Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
HaTaIIIa
Сходи к Бельфе , у нас там тема интересная , не уснешь !
ELLONA
Наташа Сходила, похихикала icon_mrgreen.gif
ELLONA
И, как грицца, снова здравствуйте a075.gif Чуть свет, а я уж на ногах .... smile.gif Красивый, умный, полный сил и энтузиастического желания поработать d060.gif (аутотренинг)
Дорога была забавной. Люди - стадо. Но я, как достойная овечка, уже умею прилично толкаться и бухтеть "куда прешь, скотина"... И даже успеваю влезть в маршрутку вперед более сильных, но менее ловких мужиков... Но не всегда, конечно.

Половинка моя вчера работал до поздней ночи. Потом мы планировали малясь "порисовать" (понравилось мне сие определение из "Секса в большом городе"), но художник мой отрубился, едва я томно уселась на кровать d060.gif Поняв, что карандаш ныне не остр, я малясь посидела рядом и тоже отрубилась.

Утром подскочила опять за час до выхода. Ну вот что за вашу мать??? a075.gif

А вообще настроение хорошее. Главное, что более-менее ровное.
Бекки_Блумвуд
Привет, Эллоныч!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(ELLONA @ 30.6.2008, 1:45) *
Хочу завтра шорты и розовый двухслойный топ - майка в обтяг, а сверху блузка свободная, у которой плечо падает то одно, то другое smile.gif Тока шорты, конечно, уже не совсем короткие... (но, блин, как бы зашибенно с этим топом были короткие... ух!... и еще босоноги на каблуках...) Я - мням! sm01.gif

Точно мням!!!! v1.gif А еще бы фоточку этого аппетитного зрелища в студию... a075.gif Нельзя как-нибудь организовать?.. wub.gif

Цитата(ELLONA @ 30.6.2008, 2:55) *
Вот такой андел спать идет smile.gif удивительное дело...

Как мне энтот андел нра.... wub.gif wub.gif wub.gif Весь такой невинный, но с хитрецой во взгляде.. a075.gif

Цитата(ELLONA @ 30.6.2008, 11:16) *
Половинка моя вчера работал до поздней ночи. Потом мы планировали малясь "порисовать" (понравилось мне сие определение из "Секса в большом городе"), но художник мой отрубился, едва я томно уселась на кровать d060.gif Поняв, что карандаш ныне не остр, я малясь посидела рядом и тоже отрубилась.

Ой, ЭТО так теперь называется, да? v1.gif Скорей бы уже на этот Секс попасть, чтобы быть в курсе, так сказать, последних тенденций.. d060.gif
А вы с Половиной на него ходили? Как ему? Просто все говорят, что фильм девочковый и мой спутник жизни уже зараннее отбрыкивается от этой повинности. hb.gif hb.gif hb.gif Я его, помню, два года назад на "Дьявол носит Прада" сводила, тож на премьеру - мне ужасно книга понравилась, такая суперская!! (кстати, советую почитать, Элллона и и девочки), так он там уснул.. a070.gif Правда, и фильм так себе получился, там только Мерил Стрип классная в роли главного редактора супер-глянца!! a115.gif

А что у нас на обед? shy.gif
ELLONA
Бекки_Блумвуд Дарова, Бекыч! d060.gif
Фоточку можно. Только при самофотаньи все 178,5 см несказанной красоты в объектив не помещаются. Так что... местечково если только... Только я не так одета. В белом я сегодня. Ангел.
Половина сам предложил. Мы гуляли, проходили мимо кинотеатра, грит, хошь - пойдем? Я грю - хачу. Ну и пошли. Немного опоздали. Но он вообще в курсе, что там происходит, т.к. одно время мне под сериал Секс массаж мне делал по вечерам - заодно и вникал в некоторые повороты сюжета d060.gif
Посмотрел нормально, он лишен комплекса женских и мужских дел, фильмов и взглядов. Говорит, ничего. Был одним из 6-ти мужчин в зале icon_mrgreen.gif (правда, зал был заполнен на треть только).
На обед... хз... Надеюсь пообедать нормально, но у меня совещание как раз назначили на то время, когда мы с Поклонником ездим обедать... А так как там все руководство, альтернативы времени не было.... smile.gif
"Дьявола" не смотрела. Жаль времени.
Кая
Пиу Эллончик! d060.gif

