Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Самира
про усики d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png
ELLONA
Цитата(Любавка @ 15.9.2008, 16:07) *
Ой, как вкуснааааааа a115.gif
А кофию не многа? a075.gif

Смотря с чем сравнивать a075.gif

Цитата(Самира @ 15.9.2008, 16:21) *
Усе под контролем, ага... шоколад на работе, мне кажется, иногда просто необходим. А лучше даже вместо сахеру его, с кофием. Для умственных способностей, такскать.

Да и ваще жизнь без сладкого таки не радостная smile.gif Главное - чувство меры.

Цитата(Gabrielle @ 15.9.2008, 18:42) *
Эллонка ,я вот личн оне знаю, с чего ты взяла ,что ты серая ли как-там еще

Не, такого я точно не взяла d060.gif
Цитата
я тебя вживую сегодня не видела

Судорожно начала вспоминать, когда мы с тобой могли встречаться smile.gif Что-то как-то кажется, что знакомы...
Цитата
и организм немного подустал!!!!

Самое удивительное, что организм не устал, а как-то потухла я sad.gif
Цитата
"А все ли у тебя в порядке в личной жизни?НЕ болеешь?А то выглядишь не очень?"...

d060.gif всегда, как грицца, найдутся доброжелатели....
Цитата
а вот любимка сказал сегодня, что я красавица у него..так что забила я на всех остальных!!

Конечно, ты красавица. Еще какая.

Цитата(sexy_popka @ 15.9.2008, 21:02) *
Эль а меня все подмывает сходить в какую-нибудь персону лаб и сказать им, типо ребята делайте со мной что хотите, но думаю перед этим надо либо напиться, либо найти мастра по рекомендации, а можно все сразу icon_mrgreen.gif

Можно icon_mrgreen.gif Тока это не наш метод smile.gif
Цитата
Слушай не гони на себя, ты выглядишь классно, просто имидж сейчас немного другой и глазки выражают больше серьезность и занятость, так что Эллончик давай не слушай всяких завистливых подружек a075.gif

Спасибо smile.gif
ELLONA
Сегодня встала чуть пораньше и успела чуть массажа и даже нарубать помидорок на обед. А с вечера сварила гречку. Так что сегодня у меня вкусный и полезный завтрак (ужо был) и обед. Вооот smile.gif
Богиня :)
О! И я себе на завтра сварю гречечки wub.gif
Gabrielle
А еще мы тебя очень любим wub.gif wub.gif wub.gif воть...
Сексипопыч про персону лаб классно сказал...но вот где гарантия, что сделают клево...ан-нету...может по телеку показывают, как преображают до неузнаваемости, потом показывают прыгающую от восторга девочку, у которой после стрижки и жизнь наладилась, и вообще все клево...да, красиво, да стильно..но не факт, что где-то там за кадром остались человек дцать, которые пару месяцев после чудо-стрижки не смогли ходить в общественные места icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня такие знакомы есть icon_eek.gif
я сама в пятницу иду к парикмахеру..и прям аж бесит...ходить со старой прической - длинные темные волосы лесенкой, косая челка - сил нету...все мои идеи парикмахер сводит на нет, а если я ее и уговариваю, то все ранво что-то не так...а с тем, что есть на голове сейчас, мне явно не комфортно..а Гамлет мучался - быть или не быть?!В ХаХа Первом веке проблемы покруче будут....
Ayoga
Эль, про БЫЛА и прочее - это полная хня, ты великолепно выглядишь aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
ELLONA
Здравствуйте, девочки!

Хотела что-то написать, но что-то я немного в шоке.
Богиня :)
Чего в шоке то???? icon_eek.gif
ELLONA
Да день гавяшно начался.
Gabrielle
Эллончик, не пугай нас!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 17.9.2008, 14:31) *
Да день гавяшно начался.

n020.gif n020.gif n020.gif a095.gif a095.gif a095.gif
ELLONA
Девченки, нибайтесь! d060.gif Все ок.
Просто вчера день начался с объявы по закрывающемуся приюту и необходимости пиара щенков. Пока выяснилось, что это утка, все уже было размещено. И даже не это главное. Я стараюсь не лазить на сайты приютов, просто перечисляю деньги и все. А здесь влезла. Увидела страшные вещи. Жутко изуродована собака, избита доской с гвоздями. Думали, труп, скинули в контейнер, а она жива. Там фотки и пр. И жить после таких вещей вообще не прет. И делать ничего не прет. И работа кажется глупой и никчемной и короче вообще нет слов... Все это так страшно, невозможно это выносить.

