Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Да... я такая... без присмотра - сразу в отрыв... icon_mrgreen.gif
Но-но! Еще ничо не облезло. a04.gif Я облазила раз в жизни всего. Ща рожицу намазала кремом ЛОреаль "Счастливая кожа"... а то кожа, конечно, имеет довольно несчастный вид. icon_mrgreen.gif
Я похожа на актера, которого плохо и бутафорно заделали под негра... Нос - особенно загорелый... Все остальное - довольно ровно... И круги вокруг глаз... панда, блин... d030.gif
А чего это ты кукуешь (хотя в такое время скорее ухают icon_mrgreen.gif )?
ELLONA
Тело намазано кремом от солнечных ожогов... Чего бы еще намазать... Репетицию перед югом считаю состоявшейся.
С Половиной за вечер-ночь поругались трижды. Темы: фотоаппарат для отдыха (количество пикселей и зум - стали камнем преткновения), собаки (кого стоит баловать, а кто этого не заслуживает) и розетки (ноу комментс). Причем довольно ожесточенно ругались. Боюсь, соседям надоест ночной крик... Хотя... блин... лежи, слушай, наслаждайся... o050.gif
Пасол дрыхать.
Любавка
Цитата(ELLONA @ 11.8.2007, 2:34) *
А чего это ты кукуешь (хотя в такое время скорее ухают)?

d030.gif d030.gif d030.gif
А у нас тоже крики вчера были.... Уснули в 4 утра только... Кстати, в это время счас уже темно... Всё, лето кончилось... sad.gif
Пиксели, зумы... Пайдите в магазин, скажите, для чего фотик нужон, и вам всё подберут.... a075.gif
Карашо тебе.. На юга.. Приедешь шакаладная. Ням-ням....
Ворожея
Как там твоя кожа после крема? счастлива? icon_mrgreen.gif
Белинда
Элька__привет!! Ты чего так себя обижаешь? Первый раз на солнце и уснуть? Ах-вааах!!!
ЧМОК!
Любавка
Ай-ай-ай... Горит моська у зайки... Сметанку с огурцом делала? А вообще, у меня есть хороший крем после ожогов... Регенерирующий... Тебе бы такой тоже... sad.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 11.8.2007, 3:34) *
ЛОреаль "Счастливая кожа"...


Урра! Так есть еще на планете Земля один человек, который пользуется ЛОреаль!!! a035.gif
А то все - г...но, г...но... А мне нравится!

ELLONA, 20 минут назад оказалось, что я тоже еду на юг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , токо в Гагры. Сижу и не понимаю, че делать-то теперь, как это вообще, представляешь, я на юге ни разу не была.
ELLONA
Любавка У меня тоооже есть крем от ожогов - я тело им намазала. А на лицо я очень мало что мажу, у меня кожа проблемная, мало что приемлет...
Шметану не делала - воняет она... А Половина грит, толку от нее - чуть. Он регулярно обгорает, ибо светлоглазый блондин, любящий поваляться на солнышке... icon_mrgreen.gif Как удав, вечно кожу сбрасывает...
Не хочу, чтобы мне фотик подбирали в магазе - фих знает, че они там насоветуют. Продавцам не верю! У них свой интерес, а у меня - свой.
Значицца, тоже вопили вчера. Да... Планеты так встали... попой...
ELLONA
Цитата(Vik @ 11.8.2007, 13:30) *
Как там твоя кожа после крема? счастлива? icon_mrgreen.gif

Кто ее знает... Горит... Может, и от счастья...

Цитата(Белинда @ 11.8.2007, 13:38) *
Элька__привет!! Ты чего так себя обижаешь? Первый раз на солнце и уснуть? Ах-вааах!!!
ЧМОК!

Устал человек... Я не специально... Чмок!

Цитата(Ayoga @ 11.8.2007, 14:14) *
Урра! Так есть еще на планете Земля один человек, который пользуется ЛОреаль!!! a035.gif
А то все - г...но, г...но... А мне нравится!
, 20 минут назад оказалось, что я тоже еду на юг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , токо в Гагры.

Кто это грит г..но? icon_eek.gif Не слышала... Я пользовалась кое-чем - нормально. Популярная марка. Гарнье тоже марка фирмы Лореаль - Чистая Кожа ваще хороша у них a070.gif ... Но щас я ее не покупаю, т.к. кремом для лица вообще не пользуюсь уже месяца два точно (кожа на вегетарианстве, да еще и летом, сама чето там вырабатывает, крем не нужен)... да и не этичная марка... Хотя тоником пользуюсь. И кремов много осталось - старые запасы.
На юг - круто! Ваще никогда не была??? Че так резко решила?
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 11.8.2007, 15:32) *
Кто ее знает... Горит... Может, и от счастья...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 11.8.2007, 15:32) *
На юг - круто! Ваще никогда не была??? Че так резко решила?


