Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Ой, девочки, сколько внимания моему давлению. Спасибо! hb.gif Нам с ним очень приятно... wub.gif
Мы уже в норме.
ELLONA
Что-то задумалась, а не стать ли мне еще спокойнее?... smile.gif Но, с другой стороны, как бы не потерять грань между удержанием собственного мнения при себе и при этом не позволить другим навязывать мне свое... Ведь люди так это любят, до страсти порой...
Эх, что-то непонятки у меня...

Ем нормально. Только кофе много пью. Впереди процедуры.
irina777
Эллона!!!!
Спасибо за внимание ко мне! Прости! А? просто меня сейчас "колбасит"....может поэтому так сильно отреагировала. Я очень хорошо к тебе отношусь и полностью с тобой согласная в твоём сообщении.
Решила ответить здесь, у тебя, потому как повела себя неадекватно.
Правда, спасибо! Мне даже полегчало ....
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.1.2008, 21:24) *
Что-то задумалась, а не стать ли мне еще спокойнее?... smile.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
irina777 Просто маленькое недоразумение и фсё... hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 28.1.2008, 22:15) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Хихи... Как удав smile.gif Тока шшшшшипеть....
Gabrielle
Эллонкин. давлению привет!!!Пусть не шалит p030.gif Посмотрела твои фотки - очень красивая..и стильная..молодечик!!! n020.gif
ELLONA
Полина Спасибо за комплиманы! Бум старацца e010.gif

28.01.08.
Сегодня день прошел, в целом, позитивно.
Еда: макароны, тушеные с грибами, морковкой и луком; лечо; творог с медом; йогурт; какао; кофе черный; немного орехово-фруктовой смеси; немного сливочного крема (утром); много минеральной воды.
Процедуры: горячий скраб, контрастный душ, антицеллюлитный спрей, массаж с кремом; маска очищающая с глиной на лицо.
В душе реально не хотелось контрастить. Я была фактически на грани отказаться от контраста по разным причинам - и напор не тот, и скраб горячий... Но потом взяла себя в руки и за такие мысли сделала не 3, а 5 смен... И как это называется??? Я бы назвала это шизофренией - сама с собой поспорила, сама себя наказала wub.gif Пипец подкрался незаметно.... a075.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 2:28) *
Но потом взяла себя в руки и за такие мысли сделала не 3, а 5 смен...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
И как это называется??? Я бы назвала это шизофренией - сама с собой поспорила, сама себя наказала wub.gif Пипец подкрался незаметно.... a075.gif




Самодостаточная девушка!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Валентин Тааа rev.gif Магу... rev.gif

И опять я не сплю, блииииин... sad.gif Ну что за вашу мать? sad.gif
ELLONA
Я сегодня веду себя хорошо. Не на 5+, гор не сворачиваю, но собак по лесу поваландала и щас борюсь со сном. Блин, вот точно: до обеда боролась с голодом (в лесу), после обеда - со сном. Шо за жисть? icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Наманая у тя жизнь...Но спатки все же надо!!!!!
Кстати, я по себе заметила, чем больше спишь, тем лучше метаболизм - и наоборот d025.gif Так фто не балуй..а за контрастный душ - a070.gif тебе пятерка....вот сейчас думаю, что тоже надо сделать после обертывания d025.gif
Li-Li
Эллон, привет! c9.gif c9.gif
Я тут дочитала твои первый дневничок.. пришла высказывать свои восхищалки! a115.gif shy.gif Ты молодец smile.gif c9.gif Короче читаю дальше и беру пример...
ELLONA
Полина, я заметила так: чем больше я сплю, тем больше мне хочется... Прямо летаргический сон какой-то образуется тогда smile.gif Надо как-то решить 8 часов и ни больше-ни меньше... Только, не получится...
Контрастный душ - это вещь, да. d025.gif

Лиза Вот она лучшая реклама - из уст в уста. Спасибо за внимание к моему дневнику. Я польщена и рада.... smile.gif Надеюсь, тебе поможет чем-то... rev.gif

29.01.08.
Еда: макароны с грибами, мороковкой и луком; лечо; бутер с сыром; соленый творог с зеленью на хлеб - 3 куска; колбасный сыр - 2 тонких ломтика, маринованные огурцы; черный кофе; банановые чипсы и курага (шшш... у меня конфет полон шкаф); много минеральной воды - щас опять сделала буль-буль - Охтинская ... со сладким перцем... ням...
Процедуры: будет контрастный душ (все же приятнее писать, когда он уже был smile.gif ), спрей, крем и массаж. Зубы еще будут.
Прогулка с собаками в лесу - 1,5 часа. Снег, ляпота! Потом беготня по городу в поисках немо... Намана короче...


