Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Мила Я
Цитата
Хреновый день. Шоколад, Рафаэлло и "тут куснула, там лизнула".

Для кого как! d060.gif
Li-Li
Эллоночка, приветик!!!
Жаль Дашу.. блин, так хотелось бы помочь чем-нибудь.... Если попадутся знакомы врачи, обязательно выспрошу!
Не вешай нос!!!!
o030.gif
С гречей это ты хорошо делаешь! Маладца! a070.gif
ELLONA
Валентин, Самира спасибо aa46.gif Я написала девочкам ЛС. Жду ответа.

Богиня smile.gif Дарова, почти-семейная-женщина-не-дай-бог a075.gif

Мила Я Та нееее... совсем без эротизьму icon_mrgreen.gif Банальное блюдоманство icon_mrgreen.gif

Zlodee4ka Прорвемся... a075.gif
Гречу с кефиром - попробуй, конечно. Можно еще с ряженкой. Мне с кефиром не прет. А с ряженкой - то, что надо a070.gif

Li-Li Спасибо, Лиза aa6.gif Не вешаю a075.gif
Самира
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Bestiya
Эллоночка, с днем рождения!
Желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь исчисляется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!
(у меня уже 01-20, 9 мая)
Valentin









Ayoga
Эля...Элечка...караулю весь вечер, чтобы поздравить тебя поскорее, но, млин, у кого-то уже девятое число icon_mrgreen.gif

Эль, с Днем Рождения! Я очень-очень тебя люблю. Люблю, что говоришь то, что думаешь, люблю твое чувства юмора и умение улыбнуться тогда, когда

улыбаться совсем не хочется, люблю потрясающее сочетание красоты и тонкого ума, люблю...да, чего там, ЛЮБЛЮ И БАСТА!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мила Я
anita
Эллоночка, с Днем Рождения!!!
Желаю, чтобы удача была всегда с тобой!

Кстати,
Цитата
Оччень рада познакомиться. Сколько у меня новых подружек образовалось

Эх, так давно не была у тебя. шо ты меня забыла d060.gif Сама виновата, зайду, почитаю ваши перлы и пойду дальше icon_mrgreen.gif
aa16.gif
Rainbow
Эльчик! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты особенная, ты уникальная, ты супер a115.gif и я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif



irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Эллончик!
С днём рождения!!!!!!
Всего тебе доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zlodee4ka
Эллоночка, с Днем рождения!!!

Любавка
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЮ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И ПОНИМАНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ, ПУСТЬ БЛИЗКИЕ ПРИНОСЯТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ, И ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Любавка


пы. сы.: не владею фотошопом, а то бы Пуха в рыжий цвет окрасила icon_mrgreen.gif
Li-Li
Эллоночка! Оставайся такой же замечательной, жизнерадостной и доброй!!!

Ну и конечно, оставайся такой же потрясающе красивой, стильной и шикарной!!! b02.png d03.png aa32.gif Желаю много-много счастья, удачи, здоровья тебе и всем твоим любимым!
Богиня :)
Эллончик, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gifhb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Самира
Эллона!


[/center]






[center]
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Победительница наша!!!! f0f.gif
Любавка
Я уже устала лазить за битой.... icon_mrgreen.gif o050.gif
Куда пропала? Как настроение? Дашка?

А я вот болею тут.... sad.gif Кондиционер, наверное, так его..... sad.gif
Вчера выбрались, наконец-то, погулять... Лучше бы дома сидели smile.gif Разругались в пух и прах....
ELLONA
ДА! ДА!!!! ДА!!!! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
СмеШарик
ЭЛЛОНЫЧ! ЧЕМПИОН ЗЕНИТ, ЧЕМПИОН! СМОТРЕЛИ ЩАС!
ПРОШЛЯПИЛА ТВОЮ ДНЮХУ..... ПОЗДРАВЛЯЮ, ПТИЦА! БУДЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ, МОЛОДОЙ, СЧАСТЛИВОЙ!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ELLONA
Девочки, спасибо за поздравления! d040.2.gif

Bestiya Спасибо wub.gif Как ты чудесно сказала... hb.gif

Валентин Ммм.. сколько цветов, и подарки в коробках smile.gif Пасиба v1.gif wub.gif aa4.gif

Ayoga Юльчик, я чуть не всплакнула... Так нежно... и щеночек... (хлюпаю носом) aa38.gif

Мила Я Спасибо! aa41.gif Ты так давно не появлялась. Рада тебя видеть aa7.gif

anita Ну... сорри... забыла... память девичья wub.gif d060.gif Но теперь вспомнила, да wub.gif Спасибо за поздравления... Очень приятно aa12.gif

