Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Любавка
icon_mrgreen.gif Лёш, а ты которую? На песке?? А я в платочке!!! А на песке попозже...
LJOSHKA
нет, в платочке - моя, моя, моя!!!
на песке мине ни нада такую, спасиба бальшое,я за сибя не ручаюсь...
это ты бери на песке, а я беру в платочке!!!!
LJOSHKA
кстати, ЛЮБА...вот ЛЮБАпытно...что вы имели в виду говоря - на песке - попожже...
Любавка
Лёшка
Natashenxka
Эллончик, красотуля наша, с возвращением!!!!!!!!!!!
фоточки класс, в красном купальнике - ммм....шик, блеск, красота!!!!
в поезде прикольно smile.gif журнальчик лежит, шейп что ли.....
целую
Любавка
Шейп, Шейп! d025.gif
LJOSHKA
Любавка
kaprice
Цитата(ELLONA @ 22.9.2007, 22:44) *
Я очень надеюсь, что у нас реально получится поехать туда вместе. И мы не оставим там камня на камне icon_mrgreen.gif Груда красивых южных мужских бездыханных тел icon_mrgreen.gif
это куда, куда вы там собрались?? icon_mrgreen.gif

Эллона, под одеялом точно ты? d060.gif поезд прям узнаю, у них одеяла всех стандартные, все такое родное млин s24.gif
ELLONA
Отпускные фоты http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry41329
Ассолька
Мдяяяяя....красота......неземная....иду дальше....и предвкушаю....
Белинда
Привеееееееееееттттт!!!! e010.gif
Ворожея
Посмотрела фото-отчет, ну красота!!!!! что еще скажешь!!!!!
Загораешь-то как быстро, один день и уже поджаристая девушка wub.gif
Ну а во сне в поезде, это просто моя слабость icon_mrgreen.gif
kaprice
Эллона, ну ты красавица!!!!! море блин ваще.... Слушай, а тепло было? в Анапе. Сколько вода градусов, сколько так?
ELLONA
Цитата(LJOSHKA @ 22.9.2007, 23:16) *
прелесть...на это надо смотреть когда плохое настроение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а вон ту, шо повыше, на песке, уберитя с моих глаз.......

Лешка, во ты уморная! icon_mrgreen.gif Не уберу - пущай она табе помучаеттть! icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 23.9.2007, 0:05) *
Ой, ну я не мОжу. Ща эту фоту на рабочий стол забомблю icon_mrgreen.gif

Это я че? Звезда что ль? icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 23.9.2007, 0:16) *
Как говорится - почувствуйте разницу! Прям бабулька спит... зато на песке супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

За бабульку, Мил, особенное тебе спасибо, дорогая! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не кажный чуловек с полотенцем на голове есть бабулька! icon_mrgreen.gif Метаморфоза, блин... a075.gif

Цитата(Natashenxka @ 23.9.2007, 0:29) *
Эллончик, красотуля наша, с возвращением!!!!!!!!!!!

Даров, Наташкин! Рад тебя видеть! a040.gif

Цитата(kaprice @ 23.9.2007, 1:20) *
Эллона, под одеялом точно ты? d060.gif поезд прям узнаю, у них одеяла всех стандартные, все такое родное млин s24.gif

Точно я не помню, но вроде на вид я a075.gif В каком смысле ты узнаешь поезд? Ты тоже в Анапе отдыхала? И ехала из Питера? Не понял ни фига d025.gif

Цитата(Ассолька @ 24.9.2007, 16:31) *
Мдяяяяя....красота......неземная....иду дальше....и предвкушаю....

