Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Бекки_Блумвуд
Цитата(ELLONA @ 26.5.2008, 21:00) *
Я в этом немного опасаюсь "принципа бревна" - по бревну, лежащему на земле, пройти легко. А вот по подвешенному на высоту 16-этажного дома немало надо выдержки, чтобы пройти. И здесь, нужно абстрагироваться от того, что это уникальная возможность и вести себя естественно и по ситуации.

Я в таких случаях всегда думаю: не получится и фиг с ним!!! В конце концов, ты же не многодетная мать-одиночка? a070.gif Что терять-то? c9.gif И не надо в мыслях судорожно цепляться за предоставленную возможность - лучше расслабиться и выжать из себя d030.gif по максимуму все, на что ты способна!! a115.gif Не пойдет - ну и ладно!! Есть масса других мест, Половина, который тебя прокормит и т.д.
У меня в жизни доходила до смешного: к примеру, на редакторский пост довольно серьезной газеты я нормально подходила и прошла конкурс и много всяких там препятствий и этапов, а администратором в супер-пуперский салон красоты (сильно хотелось во время учебы подработать) не взяли, т.к. я там сильно нервничала и разбила две чашки с кофе за день!! wub.gif (А ведь там даже образования особого не нужно было!!) Вот что, спрашивается, важнее??? v1.gif
Так что сейчас сама жизнь за тебя решит решит: как карты лягут, так все и будет!!!
А я тебя люблю!!!
ELLONA
Спасибо, друг. Ты прав a070.gif
Цитата
лучше расслабиться и выжать из себя по максимуму все

и действительно d030.gif d030.gif d030.gif
aa10.gif aa8.gif d040.gif
kassike86
Элончик - мудро вы тут рассуждаете! Мне этой мудрости порой совсем не хватает ... Эххх не хватает!!!
Молочинка, что будешь пробывать себя! А там и правда видно будет, что да как ... В любом случае, думаю это прекрасный опыт и хорошая возможность сменить повседневную картинку!!!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Богиня :)
Эллончик, я тебя поздравляю!!! Ты умничка и у тебя все получится a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 26.5.2008, 17:43) *
с умилением наблюдала, как он изо всех сил "реагирует" d060.gif

a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 26.5.2008, 17:43) *
со среды выхожу на двухнедельное обучение icon_eek.gif

icon_eek.gif Эля, "держу за тебя кулачки", поддерживаю, люблю, обнимаю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(ELLONA @ 26.5.2008, 19:00) *
Тока позитивные мысли теперь! a115.gif

ДА! aa28.gif
Rainbow
супер a115.gif (Любаса тоже целую icon_mrgreen.gif ) я думаю ты с китайцами инглиш вспомнишь быстрее чем эксель с компьютером d060.gif Машуня мне такие корки про них рассказывала (в смысле языка) icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Элончик, заглянула к тебе а у тебя столько замечательных событий, а мне кажется что у тебя обязательно все получится, главное настрой и твое желание, а характер и стержень в тебе есть!!! a115.gif a115.gif
Действуй по обстоятельствам и мысли конечно только положительные!!!!! a075.gif a085.gif b010.gif
Любавка
Цитата(Li-Li @ 26.5.2008, 16:02) *
Да, Любавку тоже чмок!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(ELLONA @ 26.5.2008, 16:43) *
Дальше дело за мной. Если я смогу себя показать и поставить так, как нужно, учиться так быстро, как от меня ожидается, вспомнить английский и балакать с турками и китайцами взаимопонятно и убедительно

a115.gif a115.gif a115.gif Отличные новости.. Я думаю, всё получится... Ты же этого хочешь??? Если хочешь - то всё будет a070.gif Удачи! a075.gif

Цитата(ELLONA @ 26.5.2008, 17:51) *
А, да: кто хочет Любаса поцеловать или чо там еще - милости прошу d060.gif...

icon_mrgreen.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Rainbow @ 27.5.2008, 6:06) *
супер a115.gif (Любаса тоже целую icon_mrgreen.gif )

icon_mrgreen.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Эльк... Покажь часы, а? я последнее время чё-та тащусь от часов... себе тож хочу новые.......
ELLONA
kassike86 d025.gif d025.gif d025.gif картинка и вправду слегка приелась smile.gif

