Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Девочки, спасибо за поздравления и навещения smile.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Бекки_Блумвуд Привет, Катя v1.gif Спасибо за теплые слова - очень приятно было прочесть. Обязательно приду к тебе знакомиться... с ответным так-скать визитом e010.gif

У меня все примерно в порядке... Как в песне про маркизу: "А в остальном, прекрасная маркиза, все типа хорошо..." v1.gif
В связи с этим меня обуял нешутейный приступ пофигизма. Даже не побоюсь этого слова - рецидив. Мне решительно все безразлично и пофиг. Собственно поэтому я стала довольно приятна в общении icon_mrgreen.gif - у меня нет сил спорить, доказывать и пр. smile.gif Вчера играли с подружкой в бадбик. А мне пофиг. Потом перестали играть, сели на скамеечку, греемся на солнышке. Хорошо. Подсел мужик, давай что-то мне долго и нудно втирать. А у меня нет сил даже его послать. Смотрю на него, глазами хлопаю, молчу. И мне пофиг.
Короче говоря, состояние, близкое к анабиозу.
Ем... фиг знает... что-то ем. Щас торт ела. На весы не встаю уже неделю-две. Т.к. на это мне тоже пофиг icon_mrgreen.gif
Много хожу пешком. С собаками и без. Рекорд - 4,5 часа на каблуках (гуляли по центру, потом пешком домой). Наутро даже попытка всунуть ноги в открытые тапки вызвала болезненные ощущения в ступнях icon_mrgreen.gif
Позавчера после прогулки в лесу, сняла с собак 4 клещей. Быстро их вымыла (не клещей, конечно smile.gif ). Но сегодня обнаружила одного присосавшегося к Барби. Быстро метнулись к врачу. Оказалось, их двое на Барби. На Даше нет. Закупилась средствами - буду обрабатывать. Пипец.
Вроде все.
ELLONA
А еще: МЫ ТАКИ СДЕЛАЛИ БАВАРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА! ДА! ДАДАДА!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
irina777
..почитай книжку Вл. Лени " Лекарство от лени"......там тоже много историй про пофигистов
Любавка
Цитата(ELLONA @ 2.5.2008, 2:48) *
МЫ ТАКИ СДЕЛАЛИ БАВАРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА! ДА! ДАДАДА!

Я смотрела вчера!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А с кем финал будет?

Цитата(irina777 @ 2.5.2008, 8:28) *
..почитай книжку Вл. Лени " Лекарство от лени"......там тоже много историй про пофигистов

Надо найти........
ELLONA
Цитата(irina777 @ 2.5.2008, 9:28) *
..почитай книжку Вл. Лени " Лекарство от лени"......там тоже много историй про пофигистов

Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 2.5.2008, 13:46) *
Я смотрела вчера!!!!!!!!
А с кем финал будет?

14 мая играем с Глазго Рейнджерс (Шотландия) в Англии e010.gif e010.gif e010.gif
Самира
Приветусы! Ну, девочки вы даете, болельщицы......... я пошла фоточки посмотрю
kaprice
О, я тоже часто бываю пофигисткой, wub.gif но я в такие периоды так питаюсь, что через неделю не влезаю в джинсы icon_eek.gif Поэтому боюсь таких периодов у себя, - но все ранв окогда они наступают, мне пофиг d060.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 2.5.2008, 15:42) *
14 мая играем с Глазго Рейнджерс (Шотландия) в Англии

А, они вчера играли... Включила: смотрю, написано: Fio против GR icon_eek.gif Ни одну команду ваще не знаю icon_mrgreen.gif
Ладно, всё равно за Зенит болею! d060.gif Погребняк вот пропускает финал... sad.gif
14-го, значит..... a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 2.5.2008, 3:16) *
В связи с этим меня обуял нешутейный приступ пофигизма. Даже не побоюсь этого слова - рецидив.

у меня тоже бывает, обычно от усталости... aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Цитата(ELLONA @ 2.5.2008, 3:16) *
Рекорд - 4,5 часа на каблуках (гуляли по центру, потом пешком домой).

Есть женщины в русских селеньях!!!

