Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ассолька
Эллончик! Салют! wub.gif
Хау ду ю ду, май френдс?....

Смотрела фотки..ну и просто не смогла не выразить свой "ах")))
Короче всё: начиная от "малознакомого паренька icon_mrgreen.gif - до зеркальцА sm01.gif "...безумно
позитивное и замечательное!

Удачи в месячнике a115.gif ...эхх...мне тоже что ль присоединиться...???....
Самира
Эллона, дружищще... d060.gif и у меня вчера месяц с планом начался. План - это хорошо!
Фоточки класс, особенно, где Барба в маечке и Даша с тайной! a070.gif А ты с зеркальцем, как всегды, звезда! a010.gif
Богиня :)
Эллончик, приветики!!!! Как обычно наржалась пока читала твои посты. Фотки у тебя a070.gif собацюры a115.gif
Li-Li
Эллончик!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как здорово, что ты вернулась!!! d040.2.gif d040.2.gif

Молодчина, что решила сделать строгий план a115.gif a115.gif Главное его держаться, но ты ж бизон f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Фотки суперские!! Твои собачки такие классные!! shy.gif shy.gif b2c.png Барби сиреневый к лицу f0f.gif
Рада, что с лекарством для Дашей все обошлось! n020.gif n020.gif

А где ты розу прикупила? Она сложна в уходе? Я вот азалию свою не могу никак к жизни вернуть, на меня уж мч бухтит - он ее подарил на очередную годовищину. c9.gif c9.gif c9.gif

С работой, значит так пока и должно быть.

b03.png b04.png aa34.gif aa34.gif
irina777
Месячник-это круто!!!! и срок такой солидный!!! терпения!
Девчонки твои!!!!!!!!!!!!!!!!!! после твоих фоток и комментариев хочется собаку
ELLONA
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 19.5.2008, 7:55) *
А что за тайну тебе Дарья рассказала? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Привентус, Бекки! smile.gif Не могу сказать. Это СТРАШНАЯ ТАЙНА.

Цитата(Ассолька @ 19.5.2008, 9:46) *
Эллончик! Салют! wub.gif
Хау ду ю ду, май френдс?....

Какие пиплы! icon_mrgreen.gif Ви а файн, сенк ю, май диа! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Короче всё: начиная от "малознакомого паренька icon_mrgreen.gif - до зеркальцА sm01.gif "...безумно
позитивное и замечательное!

Мы все дружно покраснели wub.gif Пасиба, Оль!
Цитата
Удачи в месячнике a115.gif ...эхх...мне тоже что ль присоединиться...???...

Мона. Хотя ты и так... ударница a070.gif

Цитата(Самира @ 19.5.2008, 10:06) *
Эллона, дружищще... d060.gif и у меня вчера месяц с планом начался. План - это хорошо!

Безусловно! a095.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2008, 10:41) *
Эллончик, приветики!!!! Как обычно наржалась пока читала твои посты. Фотки у тебя a070.gif собацюры a115.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бекки_Блумвуд
Здрасьте!!! hb.gif (Строгим голосом) Это кто двадцать минут назад нахихикал в моем дневнике???? a045.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif icon_eek.gif
Как дела, дружище (можно так, а? v1.gif ) Чем занимаешься? icon_eek.gif как месячник? идет? Что Половина на это сказал? a070.gif Собаки что думают по этому поводу? a075.gif Как настроение? sm01.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 19.5.2008, 11:07) *
Эллончик!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как здорово, что ты вернулась!!!

wub.gif
Цитата
Молодчина, что решила сделать строгий план a115.gif a115.gif Главное его держаться, но ты ж бизон

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Фотки суперские!!

Спасибо aa28.gif
Цитата
Рада, что с лекарством для Дашей все обошлось!

Ага, ура aa2.gif
Цитата
А где ты розу прикупила? Она сложна в уходе? Я вот азалию свою не могу никак к жизни вернуть, на меня уж мч бухтит - он ее подарил на очередную годовищину.