Ayoga d040.gif d040.gif d040.gif спасибо a010.gif

Rainbow А что за корки? c9.gif

Любавка А часы на работе smile.gif Они жутко занятые... smile.gif

Дюймовочка Спасибо d040.gif Рада тебя видеть v1.gif
ELLONA
День девятый
1 - горячая вода, 400 мл
2 - банан
3 - салат: помидоры, огруцы, редис, фета, нерафинир.р/м; гречка
4 - стручковая фасоль, 2 яйца, многозерновой хлеб (45г); кофе черный с сосульками
5 - салат: капуста, редис, огурец, сметана; овощной суп со сметаной; кофе с молоком

Сижу в линзах icon_eek.gif Впервые в жизни. Не могу понять: то ли они меня раздражают, то ли наоборот. Думаю, смогу к ним привыкнуть.

Завтра на работу... Забавно звучит... Где, скажут, Элька... А она НА РАБОТЕ icon_eek.gif Теперь я могу обоснованно не мыть посуду. Хотя и без обоснования было неплохо.
Читаю про свою компанию на сайте. Хорошо кто-то пишет. Нет ошибок, опечаток, грамотно составлены тексты. Приятно посмотреть.
Бекки_Блумвуд
Привет, Эллон!!!! d060.gif А я только вышла из твоей темы про-не-хочу-детей, чего-то мне там понравилось сильно, минут сорок все читала... a070.gif
И вижу - первое сообщение в дневниках - твое! Это знак, подумала я и зашла.. a075.gif
В общем, линзы.. Привыкнешь ты, я их ровно 10 лет ношу (тоненькие, аква-) - вполне хорошо, очки надеваю редко (обычно в поезде или самолете), т.к. очень себе в них не нравлюсь (даже в дорогих и красивых оправах).
Так что дискомфорт может быть только первые дни, потом все ок.. f0f.gif
Работа.. Удачного первого дня тебе!!!! d060.gif Расскажешь потом о впечатлениях, ага? Интересно ведь.. wub.gif
В общем, всего тебе!!!! Удачи!!! d060.gif Оденься там....поприличней a075.gif , макияжик - сама скромность, кофейный чашки не бей eusa.gif , плохие слова не говори eusa.gif , мило улыбайся icon_mrgreen.gif и т.д. d060.gif d060.gif d060.gif
И все будет хоккей!!!!! a115.gif
Про посуду.. А чего ее мыть-то? Все равно снова испачкается.. d030.gif
ELLONA
Цитата
А я только вышла из твоей темы про-не-хочу-детей,

Да она ващета не моя a075.gif Чисто случайно получилось.
Цитата
В общем, линзы

Мне кажется, что они как-то не совсем плотно прилегают к глазу и изображение нечеткое... Или так кажется...
Цитата
Удачного первого дня тебе!!!!

Спасибо, конечно, расскажу sm01.gif
Цитата
Оденься там....поприличней , макияжик - сама скромность

d030.gif Я так не умею d030.gif Меня не узнают там тогда d060.gif
Цитата
плохие слова не говори

Ох, и задачки задаешь d060.gif
Цитата
А чего ее мыть-то? Все равно снова испачкается.

Логично мыслишь d060.gif
ELLONA
Слушаю Бумбокс "Хоттабыч"... просто пищу!!! Такая хрень! Но музыка клевая!
Бекки_Блумвуд
Я не знаю, как другие носители линз icon_mrgreen.gif , но мне их всегда надо очень сильно увлажнить.. почему-то. Т.е. когда я их надеваю, я еще и на саму линзу капаю энтот раствор, вот. a075.gif А то, что тебе некомфортно пока, так это нормально - это же инородное тело, как никак. a070.gif a070.gif Вернее, тела... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ага, тела d060.gif