Земная, земная... Самая что ни на есть земная. e010.gif

Цитата(Белинда @ 24.9.2007, 16:35) *
Привеееееееееееттттт!!!! e010.gif

Дарооооов! icon_mrgreen.gif a035.gif

Цитата(Ворожея @ 24.9.2007, 20:25) *
Посмотрела фото-отчет, ну красота!!!!! что еще скажешь!!!!!
Загораешь-то как быстро, один день и уже поджаристая девушка wub.gif

Спасибо! c9.gif Загораю исключительно быстро. На меня все два этажа моего дома ходили глядеть, "типа, вот так она за один раз загорела"... Смяшные. Зато когда я все же начала облезать, радости не было предела. d030.gif

Цитата(kaprice @ 25.9.2007, 0:12) *
Слушай, а тепло было? в Анапе. Сколько вода градусов, сколько так?

Сначала было жарко. +36, море +27. Потом вдарил шторм и похолодало. После шторма уже не купалась, хотя, в принципе, вода была +22. Но соленая она там, зараза. Не хотелось лишний раз лезть. Когда уезжали было +25-27, но ночью уже прохладно.
LJOSHKA
шо...уморная...я того...ветряная я... icon_eek.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 25.9.2007, 20:55) *
В каком смысле ты узнаешь поезд? Ты тоже в Анапе отдыхала? И ехала из Питера?
не, я просто давноооо не ездила в поездах, последнгий раз лет 5 назад может, ну и щас смотрю - все такое родное, одеяла такие же шерстяные в клеточку, полочки... ну заскучала прям icon_mrgreen.gif

Цитата
Сначала было жарко. +36, море +27. После шторма уже не купалась, хотя, в принципе, вода была +22. Когда уезжали было +25-27, но ночью уже прохладно.
icon_eek.gif a040.gif a040.gif Ну ни фига себе!!! класс! погрелась, да? А я думала там в сентябре ужде все, конец сезона. А море-то теплое! Хотя мне для комфорта надо градусов 27! c9.gif rev.gif
Ayoga
Элллон, ну рассказывай, млин. Нам же все интересно! a075.gif
ELLONA
Ayoga Я вот тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry42350 рассказываю, вместе с фотками.

kaprice Да, погрелась. Но все же раньше надо ехать, чтобы без непогоды и штормов. Но раньше зато туристов - попой ешь. Даже в сентябре толпы, а уж в разгаре сезона я даже представить боюсь, какую очередь надо отстоять, чтобы что-то купить в магазе, и как ваще сесть в маршрутку - и так ездили, в основном, стоя, это в газели-то... d025.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 25.9.2007, 19:02) *
ветряная я...

мельница? :P

Элька wub.gif Даров
ELLONA
Дарова, Любас!

Че сеня было! Пошли в Нага-саки поесть роллов. А там еще и блюда узбекской кухни появились в меню (ну че, все рядом ить: Япония, Узбекистан icon_mrgreen.gif ): симпатявашная такая "самса с грибами" и в скобочках - "конверт с шампиньонами и зерой". Я на всякий случай фициянтку спрашиваю, что за зера такая? Она грит, спокуха! Приправа сия зера, не извольте, так сказать, беспокоицца. Ну и не стала я беспакоицца. Вкуснейший пирожок слоеный. Ем и болтаю с Половиной за жизнь... концерна Евро-цемент icon_mrgreen.gif ... И вдруг чую, нечто непривычное жую... Глянь... Мляяяя"!!!!! Сцуки!!! Курица!!! obm.gif АААА!!!! Грю: свистать всех сюда!!! Набежали... грю, вы соображаете, какой моральный ущерб вы, ..., мне, ВЕГЕТАРИАНКЕ щас нанесли a045.gif ... Они извиняются. Администратор прилетела. Официантки сбежались. Я им скорбно тыкаю в меню и вопрошаю: где здесь написано "кура"??? Где, я вас спрашиваю??? a095.2.gif
Вопчем притащили выбранные нами из предложенного овощи в кляре за счет ресторана с глубочайшими извинениями в комплекте... s24.gif
Олик
Обалдеть история! А вы молодцы, не растерялись! Курку выплюнула? Или съела? a075.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 26.9.2007, 23:42) *
Че сеня было!
n020.gif n020.gif молодцы, да! так их! офигели вообще! o050.gif o050.gif