Розу купила в ОК. По уходу не знаю пока. Там нужно ее поставить в воду на два дня. Потом посадить. И она должна пустить корни и цвести прямо до заморозков. Но вот когда ее можно на балкон выносить и пр. вещи - буду решать опытным путем.
А азалию вряд ли получится вернуть. Их (декоративноцветущие) нужно сразу после цветения обрезать и поставить в холод. Тогда по весне они могут дать новые листики и снова зацвести. Но это сииильно навряд ли. И цветение будет полюбасу вялым уже.
Цитата
С работой, значит так пока и должно быть.

Наверное smile.gif
Самира
А у мню розочки комнатные. Цвятут, почти постоянно. a115.gif удачки цветоводам-собаководам!
ELLONA
Цитата(irina777 @ 19.5.2008, 12:59) *
Девчонки твои!!!!!!!!!!!!!!!!!! после твоих фоток и комментариев хочется собаку

Ну так... заводи... icon_mrgreen.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.5.2008, 15:59) *
Здрасьте!!! hb.gif (Строгим голосом) Это кто двадцать минут назад нахихикал в моем дневнике????

А фто такое? aa31.gif
Цитата
Как дела, дружище (можно так, а? v1.gif ) Чем занимаешься? icon_eek.gif как месячник? идет? Что Половина на это сказал? a070.gif Собаки что думают по этому поводу? a075.gif Как настроение? sm01.gif

Дела намана. Занимаюсь всякой фигней icon_mrgreen.gif Месячник продвигается. На весы не встаю. Но веду себя как приличное существо smile.gif Собаки реагируют остро негативно - т.к. мы все в урезанном рационе. Дарье необходимо сбросить кг 3-4 (что 10 % от ее веса). А она ни в какую. Уже ваще куфать мало даю, а она грит, хрен вам sad.gif
Настроение функциональное icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Самира @ 20.5.2008, 16:21) *
А у мню розочки комнатные. Цвятут, почти постоянно. a115.gif удачки цветоводам-собаководам!

Типа как фиалки? А что это за вид? Я тоже хочу! sm01.gif
Самира
Цитата(ELLONA @ 20.5.2008, 16:27) *
Типа как фиалки? А что это за вид? Я тоже хочу! sm01.gif

Эллон, я не знаю, что за вид. они были маленькие в горшочке, когда мне лю их подарил (года так 4 назад) а сейчас разрослись, уже в большом горшке, длинные такие, но не сказать, чтоб густо, штук 3-4-5 бутонов всегда есть. я их сначала подрезала на треть после цветения. но мне не понравилось, как она себя ведет, и не стала. сами ветки отмирают и новые вытягиваются. можно и рассадить их. вот только от клеща спасала паутинного 2 раза. любит он их, гад.
ELLONA
Самира, а ты, может, каданить при случае сфотаешь, чо за вид wub.gif Я стока роз и азалий по... умерли вопчем icon_mrgreen.gif Они у тебя на ярком свете стоят?
Самира
Цитата(ELLONA @ 20.5.2008, 16:35) *
Самира, а ты, может, каданить при случае сфотаешь, чо за вид wub.gif : Они у тебя на ярком свете стоят?

Да, они любят свет, но не любят соседей-в-горшках d060.gif сейчас они не в лучшем виде, бутон уже последний не свежий. остальные отсохли. и листики желтеют (они опадут), но парочка новых бутонов завязалась, и новые листики растут.
Вот
ELLONA
О, Самир, у меня точно такая же была. Но кирдыкнулась. Буду знать про соседей, пасиба hb.gif hb.gif hb.gif
Самира
и про клеща не забудь! d060.gif он коварен
ELLONA
Самир, не забуду. У меня этот гребаный паутинный клещик похрямкал цитрусы. Я думала, фигня - вымыла растения под душем и ок, новой паутины нет. А они остановились в росте - он походу молодые листья (еще не развернувшиеся) поел, сцуко! d47.gif d47.gif d47.gif

Вчера, значицца был
День четвертый (19 мая)
Не помню, что, но ела умеренно и как надо. Контрастный душ, массаж, автозагар. Маска-пленка Грин Мама. Почему-то опять неважнецки снялась. Но вопчем наманая a070.gif

