Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 30.8.2007, 0:07) *
Сходили б вы куда-нибудь

Приглашали ... не пошла))))

Цитата
А в Анапе ща +30 и солнце!!!

Круто)))!!! a040.gif
Ворожея
Цитата(ELLONA @ 30.8.2007, 14:55) *

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата(Ассолька @ 30.8.2007, 13:57) *
Приглашали ... не пошла))))


А когда еще пригласят - точно пойти!!!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 30.8.2007, 13:53) *
Ребятыыы! А в Анапе ща +30 и солнце!!!

sad.gif Хде та Анапа..........
Чё сегодня делал? Шмотки для юга, поди, прикупал?
Белинда
Эх....люди тока отдыхать собираются...Визёёёттт ;)
Ayoga
ELLONA, привет! a98.gif

Я еще не успела прочитать, что тут у тебя было, пока меня не было. Но собираюсь заняться этим вопросом вплотную icon_mrgreen.gif

А вообще, ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ и все такое c9.gif
ELLONA
Gabrielle Да вот не успеваю ничего. По магазинам хорошо вразвалочку ходить, не торопясь - а я ношусь сейчас, как в попу укушенная, и все равно ничего не успеваю...

Любавка Каки сердцы! a040.gif Я тебя тож люблю...да...
Цитата
Хде та Анапа..........

Краснодарский край d025.gif
Цитата
Шмотки для юга, поди, прикупал?

Прикупал... rev.gif Сеня надо кроссовки купить... А то хто же на юг без кроссовок едет. А у меня тока беговые...

Белинда Дарова, Эль! А кому-то уже оччень нехило "повезло"... Отдохнула уже, наверное, от пуза...

Ворожея hb.gif hb.gif hb.gif

Ayoga И еще одна отдохнувшая девочка! smile.gif Дарова, Юль! hb.gif В веснушках, гришь, вся... Прикольно! biggrin.gif
ELLONA
Вот надо срочно собираться, разгружать тумбочки в гостиной, чтобы оставить Половине пустую комнату для ремонта и еще дохренушки дел... а я сижу, попой к стулу приросла... Я Интернетозависимая личность... p030.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 31.8.2007, 9:48) *
а я сижу, попой к стулу приросла... Я Интернетозависимая личность... p030.gif

И я!
Чмок тя.... wub.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 31.8.2007, 11:00) *
[b]Белинда Дарова, Эль! А кому-то уже оччень нехило "повезло"... Отдохнула уже, наверное, от пуза...

icon_mrgreen.gif иа иа аха d025.gif аж тошнит от отдыха icon_eek.gif [/b]
Svetik-2006
Цитата(ELLONA @ 31.8.2007, 17:48) *
Я Интернетозависимая личность... p030.gif

И я. Аж страшно становится порой. icon_mrgreen.gif
small princess

Эллона, привет!!! biggrin.gif

Удачных сборов!

Насчёт зависимости - все мы тут такие, думаю не страшно... главное стараться хоть иногда отрываться от компа
LJOSHKA
А то хто же на юг без кроссовок едет. А у меня тока беговые...

ты шо, бегаешь? от кого? куды?
Kata
Элон привет от меня анапе и морю..
сами ведь недавно оттуда...эх...
хотя с моим отпуском может еще раз мотануть??
мужа не отпустят..ну да ладно.
удачных сборов!
Белинда
Элька, главное шляпу не забудь!!!!!
Ayoga
ELLONA - ты очень бескорыстный человек. Фотку, которая в теме про грудь можно было куда-нибудь за бешеные деньги продать, а ты нам за просто так показала. Спасибо тебе.
b02.png b02.png b02.png
Ayoga
ELLONA, намерения у меня самые серьезные, но если, вдруг "ты другому отдана и будешь век ему верна", то я готова на платонический роман (хотя, я прошу-то сущую ерунду, ну че те жалко что ли, ну один разочек eusa_pray.gif)
ELLONA
Как вы думаете, что делает красотка за 12 часов до ответственного выезда на юг? Думаете, собирает секси-босоножки, шортики-юбочки-купальники??? e010.gif Ан-нет! Она, блин, режет и замораживает кабачки, баклажаны и красные болгарские перцы icon_mrgreen.gif . Сезон епт! Приеду, ничего ужо не будет!
Боюсь, даже на секис не останется времени: оба режем и морозим... режем и морозим... Вегетарианские будни icon_mrgreen.gif
Может, еще появлюсь, но на всякий случай: СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ! ЦЕЛУЮ КРЕПКО! rev.gif rev.gif rev.gif
Аривидерчи... буэнос-диас... гудбай... селяви.... лямур-тужур...

(Любас, сама рыдаю sad.gif ... что ты sad.gif ... я постараюсь там подключиться к местному оператору... буду на связи...и если не подключусь - тоже... в общем, пишите письма мелким почерком)
Rainbow
Эля, хорошо отдохнуть a04.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 2.9.2007, 3:12) *
Эля, хорошо отдохнуть a04.gif


d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
ELLONA, буду ждать, когда ты вернешься. Счастливого пути!
Любавка
Цитата(ELLONA @ 2.9.2007, 0:59) *
(Любас, сама рыдаю sad.gif ... что ты sad.gif ... я постараюсь там подключиться к местному оператору... буду на связи...и если не подключусь - тоже... в общем, пишите письма мелким почерком)

Ежеля чаво - буду Андрея через контакт доставать............. icon_mrgreen.gif
Хорошего-хорошего-хорошего отдыха! Ласкового солнышка! тёплого моря!!! b14.png
small princess

ЭЛЛОНА!!! СЧАСТЛИВО ОТДОХНУТЬ!!!
LJOSHKA
hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Купается наверно...загорает.....
Эхе..хе....хАрашооооо....

