Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 15:00) *
Класс!!! Это суперски... ремонт... новый шкаф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 15:19) *
В худшем случае не нравлюсь себе! Эллон, низзя так про себя! Ты хороша всегда! f0f.gif f0f.gif

Лиз, хороша я всегда - это понятно. Просто неземно хороша)) В том и суть, что хороша, а выгляжу.... не очень... d060.gif
Цитата
ммм.. если я буду спать сколько мне надо, меня нафиг уволят icon_mrgreen.gif НАдо искать другой выход...

d060.gif d060.gif d060.gif Да и не помогает...
Цитата
Видела я такую вещь! Реально мечта! eusa_pray.gif

Даааа... я скину сюда планчег шкапа... Ууууу... smile.gif
Цитата
Очень рада за тебя! Классно, когда дома нравится!

a070.gif
Цитата(Ayoga @ 14.11.2008, 17:03) *
Эль, ты уж прости меня, конечно, но Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ

Ну мож я чуть преувеличила, конечно smile.gif
Цитата
все эти "ремонтные ужасы" через некоторое время забудуться

Они как-то уже давно не воспринимаются ужасами, а просто стилем жизни... ужасным d060.gif Я вообще уже не помню, как я жила ДО ремонта icon_eek.gif И чо - это у меня было целых две комнаты? icon_eek.gif
Цитата
ух ты, здорово! А это в выходные дни или на неделе?

Не знаю пока. Только наметки. В ближайшее время все равно не светит. Скорее, на буднях... хотя хз...
ELLONA
Драсти.
На выхах выспалась до тошноты. Теперь сижу в неадеквате)))Хотелось бы открыть окно, но коллеги вопят и демонстративно мерзнут... а потом болеют d060.gif Иммунитета ни-ка-ко-го! smile.gif
Вчерась заплывала в новой ванной. Мылась 3 часа. Отмокала сначала, потом скрабилась... потом еще скрабилась... Потом намазалась горячим скрабом и завалилась на дно ванны - ибо обматываться пленкой было лень. Повалялась на дне, замерзла. Вообще странные ощущения - тело горит, но при этом холодно. Вопчем, возникла в моей голове светлая мысль, не смываясь, набрать ванну. Ну и чудненько - очень неплохо кожу подпитала. Вышла - БОГИНЯ d060.gif Только вот ванна могла бы быть и поглубже. Как грицца, век живи-век учись.
Последний раз ела в 6. Легла в 2 с хорошим ввалившимся животом. Сегодня навернула творога со сметаной, свежим огурцом и солью со специями. Пью кофе. Делаю рабочий вид. Таки не надо много спать, товарищи.
Богиня :)
а ты соль и специи в творог кладешь? ну и как? я не рискую попробовать, у меня творог либо без ничего, либо со сладеньким чем-то идет.
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 11:26) *
а ты соль и специи в творог кладешь? ну и как? я не рискую попробовать, у меня творог либо без ничего, либо со сладеньким чем-то идет.

