Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 20:11) *
А какая Фриске-то хорошенькая! Нравицца мне... Мне кажется я на нее похожа. Как минимум комплекцией. Ну а ваще и обаянием с шармом, конечно, тоже c9.gif icon_mrgreen.gif

Обояние ..шарм...эт понятно...нема вопросов...а комплекция..да она и спит и видит...твои ноги прикрученные, так сказать..к своему эммм...телу..Точно-точно... d025.gif
Ptizzza
Эллон - я с Чили слезть ужо полгода не могу icon_mrgreen.gif
А серия Фитнесс (фирма Флоресан) - очень хороша, во-первых по цене,во-вторый - по действию. И косметика у них более-менее натуральная, без добавок лишних, не особо правда этичная - кое-где лососевые молоки проскальзывают icon_eek.gif
ELLONA
У! Ребят, у меня аншлаг! Я даже разволновалась и засуетилась icon_mrgreen.gif

Викушкин, по поводу зубов - знаю, многие меня не одобрят, но МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ. Хааатяяяя ;)
А процедуры... ну не сразу же бизонами становятся. Постепенно, поэтапно. Это еще не предел... icon_mrgreen.gif Бывает и больше.
ELLONA
Мдя... основная часть ушла, не раздевшись... icon_mrgreen.gif Ну че... заходите еще icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Приветики a98.gif
А я смотрела сегодня фоты этой...гммм..... ну что у тебя на аватаре. Вот на нее ты похожа. Особенно губьями smile.gif

Цитата
кое-где лососевые молоки проскальзывают

фееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ELLONA
Цитата(Викушкин @ 22.1.2008, 20:17) *
да она и спит и видит...твои ноги

icon_mrgreen.gif Спасссиба! a035.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.1.2008, 20:19) *
Эллон - я с Чили слезть ужо полгода не могу icon_mrgreen.gif

Цитата
А серия Фитнесс (фирма Флоресан) - очень хороша, во-первых по цене,во-вторый - по действию. И косметика у них более-менее натуральная, без добавок лишних, не особо правда этичная - кое-где лососевые молоки проскальзывают :icon_eek
:
Ну кто это? Скажи!
Очень Фитнес мне нравицца. Буду искать молоки. Где ты их углядела? В каких продуктах? Они, блин, сцуки, по-аглицки написали. Не могу понять, где они, молоки эти, по-аглицки...

Цитата(Svetik-2006 @ 22.1.2008, 20:26) *
А я смотрела сегодня фоты этой...гммм..... ну что у тебя на аватаре. Вот на нее ты похожа. Особенно губьями smile.gif

Да? А кто это? У меня на аватаре? Это не просто девочка? icon_eek.gif Покажи,а? d025.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 20:33) *
Да? А кто это? У меня на аватаре? Это не просто девочка? icon_eek.gif Покажи,а? d025.gif

Млин, ты разрываешь мне сердце, мозг...и печень ( за компанию, она с ними просилась...). Я жжж уверена была, что это Джоли..ну Бредкина жена...такая губастенькая..не она что-ли??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
Эллон - это очень красивая и романтичная девушка. Я на их сайте фото смотрела со съемок клипа - таааакая яркая!!!!

А молоки у Флоресана в кремах для лица, насколько я помню. Поищи в инете их сайт - там подробные описания и состав.
ELLONA
Цитата(Викушкин @ 22.1.2008, 20:38) *
Млин, ты разрываешь мне сердце, мозг...и печень ( за компанию, она с ними просилась...). .

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Бедняга! Я все поправлю, пришью и заштопаю! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я жжж уверена была, что это Джоли

Хихи... никогда бы не подумала. Ну, может, и Джоли, но вряд ли... Да просто девочка в очках... Крассивая... Хотя там хрен поймешь icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.1.2008, 20:39) *
Эллон - это очень красивая и романтичная девушка.

