Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ассолька
Красивая...умная..поди счас очередь выстроится из желающих))))

Короче дарова!!!!))))
ELLONA


ELLONA
Первая круче, да, Любас?

Итак еда за день:
2 бутера с творожным кремом на черном хлебе с изюмом
творожная масса
рис с оливками и кабачковой икрой
кофе с молоком
сырники со сметаной
яблоко
огурец
ща выпью ЗЧММ или ЗЧМ (еще не решила)
Ворожея
ну ваще obm.gif , а кудрявая рядом, это кто? icon_eek.gif
ELLONA
Ворожея Валентин... a04.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Ворожея @ 27.8.2007, 22:00) *
ну ваще obm.gif , а кудрявая рядом, это кто? icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 27.8.2007, 22:05) *
Ворожея Валентин... a04.gif icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif

Первая - как будто подсмотрено сквозь жалюзи..... a070.gif a070.gif a070.gif Консилиум таки привёл к освежению чувств? a04.gif

Пашёл амаретту пить.........
Natashenxka
Эллончик, какие вы с Любавкой ...неподобрать слов....шикарные!!!!!!

хочу квашенную капусту, а ещё огурцов малосольных и сока томатного, а магазин украинский закрыт на отпуск ещё неделю d47.gif d47.gif d47.gif
Любавка
Натуль c9.gif

Вот бедный, квашеной капусты нема......... sad.gif
Любавка
Эля
Ассолька
Не хотят со мною обЧаться!!!!

Любасик как прошла амаретта????
Любавка
Цитата(Ассолька @ 27.8.2007, 22:52) *
Любасик как прошла амаретта????

Ой, хреновааааааа............... Но я думаю, это не из-за самой амаретты, а потому что нахваталась всего по чуть-чуть за вечер, а ещё придавила виноградом........ obm.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 27.8.2007, 23:33) *
Первая - как будто подсмотрено сквозь жалюзи..... Консилиум таки привёл к освежению чувств? a04.gif

Дык так эффект и называется: жалюзи... smile.gif...
Таки нет... d025.gif

Цитата(Natashenxka @ 27.8.2007, 23:34) *
Эллончик, какие вы с Любавкой ...неподобрать слов....шикарные!!!!!!
хочу квашенную капусту, а ещё огурцов малосольных и сока томатного, а магазин украинский закрыт на отпуск ещё неделю d47.gif d47.gif d47.gif

Пасиба, мы такие, ага... icon_mrgreen.gif a04.gif
Ужас, тяжело жить без соленых штук... Ничо - всего неделька осталась... n020.gif

Цитата(Ассолька @ 28.8.2007, 0:52) *
Не хотят со мною обЧаться!!!!

Хто?? Ассоля, скажи мне, я набью энтому человеку лиТсо! e010.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 28.8.2007, 9:58) *
Ой, хреновааааааа............... Но я думаю, это не из-за самой амаретты, а потому что нахваталась всего по чуть-чуть за вечер, а ещё придавила виноградом........ obm.gif

Вай-вай-вай.... Рыжий пьянчужка... Может, тебе активированного угля съесть? Или ужо усе пучком? a04.gif
lenuska
Эллончик, приветик! a010.gif У тебя всегда столько событий в дневнике! a070.gif Адреналин в крови так и играет. icon_mrgreen.gif А уж после фоток ваших так вообще... obm.gif Охота вечер и милого под бочок. wub.gif Или на бочок... c9.gif Красивые вы на фотках. smile.gif
Питаешься вкусно и полезно. d025.gif А я вот в раздумьях: квасить в этом году капусту или нет, мы ещё прошлогоднюю не всю съели. smile.gif
Удачного денёчка! a085.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 9:00) *
Вай-вай-вай.... Рыжий пьянчужка... Может, тебе активированного угля съесть? Или ужо усе пучком? a04.gif

Ща уже намально... А вчера я чуть не лопнула icon_eek.gif А про уголь я чё-то не сообразиила... Я ж типа к алкоголю привычная icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 28.8.2007, 9:12) *
Охота вечер и милого под бочок.

a035.gif Такого эффекта и добивались! e010.gif e010.gif e010.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 28.8.2007, 11:12) *
Эллончик, приветик! a010.gif
Удачного денёчка! a085.gif

Приветик, Ленуська! e010.gif И тебе!
Цитата
А уж после фоток ваших так вообще...

wub.gif wub.gif wub.gif rev.gif
Цитата
Охота вечер и милого под бочок. wub.gif Или на бочок...

