Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Ptizzza, irina777 wub.gif wub.gif wub.gif я стараюсь smile.gif
Мила Я
Глубокие размышления... но ты их поменяешь, точнее вы поменяетесь когда у вас появится ребенок! d025.gif Возможно тогда и носки валяться не будут и дела будут делаться быстрее... т.к. время уже будет пренадлежать не только вам... a075.gif a070.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 14.11.2007, 21:06) *
a035.gif a035.gif a115.gif Поздравляю!!! hb.gif наверно это не случай, а судьба. Вернее, судьба часто представляется нам как типа случай. obm.gif

Да, наверное, что-то типа того...
Цитата
Я думаю даже, что смогла бы выйти именно за друга, ну в смысле мне это важнее.

Сейчас я тоже понимаю, что это реально важнее. Тем более, что любовь - это настолько разное чувство у разных людей. Почему-то принято обычно разделять любовь и дружбу, хотя это для меня одно и то же, если не уравнивать любовь с понятием "влюбленность", "страсть".
В наших отношениях была эта стадия со всеми прелестями и опасностями... в том числе и для жизни. icon_mrgreen.gif Я была дико стервозная, любила сшибать пасанов лбами и наблюдать в сторонке. Со мной было нереально тяжело, как и с любым человеком, реализующим за счет кого-то свои комплексы. И вот тогда я четко поняла, что мужчин любого возраста привлекают стервы. Этимологию этого чувства так и не прочухала, но что это так - однозначно. Чем меньше тебя интересуют их притязания и их количество - тем соответственно они разобьются, пытаясь привлечь внимание и будут толпиться, не соблюдая очередности smile.gif Наверное, стадное чувство.
Цитата
Да, чем моложе люди когда находят друг друга, тем им проще. А потом уже неохота подстраиваться, меняться, да и вообще - так хорошо! Нафиг еще кто-то тут будет ходить-мешаться, носки разбрасывать s24.gif

И это тоже. Но все же, наверное, большую роль играет даже не привычка друг к другу, а необходимость быть вместе: видеть, обсуждать, делиться... Как там говорят, жена - как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко icon_mrgreen.gif Шутка, конечно...
Цитата
А вот когда в Основных вопросах есть несогласаия, тогда конечно носки встают колом. o050.gif

Это точно! Тогда все не так - и взгляд косой и улыбка кривая smile.gif
Цитата
А вот ты писала как-то про ревность... у вас есть конфликты? про свободу что-то... доверие полностью?

С того момента, как я некоторые вещи для себя поняла - проблем не стало, или их стало меньше. Дело в том, что мы полярно разные люди в этом вопросе. Я ревнива до неприличия, но при этом не показываю этого, хотя он, конечно, знает. А он - наоборот. Я долго не могла понять, почему. Почему мне предоставлена полная свобода, несмотря на далеко не примерное поведение в прошлом p030.gif ... А потом обдумала и поняла, что, если бы он был ревнив при моем желании внимания и любви играть на ревности - отношений бы не было уже. Равно как их возможно не было бы, если бы я узрела хоть намек на причину ревновать. Поэтому он сам в этом плане идеален, за все годы ни одного повода к ревности у меня не было (ну, т.е. к женщине... к работе, родственникам, друзьям, компу и пр. ревности тоже никто не отменял icon_mrgreen.gif ), а мне предоставлена свобода действий и передвижений smile.gif с расчетом на то, что как раз этой свободой он меня и свяжет по рукам и ногам, т.к. измена при имеющемся контроле - это некая даже авантюра, порой похвальная, icon_mrgreen.gif а измена при полном к тебе доверии - предательство, которое я себе точно позволить не смогу. Но при этом спокойно и легально общаюсь с другими представителями сильного пола. На юге зависла в компании африканцев, особенно сдружились с одним 2-х метровым красавцем. Мама деликатно Половине намекнула, что я поздно возвращаюсь... меня провожают и бла-бла-бла... типа рискую жизнью и здоровьем (она и мне говорила)... на что получила ответ в духе: она большая девочка, в контроле не нуждается...
Кстати, африканец - защищает докторскую в Москве, говорит на 4 языках, рассуждает о Достоевском и Толстом, безумно красив - кубы на прессе, пахнет - зашибись, прикид продуман не меньше моего icon_mrgreen.gif - метросексуал одним словом. Первый мужчина, который на мою просьбу указать мои недостатки внешности, сделал это, причем очень точно их подметив. И суть в том, что общаться какое-то время с ним можно было совершенно спокойно - он настолько избалован женским вниманием, что, наверное, наслаждался отсутствием моих к нему сексуальных притязаний... icon_mrgreen.gif Хотя недолго icon_mrgreen.gif Но я, наверное, о нем потом отдельно напишу... Что-то типа статейки.... кхм... "Шоколадные зайцы в российских полях"... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 15.11.2007, 14:20) *
но ты их поменяешь, точнее вы поменяетесь когда у вас появится ребенок! d025.gif .. a075.gif a070.gif