Восхищению моему нет предела!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(ELLONA @ 2.5.2008, 3:16) *
Позавчера после прогулки в лесу, сняла с собак 4 клещей.


Эль, ты пишешь, что будешь средствами обрабатывать. А это какие-то средства, которые отпугивают клещей? А для людей такие есть?
ELLONA
Самира a010.gif a010.gif a010.gif

kaprice У меня скорее не в еде выражается, а в валянии... Могу валяться, где упала, и до вечера icon_mrgreen.gif
Цитата
но все ранв окогда они наступают, мне пофиг

d030.gif d030.gif d030.gif

Любавка Ага... за Зенит щас не болеет тока ленивый smile.gif

Ayoga Юль, я про людей слышала так: что есть вакцина от энцефалита, но она начинает действовать через полгода - т.е. надо ставить в ноябре, чтобы иммунитет выработался к весне-лету. Каких-то отпугивающих спреев или масел, насколько я знаю, нет. Но я не ручаюсь за эту информацию. Для собак - специальный спрей и ошейники против клещей. Но я теперь даже так боюсь их вести. И сама боюсь идти. Короче, лес опошлен sad.gif
ELLONA
Однако, здравствуйте! d040.gif d040.gif d040.gif

101 страница дневника, и меня не закрывают. Странно. Но радует. Новый дневник нужно заводить ради какой-то цели. Пока должным образом их (эти цели) сформулировать не получается.
В первой части я худела и, насколько помню, бросила курить. Во второй завегетарианила. А в этой... только свистела, жужжжжжала и морально разлагалась smile.gif Начала с 66,5 кг. Щас я... не знаю aa26.gif ... не буду aa26.gif ... не хочу aa26.gif ... завтра a075.gif ... потом короче a075.gif ... доем щербет, похудею и тогда взвешусь icon_mrgreen.gif Но, думаю, около 70 так и есть. Т.е. за 8 месяцев набрала 3,5 кг. Немного. Но и немало. И не это главное. А главное то, что тонус не тот.
Залезла в начало этого дневника. Забавно... и как-то даже ностальгически... Аёга зовет меня на Вы и между нами еще ничего не было d060.gif Валентин - частый гость. Масса девочек, которых давно не видно, как, впрочем, и меня a075.gif Погрустить что ли... smile.gif
Фу ты черт! До меня только щас дошло, почему меня тянет к подведению итогов - у меня же День Рождения через неделю. Будет 28... жива еще, старушка d060.gif
Надо придумать, как бы его отметить. Прошлый был отмечен грандиозным скандалом и поеданием пиццы в гордом одиночестве smile.gif Было оригинально, но повторять не хочетсяsmile.gif В этот раз точно будем вдвоем с Половиной, ибо нечего там отмечать - человек постарел на год, а все вокруг веселятся - хорош праздник smile.gif
Zlodee4ka
Приветик, Эллона!! уже несколько дней читаю ваши дневники и не могу остановиться! Очень интересно пишете, и массу полезного для себя нашла! 5f.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 4.5.2008, 18:39) *
В первой части я худела и, насколько помню, бросила курить. Во второй завегетарианила. А в этой... только свистела, жужжжжжала и морально разлагалась smile.gif
Ну а что, не так уж и плохо!ты молодец за вгетарианство тебе уже большая медаль! а то что 3,5 кг наела - так это ж мелочь! ну правда, немного же! думаю как только появится мотив, сразу и скинешь! a075.gif
Может у тебя на раоте будут все худые-худые.
Цитата
Начала с 66,5 кг. Щас я... не знаю aa26.gif ... не буду aa26.gif ... не хочу aa26.gif ... завтра a075.gif ... потом короче a075.gif ... доем щербет, похудею и тогда взвешусь icon_mrgreen.gif
d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Погрустить что ли... smile.gif
d030.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Будет 28... жива еще, старушка d060.gif
нечего там отмечать - человек постарел на год, а все вокруг веселятся - хорош праздник smile.gif
Ну все Эллон, ты меня огорошила! ебе 28 будет? я думала горАздо меньше! ты прекрасно сохранилась! хотя 28 это не так много, мне самой 26 уже... А я думаю что вообще это мелочь. a04.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.5.2008, 18:39) *
и между нами еще ничего не было d060.gif Валентин - частый гость.



