Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Я сегодня переела. Фигово мне - живот полный. Но ничего вредного не ела.
И снова полезли прыщики, несмотря на отсутствие сладкого (мед - не считать, это лекарство). Так что прихожу к выводу, что хрень это все, не от сладкого у меня эта байда.
Половина ночами работает - спать не дает, соответственно, компьютер тоже не дает. Че делать не знаю. Сегодня от безделья помыла посуду. Пыталась почитать. Осилила только Космополитен. d060.gif И то чуть-чуть: фигней какой-то страдают, да и все об одном и том же... Но с интересом прочла методику одевания презерватива ртом d025.gif . Пробовать не планирую, да и некому (хотя там рекомендуется банан в качестве тренажера a04.gif ), но исследовательский интерес это во мне пробудило...
Пойду спать.
elena83
Цитата
Осилила только Космополитен. И то чуть-чуть: фигней какой-то страдают,

Тупой журнал...Мне тоже не нравится. Мне больше нравится Окей и Хелло - там хоть посмотреть можно, как кто одет, кто с кем куда ходит...
Цитата
Но с интересом прочла методику одевания презерватива ртом

Фу! Бееее.....Он же воняет смазкой! icon_eek.gif Вообще не беру в руки презики...
Цитата
Я чувствую себя "в зализе" и с ярким макияжем гармонично

И тебе идет...помню твои фотки!
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 18.10.2007, 2:48) *
Хрен с ним - я буду ваще без пафоса. icon_mrgreen.gif

Ну и я тогда тоже. Пойдем по-простому... помыться. icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 16.10.2007, 22:34) *
16-00 творог зерн, 200 г.
кофе с молоком, 3 чашки
23-00 арбуз

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А я люблю глянец... И Космо, и Гламур....... У меня уже их горы за 2 года скопились. Люблю из-за красивых картинок.. Я вообще, визуал от и до. Вот.

Цитата
слабую женщину wub.gif ... тяготеющую к садо-мазо. А я тебя предупреждала

Я тте щас устрою садо-мазо!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

В асю иди
ELLONA
Читаю Мотивацию Маслоу. И Стратегическое Управление: миссия предприятния, цели, средства... Дадено задание проштудировать и вечером изложить "референс", ибо это необходимо для аттестации Половины в новой должности. Мой блондинистый мозг истошно орет НЕЕЕЕЕТ, СЦУКИ, ЖИВЫМ НЕ ВОЗЬМЕТЕ!!!! и норовит спрятаться под стол (читай, утечь в развлекательные дебри инета)... Ох, ешки-матрешки... когда же я так отупела??? icon_eek.gif
ELLONA
Складывается впечатление, что фрустрация когнитивных потребностей может стать причиной серьезной психопатологии
Это же чисто про меня d060.gif
Slonya
Да... icon_mrgreen.gif

А сами-то, сами... aa14.gif мыться пошли, а я, я тут... немыта-а-я осталася aa40.gif


Цитата
Складывается впечатление, что фрустрация когнитивных потребностей может стать причиной серьезной психопатологии
Это же чисто про меня
icon_eek.gif d025.gif d025.gif d025.gif


А по-русски можно? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
А по-русски можно?

типа игнорирую я собственное стремление к познанию нового и от этого сина страдаю... icon_mrgreen.gif

а че это ты киваешь, ааааа????? o050.gif

Цитата
мыться пошли,

мы еще не ушли... вас ждем ;)
Slonya
aa26.gif Я ничего aa26.gif Эллона хорошая! d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Лана тогда smile.gif

МыЦа-то пойдешь?
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 18.10.2007, 19:16) *
Складывается впечатление, что фрустрация когнитивных потребностей может стать причиной серьезной психопатологии

a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Девчонки (Эллона, Слоня) a075.gif - я в предвкушении встречи aa32.gif
Slonya
Когда-нибудь наверняка icon_mrgreen.gif
ELLONA
В последнее время я все больше склоняюсь к мысли о том, что атомистический способ мышления следует рассматривать как мягкую форму психопатологии или, по крайней мере, как одну из составляющих синдрома когнитивной незрелости. Мне кажется, что холистичный способ мышления и понимания совершенно естествен, естествен до автоматизма для здоровых, самоактуализированных людей...

