Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
irina777
Как я тя понимаю с количеством "принятого на ночь". А главное, Эль-это так легко проскакивает??? у тя тож?
ELLONA
Цитата(LJOSHKA @ 30.11.2007, 20:31) *
не, яблоки я не сина люблю....давай тада по 400 грамм воды из чашки с овечЪками

Ладно, давай овечками... d025.gif

Цитата(Мила Я @ 1.12.2007, 1:04) *
Юмористка!!! Сукаладка наверно вкусная попалась! Понимаю, сама такая!!! d025.gif d060.gif

Да, черный горький сукалад - мой любимый.... a115.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 30.11.2007, 18:39) *
Словечко молвить не успел, - надо было дневник от посягательств чешущихся ручонок успеть защитить... В последнюю минуту успел... d060.gif

От Рыжий! icon_mrgreen.gif Спасибо, Валентин icon_mrgreen.gif Мы с дневником Вам обязаны терь... a04.gif
Рыжий: p030.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 2.12.2007, 15:14) *
От Рыжий! icon_mrgreen.gif Спасибо, Валентин icon_mrgreen.gif Мы с дневником Вам обязаны терь... a04.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 2.12.2007, 14:11) *
:
Да, черный горький сукалад - мой любимый.... a115.gif

Свекр из России всегда привозит Бабаевский с миндальными орехами! У нас такого нет. Мне таакккк нравится!!!! d025.gif obm.gif Вот завтра снова приезжает из гостей ( уже едет в Московском), интересно везет ли шоколад??? c9.gif a98.gif
ELLONA
Сапоги!!









Natashenxka
Эллончик, привет красотулечка!!!!
сапоги отличные!!!особенно с красным бюстиком
на первой фотке в наглую закрыло мордочку собачечки, а она ведь тоже позировала....
чмоки тебя
lyudmilla
Цитата
'Natashenxka'
в наглую закрыло мордочку собачечки, а она ведь тоже позировала....

d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a075.gif
kaprice
Ох ты! ну наконец, кто-то тут дождался сапог! a035.gif a075.gif

Классно! a040.gif a040.gif особенно с алым бюстиком и курточкой! e010.gif e010.gif a040.gif
А еще у меня такой шарфик был раньше, куда-то делся! d025.gif родной! wub.gif
Yagoza
а у мен шарфик такой же=))) a115.gif
хорошо выглядишь...самое интересное, получился прям фотоотчёт,последоательность происходящего=))) у мч???
ELLONA
Цитата(kaprice @ 1.12.2007, 2:03) *
ну в смысле чт очем старше становлюсь тем чаще хочется смотреть что-то легкое...

Я тоже не очень люблю тяжелые фильмы сейчас. И так в жизни г..на хватает.... Но смотреть легкие фильмы тоже не люблю - мне кажется во время просмотра, что время утекает сквозь пальцы. Так... под массаж если - то нормально...
Цитата
Эллон, 1400 ккал это нормально, для меня даже маловато!

И для меня маловато! d025.gif Для меня вот так, чтобы всегда так есть - то 1600-1800 Ккал... И это ни хрена не много! aa26.gif
Цитата
1 раз в день счто-то другое типа каши или там хлеба или творога... а остальное овощи-фрукты-супы. Иначе никак!

Та ваще блин, Бухенвальд! obm.gif

Цитата
А сколько норма-то? твоя по считалке?

Мой основной обмен 1500 Ккал.
Основным обменом называется обмен веществ организма в состоянии покоя. Это примерно две трети общих суточных затрат энергии.
Если пища не покрывает основного обмена, организм переходит в режим экономии и вес перестает снижаться. Если же поступление калорий с едой покрывает, но не превышает потребностей основного обмена, то снижение веса достигается за счет движения и специфического динамического действия пищи.
Количество калорий ниже этой цифры, скорее всего, приведет к замедлению обмена веществ, показатели значительно выше ее говорят о том, что вы съедаете больше, чем вам нужно.
Цитата
хурму к примеру или мандарины по 2 кг сразу icon_mrgreen.gif а чего, и все равно ведь на пару дней !!!

А нам на раз smile.gif Как вчетвером навалимся, так тока корочки и косточки летять... icon_mrgreen.gif
Цитата
хотя нет, я шоколадки трямкаю! ага! не, я не скучный человек!

О! Я тоже тада веселая-заводная! icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллонка, ты такая прикольная!

Не знаю, как я (хотя спорить не буду... icon_mrgreen.gifwub.gif ), но ТЫ ТОЧНО СУПЕР!!!!
ELLONA
Цитата(irina777 @ 1.12.2007, 9:54) *
Как я тя понимаю с количеством "принятого на ночь". А главное, Эль-это так легко проскакивает??? у тя тож?