Отдыхай, Эллончик! А мы бум ждать тебя отдохнувшую, загоревшую......
Ну и новых фоток с грудями ну и с другими не менее сексуальными частями тела....
ИрИшКа_
Эль, у тебя, если не ошибаюсь, вчера год на Форуме! Поздравляю!!!!!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Rainbow
целый год уже? icon_eek.gif ни фига себе icon_mrgreen.gif
Белинда
a075.gif ДА! С грудями очень ждём..фотки icon_mrgreen.gif
Ayoga
ELLONA, я знаю, что ты сейчас в море плаваешь, и нифига не прочитаешь, что я тут написала. Но чего-то так не хватает тебя. Прямо очень. sad.gif
Любавка
Докладаю: Эллона сегодня поехала на экскурсию по Северному Кавказу a04.gif
Мила Я
Цитата(Любавка @ 16.9.2007, 17:40) *
Докладаю: Эллона сегодня поехала на экскурсию по Северному Кавказу a04.gif

Ох и куда это тебя занесло! icon_eek.gif
Но на Кавказе очень красиво. Была несколько раз. c9.gif
Желаю хорошо и активно отдохнуть! d025.gif a98.gif
Gabrielle
Чмок
Kata
Эллон, мы тя ждем!!!!!!
Любавка
Недолго ждать осталось a04.gif Вчера она уже была на пути домой a035.gif
Ayoga
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ELLONA
Девченки, дарова! e010.gif Вот и я! Супер-мега-гига отдых, я вам доложу! Но потом... А пока вот:



Ayoga
УРА!!!! УРА!!!! ЭЛЛОНА ПРИЕХАЛА!!! Боже ты мой, еще красивее сделалась... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Rainbow
a98.gif a98.gif a98.gif супер a070.gif загорелая =)))) сексуальная wub.gif привет))))
kaprice
Ух ты, какая девушка!!! a035.gif a035.gif и правда еще красивее!!! a070.gif wub.gif Эллона, еще фоток!!!!! d025.gif или у тебя фотодневник есть? а я не знаю... c9.gif
Олик
Фотки - отпад!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Любавка
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотуля наша вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Ayoga @ 22.9.2007, 2:08) *
Боже ты мой, еще красивее сделалась...

Ага! Хотя куда уж ещё лучше? obm.gif

Цитата(kaprice @ 22.9.2007, 16:58) *
у тебя фотодневник есть?

d025.gif d025.gif d025.gif Всё у ней есть... ЖДЁМ!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
ага, я там уже побывала. Фотки вообще.... Написала там, еще тут напишу: Эллона, ты очень сильно изменилась, ты раньше просто другая была, icon_eek.gif как будто лет на 10 старше, а щас -то вообще obm.gif obm.gif модель, идеально все.... d025.gif a075.gif вот правда, такое тело...обалденное!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Привет Красатуля!!!! С возвращением! hb.gif
Давай еще фотки!!! Выглядишь супер! a115.gif obm.gif
ELLONA
Каприз, спасибо тебе огромное за такие искренние слова. hb.gif На самом деле, мы все нуждаемся в том, чтобы кто-то компетентный сказал, что мы очень даже ничего d025.gif Это дает сил и желания двигаться дальше.

Любас, рыжик мой любимый, ты бы знала, как я по тебе скучала, несмотря на многочисленные смс. Я очень надеюсь, что у нас реально получится поехать туда вместе. И мы не оставим там камня на камне icon_mrgreen.gif Груда красивых южных мужских бездыханных тел icon_mrgreen.gif

Юля, я тоже вспоминала о тебе и скучала. Привет передавала. Любас донес? a075.gif

Олик, спасибо за комплиманы. АААгромное! d025.gif

Радуга, привет и тебе. Пасибиссимо!


Кстати на юге взвесилась на говорящих весах: эти сцуки прибавили мне 2 кг веса и отняли 1,5 см роста. По их, мягко говоря, сомнительных данным: 178,5см и 69кг

А это тоже я. Еду еще только ... на юг... греться... icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 22.9.2007, 22:44) *
Привет передавала. Любас донес? a075.gif

Да, Любас донес!!! Я была так рада... e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(ELLONA @ 22.9.2007, 22:44) *
А это тоже я. Еду еще только ... на юг... греться... icon_mrgreen.gif

ГЛАМУРНЕНЬКО!!! icon_mrgreen.gif d060.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Кстати, на юге я купила точно такой же надувной матрас, как у тебя на фотке. d025.gif
LJOSHKA
Цитата
А это тоже я. Еду еще только ... на юг... греться...

прелесть...на это надо смотреть когда плохое настроение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а вон ту, шо повыше, на песке, уберитя с моих глаз.......
Любавка
Цитата(ELLONA @ 22.9.2007, 21:44) *
Любас, рыжик мой любимый, ты бы знала, как я по тебе скучала, несмотря на многочисленные смс.

wub.gif wub.gif wub.gif
o030.gif
Цитата
Я очень надеюсь, что у нас реально получится поехать туда вместе.

d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
А это тоже я. Еду еще только ... на юг... греться..

d030.gif a115.gif

Цитата(LJOSHKA @ 22.9.2007, 22:16) *
а вон ту, шо повыше, на песке, уберитя с моих глаз.......

d030.gif
Любавка
Ой, ну я не мОжу. Ща эту фоту на рабочий стол забомблю icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 22.9.2007, 21:44) *
А это тоже я. Еду еще только ... на юг... греться... icon_mrgreen.gif

Как говорится - почувствуйте разницу! Прям бабулька спит... зато на песке супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LJOSHKA
куды тебе на стол! я первая! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.