Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 26.10.2007, 8:38) *
А я все сплю. Эх, капусты тож хочу квашеной, только что-то у нас еще не продают...а на рынок лениво переться...

Лениво - не перись... a04.gif У меня наоборот сегодня был период гипер-активности...

Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2007, 15:34) *
Приветик, Эллона! А чего они туда писяют????

Света, я не знаю зачем. aa26.gif Даже вряд ли смогу обусловить это их деструктивное поведение. Могу предполагать, что потому что им лень слазить в огроменных жбанов, в которые залазят по лестнице, и там капусту мнут ногами. А впрочем... Это к Любавке. Она в данном вопросе первоисточник a04.gif

Цитата(elena83 @ 26.10.2007, 15:35) *
напиши, пожалуйста, Эллончик, если не слишком напряжно! eusa_pray.gif Хочу проверенный рецепт eusa_pray.gif

Лен, мне совершенно не напряжно. Но мой рецепт еще никак нельзя назвать проверенным. wub.gif Она еще тока квасится... стоит... воняетттььь... Я могу тебе в личку скинуть ссылку, по какому рецепту я делала. Но эмалированного ведра у меня нет, поэтому я делала в пластиковом. Пластик тоже не окисляется - я думаю, можно...

Цитата(LJOSHKA @ 26.10.2007, 20:03) *
тя чё, тоже отшлёпать? тогда Я иду к ВАМ

Шлепалка не отвалицца? a04.gif smile.gif

Цитата(kaprice @ 26.10.2007, 22:57) *
Поздравляю с ЁЁЁЁ! у тя одни праздники! hb.gif hb.gif

Да, жизнь явно налаживаецца smile.gif

Цитата(Ayoga @ 26.10.2007, 23:04) *

Дарова! Тоже ржешь... Ты ржешь во все зубы, ЛеФка хихикает так противненько, намекает на что-то нехорошее icon_mrgreen.gif Скажешь, полнолуние? a04.gif


Итак гипер-активный день. Встала в 4 утра, заснув в 2, с диким приливом сил. Порхала как электровеник, если они могут порхать.

Утром попробовала черный чай, заваренный в молоке. Что-то он хреново как-то заваривается... icon_eek.gif
Потом ела легий (легоонький такой) ЁЁЁЁЁЁгурт (вы уже извините, я неправильно напишу... видите ли, очень мало слов с новообретенной буквой Ё), пила кофий с молоком.
Потом ела вего-борщ и 1 кусок хлеба с маслом и солью (пыталась по Капризиному, с растительным маслом - не получилось, как его туда, в хлеб всунуть, не впитывается, зараза).
Потом еще пила кофе с молоком.
Потом в гостях я съела 4 куска торта, 1 конфету и 1 маленькую шарик-пирожную. Просто тортов было 4 вида, от каждого по кусочечку - вот и набралось. А я не ела сладкого 23 дня. А тут на столе.... млииииин... я думала, сплю... И главное, кроме сладкого ничего. Завтра рожа у меня будет аки ясная поляна. Уся так-скать в цветах. d030.gif И почему-то отвращения в моей душе к тортам не образовалась. После НГ я таким образом избавилась от пончикозависимости. Съела подряд 4 толстых штуки, и до сих пор не хочу, хотя прямо ажно тогда тряслась от них... А тут не сработало sad.gif
Потом, точнее, уже сейчас, т.е. ночью, сожрала свеклы с чистаком и р/м, кабачковой икры и 2 куска хлеба. Ощущаю себя любителем экстима и всего запретного. Неким маргиналом d060.gif
ОООт.... По процедурам: маски на рожу разные, массаж грубой мочалкой, массаж с кремом, эпиляция ног. Что-то там..... еще........................... было... хррр-хррр-хрррррррррррр............................
Мила Я
4 куска это круто! Главное что? Вовремя остановиться! d025.gif icon_mrgreen.gif
Че не спишь? a98.gif
LJOSHKA
это Я противненько хихикаю?! не, ну ваще!
kaprice
Цитата
Утром попробовала черный чай, заваренный в молоке.
зачем?
Цитата
Потом ела вего-борщ и 1 кусок хлеба с маслом и солью (пыталась по Капризиному, с растительным маслом - не получилось, как его туда, в хлеб всунуть, не впитывается, зараза).
ой, надо пальчиком поводить, все впитается icon_mrgreen.gif в бородинский, в зерновой - ммм.... хотя со сливочным маслом я тоже люблю.... e010.gif
Цитата
Потом в гостях я съела 4 куска торта, 1 конфету и 1 маленькую шарик-пирожную.
ААААААААААА....
я сеня на конфеты в магазе смарела... как хочется........
Цитата
И почему-то отвращения в моей душе к тортам не образовалась.
вот и у меня так... ни кт орехам, ни к хлебу, ни к чему....