Блиииин, послезавтра операция. СОС!!! Меня даже тошнить начинает... Мне опять станет плохо в кресле.
Хихи, мне так поплошало после анестезии. Стоматолог перепугалась - думала, видимо, у меня аллергия на ледокоин - а ведь в этом случае и копыта можно откинуть smile.gif Бегает с нашатырем, чета меня растирает... вот умора d030.gif А у меня рот уже занемел, я грю, "нисево... я пвоста твушу".... icon_mrgreen.gif (ничего, я просто трушу)
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:33) *
Блиииин, послезавтра операция. СОС!!!

МММ, банановые чипсы!!! Это ж даже вкуснее, чем картофельные!!!
Ты, млин, так описала свои ощущения, шо меня саму затошнило...Терпеть ненавижу все эти физиологические последствия волнения и страха...Как, блин, перед экзаменами!!! А те больно??? На тебя ваще анастезия действует???
ELLONA
Цитата
На тебя ваще анастезия действует???

Действует, конечно icon_mrgreen.gif Больше скажу - в моем рту никто не появляется, пока она полностью не подействует, я же хищный вег - у мя там зубы... РРРРыыыыы!
Цитата
А те больно???

Что есть боль, коллега? Боль - есть сигнализация наших организмов на тему "ой, чета со мной не так делают". И потому как я - существо разумное и это понимающее, на боль не ориентируюсь eusa.gif Точнее, то, что мне не больно - еще не повод не потерять сознание от страха icon_mrgreen.gif , ведь я-то знаю, что меня просто отключили, а на самом деле щас творят ужасные дикие вещи, обманывая мой организмус как ребенка smile.gif
Викушкин
Господи...если ты сидя в стоматологическом кресле умудряешься об этом думать, то я снимаю ...парик!! Честно..
Когда я в этом милом креслеце отдыхаю...мне главное, шобы боли не было...об остальном я подумаю завтра...или на следующей недели... Но это ,наверно, потому что на меня не действует анастезия...у меня там че та не как у людей нормальных..забыла че... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Викушкин, ужжжжасссс icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:55) *
Викушкин, ужжжжасссс icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ага!!! Особенно, когда нервы удаляют без анастезии, я потом неделю не ем!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девчонки, кто хочет похудеть...отказывайтесь от анастезии у стоматолога...реально новые ощущения.. и жрать потом долга не потянет!!!
ELLONA
Викуль, зато какой стимул держать зубы в порядке, ага? smile.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 30.1.2008, 0:12) *
Викуль, зато какой стимул держать зубы в порядке, ага? smile.gif

Ага!!! А ты соображаешь однако!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (
Да неее, я люблю всякое такое, неизведанное...и в том числе лечение зубов без анастезии...
ELLONA
А тебе не удаляли зубы никогда? icon_eek.gif Там другая анестезия...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:33) *
"нисево... я пвоста твушу".... icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 30.1.2008, 1:04) *
А тебе не удаляли зубы никогда? icon_eek.gif Там другая анестезия...

Гыы...удаляли...1 раз...Без анастезии...ну, признаться честно...вот такие ощущения мне уже не понравились!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Хорошего дня!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Li-Li
Эллона, привет!
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:33) *
Надеюсь, тебе поможет чем-то... rev.gif

Я тоже очень надеюсь d025.gif


Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:33) *
Еда:

a115.gif очень классное меню!! Нравится мне c9.gif А банановые чипсы... ну просто объедение по-моему))
А Охтинская со сладким перцем это вприкуску или у нее вкус такой? icon_eek.gif Что-то я не в курсах...
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:33) *
Блиииин, послезавтра операция. СОС!!! Меня даже тошнить начинает... Мне опять станет плохо в кресле.

Спокойствие, только спокойствие!
Ты не думай о том, что с тобой будут делать, думай о том, что все это кончится скоро.
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 29.1.2008, 23:33) *
СОС!!!

ELLONA
Валентин Рада Вас видеть!