Не совсем поняла сию Камасутру... Забываю усе... забываю... smile.gif
Цитата
Питаешься вкусно и полезно.

Штараюсь rev.gif
Цитата
А я вот в раздумьях: квасить в этом году капусту или нет,

Ваще на вопрос, квасить или не квасить я традиционно отвечала утвердительно icon_mrgreen.gif Пока имела физическую возможность ;)
А ваще я в шоке: ты еще и капусту квасишь n020.gif У меня есть пара знакомых бабулек - они квасят, зимой сидят на торце дома, у нас сложились стабильные товарно-денежные отношения...

Цитата(Любавка @ 28.8.2007, 12:06) *
Ща уже намально... А вчера я чуть не лопнула icon_eek.gif А про уголь я чё-то не сообразиила... Я ж типа к алкоголю привычная icon_mrgreen.gif

Ужасть! Пей лучи коньяк! Но не фужерами a04.gif
А я как вспомню, как мне было плохо в последний запой, так до сих пор пробирает... icon_eek.gif Жопа! Чуть не помер нах...
ELLONA
А вообще я сеня на хозяйстве. И настроение вроде ничего. Все же я люблю осень. Конечно, больше я люблю лето. Но все же лучше осень, чем зима.... Жаль, что когда я вернусь с моря, у нас золотая осень уже, наверное, закончится, и будет слякотно-промозглая дрянь. От будет у меня депрессия - любо-дорого будет поглядеть ;)
Буду сегодня окно мыть. Как примерная хозяйка. Но тока одно, чтобы перебора не случилось.
А еще овощи запеку снова. Глядите, как красиво получаеццо:



LoveGirl
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 13:02) *
Глядите, как красиво получаеццо:

Какая прелесть!!! d025.gif a070.gif
Любавка
Ну бааалин, а.... Готовь тапочки... Выезжаю.
Natashenxka
и ты столько скушаешь???? абжоркин smile.gif)
хозяшка, хорошего дня!!!
ELLONA
Цитата(Любавка @ 28.8.2007, 13:15) *
Ну бааалин, а.... Готовь тапочки... Выезжаю.

Та стоят уже второй месяц smile.gif

Цитата(Natashenxka @ 28.8.2007, 13:20) *
и ты столько скушаешь???? абжоркин smile.gif)
хозяшка, хорошего дня!!!

Я, обжора - давно говорю. Но это не только мне! Это же еще и Половина ест... И потом я не могу готовить на раз, мне лень...
Спасибо, Наташ, тебе тоже ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ДНЯ! a040.gif
Natashenxka
а кстати если сверху сыр потереть...вкуснее будет
кушай на здоровье, овощи полезны!!!!
ELLONA
LoveGirl Ага d025.gif d025.gif d025.gif

Решила, что собы у меня что-то жирноваты. А, как известно, легкая пиСЧа - залог здоровья. e010.gif Потому сегодня мы на завтрак навернули салата из помидоров, капусты и нераф.р/м. Так было смешно: когда я им миски поставила, в которых вместо традиционной утренней молочной каши (которую они тоже когда-то не любили, но голод - не тетка ;) ) лежит салат... d030.gif я думала, они меня ща побьют - такое оскорбленное выражение морд... Но ничо... слопали... Они у меня дресированные - знают, что то, что они не доедят утром, будут есть в обед, потом - на ужин и т.д. (слухайте, а кого-то мне это сильно напоминает icon_eek.gif ) Я - монстир! rev.gif
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 28.8.2007, 13:36) *
а кстати если сверху сыр потереть...вкуснее будет
кушай на здоровье, овощи полезны!!!!

Точно! Потииру! a070.gif А прямо в готовое уже потереть?
Natashenxka
ну если только в готовое горячее, что бы он расплавился....