Спассиба! Буду знать. А я вообще думала, что это парень а-ля девушка...
Цитата
А молоки у Флоресана в кремах для лица, насколько я помню

А... не, я только для тела и только серию Фитнес Бади пользую.
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 20:44) *
Хихи... никогда бы не подумала. Ну, может, и Джоли, но вряд ли... Да просто девочка в очках... Крассивая... Хотя там хрен поймешь icon_mrgreen.gif

Во-во, млин, ну лана...будем считать, что это красявая девочка, на которую ты явно оч. смахиваешь... d025.gif
Svetik-2006
Джоли это сто пудов. Я видела эту фотку больших размеров d025.gif от на нее и похожа, особенно когда она зализанная d025.gif
Цитата
Они, блин, сцуки, по-аглицки написали

ааааааааааааааааа, ржу на весь офис smile.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(Викушкин @ 22.1.2008, 20:48) *
Во-во, млин, ну лана...будем считать, что это красявая девочка, на которую ты явно оч. смахиваешь... d025.gif

Вот и порешили! icon_mrgreen.gif

Ла! Ла-ла! Ла-ла-ла! Хто-нибудь уберите от меня попсульку! Человек пропадает!!! smile.gif
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 22.1.2008, 20:50) *
Джоли это сто пудов. Я видела эту фотку больших размеров d025.gif от на нее и похожа, особенно когда она зализанная d025.gif
ааааааааааааааааа, ржу на весь офис smile.gif d030.gif

Ок, пусть Джоли... Нивапрос! icon_mrgreen.gif

Я тоже ржу... Чёта... c9.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 20:53) *
Ок, пусть Джоли... Нивапрос! icon_mrgreen.gif

Мля, ну я чё зря столько органов жизненноважных себе порвала...???
Ptizzza
а я б никогда не сказала б, что Джоли... у меня с какой-то моделью ассоциируется...этой, как ее, Скленариковой че? у меня в караоке под музычку, помнитца, топ-модельки плавали icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2008, 21:04) *
а я б никогда не сказала б, что Джоли... у меня с какой-то моделью ассоциируется...этой, как ее, Скленариковой че? у меня в караоке под музычку, помнитца, топ-модельки плавали icon_mrgreen.gif

Нет уж, Псиса, спасиба: пусть я буду похожа лучше на Джоли, эту девочку с жуткой фамилией я даже не знаю... smile.gif
Я щас явно чёта недофтыкаю: где они у тебя плавали, модельки-то? icon_eek.gif wub.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 22:51) *
Нет уж, Псиса, спасиба: пусть я буду похожа лучше на Джоли, эту девочку с жуткой фамилией я даже не знаю... smile.gif

Да лана ты, не бзди...У этой дамочки, как ты гришь...самые длинные ноги, типа в модельном бизнесссю... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Нах мне шпалы?? icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 22:58) *
Нах мне шпалы?? icon_mrgreen.gif

Нормально все...ты заныкай..потом я заберу... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Викушкин @ 22.1.2008, 23:00) *
Нормально все...ты заныкай..потом я заберу... icon_mrgreen.gif

Ок... Только побыстрее. Ставлю пока в угол к лыжам icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 23:01) *
Ок... Только побыстрее. Ставлю пока в угол к лыжам icon_mrgreen.gif

Минут через 20 подъеду... Слышь, я жжжж этот твой дневник сначала не читала...а тут думаю...а чего млин я жду...короче открываю я первую страницу...и отгадай кто там лежит....не ну хрена себе подвижки...конечно Джоли со Склерниковой нервно курят в туалете...это че?? типа ты??? или, млин, чудеса фотожопа!!!
ELLONA
Гыгы... дет тама фотожоп? Там обычный такой жоп кверху...
Хехе... у меня еще и тема с фотками есть - вот там "подвижки" налицо реально icon_mrgreen.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 23:19) *
Гыгы... дет тама фотожоп? Там обычный такой жоп кверху...
Хехе... у меня еще и тема с фотками есть - вот там "подвижки" налицо реально icon_mrgreen.gif

Ты, если не сложно, кидани конкретненько где!! Чтоб нафиг от зависти...ваще сегодня не спала...
ELLONA
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ссылка в теме. С непредсказуемым и оригинальным названием МОИ ФОТЫ... d025.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 23:23) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ссылка в теме. С непредсказуемым и оригинальным названием МОИ ФОТЫ... d025.gif

Не ну а где фантазия...