Ага, проскакивает на ура icon_mrgreen.gif Тока я не на ночь... Я тока утром потом легла ... smile.gif
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2007, 0:08) *
Эллончик, привет красотулечка!!!!

Привет, Наташка! hb.gif
Цитата
сапоги отличные!!!особенно с красным бюстиком

Да - чудесная пара! Я так и планирую носить! icon_mrgreen.gif
Цитата
на первой фотке в наглую закрыло мордочку собачечки, а она ведь тоже позировала....

Их вообще не отогнать - тоже в кадр лезут, сушки зарабатывают smile.gif
Цитата
чмоки тебя

И тебя! hb.gif

Цитата(lyudmilla @ 3.12.2007, 0:38) *
d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a075.gif

a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(kaprice @ 3.12.2007, 1:35) *
А еще у меня такой шарфик был раньше, куда-то делся! d025.gif родной! wub.gif

Это видимо "дежурный" шарфик... smile.gif

Цитата(Yagoza @ 3.12.2007, 1:49) *
а у мен шарфик такой же=))) a115.gif
...самое интересное, получился прям фотоотчёт,последоательность происходящего=)))

"Клуб клетчатых шарфов" a04.gif
Цитата
хорошо выглядишь

Мурсю! hb.gif
Цитата
получился прям фотоотчёт,последоательность происходящего=))) у мч???

Ну... в некотором роде smile.gif
Yagoza
Цитата(ELLONA @ 3.12.2007, 2:41) *
"Клуб клетчатых шарфов" a04.gif

моднюли=))))
кстати, он реально дежурный=))) подходит практически ко всему=)) единстенное, не нравятс подделки, ибо они бывают настолько отвратные...
СмеШарик
ПРЭЛЭСНО!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ!СВОЕЙ ДОЧУРЕ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ КУПИЛА.
Мила Я
Как говорится - не прошло и пол года! d060.gif
Классные сапожки! И я бы такие купила, не с чем мне их носить... Главное что б не промокали! d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Под них теперь шапку в тон нужно! d025.gif
Ты вообще сапоги фоткала или себя!? icon_mrgreen.gif Удачно получилось!!! Сексуальненько... a115.gif
alukera
какая ты хорошенькая?
Прощай, крыша!
ЁЁЁЁ!!! (ты еще увлекаешься этой буквой? icon_mrgreen.gif ) Шикарно, просто шикарно. Сапоги супер стиль, я такой лю a115.gif А красный бюст obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(alukera @ 3.12.2007, 18:08) *
какая ты хорошенькая?



Как-то тут знак вопроса не вписывается... icon_mrgreen.gif

А мне с распущенными волосами больше нравится... Или с косичками... Хорошенькая такая... Смешная... aa23.gif aa23.gif aa23.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 3.12.2007, 2:08) *
Но смотреть легкие фильмы тоже не люблю - мне кажется во время просмотра, что время утекает сквозь пальцы. Так... под массаж если - то нормально...
d025.gif d025.gif
Цитата
И для меня маловато! d025.gif Для меня вот так, чтобы всегда так есть - то 1600-1800 Ккал... И это ни хрена не много! aa26.gif
да! a095.2.gif ни хрена это не много! aa26.gif d060.gif
а я раньше всегда так ела в основном. но вообще бы я заново посчитала, дай пожалуйста ссылочку где ты свое подсчитывала! a075.gif
Цитата
Мой основной обмен 1500 Ккал.
Если пища не покрывает основного обмена, организм переходит в режим экономии и вес перестает снижаться.
а че тогда ты где-то писала про какие-то 1400? shy.gif
значит надо 1500 и все. ты же не в состоянии покоя живешь! похудеешь тогда точно и обмен сохранишь. Тем более тебе не срочно, и не 20 кг сбрасывать! d025.gif
Цитата
Не знаю, как я (хотя спорить не буду... icon_mrgreen.gifwub.gif ), но ТЫ ТОЧНО СУПЕР!!!!
d040.2.gif d040.2.gif b020.gif a095.gif Какие мы тут все классные собрались!!! aa22.gif
Цитата(Valentin @ 3.12.2007, 19:10) *

Как-то тут знак вопроса не вписывается... icon_mrgreen.gif
d025.gif a045.gif icon_mrgreen.gif
С косками мне тоже очень понравились фоты!!! в шортиках кажется защитных - вообще ЧУМА!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 3.12.2007, 19:10) *
А мне с распущенными волосами больше нравится... Или с косичками... Хорошенькая такая... aa23.gif aa23.gif aa23.gif

Спасибо! wub.gif
Цитата
Смешная...