бедные собачечки...... :wacko:
Любавка
Насчёт сыра очень согласна! (Второй день ем овосчную запеканку, с ыром - обалдеть!!!). Лучше за пару минут до готовности - шоб подплавиться малясь успел a04.gif

Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 11:40) *
(слухайте, а кого-то мне это сильно напоминает icon_eek.gif ) Я - монстир!

d050.gif

А наш без мяса почти никогда не ест........ Ещё рыбу любит.......... Представляю. какая у него будет морда, если ему салат подсунуть icon_mrgreen.gif
Ассолька
Блюдо красиво получилось..мастерица, ты наша)))) a04.gif
По своему вкусу я бы при запекании сливочек малек добавила бы или смЯтанки....и тоже сырком отпалировала бы)))))

Но это всё на вкус и цвет как грится......

А коты салаты едят..надо проверить вечером...Хотя мне кажется почему-то, ответ я заранее знаю.....
Ассолька
Даровеньки были Эллончик!!!!
ELLONA
Ой, да ну, "бедные собачки"... "мой не ест"... Мои тоже не ели a04.gif . Но привыкли! Зато бодры-веселы и т.д. А с Тедди мы еще в старости "пиписьками померяемся" e010.gif - хто будет моложе и красивее выглядеть, мясоедящий или вегетарианский ротвейлер icon_mrgreen.gif

Ассолька, а я люблю вот чтобы просто вкус овощей без никого... Тока приправы... Но попробую еще сыра добавить... для разнообразия...
А коту можа и понДравицца...

Забыла, тока щас вспомнила. Я сегодня проснулась в растрепанных чувствах: мне приснилось, что Кинчев умер s24.gif , причем от старости (акцент во сне на этом был)... Я тааак рыдала... Мне было дико обидно, что концерта 13 октября-то не будет... От умориссимо! d030.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 14:10) *
А коту можа и понДравицца...

Навряд ли...он все лето был в роли Чингачгука...ну или кто там супер охотник....????
Ловил всяких забегших на участок лягух, мышей, кротов,....и т.п....

Цитата
а я люблю вот чтобы просто вкус овощей без никого

ну да.....верно...я тоже так люблю)))) иногда просто "пожирней" охотца...

"Алису" слушаешь?
ELLONA
Цитата
"Алису" слушаешь?

О! Я-я! Что я? Мы всей лестницей слушаем a04.gif

Блииин, ребята, а как нелегко, оказывается, заниматься домашним хозяйством. Это окно гребаное... Потом ковер почистила, теперь нужно дать высохнуть пене и пылесосить ("теперь я спокойна, когда дети играют на таком чистом и свежем ковре... " твою маму). Спальню отмыла от ремонтной пыли. Зеркала натерла. И шо я щас еще еду делать буду? Опять я???
Работать что ли пойти...
lenuska
Эллоночка у нас сейчас хозяйствует. a070.gif
Эллон, а у тебя всегда осенью депрессняк? У меня почему-то летом. icon_mrgreen.gif
А капусту кстати квасить очень легко, я даже Веру научила, она без капусты страдала. smile.gif К тому же я её сама не режу, мужа напрягаю. icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 13:40) *
Они у меня дресированные - знают, что то, что они не доедят утром, будут есть в обед, потом - на ужин и т.д. [i](слухайте, а кого-то мне это сильно напоминает

Я даже знаю кого, тоже об этом подумала. smile.gif
ELLONA
lenuska Да не, Ленусь, не каждую осень... Я просто очень лето в последние годы люблю... А жизнь так быстро идет: времена года меняются, блин, так быстро... Не хочу так. Хочу лета побольше... Солнца. У вас-то в Москве солнца поболе, а у нас как осень, так все нах .... "плачущее небо под ногами"... небо это прямо на голову давит - тучи, серо... жопа...
Ленусь, а научи меня тоже квасить... Вкусно у тебя получаецца? У меня комбайн все порубит, так что мона запариться. А то меня Любас напугал, что квасильщицы в капусту писают. Я, когда ее ем, все время про это вспоминаю. Хотя, хз, а может, в огурцы соленые плюют... a04.gif Все же сам не сделаешь. Надо принимать, как должное...
Цитата
Я даже знаю кого, тоже об этом подумала.