Вчера, когда выходила из маршрутки, достала один наушник, чтобы попросить остановить. А у меня там попсятное ассорти. И играет Бритни Спирс. Короче, валяется наушник на мне и оттуда завывания специфические. Напротив сидели хамоватого вида подростки, тоже что-то слушали. Я поднимаюсь выходить, один грит МЛЯЯ, КТО-ТО СЛУШАЕТ БРИТНИ, МЛЯ, СПИРС, МЛЯ, ЁПТ (стиль изложения сохранен d060.gif ). Как я активно выходила, пока они не поняли, что это я d030.gif Казалось бы, какое мне дело... Но неудобно, блин d030.gif
Самира
Эллон, привет, я прям так переживаю, когда кто-то на работу выходит - как за себя прям... мандражирую.... Это так волнительно, как в первый класс прям.... Прикольно, если у тебя все получится, но я в тебя верю, ты умная! Удачи, сонц, пусть там все сложится классно!

Эль, а зачем эта вода горячая с утра, просвети, плизззззз...
ELLONA
Самира, не переживай, я с тобой d060.gif
Спасибо за поддержку, мне приятно wub.gif
А вода на голодный желудок полезна. И способствует естественному очищению кишечника smile.gif
Богиня :)
Приветули, Эллончик! А мне нра бритни, я бы ее днями слушала. Особенно песню "I am not a girl, not yet a woman..."
А пацыки, судя по всему лошье необразованное. Гыг))))
Удачи тебе!!!
ELLONA
Богиня smile.gif Они мелкие совсем. Лет по 13-15. Период маргинальности и всего такого... Меня посмешило то, что, если чувак по долетающим из чужих наушников звукам соображает, кто это - значицца, у самого рыло в пуху...
Самира
Цитата(ELLONA @ 27.5.2008, 22:39) *
Самира, не переживай, я с тобой d060.gif

зыыыыыыыыыы.......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эль, ну что вода полезна, эт ясенно, а почаму горячая и в размере 400 мл? Зануда я icon_mrgreen.gif
ELLONA
Самира Ну не знаю... d060.gif Выпиваю, сколько влазит.
Любавка
Ооооооооо, линзы... А чё ты мне не сказала? icon_mrgreen.gif Вопчем, поначалу непривычно - это А. Бе - если они таки тебе не очень подойдут, пробуй другие, ибо все они разные smile.gif Я сначала носила тоненькие совсем, но их дольше 8 часов не особо поносишь, а потом потолще подобрали, там больше процент влаги (т. н. аква, у меня акувью оазис от Джонсонс) - в них можно за компом работать весь день и носить до самого вечера....

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.5.2008, 21:27) *
Я не знаю, как другие носители линз icon_mrgreen.gif , но мне их всегда надо очень сильно увлажнить.. почему-то. Т.е. когда я их надеваю, я еще и на саму линзу капаю энтот раствор, вот.

d025.gif d025.gif d025.gif А ещё есть много увлажняющих капель для носящих линзы, клёвые штуки a115.gif Я как линзы надеваю, сверху закапываю глаза
А ваще, у нас же есть темка про линзы: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=106

