Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
В последние месяцы прилично изменила стиль и практически полностью гардероб. Страждущие требуют документального подтверждения. Получите smile.gif

Платюшки smile.gif






Любавка
Ооооооооооо... Зашла пригласить на свежие фотки. а тут такоеееееееееееееееее

a115.gif a115.gif a115.gif Мне особенно понравилась первая фота! Такая стройная, тростиночка! И чёрный тебе очень идёт a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png
ELLONA
А теперь маленькая душераздирающая история в картинках)))) Пришла я в пафосный салон. Студия Василия Захарова. Более того - к стилисту. Грю, сделайте мне вот так:


Сажусь, сижу 3,5 часа.


Получаю icon_eek.gif :


Скандалю, рву волосы от злости на администраторе


Меня пытаются вернуть в удобоносимое состояние (причем уже в общем зале - "СТИЛИСТА" я послала и ее убрали, опасаясь аллергической реакции):


В итоге получаю:


Как говорится, найдите хоть одно сходство...
Написала жалобу. Не заплатила. Сказала, что приду через две недели (когда уже можно будет что-то снова делать с волосами) и снова не заплачу. И вообще... icon_eek.gif
Kata
Эллончик гардероп просто суперрр!!!!!!
или я тебя сто лет не видела или не знаю..но мне кажется ты очень похудела!!
ELLONA
А теперь несколько осенних фоток. Как же я люблю осень...



Любавка
Осенние супер! Собаки как всегда - без комментариев! Я тоже вот уже месяц хожу и тащусь от осени a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Элон, платьюшки офигенные!! Как же тебе идут коротенькие!! Ты и правда по моему прилично похудела!! Ск. весишь-то сейчас??? Кстати ты мне всетаки с распущенными волосиками больше нравишься wub.gif
А на счет стилистов... Этон... фото того, что ты хотела изначально засвечено-пересвечено, конгретного оттенка там нет. Виден только очень тяжелый макияж а волосы вообще скорее всего русые!!!! А ты чего хотела-то? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ELLONA
Корочная фота:
ELLONA
Топаю как-то на работу. Впереди симпатичная бодренькая бабулька. Чешет быстро, кругленькая... Чрезвычайно позитивное впечатления. Прочтя принт на рюкзаке, ржала до уписежу... "Иду, как могу. 90" )))))))))))
ELLONA
Цитата(Любавка @ 15.10.2008, 10:27) *
Ооооооооооо... Зашла пригласить на свежие фотки. а тут такоеееееееееееееееее

А я все видела a115.gif
Цитата
Такая стройная, тростиночка! И чёрный тебе очень

Спасибо. В черном все тростиночки d060.gif

Цитата(Kata @ 15.10.2008, 10:30) *
не знаю..но мне кажется ты очень похудела!!

Цитата(Sova @ 15.10.2008, 10:50) *
Ты и правда по моему прилично похудела!! Ск. весишь-то сейчас???

Да нет. Просто одежда другая. Вес не знаю, весов нет уже 3 месяца smile.gif Я же не дома. Из позитивного - 3 недели не ем сладкого. Акромя кусочка творожного пирога граммов на 30 неделю назад. И не хоцца. Да и вообще ем нормально. Но живот... мда... Я вам не покажу d060.gif

Цитата(Любавка @ 15.10.2008, 10:44) *
Осенние супер! Собаки как всегда - без комментариев! Я тоже вот уже месяц хожу и тащусь от осени a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Друг a070.gif

Цитата(Sova @ 15.10.2008, 10:50) *
Элон, платьюшки офигенные!! _eek: icon_eek.gif icon_eek.gif

Спасибо.
Цитата
А на счет стилистов... Этон... фото того, что ты хотела изначально засвечено-пересвечено, конгретного оттенка там нет. Виден только очень тяжелый макияж а волосы вообще скорее всего русые!!!! А ты чего хотела-то? :icon

Это не фота засвеченная, а переснято на телефон из предложенного в салоне журнала. Там натурально-русый цвет и тонкое на него мелирование. Собсна это на словах я и огласила.
С фоты главное, что было необходимо - это стрижка и укладка.
Самое смешное, что она согласилась сотворить требуемое. И уложить как надо.
Любавка
Цитата(ELLONA @ 15.10.2008, 10:39) *
А я все видела

И молчит, как партизан d060.gif

Цитата
Спасибо. В черном все тростиночки

Не все aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Из позитивного - 3 недели не ем сладкого.