И между нами тоже еще ничего не было!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Цитата
Фу ты черт! До меня только щас дошло, почему меня тянет к подведению итогов - у меня же День Рождения через неделю. Будет 28... жива еще, старушка
У нас, тельцов, пофигизм наверное врождённая черта харрактера... Читаю тебя и во многом узнаю себя. А итоги подводить я в этом году впервые решила, только не вдохновило меня это занятие, а ещё больше тоску нагнало. Мне больше по душе строить планы на будущее, всё, что было с нами в прошлом можно изменить, если конечно не зацикливаться на нём. Имха g030.gif
А дневничкам вроде позволили жить до 150 стр.
Li-Li
Эллончик! Была, чиатал! Выще нос! Может ДР как-нить ваще-ваще оригинально? Например с парашютом прыгнуть? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лишний раз будет доказательство, что есть еще порох в пороховницах, и ягоды... там где надо a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я на весы тоже не хо aa26.gif aa26.gif aa26.gif Но интересно же блин shy.gif shy.gif
Ты главное не пропадай (сказала я....)
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 4.5.2008, 18:39) *
Однако, здравствуйте! d040.gif d040.gif d040.gif

101 страница дневника, и меня не закрывают. Залезла в начало этого дневника. Забавно... и как-то даже ностальгически... Аёга зовет меня на Вы и между нами еще ничего не было d060.gif Валентин - частый гость. Погрустить что ли... smile.gif
Фу ты черт! До меня только щас дошло, почему меня тянет к подведению итогов - у меня же День Рождения через неделю. Будет 28... жива еще, старушка d060.gif


Элик я тебя люблю за самоиронию aa27.gif
Вроде бы читаю смеюсь, а закончив пост становится как-то грусновато. ng19.gif и это самое главное, давай выводи себя из состояния абсолютного пофигизма хотя бы в относительный и самое главное пойми откуда корни растут. Что-то говорит мне что синусоида снова пойдет вверх и Элька опять запорхает со своими собачками icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Zlodee4ka @ 4.5.2008, 20:13) *
Приветик, Эллона!! уже несколько дней читаю ваши дневники и не могу остановиться! Очень интересно пишете, и массу полезного для себя нашла! 5f.gif

Привет! Очень приятно. Заходи еще. Только лучше на "ты" a075.gif

Цитата(kaprice @ 4.5.2008, 22:32) *
а то что 3,5 кг наела - так это ж мелочь! ну правда, немного же!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
думаю как только появится мотив, сразу и скинешь! a075.gif
Может у тебя на раоте будут все худые-худые.

Может. Только для меня это не мотив smile.gif
Цитата
ебе 28 будет? я думала горАздо меньше! ты прекрасно сохранилась!

d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, Ириш.

Цитата(Valentin @ 4.5.2008, 23:22) *
И между нами тоже еще ничего не было!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Малинка @ 5.5.2008, 0:09) *
У нас, тельцов, пофигизм наверное врождённая черта харрактера... Читаю тебя и во многом узнаю себя.

О, ты тоже телочка? a010.gif Сестренка smile.gif
Цитата
Мне больше по душе строить планы на будущее

Да мне тоже. Но глобальные построения этих планов на практике не приносят фактически никакого эффекта smile.gif
Цитата
А дневничкам вроде позволили жить до 150 стр.

Ну и хорошо smile.gif Спасибо за инфу hb.gif

Цитата(Li-Li @ 5.5.2008, 2:03) *
Эллончик! Была, чиатал! Выще нос! Может ДР как-нить ваще-ваще оригинально? Например с парашютом прыгнуть?

Я уже встретила один на экстремальных аттракционах. Хотя... как вариант smile.gif
Вообще хочется чего-нибудь спокойно-созерцательного. И желательно где-нибудь совсем в другом месте. На необитаемом острове. Или на даче icon_mrgreen.gif
Цитата
Лишний раз будет доказательство, что есть еще порох в пороховницах, и ягоды... там где надо

Гыгыгы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Но интересно же блин

Не-а... aa26.gif aa26.gif aa26.gif ПОФИГ! icon_mrgreen.gif
Цитата
Ты главное не пропадай (сказала я....)