Эльк... А Эльк... И правда тааак непривычно - ты и на работе smile.gif А ты ить в аське там будешь висеть, как все приличные люди на работе? icon_mrgreen.gif Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Самира
Лана, друХ, тя не допытаешься... я то думала по науке... icon_mrgreen.gif просто я холодную пью, мож горячая пользительней бует?...
kaprice
Цитата(ELLONA @ 23.5.2008, 23:16) *
О! Можно отъесть свою норму в два яйца в неделю (включила) Нееет, без острого желания зачем тратить яичную норму aa26.gif (выключила)...Грустно посмотрелась в сковородку...
d060.gif Вот так всегда s24.gif n020.gif
Цитата(ELLONA @ 23.5.2008, 23:38) *
купила ему часы Pierre Cardin в подарок. Красивые sm01.gif И мне идут...
о, я бы тока скрепя сердце отдала, обожаю мужские часы! a115.gif a115.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 26.5.2008, 17:43) *
должность менеджера по закупкам и внешней экономической деятельности.
Офигенно!!! вообще! я правда не что представляю как это, но если есть обучение , 2 недели - то это классно, все получится! d025.gif d025.gif
Когда кстати? shy.gif hb.gif
Цитата(ELLONA @ 27.5.2008, 21:47) *
Завтра на работу... Забавно звучит... Где, скажут, Элька... А она НА РАБОТЕ icon_eek.gif
ыыыыы d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мне кажется про меня тоже так бдет. я вообще отвыкла от понятия работы, что это такое, вообще! для ранообразия конечно клево, и самореализация, и самостоятельность - вот ради этого и хочу! a035.gif
kaprice
Самира, полезней точно, это как теплой водой или холодной посуду мыть - есть разница? и тут то же самое! кстати и на ночь тоже рекмендуется теплая водичка, чтоб стенки желудка очищала! a075.gif
Малинка
Цитата
Как я активно выходила, пока они не поняли, что это я Казалось бы, какое мне дело... Но неудобно, блин
Понимаю... У меня та же фигня, мнительность это или что-то похожее, но избавляться от этого качества надо d025.gif
Эллона, удачи тебе на работе! ng19.gif
Богиня :)
Эллончик,
Li-Li
Эллона! Приветище!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Почитала про предложение работы!! Не могла не зайти не поддержать!
Должность действительно офигенная, насколько я поняла! Тем более тебя там уже знают! Я с тобой!
Удачи!! Ни пуха и еще чего там!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 27.5.2008, 21:23) *
Мне кажется, что они как-то не совсем плотно прилегают к глазу и изображение нечеткое... Или так кажется...

А такое ощущение только когда за компом сидишь? У меня тож такое бывало, сейчас уже почти нет, привыкла. видать....

Как дела идут?
Любавка
Выспалась? icon_mrgreen.gif
Ayoga
Элечка, как прошел первый день? aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Самира
Дададад интересно!!! Как ты, друх? a075.gif
Бекки_Блумвуд
И мне ужжасно любопытно... a075.gif Просто ОЧЕНЬ!!!! wub.gif sm02.gif