Цитата
А тут не сработало sad.gif
может, еще попробовать? d060.gif
Цитата
свеклы с чистаком и р/м,
что это за коды? чтоб мы ниче не поняли и не ругались? s24.gif
Цитата
Ощущаю себя любителем экстима и всего запретного. Неким маргиналом
тоже чтоль ощутить? хотя я итак маргинал по вашим меркам.... а я хочу еще сильнее....
ANNA77
Цитата(ELLONA @ 27.10.2007, 2:53) *
Да, жизнь явно налаживаецца smile.gif я съела 4 куска торта, 1 конфету и 1 маленькую шарик-пирожную

Эллончик a115.gif я тебя понимаю d025.gif
Любавка
b13.png
Цитата(ELLONA @ 23.10.2007, 1:03) *
Блин, я тока в итальянских заведениях так ужираюсь.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И я! Там всегда так... sad.gif

Цитата(ELLONA @ 26.10.2007, 6:19) *
И никто туда не писал... Хотя... кхм... надо следить... кругом шпиёны


Цитата(ELLONA @ 27.10.2007, 1:53) *
Потом в гостях я съела 4 куска торта, 1 конфету и 1 маленькую шарик-пирожную.

icon_eek.gif А я всегда говорила, что воздержание - вредно...

Как попарились????
ELLONA
Фоты пальтишкИ и курточки:





А это мой дед тот, который немец:








Кстати, прошу обратить внимание, насколько КРУГЛАЯ У МЕНЯ РОЖА, ЕСЛИ Я РАСПУСКАЮ ВОЛОСЫ....
Valentin
Красивая... wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.10.2007, 22:28) *
У МЕНЯ РОЖА,



p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Мне с распущенными больше понравились... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif a075.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Rainbow
а мне тоже с распущенными очень понравилось a115.gif после твоего предупреждения пошла еще раз пересмотрела, круглой рожи не нашла a075.gif
kaprice
а мне тоже!
Эллона, тебе оказывается очень идут серые тени!
И пальтищко классненькое, тока для мене коротенькое слишком. Оно осеннее? а на зиму че у тебя? Я мерзлячка, хочу купить искусственную полуб\шубку по попу где-то... беленькую... ну какую-нибудь не черную... Не видела таких?
sexy_popka
Эль, ты мне понравилась в сереньком пальто романтичная такая wub.gif wub.gif wub.gif Хорошенькая, красивенькая d025.gif
Распущенные волосы говорят о ее распущенности icon_mrgreen.gif Шуту. Я тоже за распущенные
ELLONA
Цитата(Мила Я @ 27.10.2007, 1:56) *
4 куска это круто! Главное что? Вовремя остановиться!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот и я так подумала... Думаю, ФФФФСЕ! НАДО ЗНАТЬ МЕРУ! И не стала брать пятый... icon_mrgreen.gif

Цитата(LJOSHKA @ 27.10.2007, 2:00) *
это Я противненько хихикаю?! не, ну ваще!