Ренба d040.2.gif Какие картинки!!! Пассиба! d040.2.gif

Zlodee4ka Ага, надеюсь, сбудутся... мечты эти... Спасибо d040.gif d040.gif d040.gif

Любавка ДруХ мой ситнОй! a095.gif Ты знаешь, как я тебя люблю wub.gif ... Мерси тебе, дружочек, за такую просто кучу поздравлений всеми доступными способами... Ты - чудо! o010.gif

Li-Li Лиза, солнышко, спасибо. Такая красивая картинка с дельфином - глаз прямо не оторвать smile.gif И слова чудесные! u010.gif

Богиня smile.gif Спасибо, Светик! hb.gif

Самира Спасибо, дружище! Мурррр... v1.gif wub.gif

Ptizzza sm01.gif sm01.gif sm01.gif aa23.gif

СмеШарик Мерси v1.gif v1.gif v1.gif
Самира
Пиши уже скорей чивонить!!! Я эллономанка стала!!!
ELLONA
Блин, я что-то вообще от жизни, походу, отстала... Столько девочек народилось в мае! Пошла праздравлять, а хер там был - картинки не вставить! Запрещенная гиперссылка d47.gif Пойду читать, чо там с ссылками этими... sad.gif
ELLONA
Ладно, умные герои всегда идут в обход - пришлось через радикал загрузить....

Чо нового.
Первое и самое главное: реланиум у нас есть. И есть (ттт) возможность поиметь его еще, когда этот закончится. И пришел он с той стороны, откуда не ждали icon_mrgreen.gif Аёга - o030.gif Ура, товарищи!

Потом: победа Зенита. Это супер.

Потом: день рождения отмечен посредственно. Без фейерверку...

Что-то не пишется...
Самира
Ну за собаку оченно рада, и думается, не я одна! a070.gif
Далеко не пропадай, я грустю! wub.gif
ELLONA
Самирка - h020.gif тут я

Хочу план. Хочу строгий план. Чтобы все успевать, или хотя бы пытаться успеть. Чувствую, как жизнь утекает сквозь пальцы, пока я откладываю "на завтра". Настроение позитивное. Спокойное. Полет нормальный. Все будет ок.
Щас иду в ванну. Буду греться. Холодно. Готова чашка кофе с рюмочкой Бэйлиз. Буду наслаждаться жизнью. Ушла....
ELLONA
Яблони цветут...
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 15.5.2008, 22:14) *
строгий план. Чтобы все успевать, или хотя бы пытаться успеть. Чувствую, как жизнь утекает сквозь пальцы, пока я откладываю "на завтра". Настроение позитивное. Спокойное. Полет нормальный. Все будет ок.
Щас иду в ванну. Буду греться. Холодно... Буду наслаждаться жизнью. Ушла....

Эллон - все аналогично...наверное - это май a075.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 15.5.2008, 21:16) *
Яблони цветут...

Не только яблони, но и ты! a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Эллона, ты такая красивая на фотке, a035.gif a070.gif оказывается у тебя еще и профиль офигительный! d025.gif Особенно когда улыбаешься! a04.gif
И хвостик тут клевый! a115.gif
И лак с тенюшками, клево все подобрано! a115.gif a115.gif

Ну а это дерево (сначала подумала что это черемуха... потом что вишня.. .прочитла что типа яблоня штоль? icon_mrgreen.gif )я тоже люблю! wub.gif f0f.gif
Бекки_Блумвуд
Эллонкин!!Хоть и поздновато, но все-таки - С-прошедшим-днем-Варенья-тебя!!![ И это действительно так!!!!! Я зачитывалась твоими опусами, когда на душе было пога.. не очень, скажем так... v1.gif И любовалась твоими стильными фотками!
Все у тебя будет замечательно!!! Есть ум, красота, чувство юмора, шик, блеск, Половина, суперские собаки и...каких-то 28!!! Жизнь только начинается, Эллон!!!
Цитата(ELLONA @ 16.5.2008, 0:14) *
Щас иду в ванну. Буду греться. Холодно. Готова чашка кофе с рюмочкой Бэйлиз. Буду наслаждаться жизнью. Ушла....

Вот она, настоящая-то жизнь!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 15.5.2008, 20:33) *
Валентин Ммм.. сколько цветов, и подарки в коробках smile.gif Пасиба v1.gif wub.gif aa4.gif



icon_mrgreen.gif Сразу к подаркам!!

