Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Kata
Я тоже обожаю айран...могу литрами хлыстать! а еще ТАН...не пробовала тан??
Любавка
Цитата(Valentin @ 28.9.2007, 23:43) *
Все мужики сволочи.
Носить абсолютно нечего.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Считается, что невозможно укусить себя за локоть

Мва-ха-ха. Пыталась долго d030.gif d030.gif d030.gif
Эллончик, какая же ты молодец насчет животных материалов в одежде! d03.png А вот с обувью такой п....
Любавка
Мамзель... А Вы, собссна, гиде шляитись???? o050.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 29.9.2007, 8:28) *
Штоб я так жил... icon_mrgreen.gif

Да это шутка. a075.gif
Цитата
Бе.........Мне даже одного глотка не осилить. Бр...

Фи, кака фифа icon_mrgreen.gif ... Оччень вкусно... Написано, что помогает при похмелье... Значит, оно у меня постоянно... d025.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 29.9.2007, 9:35) *
Так ЭТО еще не все?

Описано все. Но она мне забыла один из компонентов в корзинку кинуть...

Цитата(Kata @ 29.9.2007, 11:04) *
Я тоже обожаю айран...могу литрами хлыстать! а еще ТАН...не пробовала тан??

Мне кажется, у нас все едино. Даже на бутылке написано Тан-Айран

Цитата(Прощай, крыша! @ 29.9.2007, 16:37) *
Эллончик, какая же ты молодец насчет животных материалов в одежде! d03.png А вот с обувью такой п....

Спасибо. Да не только с обувью. Мне кажется, с одеждой не легче.

Цитата(Любавка @ 30.9.2007, 21:33) *
Мамзель... А Вы, собссна, гиде шляитись???? o050.gif

Не мамзель, а вполне даже мадама a075.gif . И не шляюся, а хлопочу по делам семейства icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Эллона, а ты не хочешь с помощью швеи пошить себе то, что хочешь и из чего хочешь и в 100 раз дешевле? И ИДЕАЛЬНО по тебе?
ELLONA
От Клиник я в шоке. Гель-гидратант, который является 3-м этапом из 3-х ступенчатой системы, вызвал у меня очень странную реакцию. Во-первых, облез верхний слой кожи на пальцах, которыми я его намазывала (в брошюре написано: "отшелушивание - вот конек продукции Клиник" ... icon_mrgreen.gif отшелушим, блин, до костей). На лицо поверх этого геля ничего нанести невозможно, только крема Клиник (другие просто не впитываются через него). Нанесла Клиник. Итог: кожа дико стянута, шелушится, а на поверхности жирная пленка. Подозреваю, что гель - фальсификат, т.к. кожа с пальцев сходит просто пластами.... icon_eek.gif
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 1.10.2007, 15:41) *
Эллона, а ты не хочешь с помощью швеи пошить себе то, что хочешь и из чего хочешь и в 100 раз дешевле? И ИДЕАЛЬНО по тебе?

Думала над этим вариантом. Но у нас это как-то не развито. Никто из знакомых не шьет у швей, я никогда ничего не заказывала. Ведь к ней нужно прийти с готовым вариантом того, что хочешь получить. А я и сама не знаю, пойдет ли мне этот фасон или нет.
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 21:46) *
А я и сама не знаю, пойдет ли мне этот фасон или нет.

ну да.... но думаю, что если тебе понравится искусственная шубка какого-то фасона, но попка будет торчать, ты можешь ведь его перешить малех, ушить?
Цитата
кожа с пальцев сходит просто пластами....