Мил, я тебя сильно люблю, не обижайся я все же скажу Т-Т-Т!!! И даже еще по дереву постучу.... smile.gif Нинаданам!
Цитата
Возможно тогда и носки валяться не будут и дела будут делаться быстрее... т.к. время уже будет пренадлежать не только вам.

Дык его (времени) и щас у него нет. Он работает по 15 часов в сутки. Минимум - 12 (это когда ленится icon_mrgreen.gif ... ну, знаешь, хочецца иногда побездельничать и полодырствовать... тогда он даже спит ночью icon_mrgreen.gif ... шикарно!)
Нет, такие штуки не переделаешь.
А у тебя муж эффективнее стал за время брака выполнять домашние дела?
Амбер
Эллона, я искренне хочу пожелать Вашей семье счастья! И большой-большой любви! aa13.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 15.11.2007, 16:55) *
А у тебя муж эффективнее стал за время брака выполнять домашние дела?

Сейчас да! Мы ж ранние ягоды... мужу и мне было по 19 когда старший родился d025.gif . Совсем были другие понятия, жили с родителями... obm.gif А сейчас конечно. И я и он очень изменились. Если бы нам сейчас ребенка, мы бы были совсем другими. Не было бы споров, психов, слез! Когда ребенок плачет и хочется спать... хочется что б кто то за ним посмотрел. Сейчас понимаю что вели себя глупо и ссорились зря, срывая злость друг на друге. А сейчас идилия, чистота, порядок, дети самостоятельные. Муж раньше тоже был... и носки валялись и огрызки от яблок. Где ел, там и сложил в кучку... пока я не уберу. А теперь идет по квартире, лежит мусорина, наклоняется поднимает. И говорит - дожился до ручки, типа я выдрессировала... d025.gif d060.gif И на кухню все чаще заглядывает, приготовить там что то... раньше такого и не предвиделось! Так что терпение и еще раз терпение!

Цитата
Мил, я тебя сильно люблю, не обижайся я все же скажу Т-Т-Т!!! И даже еще по дереву постучу.... Нинаданам!

Спасибо Элончик! Я не каркаю, не... но когда то же время прийдет. d025.gif a070.gif

Цитата
Он работает по 15 часов в сутки. Минимум - 12

Бедные мужчины! У моего тоже такие периоды бывают, все ради нас любимых! На то и мужчины, что б деньги зарабатывать в семью, а женщины что б тратить... s24.gif rev.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 15.11.2007, 17:12) *
Сейчас я тоже понимаю, что это реально важнее.
я вот тоже не понимаю почекму обязательно разделяют дружбу и любовь... тиипа если есть любовь, то нет дружбы, а если есть дружба, то нет любви... icon_eek.gif
Цитата
И вот тогда я четко поняла, что мужчин любого возраста привлекают стервы.
d025.gif d025.gif
Цитата
С того момента, как я некоторые вещи для себя поняла - проблем не стало, или их стало меньше. а мне предоставлена свобода действий и передвижений smile.gif с расчетом на то, что как раз этой свободой он меня и свяжет по рукам и ногам, т.к. измена при имеющемся контроле - это некая даже авантюра, порой похвальная, icon_mrgreen.gif а измена при полном к тебе доверии - предательство, которое я себе точно позволить не смогу.
n020.gif n020.gif И ты, и твой мужчина - очень мужрые люди, нашли друг к другу подход, да на 8 лет уже!!! приячтно знать что и такое бывает! a075.gif a040.gif
Цитата
"Шоколадные зайцы в российских полях"... icon_mrgreen.gif
инетересно было бы почитать. Хорошо когда не напрягает общение и когда от тебя ничего такого не ждут. И люблю умных мужчин s24.gif a075.gif
Цитата(ELLONA @ 15.11.2007, 17:55) *
А у тебя муж эффективнее стал за время брака выполнять домашние дела?
icon_eek.gif
Мила Я, перевоспитание все-таки возможно! a115.gif a035.gif a040.gif
СмеШарик
Svetik-2006
Эллона, я с тя ору. Ты страшная женщина!!! А какая у тебя цель в жизни, позволь узнать? Как ты считаешь ты должна себя реализовать? Как можно жить без детей? Не сейчас, дык через 5 -10-20 лет?
А по поводу ревности, как я вижу, каждый судит по себе. гы гы))))
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 16.11.2007, 12:32) *
Как можно жить без детей?