Сегодня
День пятый (20 мая)
1 - вода с лимоном и медом, 400 мл
2 - 2 банана
3 - овсяная каша на молоке, половинка куска черного хлеба с фетой
4 - вода с лимоном и медом, 400 мл
5 - гречка с грибным лечо, 2 ложки салата из маринованных огурцов (сама "катала" sm01.gif ... когда-то очень давно, случайно нашла банку... интересно, там ботулизм еще не развился?... icon_eek.gif тьфу-тьфу-тьфу, типун мне на язык), кофе с сосулькой
6 - 2 куска черного хлеба с фетой, салат (цветная капуста, помидоры, укроп, зеленый лук, редиска, нерафинир.р/м), кофе с сосулькой
ELLONA
Увлеклась просмотром фильмов: тех, о которых говорят (-ли), но в кино на них в свое время не сходили.
Вчера был "Живой"... и клубника smile.gif Почему-то вспомнилось сразу a04.gif Определенно, не самый лучший фильм, если, вспоминая его, в первую очередь вспоминаешь, что ты параллельно ела.
А вот до этого смотрела "Столкновение". И не помню, что ела - хороший был фильм a070.gif Всем исключительно рекомендую. О расовой дискриминации и общественных предрассудках. Без соплей и дешевизны. Но так, что доходит. Мне фильм был необходим, ибо воспитана я была в духе Ницше.
"Красоту по-американски" тоже посмотрела. Интересно. Необычно. Удивительная концовка.
Над "Секретом" проржала минут 10, вынесла одну главную мысль, которую, как мне кажется, совсем нет необходимости повторять на протяжении 1,5 часов. А глуповато-серые американские лица, сменяющие друг друга на экране, со вкусом убивают любую мысль, которую пытаются донести. Скучно. Ошизительно скучно sm02.gif
"Английский пациент" - лихо закручен сюжет smile.gif С первого раза во многое не воткнула. Пересмотрю еще раз позже. Оставлю в домашней коллекции. Интересно снят. Одна сцена "кукурузника", летящего над пустыней, с развивающимся белым шарфом красивой мертвой женщины - уже делает фильм уникальным. Хотя и остальное - то, что надо.
"Интимный словарь" с Джессикой Альба. Первостепенна вторая часть фразы d060.gif Ядрид-мадрид, до чего хороша s24.gif И так трогательно таскает на себе дитятю, изображая дикарку a070.gif icon_mrgreen.gif В остальном - "посмотрел-и-забыл-но-пока-смотрел-наслаждался".
Любавка
Угу, Столкновение - очень хороший фильм! a070.gif Надо пересмотреть, а то я ещё в том году смотрела...
И Красоту уже смутно помню... smile.gif
А вот Английский пациент не видала, но слышу токмо положительные отзывы... Надо найти...

Не ну я с Дашки валяюсь d030.gif
Богиня :)
Приветик киноманам aa35.gif
Kata
Привет киноманкам! везет же - время есть....а я только если повезет по воскресеньям...в то воскресенье звездные войны зырила (в свое время непосмотрела-наверстываю упущенное) ну как грится шобы знала о чем там...
Бекки_Блумвуд
Цитата(ELLONA @ 20.5.2008, 21:28) *
Увлеклась просмотром фильмов: тех, о которых говорят (-ли), но в кино на них в свое время не сходили.

Прив, Эллон!! Из всего этого смотрела почти половину: "Интимный словарь" и "Англ. пациент" мне средненько так понравились, а вот "Красота по-американски" - это вещь!!! a070.gif И не только конец, но и самое-самое начало! И вообще.. жалко было дяденьку. c9.gif А хэппи-энды я не очень люблю.
А я вот недавно (тоже дома) посмотрела фильмы Стивена Спилберга. Что-то впервые - "Зеленую милю" и "Список Шиндлера", а "Форреста Гампа"- раз, наверное, пятый. Классно, что тут скажешь. А ты, Эллон, смотрела их? c9.gif smile.gif
А вообще я всякие старенькие фильмы люблю..Просто из свежих на меня мало что впечатление производит.. hb.gif
Пы.Сы. Отчеты - очень правильные. a115.gif
Привет песикам!!!! v1.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 20.5.2008, 16:23) *
Дарье необходимо сбросить кг 3-4 (что 10 % от ее веса). А она ни в какую. Уже ваще куфать мало даю, а она грит, хрен вам sad.gif
опа, и собаки туда же! d030.gif
Цитата(ELLONA @ 20.5.2008, 19:28) *
Увлеклась просмотром фильмов: тех, о которых говорят (-ли),
"Красоту по-американски"
"Английский пациент"
"Интимный словарь" с Джессикой Альба.
Удивительно, так многим нравится эта красота по-американски, а меня ну совсем не зацепило никак, 2 раза смотрела, но толкьо к середне поняла что уже смотрела d030.gif
Пациента пыталась посмотреть как-то, но он был на инглише и ночью, - увы... но хочу еще раз найти его wub.gif
А Интимный словарь очень порнравился, красивый трогательный фильм... и Альба безумно офигенная! я в нее влюбилась именно после этого фильма, до него о ней не знала толком как выглядит вообще.
kaprice
Эллон, ты такая молодец, месячник двигается! жаль ты не взвешиваешься, хотелось бы знать результаты промежуточные!
ELLONA
День шестой
1 - горячая вода, 400 мл
2 - гречка с молоком, бутер с фетой на кукурузном хлебе, кофе черный
3 - горячая вода, 400 мл
4 - грибной суп, хлеб Бурже, кабачковая икра (2 бутера), кофе черный, 1/2 ватрушки
5 - 2 чашки какао