Вы тоже, Валентин, забавненький... icon_mrgreen.gif Комплимент более чем спорный, особенно когда идет речь о внешности icon_mrgreen.gif
Но я не могу Вас не повеселить. Вот Вам a04.gif :
Ворожея
ой, какая хорошенькая wub.gif a035.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.12.2007, 20:55) *
Вы тоже, Валентин, забавненький... icon_mrgreen.gif Комплимент более чем спорный, особенно когда идет речь о внешности icon_mrgreen.gif


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Это значит, что милая, хорошая... Вы же все поняли... d060.gif



Цитата
Но я не могу Вас не повеселить. Вот Вам a04.gif :


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Эллона, лапа такая, милая, wub.gif коски и правда тебе очень идут!!!просто Афигенно! d025.gif a035.gif ну а от юбочек таких я вообще тащусь, это мои любимые, джинсовые мини! e010.gif
Валентин, почаще ее трясите, сразу классные фотки вылезают - все оказывается просто!!! a115.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 3.12.2007, 2:08) *
Я тоже не очень люблю тяжелые фильмы сейчас. И так в жизни г..на хватает.... Но смотреть легкие фильмы тоже не люблю - мне кажется во время просмотра, что время утекает сквозь пальцы.

Вот я и не смотрю вообще ничего, дичаю помаленьку... s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(ELLONA @ 3.12.2007, 2:08) *
Да - чудесная пара! Я так и планирую носить! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эллона, ты это...еще красивее сделалась c9.gif c9.gif c9.gif
WoodFairy
Эллона, какая ты симпатяжечка! Прелесть-девочка! Молодец!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 2.12.2007, 18:43) *
интересно везет ли шоколад??? c9.gif a98.gif

Да уж лучше, чтобы нет icon_mrgreen.gif

Цитата(Yagoza @ 3.12.2007, 2:46) *
единстенное, не нравятс подделки, ибо они бывают настолько отвратные...

Подделки под шарф? icon_eek.gif

Цитата(СмеШарик @ 3.12.2007, 5:25) *
ПРЭЛЭСНО!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ!СВОЕЙ ДОЧУРЕ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ КУПИЛА.

Надеюсь, дочуре не 8. А то видела вчера на девочке нечто очень похожее... Что-то даже расстроилась немного... Че это детям дают носить взрослые вещи.... smile.gif

Цитата(Мила Я @ 3.12.2007, 12:57) *
Главное что б не промокали!

Они замша. Значит, промокают. d025.gif Тока по снегу ходить.
Цитата
Под них теперь шапку в тон нужно

Я вообще так Фапки не люблююю sad.gif
Цитата
Ты вообще сапоги фоткала или себя!?

Себя, канешна icon_mrgreen.gif Вы че, сапогов не видели что ль? smile.gif
Цитата
Удачно получилось!!! Сексуальненько..

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(alukera @ 3.12.2007, 18:08) *
какая ты хорошенькая?

Не знаю... Видимо, да icon_mrgreen.gif
Спасибо! hb.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 3.12.2007, 18:49) *
ЁЁЁЁ!!! (ты еще увлекаешься этой буквой? icon_mrgreen.gif )

Ну я как-то уже привыкла icon_mrgreen.gif
Цитата
Шикарно, просто шикарно.

Спасибо! a035.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 3.12.2007, 20:17) *
дай пожалуйста ссылочку где ты свое подсчитывала! a075.gif

В личку послала... d025.gif
Цитата
а че тогда ты где-то писала про какие-то 1400?

Я округлила smile.gif Там было дета 1457 вроде.... Че там парицца - 1500 и ффсё!
Цитата
Какие мы тут все классные собрались!!!

a115.gif
Цитата
в шортиках кажется защитных - вообще ЧУМА!!!

Я из-за энтих шортов часть летних шмоток убрала на зиму с бирками не оторванными - тока в них и щеголяла icon_mrgreen.gif
Цитата
С косками мне тоже очень понравились фоты!!!

Ну вот я тебе еще принес smile.gif
Цитата
ты же не в состоянии покоя живешь!