Кладу. Мне и со сладкими топпингами нравится, и с солеными. А особливо - с помидоркой.
ELLONA
Работать вааааще не прет.
Утром пришло предупреждение от финансовой службы, что аванеца мона не ждать, пока не рассчитаемся по долгам по приходным документам. Гыгыгыгыы... ну пущай положат мой аванец на депозит))
А затем пришло еще одно сообщение, на этот раз от руководства. В коем извещалось, что 29 ноября наша компания использует для переезда в новый офис, и посему этот день - рабочий.
В ответ генеральному я написала, что день богат на хорошие новости.
В ответ - НАШ НАЧАЛЬНИК ПРОСТО ДУШКА smile.gif
Вот за что я люблю своего руководителя, так это за чувство юмора.
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif главное это оптимистический настрой wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 12:32) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif главное это оптимистический настрой wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, это и правда главное smile.gif А то начали со всех сторон нытье - нимагуууу, это нечеееестно... Это ж ничего не изменит, ёпт .... smile.gif
ELLONA
Случилось внеочередное зубодробительное собрание. От слова КРИЗИС меня начинает колотить. В тему-не в тему, к месту - не к месту - пох... Только все об этом одном и говорят, не разбираясь, что к чему и пр.
"Гипс снимают, клиент уезжает" ААААА! Шеф, все пропало!!!
ЖЖЖЖЖЖЖ...уть....
Богиня :)
Как я тебя понимаю... А чем твое предприятие занимается?
ELLONA
Богиня Барыжим упаковкой для фуда.
Богиня :)
ааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь, ржу на весь кабинет. Эллончик, ты просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
А что я такого сказала? smile.gif Но полюбасу рада посмешить d060.gif
ELLONA
Бодреутро!
За окном снег. Прямо настоящий снег. Вау...
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 19.11.2008, 10:58) *
За окном снег. Прямо настоящий снег. Вау...

И я хОчу! Но у нас снег становится большой редкостью... a075.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 19.11.2008, 10:58) *
Бодреутро!
За окном снег. Прямо настоящий снег. Вау...

А у нас только мокрый ночью шёл, а утром - ничего....
Феечка
И у нас. Первый. Метёть..... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
И у нас пока снега нема...
Rainbow
а у нас уж 2 раза успел выпать и растаять))) и снова весна
Мила Я
Цитата
а у нас уж 2 раза успел выпать и растаять))) и снова весна

А у нас вечная осень! sad.gif

Элончик! hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Принёс, как и обещал, правда, плоховато видать...





У более подросших экземпляров трубочек больше, но я решила купить поменьше, чтоб интересней было растить...

Название официальное забыла, как-то на Калигулу похоже smile.gif А бабуська в магазине казала, что это американское денежное дерево! Придётся завтра доллар купить в качестве приложения - под денежное дерево же принято денежку класть
Самира
Цитата(ELLONA @ 17.11.2008, 12:22) *
В ответ генеральному я написала, что день богат на хорошие новости.
В ответ - НАШ НАЧАЛЬНИК ПРОСТО ДУШКА smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Эллон, привет!!! Полна оптимизьма, так держать!!! a035.gif
А у нас вовсю зима...... a070.gif
Феечка
Хорошая перекличка получилась icon_mrgreen.gif
ELLONA
Сводка погоды со всех уголков Рассеи получена. Агентам спасибо. d060.gif

Любас Толстянка как толстянка. У меня тоже такая есть. Даже и не знала, что она гордо именуется АМЕРИКАНСКИМ d060.gif денежным деревом. Кстати, ее главное не перелить. У меня две помЭрли. Думаю, маменька будет рада smile.gif
ELLONA
Снег так и падает потихоньку. Приятно. Вот только если бы его еще убирали smile.gif Через кашу вдоль дороги пробраться можно только в резиновых сапогах smile.gif
Жду Рождественских каникул, вот только вопрос в том, КАК же все-таки мы будем отдыхать. Официального постановления еще не было, но похоже 1-8 в нашем распоряжении. И возможно, 9 перенесут на 11, т.е. мы будем отдыхать 1-10, а потом шесть дней работать. Это было бы идеально.

Сегодня 9 лет нашим с Половиной отношениям. Цифра пугает smile.gif Утро ознаменовалось приличными воплями, после чего я, уходящая первая, захлопнула дверь и увидела соседку с дитем, идущих в садик. Было немножко неудобно. И так странно, когда вслед, уже на улице детеныш кричал "Тетя Эля, до свидания". Удивительные ощущения от "тети Эли"))))

Вот подумываю, как бы вечером отметить некруглую, но приятную дату....
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 24.11.2008, 13:32) *
Сегодня 9 лет нашим с Половиной отношениям.