Отвечу позже aa35.gif
Малинка
Эллончик, привет! a085.gif
Фотки с собачками смешные такие, пасиба, поулыбалась перед сном a115.gif
Удачного тебе месяца, 2 кг просто обязаны сбежать от такой целеустремлённой девушки d025.gif b04.png
Madonna
Ой..Зеленая миля.... icon_eek.gif Вчера как раз ее посмотрела...
Фильм потрясающий...но тяжелый...Я аж перенервничала! obm.gif
Советую посмотреть...
kassike86
Элончик привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Во первых с прошедшим, днем варенья , тебя !!!

Желаю тебе душевной гармонии, чтобы жила с мыслями о том - что все как надо и все как хочется!
Очень рада за собульку твою, что лекарство наши! На фотках - вы все втроем оболденные!!!
Когда читала про твоего "нового друга для душа", невольно представила себе нечно иное - Хммм Это я что такая испорченная????
План мне твой понравился - молочина! И кушаешь ты вкусно так - ням! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
П.С. Фотки - чудо!!! Вы все в троем такие классные! Фотка с яблонькой - супер!!!!!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Любавка
Гляди, кого я тебе привела: a075.gif



ELLONA
Любас, Теодор великолепен! a115.gif a115.gif a115.gif И так молод e010.gif Красавчег! a070.gif a070.gif a070.gif

День седьмой (22.05.)
1 - горячая вода, 300 мл
2 - греча с молоком, кофе черный, 2 леденца
3 - творожная масса с лимоном, 150 г., черный кофе
4 - греча, кабачковая икра, тушеные с луком вешенки, кофе черный, несколько леденцов
5 - какао
6 - греча с молоком, 150 г. творожной массы с лимоном
Контрастный душ, автозагар, легкий массаж.
Любавка
Теодор весьма польщён wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А ему около 4 лет уже.....

Стала горячую воду по утрам пить? a070.gif С лимоном ещё хорошо...
Отчёт гуд. Малаца n020.gif n020.gif n020.gif
small princess
Цитата(ELLONA @ 23.5.2008, 0:49) *
День шестой

День седьмой (22.05.)


Эллона, привет! e010.gif

Сырого ничего у тебя не вижу, ну хоть 1 яблочко!
ELLONA
Цитата(Kata @ 21.5.2008, 14:07) *
в то воскресенье звездные войны зырила (в свое время непосмотрела-наверстываю упущенное) ну как грится шобы знала о чем там...

Я их тоже не смотрела smile.gif А щас уже не катит smile.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.5.2008, 17:02) *
А я вот недавно (тоже дома) посмотрела фильмы Стивена Спилберга. Что-то впервые - "Зеленую милю" и "Список Шиндлера", а "Форреста Гампа"- раз, наверное, пятый. Классно, что тут скажешь. А ты, Эллон, смотрела их? c9.gif smile.gif

Из этого "Список Шиндлера" не смотрела. Уже скачала. Там что-то про евреев - краем глаза вроде видела... Буду глядеть полностью.
Цитата
А вообще я всякие старенькие фильмы люблю

Я старые советские тоже люблю... Но и новые тоже (или новые для меня icon_mrgreen.gif )
Цитата
Привет песикам

v1.gif v1.gif v1.gif smile.gif

Цитата(kaprice @ 21.5.2008, 19:07) *
Пациента пыталась посмотреть как-то, но он был на инглише

Уважам-с smile.gif
Цитата(kaprice @ 21.5.2008, 19:14) *
Эллон, ты такая молодец, месячник двигается! жаль ты не взвешиваешься, хотелось бы знать результаты промежуточные!