Да, я живу в состоянии постоянного стресса... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 3.12.2007, 23:30) *
Эллона, лапа такая, милая

wub.gif wub.gif wub.gif Мне иногда нравицца быть милой... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!
Цитата
почаще ее трясите, сразу классные фотки вылезают

Получение фоток механическим путем... Как яблоки с яблони... icon_mrgreen.gif

Цитата(Ayoga @ 4.12.2007, 5:03) *
Вот я и не смотрю вообще ничего, дичаю помаленьку... s24.gif s24.gif s24.gif

Ну погляди уже чего-нибудь тогда... icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллона, ты это...еще красивее сделалась c9.gif c9.gif c9.gif

Шо касаецца до кос - то это еще летом a04.gif
Гранд мерси! rev.gif

Цитата(WoodFairy @ 4.12.2007, 10:37) *
Эллона, какая ты симпатяжечка! Прелесть-девочка! Молодец!

Ты мне прямо душу согрела "девочкой" a115.gif ... Так приятно! Спасибо тебе! wub.gif
ELLONA
Вот глядите еще. Меня понесло.



Svetik-2006
Эллонка, брондинкой тебе ваще просто супер сногсшибательно!!! Особенно с распущенными волосявками smile.gif С собачками стала похожа капец (по цвету шерсти))))
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 4.12.2007, 11:57) *
Себя, канешна icon_mrgreen.gif Вы че, сапогов не видели что ль? smile.gif

На твоем фоне сапоги маленько затерялись!!! icon_mrgreen.gif Ты их затмила!!! a115.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 4.12.2007, 12:57) *
Надеюсь, дочуре не 8. А то видела вчера на девочке нечто очень похожее... Что-то даже расстроилась немного... Че это детям дают носить взрослые вещи.... smile.gif
да? а меня расстраивает когда наоборот. Приходишь в магаз такая-растакая, вся в планах, видишь то что хотела, рабуешься, одеваешь, все супер - а тут бабуля подходит какая-нит ьи спрашивает: ой, а это сколько стоит? хорошие! и дет тоже акое мерять... icon_eek.gif
Ну я конечно в душе рыдая aa40.gif и кляня современных старушенций и нашу современную масс-моду, ставлю весчь на место. s24.gif
и ухожу не солоно хлебавши s24.gif
Цитата(ELLONA @ 4.12.2007, 13:03) *
Я округлила smile.gif Там было дета 1457 вроде.... Че там парицца - 1500 и ффсё!
я получила ссылочку, пасиб! получилось у меня что 1357. Куда бы округлить? shy.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 4.12.2007, 14:07) *
Эллонка, брондинкой тебе ваще просто супер сногсшибательно!!! Особенно с распущенными волосявками smile.gif С собачками стала похожа капец (по цвету шерсти))))
ну так она небось собаченций-то кволосянкам и подбирала! или наоборот, красилась? d060.gif wub.gif
Любавка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Li-Li
Приветик, Эллончик!
Что-то я все пропустила))
Ты такая красотка!!! Просто супер! С каждой серией фоток все лучше и лучше, стройнее и стройнее!
Сапожки a115.gif Кст, не знаю на счет промокаемости замши.. у меня замшевые, я сразу купила спрей водоотталкивающий и вроде ноги сухие были..
Собачки красивые, шерсть такая здоровая и сами веселые! Так и хочется погладить n020.gif n020.gif
Любят свою мамочку)))

Цитата(ELLONA @ 30.11.2007, 17:21) *
Да? icon_eek.gif Я даже сгоняла посмотрела твой вес. Просто удивлена, что ты такая тяжелая. По фоткам не скажешь вообще о чем-то лишнем. d025.gif

Да.. я такая aa40.gif кости тяжелющие, еще и широкие... как с этим жить...)
Да пофиг, главное объемы) Потому что даже если буду есть 1 яблоко в день и больше ничего, меньше 60 все равно не буду....
Феечка
Элик!!!!!!!!!!! Просто обалденно!!!!!!!
Ты сногсшибательна!
Ты случайно не повысила аварии и травматичность в Питере? smile.gif))
Блонди на предпосл фотке - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 4.12.2007, 14:07) *
Эллонка, брондинкой тебе ваще просто супер сногсшибательно!!!

wub.gif Спасибо! hb.gif
Цитата
(по цвету шерсти))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 4.12.2007, 14:16) *
На твоем фоне сапоги маленько затерялись!!! icon_mrgreen.gif Ты их затмила!!! a115.gif

a115.gif Эт хорошо smile.gif

Цитата(kaprice @ 4.12.2007, 16:12) *
Приходишь в магаз такая-растакая, вся в планах, видишь то что хотела, рабуешься, одеваешь, все супер - а тут бабуля подходит какая-нит ьи спрашивает: ой, а это сколько стоит? хорошие! и дет тоже акое мерять...