Хистори рипитинг... эх...
Sova
ну какой мужчина а!!!!!
Ни слова, а сколько дела n020.gif n020.gif n020.gif
Прощай, крыша!
Эллончик! Зашла выразить свой респектище. Прочла все твои дневники - ооочень хорошо написано, ну я просто не могу, ржу d030.gif Ты a115.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 13:10) *
Ой, да ну, "бедные собачки"... "мой не ест"... Мои тоже не ели a04.gif . Но привыкли! Зато бодры-веселы и т.д. А с Тедди мы еще в старости "пиписьками померяемся" e010.gif - хто будет моложе и красивее выглядеть, мясоедящий или вегетарианский ротвейлер

Ну, "бедненькие" я не говорила :P Панимаш, "мой" - то не совсем и мой, а точнее, совсем не мой s24.gif Поэтому я к его питанию отношения не имею - это раз. А два - думаешь таки, собакам без мяса здоровее?
Гыыыыыыыыы...... пиписьками померяемся........... d050.gif


Цитата(lenuska @ 28.8.2007, 18:18) *
У меня почему-то летом.

А у меня весной! А осень оч люблююююю.... d025.gif

Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 18:30) *
А то меня Любас напугал, что квасильщицы в капусту писают.

biggrin.gif Когда только я тебе успела это рассказать? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, может, не все квасильщицы так делают icon_mrgreen.gif

Мне кажиЦЦа, или домашнее хозяйство на тебя плохо влияет?
Valentin
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 20:45) *
ну какой мужчина а!!!!!
Ни слова, а сколько дела n020.gif n020.gif n020.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

a025.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 28.8.2007, 20:37) *

Спасибо, Валентин! А почему Вы сегодня столь лаконичны?... Не послужило ли поводом к тому отсутствие единства в вопросах любви и зависимости, обсуждаемых намедни в Вашей теме?
А ваще, Валентин, Вы че дуетесь? a04.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 28.8.2007, 21:11) *
Эллончик! Зашла выразить свой респектище. Прочла все твои дневники - ооочень хорошо написано, ну я просто не могу, ржу d030.gif Ты a115.gif

Ой, спасибо! Приятно до неприличия... a115.gif

Цитата
Ну, "бедненькие" я не говорила

Это Наташка говорила, я к вам обеим обращаюсь...
Цитата
А два - думаешь таки, собакам без мяса здоровее?

Не знаю... блин, не знаю... Полагаю, что все же собакам-эпилептикам точно лучше... Но не знаю...
Цитата
А осень оч люблююююю....

Золотую осень я тоже очень люблю. Даже, наверное, больше всего другого... люблю этот день... icon_mrgreen.gif Короткая она очень, а потом всякие какашки льются постоянно... Холодно, слякотно... бр.... не напоминай...
Цитата
Мне кажиЦЦа, или домашнее хозяйство на тебя плохо влияет?

Я подозревала, но не могла обосновать. У тебя достаточно доводов, чтобы начать убеждающий спор на эту тему с Половиной? icon_mrgreen.gif a04.gif
Цитата
Ну, может, не все квасильщицы так делают

Ну уж надеюсь... icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
А то меня Любас напугал, что квасильщицы в капусту писают. Я, когда ее ем, все время про это вспоминаю. Хотя, хз, а может, в огурцы соленые плюют...

я вообще очень культурная и воспитаная, но вы заставили меня вспомнить присказку - не с*ы в компот, там повар ноги моет
фу, удалите это icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 23:17) *
Спасибо, Валентин! А почему Вы сегодня столь лаконичны?... Не послужило ли поводом к тому отсутствие единства в вопросах любви и зависимости, обсуждаемых намедни в Вашей теме?


Просто мне уже пару дней кажется, что Вы не в настроении (вернее, что Вас колбасит как-то), хотя Вы и уверяете, что это не так. Поэтому стараюсь под руку не попадаться. Ссылку оставил, и тихо отвалил. icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 19:07) *
Блииин, ребята, а как нелегко, оказывается, заниматься домашним хозяйством. Это окно гребаное... Потом ковер почистила, теперь нужно дать высохнуть пене и пылесосить ("теперь я спокойна, когда дети играют на таком чистом и свежем ковре... " твою маму). Спальню отмыла от ремонтной пыли. Зеркала натерла. И шо я щас еще еду делать буду? Опять я???
Работать что ли пойти...

Золушка наша wub.gif
ELLONA
Цитата(LJOSHKA @ 28.8.2007, 23:55) *
вообще очень культурная и воспитаная, но вы заставили меня вспомнить присказку - не с*ы в компот, там повар ноги моет
фу, удалите это icon_mrgreen.gif

Та уж не фиг: че удалять-то? Наплювала - пусть лежит...
Беее...

Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 0:01) *
Просто мне уже пару дней кажется, что Вы не в настроении (вернее, что Вас колбасит как-то), хотя Вы и уверяете, что это не так. Поэтому стараюсь под руку не попадаться. Ссылку оставил, и тихо отвалил. icon_mrgreen.gif

Даааа... колбасит, плющит и гнет...
Спасибо за ссылку...
Гыгы... тихо отвалил... Вы таакой уморист!

Цитата(Ворожея @ 29.8.2007, 1:05) *
Золушка наша wub.gif

rev.gif
ELLONA
Всю ночь переезжали в спальню. Кстати, тут получилось значительно свободнее, чем, когда склад был в гостиной. a070.gif Так жить мона!
Половина отпилил неправильно карниз s24.gif ... грит, потому что я орала... a04.gif А у меня сразу возникли нехорошие подозрения, когда он просил запомнить цифру 278, потом оказалось, что не 278, а 270,8, а потом он пытался отнять 80 см вместо 8... Вопчем сеня пойду покупать новую внешнюю планку. e010.gif Зато почти все остальное перенесли. Я ваще вчера как пчелка трудилась... Стока всего сделала... Просто жуть...
А сегодня мы проспали. Проснулись в 10 от звонка дружественного руководителя... Причем не от первого... Первый поступил получасом раньше: на звонок телефона Половина сомнамбулически спросил меня "Что это?", я ответила "ХЗ", мы устранили источник звука и продолжили спать icon_mrgreen.gif . Но на второй раз до меня дошло, что это телефон, и я успела отнять его до того, как Половина снова отрубил бы звонок...
А в 10-00 у него важное совещание... От такой попец вышел...
LJOSHKA
ремонт-мечта идиота..вчера в большой задумчивости обходила просторы и понимала. что хочу сделать всё везде и сразу, а сроку у меня вроде как четыре дня до начала основной работы, причем за эти четыре дня надо еще всякие дела поделать типа больницы и левых заработков...слыш. генерал, я что за четыре дня успею сделать? может, просто так и продолжить по фатере ходить?!
Эля, зайди уже сюда, а :huh: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=447
ELLONA
LJOSHKA Обои можешь переклеить... Да и все, пожалуй...
Там была... Пока не готова тебе ответить, позже... после отпуска опишу планы. Сейчас нет смысла это начинать. Идет сбор информации... a04.gif
lenuska
Эллончик, приветик! a010.gif Ну про квашеную капусту тебе Валентин уже ссылочку оставил. Я, правда, немного по другому делаю, но это частности. Там основная идея. Смешать капусту и другие овощи с солью, положить под гнёт, протыкать палкой, чтобы газы выходили. Первые два-три дня в тепле, потом на холод. Через три недели капуста готова. её хранить в холоде. smile.gif
А у меня Андрей один раз неправильно линолеум отрезал. icon_mrgreen.gif Ну тут я была виновата, отняла неправильно. c9.gif Затмение какое-то со мной случилось. smile.gif
Ну и как у половины с работой? Сильный попец? Я один раз атк на поезд проспала. obm.gif С тех пор ставлю два будильника и не рядом с кроватью, а на расстоянии, чтобы вставать нужно было. Только так и спасаюсь.
Удачного вечера, Эллоночка! a085.gif
Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 0:01) *
Просто мне уже пару дней кажется, что Вы не в настроении (вернее, что Вас колбасит как-то), хотя Вы и уверяете, что это не так. Поэтому стараюсь под руку не попадаться. Ссылку оставил, и тихо отвалил.

Валентин... icon_mrgreen.gif
Любавка

Gabrielle
Эллончик, мне катся, шо вам дэвушка надо б развеяться...Сходили б вы куда-нибудь по магазинам аль в клуб чайный..иль еще куда, но это дальше по интересам...Можно ванную теплую со всякими классными душистыми штуками принять и все будет офигенно!!!!Точно тебе говорю!!!Так шо бодримся, ты ж у нас энерджайзер!!!А с капустоквасильщицами писающими - это вы реально с Любасом жжоте!!!
ELLONA
Ребятыыы! А в Анапе ща +30 и солнце!!!
ELLONA
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.