Девять лет...офигеть...молодцы вы, Эль a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(ELLONA @ 24.11.2008, 13:32) *
Удивительные ощущения от "тети Эли"))))

smile.gif smile.gif smile.gif a025.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif А меня страшно бесит когда меня называют тетей Светой. Но даже дети моих подруг меня так называют, мамы их так учат...фуууу.
А ее меня бесит, когда меня называют женщиной. УУУУУ!
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 24.11.2008, 12:32) *
Сегодня 9 лет нашим с Половиной отношениям. Цифра пугает smile.gif

Вполне симпатичная цЫфра! a115.gif Совет да любовь на долгие годы!!!



Про ссору... Милые браняться, только тешатся! Все будет хорошо!
А про ребенка... Это еще что! Когда мне друзья ( некоторым под 20 лет) старшего говорят - тетя Люда... Хочется вообще провалиться, чувствую себя бабушкой на пенсии. smile.gif Жестокая правда жизни! s24.gif

Хорошо вам отметить! Сходите куда нибудь вдвоем! d025.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 24.11.2008, 13:42) *
Девять лет...офигеть...молодцы вы, Эль a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо, стараемся smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 13:42) *
d030.gif d030.gif d030.gif А меня страшно бесит когда меня называют тетей Светой. Но даже дети моих подруг меня так называют, мамы их так учат...фуууу.
А ее меня бесит, когда меня называют женщиной. УУУУУ!

Меня не бесит. Даже нравится скорее... Только странно и непривычно smile.gif Дети подруг зовут просто по имени...
А "женщина" у нас как-то по-моему не встречается... к счастью d060.gif Обращение, конечно, мерзенькое smile.gif

Цитата(Мила Я @ 24.11.2008, 13:47) *
Вполне симпатичная цЫфра! a115.gif Совет да любовь на долгие годы!!!

Мила, спасибо за картинку. Очень красивая a070.gif
Цитата
( некоторым под 20 лет) старшего говорят - тетя Люда...

Зато нежно smile.gif
Цитата
Про ссору... Милые браняться, только тешатся! Все будет хорошо!

Будет! Мы практически ежегодно на эту дату ругаемся, дым столбом. Видимо, обязывает smile.gif
Цитата
Хорошо вам отметить! Сходите куда нибудь вдвоем! d025.gif

Может, сходим. Может, дома поваляемся. Правда, боюсь, если пойдем - наедимся, а если дома поваляемся - заснем d060.gif Усталость накопилась не-шу-те-й-на-я d060.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 24.11.2008, 12:32) *
вот только вопрос в том, КАК же все-таки мы будем отдыхать. Официального постановления еще не было, но похоже 1-8 в нашем распоряжении. И возможно, 9 перенесут на 11, т.е. мы будем отдыхать 1-10, а потом шесть дней работать.

Во-во, наше Правительство всё никак не разродится на этот счёт sad.gif А как, простите, составлять графики сменности и прочите необходимые документы?? d47.gif Они должны до конца ноября принять, осталась неделька..
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 24.11.2008, 12:56) *
Может, сходим. Может, дома поваляемся. Правда, боюсь, если пойдем - наедимся, а если дома поваляемся - заснем d060.gif

Вам не угодишь! d060.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 24.11.2008, 21:29) *
Вам не угодишь! d060.gif

И не говори d060.gif


Так вчерась и произошло. На улице холодно. Идти никуда не захотелось. В итоге завалились в 9 часов поваляться и удрыхли до 12. Зато так классно и уютно поспалось a070.gif Встали и до 3-х ночи протрепались про экономический кризис и особенности импортных поставок... smile.gif Сегодня состояние нестояния. Хочу спать.
Майская...
Приветик Эллон
Цитата
Встали и до 3-х ночи протрепались про экономический кризис и особенности импортных поставок...

Да уж разговорчики по ночам d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif

Позитива тебе немного
Феечка
Цитата(ELLONA @ 25.11.2008, 10:59) *
В итоге завалились в 9 часов поваляться и удрыхли до 12. Зато так классно и уютно поспалось a070.gif Встали и до 3-х ночи протрепались про экономический кризис и особенности импортных поставок...