Замечательно!! icon_mrgreen.gif

Мы это уже обсуждали.

Желающие разубедить Эллону и других сторонников позиции чайлд фре, создавайте отдельную тему. a075.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 15.11.2007, 19:19) *
Сейчас да! Мы ж ранние ягоды... мужу и мне было по 19 когда старший родился

Прикольно! a115.gif В 19 я бы тоже родила. Жаль, мне уже не 19...
Цитата
типа я выдрессировала...

Молодец ты. Но я, наверное, не стану. Не хочется его напрягать еще всякими такими мелочами. Дома пущай отдыхаеттьь d025.gif ...
Цитата
Я не каркаю, не... но когда то же время прийдет.

Может быть. Случай что-нибудь в клюве принесет. smile.gif
Цитата
Бедные мужчины!

Я вообще пребываю с состоянии постоянного легкого шока от такой работоспособности. И главное от ЖЕЛАНИЯ работать и добиваться... и рваться выше... Каждый раз как подумаю, так шляпу мысленно снимаю... icon_mrgreen.gif
Цитата
На то и мужчины, что б деньги зарабатывать в семью, а женщины что б тратить...

А пожалуй... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 16.11.2007, 2:32) *
И ты, и твой мужчина - очень мужрые люди, нашли друг к другу подход, да на 8 лет уже!!!

Жить захочешь и не так раскорячишься... icon_mrgreen.gif
Цитата
И люблю умных мужчин s24.gif a075.gif

Я тоже люблю... И красивых люблю... Но красивых - больше посмотреть издалека... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(СмеШарик @ 16.11.2007, 5:14) *

И тебе привет! icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 16.11.2007, 12:32) *
Эллона, я с тя ору. Ты страшная женщина!!!

Настолько страшная, что ты даже орешь? smile.gif
Цитата
Как ты считаешь ты должна себя реализовать?

А что ты подразумеваешь под "реализовать"? Туманное понятие. Если ты имеешь в виду реализовать=найти свое место в жизни, найти в ней смысл, то я вполне на данный момент с этой задачей справилась. И мне для этой цели не нужна моя маленькая копия. Если у меня и появятся когда-либо дети, то это не будет итогом потребности в САМОреализации... Эта мотивация слишком близка к природным инстинктам, а я стараюсь жить не согласно им. А впрочем, это и правда уже обсуждалось не раз. Тема закрыта.
Цитата
А по поводу ревности, как я вижу, каждый судит по себе. гы гы))))

И я знала, что ты меня поймешь icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 16.11.2007, 13:40) *

Мы это уже обсуждали.

Да, обсуждали smile.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 16.11.2007, 12:40) *
Желающие разубедить Эллону и других сторонников позиции чайлд фре, создавайте отдельную тему. a075.gif [/b]

Никого не нужно разубеждать или спорить... Материнские чувства в ней крепко спят. Но проснутся обязательно!!!!! Как в любой женщине. Это природой заложено и нам не подвластно. Приходит момент когда женщина больше всего в жизни хочет ребенка, и он прийдет!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 16.11.2007, 21:15) *
Если ты имеешь в виду реализовать=найти свое место в жизни, найти в ней смысл, то я вполне на данный момент с этой задачей справилась

Да? Я тебе немного завидую. Т.е. ты удовлетворена всем и тебе не к чему стремтся?
А я так много хочу....
Цитата(ELLONA @ 16.11.2007, 21:15) *
А впрочем, это и правда уже обсуждалось не раз

Цитата
Мы это уже обсуждали.