Нет чтоб сказать:

- Как я рада Вас видеть!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Малинка
Цитата
оказывается у тебя еще и профиль офигительный! Особенно когда улыбаешься!
Точно!!! Эллонка красива в любом ракурсе и в любом интеръере! b02.pngb02.pngb02.png
Богиня :)
Эллончик, как всегда красавица и как всегда с хвостиком smile.gif
Ты уже начала работать???
ELLONA
Ptizzza a075.gif a075.gif a075.gif

Мила Я wub.gif wub.gif wub.gif

kaprice wub.gif wub.gif wub.gif прияяяятнооо... спасибо... sm01.gif

Бекки_Блумвуд d040.2.gif Еще поздравления... Уря! Пассиба... И правда, каких-то там... фигня a115.gif

Valentin, как я рада, Вас видеть a075.gif ... и с ПОДАРКАМИ! d060.gif

Малинка wub.gif Саша, спасибо wub.gif

Богиня smile.gif А мне не позвонили smile.gif Та лан... не больно-то и хотелось... sm01.gif
Богиня :)
Они еще не расчехлились просто. Когда приспичит точно позвонят, лишь бы поздно не было.
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 16.5.2008, 12:06) *
рада, Вас видеть a075.gif ... и с ПОДАРКАМИ! d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Фотография - класс!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
small princess
ну вот, я оказалась самая опоздавшая shy.gif из всех опоздавших...


Эллоночка!!!!! wub.gif
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!
Желаю счастья!!!
Здоровья тебе и всей семье, эт главное!!!
Пусть исполнятся все мечты!

Чмоки-чмоки в обе щёки wub.gif
ELLONA
Богиня smile.gif Расчехлились... d030.gif d030.gif d030.gif

Ayoga rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif h020.gif

Ирина МИГ Спасибо, Иришка hb.gif hb.gif hb.gif

Итак, объявляю месячник здорового питания и мировосприятия.
Цель стратегическая: систематизировать мероприятия, объективно необходимые для проведения (во всех сферах собственной жизнедеятельности) и уравновесить соотношение питание/физ.нагрузка
Цель тактическая: - 2 кг.
Материалы и оборудование: все доступное
Метод работы: через не хочу
Собрание объявляю закрытым. Приступим.

День первый - 16.05.2008.
1 - стакан горячей воды
2 - банан
3 - грибной суп, 2 куска зернового хлеба, салат из редиски/капусты/зеленого лука/нерафинированного р/м
кофе черный с аптечной сосулькой
4 - грибной суп, малясь того же салата, кусок черного хлеба с фетой
кофе черный, пудинг молочный
5 - кусок черного хлеба и несколько хлебцев с кабачковой икрой
6 - банан, салат из редиски/капусты/зеленого лука/сметаны и 1,5 куска черного хлеба
Процедуры: расслабляющая ванна, сахарный скраб, полноценный контрастный душ, горячее обертывание, маска на хэйр с маслами, массаж с кремом, маникюр.
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 16.5.2008, 19:53) *
с аптечной сосулькой...

горлышко болит, Эллон? у меня - тоже, кхы-кхы...
читаю про процедурки и завидую белой завистью - у меня воды не будет до 25-го... sad.gif
kaprice
О, Эллона снова пошла в бой! молодца!!!
Отчет отличненький! процедуры вообще, я никогда не могла делаить столько всего, мне лень! Я могу зато лечь и лежать в скипидарной ванне d030.gif Жаль что они курсом тольк оделаются, в остальное врем придется искать другой вариант окрсотуливаться без труда sm01.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 16.5.2008, 12:06) *
Valentin, как я рада, Вас видеть a075.gif ... и с ПОДАРКАМИ! d060.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 16.5.2008, 19:53) *
Метод работы: через не хочу

знакомый приёмчик icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(ELLONA @ 16.5.2008, 21:53) *
Итак, объявляю месячник здорового питания и мировосприятия.

Прив, Эллон!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif Ух ты icon_eek.gif icon_eek.gif .. месячник... sm02.gif sm02.gif a04.gif a04.gif hb.gif Круто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я так поняла, что ты, дорогой бизончик, регулярно подобные мероприятия объявляешь открытыми!!! : d030.gif d030.gif d030.gif К началу определеннного сезона, ага? v1.gif v1.gif v1.gif
Элон, а тут тебя Богиня насчет работы спрашивала, да? А вот у меня вопрос - (не хочешь - не отвечай rev.gif ): зачем тебе нужна эта офисная работа? wub.gif Сидела бы дома, окрасотуливалась, наслаждалась общением с собаченциями и с Половиной (когда он дома a070.gif ), завела бы себе блог и пописывала бы туда.. d060.gif Уверена на все сто, что мгновенно стал бы очень популярным!! a115.gif А потом тебе позвонил бы какой-нибудь заинтересованный издатель, у тебя бы вышла классная книга и ты стала бы знаменитостью!!! rev.gif Или бы колонку свою вела, как Кэрри Брэдшоу в СБГ 49.gif 49.gif 49.gif e010.gif e010.gif e010.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif Нет, я серьезно.. 49.gif (Сорри, если что-то не то написала, но у меня к тебе особенные чувства.. wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
ПсисаНет, не от горла. Просто они там какие-то натуральные из сока и без сахара - кислые.

kaprice Ну и как тебе ванны?