А Анапа вообще вечно затолпленная, мы ее проезжали как-то... Ну вернее не знали еще куда точно едем, не выбрали (на машинке), ну и как увидели анапский пляж...... А там наступить-то некуда, плюнуть-то некуда...... И поехали в Геленджик. И главное, одни мамаши с детками, семейный отдых icon_eek.gif obm.gif
ELLONA
Цитата(Олик @ 27.9.2007, 0:17) *
Обалдеть история! А вы молодцы, не растерялись! Курку выплюнула? Или съела? a075.gif

Когда начала подозревать, что это что-то не то, выплюнула и разглядела. Но пару кусочков явно за грибами не расчухала. d47.gif

Цитата(kaprice @ 27.9.2007, 0:22) *
n020.gif n020.gif молодцы, да! так их! офигели вообще! o050.gif o050.gif

Ага, кааазелы!
Цитата
А Анапа вообще вечно затолпленная, ......

В Анапе много народу на центральном пляже. Я там ваще ни разу не осталась: грязно очень и реально, прально говоришь, плюнуть негде. smile.gif Я только в Джемете (это под Анапой, на маршрутке надо ехать минут 15)загорала и купалась. Там народу раза в 3 меньше. Но мы были еще лучше: за пансионатом Пограничник. Люди, которые в Джемете едут, едут до пляжа Джемете, выходят напротив центрального входа. А мы выходили позже на 5 минут. И там вааащеее лафа: народу почти нет, море чистенькое... a115.gif
Цитата
И поехали в Геленджик. И главное, одни мамаши с детками, семейный отдых icon_eek.gif obm.gif

Где мамашки? В Анапе? У меня сложилось ощущение, что там наоборот одни только озабоченные музики... Или в Геленджике мамашки?
ELLONA
Пожалуй пора возобновить записи красоты a075.gif Чтобы не путаться и не забывать о главном. smile.gif

Итак сегодня:

Процедуры: растирание жесткой мочалкой, перчатками (кажется, я наконец-то перестала шелушиться... но и загара не особо осталось), контрастный душ, массаж с кремом, лосьон-автозагар на остальные части тела. Маска на волосы с оливковым маслом. Лицо: скраб, горячая маска, маска с подорожником.

Опробовала лосьон для лица CLINIQUE a040.gif . Очень довольна. Лицо матовое, и похоже он неплохо очищает и тонизирует. Удивительно для меня было то, что он на 48% состоит из денатурата icon_eek.gif (спирта, насколько мне позволяет судить сильно натянутая 4 по химии). Я, как любая продвинутая современная барышня, неоднократно читала в глянцевых журналах, что тоник для жирной кожи не должен содержать спирт a095.2.gif , ибо жирная кожа обезвожена не менее, чем сухая, а спирт иссушает ее еще больше. Но с другой стороны, это одна из марок Estee Lauder, казалось бы, можно доверять. Тем более я купила специально подходящий по описанию для моей кожи (там разделено на 4 типа кожи, и продукция выпускается специально для каждого типа.... очень, кстати, удобно). Вопчем, решила теперь сгонять по-быренькому к косметологу (только надо найти другого... хорошего) и закупиться всей серией, включая тональные средства.

Долго думала, делать ли обертывание: что мне дороже - остатки загара или оно, родимое (ведь осталась бы в белых штанах). Решила все же обождать чуток. Позже.

По еде теперь буду описывать только общую картину. Вчера: все хоккей, кроме Натса. На 4-.
Зато приличная прогулка в лесу с собаками.

Вес хреновый: 68,1 Правда, слив я наелась до взвешивания. Но все равно почти, думаю, объективный.
Ассолька
Дарова...да сильный разнос пришелся в "Нага-саки"...полнейшие Нагасаки....
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 26.9.2007, 23:42) *
Сцуки!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Не, в Геленджике все путем, мой любимый город! wub.gif
Я про Анапу, но видимо это или на центральном пляже, или летом d060.gif Семейный отдых.

