Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 30.7.2007, 18:51) *
Очень хочется сэкономить... Да и все же сделанное своими руками - еще дороже... И приятнее...

Понимаю конечно. У нас проблем не было... у мужа друг кафельщик, он нам кафель ложил, ну и от него остальных мастеров узнали ( они вместе по ремонтам работают, гипсокартонщики, сантехники и т.д. ) А электрику муж сам делал, свекр помогал, на всю квартиру ( 4 комн.). Денег бы это стоило прилично! Так что дерзайте!!!
Таджики eusa.gif ! icon_mrgreen.gif А то будет как в " Наша Раша"! icon_mrgreen.gif
Ayoga
ELLONA, ремонт - это жесть (безумству храбрых поем мы песню). icon_mrgreen.gif Вы главное нервы берегите. Прям таки настройтесь на продолжительную и стойкую невозмутимость.
Сама ремонт переживала два раза. Первый до сих пор вспоминается мне в страшных снах - так и вижу, как я на девятом месяце ползаю по полу (обои клеем намазываю).
Второй раз я категорически отказалась принимать в этом участие, мы нужные вещи и себя самих перевезли к свекрови, остальное выбросили, и промаявшись полтора месяца вернулись в
абсолютно незнакомую, полностью обновленную квартиру. НО вот что удивительно, первый ремонт (сделай сам), несмотря ни на что принес больше удовлетворения, и за квартирой после него я ухаживала прям как за частью самой себя, хоть особой любовью к хозяйственным работам не отличаюсь. И при таком раскладе можно хоть как-то бюджет планировать, т.к. если
с рабочими связываться, то первоначльно названную сумму можно смело на два умножать, все-то у них "подземные воды" на любом участке обнаруживаются icon_mrgreen.gif

Короче, ТЕРПЕНИЯ. Все проходит, и это пройдет. hb.gif hb.gif hb.gif

И не плакайте больше ( как в теме у Валентина), а то это c9.gif ... прям хоть беги по Питеру, ищи, где там ELLONA живет и n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
Эх, а самое главное-то забыла d03.png
Fantasia...
Доброе утро!!!! e010.gif a98.gif

Солнце, мне ремонт тоже предстоит.......аж страшно! Хотим делать везде и сами! У меня,если честно, паника! d025.gif Может и медленно сделаем,зато качественно! Удачи Вам в этом ответственном мероприятии! d060.gif

Ассолька
Эллончик...Как сегодня с настроением????

Искренне надеюсь, что сегодня всё намного позитивнее)))))) e010.gif e010.gif e010.gif
Ассолька


Чмоки...)))))
Любавка
a095.gif a095.gif a095.gif
lenuska
Эллоночка, приветик! a010.gif Как дела, как настроение? wub.gif
Цитата
Вы сами делаете? Полностью все сами?

Эллон, нам только двери в комнатах и входную ставили мастера, ну и стеклопакеты естественно. smile.gif А так сами. Я вот и в мужа своего влюбилась по-настоящему именно из-за его рук. Ему всего 21 год был, когда мы познакомились, а он уже всё см умел делать. wub.gif И я почувствовала себя за ним вот именно \"как за каменной стеной\". wub.gif
Удачного дня, Эллончик! a085.gif
Natashenxka
Эллончик, ремонт это жесть!!! держись!!!
сил тебе и терпения!!! b14.png
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 30.7.2007, 22:11) *
ну я сама анализ не проводила, но встечала это в нескольких вегетарианских сообществах =)))

Ужас, Оля!!! И мы это ели. Вот сволочи! Я же русским языком спрашивала, что у вас есть из вегетарианских блюд??? Грят, картошка фри! Фу на них. Буду ругацца!
Надеюсь, в коктейль они ничего не насыпали... o050.gif
Прощай, картошечка... Все что было между нами - было чудесно, но всему приходит конец...

Мила Я Да, Мил, были бы знакомые - было бы ваще классно. А так... Приходил один мастер по рекомендации, реально мастер своего дела, русский, умный, но дорооогооо... ооочень...