Не буду aa35.gif Ты тоже.

Цитата(sexy_popka @ 5.5.2008, 2:13) *
Элик я тебя люблю за самоиронию aa27.gif
Вроде бы читаю смеюсь, а закончив пост становится как-то грусновато. ng19.gif

Дык в том и суть иронии, наверное...
Цитата
и это самое главное, давай выводи себя из состояния абсолютного пофигизма хотя бы в относительный и самое главное пойми откуда корни растут.

Ладно a010.gif
Цитата
Что-то говорит мне что синусоида снова пойдет вверх и Элька опять запорхает со своими собачками icon_mrgreen.gif

Сто пудов e010.gif Спасибо, Попик, за поддержку d040.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(ELLONA @ 4.5.2008, 20:39) *
Погрустить что ли... smile.gif
Фу ты черт! До меня только щас дошло, почему меня тянет к подведению итогов - у меня же День Рождения через неделю. Будет 28... жива еще, старушка d060.gif

Привет, Эллон!!! d060.gif Хм..да уж... a070.gif Целых 28 !!!!! icon_eek.gif
Почитала я, поулыбалась и вспомнила своего любимого Михаила Задорнова: "Возраст человека делится на три стадии: «Детство. Юность и … «Вы отлично выглядите!». Есть правда еще четвертый этап - совсем грустный – «Вы прекрасно держитесь!». Так хочется подольше задержаться в третьем возрасте! o050.gif o050.gif o050.gif
Хорошего тебе денечка!!!!! a115.gif
Li-Li
Эллончик, e010.gif e010.gif e010.gif я притопала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 5.5.2008, 3:00) *
Вообще хочется чего-нибудь спокойно-созерцательного. И желательно где-нибудь совсем в другом месте. На необитаемом острове. Или на даче

Вот! По-моему тоже отличный выход! Романтический ужин-ночь-утро-день wub.gif wub.gif wub.gif
Как здоровье? Надеюсь, на него-то не пофиг eusa.gif eusa.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 5.5.2008, 3:00) *
wub.gif wub.gif wub.gif




aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 4.5.2008, 18:39) *
зовет меня на Вы и между нами еще ничего не было

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 4.5.2008, 18:39) *
Будет 28... жива еще, старушка d060.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kaprice
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.5.2008, 7:21) *
"Возраст человека делится на три стадии: «Детство. Юность и … «Вы отлично выглядите!». Есть правда еще четвертый этап - совсем грустный – «Вы прекрасно держитесь!».

d030.gif d030.gif a115.gif b13.png
Zlodee4ka
Цитата(ELLONA @ 5.5.2008, 2:00) *
Только лучше на "ты" a075.gif

Аха d025.gif я сразу как-то постеснялась shy.gif
ELLONA
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.5.2008, 7:21) *
Привет, Эллон!!! d060.gif Хм..да уж... a070.gif Целых 28 !!!!! icon_eek.gif

Да уж... smile.gif
Цитата
Так хочется подольше задержаться в третьем возрасте! o050.gif o050.gif o050.gif

d060.gif
Цитата
Хорошего тебе денечка!!!!!

И тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Самира
Эллон, приветик! У всех перед днем рождения пофигизм какой-то, особенно у телок!!! Тем же самым страдаю, мотивы ищу для дальнейшего худения... 28 - дэвочка ешо!!!
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 5.5.2008, 15:15) *
Эллончик, e010.gif e010.gif e010.gif я притопала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как чудесно! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Вот! По-моему тоже отличный выход! Романтический ужин-ночь-утро-день

Может, и так... a075.gif
Цитата
Как здоровье? Надеюсь, на него-то не пофиг

wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif

Valentin b04.png b03.png a075.gif

Ptizzza Какая веселая Псиса ко мне залетела a115.gif

kaprice d060.gif d060.gif d060.gif

Zlodee4ka Какая скромная девочка a115.gif Просто чудо aa11.gif

Самира Да нет, в этот раз, наверное, не поэтому. Помню, в 25-26 мне еще была разница, сколько стукнет smile.gif А щас... как-то... ПОФИК icon_mrgreen.gif Может, когда перевалит за 30, снова будет разница... хз...
ELLONA
Я сегодня на грече с ряженкой. Еще яблоко съем, может. А завтра - уже на весы.
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 6.5.2008, 19:10) *
Я сегодня на грече с ряженкой. Еще яблоко съем, может. А завтра - уже на весы.