Такого у меня не было еще smile.gif
Кстати, Половина, который сопровождает меня иногда в походе по магазинам, замечает, что когда я ношусь с какой-то вещью (точнее, в какой-то вещи) эта вещь иногда становится популярной и другие девочки-тетеньки-бабушки тоже стараются ее примерить... Это все потому, что на "длинных" шмотки сидят гораздо лучше... если только ты не выглядишь в них как цыпленок-бройлер - руки-ноги длинные, т.е. рукава короткие, пояс на груди... icon_mrgreen.gif
Цитата
ну так она небось собаченций-то кволосянкам и подбирала!

icon_mrgreen.gif та неее....

Цитата(Любавка @ 4.12.2007, 19:06) *

Гламурненько... icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 5.12.2007, 13:15) *
Кст, не знаю на счет промокаемости замши.. у меня замшевые, я сразу купила спрей водоотталкивающий и вроде ноги сухие были..

У меня тоже есть. Но мне лень его брызгать. И вообще я, честно говоря, замшу мою под краном, хотя это и запрещено. У меня кроссовки зимние замшевые. К ним специально купила очищающий спрей и водоотлакивающий тоже. Дык их пока почистишь, мона помереть... А под кран - сунул, вытер и пошел... И не носить же их 10 лет...
Цитата
Ты такая красотка!!!

Данке шон! rev.gif
Цитата
Любят свою мамочку)))

Скорее, сестричку, тогда... a04.gif
Цитата
меньше 60 все равно не буду....

Готова поспорить icon_mrgreen.gif шучу....

Цитата(Nekotyanka @ 5.12.2007, 13:47) *
Элик!!!!!!!!!!! Просто обалденно!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Как всегда, засмущала напрочь wub.gif ... Я когда вижу, что ты что-то написала, так бегу прямо теряя тапки icon_mrgreen.gif - знаю, что будет что-то такое приятное... obm.gif
irina777
Красивая!!!! Кожа лица!!! a040.gif Ухоженная девочка! и каки , видимо не ест....подсчёт ккалорий закончен-вопрос
kaprice
Цитата(Li-Li @ 5.12.2007, 13:15) *
Да пофиг, главное объемы) Потому что даже если буду есть 1 яблоко в день и больше ничего, меньше 60 все равно не буду....
ну это вряд ли!
ELLONA
Цитата(irina777 @ 5.12.2007, 15:20) *
Красивая!!!! Ухоженная девочка!

Спасибо! wub.gif
Цитата
Кожа лица!!! a040.gif

Увы... это тональные средства... ыыыыы sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата
и каки , видимо не ест....

Не ест.... кака -фу... можно обожраться и не какой... smile.gif
Цитата
подсчёт ккалорий закончен-вопрос

Закончен, пожалуй. Итог - отрицательный.... a095.2.gif
Natashenxka
Эллончик ну ты как всегда бесподобна!!!!
собачечки.......лапочки....
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2007, 15:28) *
Эллончик ну ты как всегда бесподобна!!!!
собачечки.......лапочки....

Ой, скока девааачееек! a115.gif И все-то машут-машут.... a115.gif
Спасибо! wub.gif
ELLONA
А вот как бы отличить лень от синдрома хронической усталости? wub.gif
Ворожея
Лень, когда можешь, но не хочешь, а усталость, када хочешь, но не можешь icon_mrgreen.gif
А если серьезно, я в лень не верю, на лень тоже есть причины - типа подумать, переварить, например....
как у Б.Г. - ...Есть время петь и время смотреть, как движется лед...
Феечка
гыгыгыгыгыгыыыыыы
а сапоги-то я и не заметила smile.gif))))))
small princess
Привет ЭЛЛОНА!!! a115.gif

Эллона, фотки здоровские! a040.gif Тааакая девушка! a040.gif
Скопировала себе на память. wub.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 4.12.2007, 21:57) *
Надеюсь, дочуре не 8. А то видела вчера на девочке нечто очень похожее... Что-то даже расстроилась немного... Че это детям дают носить взрослые вещи.... smile.gif

почти 10, но я и сама такие модели люблю, себе бы купила, если б не окорочка, потому что подходят с узкими джинсами , и короткой юбкой ,или туникой...
так что не переживай, тебе всё к лицу- в смысле, красовцу- всё к лицу...
КОЛОБОК
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Привет, айда знакомиться! d040.gif
Я тут побродила по дневничкам, и поняла, что без твоих шпыняний( хи, хи,хи) мне не обойтись!!!
СмеШарик
новая тема
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1034
Li-Li
Эллончик, привет!
Как делишки? Как сестрички?))
Где отчетики?

Цитата
Готова поспорить шучу....

ЭЭэ а если спорить , то ты на что ставишь? c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.