Посмотрела, пойду удавлюсь нафиккк..
ELLONA
Т.е. не в теме, а в подписи - ну ты поняла...

icon_mrgreen.gif Да, что-то не подумала придумать что-нибудь оригинальное и завлекательное, типа "Лучшие позы и ракурсы".... icon_mrgreen.gif Был бы более посещаемый icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 21.1.2008, 15:41) *
А я вчера пол заливала rev.gif ...
Эллона - астер на все руки! и трактаты пишет за мжчину, и суп варит, и еще и полы заливает! icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата
Но кастрюлю со свежесваренным супом он убрал в холодильник, встав ночью d030.gif Ибо ценно! И хрен знает, когда еще будет
d030.gif d060.gif a040.gif
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 20:11) *
А какая Фриске-то хорошенькая! Нравицца мне... Мне кажется я на нее похожа. Как минимум комплекцией. Ну а ваще и обаянием с шармом, конечно, тоже c9.gif icon_mrgreen.gif
Элллон, ты шутишь чтоль? ты гораздо лучше Фриске! hb.gif я ваще фриске не люблю aa26.gif, а тебя люблю!!! a035.gif она уже старненькая тетя и у нее небось куча операций! кожа уже не ахти, не понимаю почему мужики на нее так пялятся. Разве что одевается секси и все. shy.gif
Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 23:01) *
Ок... Только побыстрее. Ставлю пока в угол к лыжам icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 23:28) *
"Лучшие позы и ракурсы".... icon_mrgreen.gif Был бы более посещаемый icon_mrgreen.gif

Девчонки ну вы жжете!! я уписалась!
кстати класноереально название, Эллон, слабо? d060.gif
ELLONA
Итак сегодня. 22.01.08.
Ела яичницу, пара кусочков сыра, салат - капуста, горошек, соевый соус, борщ, 2 куска хлеба, один из них с маслом (ням), пудинг молочный, кофе с молоком, сок томатный и мультифрут, на ночь наелась памело. А! еще огурцы маринованные.
Второй день наманого питания считаю состоявшимся.
Тока кушать хоцца... sad.gif
Но глаз закрвыается...
Итак ночные процедуры впереди. К которым совсем не в тему добавились еще и зубо-спасательные акции... smile.gif
Гуд найт. icon_eek.gif
Малинка
А я думала, где мне на ночь хлядя пазитива найти, шоб уснуть нормально и всё такое... а тута так весело, молодец, Эллона! Нравятся мне люди, умеющие с юмором относиться к жизни, респект и уважуха! d040.gifd040.gifd040.gif
Ptizzza
Эллончик -
старушка Адриана не хуже Анжелки будет.
Во - глянь -

http://i038.radikal.ru/0801/21/e40553c5431f.jpg
http://i026.radikal.ru/0801/ad/902f2f57e3ff.jpg
http://i004.radikal.ru/0801/a8/1b21739d0bca.jpg
http://i024.radikal.ru/0801/70/35fcbd5b2495.jpg
http://i044.radikal.ru/0801/80/db0217b59fd8.jpg

а эта как раз на твой аватар смахивает

Любавка
Хы-гыыыыыыыыыы..... И чё я тут делаю?? У меня через пару часов экзамен, прочитана (причём довольно бегло) чуть больше половины вопросов, а я тут: бугага.... d030.gif

Цитата(ELLONA @ 21.1.2008, 15:08) *
Просыпается Эллона Батьковна после наркоза... А во рту icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif будто петарды взрывали.... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 22.1.2008, 20:11) *
А не знаете, какого пола это существо?

Женскова полу оно, женскова! Они из Калининграда, между проч!

Всё, пошла советские конституции изучать...

Эльк! Мине ндравицца твой настрой... ишь ты - аж 3 страницы на одном дыхании! a070.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 23.1.2008, 0:21) *
Эллона - астер на все руки! и трактаты пишет за мжчину, и суп варит, и еще и полы заливает! icon_mrgreen.gif a115.gif

Та rev.gif
Цитата
Элллон, ты шутишь чтоль? ты гораздо лучше Фриске!

Ну спасибо, конечно wub.gif ... Но мне она нравится. Оччень даже. А где она старенькая? Лет 30 вроде, нет?
Цитата
а тебя люблю!!!

Взаимно c9.gif (раскраснелась, захихикала, убежала, смутившись) icon_mrgreen.gif
Цитата
Девчонки ну вы жжете!! я уписалась!

Да, Викушкин оказался смешливым новобранцем a070.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
слабо?