Эллон, а маска с оливновым маслом самодельная или у тебя все покупное?

Клиник у косметолога покупаешь чтоль? надо попробовать, у меня тоже жирная кожа. Хотя вообще-то щас не так, с переходом на вегетарианство... Вроде отпустило, если тока сладким не балуюсь.
Олик
Я тоже лчень хочу CLINIQUE попробовать, всю серию для комбинированной кожи. А то она у меня такая неровная, то прыщик, то пятнышко какое-то, там светлее там темнее, непонятное какое-то, а хочется красивое!

Но блин дорого!!!! Как бы от мужа заначку сделать с зарплаты да купить....
elena83
Привет! Почитала последние странички дневничка.у тебя очень весело! d030.gif d030.gif d030.gif Спасибки, что настроение подняла!!
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 27.9.2007, 16:33) *
Дарова...да сильный разнос пришелся в "Нага-саки"...полнейшие Нагасаки....

Но без Херасимы a075.gif Я была вежлива... гыыы.... и предупредительна icon_mrgreen.gif

Цитата(Ayoga @ 27.9.2007, 20:32) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a075.gif

Цитата(kaprice @ 27.9.2007, 22:51) *
Не, в Геленджике все путем, мой любимый город! wub.gif

Ну значицца в следующий раз мотану в Геленджик.
Цитата
Клиник у косметолога покупаешь чтоль?

Клиник пока нигде не покупаю, тока тоник купила в Рив Гоше. Хочу у косметолога проконсультироваться, какие марки мне было бы неплохо попробовать. Шоб все с научной подоплекой. А то сама я что-то явно не то пробую.
Цитата
надо попробовать, у меня тоже жирная кожа. Хотя вообще-то щас не так, с переходом на вегетарианство... Вроде отпустило, если тока сладким не балуюсь.

У меня с вегетарианством ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону. Кожа по всему телу стала супер-классной, даже светится (можно ночью вместо ночника использовать... хи... icon_mrgreen.gif ). А рожа как была ни бе-ни ме, так и есть.
Цитата
а маска с оливновым маслом самодельная или у тебя все покупное?

Маска у меня покупная. Так себе...

Цитата(Олик @ 27.9.2007, 23:11) *
Я тоже лчень хочу CLINIQUE попробовать, всю серию для комбинированной кожи.
Но блин дорого!!!! Как бы от мужа заначку сделать с зарплаты да купить....

Ишь муж какой! Ты ему обоснуй необходимость данной материальной затраты с анализом альтернативных издержек на профессиональное решение косметологических проблем в случае, если кожа не будет получать должного полноценного ежедневного ухода a075.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(elena83 @ 28.9.2007, 1:09) *
Привет! Почитала последние странички дневничка.у тебя очень весело! d030.gif d030.gif d030.gif Спасибки, что настроение подняла!!

Да, бывает забавненько d025.gif Заходь исчо! a04.gif
ELLONA
Про еду: питание я бы сказала даже и на 5- d025.gif . Тады же чего у меня с животом полная попа o050.gif ? Поняла, что мне жутко не хватает белка, ибо орехи-фасоли-твороги-сыры я не люблю. Даже подумала съесть что-нибудь морское, бывшее живое. Изучала витрину с креветками всякими и селедками. Не смогла. Хотя от рыбы принципиально не отказывалась. Поела помидоров с фетой, вроде отпустило. Ить жру одни углеводы. А творог просто не заставить себя есть.
Юльча
Цитата(ELLONA @ 28.9.2007, 1:36) *
Поняла, что мне жутко не хватает белка, ибо орехи-фасоли-твороги-сыры я не люблю