Ну я же поФутила. Ты очень приятно ржала... Еще! На бис! a115.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 27.10.2007, 19:23) *
зачем?

Типа для ускорения метаболизма и чистки печени....
Цитата
ой, надо пальчиком поводить, все впитается icon_mrgreen.gif в бородинский, в зерновой - ммм.... хотя со сливочным маслом я тоже люблю.... e010.gif

Водила я пальчиком - уж не маленькая a04.gif Тока вишь надо пористый хлеб, а я в черный плотный пыталась впихнуть...
Цитата
я сеня на конфеты в магазе смарела... как хочется.....

А мне не хочеццца... мне не хочецца.... мне не хочецца... не хочецццаааа....
Цитата
может, еще попробовать? d060.gif

ДруХ! Дай я тебя обниму! Дельный совет! a115.gif
Цитата
что это за коды? чтоб мы ниче не поняли и не ругались? s24.gif

Та не. Это чеснок и нерафинированное растительное масло icon_mrgreen.gif Все в пределах Устава Красотуль...
Цитата
тоже чтоль ощутить? хотя я итак маргинал по вашим меркам.... а я хочу еще сильнее....

Та ну какой ты маргинал? Так, маргиналишко... Хотя я верю в твои колоссальные возможности. Они у меня тоже имеются... d025.gif
ELLONA
Цитата(ANNA77 @ 27.10.2007, 19:33) *
Эллончик a115.gif я тебя понимаю d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Любавка @ 27.10.2007, 20:19) *
А я всегда говорила, что воздержание - вредно...

Да, Любас, ты говорила... icon_mrgreen.gif Кассандра ты моя icon_mrgreen.gif
Цитата
Как попарились????

До головокружения...
ELLONA
Цитата(Valentin @ 28.10.2007, 22:53) *
Красивая... wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Valentin @ 28.10.2007, 22:54) *
Мне с распущенными больше понравились...

А я и не сомневалась... smile.gif Спасибо еще раз!
Цитата
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Канешна в самом лучшем понимании этого слова icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 28.10.2007, 23:21) *
а мне тоже с распущенными очень понравилось a115.gif после твоего предупреждения пошла еще раз пересмотрела, круглой рожи не нашла a075.gif

Ладно, скажем, она круглее и нет моих аристократичных скул... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 29.10.2007, 0:01) *
Эллона, тебе оказывается очень идут серые тени!

Пасиб! a115.gif
Цитата
И пальтищко классненькое, тока для мене коротенькое слишком. Оно осеннее? а на зиму че у тебя?Я мерзлячка, хочу купить искусственную полуб\шубку по попу где-то... беленькую... ну какую-нибудь не черную... Не видела таких?

Оно, ага, осеннее только... На зиму у меня ничего... Тока прошлогодняя шубка, но как раз, как ты хочешь: беленькая, закрывает попу, с большим капюшоном. Есесно искуственная. Ириш, ща есть великолепные шубки. Обязательно поспрашай в магазах. Французский искусственный мех, имитирующий норку, шиншиллу и пр. Даже вблизи не сразу отличишь. Типа шиншилла ваще великопепна, я еле сняла - коротковата она на мой рост. Тебе будет ваще зашибато, я прямо вижу. Стоят они порядка 10-30 тысяч (зависит от длины и имитации)...

Цитата(sexy_popka @ 29.10.2007, 0:17) *
Эль, ты мне понравилась в сереньком пальто романтичная такая wub.gif wub.gif wub.gif Хорошенькая, красивенькая d025.gif

Спасибо! Прияяяятнаааа... wub.gif
Цитата
Распущенные волосы говорят о ее распущенности icon_mrgreen.gif

Хотелось бы в это верить icon_mrgreen.gif
Kata
Эллон, мне очень понравилсь с распущенными! че ты наговариваешь на себя про круглую то??
Галка
Цитата
Потом ела вего-борщ и 1 кусок хлеба с маслом и солью (пыталась по Капризиному, с растительным маслом - не получилось, как его туда, в хлеб всунуть, не впитывается, зараза).