Ути бозе, абы побурчать. бе бе бе biggrin.gif В этом и есть ваш смысл жизни????? (шутка)
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 16.11.2007, 21:24) *
и он прийдет!!! d025.gif d025.gif d025.gif

инстинкт или ребенок? Думаю к Эллоне он вряд ли прийдет. d060.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 16.11.2007, 13:29) *
инстинкт или ребенок? Думаю к Эллоне он вряд ли прийдет. d060.gif

Инстинкт... ну и ребенок следовательно! d025.gif
Счас Эллона будет кричать - Нет! Не прийдет!!! Уже читает!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поживем увидим.
Эля, я тебе адрес оставлю, созреешь сообщишь!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Ассолька
icon_eek.gif ..вот дела!!!........

Чё хотела сказать, даж забыла... icon_mrgreen.gif

Эллонка, короче приветище))) Совсем видать таблицы тя умотали)))) d060.gif
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 16.11.2007, 21:34) *
Эля, я тебе адрес оставлю, созреешь сообщишь!!! d060.gif d060.gif d060.gif

гыг))) а чей адрес то?
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 16.11.2007, 14:27) *
Да? Я тебе немного завидую. Т.е. ты удовлетворена всем и тебе не к чему стремтся?

Свет, как дипломированный экономист дипломированному экономисту icon_mrgreen.gif : есть всем известная иерархия потребностей Маслоу. И то чего ты "А я так много хочу.... " (как я понимаю, может быть, ты поправишь - это деньги, Пупс, с которым не стыдно, и желание чтобы тебя уважали и тобой восхищались... думаю, еще много всего, но это основное) - те потребности, которые мной уже удовлетворены. И именно поэтому я стремлюсь к саморазвитию, совершенствованию душевных и умственных качеств, к чему вряд ли бы стремилась, если бы не были удовлетворены потребности более низкого уровня.
Цитата
(шутка)

Я что-то не заметила юмора... smile.gif
Цитата
Думаю к Эллоне он вряд ли прийдет

За меня не надо думать. Я сама как-нибудь... со скрипом... но подумаю... smile.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 16.11.2007, 13:41) *
гыг))) а чей адрес то?

Свой, мой... icon_mrgreen.gif что б сообщила что созрела! Подтвердила что я права! Я надеюсь что доживу!!! d060.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 16.11.2007, 13:42) *
За меня не надо думать. Я сама как-нибудь... со скрипом... но подумаю... smile.gif

Вот!!! Солнце я в тебе не ошиблась! Из тебя получится хорошая мамочка!!! d060.gif a115.gif
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 16.11.2007, 14:34) *
Счас Эллона будет кричать - Нет! Не прийдет!!!

Мил, я правда кажусь такой глупой? icon_mrgreen.gif
Ну придет - и бог с ним. Я не загадываю вперед. Придет - буду рожать. Только пока тенденций таких нет, хотя в 19 я родила бы с удовольствием и интересом. У меня тогда была ложная беременность, и я была рада. Сейчас чем дальше - тем меньше у меня остается желания для жертв ради ребенка. Вот и все.
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 16.11.2007, 21:42) *
Я надеюсь что доживу!!! d060.gif

гы гы гы)))))
Цитата
Я что-то не заметила юмора...

простите великодушно

Цитата
совершенствованию душевных и умственных качеств

заметно a115.gif душевности в тебе хоть отбавляй smile.gif
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 16.11.2007, 14:52) *
заметно a115.gif душевности в тебе хоть отбавляй smile.gif

Вот видишь, как чудно smile.gif


Цитата
! Подтвердила что я права! Я надеюсь что доживу!!!

Хорошо, я буду держать тебя в курсе... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Оййййй...Красотули...ну на пустом месте.... дискуссию разведут...
Эллон - мне понравилась твои размышления об измене...скопировала...обсуждала с Ковбоем...
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 16.11.2007, 15:02) *
Эллон - мне понравилась твои размышления об измене...скопировала...обсуждала с Ковбоем...

Об изменах-ревности вообще иногда забавно поговорить. Приятно, что вас заинтересовали мои мысли. smile.gif
ELLONA
Ассолька Дарова! a115.gif Только причем тут мои таблицы?