Valentin a075.gif a075.gif a075.gif

Ayoga Ну дык...

Бекки_Блумвуд
Цитата
Я так поняла, что ты, дорогой бизончик, регулярно подобные мероприятия объявляешь открытыми!!!

Не, я впервые. Но, конечно, желание летом раздеться максимально этому способствует, ты права icon_mrgreen.gif
Цитата
зачем тебе нужна эта офисная работа?...завела бы себе блог и пописывала бы туда..

Думаю, причина в том, что мне все же нужно средство самовыражения, причастность к какому-то делу, необходимость жить в рамках и иметь хотя бы иллюзию самостоятельности. И, наверное, само то, что я до сих пор не работаю и поиски этой самой работы заканчиваются, едва начавшись, как раз и говорит о том, что мотивации для этого у меня недостаточно.
Что касается блога или возможной попытки что-то написать и куда-то послать. Здесь, во-первых, я не пишу уникально и исключительно. Да, иногда получается забавно, когда я пишу об интересующем меня факте или событии. Но так пишут очень и очень многие. И даже если предположить, что найдутся люди, которых заинтересует моя писанина, во мне слишком мало самоорганизованности, чтобы заниматься писательством. И над этим нужно работать в первую очередь.
Спасибо за такую оценку моих прерогатив hb.gif Я не на шутку задумалась о работе и о том, что в ней нужно, а что нет. Мурси, друХ! d040.gif
Цитата
но у меня к тебе особенные чувства..

wub.gif wub.gif wub.gif и ты скрывала??? icon_mrgreen.gif
ELLONA
День второй и день третий (соответственно 17 и 18 мая)
Ела так себе. Все нормальное, но слишком много и не по часам - выхи ведь. Процедуры были. Контрастный душ регулярно и с удовольствием... почти с удовольствием icon_mrgreen.gif Лосьон-автозагар Гарнье - весьма неплох: жидкий, хорошо впитывается и не сильно смердит после (запаха "горелого" вроде меньше). Эффект виден с первого раза.

Приобрела розу, которую надо посадить в горшочек и растить на балконе - щас это ветки, торчащие из кома земли. Обещают "эстетический внешний вид и ощутимый аромат". Клево! d040.2.gif Я цветовод!
Для душа выписала себе маленького друга wub.gif Мы с ним будем вместе мыЦЦа. А то стояние под контрастным душем, знаете ли, утомляет и наскучивает. А мой пусть и громкий телефончик не может перекричать шум водопада (даже несмотря на то, что я, поразив сама себя техничностью собственного мышления, соорудила "водоустойчивую аудио-систему" - телефончик-в-пакетик-пакетик-в-кастрюльку; громче получается! smile.gif) Тем более, что мы с ним намедни пережили дорогостоящий (по времени и бабосам) ремонтик, т.к. очень любили плавать вместе sm01.gif А его "шлейфы" не вынесли такого надругательства sm02.gif Ибо в инструкции синим по зеленому нарисовано: "эксплуатировать в условиях нормальной влажности", коей состояние моей ванной, простиГосподи, комнаты, никак нельзя обозначить. А когда мы с ним в последнюю сессию "дополомочного" периода тщательно и эротически устраивали фотосессию, мой бедный мальчик не выдержал напора эротизма и слёг... в ремонт почти на месяц. Щас у меня будет новый мальчик. Шо там мальчЕГ? - МУЖЧИНА! aa41.gif Нокия Е95 на 8Гб. Всем смартам смарт. И, боюсь, я не смогу над ним также надругаться (немецко-хохляцкие корни: рачительность, домовитость a075.gif ), и все же мы будем с ним расставаться на время помоечных процедур a98.gif Именно поэтому я пошла на серьезный шаг и пригласила в святая святых - мою ванную, нового малознакомого паренька. Вот, кстати, и он:


А это я типа-убираюсь, а Даша типа-не-мешает:


...и рассказывает мне СТРАШНУЮ ТАЙНУ icon_eek.gif


Барба, соственно, тоже не мешает, хотя уборка ей прилично наскучила:


... и ей реально к лицу сиреневый


"СвеД мой, зеркальце, скажи..." (да хорошо подумай перед - я сегодня нервная)
Ptizzza
Эллон - ты уже встала??? icon_eek.gif или еще не ложилась? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 19.5.2008, 6:47) *
Эллон - ты уже встала??? icon_eek.gif или еще не ложилась? icon_mrgreen.gif

А какая разница? smile.gif
Бекки_Блумвуд
С добрым утром, Эллон!!!!!!
А что за тайну тебе Дарья рассказала? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.