Капец!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ELLONA
Svetik-2006 Да, надо попробовать. Я костюм деловой все хотела заказать. Строигий... в еле заметную полоску... черный... с мужским галстуком... d025.gif

Пытаюсь сообразить, как поступить в случае с Клиник. Слышала, что можно куда-то послать продукцию на экспертизу подлинности. Там сравнят соответствие состава, указанного на упаковке и реального. Надо найти. Ща пойду на их сайт, спрошу подразумевается ли технологией облезание пальцев (у меня руки даже всякие Сифы и пр. спокойно переносят). Тока тааак лень париться....
Ассолька
Оххх...я бы счас и танчику и айранчику бы хлебнула...
как раз по теме..после вчерашнего шампанского.... icon_mrgreen.gif

Приветики, Эллончик!
Rainbow
Цитата
Ща пойду на их сайт, спрошу подразумевается ли технологией облезание пальцев

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ELLONA
Блииин, там ваще нету России в списке стран... Ошизеть! obm.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 15:42) *
Во-первых, облез верхний слой кожи на пальцах, которыми я его намазывала (в брошюре написано: "отшелушивание - вот конек продукции Клиник" ... icon_mrgreen.gif отшелушим, блин, до костей).
кожа с пальцев сходит просто пластами.... icon_eek.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 1.10.2007, 16:33) *
Оххх...я бы счас и танчику и айранчику бы хлебнула...
как раз по теме..после вчерашнего шампанского.... icon_mrgreen.gif
Приветики, Эллончик!

Ассолька-Ассолька... Загубишь ты жизню свою молодуууууюююю.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 1.10.2007, 16:52) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Valentin @ 1.10.2007, 17:29) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Хнык! sad.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 17:58) *
Хнык! sad.gif


n020.gif n020.gif n020.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif


Теперь полегче?!! c9.gif c9.gif c9.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 1.10.2007, 18:02) *
Теперь полегче?!! c9.gif c9.gif c9.gif

Пока не очень, но мы на правильном пути wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Наверно, правда, подделка. Я пользовалась в прошлом году- все было в порядке. Да и сейчас подруги пользуются-нравится.
ELLONA
Цитата(ANNA77 @ 1.10.2007, 19:52) *
Наверно, правда, подделка. Я пользовалась в прошлом году- все было в порядке. Да и сейчас подруги пользуются-нравится.

Балин! d47.gif Рив Гош на мыло!

Сегодня гуляла в лесу. Как же я все-таки люблю осень... Тихо... Пахнет листьями... Шур-шур под ногами... А с боку: "РРРР... Аф-аф... ИИИИ... Рга-рга..." - собаки играют, валяют друг друга по листьям, копаются, визжат и рычат...сцукины дети...
Половина дрыхнет. Опять всю ночь работал. На той неделе он полностью, ваще не ложась спать, работал 3 ночи. Остальные - спал по 2-3 часа. Я в шоке. Такое ощущение, что чем выше он поднимается, тем уровень ответственности у него повышается.
Ем нормально.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 18:12) *
Пока не очень, но мы на правильном пути wub.gif wub.gif wub.gif



Если я правильно учил этот язык, то перевод примерно такой "Продолжайте, продолжайте!!" icon_mrgreen.gif a075.gif n020.gif n020.gif

a010.gif a010.gif a010.gif
Ayoga
Привет, Эллон! Слушай, у меня одна подруга пару лет назад тоже попробовав какое-то новое средство Клиник была в шоке, хотя до этого пользовалась их бызовыми средствами, и была довольна. То есть возможна непереносимость одного какого-то продукта серии. Но кожа все-таки не слезала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Думаешь, подделка? Млин... n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 1.10.2007, 21:31) *

Если я правильно учил этот язык, то перевод примерно такой "Продолжайте, продолжайте!!" icon_mrgreen.gif a075.gif n020.gif n020.gif
a010.gif a010.gif a010.gif

Как бы Вам было приятнее: продолжить сегодня или Вы вернетесь в мой дневник завтра? a075.gif (хто "в теме", тот поймет)

Цитата(Ayoga @ 1.10.2007, 21:48) *
Привет, Эллон! Слушай, у меня одна подруга пару лет назад тоже попробовав какое-то новое средство Клиник была в шоке, хотя до этого пользовалась их бызовыми средствами, и была довольна. То есть возможна непереносимость одного какого-то продукта серии. Но кожа все-таки не слезала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Думаешь, подделка? Млин... n020.gif n020.gif n020.gif