Нинада! icon_mrgreen.gif Я потом.

Цитата(Малинка @ 22.5.2008, 3:00) *
Фотки с собачками смешные такие, пасиба, поулыбалась перед сном a115.gif
Удачного тебе месяца, 2 кг просто обязаны сбежать от такой целеустремлённой девушки d025.gif b04.png

Рада порадовать, Саш a025.gif Убегут, ага.

Цитата(Madonna @ 22.5.2008, 9:45) *
Ой..Зеленая миля.... icon_eek.gif Вчера как раз ее посмотрела...
Фильм потрясающий...но тяжелый..

А легкие фильмы, по мне, вообще просто потеря времени.

Цитата(kassike86 @ 22.5.2008, 14:15) *
Во первых с прошедшим, [b]днем варенья , тебя !!!

Спасибо, Аленка aa35.gif
Цитата
Хммм Это я что такая испорченная????

Та не), так и задумано icon_mrgreen.gif
Цитата
П.С. Фотки - чудо!!!

Пасиба wub.gif

Цитата(Любавка @ 23.5.2008, 9:41) *
Теодор весьма польщён wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А ему около 4 лет уже.....
Стала горячую воду по утрам пить? a070.gif С лимоном ещё хорошо...

И с лимоном пью... под настроение. Тед такой стройный. Эх вы, мужики.... Не толстеете... А мне Дашку держать в форме ух как непросто a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 23.5.2008, 14:56) *
Сырого ничего у тебя не вижу, ну хоть 1 яблочко![/color]

Прямо щас пошла и съела салат. Ты прав, друг a095.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 20.5.2008, 15:58) *
Какие пиплы! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 20.5.2008, 19:28) *
"Столкновение".
"Красоту по-американски"

Одобрено AyogОЙ. icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Эля, а месячник-то как у тебя лихо идет, прямо на ура!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ELLONA
Аёга плохого не посоветует... d060.gif
Та, месячник проистекает по ранее утвержденному плану без шуму и пыли.... smile.gif

День восьмой (23.05.)
1 - вода горячая, 400 мл (чуть не стошнило меня от нее мля) a070.gif
2 - долго думала, что бы поесть. Включала-выключала плиту: О! Фасоль стручковую потушу a115.gif ... (включила)... Нееет, не хочется фасоль (выключила) О! Можно отъесть свою норму в два яйца в неделю (включила) Нееет, без острого желания зачем тратить яичную норму aa26.gif (выключила)...Грустно посмотрелась в сковородку... Пошла села в комп... Читаю Иришкин пост про сырую еду... Пошла сделала салат. Его съела. Какое длинное предисловие smile.gif Короче, салат: редиска, капуста, огурец, зеленый лук, укроп, нерафинированное р/мт; хлеб многозерновой, 70 г.; кофе черный с сосулькой
3 - была в торговом центре, проходя мимо Сладкоежки задумалась, сурьезно так задумалась icon_eek.gif ... нешутейно... села... то ли пойти съесть чизик с кофе (мона по графику) a075.gif ... то ли подняться в Васаби и поесть намана a075.gif ... но тут сладко aa26.gif ... там солено aa26.gif ... хм... пойти что ли салатов поесть итальянских в Сбарро... короче, пошла купила коробку тампонов, бутылку воды в аптеке и пошла домой sm02.gif... Короче, дома в итоге: салаты корейские (капуста, морковка, спаржа); многозерновой хлеб, 38 г (да, вот такая точность a075.gif ... а иначе нах мне весы), кофе черный с гофрой в шоколаде (не знаю, чо за гофра... на коробке написано, гофра... похоже на вафлю), 100 г.; сосулек не сосала.... усосалась я чета в последнее время f0f.gif ... надоело... хотяяяя....
Также был контрастный душ под кислоту e010.gif Не покатило smile.gif Т.е. кислота не покатила. До этого под Диму Билана c9.gif контрастилась. Включая холодную, мы с ним громко и страстно делали "УУУУУ" или "АААААА" и "Е, БЭЙБИ" wub.gif ... но у него там на диске не все веселое... а под "мне без тебя так аааадииииноооокааааа" sad.gif sad.gif sad.gif мыться не катит - человек страдает d060.gif , почти плачет d060.gif ... а тут я в душе чо попало делаю... нед, глупо... Но кислота еще хуже, я вам доложу. Даже не тем хуже, что соседям совсем не нравится (а Билан ничо - намана идет). А тем, что зомбирует и не бодрит icon_eek.gif ... В горячей мона просто заснуть... упасть icon_mrgreen.gif и удариться головой... нинада! Вопчем, поиск репепепертуара производится.
Потом был массаж с антицеллюлитным спреем. Вот он. Кто и где увидит - берите прямо сразу. Весчь!!!