это, я так понимаю, лаконичный отчет? d060.gif n020.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 6.5.2008, 19:14) *
это, я так понимаю, лаконичный отчет? d060.gif n020.gif hb.gif

Пока только план a075.gif e010.gif n020.gif
Zlodee4ka
Ой, Эллона меня обнимает wub.gif wub.gif aa35.gif
Ты телец по гороскопу, классно так smile.gif меня по жизни одни тельцы окружают - мама, любимый и его мама, крёстная, брат и сестра smile.gif
И у всех характеры- ой ой ой icon_mrgreen.gif иногда как насядут на меня, бедного рака, ужжис просто d060.gif но все равно я своих упрямых тельцов очень лю smile.gif
anita
Приветик,Эллон!Всегда к тебе захаживаю, но не всегда знаю,чего писать. Не такая острая на язык!Зануда, в обчем... icon_mrgreen.gif
Греча с кефиром - это хорошо. Сегодня сидела на кефире и огурцах - ужас просто. Без углеводов никак не могу!
Я тоже телец. d060.gif Мирный и спокойный... Правда в гневе страшна!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.5.2008, 18:19) *
Valentin b04.png b03.png a075.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Zlodee4ka Конечно, обнимает. Эллону, знаешь ли, хлебом не корми - дай обнять smile.gif
Да, тельцы и правда упрямы и взрывоопасны. У меня свекр и мама тельцы. УУУУУ!!!! Я-то сама... андел... wub.gif

anita Дарова! a115.gif Оччень рада познакомиться. Сколько у меня новых подружек образовалось. Заходи еще. Пойду тоже на досуге посмотрю, чем ты живешь... и чем питаешься smile.gif и все такое... Как-то мне кажется, что огурцы с кефиром и правда ужас - голодно. А вот греча - нет. Попробуй, если не пробовала раньше. Удивительно легко.

Valentin Мяф wub.gif
ELLONA
Итак, гыгыгы, типа-отчет (не, ну я сегодня молодец - что бы и не отчитаться smile.gif)
Была на гречневом разгрузе sm01.gif Дважды греча с ряженкой. Немного. Еще чашка черного кофе и чашка кофе с молоком. И еще чашка зеленого чая с молоком и ложкой меда. Намана, короче. Может, еще завтрева так поем sm01.gif Хотя вряд ли. После двух дней греча меня заставляет "травить за борт" smile.gif
Из процедур - пор-минимайзер Клинический, немножко скраба, чуток обливания прохладной водой и эпиляция конечностей.... задних конечностей... гыгы... это они у животных задние, а у людей вроде нижние... ну да ладно, не в терминологии суть smile.gif
Ну фсе. Пошла дрыхнуть. Чао рогацци... (или как там)
Малинка
Ай да Элька! Отчётик какой приличный, молодца! b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif
Я тоже, по секрету, спешу отчитываться только когда могу заслуженно сделать вот так: 49.gif icon_mrgreen.gif
На грече я как-то 2 дня просидела, трудно, но терпимо. А вот рис больше дня не смогла переваривать, бяка blink.gif
ELLONA
Девочки и Валентин, всем привет!
Начну с главного: многие знают, что у меня старшая собака больна эпилепсией. Ей необходимы препараты группы "А" - отчетные, по рецепту. Ветеринарные врачи не имеют компетенции выписывать на них рецепты. Вот такие у нас идиотские законы. Канал, по которому мы доставали реланиум до этого времени, увы, закрылся. Собака не выходит из эпилептического статуса без него. Как вы понимаете, это вопрос ее жизни и смерти. Мы подняли все связи, но конкретного ответа пока нет. Будем пытаться купить рецепт у незнакомых невропатологов, но это тоже... вилами на воде...
Если у кого-нибудь есть возможность достать рецепт на реланиум (релиум, сибазон) в ампулах (на самый крайний случай подойдут и таблетки), естественно не бесплатно - была бы безмерно благодарна. Напомню, мы из Питера. Спасибо.
Самира
Цитата(ELLONA @ 6.5.2008, 18:19) *
Может, когда перевалит за 30, снова будет разница... хз...