" Поняв, что карандаш ныне не остр, я малясь посидела рядом и тоже отрубилась." icon_mrgreen.gif
Ну ты свои 178,5 см как нить вмести куда нить d060.gif а мы посмотрим a075.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 27.6.2008, 16:21) *
Я то думаю, откуда по форуму веет еле уловимым матерком... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ELLONA @ 29.6.2008, 22:45) *
Я сегодня что ли футбол пропустила?... Хотя... нах этот футбол, когда нас там нет...

ага.... sad.gif мне тож смотреть неинтересно было, но за испанцев я рада, я за них болела...

Цитата
Хочу завтра шорты и розовый двухслойный топ - майка в обтяг, а сверху блузка свободная, у которой плечо падает то одно, то другое

О-па! а я тут как раз второй день провожу соц. опрос на предмет того, можно ли ходить на работу в шортах... Как понимаю, ты - ЗА!
(купила шорты... до середины бедра... дресс-кода ваще нет, но чё-та стремаюсь....)
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 30.6.2008, 5:16) *
Поняв, что карандаш ныне не остр

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эллонка, пасибо дорогая за, как обычно, поднятое настроение a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Kitty Kat Я сделала. Но у меня тут блютуса нетуть. А дома меня от компа рвет на родину... Потом.

Любавка Шорты бывают разные. Если такие, как у меня - так это ровно конфекционная вещь - незаментная легкая клетка, чуть выше колена. Оджи, конечно, не подойдут a115.gif А так хотелось бы...

Богиня smile.gif И тебе спасибо, что всегда находишь, чему в моей речи порадоваться smile.gif Приятно.
ELLONA
А почему мне так лень сегодня?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.6.2008, 23:40) *
sm01.gif sm01.gif sm01.gif



aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
kassike86
Элончик - я тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот что пришла сказать smile.gif .
А еще ты меня прям зажигаешь на разные фильмы smile.gif , теперь я "Секс в большом городе" посмотреть хочу smile.gif .
Идиота смотрю, по серии в день - растягиваю удовольствие! Кстати думаю, что я этот сериал не последний раз смотрю, такие фильмы хочется записать на диск и иметь все время под рукой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif .
HaTaIIIa
А я теперь и не знаю , стоит ли "Секс" смотреть !!! Он у меня с "карандаш ныне не остр" железно ассоциируется !!!
Как будто посмотрела уже !!! d060.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(kassike86 @ 1.7.2008, 11:57) *
Кстати думаю, что я этот сериал не последний раз смотрю, такие фильмы хочется записать на диск и иметь все время под рукой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif .

Да, я тоже его запишу, пока в компе болтается.
Цитата
Элончик - я тебя люблю

Я тебя, Аленка, тоже обожаю sm03.gif
Цитата
теперь я "Секс в большом городе" посмотреть хочу smile.gif .

Ну это так... посмотрел и забыл... smile.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 1.7.2008, 12:05) *
А я теперь и не знаю , стоит ли "Секс" смотреть !!! Он у меня с "карандаш ныне не остр" железно ассоциируется !!!
Как будто посмотрела уже !!! d060.gif d030.gif

Та не, там про карандаш ничо не было, там карандаши, по большей части, остры таки d060.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 1.7.2008, 9:30) *
Любавка Шорты бывают разные. Если такие, как у меня - так это ровно конфекционная вещь - незаментная легкая клетка, чуть выше колена.