ELLONA
Всем привет! Так-скать трудовой пролетарский приветище! a075.gif

kaprice Ага, странно это. Я еще не привыкла. Сегодня был второй день.
Малинка Да. Но если посмотреть с другой стороны, то отсутствие чувства вкуса (в частности музыкального) или его легкая хромота d060.gif тоже не слишком большой повод гордиться... фих знает...
Богиня smile.gif Какие нежные мыФЫ wub.gif
Li-Li Спасибо тебе большууущее! d040.gif
Любавка Ощущение в линзах такое, когда делаешь что-то, связанное с необходимостью смотреть близко. Сняла я их нах. Счастлива до попы. Как грицца, если плохо, сделай еще хуже, верни как было и наслаждайся d060.gif
Нет, не то, чтобы выспалась, но стала, скажем, посвежее icon_mrgreen.gif
Ayoga, Самира, Бекки_Блумвуд wub.gif Какие вы заботливые девочки. Щас расскажу aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Не помню, говорила или нет: прохожу обучение я в компании, которая принадлежит мужу владелицы той, в которой буду работать я. Находятся они рядом. Через две недели (которые, как я могу догадаться, требуются на дорабатывание того человека, на место которого меня готовят) я приду уже в свою компанию и должна обладать определенными ПРАКТИЧЕСКИМИ навыками, а также теоретической базой. Значицца вчера. Выслушала полуторачасовую лекцию одной очень толковой девушки, изобилующую английскими логистическими терминами и осталась наедине с самой собой. Написала для теста письмо-запрос от имени своей фирмы, перевела пришедшее коммерческое предложение. Сказали, нормально, покатит. Дальнейшие попытки получить какое-то обучение успехом не увенчались - все заняты. Для отвода глаз рекомендовали изучать конкурентов (иди, детка, поиграй), что в моем случае абсолютно лишнее и неуместное, ибо пришла я получать практические навыки процесса закупки и взаимодействия с иностранными поставщиками, а не делать большую и по большому счету бесполезную работу - т.к. для определения конкурентов неплохо было бы, как минимум, знать в подробностях, чем же занимается моя компания. Пока информацию об этом я имею только с сайта. Но сайт - для потребителей, и не все там может соответствовать действительности, тем более, что и рассматривается лишь в самых общих чертах. Короче говоря, остаток вчерашнего дня провела в горестных раздумьях, как же принудить их меня все же обучать, при этом не обращаясь за помощью в этом вопросе к своему руководству. В итоге сегодня звонит моя будущая руководительница и спрашивает, чем я занимаюсь и учат ли меня. Специально избегаю острых слов, говорю очень расплывчато, дескать на данный момент все заняты, но позже обязательно я рассчитываю... блабла... а сейчас занимаюсь самостоятельной работой с китайскими сайтами... Она грит, бросай сайты, читай книжку по переговорам. Грит, щас я позвоню ЮС, она разберется, почему тебя забросили. Я уже понимаю, что, как ни старалась этого избежать, но являюсь зоной раздела интересов d060.gif Тут же перезванивает ЮС и очень мягко, но сильно неприятно говорит о том, что, если у меня проблемы, то сообщать о них я должна не ЕГ, а непосредственно ей. И что задание мне дано и нужно над ним работать. Оправдываться глупо - это усугубляет. И говорить, что я не звонила и не жаловалась еще глупее. Короче говоря, назначили встречу на завтра, на которой я планирую получить от нее четкие указания, чем конкретно я должна заниматься, кому подчиняться, чьи задания выполнять и какие виды самостоятельной работы приоритетны, и что я должна иметь на выходе. Ибо учиться я могу с удовольствием и многому - меня не напрягает и конкурентов рыть, и в экселе работать, и словарный запас инглишный развивать живым языком, но, боюсь, это не то, что она будет ожидать от меня, когда я приду в будущую альма матер.
В общем, вчера сильно усталая после работы метнулась в БДТ на Игроки с Меньшиковым и Сухоруковым. Бежали с подружкой почти бегом, т.к. почти в 6 начальнику того отдела приспичило провести со мной ознакомительную беседу, которую прервать было бы явной ошибкой. Вопчем прибежали, поносились между бабульками у разных входов - они между собой не могли решить, кто же нас пустит и откуда же нам ближе добираться к нашим СЕРЕДИННЫМ местам icon_mrgreen.gif Короче, подняли полряда, пролезли, сели. Меньщиков опоздал еще больше d060.gif После первых 10 минут я поняла, что театр сильно не моё. Мне стало категорически жаль времени и я с тоской поглядывала на выход, намереваясь в антракте сдернуть оттуда нах. Толпа мужиков в бутафорских костюмах топают в идиотическом экстазе по сцене, ору ГОСПОДА! ГОСПОДА! А ТЕПЕРЬ БУДЕМТЕ ИГРАТЬ! И вообще эти "господа" по поводу и без. Это типа атрибут театральный - с пафосом произносить "господа". А Меньщикова я не любила еще с Покровских ворот, а с тех пор спокойнее он явно не стал smile.gif Че меня туда дернуло... Короче, состояние, близкое к безнадеге. Жутко устали глаза - второй день в линзах и целый день за компом, устала морально, хочу домой, к Половине подмышку, а тут бегают здоровые мужчины и оруууут sad.gif Пригорюнилась я, поставила подбородок на руку... и заснула obm.gif Причем крепко так... со смаком.... smile.gif Проснулась от очередного, вероятно особенно громкого крика ГОСПОДА... в холодном поту: где я??? что с глазами?????? Линзы, видимо, высохли, пока глаза были закрыты, а я о них еще и забыла obm.gif Пробуждение нельзя было назвать приятным icon_mrgreen.gif А чуваки так и бегали толпой с одного конца сцены на другой - ничего не изменилось... Кое-как досидела до конца, антракта они не делали. И поняла, что в театр я больше ни ногой.
ELLONA
Сегодня уже, по приходу на работу, распланировала свой день - заложила и английский, и книжку, и работу с документами и изучение терминологии. Уже к вечеру мне дали пару заданий. С удовольствием их выполнила. Эксель - логичная штука, я вам доложу. А когда на другом конце аськи сидит профи по нему и дает тебе рекомендации и четкие ответы - это вообще клево a115.gif
В общем, отработала с огоньком почти до 8. Потом еще зашла в Рив Гош, купила подарки - завтра семейный деньрожденные посиделки - нас майских много. Погуляла с собаками, пропылесосила icon_eek.gif и села писать. Настроение отличное и боевое. А все потому, что сегодня на мне были кеды и не было линз. По сравнению со вчерашними каблуками и не-моими-жуткими-глазами это были день и ночь.
Пешком хожу и туда и назад - это не менее часа быстрой ходьбы в день получается. Клево.
Ем... а ничо не ем... Сегодня утром стакан кефира залпом, три чашки кофе черного за день, на обед граммов 50 арахиса, на ужин еще стакан кефира. Еще клубнику, наверное, съем. Брала с собой яблоко и банан - но руки не дошли. Не хочется есть. Точнее, я могу есть, но мне лень. Неинтересно. Щас бы поела - так уже поздно. Да и тоже как-то без энтузиазма. Но это ничего страшного. Не хочется - значит, не надо.
Самира
Дааааааааааааааа...................... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Господа, плян obm.gif