Сегодня уже лучше.
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 18.9.2008, 11:29) *
И работа кажется глупой и никчемной и короче вообще нет слов... Все это так страшно, невозможно это выносить.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ах Элик, понимаю я тебя, но мы, к сожалению не панацея от всех бед. И вообще молодец, что помогаешь, надо мне этим тоже заняться, пока есть некоторые возможности, которых завтра уже может и не быть icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 18.9.2008, 11:39) *
Ах Элик, понимаю я тебя, но мы, к сожалению не панацея от всех бед. И вообще молодец, что помогаешь, надо мне этим тоже заняться, пока есть некоторые возможности, которых завтра уже может и не быть icon_mrgreen.gif

Я без лишнего пафоса скажу так. Я не молодец, что помогаю. Это нормально. И нужно помогать больше. Для того, чтобы жить с чуть меньшим чувством стыда. Я понимаю это так. Но очень тяжело знать о том, что существуют такие даже слова не подберу... Откуда они берутся? Как так получается? Меня начинает не по-детски трясти, когда я думаю, что Барба моя тоже с улицы. Насколько она доверчива и сейчас, и была тогда. И только счастливый случай помог ей попасть в наши руки, а не в руки монстра. Ведь взяли и просто унесли. И никому не интересно, куда, зачем... И издеваются именно над такими - доверчивыми, которых можно подманить, увести. Попробуй подойти к тертому калачу со шрамами, который к тебе на пушечный выстрел не подойдет, попробуешь подманить - только зубы покажет. Поэтому он и выжил! Именно поэтому я никогда не кормлю бродячих собак с рук и не глажу. Человек опасен. Они должны это знать.

Как бы научиться слегка абстрагироваться от того, что изменить не возможно. Хотя нужно ли...
Gabrielle
Эл, пока есть такие люди, как ты, которым небезразлична судьба наших четвероногих друзей, все будет хорошо..всех зверюх, конечно, не спасти, но ты делаешь все ,что можешь!!!! a070.gif
Gabrielle
Цитата
Человек опасен. Они должны это знать.

Человек опасен не только для животных, но и для себе подобных...это тоже очень страшно...
sexy_popka
Цитата
Это нормально. И нужно помогать больше. Для того, чтобы жить с чуть меньшим чувством стыда.

Правильно, в ближайщее время займусь анализом, хотя уже несколько вариантов есть. За пинок мерси a115.gif
ELLONA
Полина Смешная собаченция, спасибо a115.gif

Попка Та не, я не пинала smile.gif Я скорее к себе этот пинок применила smile.gif
Sova
Элон, прям слезу вышибло. Вспомнила Йену и многих многих других. Когда думаю об этом тешусь тем, что такие люди, которые издевались не остаются ненаказанными. Знаю, что грешно так думать, но....
Gabrielle
Не за фто!!Я еще у себя выложила! d060.gif
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 18.9.2008, 12:23) *
Попка Та не, я не пинала smile.gif Я скорее к себе этот пинок применила smile.gif


Ну и до меня наконец-то дошло icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Заяс, хорошего те дня!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ой пасибааааа wub.gif
ELLONA
Пятницо, господа.
Время собирать камни smile.gif

Утром пришла к выводу, что:
- надо худеть
- носить нечего
- домой нескоро

Жизнь покрылась толстым слоем плесени. Хочется отдыха, новых мест и впечатлений.

Домой переедем к ноябрю, наверное. Хааацу дааамой. Хочу свой шкаф, свой комод. Хочу бросать трусы в угол и не париться. И посуду не мыть, когда в лом. А тут надо сёрно мыть, т.к. тогда маман сама вымоет, а это нехорошо. И ваще, МНЕ! НАДО! ДОМОЙ! БЛИН!
Богиня :)
Эллончик, как я тебя понимаю. Только вчера собрирала носки и труселя по всем углам и мыла гору посуды n020.gif Все познается в сравнении... Зато ценить будешь свою свободу от родителей..... a070.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2008, 12:17) *
Эллончик, как я тебя понимаю. Только вчера собрирала носки и труселя по всем углам и мыла гору посуды n020.gif Все познается в сравнении... Зато ценить будешь свою свободу от родителей..... a070.gif

Я тоже щас особенно это ценю. Даже с учетом очень деликатного и невмешивающегося семейства. В будни нормально вполне. Но в выхи сложно: хочу постирать - машина занята, хочу пропылесосить - все ходят, хочу сама приготовить ужин - уже приготовлено. И пр. и пр.
Я живу отдельно с 21 года и дюже к этому привыкла.
Самира
Эллончик, тяжело тебе, понимаю... крепись. Скоро будет свой шкафик и комодик. n020.gif
А худеть надо, мдя... как ты правильно сказала, бабимся... или как моя бывшая коллега говорила - тётимся... o050.gif
ELLONA
Самир, я держууусь... Нормально все. Я уже привыкла. Даже. Немного. Блин.