Ага, круто! А я ничего не решала. Оно само "на голову свалилось".
ELLONA
Ура! Гип-гип! Фотки-фотки-фотки... Все сюда: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry15737
ELLONA
Утренний вес 67,9 s24.gif За что??? Что я ему такого сделала????
Соленого не ел. Не обжирался. Много гулял. Че за фигня????
Весы что ли сломались... d025.gif Та нет... новые...

Вчера опять таскались по строит.магазам. Опять какие-то крючки, буры, розетки, коробки, провода (блин... провод "витая пара" - романтика, вашу маму)... Опять на три часа. А я нужна была только, чтобы выбрать внешний вид розеток и уточнить дверь. Это заняло 10-15 минут. А потом я просто шлялась... Опять! o050.gif В очередной раз p030.gif
Вопчем нервы мои слабенькие не выдержали, и я там устроила истерику, как маленький ребенок, разве тока на пол не падала и ногами не махала... icon_mrgreen.gif Грю, зачем, зачем??? ты меня везде таскаешь???? Зачем???? Ну ведь я же не таскаю тебя по косметическим магазинам. Ну зайдем... Ну на час... Но не на пол-дня!!!
Решительно, короче, сказала, что больше не пойду по таким темам, в которых все равно ничего не понимаю и понимать не хочу.
А вчера он сломал бур о наш прочный бетон... И насадка для долбления розеток оказалась фуфлом.... Сегодня он уже сам сгонял за новым буром a115.gif

А я сеня тоже долбила... Оть... rev.gif

"Жру харашо... "... rev.gif (тока вчерашняя какава сгущенная была лишняя)
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 12:13) *
Утренний вес 67,9 s24.gif За что??? Что я ему такого сделала????


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
устроила истерику, как маленький ребенок, разве тока на пол не падала и ногами не махала... icon_mrgreen.gif Грю, зачем, зачем??? ты меня везде таскаешь???? Зачем???? Ну ведь я же не таскаю тебя по косметическим магазинам.


n020.gif n020.gif n020.gif

hb.gif a075.gif
Ворожея
такими ногами в магазине махать, наверное, было б много желающих это увидеть icon_mrgreen.gif
Эль, он просто хочет, чтоб ты все время была с ним a075.gif

Пысы Эль посмотрела фотки - фигура у тебя!!! obm.gif
Бедные прохожие - эт еще хуже, чем если б ты просто махала ногами icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 11:13) *
А я сеня тоже долбила... Оть...

Я бы на это посмотрела..... Дааааа.....
Розетки obm.gif
Вес... Ты ещё взвешиваешься???????
ELLONA
Цитата
Я бы на это посмотрела.....

Гляди
ELLONA
Valentin rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Vik Пасиба! Да, прохожим было интересно... c9.gif
Любавка
Ну нет... шо за развод? Где Эллона??? Там какой-то чужой мужик в каске....
Madonna
Цитата(Любавка @ 12.8.2007, 17:30) *
Ну нет... шо за развод? Где Эллона??? Там какой-то чужой мужик в каске....


:lol: d050.gif d050.gif
ELLONA
Епись! Сегодня мы в спальню не въезжаем. И завтрева не въезжаем. Живем все в гостиной. Точнее живем на матрасе от кровати из спальни, т.к. она занял все свободное место, оставшееся от другой перенесенной мебели.
И пальма при переноске че-то повредилась малеха... sad.gif Надеюсь, с ней все будет пучком.
Звонила консьерж. Просила "дать людям отдохнуть от нашей долбежки". Жаль, что Половина подошел к телефону, а то бы я ей сказала... Я еще, когда ходила к участковому по вызову, сказала, что будем МНОГО ДОЛБИТЬ!!! Имею полное право долбить до 11. И буду... Дурни! Я же не звоню, когда другие долбят...