Эллон, ты только не нервируйся по поводу обучения, бери от них все, что можешь, тем более, тебе уходить в соседнюю компанию, там себя и покажешь! Ты умница, ведешь себя правильно, не тупо молчала и не нахамила никому. Иногда для дела можно и валенком прикинуться. rev.gif А уж потом..... o050.gif

Держися!!! d025.gif
Самира
Вот, сегодня денек-то удался! a115.gif a115.gif a115.gif u010.gif
Богиня :)
Эллон, я когда читала твой рассказ про театр дико истерически ржала на работе. Ты мне просто подняла настроение a115.gif Спасибо тебе!!!!
Бекки_Блумвуд
Круто, Эл!!!!!!! a115.gif Читая тебя, мне ВДРУГ почему-то снова ужжжасно захотелось на работу.. странно, конечно.. a070.gif И тоже, типа почувствовать себя частью чего-то этакого...целого и слаженного, что ли.. eusa_pray.gif А еще, девочки, самое обидное знаете что? Купишь какую-нибудь тряпочку новую или босоножки, а надеть-то о сути дела их некуда... особо o050.gif o050.gif В общем, призадумалась я....
П.С. А театр тоже не люблю.. С детства!!! a095.2.gif

Gabrielle
Эллончик, привет!
забежала к тебе, а тебя тут жизнь кипит вовсю.
Твоя история про работу мне знакома - уже несколько раз меняла работу и везде одно и тоже..в первые дни постоянно путаешься у кого, что и когда спрашивать и кому чего не говорить, ну и всякое такое...как только въезжаешь во все это - ты молодец...у меня метод такой - находишь в коллективе какого-нибудь рядового сотрудника (который примерно на одной с тобой ступеньке подчиненности)..важно, чтоб этот чел внуш доверие и был ответственным..и потихоньку узнаешь у него, к кому с данным вопросом обращаться...
На мой взгляд, важно найти поддерку на первых порах - помогает избежать многих проблем a115.gif
Li-Li
Эллона! Приветище!
Цитата(ELLONA @ 29.5.2008, 22:52) *
Проснулась от очередного, вероятно особенно громкого крика ГОСПОДА... в холодном поту: где я??? что с глазами??????

d030.gif d030.gif d030.gif жжешь как всегда!

Цитата(ELLONA @ 29.5.2008, 23:04) *
Не хочется есть. Точнее, я могу есть, но мне лень. Неинтересно. Щас бы поела - так уже поздно. Да и тоже как-то без энтузиазма. Но это ничего страшного. Не хочется - значит, не надо.

Как я тебя понимаю. Я каогда заработаюсь, могу вообще не есть целый день, а ща в отпуске, и ем что ниприколочено. Блин.. на работу хочу!