А ты его в маленькое блюдечко налей, а потом обмакни. Иногда зелень тоже с бутерброда валится, так я тогда хлеб намажу, а потом в зелень обмакиваю.
kaprice
Цитата(ELLONA @ 29.10.2007, 5:21) *
А мне не хочеццца... мне не хочецца.... мне не хочецца... не хочецццаааа....
d060.gif n020.gif n020.gif
Цитата
ДруХ! Дай я тебя обниму! Дельный совет!
a075.gif s24.gif
Цитата
Та ну какой ты маргинал? Так, маргиналишко...
ты меня успокоила. Значит есть еще куда расти. (вширь s24.gif ) eusa_pray.gif
Цитата(ELLONA @ 29.10.2007, 5:33) *
шубка, но как раз, как ты хочешь: беленькая, закрывает попу, с большим капюшоном.
А в каких магазах видела, Эллон? я если еду в магаз или рынок верхней такой одежды, то там или натуральная или кожа-дубленка. Ну и пуховиков много. А может в магазах есть, только в маленьком кол-ве, а я не знаю в каких именно? ы вот где покупала "прошлогоднюю"? d060.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.10.2007, 5:33) *
А я и не сомневалась... smile.gif Спасибо еще раз!


icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
Канешна в самом лучшем понимании этого слова icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Прощай, крыша!
b03.png
Эллончик, мне тоже пальто очень понравилось! Такие ножки выглядывают! Афигеть a115.gif a115.gif a115.gif
aa33.gif
Любавка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
СУУУУУУУУУПЕР!!! Пальтишко (ну тока это не совсем пальтишко..) - КЛАСС!
Сама - КРАСОТКА!!! И мине с распущенными ну очень понравилась! Волосы шикарно выглядят! Макияж - супер... Така лапулька!!!!!!!! Классссссссс!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Амбер
Эллона, курточка супер! А девушка в курточке aa32.gif
Кто там что писал про круглую рожу, а???!!! o050.gif Аккуратное личико! a070.gif
lyudmilla
..... волосы, курточка, личико icon_mrgreen.gif ............СОБАКА!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Эллон, у тебя их две!? а фотка второй есть?
ELLONA
Цитата(Kata @ 29.10.2007, 9:00) *
Эллон, мне очень понравилсь с распущенными!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Галка @ 29.10.2007, 11:11) *
А ты его в маленькое блюдечко налей, а потом обмакни.

Попробую... d025.gif

Цитата(kaprice @ 29.10.2007, 12:14) *
Значит есть еще куда расти. (вширь

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
А в каких магазах видела, Эллон?

Я вспомнила, это даже не прошлогодняя, а позапрошлогодняя... Я ее покупала в ТЦ. Но не в таком, как бывают, где куча фирменных магазинчиков, а в таком, куда убрали бывшие барахолки... У метро обычно такие ТЦ. И в этот раз в таком же видела. Там их и правда немного. Надо брать, а то закончацца d025.gif

Цитата(Valentin @ 29.10.2007, 14:51) *

d060.gif
ELLONA
Цитата(Прощай, крыша! @ 29.10.2007, 15:28) *
b03.png
Эллончик, мне тоже пальто очень понравилось! Такие ножки выглядывают!

icon_mrgreen.gif Я тоже о тебе помню icon_mrgreen.gif Пасиба за ножки... Так приятно, что ты зашла... a115.gif

Цитата(Любавка @ 29.10.2007, 21:05) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
СУУУУУУУУУПЕР!!! - КЛАСС!

Паааасииибаааа! eusa.gif Любасик! a115.gif Дай я табе пацалую!!!
Цитата
Пальтишко (ну тока это не совсем пальтишко..)