Зай, мне на днях должно как раз перевалить, уверяю, что-что, а это мне вообще пофик wub.gif Просто по научному, у всякого человеческого сусяства за несколько дней до ДР наступает апатия и понижение иммунитета. Цикл завершен. А потом прилив сил должен настать, жди d060.gif

Собу твою очень жалко, но мы не в Питере, и врачов нет... aa25.gif думаю, кто-нить обязательно поможет!!!!

Отвес-то есть у тебя??? или "ДО" разгруза не взвешалси?
ELLONA
Малинка А мне-то даже и не трудно... Надо повторить smile.gif

Самира А, ну может так... ага... цикл завершен... Понял... smile.gif
Да, помогут, найдется кто-нибудь, надеюсь...
Я взвешивалась только вчера на поетый организм - 69,5 было. Но у меня туда-сюда вес скачет, аки сайгак... Так что линейка пущай покоится с миром smile.gif
Самира
А я вот линейку снова вытащила, думаю. смотивируюсь чоли... Сегодня тож разгрузилась, мож завтра выпадет козырь ее подвигать... icon_mrgreen.gif

Ой, страница 103... ыыы
ELLONA
Цитата(Самира @ 7.5.2008, 23:23) *
Ой, страница 103... ыыы

А шо такое? n020.gif n020.gif n020.gif
kassike86
Элончик, привет!!!!
прочитала про твоего песу и про реланиум (релиум, сибазон), а как думаешь чтобы через границу его послать нужны какие то разрешения? Может я бы у нас тут поспрашивала, вдруг тут проще с этим .... или он везде только по рецепту???
Как же так - врачи ... РРР, что за дела, почему они не могут рецепты выписать
????! РРРРРР

Это тебе милая smile.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Самира
Ага, я вот тож в шоке от врачей...
Цитата(ELLONA @ 7.5.2008, 23:38) *
А шо такое? n020.gif n020.gif n020.gif

Пужаюсь я так... blink.gif ты рекордсмен, Эллон, ни у кого еще стока неть! a035.gif
а я уже на новоселье собиралась... d035.gif Иди уж теперь до 150! мы нафлудим icon_mrgreen.gif
ELLONA
kassike86Ален, спасибо большое за желание помочь. Я узнаю, как там обстоят дела с таможней. И напишу. У меня подруга будет проезжать через вас вроде как, когда поедет в тур по Европе... Спасибо, зайка.

Самира Самиренция, я убью тебя наповал, если скажу, что это уже третий по счету дневник? icon_mrgreen.gif Я же... этот... бизон-старожил... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Хреновый день. Шоколад, Рафаэлло и "тут куснула, там лизнула". Завтра на грече icon_mrgreen.gif:d030 :
Valentin
Цитата(ELLONA @ 7.5.2008, 22:42) *

Если у кого-нибудь есть возможность достать рецепт на реланиум (релиум, сибазон) в ампулах (на самый крайний случай подойдут и таблетки), естественно не бесплатно - была бы безмерно благодарна. Напомню, мы из Питера. Спасибо.



Попробуйте списаться с gryppp - ассистент стоматолога, но всяко ближе к медицине

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1449

Самира
Цитата(ELLONA @ 8.5.2008, 0:55) *
Самиренция, я убью тебя наповал, если скажу, что это уже третий по счету дневник? icon_mrgreen.gif Я же... этот... бизон-старожил... icon_mrgreen.gif

Знамо-знамо!!! Жму лап! a075.gif
А еще Женя-Лилу доктор, но она сейчас в Москве, а до этого была в Питере, знакомые должны быть! Она очень хорошая...
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=600
Богиня :)
Эллоночка, здоров!!!
Zlodee4ka
Бедная собачка sad.gif эпилепсия это страшно sad.gif
Эллон, прочитала у тебя про гречку с кефиром и тоже хочу завтра попробовать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.