А ты молодчина! У тебя все получится обязательно!! hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 29.5.2008, 22:52) *
Проснулась от очередного, вероятно особенно громкого крика ГОСПОДА... в холодном поту: где я??? что с глазами??????
я тоже театр не люблю.
Не, 1раз мне понравился, это был Мюзикл Иисус Христос Суперзвезда в школе. Люблю современные танцы, музыку им вообще, молодежь играла, без всего того пафоса о котором ты говоришь, никаких "Господа" icon_mrgreen.gif Вот на такое я могу сходить! d025.gif e010.gif

На работке вроде наладилосьу тебя, молодца! держи марку! n020.gif a035.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 29.5.2008, 21:52) *
А чуваки так и бегали толпой с одного конца сцены на другой - ничего не изменилось... Кое-как досидела до конца, антракта они не делали. И поняла, что в театр я больше ни ногой.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ELLONA @ 29.5.2008, 22:04) *
купила подарки - завтра семейный деньрожденные посиделки - нас майских много.

a075.gif d060.gif


Цитата
Ем... а ничо не ем..

eusa.gif eusa.gif eusa.gif
ELLONA
Дарова, тевачки! Спасибо, что заходите, очень приятно! aa46.gif

Дела мои отлично a115.gif Работаю a070.gif Сложно, неоднозначно, часто от неопределенности фронта и понимания, что нужно сделать поэтапно, чтобы в итоге получить заданное - опускаются... нет, не руки... но что-то там внутри опускается smile.gif
Я стараюсь, многое получается. Что-то нет... пока нет... a075.gif

Коллектив нормальный. То, что мне нужно: и в душу не лезут, и отношения нормальные smile.gif Сегодня пыталась остаться на небольшой корпоратиффффчик по случаю др одной из сотрудниц, просидела полчаса, "пия" сок и таки свалила sm02.gif Не могу.... Это их жизнь. Но смотреть на потребляемую быстрыми темпами водяру, для "снятия стресса" вместо приятного послерабочего отдыха выше моих сил. Ушла sm02.gif

Раньше ходила пешком - хорошо жгла калории. Но сейчас возит парень-коллега a115.gif Гыгы... покллоннег smile.gif Приезжает за мной утром, хотя, мягко говоря, мы живем не в одном районе d060.gif , возит на обед, отвозит домой. Классный парень a070.gif Жутко похож на одну из моих влюбленностей юности. ПРОСТО ОШИЗИТЕЛЬНО ПОХОЖ icon_eek.gif Я иногда просто млею, как что скажет... интонации, лексикон, мимика... wub.gif Хотя у меня есть склонность искать похожести в людях. Короче, состояние легкой ни к чему не обязывающей симпатии еще никому не мешало sm01.gif

На днях ездили обедать на двух машинах - одни мужики и я. Сидела и удивлялась, насколько я одичала, ибо Я робела icon_eek.gif Кроме того, приехали в ресторан грузинской кухни, и 7 мужиков, пожирающих вокруг меня мясо, меня пугали icon_mrgreen.gif Я ковыряла свой греческий салат и метала молнии на бросающих сочувствующие взгляды a075.gif Я не афиширую там вегетарианство: т.к. сейчас оно срабаотает на мою репутацию, и скорее всего, неблагоприятно - чудик типа, когда меня узнают ближе - я буду работать на на репутацию вегетарианства icon_mrgreen.gif Хотя поклоннег сегодня с сомнением ковырял роллы в Евразии и нет-нет да и спросит: нет, чо правда вегетарианка??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А потом грит: а может еще и нудистка? d030.gif Угадал красаффчег. Но последнее, в отличии от первого, горячо одобрил d060.gif Конечно, он тоже "сказался" нудистом d060.gif и предложил посетить его персональный нудисткий пляж на даче icon_mrgreen.gif Предложение я приняла. Правда с уточнением, точно ли его не будет смущать обнаженный Половина icon_eek.gif Но он уже не обижается, привыкает потихоньку к специфическому юмору.