Юль, я была бы согласна на "индивидуальную непереносимость". Но все же ее результатом является некая аллергическая сыпь, сухость или напротив ощущение жирной кожи. Но не облезание ее, родимой, даже с рук... Боюсь, все же подделка... sad.gif
ANNA77
Странно, Рив Гош внушал мне доверие.... как же теперь...
Осень шикарная, рыжая такая, теплая, сегодня летом пахнет и землей теплой. Листья..... Волшебство... Пусть хоть чуть-чуть еще...
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 21:55) *
Как бы Вам было приятнее: продолжить сегодня или Вы вернетесь в мой дневник завтра? a075.gif (хто "в теме", тот поймет)

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Цитата(ANNA77 @ 1.10.2007, 22:12) *
Странно, Рив Гош внушал мне доверие.... как же теперь...

Знаешь, Ань, здесь так все запутано... В гостевой книге на их сайте был задан следующий вопрос: "Можно ли быть уверенным, что приобретаешь легальную подлинную парфюмерную продукцию основных марок, если делаешь покупку в Рив Гоше". На что ответ был примерно такой: "Рив Гош закупает парфюмерную продукцию у официальных дилеров марок в России. За ПОДЛИННОСТЬ РАСПРОСТРАНЯЕМЫХ ДИЛЕРАМИ ПРОДУКТОВ РИВ ГОШ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ". Оть так... Такой ответ о многом говорит. Но, думаю, это относится и к другим косметическим сетям в равной степени: ведь, как я понимаю, все они закупают продукцию у одних и тех же дилеров.
Цитата
Осень шикарная, рыжая такая, теплая, сегодня летом пахнет и землей теплой. Листья..... Волшебство... Пусть хоть чуть-чуть еще...

d025.gif d025.gif d025.gif Оччень хочется...
ANNA77
Да сейчас нигде гарантии нет. Даже в аптеках подделки продают. В дутике надо покупать. Но на долго не затаришся же.
kaprice
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 16:09) *
Я костюм деловой все хотела заказать. Строигий... в еле заметную полоску... черный... с мужским галстуком... d025.gif
облезание пальцев
icon_eek.gif icon_eek.gif
А костюм такой - моя мечта. Тока не знаю пойдет ли. Скорее он идет высоким и худым девушкам. c9.gif
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 22:22) *
"Рив Гош закупает парфюмерную продукцию у официальных дилеров марок в России. За ПОДЛИННОСТЬ РАСПРОСТРАНЯЕМЫХ ДИЛЕРАМИ ПРОДУКТОВ РИВ ГОШ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ".
ух ты, обалдеть! и так со всеми марками? и с очень-очень дорогими???? ну афигеть.... obm.gif a095.2.gif

Насчет Экспертизы, по-моему есть такие бюро эксперизы, и вообще, потом если ты права, то Рив Гош возместит и затраты на эксперизу, и конечно деньги за продукцию.. насчет морального ущерба не знаю, может это уже через суд....Порыскай в инете. О, нашла, чет интересно стало.
ozppspb.ru/ - Общество защиты прав потребителей СПб, там и экспертиза есть! позвони им и все узнай!Расскажешь потом! a075.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 21:55) *
Как бы Вам было приятнее: продолжить сегодня или Вы вернетесь в мой дневник завтра? a075.gif



Тема популярна... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Олик
Цитата
Ишь муж какой! Ты ему обоснуй необходимость данной материальной затраты с анализом альтернативных издержек на профессиональное решение косметологических проблем в случае, если кожа не будет получать должного полноценного ежедневного ухода


О как закрутила. Я купила сегодня, все три ступеньки для комбинированной кожи, рискнула! Вечером уже опробовала, рано пока что-то говорить, но то, что лосьйон со спиртом - это сто процентов.