Ну а Фто же это? Труселя? icon_mrgreen.gif

Цитата(Амбер @ 29.10.2007, 21:54) *

Спасибо.

Цитата(lyudmilla @ 30.10.2007, 5:21) *

..... волосы, курточка, личико icon_mrgreen.gif

Такие ржачные? icon_mrgreen.gif
Цитата
............СОБАКА!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Эллон, у тебя их две!? а фотка второй есть?

Да, две. Ща покажу вторую.
Вот:



СмеШарик
СИМПАТИШНО, ОЧЕННО
СОБАКИ У ТЕБЯ ... НЕ МОГУ НАЙТИ ПОДХОДЯЩИХ СЛОВ, ВСЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МОИ ЧУЙСТВА...
Нежная...я
Привет Элона smile.gif на фото выглидишь класс, мне особенно в сером польтишке понравилось! a115.gif
lyudmilla
Цитата
Такие ржачные? icon_mrgreen.gif

... почему? icon_eek.gif ....... когда я вижу собаку, ОСОБЕННО такой породы и ОСОБЕННО с такими глазами, я больше уже ничего вокруг не вижу icon_mrgreen.gif , в см. остальное - больше не имеет значения .....
Цитата
Ща покажу вторую.

...... впе-чат-ля-ет!!!!!!! s24.gif ..... а они дружат между собой? да наверняка дружат раз их у тебя две.... a115.gif
Ayoga
Эллона на фотках красивая... А в жизни еще красивее! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А у Барби глаза такие...почему у собак глаза такие пронзительные, грустные даже...ведь все хорошо у нее, ее любят, и главное, грустью этой своей она никого не укоряет, как обычно люди делают...а может это не грусть, а другое что-то?
ELLONA
Хнык.... Хнык... АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! sad.gif
Мине опять партия поручила ответственное задание... Теперь это огромные таблицы по строительным смесям, которые нужно систематизировать и проанализировать. И вот я тут сижу... Они тааакие баааафые.... a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif Там так все не понятно. Я уже с ними работала. Точнее с похожими. Но это ж...па, простите... Он грил, часа на 4. А я уже час пытаюсь разобраться, что к чему.... Еще начал мне пояснять руководительским тоном , типа для блондинки то, чего там просто нету... Я грю, ээээээээ, каааааааааааааааазел o050.gif .... Вы будете руководить на работе... А меня не надо с утра злить... того-этого...
Ну что ж... приступим... и попробуем обойтисссссссс без русского неистребимого мата...
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 31.10.2007, 8:34) *
Хнык.... Хнык...

n020.gif n020.gif n020.gif a025.gif a025.gif a025.gif Эллон, а может тебе из просто БЛАНДИНКО стать платиновой БЛАНДИНКО, тогда такие вопросы отпадут сами собой...
LJOSHKA
я б тебе не доверила...ты ж даже объяснения не слушаешь! а потом сама же хнычешь!!! фиии
Natashenxka
Эллончик чао!!!
фоточки посмотрела -ну ты такая стильная и красивая, отпад!!!!
и сабачечки туточки мои любимые лапочки, чмоки-чмоки их в носик aa34.gif

а тебе тыковку, воть
Inga
Привет, Эллона, на фото ты неземная, инопланетянка, правда-правда. eusa_pray.gif ... Это где в макияже... Пальтишко хорошее, но с жинсами не то, что-то другое надо, ну это ИМХО. А на красивых ногах все красиво wub.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 31.10.2007, 8:34) *
Мине опять партия поручила ответственное задание... Я грю, ээээээээ, каааааааааааааааазел o050.gif .... Вы будете руководить на работе... А меня не надо с утра злить... того-этого...
n020.gif n020.gif вот молодец эллон, поворчала-поворчала, а помогать все же помогаешь! вот настоящий друг! a040.gif
И еще и такой умный! blink.gif
Цитата(Inga @ 31.10.2007, 20:49) *
А на красивых ногах все красиво
d025.gif d025.gif точно!