Есть я вопчем пытаюсь как надо. Был послерабочий отвратительный зажор - смела все, что нашла aa26.gif Но в основном, питаюсь неплохо. Но не худею. Пузяка-арбузяка висит из летних брючек. Ну да и хер с ним. Подберу.

Процедур не делаю, кроме утреннего массажа. Сегодня, уже видя с балкона стоящую машину, истерично доминала правую ногу icon_mrgreen.gif
Контрастный душ не делаю - просыпаю катастрофически. Я чувствую себя отлично и бодро, но когда встану, а вот встать - проблема. Характера мало. Сначала переставляю будильник. Потом Половина начинает меня уже настойчиво будить и я урываю последние пять минут у него на коленках - типа просыпалки такие wub.gif
Рабочий день у меня начинается в 11, но вставать нужно рано: т.к. собаки также на мне, как и все остальное. Половина изо всех сил пытается мне помогать, но ему утром не подняться, а уходит он рано.

Вчера была возможность попасть к хорошему косметологу, но я не успела - ЗАДЕРЖАЛАСЬ НА РАБОТЕ d030.gif На что Аёга сказала "Почувствуй вкус жизни" icon_mrgreen.gif И теперь эта фраза всплывает в моем мозгу каждый раз, когда я бегаю слоном по фатере в утренних сборах, не успеваю вечером в солярий, а, если успеваю, то не попадаю по причине уже записанных на это время таких же представительниц "офисного планктона" d060.gif ,неделю не могу купить собакам травки в зоомагазине. Спасибо, Юля icon_mrgreen.gif Это теперь мой слоган icon_mrgreen.gif и местами даже кредо icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Эллончик - вкус жизни - дааа..."спицфический" (с) icon_mrgreen.gif
За корпоратив - респект (меня вчера полофиса гоняло за то, что смоталась в обед и потом не зашла испить коньячку за здравие начальника коммотдела) a115.gif
ELLONA
Фигульки так присела... Если посчитать, сколько я теперь сижу перед компом и учесть то, что это способствует импотенции, то на выхах я могу сильно оконфузиться... icon_mrgreen.gif

Гудбай, бейбы! aa46.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 6.6.2008, 22:37) *
Эллончик - вкус жизни - дааа..."спицфический" (с) icon_mrgreen.gif

Но пока в охотку идет неплохо... d060.gif
Цитата
За корпоратив - респект (меня вчера полофиса гоняло за то, что смоталась в обед и потом не зашла испить коньячку за здравие начальника коммотдела) a115.gif

Та ну их в ж. sm01.gif
Mashunya
Цитата
Конечно, он тоже "сказался" нудистом и предложил посетить его персональный нудисткий пляж на даче Предложение я приняла. Правда с уточнением, точно ли его не будет смущать обнаженный Половина


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Эллончик, почитала твои приключения последних месяцев, у тебя, как всегда, позитивно-сумасшедше, юморно и здорово icon_mrgreen.gif wub.gif

Ты чудо, столько здоровой самоиронии a070.gif Фотки - как всегда, шедевры..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Рассказы о корпоративах очень напомнили мне себя d060.gif на немецких сосисочных корпоративах icon_mrgreen.gif тоже сносило ветром ))) пока для "меньшинств" в количестве двух душ из ста сотруднмиков не организовали вегетарианский вариант d060.gif

... и....... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Эллончик, уржалась как обычно!!! Мне так привычно уже задерживаться, опаздывать куда-то, скакать на работу не накрашенной и т.д. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Эллон, привет!!! d060.gif Под конец прочтения данного опуса даже живот заболел от смеха.. d030.gif d030.gif d030.gif Ну что тут скажешь? a070.gif
В общем, искренне рада за тебя!!! Как это классно: нормальный коллектив, "поклоннег с частным нудистким пляжем" icon_mrgreen.gif и обеды в компании нескольких мужчин !!!! a115.gif Главное, что ты, наконец-то почувствовала вкус жизни!!!!! rev.gif А "офисным планктоном" быть не так уж плохо - за достойную з/п и реальные перспективы. d060.gif
Удачи!!! 49.gif И почаще радуй нас такими вот рассказиками!!!!!! v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.