Уютно как wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Эллончик!!! С 9-тилетием вас!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
LUXURY Привет! d060.gif d060.gif d060.gif Картинка забавная.

Феечка Да. И похоже душевный комфорт стал выше других качеств отношений.

Li-Li Пасиба!
Майская...
Цитата
И похоже душевный комфорт стал выше других качеств отношений

Эх Эллон, я вот читала как то тебя в теме про деток - может вам уже пора...? а? раз так комфортно и душевно все...
ELLONA
Цитата(LUXURY @ 26.11.2008, 9:54) *
Эх Эллон, я вот читала как то тебя в теме про деток - может вам уже пора...? а? раз так комфортно и душевно все...

Чтобы перестало быть комфортно и душевно? Добавить чуток адреналина? smile.gif

Девочки, не будем развивать эту тему по 100-му разу.
ELLONA
А вообще в последнее время по возвращении домой хочется спать, что я собственно и делаю. На работе бодра и весела, как правило. Но стоит прийти домой - тянет под одеяло. После переезда размораживала холодильник. Прошло две недели, он до сих пор не включен, , т.к. я его так и не домыла до конца. Не убрано. Оправдываю это тем, что завалы надобно сразу перегружать в шкафы, а их еще не встроили... но причина, откровенно говоря, глубже. Фиг знает, где, но глубже smile.gif Вчера снова завалилась в 9, проснулась в 12, вытащила себя за уши из-под одеяла и поковырялась по уборке. Легла в 3. Похоже, складывается некоторое подобие графика d060.gif Видимо наблюдается некоторый диссонанс между перестройкой жизни с работы на дом.
ELLONA
На завтра назначен деловой завтрак с немцем с ресторане отеля Рэдиссон САС. Один-на-один. В этот раз у меня не будет даже подстраховки в виде руководителя и коллеги-болтушки. И визитки на инглише не готовы еще. Как я уже намедни докладывала своему Рыжему психотерапевту, робею я слегка wub.gif , что буду выглядеть оборванкой d060.gif , русским варваром d060.gif
Ворожея
ПОЗДРАВЛЯЮ с 9-летием, у нас тоже 9 как живем, понимаю твои чувства icon_mrgreen.gif и про деток тоже... obm.gif
С режимом тоже самое - вчера выпила снотворное, теперь и не выспалась и таблетка в мозгах сидит d030.gif
Ptizzza
Приветик, Эллон! hb.gif
Цитата(ELLONA @ 26.11.2008, 10:26) *
А вообще в последнее время по возвращении домой хочется спать, что я собственно и делаю. На работе бодра и весела, как правило. Но стоит прийти домой - тянет под одеяло.
аналогично, шеф! уже месяца полтора
прихожу, ужинаю, ложусь...периодически пинаю себя встать и пойти на фитнесс...возвращаюсь, ложусь сплю... icon_eek.gif
с утра не высыпаюсь... eusa_pray.gif
Цитата(ELLONA @ 26.11.2008, 10:26) *
Не убрано. .. но причина, откровенно говоря, глубже. Фиг знает, где, но глубже smile.gif

аналогично, шеф-2! сегодня пришла мысля уже начать потихоньку перед НГ начать разгребать завалы...дык к концу декабря опять вырастут d47.gif
Богиня :)
Как завтрак прошел то?
ELLONA
Ворожея Снотворное, это фииии... Нинада...

Ptizzza Вот и что с этим делать?...

Богиня smile.gif Так он только сегодня состоялся smile.gif
ELLONA
Встреча прошла позитивно. Я слегка перенервничала. К моему образу не доставало узконосых ботинок, которые я вчера вечером усиленно искала в обувных магазинах. Кстати, я покупаю кожаную обувь на зиму. Не получается найти то, что хорошо и дорого, и не из кожи. Увы. И на осень у меня пара пар кожаных. Неприятно, конечно.
Так вот. Ботинок таких НЕТ. Просто попа какая-то. Такая безликая и не стильная обувь... Но, в общем, я нашла, что одеть.