Ить я ж говорю - до середины бедра.... Светлые... однотонные... облегающие... типа сафари smile.gif Кароче, сфотаю - покажу a075.gif

А я, вообще-то, aa20.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 1.7.2008, 12:24) *
Ить я ж говорю - до середины бедра.... Светлые... однотонные... облегающие... типа сафари smile.gif Кароче, сфотаю - покажу a075.gif

Это ты где говоришь? icon_mrgreen.gif
Цитата
А я, вообще-то, aa20.gif

Та и я тож v1.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 1.7.2008, 11:42) *
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

a095.gif a095.gif a010.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 30.6.2008, 16:24) *
купила шорты... до середины бедра...
ELLONA
Итак вчера в растрепанных чувствах поехала в отчий дом. Сразу от порога мазер-ин-ло занялась засовыванием в меня персиков-мармаладов-сгущенки-печенек... Параллельно готовила ужин. В общем, в итоге на мой сократившийся за время работы желудок свалилось такое количество полезностей и "не очень", что он охренел слегка. Но чудесно отдохнула. Все же, как бы мы не не дооценивали (я тут с оборотом словесным не запуталась? smile.gif ) роли родителей в нашей жизни, но иногда нужно приезжать и кайфовать от того, что это твой ДОМ. Образуется спокойное чувство, как подзарядка аккумулятора. Даже когда я вышла из метро на Гражданке и пошла в сторону дома, я уже ощутила это чувстсво: запах зелени, которой бабульки торгуют, смешанный с запахом бензина и тушеной картошки с мясом (да, брр, но это запах детсва)... Простор... зеленые деревья... Удивительно в этом то, что я жила там всего года 3 и приехала уже в 19, но именно этот дом - дом родителей Половины, стал для меня родным, и дает сил каждый раз.
Богиня :)
Эллончик, я походы в отчий дом называю восстановлением биополя. a115.gif А у тя мачеха получается?
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 1.7.2008, 16:47) *
Эллончик, я походы в отчий дом называю восстановлением биополя. a115.gif А у тя мачеха получается?

У меня получается СВЕКРОВЬ d060.gif
Ptizzza
Свет - это свекровь вроде d025.gif
везуха, Эллон
а я вот живу в той квартире, где родилась - но вней уже все не так - как при родителях (хотя слава богу)
а приезжаю к родителям в дом, в котором я прожила два года с сыном - и там уже все не так, как было при мне, и дом не ассоциируется с мамой, потому как вообще-то там бабушка и дедуля любимые жили, но опять же - уже все не то...
нет у меня родины...буду свою создавать icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Точно, это ж свекруха. Англичанка мля....Эллон, а ты че у свекрухи жила в детстве? Чет я ниче не поняла?
Цитата
нет у меня родины...буду свою создавать

Галюня, так держать!!!!
ELLONA
Псис У них там тоже все уже иначе. Но атмосфера и они - те же.

Свет Я же грю - в 19 приехала к ним жить. В сильно запоздалом детстве d060.gif
Богиня :)
яшно
Феечка
Цитата(ELLONA @ 1.7.2008, 16:03) *
. В сильно запоздалом детстве d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как-то там грицца, что в родном доме и стены помогают smile.gif
ELLONA
Ага, Феечка, помогают d025.gif
ELLONA
И снова доброе утро!

Как вы думаете, чем завтракает красапет с утра пораньше?... Вероятно, полезными и вкусными овсянко-гречками должна бы... Ну или там творожком или смузей... Нед! Она пьет чай с сушками! А что делать? Утром дома я есть ну никак не могу - я еще не проснулась, а желудок и подавно. Нет ни аппетита ни времени. А на работе только хлебцами или сушками можно позавтракать. Но от хлебцев крошек до жопы... вот и лопаю пресные сушки. Это отвратительно. Ведь от углеводов я поправляюсь на глазах. Охо-хо... sad.gif