Ayoga
Цитата
с рабочими связываться, то первоначльно названную сумму можно смело на два умножать, все-то у них "подземные воды" на любом участке обнаруживаются

Даже так??? icon_eek.gif Неее, на фиг...
Ты знаешь, мы сами сделали спальню. Так приятно! Усе сами лепили... Так что дерзнем и на остальное, благо, Половине на ДР на работе подарили супер-перфоратор, он все рвется дырок наделать, уж несколько раз за руку хватала... грит, все равно же ремонт будет... icon_mrgreen.gif
Кстати, взаимно wub.gif (тока без транспоранта)

Fantasia... И вам удачи! Прорвемси! Оспадя, ремонт... делов-то... d025.gif

Ассолька О да, Ассоль, сегодня все ГОРАЗДО позитивнее!!! a075.gif icon_mrgreen.gif
Оченно симпатная псина a070.gif Пасибон!
ELLONA
Любавка rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

lenuska А мне Половина кажется жутко сексуальным, когда садится за комп и начинает ляХко и играючи такие вещи творить, о которых я даже представления не имею. Причем так... откинувшись в кресло... Я балдю....

Natashenxka Пааачиму жесть? sad.gif Я прямо пугаюся...
Я вернулась уже, ага... d025.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 1.8.2007, 18:00) *
он все рвется дырок наделать, уж несколько раз за руку хватала... грит, все равно же ремонт будет... icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Половина у тебя - то что надо!
Цитата(ELLONA @ 1.8.2007, 18:00) *
Кстати, взаимно wub.gif (тока без транспоранта)

Приятно, млин d060.gif
Rainbow
Эльчик, че сказать не знаю, короче, я тебя тоже люблю icon_mrgreen.gif (раз пошла такая пьянка)
ELLONA
Ayoga
Цитата
Половина у тебя - то что надо!

То, что нужно из всего что можно... a070.gif icon_mrgreen.gif

Rainbow icon_mrgreen.gif Даже и не знаю, что ответить... Только
ELLONA
Еда:
10-00 банан
14-00 салат греческий (огурцы, помидоры, р/м, фета), кусок хлеба
17-00 кофе черный
20-00 бутер с плавленным сыром
1/2 бутера с фетой
молочный десерт (типа пудинга)
китайская капуста
22-00 вареная молодая картошка с нерафинированным р/м и зеленью
маааанга d025.gif (ниче, есть можно. точно персик с хвоей... косточка такая огромная, еле в пальму подкопала, правда собаки тут же попытались выкопать - типа разныкали мою нычку icon_mrgreen.gif )

Кусить хоцца c9.gif

А еще прогулка в лесу с собаками.

Ничо, в общем. Хороший отчет. icon_mrgreen.gif

Редактирую. Острый приступ голода привел к:

02-00 китайская капуста, огурец, яблоко.

Отчет стал отличным. Я супер-мега-монстр. Не взяла ничего калорийного, а хрустела витаминами...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.8.2007, 1:19) *
еле в пальму подкопала, правда собаки тут же попытались выкопать - типа разныкали мою нычку


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ayoga
А зачем ты ее в пальму подкопала?Чтобы выросла? icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif
ELLONA
Да, Валентин, в большой семье варежкой не хлопай... Разныкают вмиг! icon_mrgreen.gif

Ayoga Ну какая ты смешная icon_mrgreen.gif Конечно, чтобы выросла. Тогда откопаю в отдельный горшок. А пальма у меня как инкубатор, ибо горшок у нее большой. Я уже так вырастила авокадо, кучу разных цитрусов, и хренюшку... забыла название... такая... вспомню - скажу...
Ayoga
Так это чего, любую косточку можно зарыть, и из нее ВЫРАСТЕТ???
Господи, как мало еще я знаю о жизни...
Не, правда вырастет?
ELLONA
Ты там гляди... того... не сглазь мою косточку... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (кстати, по-моему, мы до этого были на Вы... перейдем? a04.gif )
Не всегда вырастает. Мангу еще не сажала. Посмотрим.
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 3.8.2007, 2:06) *
кстати, по-моему, мы до этого были на Вы... перейдем? a04.gif

До этого... icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif Что было, то прошло. Мы со вчерашнего дня перешли a075.gif

А косточку неразумную сглазить - это я ни в жисть. s24.gif
Fantasia...
Цитата
косточка такая огромная, еле в пальму подкопала, правда собаки тут же попытались выкопать - типа разныкали мою нычку

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Ayoga Ну смотри, ты обещала... Если не прорастет - я буду знать, кто это косточки глазит... icon_mrgreen.gif
Я вспомнила хренюшку - личи она называется...