Дел дохерищи, не знаю, за что браться. Поэтому уползла на красотулю d060.gif Как страус...

Новостя у меня ремонтные хорошие. Еще месяц поживем у предков. Т.к. запарились еще и на коридор, ибо еще один разгром я в ближайшее время не планирую. Выгребли все бабло везде где можно smile.gif Затянули потуже пояса (на шее) и решили добить все уж.
Гыгы... может, и новый год встретим по-семейному, в большом, так-скать, кругу smile.gif Родичи, наверное, рады)))) Мама уже ловко научилась уворачиваться от бросающиейся под ноги Барбы, не выходить из темноты на Дашу и прочим пустячкам, полезным для здоровья. Особанно умилила Сестрица. Напомню, она очень боится собак, любых. И поэтому любые, самые мирные собаки, по приколу ее достают. У ее подружки здоровенный ротвейлер. Абсолютно добродушное существо. Но даже он не чужд соблазна "подшутить" над Сестрицей: встать на ее пути, сесть на ноги и наблюдать за сменой цветов в сестрицыном лице d060.gif А Дашуля и сама по себе не андел небесный. И вот как-то у них не заладились отношения. Пока Дашка была щенком, Сестрица пыталась ее строить и была непоследовательна. Однажды, по понту, перед подружками начала Дашу отчитывать за что-то и громко, маша руками, давать ей команды. Я предупреждала, что не стоит этого делать. И впервую очередь потому, что Даша не станет слушать чужих команд. Но Дашка уже подросла, была приличной 2-летней псиной со склонностью к доминированию. В общем, загнав их на диван, рыча и показывая зубы, она понаслаждалась девчачьим визгам и спокойно ушла. И с тех пор они друг друга не выносят. И практичестки не общаются, стараясь обходить друг друга стороной. Но что-то я отвлеклась. Короче, сидим на кухне, я, Половина, мама и собаки. По коридору идет Сестрица, видит Дашку. Те, кто знает собак, поймут, что идти прямо на смотрящего тебе в глаза с явным неодобрением ротвейлера, это бросать ему вызов. Я видела, что Сестрица напряжена, но она не замялась ни на секунду и решительно вошла. Дашка только шерсть подняла, ожидая, что она замнется. Но этого не произошло и возможного конфликта не случилось. Меня действительно восхитил этот поступок. Сестрица преодолевает свои фобии и с успехом. Молодец она.
Богиня :)
Больше всего ждет окончания вашего ремонта сестрица smile.gif
ANNA77
Эллона привет! Посмотрела твои последние фотки- просто отпад! Кстати, узрела там авокадо. Это ты его взрастила? Дело в том, что я тоже мучаю один экземпляр smile.gif Но толком , что с ним делать не знаю. У меня примерно однолетка. Может посоветушь чего, по уходу за ним ? А то у него некоторые листики на концах немного засохли, что с этим делать?
Li-Li
Эллона, привет! Сестрица действительно молодец!
Хорошо, что с ремонт тебя радует a115.gif Это признак.. чего-то хорошего f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Чмок тебя!
ELLONA
Цитата(ANNA77 @ 23.9.2008, 17:09) *
Эллона привет! Посмотрела твои последние фотки- просто отпад! Кстати, узрела там авокадо. Это ты его взрастила? Дело в том, что я тоже мучаю один экземпляр smile.gif Но толком , что с ним делать не знаю. У меня примерно однолетка. Может посоветушь чего, по уходу за ним ? А то у него некоторые листики на концах немного засохли, что с этим делать?

