Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Цитата(Kata @ 5.2.2008, 16:09) *
Эллона - буду думать и искать хороших специалистов!

Удачи hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ворожея @ 5.2.2008, 16:33) *
Эль, страсти-то какие, ты герой! Тока я так и не поняла, тебе десны лечили или зубные кости? obm.gif

Мне не лечили, а оперировали. И кости, и десны.
Цитата
я вот думаю об имплантанте, но на фоне того, что всем вокруг делают зуные операции, а потом мне это в красках описывается, чего-то меня уже не тянет

Да ладно smile.gif Не больно, современное оборудование, все дела. Чего бояться-то? Тем более имплантант... Одно удовольствие smile.gif

Цитата(Викушкин @ 5.2.2008, 18:24) *
.главное к стамотологу прийти ведь..а там сразу придумают...где у вас чего не так... icon_mrgreen.gif

А ты не ходи, если ничего не болит... smile.gif
Белинда
Элечка.....я проситала про твою операцию...и...и....с одной стороны хоца делать так: а сдругой стороны так:
Любавка
Цитата(Valentin @ 5.2.2008, 12:47) *
Любавка!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин! c9.gif c9.gif c9.gif Я понимаю... да... пионер - всем ребятам пример... Я постараюсь хорошо себя вести.. Но иногда же можно, а? c9.gif Я дозированно... А совсем начисто трудно.... Да.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Эльк... Хорошо, что заживает! a070.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 5.2.2008, 23:32) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин! c9.gif c9.gif c9.gif Я понимаю... да... пионер - всем ребятам пример...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я постараюсь хорошо себя вести..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Но иногда же можно, а? c9.gif Я дозированно...



Совсем чуть-чуть d060.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
kaprice
про то что мама говорила про загадку я прям уписалась! d030.gif a040.gif a040.gif Эллона, a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю в общем!!!!
А любимый твой прям герой! a115.gif d060.gif
Викушкин
Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 21:29) *
А ты не ходи, если ничего не болит... smile.gif

Ага... icon_mrgreen.gif У меня пломба в 10 лет вместе с ириской вылетела ( причем через две недели, после того, как её поставили)...но ничего не болело...год не болело...два..ну я и не ходила...а потом опа...Здрасти..будем удалять нервы...что??? анастезия на вас не действует??? ну ничего...так потерпите!!! icon_mrgreen.gif
Li-Li
Эллона, приветик!
Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 15:41) *
маме нужно дать понять, что ты сама решаешь, что делаешь, что ешь и пр. В мягкой, конечно, форме, если она поймет.

Эх.. ну как же ей дать это понять, если она уперлась.. да ладно.. подумаю об этом когда мы с ней не по телефону сможем общаться, а то цую этот разговор затянется a095.2.gif
Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 15:41) *
Она реально плотнее, но держать этот рулон мона тока с моими мышицами - тяжелая, зараза...
К врачу, ага, ходила, ниже напишу.

Ого!! Она такая тяжелая? Ты ей мышцы качаешь?? smile.gif Как оно?
А где еда-то кстати? А то все процедуры shy.gif , кстати суперские!!! a115.gif
Чмок!! aa34.gif
ELLONA
Цитата(Белинда @ 5.2.2008, 21:35) *
Элечка.....я проситала про твою операцию..

Какой шладкий! Ты пришла меня пожалеть... Спасибо, я ценю!

Цитата(Любавка @ 5.2.2008, 23:32) *
Эльк... Хорошо, что заживает! a070.gif

Спасибо, пионер smile.gif

Цитата(kaprice @ 6.2.2008, 0:19) *
Люблю в общем!!!!

И я

Цитата(Викушкин @ 6.2.2008, 9:58) *
но ничего не болело...год не болело...два..ну я и не ходила...а потом опа...

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Li-Li @ 6.2.2008, 10:42) *
Ого!! Она такая тяжелая? Ты ей мышцы качаешь?? smile.gif Как оно?

Я пафутил. Но она и правда нелегкая.
Цитата
А где еда-то кстати?

Намана там все с едой. Плохого не ел, а хорошее описывать скучно что-то стало smile.gif


Сегодня я похоже собираюсь захандрить d025.gif Что-то я как-то на грани нытья уже. Хотя особых оснований нет: болит не больше, чем обычно, но устала уже от этого wub.gif Да и переживаю: что-то мне не очень нравится, как их (зубы) "вкопали" d060.gif На вид пока - кабутта боженька сыпанул щедрой горстью, а там - как проросли d060.gif
Наверное, через полгода-год (а столько времени требуется для набора прочности этих зубов) запарюсь на ортодонта. Похожу что ли в брекетах. Блииин... Я понимаю, что щас даже типа модно.... Но не в 27 aa26.gif ... Лана, поглядим smile.gif
Питаюсь нормально. Уже обычной едой, только нетвердой и очень долго. Вчера очень приспичило капустный салат похрустеть - хрустела 2 вилки полчаса icon_mrgreen.gif Удовлетворилась не вполне icon_mrgreen.gif
Li-Li
Эллончик,
Цитата(ELLONA @ 6.2.2008, 15:21) *
Сегодня я похоже собираюсь захандрить d025.gif Что-то я как-то на грани нытья уже. Хотя особых оснований нет: болит не больше, чем обычно, но устала уже от этого wub.gif