Недавно маменька моя звонила Половине с требованием, чтобы я позвонила бабушке (прабабушке, если быть предельно точной). А также просила приехать пофотать Настюшкиных щенов для размещения на спец.сайтах.
Сегодня я позвонила бабушке. Ей почти 90. Она и дед меня растили в детстве. Перед школой мама меня забрала. Последнее время я не звонила бабушке сама, но всегда была в курсе от мамы, что происходит и мама рассказывала ей обо мне. Откровенно говоря, я почти никогда ей не звонила. Год назад попробовала это сделать системой. Но одним звонком все и закончилось - то время не подходящее (там разница +4часа), то то, то се... Сегодня утром встала по будильнику и позвонила... Она сняла трубку еще до первого звонка. Блин... Как тяжело, когда любимые люди стареют(((( Я привыкла еще к другому ее голосу... А здесь он дребезжит сильнее и какой-то не такой. Картавит... т.к. зубные протезы перестали подходить... Сердце просто сжималось... Чувствует она себя и правда не очень, хотя всегда говорит, что все в порядке. Говорит, что глухая и слепая, но слышит меня хорошо, почти ничего не переспрашивает. А с глазами правда беда... Еще и 2 года назад она упала в подпол, в который соседка с верхнего этажа таскала свою картошку (бабуля вечно всегда всем помогает), но бабушку не предупредила, что подпол открыт, а бабушка очень плохо видит. До сих пор при воспоминании об этом у меня в глазах темнеет от злости. В итоге бабушка сломала шейку бедра, пролежала полгода в лежку, но потом силой воли встала и стала ходить, хотя говорили, что уже не будет. Но теперь ходит только на костылях, что при учете ее активного образа жизни до - просто жопа.
В общем, теперь буду звонить по выхам.... самой моей лучшей и любимой бабуленции...
Богиня :)
Эх, Элончик....дааа. Так больно смотреть когда родные люди стареют sad.gif У меня бабушка тож сломала шейку бедра в 85 лет, но так и не встала. А твоя пробабушка настоящая молодец. Дык она одна живет?
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 11:46) *
Эх, Элончик....дааа. Так больно смотреть когда родные люди стареют sad.gif У меня бабушка тож сломала шейку бедра в 85 лет, но так и не встала. А твоя пробабушка настоящая молодец. Дык она одна живет?

Да, и это ужасно.
Вообще такого человека, как она, я никогда не встречала. Вообще все, кто с ней встречался и тем более контактировал, очень ее любят. И в том городке, где она живет, ее многие знают и безмерно ценят. Такое сочетание силы воли, активности и доброты! У нас была огромная квартира в Сибири, в которой постоянно обитало несколько внуков-правнуков: я жила там 4 года постоянно, и оставляли другие дети своих детей d060.gif. А вечером соответственно за частью из них приходили родители (дети или тоже внуки d060.gif ) и дом всегда был полон, была огромная дружная семья. Бабушка вставала в 4 утра каждый день, готовила еду (причем от каждого накануне брались пожелания, что хочется покушать, и фигня, что в один день она готовила и супы и котлеты какинить и пельмени и вареники и галушки и блаблабла) и уезжала на дачу. Там огромный участок в горах, до сих пор вспоминаю его, как сказку - так, как мне там было хорошо с дедом и бабушкой, мне редко после бывало... До вечера там с кучей родичей. Потом мы ехали домой. Помню, как-то раз, приехав с дачи с рюкзачищами, устав, мы с мамой увалились на диван отдохнуть, а бабусевич свой рюкзак скинула, сумку хозяйственную схватила и грит типа, пока вы отдыхайте я в магаз сунУсь (она так смешно говорит). И ускакала. В общем, в таком режиме она жила всю жизнь. А сейчас семья развалилась, ту квартиру пришлось обменять на малюсенькую, т.к. она в центре города была на первом этаже - слишком коммерчески выгодна владельцам магазинов, сначала ходили подмазывались, потом стали угрожать... пришлось съехать им... Дед умер. И еще много, кто умер. И живет сейчас бабушка совсем одна. К ней приходят и внуки и оставшаяся из дочерей... Но она одинока. Жутко одинока. Сколько мы не просили ее переехать к нам, она не хочет - то ли правда, как говорит, боится перемены климата, то ли не хочет обременять.
Богиня :)
А когда у тебя отпуск? Ты не хош ее проведать, сказать ей спасибо за все все все все, что она сделала, обнять... Эх... как жаль, что мы не ценим такие моменты sad.gif
ELLONA
Когда у меня отпуск? smile.gif Хз... я же только начала работать. Ехать туда очень далеко и долго. Но нужно это сделать. Хотя страшно, как она останется одна снова и страшно ее увидеть. Последний раз я была четыре года назад.
Богиня :)
Когда у нас отпуск дают? Через пол года вроде. вот зимой в Сибирь и сгоняешь d060.gif Это же человечек, который тебя выростил, любил и лелеял. Теперь твоя очередь о ней позаботится. хоть какое-то время. А эмоции прийдется засунуть подальше smile.gif и улыбаться. Тем более не думаю, что за 4 года она сильно изменилась aa26.gif
Kata
Эллонка я бы сейчас многое отдала бы за то что бы просто обнять свою родную бабушку и положить голову ей на плечо...
Цени это время.
Бекки_Блумвуд
Привет, Эллонкин!!!

