Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Девочки и Валентин - вы такие сладкие d040.2.gif Я вчера перед сном прочитала, словила позитиф и спать пошла aa35.gif aa35.gif aa35.gif Пасиба! b020.gif
Ptizzza Зря защипало в ноге-то d060.gif Это не больно! И не страшно...
sexy_popka Какие вольности wub.gif d060.gif
Викушкин - модификации Завистливый d060.gif : помада Живанши Lip Lip Shine ! Там 556 номер. Но мне больше нравится 551 - он на мне фактически везде последний год. Пользуюсь только этими помадами - по виду блеск, покрытие прозрачное, не скатывается, блестит зашибато. Короче - зе бест! a070.gif
Li-Li Лизик, сей "супер" очень дорого мне дается smile.gif По сочетанию затраченные усилия-результат - маловато будет aa26.gif Причем само сделалось отлично месяц вокруг Нового Года - при поедании салатов и конфет и пр. Гормоны живут отдельной жизнью d060.gif
irina777 Он (рот) выглядит уже вполне прилично даже по моим меркам d025.gif Заживает a070.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 9.2.2008, 10:45) *
Викушкин - модификации Завистливый d060.gif : помада Живанши Lip Lip Shine ! Там 556 номер. Но мне больше нравится 551 - он на мне фактически везде последний год. Пользуюсь только этими помадами - по виду блеск, покрытие прозрачное, не скатывается, блестит зашибато. Короче - зе бест! a070.gif

Ну всё млин...мне загорелось...нафик... Пойду тестить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...нет не пойду......нет...пойду. Короче я пропала... sad.gif Но мне такое точно надо...я без этого не выживу... icon_mrgreen.gif . Надо зайти ..посмотреть максимальную скидку на Живанши..если 20% хотя бы...пойду.. icon_mrgreen.gif
Пасиб тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ELLONA
Викуль, какой тяжелый и запущенный у тебя случай d060.gif Хуже даже, чем у меня n020.gif


Вчера ездили к родителям 49.gif Опоздала я как всегда на дофига c9.gif Точнее, я даже не называю точное время приезда - чтобы было не запопить в опоздании... так ... грю, в сэм-восэм... постараюсь d060.gif
Пока подарки новогодние выбрала, пока доехала. Да, кстати, Новый Год как-то затянулся: вчера только разобрала свою "вредительницу окружающей среды" d060.gif и возмутительницу форумского спокойствия - искусственную елку. Коробище obm.gif Теперь надо думать, где ее хранить icon_eek.gif
Ели там прилично: всякие свежие овощи, маринованные грибы и овощи, тушеные баклажаны, помидоры с сыром,вареная картошка - стол, как всегда, вегетарианский d06.png С кофе ухватила две бафые печеньки - и мусолила их весь остаток вечера - ибо "жубы" d060.gif Для их поедания мне были принесены две вилки разного размера и нож - зубозаменители... хихи... icon_mrgreen.gif В остальном вчера целый день ела прилично и, что главное - подконтрольно.
Сегодня проснулась с мыслью, что в подарочных, еще не разобранных пакетах есть до фига конфет g020.gif Вообще это мой бич - я просыпаюсь иногда с острым желанием сладкого. Говорят, сахар ночью в крови падает и создает такую тягу. Но суть в том, что это не просто желание съесть чего-нибудь побаловаться, а острая необходимость smile.gif Но я была малацом - проснулась окончательно, полежала - отпустило smile.gif, сделала себе горячей воды и залезла в комп d060.gif
Семейство еще дрыхнет aa46.gif Тоже тянет залезть назад... aa43.gif
ELLONA
Бози ты мой, а я пишу, слышу какой то "плюх" - а это Любас тут падает снова и снова icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Эллончик привет! hb.gif
пусть семейство дрыхнет...утро - самое красотулишное время d025.gif
Любавка
d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 9.2.2008, 11:38) *
Викуль, какой тяжелый и запущенный у тебя случай d060.gif Хуже даже, чем у меня n020.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чё, серьезно???? А ведь у меня были подозрения... И чё??? прям хуже чем у тебя??? То есть вообще последняя стадия???? Ну раз так, то я ещё тушь куплю... icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
Какие вольности
aa22.gif aa18.gif
адхомукхасана
Да, Эллона, ты просто красавица. Причем с каждой новой фотографией все лучше и лучше.
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 21:29) *
имплантант... Одно удовольствие smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Викушкин @ 6.2.2008, 9:58) *
а потом опа...Здрасти..будем удалять нервы...что??? анастезия на вас не действует??? ну ничего...так потерпите!!! icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(ELLONA @ 7.2.2008, 12:08) *
Хочу работать 49.gif