Если с привязкой именно к этому названию, то, пожалуй, да, ибо есть дневник, гораздо в большей степени ему соответствующий... smile.gif
ELLONA
Валентин, а хотя бы подмигнуть? icon_mrgreen.gif Взяли, утащили мои комплименты в тему про парадонтоз и не вам здрассьти, ни вам досвиданья...

Цитата(Малинка @ 23.1.2008, 4:01) *
Нравятся мне люди, умеющие с юмором относиться к жизни, респект и уважуха! d040.gifd040.gifd040.gif

Мне они тоже нравятся icon_mrgreen.gif
Спасибо, Малинка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.1.2008, 8:43) *
старушка Адриана не хуже Анжелки будет.

Старушка клёвая - не могу не согласиться. Но хто это? Адриана? Я из Адриан тока Челентано знаю... Я что-то вообще не в теме по красоткам...
А которая на аватар похожа - ААААААААААА!!!!!!!! КАК ХОРОШААААААА!!! obm.gif obm.gif obm.gif Спасиба, Псиса. Я ее себе в телефон засунула. Буду готовиться к смене ориентации...

Цитата(Любавка @ 23.1.2008, 12:37) *
Хы-гыыыыыыыыыы..... И чё я тут делаю?? У меня через пару часов экзамен, прочитана (причём довольно бегло) чуть больше половины вопросов, а я тут: бугага.... d030.gif

Ну вишь, на "4" хватило. Я бы больше и не стала читать ;)
Цитата
Они из Калининграда, между проч!

Так их много? a075.gif Я чувствовала подвох. Пусть не в поле, так в количестве o050.gif
Цитата
Всё, пошла советские конституции изучать...

Занимательно smile.gif
Цитата
Эльк! Мине ндравицца твой настрой... ишь ты - аж 3 страницы на одном дыхании!

"Эх, старушка, нам ли быть в печали...".... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Бе! Почему нельзя удалить собственное сообщение??!! o050.gif
ELLONA
Я часто не верю, что будет зима,
Когда душной ночью лежу на полу.
И мажу сгоревшую спину кефиром
Глупый Фома без креста и квартиры,
Мне даже не верится, что я живу...


Это я щас ДДТ слушаю. Думаю... Размышляю... Позитивно - не беспокойтесь smile.gif
Ведь все проходит. Хорошее и не очень... ВСЕ проходит...
И суть как раз в том, чтобы жить сейчас, СИЮ МИНУТУ, не ожидая снега, лета или зарплаты...
Каждый (ая) из нас - это такой огромный мир с множеством разделений на более мелкие миры. И как иногда интересно и увлекательно анализировать самих себя, искать причины поступков, пытаться понять и вскрыть свои секреты. Я вот сейчас в себе копаюсь (хехе... саперной лопаткой) и ловлю себя на мысли: "а как же ты сложна, сукина дочь... и как интересна" icon_mrgreen.gif
И как клёво, что есть музыка. Хорошая и разная. Я готова не есть, тока оставьте мне плеер и розетку smile.gif
Вся философия человеческая, коллективное бессознательное и множество расчлененных ЭГО - все в ней, все в музыке...

Фу, чушь какая...

У нас сегодня снег. И слегка минус. Гуляли в лесу с псинами - какой кайф! a070.gif
Викушкин
.....Чё сказать хотела, млин, кто знает???
А хорошо ведь слушать Фриске с Чили...когда так, оба на, и ДДТ следом... Решила послушать Земфиру...не могу найти диск... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В плеер закачаны только три песни из нового альбома..пойду утоплюсь...
"а как же ты сложна, сукина дочь... и как интересна" ????
Хорошо, когда так... а у меня чего-то в последнее время:
" чего-то ты мать...помоему головой поехала...харе думать"...серьезно... sad.gif
А чего такое како???
Ага...все...увидела...какой кайф!!!
ELLONA
Я Земфиру слушала все 2 часа, что с собаками гуляла a070.gif Тоже клёвая тетя! Обожаю ее!
Цитата
" чего-то ты мать...помоему головой поехала...харе думать"

Не! eusa.gif Думать надо всегда позитивно, т.е. любовь к себе должна быть без базара... фу, т.е. БЕЗУСЛОВНА smile.gif
Но увлекаться слишком тоже не стоит... Чередовать вопчем думы и шоппинг... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.1.2008, 20:15) *
Валентин, а хотя бы подмигнуть?


icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 23.1.2008, 21:31) *
icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, ну чё Вы? Молвите словечко-то! icon_mrgreen.gif
"Словечко" - сказал Валентин и ушел... icon_mrgreen.gif
ELLONA
О, Любас вернулся... со щитом smile.gif

Я там положила в фото-тему еще фоток. Идите глядите.