Fantasia... Ага d030.gif d030.gif d030.gif

Вообще подсчитала, что у меня 28 самостоятельных растений, среди которых две 2-метровых пальмы, 1,5-метровый фикус... а также цветущий жасмин, цветущая гардения жасминовидная, фикус Бенджамина... короче, легче перечислить, чего у меня нет. А еще 25 маленьких горшков с разнообразными цитрусами (лимон, апельсин, грейпфрут, памело, мандарин), над которыми я всякие опыты делаю, формирую их по-разному, обрезаю, подрезаю... подвой-привой icon_mrgreen.gif (ну это впереди)... Вопчем, больная я... Если продать это хозяйство с керамическими горшками, в которых они сидят, и которые являются еще одной моей манией - можно купить нормальный автомобильчик icon_mrgreen.gif
Вот такая, как грицца, хобби!
Svetik-2006
Эллон. а у тя цитрусовые для красоты? Их жеж прививать надо, чтоб они плодоносили....
А у меня темная сторона дома и нифига кроме алоэ не растет sad.gif
ELLONA
Не, Свет. Они для красоты. Я планирую наиболее симпатные потом привить, чтобы цвели, но плоды все равно употреблять нереально - маленькие, кислые... У них и без плодов вид декоративный.
Да, без света ни фига не растет. У меня те растения, которые зимой покупаю - все гибнут рано или поздно, не успевают адаптироваться к высокой температуре, низкой влажности из-за отолпения и малому количеству света. А купленные летом - нормуль...
ELLONA
Еда за день:
07-00 банан
бутер с рамой и солью
бутер с сыром
бутер со сливочной тянучкой (пробило на пожрать)
15-00 отварная молодая картошка с зеленью и нераф. р/м
грибы с луком
еще цапнула у собак пару вилок риса без ничего и соли smile.gif
19-00 молочный пудинг
черный кофе с коньяком
21-00 чипсы (большой пакет)
01-00 суп овощной

Прогулка в лесу: 1,5 часа.

Считаем плинтуса... и провода... Уже третий час... Бозиии, дай мне сил пройти через это eusa_pray.gif ... Нет... дай Ему сил выжить...
irina777
Приветики! а низя, чтоб половина сам всё посчитал..здоровье сохраните..
Ayoga
Наше вам с кисточкой. Так за кого молиться, за тебя или за него? Ладно, помолюсь за обоих, лишним не будет. smile.gif
ELLONA
Цитата(irina777 @ 4.8.2007, 2:20) *
Приветики! а низя, чтоб половина сам всё посчитал..здоровье сохраните..

Выходит, что нельзя sad.gif Грит, компания нужна... Сижу слушаю... кемарю... в те промежутки, что не ору icon_mrgreen.gif

Цитата(Ayoga @ 4.8.2007, 2:22) *
Наше вам с кисточкой. Так за кого молиться, за тебя или за него? Ладно, помолюсь за обоих, лишним не будет. smile.gif

И вам наше туда же. О, не знаю... Все только началось, и уже так непросто.

Половина насчитал столько насадок для перфоратора, что умереть не встать. Этот перфоратор - прямо главное хобби. Так смешно, из любого гипермаркета я тащу очередной керамический горшочек, а он очередное сверло... icon_mrgreen.gif И это учесть, что перфоратор еще ни разу в деле не был...
Ayoga
Да, перфоратор - это святое icon_mrgreen.gif Даже у меня он есть. Все мужчины, которые появляются в доме, поглаживают этот заветный чемоданчик с такой нежностю, перекладывают
сверла с места на место с таким вожделением, что даже из комнаты выйти тянет, как будто за влюбленными подглядываешь. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Та icon_mrgreen.gif .... и еще мне так озабоченно и даже несколько испуганно сегодня говорит, блииин, а у меня же нет сверла для долбления icon_mrgreen.gif ... Хозяйственный...
Ayoga
Ох, не знаю, не знаю, может дедушка Фрейд был не так уж неправ... a075.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 4.8.2007, 1:29) *
Этот перфоратор - прямо главное хобби.

А у моего ещё и профессиональное орудие.... Так что мне всё это тож знакомом... У нас дома чемоданчика 3, наверное... со всякими свёрлами... icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 4.8.2007, 1:39) *
еще мне так озабоченно и даже несколько испуганно сегодня говорит, блииин, а у меня же нет сверла для долбления

d030.gif d030.gif d030.gif

Удачи вам и по возможности мирного ремонта! Чмок!
Rainbow
Цитата(Любавка @ 4.8.2007, 3:36) *
У нас дома чемоданчика 3, наверное... со всякими свёрлами... icon_mrgreen.gif

всего 3? icon_mrgreen.gif у нас этого добра... блин, даже начать считать боюсь icon_mrgreen.gif плюс еще ключи для машин obm.gif d060.gif
ELLONA
Любавка Это же его профессия. Тут понятно. А в нашем случае - хобби... Занимающее много места. Сегодня буквально повисла мертвым грузом на 2-х метровом уровне, когда Половина собирался его приобрести. :lol: Хрен с ним с уровнем, с деньгами... Но ведь его не выкинешь после ремонта!!! -_- Его же до пенсии будешь перекладывать с места на место...