Цитата(ELLONA @ 1.7.2008, 17:52) *
Но чудесно отдохнула. Все же, как бы мы не не дооценивали (я тут с оборотом словесным не запуталась? smile.gif ) роли родителей в нашей жизни, но иногда нужно приезжать и кайфовать от того, что это твой ДОМ. Образуется спокойное чувство, как подзарядка аккумулятора.

Здорово!! aa26.gif Я тоже люблю бывать у родителей мужа, и почти так же, как и ты, приехала к ним жить, когда мне было 20...Чувствовала (да и до сих пор чувствую) себя ребятенком, которому хотят, как птенчику, засунуть в рот самый лучший кусочек, погладить по голове и дать с собой огромный пакет вкуснейшей еды.. wub.gif
И, что самое главное, не лезут с ценными советами. И я это ужасно ценю!! icon_mrgreen.gif (прям тавтология получилась eusa_pray.gif )..

Цитата(ELLONA @ 2.7.2008, 12:10) *
Как вы думаете, чем завтракает красапет с утра пораньше?... Вероятно, полезными и вкусными овсянко-гречками должна бы... Ну или там творожком или смузей... Нед! Она пьет чай с сушками! А что делать?

А что, выхода у красапетов нет совсем? a075.gif У вас там только хлебцы и сушки водятся? a070.gif
Купи себе упаковку орешков, сухофруктов, что ли... Они ведь и к чаю и к кофе сгодятся!
Хотя кому я это говорю, ты и так все это знаешь.. d060.gif

Цитата(ELLONA @ 2.7.2008, 12:10) *
Сегодня я позвонила бабушке. Ей почти 90.

Ты знаешь, очень приятно почему-то было прочитать про твою бабушку.. a070.gif
А звонить надо обязательно - я своей бабуле (она тоже далеко живет, в другой области) звоню через день. Она практически одна сейчас, авторитета в виде моей мамы (и своей дочери) - категорически не признает. Я ее обожаю, т.к. вырастили меня именно дед с бабушкой (родители были в работе и получали по паре высших образований).
Причем, я не просто выслушиваю все ее горести, обиды, страхи и подробнейшие отчеты о питании и погоде (совсем как здесь d030.gif ), но и нагружаю ее различыми интеллектуально-эмоциональными заданиями: прочитать то-то и то-то, посмотреть такую-то передачу, что-нибудь вспомнить.. a070.gif Бабуля - человек интеллектуальный, бывший препод экономики и директор учебного учреждения, поэтому ей такая работа ума просто необходима. d060.gif
Все довольны и счастливы, особенно моя мама - т.к. после разговоров со мной бабушка выплескивает на нее гораздо меньше негатива. d060.gif
Так что ты своей бабушке звони почаще... Она это заслужила - как и многие люди их поколения, жила не для себя, а для других.. a070.gif

Цитата(ELLONA @ 2.7.2008, 14:18) *
Когда у меня отпуск? smile.gif Хз... я же только начала работать. Ехать туда очень далеко и долго. Но нужно это сделать.