А собаки не ссортся? мирно живут, дружат?
ELLONA
Цитата(СмеШарик @ 30.10.2007, 6:21) *
СИМПАТИШНО, ОЧЕННО

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Нежная...я @ 30.10.2007, 6:44) *
Привет Элона smile.gif на фото выглидишь класс, мне особенно в сером польтишке понравилось! a115.gif

Спасибо, Нежная! wub.gif Приятно слышать от тебя такие слова a035.gif

Цитата(lyudmilla @ 30.10.2007, 6:52) *
когда я вижу собаку, ОСОБЕННО такой породы да наверняка дружат раз их у тебя две.... a115.gif

icon_mrgreen.gif а какая это порода? a04.gif
Цитата
а они дружат между собой?

В целом уже да... Поначалу было сложно. Но собаки - ребята умные... Старшая поняла, что деваться ей с подводной лодки некуда и приняла мелкую... smile.gif

Цитата(Ayoga @ 30.10.2007, 8:19) *
Эллона на фотках красивая... А в жизни еще красивее! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я стесняюсь... ты меня захваливаешь... shy.gif
Цитата
А у Барби глаза такие...почему у собак глаза такие пронзительные, грустные даже...ведь все хорошо у нее, ее любят, и главное, грустью этой своей она никого не укоряет, как обычно люди делают...а может это не грусть, а другое что-то?

Как ты это хорошо сказала! a070.gif Знаешь, она еще любит свернуться калачиком, нос под хвост - как бездомные собаки спят... и так грустно взирать... Половина ее вообще зовет "горе-горькое" icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 31.10.2007, 9:07) *
а может тебе из просто БЛАНДИНКО стать платиновой БЛАНДИНКО, тогда такие вопросы отпадут сами собой...

Я вроде как и так не совсем белая... Мне казалось, я даже темнее платиновой... Думаешь, поможет? icon_mrgreen.gif

Цитата(LJOSHKA @ 31.10.2007, 13:48) *
я б тебе не доверила...ты ж даже объяснения не слушаешь! а потом сама же хнычешь!!! фиии

Ой, Леша, еси ты объяснять не умеешь - так и не слушаю... Фииииии... Пратифная!

Цитата(Natashenxka @ 31.10.2007, 15:44) *
Эллончик чао!!!
фоточки посмотрела -ну ты такая стильная и красивая, отпад!!!!

Спасибо, Наташка! wub.gif
Цитата
и сабачечки туточки мои любимые лапочки, чмоки-чмоки их в носик

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пасиб! hb.gif
Цитата
а тебе тыковку, воть

Какая тыква! a035.gif Спасибо огромное, я ее на рабочий стол поставила... hb.gif

Цитата(Inga @ 31.10.2007, 20:49) *
Привет, Эллона, на фото ты неземная, инопланетянка, правда-правда. eusa_pray.gif ... Это где в макияже... , ну это ИМХО. А на красивых ногах все красиво wub.gif

Это хорошо? Наверное, хорошо. Спасибо, Инга! hb.gif
Цитата
Пальтишко хорошее, но с жинсами не то, что-то другое надо

Мне тоже так кажется. Пока больше ничего нет более подходящего. Бум искать... smile.gif
Машуне привет! Очень рада, что ты зашла! a115.gif


Цитата(kaprice @ 1.11.2007, 0:24) *
n020.gif n020.gif вот молодец эллон, поворчала-поворчала, а помогать все же помогаешь! вот настоящий друг! a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif да, друг из меня и правда неплохой... wub.gif wub.gif wub.gif и очень скромный icon_mrgreen.gif
Цитата
А собаки не ссортся? мирно живут, дружат?