Хм...Эль, а хорошая идея, мне кажется...не смотря ни ни что icon_mrgreen.gif Тем более, ты можешь не запариваться на зарабатывании "бешеных денег", а значит работа вполне может быть без стахановских подвигов и сна по 4 часа.
Цитата(sexy_popka @ 8.2.2008, 6:17) *
Эллон, ты же приличная девушка в 2 часа ночи облизывать пакет от сметаны???? d060.gif

a040.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 8.2.2008, 10:46) *
Патамушта я - молодец, трудолюбивый бизон! rev.gif

smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 9.2.2008, 11:40) *
Бози ты мой, а я пишу, слышу какой то "плюх" - а это Любас тут падает снова и снова icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

А кто это, кто это на фотографии?????!!!!! На фотографии - девушка моей мечты... aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetik-2006
Эллона - краса, длинная коса smile.gif Грудь просто отпад!!!
Li-Li
Эллончик, приветы!
Цитата(ELLONA @ 9.2.2008, 10:45) *
сей "супер" очень дорого мне дается smile.gif По сочетанию затраченные усилия-результат - маловато будет aa26.gif Причем само сделалось отлично месяц вокруг Нового Года - при поедании салатов и конфет и пр. Гормоны живут отдельной жизнью d060.gif

Супер он и есть супер, никуда его не денешь a075.gif А лучше по закону подлости всегда когда делаешь что-нить плохо. Я вот замечала неоднократно, что на утро после не вполне умеренного употребления спиртного моя кожа просто лучше не бывает o050.gif Ну и что прикажете думать? icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 9.2.2008, 11:40) *
Бози ты мой, а я пишу, слышу какой то "плюх" - а это Любас тут падает снова и снова icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
aa8.gif
Ptizzza
хе-хе, Лиз...у тебя кожа жирная? она просто после алкоголя обезвоживается, все прыщики подсыхают...а последствия вылезают потом - дней через несколько
ELLONA
Всем пасиба! wub.gif

Ayoga Это я? wub.gif ... мечты? wub.gif ... оо wub.gif .... да wub.gif ... хаачу.... wub.gif

Li-Li С этой дурацкой кожей хрен че поймешь, ага... o050.gif


Всем драсти! aa46.gif
irina777
драсте,драсте! скучали мы однако, избалует сначала, многократным появлением в течении суток d060.gif а потом раз и нету eusa.gif
Li-Li
Эллончик, приветик!!
Где была, что видела? a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 11.2.2008, 14:29) *
хе-хе, Лиз...у тебя кожа жирная? она просто после алкоголя обезвоживается, все прыщики подсыхают...а последствия вылезают потом - дней через несколько

Самое интересное что нет)) она нормальная d060.gif

Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 14:18) *
Li-Li С этой дурацкой кожей хрен че поймешь, ага... o050.gif

Ага d025.gif d025.gif
ELLONA
Цитата(irina777 @ 12.2.2008, 14:23) *
драсте,драсте! скучали мы однако, избалует сначала, многократным появлением в течении суток d060.gif а потом раз и нету eusa.gif

Так приятнааа... что скучали wub.gif (что-то я сегодня все время краснею) Если меня нету, то это значит: а)я есть, но шпиёном wub.gif ; 2)я наконец занялась делами, оторвав попу от стула d060.gif
ELLONA
Цитата
Где была, что видела?

Ничо хорошего не видела sad.gif (я как грустный ослик Иа-Иа) Такой жестокий мир... ужас... ага... s24.gif
ELLONA
Кстати гря, питаюсь хорошо. Процедуры регулярны. Культивировала новую породу целлюлита smile.gif Красивый a070.gif Прямо глаз не оторвать smile.gif Попробовать что ли медовое обертывание тоже... Хотя нет, сначала через недельку - курс скипидарных ванн. Уже скипидар стынет, блин, а я все никак не соберусь.
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 7:03) *
Культивировала новую породу целлюлита smile.gif Красивый a070.gif Прямо глаз не оторвать smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Купила снова крем Лореаль "Счастливая кожа" (чую, эндорфинов ей не хватает - от того и вид безрадостный).