Снова отказалась от лосьона-автозагара. Оспидя, мля, ну что за запах! И какой-то липкий. Сначала, вроде, намана впитается, а потом назад "выпитывается" и воняяяяяяет sm02.gif ... А цвет хороший, ага. Тока в ж.. цвет, когда запах оставляет желать... чтобы его не было... d060.gif
После спрея чудесное ощущение гладкой кожи без липкости и пр. гадости.
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 23.5.2008, 23:16) *
короче, пошла купила коробку тампонов, бутылку воды в аптеке

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif даже не знаю, что написать...приятного аппетита b13.png b13.png b13.png
ELLONA
d060.gif d060.gif d060.gif а там знаешь, скока всего вкусного... a115.gif Долго выбирала... Тампоны эти такие разныыыыые... И с акциями всякими были... (хихи... в каждой второй коробке хлопушка в подарок)... Но какие-то маалююююсеееенькие icon_eek.gif
ELLONA
Здесь было сообщение, которое я вот таким образом удалила smile.gif
ELLONA
Завтрева у Половины Хэппи Бёздэй e010.gif Точнее, просто Бёздэй, а вот насколько он будет хэппи, еще посмотрим smile.gif Я таки не удержалась и купила ему часы Pierre Cardin в подарок. Красивые sm01.gif И мне идут... Приобрела в полной уверенности, что щас же сделаю лазерную гравировку на обороте... типа "время-деньги" a075.gif и блаблабла... много было вариантов... Подхожу. Грю: вы можете сюда вот на крышечку поместить кучу текста и фоту? shy.gif Она грит, могу. Но, грит, только, если вы пойдете к мастеру и снимите нах эту выпуклую заслонку, т.к. поверхность для гравировки должна быть ровная, а не выпуклая. Щаааазззз! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Ага!!! У меня там, понимаешь, написано, что это Кардэн d060.gif - это раз. Гарантия на часы без крышечки вряд ли распространится - это два. И то, что, если эта крышка есть, значит, это кому-то нужно (скорее всего, владельцу часов d025.gif ) - это три. Вопчем, часы получились безымянные. Обидно.
Но меня прет катастрофически. Боюсь до утра не дотерпеть shy.gif Сюрпризы вообще не для меня. Но я постараюсь.
Любавка
Блиииин, а я последнее время нигде эту серию не вижу... sad.gif Все активно кинулись с целлюлитом бороться...


Цитата(ELLONA @ 23.5.2008, 22:38) *
Я таки не удержалась и купила ему часы Pierre Cardin в подарок.

smile.gif a115.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 23.5.2008, 23:28) *
в каждой второй коробке хлопушка в подарок

d030.gif это, наверное, для любительниц острых ощущений - хлопушка в коробке с тампонами icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 23.5.2008, 23:38) *
а вот насколько он будет хэппи, еще посмотрим smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
дотерпела до утра с подарком-то? a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Эль, я у тебя тут Любаса поцелую, а то она временно бездомная?