Конечно, похудела! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ААААА...посмеялась от души a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Виглядишь потрясно, о4ень тоненькая и красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(ELLONA @ 15.10.2008, 11:39) *
И уложить как надо.

icon_mrgreen.gif у тебя даже длинна меньще по моему и там же она в "полете" и волосы развиваются icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Черное - супер !
похудела - однозначно !!
собаки и бабка - классные !!!
А со стилистом не повезло ! Но то , что в итоге получилось , мне нравится !
Rainbow
фотки a115.gif a115.gif a115.gif гардероб весь понравился, ты как всегда восхитительна wub.gif wub.gif wub.gif

стилист obm.gif я после приезда пришла к мастеру, которая меня стригла лет 5 до этого, со школы блин еще, говорю, сделай так и так, каре с удлиненными прядями, здесь длина такая, здесь такая... ага, говорит она и стрижет мне ОБЫЧНОЕ каре obm.gif obm.gif obm.gif оно, конечно, неплохо было, но ведь не то, что я просила русским языком... полтора месяца растила концы обратно и пошла в другое место...
Ayoga
Эля!!!
Ayoga
d030.gif d030.gif d030.gif Бабулькину фотку вчера просто не заметила, была слишком увлечена разглядыванием твоих a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ELLONA
Девочки, спасибо! a070.gif

Наташа А мне как-то не очень smile.gif

Rainbow Да, порой вообще не понятно, что они слышат и как это понимают... Вроде по-русски говоришь...

Ayoga Какие пиплы a070.gif Собаки слюнявые бегают d060.gif v1.gif
Li-Li
Эллончик, привет!
Офигенные фоты! Прекрасно выглядишь!!! От твоего нового гардероба я вообще тащусь! Питаю слабость к такому стилю wub.gif wub.gif
Стилист, конечно, отожгла... o050.gif Но тебе хорошо, жалко , что не то что хотела, конечно. Надеюсь,в се исправят через 2 недели.
aa20.gif aa27.gif
Бекки_Блумвуд
Эллон, давно я у тебя не была.. aa26.gif
Во-первых, спасибо тебе за этот пост, мне очень понравился.. a070.gif То же самое испытываю в подобных местах и чувстсвую себя потом "живее всех живых".. Действительно, как-то ценить начинаешь то, что обычно не замечаешь.. a070.gif

Цитата(ELLONA @ 30.9.2008, 14:53) *
Шла по ночному городу... здоровая... молодая... и жутко счастливая... Тем, что живу, могу ощущать и чувствовать капли дождя и влажный воздух, бояться шляющихся подозрительных личностей, видеть огни, спотыкаться новыми сапогами, вязнуть в грязи под мостом, чихать и материться... и чувствовать себя категорически неплохо "по сравнению с Бубликовым!"...

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Во-вторых, гардероб - супер!!!!!!!!!!! a115.gif Особенно
Цитата(ELLONA @ 15.10.2008, 12:20) *
Платюшки smile.gif

Присоединяюсь к красотулькам, обожающим такой стиль!!! sm01.gif

Цитата(ELLONA @ 15.10.2008, 12:29) *
А теперь маленькая душераздирающая история в картинках))))
В итоге получаю:

Молодец, что написала жалобу и не заплатила!! hb.gif
П.С. Хотя получилось вроде бы неплохо... d060.gif Или это просто "не твое"?

Цитата(ELLONA @ 15.10.2008, 12:36) *
А теперь несколько осенних фоток. Как же я люблю осень...

Замечательные фото, обожаю осень!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif

Цитата(ELLONA @ 15.10.2008, 13:15) *
Топаю как-то на работу. Впереди симпатичная бодренькая бабулька. Чешет быстро, кругленькая... Чрезвычайно позитивное впечатления. Прочтя принт на рюкзаке, ржала до уписежу... "Иду, как могу. 90" )))))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, твой дневник как всегда подарил целую гамму самых разных эмоций... v1.gif Как же я тебя люблю.. wub.gif
Бекки_Блумвуд
А кот-то какой шикарный на фото!!! Чей это?
Natashenxka
Эллончик приветик дорогая!!!
давненько не виделись smile.gif)))
а у тебя тут столько фоточек интересных!!!
Цитата
прилично изменила стиль и практически полностью гардероб
выглядишь великолепно!!!! новый гардероб это так классно!!!! поздравляю!!!
Цитата
Пришла я в пафосный салон. Студия Василия Захарова
нда....а где это? что бы не забрести случайно smile.gif
остальное без комментариев, ты ещё молодец, что возбухла и не заплатила!!!! только боюсь что и в следущий раз будет не айс smile.gif, может просто попробовать сходить в другое место. Я например нашла антипафосный салон, а вернее просто парикмахерскую, но там отличные мастера и цены тоже.
осень, собечечки и бабушка - the best!!!!