Кстати, товарисчи женщины, внимание, вопрос: с какого возраста нужно бороться с проявлением "возрастных изменений"? Я купила Olay Total Effects 7x вокруг глаз и задумалась, не рано ли? Я всегда раньше пользовалась просто увлажняющими, но без лифтинга и пр. ... Нет бы писать, с какого возраста надо пользовать. Хрен

Ну вот и мазюкаюсь я этой счастливой кожей и вспоминаю юг (я там им пользовалась - запах навеял)... И так стало странно, вообще как не в этой жизни была жара и солнце, горы, море, шум прибоя, красавец афро-москвич d060.gif и куча липучих мачо. А тогда мне было так иногда одиноко, хотелось домой... в принципе... иногда... Штранно...
Короче, ДАЙТЕ СОЛНЦА!

Впереди куча домашний дел. В частности: - а я ногти только вчера нарастила. Мне это низя... wub.gif
Kata
Эллон...какие на фиг возрастные изменения в наши юные годы?!
юность по науке длится 15 лет! от 20 до 35...заметь ЮНОСТЬ!
то есть как себя настроим так и будем жить...
ELLONA
Кать, я себя хорошо настроила d060.gif Но возрастные изменения начинаются с момента остановки роста. Не хотелось бы их пропустить. Т.к. планирую быть юной лет... эдак... ну, скока проживу... d060.gif
Kata
ЗЫ: грудь - умереть мона от красоты.....
Kata
Эллон, ну тагды надо нам начинать што ли???
мне че то кажется надо с тридцатника..
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 14:28) *
Так приятнааа... что скучали wub.gif (что-то я сегодня все время краснею)



icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 14:30) *
Ничо хорошего не видела sad.gif (я как грустный ослик Иа-Иа) Такой жестокий мир... ужас... ага... s24.gif

icon_eek.gif а что такое??? оказывается не мне одной страшно жить icon_eek.gif

Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 15:03) *
Культивировала новую породу целлюлита smile.gif Красивый a070.gif Прямо глаз не оторвать smile.gif Попробовать что

это ЧТО??? покажь)))

Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 15:50) *
Кстати, товарисчи женщины, внимание, вопрос: с какого возраста нужно бороться с проявлением "возрастных изменений"?

Я на самом деле не спец, но читала, что МОЖНО начинать после 25... до этого не рекомендуется, а после... ну по стотоянию.. Воть....
Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 15:50) *
Короче, ДАЙТЕ СОЛНЦА!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 12.2.2008, 17:01) *
icon_eek.gif а что такое??? оказывается не мне одной страшно жить icon_eek.gif

Да не хочется щас разводить негатив подробностями. Просто, в мире все очень плохо, жестоко и несправедливо, особенно к нашим меньшим братьям. Да и сами мы... человек человеку волк...
Цитата
это ЧТО??? покажь)))

Щааазззз! d060.gif
Цитата
Я на самом деле не спец, но читала, что МОЖНО начинать после 25... до этого не рекомендуется, а после... ну по стотоянию.. Воть....

Спасибо, друг! hb.gif
ELLONA
Цитата(Kata @ 12.2.2008, 16:01) *
Эллон, ну тагды надо нам начинать што ли???
мне че то кажется надо с тридцатника..

Не знаю... потому собсна и спрашиваю... icon_mrgreen.gif Я вот уже начала, похоже...
Твоя "зы" мне понДравилась премного, благодарствуем... wub.gif
ELLONA
Очередной убитый день. Остался только вечер - надо хоть его прожить не зря. Шож такое... зона повышенной бесхарактерности на меня наступает... Ваааащееее obm.gif Посуду так и не помыла. Ну и хрен с ней, скажете? И я соглашусь! d025.gif Но вот педикюр сделать надо и окорочка общипать тоже. Ибо нех... леницца.
Вообще это очень неприятное чувство: борьба лени и недовольства собой из-за лени. Такое неспокойное... Фи... Нада успокоиться d060.gif
Кстати, ела сегодня чиста от безделья, ага... d025.gif a045.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 20:18) *
окорочка общипать



icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Приветик! На меня тоже такое нападает. Главное давать лени отбой, ибо она затягивает очень сильно. А по-поводу кушать от безделья - это про меня. Вообще поражаюсь, как ты не кушаешь целыми днями дома smile.gif Я если дома - холодильник пустой smile.gif
irina777
"борьба лени и недовольства собой из-за лени"- до слёз знакомо d060.gif но лучше улыбнусь- вот так d060.gif
Li-Li
Эллончик, hb.gif
Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 17:07) *
Да не хочется щас разводить негатив подробностями. Просто, в мире все очень плохо, жестоко и несправедливо, особенно к нашим меньшим братьям. Да и сами мы... человек человеку волк...