Rainbow Насколько я знаю, ключи эти немаленькие. Но у вас есть гараж и дом большой. Так что - усе нормуль, пущай собираиить... a04.gif

Ayoga Все же, думаю, это не более, чем сублимация... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Элончик занимающийся цветочками...романтично...и одновременно сексуально))))
Natashenxka
Эллончик привет красотулька d040.gif
модняшка наша - новая темка отличная!!!!
хорошего воскресенья, чмоки wub.gif
Ассолька
Нууу ты хде????
Любавка
d040.gif
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 5.8.2007, 0:31) *
Элончик занимающийся цветочками...романтично...и одновременно сексуально))))

Интересные ассоциации icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 5.8.2007, 10:53) *
модняшка наша - новая темка отличная!!!!
хорошего воскресенья, чмоки wub.gif

Мне тоже тема понравилась. Тока фоток чето нету. Не до того... Вот сеня, к примеру, была в жутком декольте, но фоткаться не хотелось совсем. Приоритеты изменились... В магазине ругались за ламинат icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 7.8.2007, 17:08) *
d040.gif

Далова, Рыжий. Цвяты принес? Пасиба! shy.gif

Питаюсь неважняк. Но сладкого не ем почти (тока вчера мороженое). Чето не тянет меня на сладкое больше (ттттттттттт)... Хотя та давешняя халва все же пала смертью храбрых...
Еще сегодня пыталась что-то приготовить. Провозилась на кухне час. И так мне стало жаль времени. sad.gif Готовишь-съедаешь-моешь посуду... Блин, фигня какая! Лучше есть готовое: салат настругал и жуй... Банку кабачковой икры открыла, шмяк на хлеб - и лопай... Но кто же мне сварит суп, я так их, признаться, люблю c9.gif ...
Половине уже давно суп обещала. Сегодня из магазина выходим, он грит, а дома нас супчик ждет, ага? А грю, нет, дома нас ждет бардак... Как обычно. Разленилась я и оборзела. rev.gif

А в лесу родились щенки. Рядом конюшней. Они совсем дикие... Даже погладить не даются. Но я и не настаивала - чем больше они будут опасаться людей, тем больше у них шансов на выживание... эххх....
Rainbow
Цитата
А грю, нет, дома нас ждет бардак

d060.gif d060.gif d060.gif сестра a075.gif

Эль, прикинь, а здесь нет бродячих животных... Отлавливают сразу, если за неделю из приюта их никто не забирает, то... sad.gif
Ассолька
Один из наших складов находится в районе Кушелевки...
В начале лета собачка там родила 10 (!) щенят))))
Где они сейчас не знаю...
Natashenxka
Эллончик a98.gif
Цитата
Готовишь-съедаешь-моешь посуду... Блин, фигня какая!

вот меня тоже это бесит всегда, правда когда простой ужин сделать я нормально, но вот всякие там пироги, пельмени и тп 2gunsfiring_v1.gif
пол дня возишся, за пять минут всё умяли :mad:
Цитата
была в жутком декольте, но фоткаться не хотелось совсем

жутком - всмысле красивом и глубоком? d060.gif
lenuska
Эллоночка, приветик! a010.gif Мой тоже любит перфоратор и свёрла. icon_mrgreen.gif Когда купили чемоданчик с насадками, он мне всё их показывал, объяснял чего-то. smile.gif Я ему в ответ: Хочешь вышивку свою покажу? icon_mrgreen.gif
Эллончик. за цветы респект! a070.gif У меня терпения не хватает вохиться ними, дома только несколько цветов. smile.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 8.8.2007, 9:02) *
Эль, прикинь, а здесь нет бродячих животных... Отлавливают сразу, если за неделю из приюта их никто не забирает, то... sad.gif

Да, Оль, я слышала... Попа какая-то... У нас щас все же гуманнее - вроде ловят, стерилизуют и выпускают в место прежнего обитания, отрезая малюсенький кусочек уха - чтобы видно было, что кастрирована. Встречала даже пару "безухих"... Но народ наш бездушный вопит уже во всю глотку, типа деньги их тратят на шваль бездомную... Походу провалится этот экспериментальный опыт...
Вот думаю, может, мамочку их стерилизовать, когда щенки вырастут. Но назад я ее выпустить точняк не смогу... А оставить себе взрослую собаку - с Дашей никак... Она и щенка с неимоверным трудом приняла...
Эх... почему я не бог...