Пришла в отель. Там есть бар и ресторан, где конктретно пройдет встреча, мы не уточнили. Села в баре, заказала кофе, сижу... куруууу...)) Вижу иноСРАнец явно что-то ищет. Обращаюсь к нему: Мр.Герардз? Он грит - ес. Я представляюсь. Он - ммм... найс ту мит ю. Грит, чем занимаетесь сегодня утром. Я начинаю удивляться... Грю - с Вами встречаюсь. Он - да? Я - да icon_eek.gif Он переводит тему на погоду, блабла... И УХОДИТ icon_eek.gif за соседний столик трындеть с каким-то еще галстучным мужиком. И за пару секунд до того, как я, решительно поднявшись со стула, собралась пойти и сказать ему, что я думаю о таком неэтичном поведении на встрече, звонит МОЙ немец))))))
Li-Li
Эллон! hb.gif
Про ботинки да... та же фигня. искала, но толку 0.
Цитата(ELLONA @ 27.11.2008, 13:10) *
И УХОДИТ icon_eek.gif за соседний столик трындеть с каким-то еще галстучным мужиком. И за пару секунд до того, как я, решительно поднявшись со стула, собралась пойти и сказать ему, что я думаю о таком неэтичном поведении на встрече, звонит МОЙ немец))))))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прям как в анекдоте icon_mrgreen.gif
Дело кончилось гуд? a075.gif
Богиня :)
ааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif аа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 27.11.2008, 12:10) *
И за пару секунд до того, как я, решительно поднявшись со стула, собралась пойти и сказать ему, что я думаю о таком неэтичном поведении на встрече, звонит МОЙ немец))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А что, тот, первый, тоже мр.Герардз? ??? Чё он отозвалси-то??
Ну и как прошла встреча с ТВОИМ немцем? a075.gif
ELLONA
А хрен его знает d060.gif Может он от испуга сказал "да"... Но ситуёвина реально вышла забавная.... ))))
Ayoga
Про немца ржу d030.gif d030.gif d030.gif Эль, а, действительно, как прошла встреча с ТВОИМ немцем?
ELLONA
Прошло неплохо, но не так, как с первым немцем. У того было, чему поучиться. Помню, когда-то читала о том, что настоящая вежливость - вежливость теплая и искренняя, а холодная вежливость - один из типов хамства. И Тайлер (первый немец) был искренним и на равных. Приятная мимика, заинтересованность в словах, открытость взгляда. И разница между его статусом директора по продажам в Европе огромного концерна и моим статусом рядового закупера молодой российской компании - не ощущалась вообще. Этот же относится к России вообще свысока. Это не афишируется, но ощущается. Его фраза "наш концерн не разделяет стандарты качества продукции для стран первого и второго сорта", выраженная в форме их конкурентного преимущества, зацепила за живое. Я поинтересовалась, на каком основании он относит Россию к странам второго сорта. Конечно, он выкрутился и извинился, но осадок остался. И оценки в духе "в России нет рынка для этой продукции, т.к. она соответствует соотношению высокая цена - высокое качество" не добавляли оптимизма.
Вообще мы слишком разные. Был снегопад. Он смотрит в окно и спрашивает - а у вас снег не убирают с дорог? Я - а зачем его убирать, он же еще падает?? А к обеду сам растает d060.gif И он явно не понял d060.gif Потом - а почему у вас нет солнца и день такой тусклый? Это же вводит в депрессию... Грю - не знаю, я привыкла, наше настроение не зависит от внешних факторов smile.gif В Эрмитаже не был. Лошадей не любит. Ротвейлеров считает опасной породой. Короче, никаких личных точек соприкосновения... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.