"Вот уроды! smile.gif" (с)
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.10.2007, 19:48) *
типа игнорирую я собственное стремление к познанию нового и от этого сина страдаю... icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 18.10.2007, 19:16) *
Складывается впечатление, что фрустрация когнитивных потребностей может стать причиной серьезной психопатологии

Цитата(ELLONA @ 18.10.2007, 20:52) *
В последнее время я все больше склоняюсь к мысли о том, что

Я не могу!!!! не одна ты тупеешь Эллон! icon_mrgreen.gif А ведь когда в институте училась, читала же! не могуьт люди нормальным языком выражаться, чего с них взять!
Цитата
"Вот уроды! smile.gif" (с)
n020.gif n020.gif
sexy_popka
Цитата
Вот уроды!
Ат же академический язык d025.gif Мне нравиться такую книжку перед сном читать-действует как хорошее снотворное a115.gif Эль, ну как результаты?
Любавка
Ayoga
ELLONA
Цитата(elena83 @ 18.10.2007, 3:47) *
Фу! Бееее.....Он же воняет смазкой! icon_eek.gif Вообще не беру в руки презики...

Ну... для тех, кому воняет, там был еще один способ wub.gif

Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 8:52) *
Ну и я тогда тоже. Пойдем по-простому... помыться. icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Любавка @ 18.10.2007, 11:54) *
Я тте щас устрою садо-мазо!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Опять? wub.gif wub.gif wub.gif ИзФращенка еще та, я вам доложу... a115.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 20:02) *
Девчонки (Эллона, Слоня) a075.gif - я в предвкушении встречи aa32.gif

Тема форума: "Когнитивный диссонанс"? icon_mrgreen.gif

Цитата(Slonya @ 18.10.2007, 20:07) *
Когда-нибудь наверняка icon_mrgreen.gif

Неопределенно...

Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 22:34) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А что это Вы киваете? И на что это Вы намекаете? smile.gif Или это Вы просто под музыку? d060.gif

Цитата(kaprice @ 19.10.2007, 0:37) *
люди нормальным языком выражаться, чего с них взять!
n020.gif n020.gif

Да, я тоже так подумала... Убогие n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(sexy_popka @ 19.10.2007, 2:22) *
Ат же академический язык d025.gif Мне нравиться такую книжку перед сном читать-действует как хорошее снотворное a115.gif Эль, ну как результаты?

Результаты положительные. Мы теперь баФые начальники... a070.gif

Цитата(Любавка @ 20.10.2007, 14:57) *

Шладенький пришел... Драцца буишь опять? rev.gif

Цитата(Ayoga @ 20.10.2007, 17:40) *

Тута я. Ужо тута. rev.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.10.2007, 20:39) *
А что это Вы киваете?



Порадовался появлению правильных мыслей!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Любавка
нееее... теперь цаловаца полезу
Мила Я
Начиталась умных словей! Сижу перевариваю... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 20.10.2007, 22:21) *
Порадовался появлению правильных мыслей!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Да это я поняла. А вот что Вы считаете правильными мыслями и почему... осталось для меня загадкой.

Цитата(Любавка @ 20.10.2007, 23:12) *
нееее... теперь цаловаца полезу

Ну иди же я табе обЫму... a075.gif

Цитата(Мила Я @ 21.10.2007, 0:10) *
Начиталась умных словей! Сижу перевариваю... icon_mrgreen.gif

Мил, выплюни луччи - это неперевариваемо. Как вошло, так и выйдет. icon_mrgreen.gif

Отчет за сеня.
Ела нормально.
Процедуры: скраб, рукавицы, холодное ополаскивание; лицо: распаривающая маска, очищающая маска-пленка и увлажняющая маска. Горячее обертывание, массаж с кремом, лосьон-автозагар.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.10.2007, 0:16) *
Да это я поняла. А вот что Вы считаете правильными мыслями и почему... осталось для меня загадкой.



Вот это:


Цитата
игнорирую я собственное стремление к познанию нового и от этого сина страдаю...
Ayoga
О чем будет разговор, я волнуюсь?.. a075.gif

Эллон, поясняю, на момент моего появления здесь было определенное "кучкование", я было обрадовалась, но пока писала первую часть сообщения, усе куда-то ретировались icon_mrgreen.gif
ELLONA
К вопросу о неправильных мамах: имела длительный разговор на сильно повышенных тонах со своей родительницей. Итогом стало "вычеркивание меня из завещания" icon_mrgreen.gif Причем в прямом смысле. icon_mrgreen.gif Бывает же так... оставили так-скать без цента... Зато я теперь больше не должна к ней ездить, что тоже весьма неплохо...
Черт, когда же мы так идейно разошлись? Когда произошел этот разрыв, после которого мы пошли в разные стороны... и разошлись кардинально?... Ведь она не была материально-ориентированной, пока этой "материальности" было немного. А сейчас жизнь рассматривает только в разрезе норковых шуб и машин. На днях таджик на экскаваторе сшиб ей бампер на мерседесе. Камеры наблюдения это засекли. Ну и все, казалось бы... успокойся... все возместят... Грю, бедный таджик (там только деталей на 30 тыс), это же ему скока теперь бесплатно пахать... А она не понимает! Грит, козел косоглазый icon_mrgreen.gif , это я, грит, бедная... моего бедного лакового друга ударили, мне время теперь тратить...