Привет, Элечка. Тебя очень не хватало, думала, когда же ты появишься. Не растеряла надеюсь своего задора, оптимизма и остоумия?
У меня тоже бывали жуууууткие периоды, когда резко хотелось белка. Помто они все меньше. Но белок все равно нужен, организм ищет, откуда его взять. Я вот, когда молочку перестала есть, просто пришлось есть орехи, так туго было. Может тебе перепробовать ВСЕ орехи, все молочное. Кешью, арахис, фундук, грецкие, может чего-то да и понравится.
Думаю, ты можешь позволить себе 100 гр орехов в день, это тебя не испортит. ИМХО: белок все равно нужен, это кости, волосы, это построение структуры скелета, зубы. Если мы не бум его есть, организмы начнет брать это из нас icon_mrgreen.gif
Белинда
Элька с Нага Саки ты круто!!! Молодец!!!! a040.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 27.9.2007, 23:20) *
необходимость данной материальной затраты с анализом альтернативных издержек на профессиональное решение косметологических проблем в случае, если кожа не будет получать должного полноценного ежедневного ухода

d030.gif
Я, кстати, тожа... Затарила рабочий холодиньник творогом, йогуртами, сыром... И не жру ничаго.... Не могу я постоянно есть это...
ELLONA
Считается, что невозможно укусить себя за локоть icon_eek.gif . Этакий эталон невозможности. А я готова предложить новый, а именно: найти стильную верхнюю одежду для девушки ростом 180 и весом 67 из материалов, не связанных с убийством живый существ d47.gif . Посему, ребята, суждено мне замерзнуть под забором в своей жилеточке,которую я одевала даже летом. Ибо предлагаются мне только курточки на синтепоне, в которых я бы застремалась ходить и в 15 лет (да и в 100 кг тоже). Примеряла обалденную шубку из искуственного меха под шиншиллу. Ваще хрен отличишь... гыгы... как по виду, так и по цене icon_mrgreen.gif . Так попа торчит, хотя конструкцией это не подразумевается. Этакий получаюсь цыпленок-переросток. a075.gif Еще пальто примерила. Оно полностью из верблюжей шерсти. Спросила, не знает ли продавец, как у верблюда эту шерсть отняли - силой или жив он таки остался. Не знает. icon_mrgreen.gif Да и не готова я к длинному черному пальтУ. Хочется еще пофорсить в молодежном стиле, а в пальтЕ еще нахожусь.
По поводу молодежности. Купила я все же серию Клиник (гыгы... когда мне на кассе сказали сумму, я икнула и протрезвела s24.gif ). Но это потом. А сначала консультант-косметолог от этой марки заполнила на меня анкету, определила тип кожи и подобрала средства. В процессе заполнения анкеты, попросила улыбнуться, чтобы рассмотреть морщинки d060.gif , и меня убила ее фраза: ДЛЯ ВАШИХ 27!!! (а че стока не живут??) У ВАС ОЧЕНЬ ГЛАДКАЯ КОЖА, МОРЩИН НЕТ obm.gif obm.gif obm.gif Почувствовала я себя старушкой Шапокляк... Ну да ладно. В общем, ежедневная процедура ухода за жирной 27-летней кожей, склонной к появлению прыщиков включает следующие этапы: средство для снятия макияжа*специальное мыло, открывающее поры*отшелущивающий лосьон*увлажняющее средство для сухих участков*корректор для зон с расширенными порами*увлажняющий крем*закрепитель-поглотитель*тональный крем. + раз в неделю маска и скраб. Как сказал Половина: "это займет твоя оставшееся свободное время от борьбы с целлюлитом и похода по магазинам d030.gif Посмотрим на эффект. Дали два набора подарков: 2 косметички с пробниками. Так шо я теперь буду делиться опытом по этой марке.
Любавка
Цитата(ELLONA @ 28.9.2007, 14:10) *
Как сказал Половина: "это займет твоя оставшееся свободное время от борьбы с целлюлитом и похода по магазинам

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Расскажи потом про Клиник обязательно!

пы.сы: мне тожа скоро предстоит... девушкам 172 см роста и 68-кг веса тожа как-то не особо ляХко подобрать нормальную, стильную (если будет из искусственных материалов - буду тока рада) тёплую верхнюю одёжу.
ELLONA
Цитата(маленькая @ 28.9.2007, 10:29) *
Привет, Элечка. Тебя очень не хватало, думала, когда же ты появишься. Не растеряла надеюсь своего задора, оптимизма и остоумия?