Дня через три напишу свои ощущения.!
ELLONA
Цитата(Олик @ 1.10.2007, 23:48) *
О как закрутила. Я купила сегодня, все три ступеньки для комбинированной кожи, рискнула! Вечером уже опробовала, рано пока что-то говорить, но то, что лосьйон со спиртом - это сто процентов.
Дня через три напишу свои ощущения.!

О! Круто! Вот и посмотрим, куда везут подлинный Клиник. Может, на Украину? a075.gif
Ты для 3-го типа покупала?
Да, на тонике и написано "48% денатурата", т.е. спирта. Я спросила, чо за хрень, какой спирт? Она сказала, что это какой-то специальный высокоочищенный спирт, служащий для связки компонентов....
ELLONA
Цитата(kaprice @ 1.10.2007, 22:53) *
.Порыскай в инете. О, нашла, чет интересно стало.
ozppspb.ru/ - Общество защиты прав потребителей СПб, там и экспертиза есть! позвони им и все узнай!Расскажешь потом! a075.gif

Спасибо за ссылку. Уже там.

Цитата(Valentin @ 1.10.2007, 23:16) *

Тема популярна... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

smile.gif hb.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 2.10.2007, 1:37) *
smile.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Ассолька
Дарова! Жизнь губить не бум..но за молодую спасибо! a04.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 13:42) *
кожа с пальцев сходит просто пластами....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif o050.gif

Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 13:46) *
Ведь к ней нужно прийти с готовым вариантом того, что хочешь получить.

Ничего подобного! Она и посоветует, и нарисует те, и журналы полистаете, и вообще. Ну если швея хорошая. Я вот к своей хожу уже больше 6 лет и очень довольна. Только найти человечка надо a075.gif

Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 19:20) *
Как же я все-таки люблю осень... Тихо... Пахнет листьями... Шур-шур под ногами... А с боку: "РРРР... Аф-аф... ИИИИ... Рга-рга..."

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif

Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 22:12) *
Да, на тонике и написано "48% денатурата", т.е. спирта. Я спросила, чо за хрень, какой спирт? Она сказала, что это какой-то специальный высокоочищенный спирт, служащий для связки компонентов....

Чё-та как-то мине подозрительно.... денатурат - спирт, а он и в Африке спирт, а в количесте 48% конечно кожа слезет icon_eek.gif obm.gif Казлы o050.gif
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 2.10.2007, 10:00) *
Дарова! Жизнь губить не бум..но за молодую спасибо! a04.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Прально, не надо...

Цитата(Любавка @ 2.10.2007, 10:24) *
Ничего подобного! Она и посоветует, и нарисует те, и журналы полистаете, и вообще. Только найти человечка надо

Плавда-плавда? Так где же ее найдешь, белошвейку-то такую?
Цитата
Чё-та как-то мине подозрительно.... денатурат - спирт, а он и в Африке спирт

Дык у меня-то не от яво слазиит. А, напротив, от того, который призван увлажнять. Тоник-отличный, несмотря на спирт (меня это тоже сначала насторожило).Зато у меня щас такая свежая кожа icon_mrgreen.gif Пилинг нах... фруктовыми кислотами... Даже не срединный... а почти глубинный... Вот облезу до конца - буду как попка младенца...