Итак еда сегодня: 23.01.08
Завтрак: сок мультифруктовый
Обед: борщецкий, 1 куска хлеба с маслом, марин. огурцы, чай с 2-мя конфетами (Аленка и Сказки леса) - я бизон, казала 2 конфеты - и сожрала ровно 2 конфеты.
Ужин: томатный сок, марин. огурцы, салат (квашеная капуста, горошек, лук, нераф. масло), 3 куска хлеба (2 - с маслом), коф с молоком.
Сильный ужин: 3 мандарины, половина яблока и груша.
Процедуры: контрастный душ, массаж, удаление флоры (хихи... т.е. растительности - эпиляция, в общем, 2-я серия)
Любавка
Ну да, впервые в жизни я не расстроена четвёрке... Хотя, конечно, не мой уровень icon_mrgreen.gif Работа, так её....
А конституции я так и не успела прочитать.. И не попались они мне.. Попался другой вопрос, который я тоже не успела прочитать icon_mrgreen.gif

А я сёня слушала попсу и тоже думала о музыке... Как хорошо, что её много.. разной...
Сегодня слушала 2 раза подряд Лазарева.. Don't be fake... icon_mrgreen.gif Бодрит... Особенно нравится I'll treat you like a bad girl... тынц-тынц-тынц.. Сразу танцевать охота...
А следом Трофим и Queen a070.gif
А в голове Шевчук крутится....

Во как....

Ваще-то я, как приличный модератор, вместо того, шоб тут разглагольствовать, должна всех отправить вот в эту тему: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=581 Ай-яй-яй o050.gif
Любавка
Защем масло на хлеб мажешь, слущай?!
Li-Li
Эллон, a98.gif hb.gif hb.gif
как приятно почитать тебя после трудного рабочего дня shy.gif a035.gif
ты про Фриске зря это... ты в 100 раз лучше! d025.gif она бы обзавидовалась твоим ногам ... и прочим частям тела wub.gif
а что у Земфиры новый альбом?
к фоткам уже бегу!
ELLONA
Цитата(Любавка @ 23.1.2008, 22:39) *
Защем масло на хлеб мажешь, слущай?!

Да не я это придумал, слющай! d47.gif Каприз - нихарощий чилавек мажит тожи, дразницца, поимаишь! p030.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 23.1.2008, 22:41) *
как приятно почитать тебя после трудного рабочего дня shy.gif a035.gif
d025.gif она бы обзавидовалась твоим ногам ... и прочим частям тела wub.gif

Лиз, а я-то уж как рада тебя лицезреть во внеурочный для тебя час! n020.gif
Цитата
ты про Фриске зря это... ты в 100 раз лучше!

Эх, бедная старушка Жаннет icon_mrgreen.gif Спасибо, Лизонька! hb.gif
Цитата
а что у Земфиры новый альбом?

Я еще тоже не скачала... Старые пока слушаю smile.gif
Цитата
к фоткам уже бегу!

Там так больше... для поддержания разговора smile.gif
Любавка
А Фриске 33 года... Вот.. И мне кажется, что лицо и шея у неё не в очень хорошем состоянии для такого возраста... Морщинок много уже... Хотя млин у них гримм портит сильно кожу...

А так она мне тоже нра! Особенно в последнем клипе! a070.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.1.2008, 21:36) *
Валентин, ну чё Вы? Молвите словечко-то! icon_mrgreen.gif



А у нас с Вами лучше получается, когда мы молчим и улыбаемся. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 23.1.2008, 23:14) *
А у нас с Вами лучше получается, когда мы молчим и улыбаемся. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хихи... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А в трубку мы друг другу тоже молчали бы и улыбались? smile.gif
Щас как обижусь... smile.gif
СмеШарик
ну ты бизон, ЭЛЬ, сказала- две конфеты- и стрескала две! даже если не хотелось! две и фсё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.