ЧеГт! d47.gif
ELLONA
Да, кстати, сегодня РОВНО ГОД, КАК Я НЕ КУРЮ!!!

Цветы и ценные подарки складывать в углу... icon_mrgreen.gif
Kata
Эллоник...и у меня проблемы с мамой...
а за год - поздравляю от души! ты молодец!
Rainbow
ценные подарки лучше отдельно icon_mrgreen.gif а то потом не досчитаимси icon_mrgreen.gif

молодец ты, Эльчик a115.gif hb.gif
Ворожея
Элечка, поздравляю тебя, ты умница!!!! Так держать!!!!! У меня уже лет 5 прошло, до сих пор во сне вижу. Накурюсь и думаю - вот дура! Зачем курила. Потом просыпаюсь - а это сон icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 18.10.2007, 20:52) *
В последнее время я все больше склоняюсь к мысли о том, что атомистический способ мышления следует рассматривать как мягкую форму психопатологии или, по крайней мере, как одну из составляющих синдрома когнитивной незрелости. Мне кажется, что холистичный способ мышления и понимания совершенно естествен, естествен до автоматизма для здоровых, самоактуализированных людей...

"Вот уроды! smile.gif" (с)

Мы тут читали описание картины в документах, как не разибрались, так и не поняли, что там изображено icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 21.10.2007, 17:41) *
Да, кстати, сегодня РОВНО ГОД, КАК Я НЕ КУРЮ!!!
Цветы и ценные подарки складывать в углу... icon_mrgreen.gif

это цветы...

а это подарок
ELLONA
Ката, Оля, Викуля, Юля - спасибо, девочки, за праздравления! rev.gif

Сегодняшний отчет. Их бин зер, зер шлехт... p030.gif

Утром пила только воду. Пыталась смирить аппетит. Это удалось вполне. Но вечером пошли в ресторанец итальянской кухни: вегетарианская лазанья, пицца на оччень тонком тесте овощная, шоколадный коктейль, банановый десерт и 0,5 пива. Блин, я тока в итальянских заведениях так ужираюсь. И не нравилось мне это особо... Зачем такие порции большие, слушай?? Я бы лучше тут куснула, там грызнула... и сыта... А не доесть не могу - я пост-советикус... wub.gif
Процедуры: массаж с кремом, лосьон-автозагар.
Обновила пальтишко. Пондравилось... a035.gif
sexy_popka
Эль мои поздравления hb.gif hb.gif hb.gif Я тоже с курением рассталась 4 года назад, хотя до этого демила весь 10, 11 класс. Я курила, потому что получила удовольствие от вдыхания и выдыхания дыма, успокаивалась. Бросила как-то незаметно для себя, МЧ помог своим некурящим примером, стыдно было целоваться с сигаретным запахом. Сейчас курю, когда очень сильно выпью, а бывает это очень и очень редко obm.gif
Цитата
А она не понимает! Грит, козел косоглазый
Вчера разговаривала с мамой по скайпу, поняла, что ее голова настолько забита стереотипами и моделями поведения "как все нормальные люди s24.gif ", что переубеждать, спорить, доказывать что-либо логическими примерами абсолютно бесполезно... Вообщем я сосредоточилась на звонком мамином голосе, воспоминаниях из детства и поняла, что я действительно скучаю по ней сильно и люблю даже самых противных тараканчиков. Вот такой новый для меня экспириенс a075.gif
Юльча
Цитата(Ayoga @ 17.10.2007, 23:42) *
ладны, давай тогды считать, что у нас с Маленькой пафос спереди

aa26.gif aa26.gif Что, простите у меня будет спереди??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Девочки, может, не надо, ААА
ELLONA
sexy_popka Я старалась, Попик. Старалась, как могла, сохранить хотя бы подобие отношений мать-дочь. Но ей это не нужно. Увы, она из тех людей, кто может любить только зависимых от нее. А в нашем последнем разговоре она сказала слишком много и слишком громко.