удачки, чмок
Ayoga
Эля, когда уже вы переедете домой? И будет у тебя вечерне-ночной интернет? КОГДА???!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
sexy_popka
Цитата(Ayoga @ 31.10.2008, 0:56) *
Эля, когда уже вы переедете домой? И будет у тебя вечерне-ночной интернет? КОГДА???!!! :


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Miss you hun!
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 17.10.2008, 12:50) *
Офигенные фоты! Прекрасно выглядишь!!! От твоего нового гардероба я вообще тащусь! Питаю слабость к такому стилю wub.gif wub.gif
Стилист, конечно, отожгла... o050.gif Но тебе хорошо, жалко , что не то что хотела, конечно. Надеюсь,в се исправят через 2 недели.
aa20.gif aa27.gif

Cпасибо, Лизунчег hb.gif
Цитата
Надеюсь,в се исправят через 2 недели.

А не стала я ничего исправлять. Хожу с хвостом, как обычно. Куды деваться-то...
ELLONA
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.10.2008, 16:04) *
Эллон, давно я у тебя не была.. aa26.gif

Дарова. Да, давненько... smile.gif
Цитата
То же самое испытываю в подобных местах и чувстсвую себя потом "живее всех живых"..

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Во-вторых, гардероб - супер!!!!!!!!!!!

Спасибо. Надо продолжить его обновление smile.gif
Цитата
П.С. Хотя получилось вроде бы неплохо... d060.gif Или это просто "не твое"?

Если бы меня красили за тысячу рублей или подружка, я бы тоже согласилась, что неплохо. Но к пафомсным салонам и требования иные. Не по-ка-тит aa26.gif
Цитата
В общем, твой дневник как всегда подарил целую гамму самых разных эмоций... v1.gif Как же я тебя люблю.. wub.gif

ООО wub.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.10.2008, 16:07) *
А кот-то какой шикарный на фото!!! Чей это?

Это сестрицын.
Майская...
Эллончик, привет. Я знакомиться. Я - Юля. Читала твой дневник, ждала пока ты в сети объявишься. Гардеробуик отличный. Мне нравятся платюшки. С салоном неприятно конечно получилось. Столько времени убила и сил, а гланое волосикам такой удар. Я бы разнесла им весь зал. Хорошего настроения тебе, солнышко.
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 19.10.2008, 11:38) *
нда....а где это? что бы не забрести случайно smile.gif

Их два - один в центре, один - на Гражданском пр. Я была в последнем.
Цитата
Я например нашла антипафосный салон, а вернее просто парикмахерскую, но там отличные мастера и цены тоже.

Ну да, бывает... Мне тоже очень нравилась девочка в обычном салоне. Но она ушла в декрет...
И тебя тоже чмок smile.gif
Цитата(Ayoga @ 31.10.2008, 0:56) *
Эля, когда уже вы переедете домой? И будет у тебя вечерне-ночной интернет? КОГДА???!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Да дома мы уже... Я скоро и без ночного инета уже помрэ: кошмар, домой в ночи, ковыряния ремонтные продолжаются, собаки чудят... Жесть, короче.

Цитата(sexy_popka @ 31.10.2008, 11:47) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Miss you hun!

So do I a075.gif
ELLONA
Цитата(LUXURY @ 13.11.2008, 10:12) *
Эллончик, привет. Я знакомиться. Я - Юля. Читала твой дневник, ждала пока ты в сети объявишься. Гардеробуик отличный. Мне нравятся платюшки. С салоном неприятно конечно получилось. Столько времени убила и сил, а гланое волосикам такой удар. Я бы разнесла им весь зал. Хорошего настроения тебе, солнышко.

Привет, Юля. Приятно познакомиться. И тебе хорошего настроения и отличного дня! hb.gif
Ворожея
Привет smile.gif
Ты написала - собаки чудят. А я читаю - Собаки чудятся. Думаю - Дожила Эля icon_mrgreen.gif
Ayoga
Элька, ты пришла... aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ELLONA
Цитата(Ворожея @ 13.11.2008, 10:27) *
Привет smile.gif
Ты написала - собаки чудят. А я читаю - Собаки чудятся. Думаю - Дожила Эля icon_mrgreen.gif