Недавно вернулись из леса. Томной обычной осенней прогулки в этот раз не получилось. Переходим дорогу перед лесом, смотрю, лужа крови. И никого. Думала, собаку сбило (правда, конечно, надеялась, что не собаку) и уже увезли тело. Идем дальше. Потом смотрю метров через 20 снова кровь... и следы кровавые в лес удаляются. Начали мы с собаками кружить, пошли по следу. Потом следы оборвались. Я полезла в чащу, думаю, туда ушел. Облазила все - нет. И следы дальше не идут. Отчаялась найти. Продолжили прогулку. Потом, еще метров через 100 - снова следы, снова по ним пошли... Потом опять пропали... Снова решила, что не найти, перестала искать. Еще минут через 10 - опять кровь. И видно, что свежая еще, не впиталась. И место, где он прилег, видимо - большое такое пятно, и кровь, где он к воде, вероятно спускался... И снова следы оборвались... Так и не нашла. На свист не выходит, спрятался где-то. Боюсь, не выживет. Лужа у дороги огромная была...
Gabrielle
Девочки, я вот тоже шить не люблю...просто может человека не нашла...а то как сошьют - лучше б голой ходить, чесн слово...
Прощай, крыша!
Цитата
Вот облезу до конца - буду как попка младенца..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Собачку очень-очень жаль...sad.gif
kaprice
Собачку жаль... а может это и не собака была... жалко.... блин.
Цитата(ELLONA @ 2.10.2007, 19:05) *
Пилинг нах... фруктовыми кислотами... Вот облезу до конца - буду как попка младенца...
Ой, мне сразу вспомнилась серия из Секс в большом городе, где Саманта облезла..... s24.gif c9.gif
ELLONA
Цитата(Gabrielle @ 2.10.2007, 19:15) *
Девочки, я вот тоже шить не люблю...просто может человека не нашла...а то как сошьют - лучше б голой ходить, чесн слово...

Голой полюбасу лучше a075.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 2.10.2007, 20:22) *
Собачку очень-очень жаль...sad.gif

Цитата(kaprice @ 2.10.2007, 21:18) *
Собачку жаль... а может это и не собака была... жалко.... блин.

Да, девченки, не то слово... Как же все-таки им тяжело. Вот шла, никого не трогала, между прочим, даже по пешеходному переходу... Сбили... никому не нужна и так-то была... а теперь даже если выживет, откуда силы, чтобы подняться... чтобы выйти за едой, которую тоже еще надо добыть? Как представлю ее сейчас где-то... ночь, боль и страх...
Я утром пойду еще поищу. Хотя бы для очистки совести.
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 2.10.2007, 19:15) *
лучше б голой ходить, чесн слово...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 3.10.2007, 2:45) *
Голой полюбасу лучше a075.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Valentin e010.gif e010.gif e010.gif (я уж не знаю, что бы это могло значить... примерно: "да, я здесь... я вижу... мне приятно" a075.gif )


А между прочим, сегодня День Защиты Животных
Давайте, может, хоть сегодня, идя по улице, заметим голодную собаку (или кошку) и купим таки ей сосиску или кусочек сыра... И нам приятно, и ей необходимо...
Я на днях по случаю смотрела биографическую передачу о Памеле Андресон. Очень ее после этого зауважала. У нее большая и красивая не только грудь, но и сердце a075.gif . Сколько всего она делает для PETA (организация по защите животных): и немалые отчисления денег, и участие в митингах и акциях, на неделе моды в Париже она распространила среди модельеров, одежду которых носит, ролик о жестком убийстве животных для производства меха, в карманы звездных шуб клала записки с призванием отказаться от ношения меха... и еще много-много всего... Также она запустила косметическую марку, позиционирующую отказ от тестирования на животных, как конкурентное преимущество.
В общем, она огромная молодец.
ELLONA
Теперь немного о еде d025.gif . Со вчерашнего дня я приступила к новому этапу похудания. Ибо, други мои, вес набирается очень быстро и даже как-то с энтузиазмом. Подняла свои старые записи, где еще взвешивалась на маминых весах с жироанализатором. Было: 66,5; 48,0 (нежир); 18,5 (жир). Щас: 69,1; 51,1(нежир); 19,1 (жир). Соответственно, увеличение веса произошло в большей мере из-за наращивания мышц?(или костей по предположению Любаса) или еще чего-нибудь нехорошего во мне накопилось 2 кг. Но и жирка 0,6 кг извольте получить... Так сказать, на зиму запасла.... Бум работать... шо делать... a075.gif Ибо нех жрать все подряд. Я потом еще принципы новые напишу. Хотя они, конечно, старые, но надобно освежить в голове малясь.
Sova
Обязательно покормлю кисок возле дома! Они у нас там визобилии, а сейчас тем более похолодало и им придется вдвойне не сладко eusa_pray.gif
Про Памелу слышала, она даже раздевалась прилюдно в поддержку животных... вот мне интересно мужико-то поглазеть это привлекло а вот инвестиции на защиту животные поступают потом?..... ведь когда они пялятся на 5 идеальный размер груди в голом виде врятли думают о животных....
ELLONA
Sova Олесь, я про прилюдное раздевание ничего не слышала (я вообще как-то мало ею интересовалась), но знаю, что она участвовала в международной кампании ПЕТЫ "Лучше ходить голой, чем носить мех" (там еще Алисия Сильверстоун, Бриджит Бардо и еще кто-то участвовал). И были распространены ее плакаты, где на ней собсна ничего. Не думаю, что это имеет целью непосредственное привлечение денег больших дядек. Скорее, просто привлечение внимания к проблеме. Как мне кажется, вполне эффективное. Эх, я бы тоже разделась, если бы меня Пета попросила... icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(ELLONA @ 4.10.2007, 16:14) *
Эх, я бы тоже разделась, если бы меня Пета попросила... icon_mrgreen.gif