маленькая Что значит "не надо". Надо - не надо... Есть уже! icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
А в нашем последнем разговоре она сказала слишком много и слишком громко.
n020.gif n020.gif n020.gif Тяжело это конечно, у меня тоже был затяжной конфликт на 2 года с семейством. Но потом меня торкнуло, а какими еще способами заставить изменить отношение, если остальные не работают? Вообщем осознание потери навсегда и боязнь одиночества поможет твоей маме хотя бы делать шаги навстречу. Эллончик aa19.gif
ELLONA
Пасиба, Поп! e010.gif e010.gif Конфликт поколений, мать его... Прорвемсси... a04.gif
Ворожея
Эля, пришла просить подробностей про чай eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Эллон,поздравляю с годом отказа! молодец! d025.gif hb.gif
И пальтишко че-т я не поняла, где фото?
Цитата(ELLONA @ 23.10.2007, 2:03) *
итальянской кухни: вегетарианская лазанья, пицца на оччень тонком тесте овощная, шоколадный коктейль, банановый десерт и 0,5 пива. Блин, я тока в итальянских заведениях так ужираюсь. Зачем такие порции большие, слушай??
О, надо наведдаться! первая часть очень аппетитная: лазанья, пица.... банановый десерт это че, с морожкой чтоль? тока зачем с пивом мешать было, коктейль же шоколадный! biggrin.gif
А я как раз думала, какую кухню я хочу попробовать. Итальянская частично мне подходит! e010.gif
Нежная...я
О Элона привет! Ты из Питера!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово! a040.gif a040.gif a040.gif
Я помоему теперь абсолютно всему радуюсь что касается Питера! a035.gif a035.gif a035.gif Ты возле какой станции живешь, я когда ездила на Академической жила!
LJOSHKA
Каприз, я те наведаюсь! морожку ей...
Ayoga
ELLONA
Цитата(Ворожея @ 24.10.2007, 16:24) *
Эля, пришла просить подробностей про чай eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

Будут безусловно... d025.gif

Цитата(kaprice @ 25.10.2007, 3:27) *
тока зачем с пивом мешать было, коктейль же шоколадный! biggrin.gif

Спасибо за поздравления. a115.gif Я и правда молодец wub.gif
Фоты пальтишкИ будут позже, наверное.
Пива захотелось сина... Я не мешала с коктейлем - я отдельно пила d060.gif
Насчет итальянской кухни - не могу посоветовать. Блюда горячие (которые не пицца) довольно жирные, т.к. там везде добавляется сыр, который при плавлении дает нехиляцкое количество жира. Соответственно, углеводы+жир=фактисски мгновенный жиро-попный результат d025.gif

Цитата(Нежная...я @ 25.10.2007, 6:42) *
О Элона привет! Ты из Питера!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово! a040.gif a040.gif a040.gif
Я помоему теперь абсолютно всему радуюсь что касается Питера! a035.gif a035.gif a035.gif Ты возле какой станции живешь, я когда ездила на Академической жила!

Привет! Да, из Питера. Живу на Ладожской. Это Заневский проспект (Невский, уходя на окраины, переходит в Заневский - тебе, наверное, интересно будет). На Академической долго жила у родителей-ин-ло. Ты там у родственников останавливалась?

Цитата(LJOSHKA @ 25.10.2007, 7:01) *
Каприз, я те наведаюсь! морожку ей...

Ох уж эта ЛеФка! o050.gif Везде грозицца, везде строжицца.... rev.gif

Цитата(Ayoga @ 25.10.2007, 22:33) *

И табе не болеть! rev.gif rev.gif rev.gif


Я сеня буду хозяюшка. Буду стирацца-убирацца-мыцца... Облагораживать так-скать себя и окружающую среду. Тааа... rev.gif

Кстати, вы знаете, что в квашеную капусту писают квасильщицы? Не знаете? Тогда я иду к вам! a04.gif
Вопчем поэтому я вчера наквасила САМА вот этими вот трудовыми руками 18 кг капусты. Обещают, что это будет ок. 14 кг квашеной. Ням... И никто туда не писал... Хотя... кхм... надо следить... кругом шпиёны icon_mrgreen.gif
А еще я нашла букву ЁЁЁЁЁЁЁ на клавиатуре... a070.gif Теперь писать матершинные слова, которые нам, утонченным леди, ни с руки говорить, стало намного проще a115.gif
Ptizzza
О, Эллончик, ну ты прямо молодца, хозяюшка. А я все сплю. Эх, капусты тож хочу квашеной, только что-то у нас еще не продают...а на рынок лениво переться...
Svetik-2006
Приветик, Эллона! А чего они туда писяют????
elena83
Тоже хочу капусты наквасить...А ты в чем квасила? Где лучше квасить, в эмалированном ведре? И сколько чего кладешь - напиши, пожалуйста, Эллончик, если не слишком напряжно! eusa_pray.gif Хочу проверенный рецепт eusa_pray.gif
LJOSHKA
нашла она,хи хи хи
тя чё, тоже отшлёпать? тогда Я иду к ВАМ
kaprice
Цитата(ELLONA @ 26.10.2007, 7:19) *
Я сеня буду хозяюшка.
n020.gif n020.gif

Поздравляю с ЁЁЁЁ! у тя одни праздники! hb.gif hb.gif
Ayoga
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.