Люб aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Li-Li
Эллона, привет!!!
Ну что, дотерпела с подарком?? Карден - это круто!!! a115.gif a115.gif
Классно план твой продвигается, точнее его исполнение a115.gif a115.gif
Спасибо за ответ про азалию, жалко ее, но что делать, сама виновата d47.gif d47.gif
Да, Любавку тоже чмок!!!!
ELLONA
Тивченки, с подарком дотерпела. Я же монстр карактера! С утреца встала, пошла салатов настругала: типа-оливье и типа-крабовый (т.е. без типа-мяса и типа-крабов). Вместо майонеза попробовала смешать сметану и горчицу. Нормально a070.gif Очень даже. Сама их тоже ела. Еще торт делала. Да. Короче, радовала мужчиновый желудок всеми спордручными средствами. В итоге два дня в постели прожиты. Ели, спали, кинЫ глядели, болтали и все такое.
Часы мусину впечатлили. И я с умилением наблюдала, как он изо всех сил "реагирует" d060.gif - есть люди (сама такая), которым сложно выразить в словах и действиях свою благодарность и радость. Потом уж грю, не парься, я усе понял - ты рад, больше реакции можно не делать. Вздохнули оба с облегчением smile.gif
По месячнику. Те два дня вычеркиваем из списка и называем углеводным загрузом. Продолжаем дальше.
По работе. Произошло чудо. Удивительнейшее чудо. Бывшая руководитель Половины при беседе с ним (они продолжают общаться, но она работает сейчас в другой компании) поинтересовалась, нет ли у него подходящего человека на вакансию менеджера по процессированию. Я давно и тщательно долблю ему мозги по поводу моего протежирования, поэтому он предложил меня. В итоге различных пертрубаций, оказалось, что ЕГ (новый персонаж моих рассказов a075.gif ) хочет меня не на эту должность, а значительно выше - на должность менеджера по закупкам и внешней экономической деятельности. За 3 года, которые она руководила Половиной, несколько раз она нанимала меня по договору подряда для выполнения некоторых временных работ, плюс я постоянно писала статьи. Я ездила к ней на беседу, общалась с ней (она там коммерческий) и генеральным директором, а также с директором по персоналу и по совместительству владельцем компании (когда уже после окончания разговора и по возвращении домой, я узнала, КТО это был, я села на попу - я слышала и читала о ней в бизнес-прессе, но даже предположить не могла, что это ОНА). Короче говоря, со среды выхожу на двухнедельное обучение icon_eek.gif Конечно, на переговорах я уверила что "умею делать все" d060.gif , но, правда, немного подзабыла - и инглиш и эксель. Вопчем, мне дали авансом охренительную возможность приложить усилия в на такой позиции, которая до сих пор кажется сном. Дальше дело за мной. Если я смогу себя показать и поставить так, как нужно, учиться так быстро, как от меня ожидается, вспомнить английский и балакать с турками и китайцами взаимопонятно и убедительно - я в теме. Нет - значит, сама дура. Я в шоке.
kassike86
ОГО ОГО ОГО!!!!!
Ну и дела!!! Элоныч ты как всегда жгешь по полной!!!!
Что думаешь то ??? Спавишся??? Или шок еще не позволяет мыслить рационально???
Я думаю справишся!!!!


ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
ELLONA
А, да: кто хочет Любаса поцеловать или чо там еще - милости прошу d060.gif...
ELLONA
kassike86 Не знаю, Ален. Одно из двух: либо справлюсь, либо нет icon_mrgreen.gif И есть только один способ это узнать. Я не обольщаюсь особенно, но планирую взять от этой возможности все. Пока время инвестировать. Не думая о последующей выгоде. Будем работать.
Спасибо за поддержку ng19.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Эллон!!!!!
Искренне рада за тебя!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я вообще очень верю, что вот такие "совпадения" в нашей жизни совсем не случайны.... И у тебя ТОЧНО все получится!!!!!! даже не сомневайся.. a075.gif У тебя ВСЕ для этого есть!!!
Успехов!!!!!!!!
ELLONA
Бекки_Блумвуд Спасибо wub.gif Буду стараться. Я в этом немного опасаюсь "принципа бревна" - по бревну, лежащему на земле, пройти легко. А вот по подвешенному на высоту 16-этажного дома немало надо выдержки, чтобы пройти. И здесь, нужно абстрагироваться от того, что это уникальная возможность и вести себя естественно и по ситуации.
Тока позитивные мысли теперь! a115.gif
ELLONA
Чота мне моя негра на линейке надоела... Пойду другую поищу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.