Мда... так и есть, грустно sad.gif sad.gif
Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 17:07) *
Спасибо, друг! hb.gif

rev.gif rev.gif

Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 20:18) *
Шож такое... зона повышенной бесхарактерности на меня наступает...

ну а что ты хо, все спирально: то густо, то пусто, бесит иногда меня такой расклад..
Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 20:18) *
окорочка общипать тоже. Ибо нех... леницца.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давай, приходи в себя...
Чмок! hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
LoveGirl
Эллончик, солнышко, с праздником!!! Пусть в твоем доме всегда цветет любовь!!!
Китана

Приветик, пришла поздравлять с днем св. Валентинчика!!!
Всего самого замечательного!!!!


irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza




kaprice
Цитата(ELLONA @ 12.2.2008, 20:18) *
Очередной убитый день. Остался только вечер - надо хоть его прожить не зря.
Вообще это очень неприятное чувство: борьба лени и недовольства собой из-за лени.
как я тебя понимаю Эллончик, иногда прям жалко бесценно прожитых минут, часов,Ю и дней, и даже месмяцев. Когда живещьь-живешь - а вроде как ничего обществен полезного и не делала... ну типа как меня и нет в этом мире. И лень... ооо... как я тебя понимаю! d47.gif icon_mrgreen.gif

Но! сегодня прекрасный солнечный денек, день любви! и я тебе желаю с твоей половиной большой-большой и чистой-чистой! ты мудрая женщина, и пусть и дльше будет гармония и радость в вашей паре!
Svetik-2006
Эллонка, с праздничком
Мила Я
Эльчик! С праздником!!!

Любавка
aa21.gif
sexy_popka
Выходи из подполья 3d.gif aa47.gif aa30.gif
small princess
Привет Эллоночка!!!
Цитата
Купила снова крем Лореаль "Счастливая кожа" (чую, эндорфинов ей не хватает - от того и вид безрадостный).
Эллона, ну зачем тебе олей и лореаль?! Они ведь живодёры! В их лабораториях сотнями гибнут наши браться меньшие.
Аналогичную косметику можно найти у этичных фирм.
Тот же крем с эндорфинами есть у "Эвелин" и у "Guerlain".

У меня у самой был такой крем "Счастливая кожа" лореальский, жаль. Это было до того как я вообще просветилась насчёт этичной косметики, если бы знала раньше, не купила бы.

Так вот, это обычный крем на глицерине, таких полно.

Девчёнки, у этичных компаний можно найти всё-всё нужное!

Цитата
Кстати, товарисчи женщины, внимание, вопрос: с какого возраста нужно бороться с проявлением "возрастных изменений"? Я купила Olay Total Effects 7x вокруг глаз и задумалась, не рано ли
Зависит от состояния и типа кожи. Вроде с 25-ти точно можно, а для сухой кожи даже и раньше. Ещё важно по компонентам смотреть, напримет гормональную косметику и/или плацентарную какую-нить конечно рано нельзя. А вот с витаминами, эфирными маслами, Q10 - почему бы и нет.
Цитата
Да не хочется щас разводить негатив подробностями. Просто, в мире все очень плохо, жестоко и несправедливо, особенно к нашим меньшим братьям.


Больные вопросы... мне это не даёт жить легко и беззаботно.
Li-Li
Эллона, b14.png скучаю....
ELLONA
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 20:25) *
icon_mrgreen.gif

a075.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 12.2.2008, 22:31) *
Вообще поражаюсь, как ты не кушаешь целыми днями дома smile.gif Я если дома - холодильник пустой smile.gif

Кхм... он у меня и так пустой... я его не заполняю e010.gif Все обжорства происходят там, где вкусно и много еды - кафе-рестораны...

Цитата(irina777 @ 13.2.2008, 9:45) *
"борьба лени и недовольства собой из-за лени"- до слёз знакомо d060.gif но лучше улыбнусь- вот так d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif

Цитата(Li-Li @ 13.2.2008, 11:57) *
Давай, приходи в себя...
Чмок! hb.gif hb.gif hb.gif

Прихожу smile.gif
ELLONA
Любавка a025.gif a025.gif a025.gif

LoveGirl, Китана, Псиса, Каприз, Светик-2006 (новоиспеченная Богиня smile.gif ), Ayoga, Мила Я - девочки, спасибо за поздравления! d040.2.gif Я вас тоже поздравляю... тока поздновато... ага... wub.gif
h015.gif o030.gif h020.gif u010.gif o010.gif o025.gif d03.png aa10.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.