Привет d060.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 13.11.2008, 10:27) *
Элька, ты пришла... aa33.gif aa33.gif aa33.gif

f0f.gif hb.gif
Ayoga
Собаки чудятся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Юль, у тебя новая аватарка... smile.gif
Ayoga
sm01.gif sm01.gif sm01.gif Когда-нибудь напишу книгу "как я аватарку выбирала" - это будет несомненый хит в жанре хорор, столько нового узнала о себе, о жизни...ну, типа "нет, эта девушка слишком красивая, эта слишком раздетая, у этой нос курносый - а у меня не такой, а эта слишком молоденькая, а я еще слишком молода, чтобы молодиться" d030.gif
ELLONA
Но эта на тебя и правда похожа smile.gif Тока куклешная какая-то smile.gif
Ayoga
куклешная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Что из нового:
1. Сладкого не ем уже... кхм... месяца полтора-два. Неделю назад съела марципановую конфету из коробки, подаренной пафосным немцем. По форме разные - съела еще одну. И все. Не тянет. Да и те из любопытства, т.к. из Германии и подарочные.
2. Два месяца не употребляю молоко. Решила попробовать на себе версию появления на лице дряни из-за молока. Надеюсь логика у этой версии не в том, что молоко не усваивается в кишечнике взрослых-дисбактериоз-от него высыпания. Т.к. в этом случае, сие есть просто лажа.
Молоко в кофе заменила на соевые сливки. Молоко в мюсли - на ряженку. Нормально.
3. Вчера был гречневый разгруз. За день полстакана гречки, литр ряженки, три яблока, чашка кофе, много воды.
4. Не взвешиваюсь - не могу отрыть весы в завалах. Но пресс уплыл. Такое ощущение, что чем меньше ем, тем больше жирею. Пухну с голода smile.gif
5. Слишком много курю.
6. Почему-то часто стала болеть голова. Это отвратительно.
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 13.11.2008, 11:10) *
куклешная d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Какая ты веселая сегодня a095.gif
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 13.11.2008, 11:17) *
Такое ощущение, что чем меньше ем, тем больше жирею. Пухну с голода smile.gif
5. Слишком много курю.
6. Почему-то часто стала болеть голова. Это отвратительно.


Элька! Пожалуйста отдыхай больше, тебе организм своими головными болями кричит, что хочет ничегонеделания d060.gif Устрой себе хотя бы денечек из выходных, поваляйся в кровати, забудь обо всем.
А насчет курьева сама все знаешь, кожа от него лучше не становится, уж лучше молоко пить d060.gif d060.gif d060.gif Извини что наезжательным тоном, но блин жалко шикарное тело smile.gif))))))))))))

Take care darling! Hugs wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 13.11.2008, 11:22) *
:А насчет курьева сама все знаешь, кожа от него лучше не становится, уж лучше молоко пить d060.gif d060.gif d060.gif

Да нет, Оль, на моей коже курение не отражается. Абсолютно. Цвет лица не ахти в длительном периоде, расширенные поры со временем - да, наверное, так и будет. Но на появление воспалений это никак не влияет. Проверено smile.gif
Цитата
но блин жалко шикарное тело smile.gif))))))))))))

Ввввау))))) Тогда продолжай наезжать, я буду млеть))))
Цитата
Элька! Пожалуйста отдыхай больше, тебе организм своими головными болями кричит, что хочет ничегонеделания

Ага, мы с ним вместе очень хотим спать smile.gif Вчера я умудрилась заснуть, СТОЯ на эскалаторе)))) Закрыла глаза и упс obm.gif - на секунду заснула d060.gif Хорошо, за поручень держалась smile.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 13.11.2008, 11:17) *
Два месяца не употребляю молоко. Решила попробовать на себе версию

Версия подтверждается? Эль, а про "пухну с голоду" - это может быть от недосыпа и усталости. Попка права, надо стараться отдыхать, не смотря ни на что.
Любавка
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Li-Li
Эллончик!! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(ELLONA @ 13.11.2008, 11:17) *
Надеюсь логика у этой версии не в том, что молоко не усваивается в кишечнике взрослых-дисбактериоз-от него высыпания.

Вполне возможно... Лучше кисломолочное пока f0f.gif
Цитата(ELLONA @ 13.11.2008, 11:17) *
4. Не взвешиваюсь - не могу отрыть весы в завалах. Но пресс уплыл. Такое ощущение, что чем меньше ем, тем больше жирею. Пухну с голода smile.gif
5. Слишком много курю.

А мож и не надо взвешиваться? a075.gif Главное как выглядишь, мне кажется, а вес - это не самый верный показатель. А меньше есть не надо aa26.gif замедляется метаболизм и тогда... все начинает откладываться. Это в теории. На практике у всех по-разному.
Цитата(ELLONA @ 13.11.2008, 11:17) *
6. Почему-то часто стала болеть голова. Это отвратительно.