Викушкин Мда... жесть... а как это явление называется и с чем оно связано? icon_eek.gif

Полина Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Лиза Спасибо за поддержку. Но что-то у меня не получается не паниковать. Кхм... вроде бафая взрослая женщина, а как маленькая чесслово sad.gif
Лиз, вода эта просто со вкусом сладкого перца....
Спасибо за мужчину smile.gif

Ayoga Юль, а че это значит? Я тормоз. И что это он за собой тащит? wub.gif
Ты хотел меня подержать, друг? ыыыыыыыыыыыы sad.gif sad.gif sad.gif

Сегодня 30.01.08.
Еда - салат (капуста, помидор, лук, растит. масло), творог со сметаной 2 раза, хурма, кофе с молоком.
Процедур нет. Болит живот, опять отдуваюсь за свою женскую сущность, мать ее так sad.gif Завтра будет ничего. А потом опять после операции болеть sad.gif Пипец! Пипец! Фу!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 31.1.2008, 2:00) *
Валентин Рада Вас видеть!


d060.gif aa35.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 31.1.2008, 2:00) *
Юль, а че это значит?

Это значит, Эль, что я так спешу к тебе на помощь, прямо как ЧИП и ДЕЙЛ d025.gif wub.gif
Малинка
Эллона, держись! Всё временно, скоро забудешь эти дни как неприятный сон. d025.gif Удачи!
Li-Li
Эллоночка, привет!
Цитата(ELLONA @ 31.1.2008, 2:00) *
Но что-то у меня не получается не паниковать. Кхм... вроде бафая взрослая женщина, а как маленькая чесслово sad.gif

Ну а как тут не нервничать.. конечно, страшно! Ты главное пойми что бояться это нормально в такой ситуации, раз уж решилась, то надо значит надо)) и сразу станет легче a04.gif Главное, ты это переживешь и сама об этом знаешь d025.gif
Цитата(ELLONA @ 31.1.2008, 2:00) *
Спасибо за мужчину smile.gif

rev.gif rev.gif
Держись, красавица!! d040.gif d040.gif d040.gif
Gabrielle
Солнышко, успешной операции!!!Все будет хорошо!!!Мы мысленно с тобой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Девочки, Лиза, Полина, Малинка, Юля - спасибо, мои хорошие... У меня прямо душа развернулась. Не, я не боюсь... Тока немножко smile.gif
Юльча
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 31.1.2008, 22:24) *
У меня прямо душа развернулась. Не, я не боюсь... Тока немножко smile.gif

Эллоночка хорошая! n020.gif Эллоночка смелая! n020.gif
a095.gif a095.gif
Gabrielle
Посмотрела про телефон???
Ayoga
Эль, если сможешь, черкни завтра пару строчек, как все прошло, ладно? А то мы будем волноваться.
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
ELLONA
Лиза, да, я такая ....
Полина, смотрю... Спасибо...
Юль, конечно...
lyudmilla
Викушкин
Эллончик, ты тока не плакай!!! Всё будет за**сь!!!! Напиши только как там и что!!!!
А штука эта...ну типа, когда анастезия не действует...по ходу дела ваще никак не называется!!!
Они мне сказали, что диагноз примерно следующий: " Ну...вы из тех людей, у которых всё через одно место"...Вообще есть этому наверно какое-то объяснение!!!
Прощай, крыша!
Ой, Эль, все-таки решилась... Удачи и силы воли тебе на операции. Ты пиши нам побыстрей как все прошло, а то мы волнуемся n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Эллоночка, хай! a98.gif
Цитата(Викушкин @ 1.2.2008, 9:22) *
Они мне сказали, что диагноз примерно следующий: " Ну...вы из тех людей, у которых всё через одно место"...Вообще есть этому наверно какое-то объяснение!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Викушкин, 5 баллов! a115.gif
Эллончик, ждем тебя! hb.gif hb.gif
ELLONA
ELLONA
Sova
Элон, я так поняла, что у тебя на зубках операция была? Бееедненькая!!! n020.gif Ну как ты?
ELLONA
Я нормально. Сижу под анестезией еще, жду, когда отойдет. Сама операция прошла нормально. Узнала, из какого места адреналин выделяется icon_mrgreen.gif
Потом опишу подробно - поржем )))
Викушкин
Ну раз поржем...значится все ништяк... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Чмок тя..
Ayoga
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
irina777
Аха, это Эллончика надо знать, у неё много "смешных" историй с зубами.
Эллоночка, ты умница! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.