Вопчем, если больше никто не хочет поучить меня жизни, позволю себе немного рассказать о ней, горемычной smile.gif

Последние дни были заняты непростой задачей поиска зимней верхней одежды и обуви. С задачей справилась на 5+. Приобретены полностью искусственные изделия отличного качества и вида. Фотки будут позже.
А именно - шуба по колено. Из французского искусственного меха под норку. Мех шелковый, безумно мягкий, хрен отличишь от настоящего. Только на норку не похож smile.gif
Пишу с ярлычка на шубе:

TYBER
Оригинальный мех на тканой основе. Искусственный мех TYBER предлагает альтернативу людям, желающим носить одежду из меха, не подвергая животных страданиям...
Эта роскошная ткань на самом деле соткана. Тканая основа гарантирует великолепную форму изделия. Мех TYBER представлен в широком ассортименте, и отличают его такие качества, как шелковистость, мягкость и повышенная износостойкость.

Производит одежду из этого меха в Питере фирма "Милена". Можно найти в инете.


Сапоги покажу позже. Искусственная замша, без каблкука, на платформе. С голенищем с вязаными вставками. Ниже колена. С мехом.
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 16.11.2007, 16:17) *
Только причем тут мои таблицы?

да я помню про какие-то таблицы ты глаголила..... icon_mrgreen.gif
Цитата
фирма "Милена"

а я работаю в компании "Милен" icon_mrgreen.gif аааа...уууу....ыыыыы
Амбер
Ждемс фоток в шубке и сапожках!
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 16.11.2007, 16:57) *
а я работаю в компании "Милен" icon_mrgreen.gif аааа...уууу....ыыыыы

Присоединяюсь к завываниям... icon_mrgreen.gif В той самой?? icon_eek.gif
Ворожея
Эль, а меня все мучают по поводу детей, начиная со свекрови и заканчивая соработницами, я говорю - Вы, товарищи, не понимаете, чем больше вы меня заставляете, тем меньше мне этого хочется. И думаешь - уже 31, уже 31, а чего-то ничего не чувствуешь... shy.gif мне на работе, одна девушка сказала - Ну, Вы не расстраивайтесь, что детей нет, есть еще время подлечиться icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 16.11.2007, 14:00) *
Прикольно! a115.gif В 19 я бы тоже родила. Жаль, мне уже не 19...
icon_mrgreen.gif d060.gif
Ну и дискуссии тут у вас ! s24.gif Девочки! a075.gif
А я лучше промолчу, а то меня тут прибьют d060.gif
Цитата(ELLONA @ 16.11.2007, 14:04) *
Я тоже люблю... И красивых люблю... Но красивых - больше посмотреть издалека...
d025.gif я на красивых тока смотреть могу, а вот желания с ними быть не возникает почему-то. И Бред Питт мне не нра! icon_mrgreen.gif
Цитата(Мила Я @ 16.11.2007, 14:34) *
Эля, я тебе адрес оставлю, созреешь сообщишь!!!
Я тоже подумала, че за адрес? адрес по которому ей с этим помогут? icon_eek.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 16.11.2007, 16:17) *
[Последние дни были заняты непростой задачей поиска зимней верхней одежды и обуви. С задачей справилась на 5+.
Хочу фотки уже! сапожки представляю, шубку - меньше пока! Главное, чтоб теплая была!
А я купила прикрывающую попу, но не такую качественную как ты, дешевле значительно, как думается s24.gif Уже почт ижалею, потому что раз - белая, а че-то грязновато... и 2 - не особо теплая-то! Ну ладно, хорошо хоть не особо дорогая...
Цитата(Ассолька @ 16.11.2007, 16:57) *
а я работаю в компании "Милен" icon_mrgreen.gif аааа...уууу....ыыыыы
Это другая? если та, то расскажи про ваши шубки! a075.gif
Ayoga
Эллона, привет! a010.gif Все прочитала. d025.gif Про детей мы с тобой говорили уже, а про отношения я сегодня как раз весь день думала (с чего это пробило меня - не понятно icon_eek.gif ), но тока не додумала пока, в процессе... icon_mrgreen.gif
Прощай, крыша!
При-и-и-вет! icon_mrgreen.gif Ого, как у вас все жестко d060.gif
Эллон, одежда это ОЧЕНЬ классно! Особенно понравилось
Цитата
Искусственный мех TYBER предлагает альтернативу людям, желающим носить одежду из меха, не подвергая животных страданиям...
Уря! Это прогресс! a115.gif Фотки тож жду! d025.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 16.11.2007, 13:46) *
Мил, я правда кажусь такой глупой? icon_mrgreen.gif

Нет конечно... c9.gif Я пошутила! Не обижайся... a98.gif
Шубой тут заинтриговала... и хде она!? hb.gif
Любавка
Шубка.... Хачу.... Показывай!!!