Самолетом? На пару-тройку дней? a075.gif
В ноябре, к примеру, будут праздники и три-четыре выходных подряд. Заранее купить билет, прилететь в Сибирь и крепко обнять старушку!! a115.gif
Чего тут сложного? a075.gif
Каtа права - потом такой возможности может и не быть. c9.gif
Феечка
Блин, Элик. прочитала про твою бабушу - мурашки по кожуе sad.gif(((((
Я к своей недавно ездила. оооч давно не была. Бабуля глухая практически. И такая манюсенькая стала. 1,20 м ростом максимум sad.gif(((( Жуть!

Я никогда не боялась смерти. а старости - просто кошмарно боюсь. немощности боюсь... sad.gif(
Кста, о смерти icon_mrgreen.gif У меня тоже рядом с фофисом кладбище s24.gif
WoodFairy
Эллоночка, ну твой дневничок прям расчувствовал меня со всех сторон.

Очень приятно читать про твоих свекров, я рада, что у кого-то хорошие отношения с родителями любимых. У меня совсем не так. Когда мой муж спросил у мамы, можно ли у них пожить, пока мы не купим квартиру (полгода-год), она сказала "еще чего"... Мои родители совсем другие: их будущая невестка уже живет с ними в то время, пока мой брат по полгода на Камчатке работает. И мне очень хотелось бы, чтобы у всех были такие замечательные вторые родители smile.gif

Ну и рассказ про бабушку, конечно, тоже задел самые лучшие чувства. Вспомнила, что давно не звонила бабуле, да и дедуле тоже, я их очень люблю, хотя им, наверное, не хватает моего внимания.

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
kassike86
Элончик, как грустно стало когда прочитала про твою бабушку!!! Вообще я подброму завидую тем - у кого вот были и есть такие замечательные дедушки и бабушки. Меня вот мои не особо любили и я у них очень редко гостила, любили меня только дедушки, а вот бабушки как то предвзято относились ... уж незнаю почему, может от того, что считали девочек очень сложными ....
Прошлым летом мой папа умолял меня позвонить деду(с дедушкой не общалась последние 6 лет), а мне было так стремно и стыдно, ведь я никогда ему не звонила и тут возьму и позвоню. Жудко стыдно было ...
Вообщем в день моей свадьбы, папа просто уже орал на меня, чтобы я позвонила дедушки - у меня тогда уже и истереика и слезы ... что я ему скажу, мне стыдно ... В итоге я позванила - сердце просто на куски рвалось - от его такого родного голоса, в миг все все вспомнилось - те наши редкие встречи и то как он меня обнимал крепко, крепко .... Это был мой первый и последний с ним разговор ... через месяц дедушка умер sad.gif . И мне так жаль, что мое каждое лето проходило в городе с мамой и папой, а не в деревне с дедушкой и бабушкой, такими милыми и заботливыми .... Что я не общалась с ними и не созванивалась даже sad.gif ... Но увы уже ничего не вернуть и не изменить ...
Элончик, обязательно найди возможность и поезжай к бабушке!!! Наше время еще идет вперед, а их уже отсчитавает последние, годы, месяцы, дни ....
Малинка
Эль, близко мне так всё, о чём ты писала про родителей половины и про бабулю... a085.gifa085.gifa085.gif
Ayoga
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Эллона! Сильно пишешь! Каждый раз читаю и слова в самое сердце западают! Пошла звонить бабуле и дедуле!
d03.png b03.png
Как ты там? Как работается?
Богиня :)
Куда-то Эллончик запропостилась sad.gif
Любавка
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 11:27) *
Когда у нас отпуск дают? Через пол года вроде.