Спасибо!
Авокадо у меня растет уже года три что ли... Уход за ним несложный: умеренный полив, умеренная влажность, умеренная температура и тяжелая почва. Когда читала на цветочном форуме инфу по нему, его там обозначили как "Мистер Умеренность". У меня нормально себя ощущает. Как-то забыла его полить пару недель, он весь сник, листья прижал, думала, все, кидрык. Полила - уже к утру расправился. Проблема заставить его ветвиться. Несколько раз уже отрезала верхушку, но он все равно дает боковой росток на этом месте. Видимо, это связано с тем, что в природе они достигают 6 метров, и он наивно полагает, что ему ветвиться еще рано, а надо тянуться вверх. Как он там сейчас - не знаю smile.gif
Листы подсохли он недостаточной влажности воздуха. Выход: либо опрыскивать почаще, либо поставить увлажнитель - и вам хорошо, и цветам.

Цитата(Li-Li @ 23.9.2008, 19:39) *
Эллона, привет! Сестрица действительно молодец!

a070.gif a070.gif a070.gif
Самира
Эллончикaa34.gif aa34.gif aa34.gif
ELLONA
Вчера побывала в уютнейшем местечке - городской больнице №26 на Костюшко. Удивительные чувства и ощущения. Попала туда вместе с подружкой-коллегой к врачу-гинекологу. Она лечит ее уже давно и достаточно успешно. Пришли в неприемные часы, после работы. Не могу припомнить, чтобы я бывала раньше в таких огромных больничных комплексах. Не знаю, сколько там всего этажей, но мы были на 9м - в 9й гинекологии (это значит, что у них есть еще как минимум 8 гинекологий icon_eek.gif ). Огромные пустые коридоры. Мрачное освещение. Мелькнула смутная мыслишка, как бы тут не заблудиться без воды и еды... И ходила она в поисках выхода, как путник в пустыне.... Пока сидела в коридоре на каталке провезли девушку в наркозе. Почему-то она лежала на боку в позе полукалачика. Такая маленькая и беспомощная sad.gif
Потом был бег с препятствиями по трем смотровым. Вы когда-нибудь лежали в гинекологическом кресле с чудным видом на ночной город с высоты птичьего полета? smile.gif А я лежала smile.gif И созерцала smile.gif И размышляла о вечном smile.gif Потом привезли камеру на штативе и сфотографировали меня так-скать изнутри. Так забавно. Грю, я у вас тут как кинозвезда d060.gif
Закончив свои обследования (а точнее, конечно, только начав, как это водится, когда начинаешь копать какую-либо организменную проблему), вышла в уже абсолютно пустые коридоры и, гулко топая, пошла искать туалет. Дело непростое. Нашла какую-то "Санитарную". Сунула нос - темно и пахнет хлоркой. Пошарила выключатель, включила... стеллажи с утками, какие-то постиранные тряпки... Стерильная чистота... Потом погребла к лифту. Правда, когда он пришел, я не догадалась, что откывшаяся комната - это лифт. Грузовой лифт для каталок. Съехала с теткой-вахтером на 1й этаж, решила присесть там на скамеечке, отдохнуть. По дороге к скамейке ловко увернулась от каталки и тут же офигела: на каталке везли труп... Я бы никогда не подумала, что ноги могут быть такого цвета - восковые... и если бы не пятна крови, подумала бы, что ненастоящий. Удивительное чувство... вроде человек, но уже нет... Его ничего не волнует, ни как он выглядит, ни тепло-холодно, ни грядущий финансовый кризис... ничего... И он рядом, можно потрогать, но его здесь нет. Чувство мистическое, даже слов не подобрать. Ни жалость, ни отвращение, ни страх, а безграничное животное удивление. Собираясь проанализировать это чувство и проникнуться им до самых глубин, села на лавку. Практически сразу проехала еще одна каталка. Как оказалось, я сидела на пути из лифта в морг. Потом была еще одна - уже наверх, а не сверху вниз. Молодой мужчина, без сознания и без штанов. Причинное место скромно прикрыто газеткой... Встала, побродила еще по коридорам, почитала названия, вводящие в состояния трепета. Посмотрела на хирургов... у меня вообще перед ними восхищенное преклонение. И пошла на выход.
Шла по ночному городу... здоровая... молодая... и жутко счастливая... Тем, что живу, могу ощущать и чувствовать капли дождя и влажный воздух, бояться шляющихся подозрительных личностей, видеть огни, спотыкаться новыми сапогами, вязнуть в грязи под мостом, чихать и материться... и чувствовать себя категорически неплохо "по сравнению с Бубликовым!"...
Богиня :)
Ужас!!!! Эллончик, какой ужас такое читать! Как я не люблю больницы, просто жуть.... Блин и ты еще сидела возле морга, какой кошмар..... aa26.gif
Gabrielle
У меня тоже авокадко...только в парнике..
Эх, дружище, ка я тебя понимаю..ремонт, блин, сжирает все, что попадается на его глаза:деньги, время и даже покушается на отношения. Но я их никому-никому не отдам d060.gif ты уверена тоже...
эх, дружище, как я тебя понимаю...как же это сложно понимать, что за тебя все сделано, но радости от этого сделано нет, потому как хотся своими вот ручками, чтоб так как тебе нравится все делать...а все делается по-другому..и ничего не скажешь, чтобы не обидеть...я вот так уже долго живу, но в последнее время все обострилось, т.к. стали взрослые и самостоятельные....но(!) представь, что скоро все это закончится и будем с тобой каждая по своему дому трусы-носки разбрасывать и с улыбкой вспоминать, что было в нашей жизни все и по-другому icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ANNA77
Цитата(ELLONA @ 30.9.2008, 11:08) *
Уход за ним несложный: умеренный полив, умеренная влажность, умеренная температура и тяжелая почва.