Привет, Маленькая! Спасибо, что ждала. Мне приятно. smile.gif Старалась не растерять... a075.gif
Цитата
У меня тоже бывали жуууууткие периоды, когда резко хотелось белка.

Организма она не лох... Знает, что ему что-то надо d025.gif
Цитата
Может тебе перепробовать ВСЕ орехи, все молочное.

Пробую. Есть могу, но желания не возникает. Кроме того, как-то сильно напряжно пихать в себя орехи по 500-600 Ккал на 100 г, когда их совсем не хочется. Если бы они были ну 100-200 Ккал, я бы их ела и с удовольствием... а так... остались еще "похудательные мотивы" icon_mrgreen.gif
Из молочного фету вроде могу есть... пока... a075.gif

Цитата(Белинда @ 28.9.2007, 10:49) *
Элька с Нага Саки ты круто!!! Молодец!!!! a040.gif

e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Любавка @ 28.9.2007, 14:07) *
d030.gif
Я, кстати, тожа... Затарила рабочий холодиньник творогом, йогуртами, сыром... И не жру ничаго.... Не могу я постоянно есть это...

n020.gif и вот заметь, углеводы едятся гораздо вкуснее.

Цитата(Любавка @ 28.9.2007, 16:20) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Расскажи потом про Клиник обязательно!

Есть, SIR!
Цитата
пы.сы: мне тожа скоро предстоит... девушкам 172 см роста и 68-кг веса тожа как-то не особо ляХко подобрать нормальную, стильную (если будет из искусственных материалов - буду тока рада) тёплую верхнюю одёжу.

Ее вообще нелегко подобрать. Но в твоем случае все же возможно. А я... А я еще сапожки хочу. Бози! Я раздета-разута, а на носу холода... И я даже готова пойти на сделку с собственной совестью - пусть внутри куртки будет пух (хотя и это напрягает), но я не могу даже прикасаться к меху на капюшоне, меня реально перекашивает. Например, примеряла с енотом куртку. Я в ней задыхаюсь просто. Енот - семейство собачьих, ручных до хрена... И я не кисейная барышня. Просто это выше моих возможностей. А без меха на опушке - смотрится фигово. И с искусственным мехом - нету таких, которые мне подходят. Одно расстройство, в общем... sad.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 28.9.2007, 14:45) *
Есть, SIR!

ma'am shy.gif
Gabrielle
Ой, а девушкам с параметрами 174 см роста и 57 кг веса - тоже-убиться-как-сложно-найти-верхнюю-одежду....хотя мои взгляды на сие немного подемократичнее будут...
Я и пуховички люблю и элегантные пальто..по настроению...

Эллончик, уверена, что у верблюда его отняли силой, но без явного акта насилия над личностью d025.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 28.9.2007, 17:18) *
ma'am shy.gif

Как скажете, мэма... a075.gif

Цитата(Gabrielle @ 28.9.2007, 17:29) *
Я и пуховички люблю и элегантные пальто..по настроению...

Я пока хочу приобрести то, в чем преимущественно буду ходить. А это уж точно не черное пальто.
Цитата
Эллончик, уверена, что у верблюда его отняли силой, но без явного акта насилия над личностью d025.gif

Это ты так намекаешь, что его не убили, а просто обстригли?