d025.gif

Эльк a04.gif a04.gif a04.gif
А мне вот такие эмоции по отношению к бабушке, увы, неведомы smile.gif
ELLONA
Девочки, у меня такая геморная неделя, конфликты бесконечные между руководством и моим отделом... я посередине. На меня скидываются дела уходящей в отпуск и уволенной... я бы сказала, что я фшоке... но это состояние стало уже привычным и обычным и даже не пугает d060.gif
Кстати, сегодня полдня мотались по городу с той, у которой я принимаю дела. Если в любого человека копнуть поглубже, находишь приятные качества. В ней это: обалденный профессионализм, характер, и просто нереальная эффективность. Она моя ровесница, но объездила и поработала в куче городов России, а также в Германии, Польше. Недостатки нет смысла озвучивать. Короче, мы с ней подружились. Удивительно, но факт. Договорились как-нибудь сходить в кафешку.
HaTaIIIa
Цитата
обалденный профессионализм, характер, и просто нереальная эффективность.


но ее увольняют !! Почему ?
А дружба с таким человеком тебе и в профессиональном плане интересна....
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 2.7.2008, 12:27) *
Когда у нас отпуск дают? Через пол года вроде. вот зимой в Сибирь и сгоняешь d060.gif Это же человечек, который тебя выростил, любил и лелеял. Теперь твоя очередь о ней позаботится. хоть какое-то время. А эмоции прийдется засунуть подальше smile.gif и улыбаться. Тем более не думаю, что за 4 года она сильно изменилась aa26.gif

Посмотрим... А за 4 года люди в таком возрасте меняются очень сильно.

Цитата(Kata @ 2.7.2008, 12:30) *
Эллонка я бы сейчас многое отдала бы за то что бы просто обнять свою родную бабушку и положить голову ей на плечо...
Цени это время.

Угу.

Цитата(Малинка @ 3.7.2008, 22:12) *
Эль, близко мне так всё, о чём ты писала про родителей половины и про бабулю... a085.gifa085.gifa085.gif

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Ayoga @ 3.7.2008, 23:32) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Li-Li @ 4.7.2008, 12:04) *
Эллона! Сильно пишешь! Каждый раз читаю и слова в самое сердце западают! Пошла звонить бабуле и дедуле!
d03.png b03.png
Как ты там? Как работается?

Пасиб, Лиз. Пральна - звони. Я нормально. Горю на работе d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 12:09) *
Куда-то Эллончик запропостилась sad.gif

Эллона работает, а не пиздельничает d060.gif - причина уважительная.

Цитата(Любавка @ 4.7.2008, 12:47) *
А мне вот такие эмоции по отношению к бабушке, увы, неведомы smile.gif

Хотела ответить в духе Красотули - типа, все еще будет... Но задумалась... Вряд ли у тебя еще будет хорошая бабуля... Ты расстроилась этому открытию? smile.gif
ELLONA
Цитата(Феечка @ 3.7.2008, 16:11) *
Я к своей недавно ездила. оооч давно не была. Бабуля глухая практически. И такая манюсенькая стала. 1,20 м ростом максимум sad.gif(((( Жуть!

Да не такая жуть, если при этом они не одиноки.
Цитата
Я никогда не боялась смерти. а старости - просто кошмарно боюсь. немощности боюсь... sad.gif(

Я тоже. Стараюсь об этом не думать.
Цитата
Кста, о смерти icon_mrgreen.gif У меня тоже рядом с фофисом кладбище s24.gif

Кхм... а это почему "кстати"? d060.gif
А рядом с кладбищем хорошо работается. Спокойно.
ELLONA
Остальным отвечу чуток попозжа - много хочу написать smile.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 4.7.2008, 19:05) *
Хотела ответить в духе Красотули - типа, все еще будет... Но задумалась... Вряд ли у тебя еще будет хорошая бабуля... Ты расстроилась этому открытию? smile.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif просто хочется подальше от такого существа быть....
ELLONA
А теперь держим себя в руках d060.gif





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.