Прочитала всё со второго раза.... Я про то, что дружба в отношениях важне.... Элик, ну вот у меня сейчас реально дружеские только чувства остались, привязанность, нежность, как к родному человеку, лучшему другу... НО друг - и всё, а если меня тянет к другому человеку? А секс? Нееееееее.... Дружба в чистом виде тут не покатит aa26.gif
kaprice
Люба, когда 8 лет всместе - это уже не прост одруг мне кажется, эт осамый близкий человек - и его наверно ни на кого не променяешь...
Страсть-то по-любому наверно проходит... Точно что она не может быть такая как первые 2 месяца вместе shy.gif
А вообще тут конечно легко ошибиться... Главное потом не жалеть....
Ptizzza
Не знаю...Каприз - что значит красивых? Питт? Круз??? я даже смотреть на них не хо...и вообще, у меня какие-то другие понятия о мужской красоте... По мне Рурк красив, например, Пачино... А вообще - любимый мужчина - эталон красоты и ничего тут не поделаешь icon_mrgreen.gif

Хотела написать про дружбу...но чето у меня ща эмоции в слова не складываются...отпишусь попозже d060.gif
СмеШарик
ну вы тут и тему подняли....
главная потребность человека- в любви, чувствовать себя любимым и нужным и отдавать любовь, и каждый выбирает для себя сам кому или чему отдавать...
LJOSHKA
одёжу дафай..затомила...рр
Любавка
Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 1:02) *
Люба, когда 8 лет всместе - это уже не прост одруг мне кажется, эт осамый близкий человек - и его наверно ни на кого не променяешь... Страсть-то по-любому наверно проходит... Точно что она не может быть такая как первые 2 месяца вместе

И самый близкий человек..... Да.... Но к мужчине тебя может совсем другому тянуть.... Я вот о чём.... sad.gif

Цитата(LJOSHKA @ 19.11.2007, 8:53) *
одёжу дафай..затомила...рр

И без одёжи d025.gif d025.gif d025.gif

пы.сы: а ты в асе чего последнее время днём не бываешь? sad.gif
ELLONA




LJOSHKA
надежный источник сказал-сина модно в ентом году, чтобы "полотно не сплошное", он же сказал, что на норку все таки похоже, мне тоже кацца, что похоже
но со снурками по мне все же лучшЕе
хи хи хи
Ayoga
Классная шубейка a040.gif a040.gif a040.gif А сапоги?
Мила Я
Не люблю исскуственный мех... но шубка прикольно смотрится! d025.gif a040.gif Красивая и шубка и ты в шубке!
А сапоги все таки лучше кожаные... и туфли, при любых вариантах. И теплее, и дышат ноги, и не потеют... s24.gif
Прощай, крыша!
Цитата
А сапоги все таки лучше кожаные... и туфли, при любых вариантах. И теплее, и дышат ноги, и не потеют...

Интересно, что же ответит Эллона? blink.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шубка прикольная))) Цвет красивый... и фотка с собаками a070.gif
Ассолька
А мне больше всего понравился хвост на последней фотке icon_mrgreen.gif

Ну сама Эллончик априори: красава)))) и загорелая такая на фоне снежных сугрубов)))
Sova
Элончик!!! Шубка вполне достойна красотули!!! Скажи а по цене такие шубки как? Я вот себе дубленку искуственную тоже купила, но для машины, попу не прикрывает. В общем прогадала немного с практичностью т.к. манжеты с мехом (естественно искуственным) мешают крутить баранку. Фотки тожу выложу ;) Кстати и стоила эта дубленочка просто копейки!!! Сейчас пока не очень холодно бегаю в ней. До - 5 очень даже тепло! По крайней мере теплее куртки такой же длинны d025.gif
ELLONA
ААААУУУУУУУУУУУУУУУ?? Я здееееесь??????????????? icon_eek.gif А кто-нибудь еще здесь есть?????? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.