Подсела на айран. Купила литровую бутылку и выпила почти залпом. Еще хочу wub.gif
Юльча
Цитата(ELLONA @ 28.9.2007, 23:15) *
Подсела на айран. Купила литровую бутылку и выпила почти залпом. Еще хочу wub.gif

icon_mrgreen.gif Я первый раз еле выпила. У него такой вкус специфический, ни на что не похожий. a040.gif Потом даж понравилось icon_eek.gif
А еще кажется в гречке есть белок, это даже кашей не считается, она вообще очень полезна.
Valentin
Цитата(маленькая @ 28.9.2007, 23:43) *
А еще кажется в гречке есть белок,



Больше чем в мясе.
kaprice
Цитата(ELLONA @ 28.9.2007, 16:10) *
найти стильную верхнюю одежду для девушки ростом 180 и весом 67

Цитата
девушкам 172 см роста и 68-кг веса тожа как-то не особо ляХко
Цитата(Gabrielle @ 28.9.2007, 17:29) *
Ой, а девушкам с параметрами 174 см роста и 57 кг веса

Короче я так понимаю просто Девушкам нелегко . Любым. icon_mrgreen.gif d060.gif s24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 29.9.2007, 0:22) *
Короче я так понимаю просто Девушкам нелегко . Любым. icon_mrgreen.gif d060.gif s24.gif



На всемирном женском съезде обсуждалось два вопроса:

Все мужики сволочи.

Носить абсолютно нечего. icon_mrgreen.gif
kaprice
d060.gif a070.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 28.9.2007, 16:43) *

Носить абсолютно нечего. icon_mrgreen.gif

вот Вам смешно icon_mrgreen.gif , а это, между прочим, правда icon_mrgreen.gif
ELLONA
А еще мужчина говорит, что ему нечего надеть, когда у него закончилось все чистое, а женщина - когда закончилось все новое. a075.gif

Ела сеня на 4- d025.gif : активия, свекольный салат с чесноком и р/м a040.gif , черный хлеб (слишком много, и что-то витамины группы Бе никак не отражаются на моей коже), фаршированные перцы a040.gif , половинку ватрушки a040.gif a040.gif a040.gif (потрясающе вкусная ватрушка... ах, зачем мы познакомились...), творожная масса, яичница из двух яиц, помидоры с фетой, чай-кофе-потанцуем, морковка.
Гуляла в лесу с собаками. Шопинг многочасовой. Купила Половине 2 свитера, которые мы уже выбрали, но у нас не приняли карту к оплате. Категорически понравилась одна рубашка. Не было размера. Обегала все в поисках подобной. Гыгы... рубашка моей мечты наф... Буду искать e010.gif ... Ему пойдет. a075.gif
Пойду уже начинать длительную Клиническую мутотень. Оказалось, что один из компонентов я не приобрела. Плеха. Но без него можно обойтись.

Прикол: на мой запрос в поисковике "Plato Петербург" вышел один из вариантов "цветная ветошь оптом" d030.gif d030.gif d030.gif Я сеня там была. Это правда так... Что касается женской одежды. icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 28.9.2007, 16:10) *
Как сказал Половина: "это займет твоя оставшееся свободное время от борьбы с целлюлитом и похода по магазинам d030.gif

Штоб я так жил... icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 28.9.2007, 23:15) *
Подсела на айран. Купила литровую бутылку и выпила почти залпом. Еще хочу wub.gif

Бе.........Мне даже одного глотка не осилить. Бр...
Цитата(Valentin @ 29.9.2007, 0:43) *
Носить абсолютно нечего. icon_mrgreen.gif

ДА!!!
kaprice
Цитата
Оказалось, что один из компонентов я не приобрела. Плеха. Но без него можно обойтись.

Так ЭТО еще не все? icon_eek.gif obm.gif obm.gif
Цитата(ELLONA @ 28.9.2007, 16:10) *
ежедневная процедура ухода за жирной 27-летней кожей, склонной к появлению прыщиков включает следующие этапы:
средство для снятия макияжа*
специальное мыло, открывающее поры*
отшелущивающий лосьон*
увлажняющее средство для сухих участков*
корректор для зон с расширенными порами*
увлажняющий крем*
закрепитель-поглотитель*
тональный крем.
+ раз в неделю маска и скраб.

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(ELLONA @ 29.9.2007, 2:42) *
А еще мужчина говорит, что ему нечего надеть, когда у него закончилось все чистое, а женщина - когда закончилось все новое. a075.gif
d060.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.