ну тебе есть что показать d025.gif a040.gif
ELLONA
Цитата(Sova @ 4.10.2007, 16:27) *
ну тебе есть что показать d025.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пасиба! e010.gif

Значит, те весы, южные, были все же правы, когда сказали мне этот вес. Соответственно и рост они тогда определили правильно. Проверила на Половине. Правда, я вроде как стала поменьше.... ААА!!! Старость-не радость...
Кааароче, че мы имеем. Рост 178,5. Вес 69,1. Атымаем от роста пока 115 (для цели). Получаем... ща... ядрен-батон! 63,5. Ужос! Я такая не была даже в лучшие времена. Попробуем. Можа в зал пойти....
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.10.2007, 15:08) *
Valentin e010.gif e010.gif e010.gif (я уж не знаю, что бы это могло значить... примерно: "да, я здесь... я вижу... мне приятно" a075.gif )



Это значило: "ДЕЛО ГОВОРИШЬ!!" icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 4.10.2007, 18:41) *
Это значило: "ДЕЛО ГОВОРИШЬ!!" icon_mrgreen.gif

Есть контакт! e010.gif

04.10.
Еда
09-00 кусочек сыра, творог зерненый, молоко разбавленное
до 19-30 2 чашки ЗЧ со сливками (фи, эти сливки - чистый жир... а ваще я их купила, чтобы вероломно сожрать вприкуску с печеньем... бози-бози, уберег меня похудательный инстинкт от подобного разврата p030.gif )
19-30 400 г. еды d025.gif , в которые входили тушеные овощи с рисом, кабачки, маринованная помидора и кусок зернового хлеба
00-30 капуста китайская, 2 листа, дыня, кофе с молоком
Купила глубокообожаемые вареники с картошкой и грибами. Преодолела таки непреодолимое желание съесть их на ночь. Я малаца! n020.gif

Пгацидурки: грубый (прямо-таки брутальный местами) скраб, обычный скраб, массаж перчатками, горячее обертывание, массаж с кремом, лосьон-автозагар; маска на волосы; Pore Minimizer Клинический (от так жжет кожу - распаааривает... хорошая штука)... ну и все такое.

Я придумал. Буду помечать число отчета:
число хороший день
число средненький такой денек
число блиииин... как мона стока жрать и них не делать... a075.gif

Минимальный вес за сегодняшний день: 67,7 Походу надо ехать со своими весами к маме и сравнивать показания. Какие-то из них брешут...
Прощай, крыша!
Памела молодец! Недавно еще Алисия Сильверстоун разделась для плакатов ПЕТЫ.
Эллончик, привет! icon_mrgreen.gif Как там с одеждой, подобрала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.