А что значит тяжелая почва? А по поводу влажности-верно! Это ведь как индикатор получается, я давно планирую ионизатор с увлажнением, да руки пока не дошли.
ANNA77
Цитата(ELLONA @ 30.9.2008, 12:53) *
Шла по ночному городу... здоровая... молодая... и жутко счастливая...

Хорошо сказано! И все что выше-так литературно, я прям вжилась, тем более что больница это мои родные пинаты icon_mrgreen.gif
Ворожея
Эллона приветы smile.gif
С удовольствием начиталась твоих рассказов, ну и хотела спросить из практических соображений shy.gif врач-то понравился? может мне сходить, а то давно собиралась, не знаю, куда податься...
Li-Li
Эллон, привет!
Сильно описала.. Берет за душу.
За это твое умение я тебя люблю еще больше! aa8.gif
ELLONA
Цитата(ANNA77 @ 2.10.2008, 21:18) *
А что значит тяжелая почва? А по поводу влажности-верно! Это ведь как индикатор получается, я давно планирую ионизатор с увлажнением, да руки пока не дошли.

Тяжелая=не пористая, не песчаная... а такая... тяжелая, короче.
Я тоже хочу ионизатор. Они сейчас есть очень стильные и классные в качестве аксессуара для дома.

Цитата(ANNA77 @ 2.10.2008, 21:22) *
Хорошо сказано! И все что выше-так литературно, я прям вжилась, тем более что больница это мои родные пинаты icon_mrgreen.gif

С Праздником тебя тогда! a115.gif (я по радио сейчас услышала про день медицинского работника). Сегодня, кстати, впереди меня девушка на эскалаторе - приятная, очень аккуратная и нежного вида - читала учебник "Патологическая Анатомия". А я ее восхищенно созерцала))

Цитата(Ворожея @ 3.10.2008, 20:44) *
Эллона приветы smile.gif
С удовольствием начиталась твоих рассказов, ну и хотела спросить из практических соображений shy.gif врач-то понравился? может мне сходить, а то давно собиралась, не знаю, куда податься...

Привет, Викуль! Не знаю. Врач вроде нормальная. Пока не составила мнения - один раз была. Позже скажу, если что...

Цитата(Li-Li @ 4.10.2008, 12:21) *
Эллон, привет!
Сильно описала.. Берет за душу.
За это твое умение я тебя люблю еще больше! aa8.gif

Привет, Лизун! Спасибо, зайчик. Все понимаешь, молодец! a115.gif
ELLONA
Цитата(Gabrielle @ 2.10.2008, 18:54) *
У меня тоже авокадко...только в парнике..

Прикольно a070.gif
Цитата
Эх, дружище, ка я тебя понимаю..ремонт, блин, сжирает все, что попадается на его глаза:

О, дааа... smile.gif
Цитата
что скоро все это закончится
Богиня :)
Любавка
wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Самира
Эллон не могу про больницы читать, но как написанооооо............ a035.gif
Люблю! v1.gif hb.gif
ELLONA
Богиня, Любавка, Самира Спасибо, что заходите hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Эллон, позже обязательно спрошу про врача, спасибы wub.gif
Хочу какого-нить рассказа про жисть...
Богиня :)
Немазашо! Если б кое-кто еще по4аще писал свои перлы...... a075.gif
Gabrielle
Дадада...хотим перлов a115.gif a115.gif a115.gif чмок wub.gif
Li-Li
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.