Цитата(Ассолька @ 8.8.2007, 9:56) *
В начале лета собачка там родила 10 (!) щенят))))
Где они сейчас не знаю...

Думаю, этих тоже больше было изначально sad.gif ... Бродячие помногу рожают - природа предусмотрела отбор.

Цитата(Natashenxka @ 8.8.2007, 10:53) *
жутком - всмысле красивом и глубоком? d060.gif

Да, Наташ, глубоком. Даже в маршрутке стоя ехать не стала icon_mrgreen.gif ... А то ведь там согнешься в три погибели... И вот вам - глядите c9.gif

Цитата(lenuska @ 8.8.2007, 11:08) *
Я ему в ответ: Хочешь вышивку свою покажу? icon_mrgreen.gif
Эллончик. за цветы респект! a070.gif У меня терпения не хватает вохиться ними, дома только несколько цветов. smile.gif

Тогда тебе проще. Половина, образно говоря, видел мои вышивки и живо ими интересовался (т.е. я не вышиваю... ну другими всякими сугубо девчачьими штуками)... С большим интересом следит за моими манипуляциями с цветами icon_mrgreen.gif Всегда спрашивает с сочувствием, кто в очередной раз загнулся... icon_mrgreen.gif
Так что мне тоже приходится слушать.
Как-то вернулись со строительного магаза (такое ощущение, что мы щас больше нигде не бываем), легли поваляться на полчасика, я ему подмышку завалилась и собралась втихую покемарить... А он мне параллельно рассказывает о проблемах концерна "Евро-цемент" и о том, что цемент с начала года повысился в цене на 60%... Ну и так интересно рассказывает о всяких рыночно-уловочных штуках... И самое обидное, что развязки я не услышала, отрубилась... А когда снова включилась, он рассказывал уже о другом... Гы... о вариантах выравнивания пола... icon_mrgreen.gif
Fantasia...
Ellon4ik,привет!!!!!
Посмеялась от души!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я своего тоже всё время внимательно слушаю........о разных видах цемента,как ими работать,какие стены как шпаклевать....и тд и тп
Зато мой бедняга кажый день выслушивает мои долгие "рассказы" о здоровом образе жизни, о процедурках, о ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ сайте..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 3:20) *
Далова, Рыжий. Цвяты принес? Пасиба!



Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 14:08) *
А когда снова включилась, он рассказывал уже о другом... Гы... о вариантах выравнивания пола...

В то время, пока наши космические корабли бороздят просторы Вселенной.............. d030.gif
ELLONA
Цитата(Fantasia... @ 8.8.2007, 16:22) *
Ellon4ik,привет!!!!!
Посмеялась от души!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет, Фантазия! hb.gif
Да и к тому же неполезной инфы не бывает. Это на первый взгляд кажется неинтересно, а потом... вроде и ничо...

Цитата(Любавка @ 8.8.2007, 16:23) *
В то время, пока наши космические корабли бороздят просторы Вселенной.............. d030.gif

Еще цветы... c9.gif Пасиб!
И при этом он меня временами спрашивал, ты спишь? Я с праведным гневом, нет, ты что, я слушаю оччень внимательно! icon_mrgreen.gif И ведь и слушала... но сина устала за день... c9.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 8.8.2007, 16:31) *
Да и к тому же неполезной инфы не бывает. Это на первый взгляд кажется неинтересно, а потом... вроде и ничо...

Эллон, это я прикольнулась, конечно. На самом деле слушаю своего. smile.gif Например, я теперь в чемпионате России по футболу лучше стала ориентироваться, чем Андрей. icon_mrgreen.gif
А про строительство я своего всегда спрашиваю, интересно. smile.gif Ну и ему приходится меня слушать. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Позвонила сестра Половины и предложила ехать с ней и свекровью в Анапу 2-го сентября. На 21 день. Все выходит вроде нормально: Половина останется дома с собаками и ремонтом, с мамой выйдет конфликт - так как ее собак гулять это время будет некому, ей самой придется выкручиваться. Но это ладно, конфликт не первый и не последний.
Главная проблема в том, что я не уверена, что смогу без него спокойно и наслаждаясь прожить столько времени... Мы расставались на месяц дважды в жизни, когда я уезжала в отпуск. Первый раз я даже есть не могла, считала часы до возвращения домой; ежедневно наговаривали по телефону по 2 часа (а это Сибирь). Второй - были на грани разрыва, созванивались редко, ругались даже по телефону.
А цветы?
ААА!!! Не знаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.