa26.gif
ELLONA
Лиза, маме нужно дать понять, что ты сама решаешь, что делаешь, что ешь и пр. В мягкой, конечно, форме, если она поймет. При всей любви к родителям, их излишняя опека пагубна, и, более того, имеет не самые альтруистические корни.

СмеШарик Спасибо wub.gif

Любавка Стрейч (или стреТч... хихи) Половина купил в стороительном магазине. Продается она рулонами. Она реально плотнее, но держать этот рулон мона тока с моими мышицами - тяжелая, зараза...
К врачу, ага, ходила, ниже напишу.

Valentin Оказывается, все же обидит? a075.gif icon_mrgreen.gif

Kata Знаешь, нашла по этому поводу, цитирую: "да, существуют альтернативные методы лоскутной операции: вакуумный массаж, инъекции витаминов, втирание мазей, а также можно погладить или подуть - эффект примерно одинаков..." smile.gif

Svetik-2006 Он у меня из сильных представителей сего слабого пола - ничо, сдюжил smile.gif
sexy_popka
Эллон, я вспоминаю, как у меня в 11 лет осталось полрта молочных зубов (ну не хотели они выпадать icon_mrgreen.gif ) а под ними росли уже коренные. Вообщем их надо было всех выдрать, чтобы дать свободу зарождающейся жизни. Так что у стоматолога я посилилась на ближайщие полгода d025.gif
aa8.gif
ELLONA
Сходила значицца к моей мучительнице. Она мне даже позвонила, чтобы я случаем не забыла прийти и получить дозу адреналина smile.gif Помазала там что-то, поковырялась... довольнаяяяя... (она, конечно)... Грит, Елена Палллна, идите поглядите, как чудесно мы с Вами давеча тута усе почикали... Приходит Елена Пална и распывается в довольной улыбке. Вы знаете, я бы вам показала, КАК это выглядит, но это жесть - посему нет. Но улыбки это явно не вызывает icon_mrgreen.gif у нормальных людей.
Вот, кстати, сделала вывод. Врачи с советским прошлым считают определенный уровень боли допустимым, в то время, как врачи, воспитанные рыночными отношениями понимают, что нужно быть предельно приятными и аккуратными. Вот моя красотка за 60 не особо церемонится - там, где можно аккуратно и вообще безболезненно, она делает все же ощутимо, слезы текут. Но опыт зато у нее здоровенный...
Короче, грят все у меня чики-пуги, заживает как на собаке smile.gif ТТТ
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 5.2.2008, 15:49) *
Эллон, я вспоминаю, как у меня в 11 лет осталось полрта молочных зубов

Я себе их сама повыдирала. И подружке тоже... Как щас помню smile.gif Прикольно было... когда подружке icon_mrgreen.gif
Kata
Эллона - буду думать и искать хороших специалистов!
Ворожея
Эль, страсти-то какие, ты герой! Тока я так и не поняла, тебе десны лечили или зубные кости? я вот думаю об имплантанте, но на фоне того, что всем вокруг делают зуные операции, а потом мне это в красках описывается, чего-то меня уже не тянет obm.gif
Викушкин
Млин...я в трансе...Ты так рассказываешь...что хочется записаться на приём обстановку...обследовать больницу, так сказать, на наличие хороших и так себе врачей!!!! icon_mrgreen.gif Ручка тянется к телефону...главное к стамотологу прийти ведь..а там сразу придумают...где у вас чего не так... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.