Как я тебя понимаю... Как с этим бороться интересно?
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 13.11.2008, 11:37) *
Версия подтверждается? Эль,

Не уверена. Определенно было лучше (не знаю уж, от чего). А сейчас опять дрянь полезла.
Цитата
а про "пухну с голоду" - это может быть от недосыпа и усталости

Да. Но похудение - уже не выход. Надо подкачаться. Хочу с Половиной пойти на йогу недалеко от дома. Хоть потянусь, а то, чувствую, все члены затекли d060.gif
Цитата(Любавка @ 13.11.2008, 11:56) *
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Li-Li @ 14.11.2008, 11:34) *
Вполне возможно... Лучше кисломолочное пока f0f.gif

Да не пока, а вообще, наверное smile.gif Хотя я и раньше молока мало употребляла. Ну и ладно. Оспидя... шо там мне в том молоке и сладком...
Цитата
А мож и не надо взвешиваться? a075.gif Главное как выглядишь, мне кажется, а вес - это не самый верный показатель.

Согласна с тобой. И выгляжу я отвратительно.
Цитата
Как я тебя понимаю... Как с этим бороться интересно?

Не знаю. Грят, спать надо, сколько надо, а не сколько есть. И гулять. Хз.
ELLONA
Сегодня, впервые за эту неделю, не болит голова и я ощущаю себя выспавшейся. Это удивительное ощущение, я вам доложу))
Неделю назад мы переехали домой. Это было не совсем вовремя, т.к. кухня в разгроме, все неубрано, шкафы не встроены - хлам лежит горами, т.к. старое все выбросили. Накануне я взяла 3 дня отпуска, чтобы в итоге с праздинками, за 8 дней побольше успеть. Но что-то в гребаной атомсфере менялось, и Дашку трясло 3 дня. Половина уже жил у нас на квартире, а одной физически тяжело, когда такие вещи происходят. Чтобы не оставлять ее, но и ремонтные доделки не бросать, пришлось переехать. И, в общем, правильной решение - приступы там прекратились, да и дела поделали.
Шкаф один заказали, будет через месяц. Долго думала об иероглифах (парочку нанести на зеркальную поверхность песко-струйным методом), но потом отказалась. Все же становится этот стиль уж слишком затертым и популярным. Да и не испытываю я склонности к Востоку, только на вид нравятся энти закорюки smile.gif
После того, как встроят этот, закажем еще один - в виде 4-метровой зеркальной стены в спальне. Это не шкаф, ЭТО ДОМ В ДОМЕ. Мечта просто) Там я, наконец, отделюсь от Половины с его рубашками и галстуками. Будет у меня своя штанга, свои полки и ящики, и обувницу тоже закажу еще.
Вообще все получилось дико красиво. Чувствую себя в гостях)
Богиня :)
Класс!!! Это суперски... ремонт... новый шкаф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 14.11.2008, 14:18) *
Оспидя... шо там мне в том молоке и сладком...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(ELLONA @ 14.11.2008, 14:18) *
Согласна с тобой. И выгляжу я отвратительно.

Не верю! aa26.gif
В худшем случае не нравлюсь себе! Эллон, низзя так про себя! Ты хороша всегда! f0f.gif f0f.gif
Цитата(ELLONA @ 14.11.2008, 14:18) *
Не знаю. Грят, спать надо, сколько надо, а не сколько есть. И гулять. Хз.

ммм.. если я буду спать сколько мне надо, меня нафиг уволят icon_mrgreen.gif НАдо искать другой выход...

Цитата(ELLONA @ 14.11.2008, 14:37) *
Там я, наконец, отделюсь от Половины с его рубашками и галстуками. Будет у меня своя штанга, свои полки и ящики, и обувницу тоже закажу еще.

Видела я такую вещь! Реально мечта! eusa_pray.gif
Цитата(ELLONA @ 14.11.2008, 14:37) *
Вообще все получилось дико красиво. Чувствую себя в гостях)

Очень рада за тебя! Классно, когда дома нравится!
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 14.11.2008, 14:18) *
Хочу с Половиной пойти на йогу недалеко от дома.

ух ты, здорово! А это в выходные дни или на неделе?

Цитата(ELLONA @ 14.11.2008, 14:18) *
И выгляжу я

Эль, ты уж прости меня, конечно, но Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ
Цитата(ELLONA @ 14.11.2008, 14:37) *
Дашку трясло 3 дня.

млин sad.gif
Цитата(ELLONA @ 14.11.2008, 14:37) *
Вообще все получилось дико красиво.

Эль, все эти "ремонтные ужасы" через некоторое время забудуться, а "дико красиво" останется еще очень на долго. e010.gif e010.gif e010.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.