Кожа не слезла. smile.gif Поэтому завтра поедем еще загорать и купаться. Намажусь с/з кремом с офигенным фактором и буду огурцом. Барбу хочу взять... Пущай детка покупается. Она любит. Тока у нее в попе мотор. Как бы она нам там жара не задала. И еще ей надо не забыть взять зонт и платочек, чтобы голову не напекло. Вот так загорают мамины собаки:


Ем намана.
Сеня - кофий, бутер с фетой, припеченные овощи, сливы.
ELLONA
Смех! d030.gif d030.gif d030.gif Мине стучат в батарею... Звонят в телефон и бросают трубку... d030.gif Они думают, им так будет тише? d025.gif
Хотя, конечно, перфоратор слышно и с улицы, и с лестницы... a98.gif
Телефон отключила. Гулять с собаками выскакивала мышкой - чтобы лицо не набили... c9.gif
Любавка
Гыыыыыыыыыыы.. Хто ж тебе с Дашей лицо набьёт????
Завтрева осторожней... Завидуююююююююю...... wub.gif
ELLONA
Я их отдельно гуляю. С Дашей, конечно, не набьют... (хотя и такие крейзеры есть)... А вот с Барби могут... icon_mrgreen.gif
Моя соседка снизу (больше некому) сотворила страшную мстю: она как-то так сделала, что телефон постоянно звонит, при поднятии трубки - короткие гудки... не поднимаешь - переключается на автоответчик... и снова звонит... выключила его нах... через час включила - то же самое...
Эх, реально люди шизанутые... o050.gif
Закончили долбить - закончили звонить...
ELLONA
Любас, насчет завтрева - ни в чем не уверена. У Сестрицы, как ты знаешь, сеня ДР. Был уговор, что вечером, когда вернется, она мне позвонит и мы договоримся. Ща уже 2-30 и никого... Либо она еще не вернулась, либо вернулась не в том состоянии... И не факт, что смогет завтрева двинуть загорать...
Так что ждем-с... Ее завтрашнее пробуждение будет не слишком приятным. a04.gif Чтобы она успела собраться, и приехать уже на место не на самое пекло, звонить буду в 7 утра. Тебя будили када-нить после ДР в 7 утра?? icon_mrgreen.gif

Пасол спать.
Любавка
Привет, мой халёсий!!!! Ну чё? Дома?
Соседка долбанутая obm.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 15:21) *
Гляди

d030.gif
Цитата(ELLONA @ 12.8.2007, 21:12) *
Вот так загорают мамины собаки:

icon_eek.gif a070.gif icon_mrgreen.gif фига се...такие деловые на покрывальчиках icon_mrgreen.gif
ELLONA
Да, я дома.... На улице жара и солнце, а я дома, ибо она видите ли ЗАБЫЫЫЛА... p030.gif p030.gif p030.gif
Kata
Элька, можешь ко мне заглянуть...
ELLONA
Ну соседи, ну пи-пи-пи... Ну хрена ли звонить????
Нам надо и мы будем ... Блин, мона подумать мы назло им ремонт делаем...
Мила Я
Ха! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мои соболезнования!!! Мы пока ремонт делали с нами весь подъезд здороваться перестал!!! Кафель пока сбили с кухни и санузлов, положен был на века... И сврлили и били и долбили! Слышно было даже в соседнем доме! d025.gif
И к участковому ходили жаловались, потом я к нему! Милейший мужчина оказался! c9.gif c9.gif c9.gif Сказал, если что обращайтесь, помогу! d060.gif После этого все заткнулись! Даже соседка снизу когда мы ее залили нечайно, пришла вежливо спросить ничего ли у нас не бежит. А сверху когда нас топили ( я там воду помогала собирать, что б меньше к нам пролилось! obm.gif ), потом коробку конфет притащила, в знак благодарности! Я её конечно отправила, вместе с корбкой! Так она теперь за 100м кричит - Здравствуйте! d030.gif Это кино! d060.gif
Короче - привет соседям!!! a98.gif И терпения, терпения, то ли еще будет! Не каркаю... факт!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Любавка
От жеж... сссссссс... соседи o050.gif o050.gif o050.gif

Как сегодня????
lenuska
Эллоночка, приветик! a98.gif Ремонт в разгаре. a070.gif
А нам никто из соседей замечания не делал. Только снизу соседка днём звонила, просила сделать перерыв на 2 часа, т.к. она внука спать уложила. Ну, мы вошли в её положение. За это время пока на рынок сходили. smile.gif
Как лицо поживает? smile.gif
ELLONA
Мила Я Ох, Мил... В милиции я была уже... Еще до ремонта. Из-за музыки и собак... Не было бы музыки и собак, была бы другая причина... Хлопанье дверей... громкое писанье... У меня соседка снизу больная. Например, вытряхивание покрывала с собственного балкона послужило причиной звонка с воплями и обвинениями в хе-хе... легком, скажем, поведении... Мент у нас тоже нормальный. Ходила... Сочувствовал. Я его предупредила, что будет ремонт. Он рекомендовал "мужаться" icon_mrgreen.gif
Я понимаю, что мы правы на миллион процентов, но это все достает. Блин, чувствуешь себя нашкодившим котенком, когда опять начинаем бурить...