Всякое бывает. Но они всегда под присмотром. А когда нас нет - закрыты в разных комнатах. Поэтому все тип-топ. smile.gif
elena83
Эллон, ты мне напоминаешь актрису, кот. в сериале "Татьянин день играет....Таня ее зовут в фильме, блондинка.
Мне нравятся девушки твоего типа - такие высокие, стройные. А я не знаю как лучше - с распущенными или нет. Еще макияж играет большую роль и одежда.
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 1.11.2007, 0:31) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я стесняюсь...

Ни нада стеснятьси своей красоты, она ж улучшает общую экологическую и политическую обстановку в мире wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 1.11.2007, 0:41) *
Думаешь, поможет? icon_mrgreen.gif

Хи-хи, если еще подкорректировать немного речь и поведение, поможет...главное, чтобы половина при этом тоже не подкорректировала свои icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 1.11.2007, 0:31) *
Половина ее вообще зовет "горе-горькое" icon_mrgreen.gif
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Rainbow
Элькааа, та фотка, где вы втроем a115.gif a115.gif a115.gif я валяюсь))))))))) Дашка за вами 2мя ангелами присматривает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
icon_mrgreen.gif а какая это порода? a04.gif

.... моя любимая - Дворянская icon_mrgreen.gif .... мои девочки были именно этой породы.... с одной расстались когда ей 6 лет было с другой -12(как ребёнка вырастила) .... сейчас - всё aa26.gif только если "усыновлять" ...... сердца "не хватает" когда вырастишь а потом переживаешь уход.... блин, что я о грустном тут, сорри! smile.gif
Ayoga
Тут была Юлька-ботаник a075.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 3.11.2007, 0:59) *
Тут была Юлька-ботаник a075.gif

И опять разрисовала все стены непричными словами? d060.gif
Ayoga
icon_mrgreen.gif Не разрисовала, а ИСПИСАЛА (ударение можешь ставить там, где тебе больше нравится d060.gif )
LJOSHKA
о, и тут стены))))
ELLONA
Цитата(kaprice @ 1.11.2007, 1:37) *
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Rainbow @ 1.11.2007, 3:05) *
Элькааа, та фотка, где вы втроем a115.gif a115.gif a115.gif я валяюсь))))))))) Дашка за вами 2мя ангелами присматривает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Причем, строго присматривает... так-скать, баловства не позволяет d060.gif

Цитата(lyudmilla @ 1.11.2007, 6:27) *
.... моя любимая - Дворянская icon_mrgreen.gif .... мои девочки были именно этой породы.... с одной расстались когда ей 6 лет было с другой -12(как ребёнка вырастила) ....

У меня Барба с 4-х месяцев. Но до сих пор есть в ней некая загадка. d060.gif Где она была... че делала... эти 4 месяца без нас... Когда мы ее взяли, от нее еще пару недель был стойкий рыбный запах - она промышляла у кошек, которых бабульки подкармливают. И потом уже, когда все прививки поставили, и стали снова ее на улицу выводить, все рвалась туда, проверить, че там вкусного icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(elena83 @ 1.11.2007, 0:52) *
Эллон, ты мне напоминаешь актрису, кот. в сериале "Татьянин день играет....

Ааа, хихи icon_mrgreen.gif

Цитата(Ayoga @ 1.11.2007, 1:09) *
Хи-хи, если еще подкорректировать немного речь и поведение, поможет...

Эта че эта? p030.gif Ты че эта намекаешь, что я и веду себя как блондинка.... icon_eek.gif d060.gif

Цитата(Ayoga @ 3.11.2007, 1:40) *
icon_mrgreen.gif Не разрисовала, а ИСПИСАЛА (ударение можешь ставить там, где тебе больше нравится d060.gif )

Гыгы... да ты фокусница d060.gif Покажешь в следующий раз? d060.gif

Цитата(LJOSHKA @ 3.11.2007, 1:50) *
о, и тут стены))))

не знаю, че сказать d060.gif
LJOSHKA
это фсё осень......))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.