Любавка Сегодня еще ничего. Половина тока в 8 с работы придет. До этого - тишь да гладь a04.gif

lenuska Привет, Ленусь! У нас одна соседка тоже нормальная вроде (те, которые на лестнице с нами - ваще люди замечательные...)... сверху... Она тоже как-то звонила, просила сделать музыку тише, чтобы ребенка уложить... Я уже и согласна была, но последовала завершающая фраза "а то же у вас эта дебильная музыка с утра до вечера, вы там не отупели еще?"... s24.gif Не знаю, спал там ребенок или нет... но дебильная музыка звучала как-то по-новому... свежо и громко... d025.gif
ELLONA
d030.gif d030.gif d030.gif Жара. Покупаю мороженое. Продавщица - веселый, живой пухлик принимает товар. Водила читает по накладной названия мороженого, проверяет наличие коробок. Водила: «Мини-бикини, солнышко, колибри?»
Женщина в очереди: «Какие у вас названия-то все!». Продавщица, кокетливо повиляв филейной частью: «Да, какая я, такое и мороженое». В этот момент водила с сияющей лыбой, аки конферансье, объявляющий смертельный номер, торжественно выдает: «Бодрая корова!»
Svetik-2006
Эллона, я с тебя ору просто a040.gif А ты кто по гороскопу? Лев????
ELLONA
Svetik-2006 Это не я. Это Половина прислал.
Я Телка.
Kata
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ELLONA
Вчера ели арбуз. Чуть не лопнули... Все...
Взвесилась после арбуза - 70,2... Это скока ж я съела??? wub.gif А ведь он еще и не очень сладкий был.

Заказала себе банковскую карту для отдыха, а то Половина что-то не хочет давать свои, хоть их у него и много... грю, делись, я не буду совсем все тратить, возьму, скока понадобится, остальное назад привезу... а он в отказ... фи!

Еще сегодня придет замерщик по дверям. Оспидя. В такую квартиру даже рабочих впускать стыдно: мебель-мебель-мебель-коробки-маробки-плинтуса в углу-унитаз в коридоре (правда, в коробке еще)... Вспоминается клиентка Валентина, которая стеснялась раздеваться на массаж, т.к. у нее там целлюлит... icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Та забей, нато он и ремонтник - еще не такое видел icon_mrgreen.gif
Тэфи
а я с арбуза наоборот всегда худую резко ) ну, точнее вода уходит, наверное ))
ааа) хочу арбуз.
все, пошла покупать)
Феечка
Ой, Элик, а я на месте твоих соседей уже почти месяц smile.gif))))))))))))
Белинда
И я))))))))))

Про корову: бодрую....ОБОРЖАТЬСЯ)))))))
ELLONA
Ну, я в таком положении уже года 3-4: все время кто-то что-то пилит, долбит и сверлит. А еще жил пианист... ОН РЕПЕПЕТИТИРОВАЛ перед концертом! Года два... Ща пропал куда-то... Не знаю, сам или на чьей-то душе грех icon_mrgreen.gif
Белинда
Хихи)))))))
Любавка
Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 13:01) *
В этот момент водила с сияющей лыбой, аки конферансье, объявляющий смертельный номер, торжественно выдает: «Бодрая корова!»

ыыыыыыы...ыыыыыыы
lenuska
Про корову! a070.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Я тут пока тихонько пишу..пока дають...
Короче..прЭвЭД! Эллончик!!!!)))

Сенкс за вчера....
Любавка
Цитата(Ассолька @ 14.8.2007, 16:23) *
Сенкс за вчера....

Ну-ка ну-ка... Я чего-то не знаю? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 14.8.2007, 21:31) *
Ну-ка ну-ка... Я чего-то не знаю? icon_mrgreen.gif


Офигеть!! Она нам изменяет?!! Эллона!! Как Вы могли?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ворожея
Цитата(ELLONA @ 14.8.2007, 16:15) *
Ну, я в таком положении уже года 3-4: все время кто-то что-то пилит, долбит и сверлит. А еще жил пианист... ОН РЕПЕПЕТИТИРОВАЛ перед концертом! Года два... Ща пропал куда-то... Не знаю, сам или на чьей-то душе грех icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
а я прям щас наслаждаюсь чудными звуками icon_mrgreen.gif
чего-то я запуталась в своих никах obm.gif obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.