Ну похандри, тока чуток eusa.gif
Цитата(ELLONA @ 6.2.2008, 15:21) *
Да и переживаю: что-то мне не очень нравится, как их (зубы) "вкопали" d060.gif На вид пока - кабутта боженька сыпанул щедрой горстью, а там - как проросли d060.gif

Как это? icon_eek.gif неровно т.е.? А раньше все ок было? во жесть...
Цитата(ELLONA @ 6.2.2008, 15:21) *
Похожу что ли в брекетах. Блииин... Я понимаю, что щас даже типа модно.... Но не в 27 aa26.gif ... Лана, поглядим smile.gif

Че, правда модно? я вот хочу.. но в 21 уже что-то стремаюсь icon_eek.gif
Цитата(ELLONA @ 6.2.2008, 15:21) *
Питаюсь нормально. Уже обычной едой, только нетвердой и очень долго.

зато вдумчиво получается d060.gif
Svetik-2006
А тебе нижние оперировали? По моему нижние не бросаются так в глаза своей кривизной. Он у Джони Деппа - верхние СУПЕР, а нижние как проросли icon_mrgreen.gif И можно ли будет их потом еще какое-то время тревожить перестановками?
WoodFairy
Эллоночка! Я все читаю и очень сопереживаю! Желаю скорейшего возвращения к нормальной жизни!
Смайлик
Цитата(ELLONA @ 5.2.2008, 16:06) *
Я себе их сама повыдирала. И подружке тоже... Как щас помню smile.gif Прикольно было... когда подружке icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif Ну ты злая! aa42.gif aa42.gif aa42.gif За что ты подружку так?
b13.png
small princess
ЭЛЛОНОЧКА!!! Большой привет!!!
Цитата
Kata Знаешь, нашла по этому поводу, цитирую: "да, существуют альтернативные методы лоскутной операции: вакуумный массаж, инъекции витаминов, втирание мазей, а также можно погладить или подуть - эффект примерно одинаков..."
Грустно-то как...
Белинда
kaprice
Цитата(ELLONA @ 6.2.2008, 15:21) *
Я понимаю, что щас даже типа модно.... Но не в 27 aa26.gif ... Лана, поглядим smile.gif
а че? wub.gif я вот тоже мечтаю... на нижние как раз... ага! уверена даже чт опоставлю когд-нибудь) а мне между прочим 26) и я еще даже не тороплюсь)
Интересно, а произношение и всякая там шепелявост ьможет появитьсяот этого,а то как работать-то с людьми shy.gif biggrin.gif
Я вспомнил, что не ответила тебе про молочный коктейль, так там все просто, молоко стакан, одно яблоко (без серединки но с кожей я делаю для полезности) Или без кожи? давно не делала вот ведь! d47.gif и банан. Красота!
хОРОШО ЕЩЕ С МАНГО ПОЛУЧАЕТСЯ (СЮДА ЖЕ добавить), но его в основном нет, а яблоко и банан чаще есть.
Вот. e010.gif
надо самой сделать.
Молоко обычно беру 1,5%, чтоб не паритсья над калорийнотью, ноя его так и покупаю если стерилизованное.
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 6.2.2008, 16:03) *
Как это? icon_eek.gif неровно т.е.? А раньше все ок было? во жесть...

Да щас и не поймешь особо. Они вообще не так стоят, как раньше. Может, сдвинутся еще smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 6.2.2008, 16:26) *
А тебе нижние оперировали? По моему нижние не бросаются так в глаза своей кривизной.

Да, нижние. Но что-то уж хочется, раз занялась зубами, довести их до идеала smile.gif

Цитата(WoodFairy @ 6.2.2008, 16:42) *
Эллоночка! Я все читаю и очень сопереживаю! Желаю скорейшего возвращения к нормальной жизни!

Спасибо, Надя! hb.gif Рада тебя видеть smile.gif

Цитата(Смайлик @ 6.2.2008, 17:38) *
icon_eek.gif Ну ты злая!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 6.2.2008, 21:16) *
Грустно-то как...

Привет, Ириша! hb.gif Да, невесело smile.gif

Цитата(Белинда @ 6.2.2008, 22:42) *

Спасибо, тезка! hb.gif

Цитата(kaprice @ 7.2.2008, 3:43) *
а че? wub.gif я вот тоже мечтаю...

У меня подружка недавно только брекеты сняла - два года оттаранила, мне это знакомо непонаслышке, фи, столько ограничений.... smile.gif Шепелявости у нее не было почти.
Цитата
Я вспомнил, что не ответила тебе про молочный коктейль,

Попробую коктейль, спасибо Иришка! hb.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 7.2.2008, 8:34) *
Да щас и не поймешь особо. Они вообще не так стоят, как раньше. Может, сдвинутся еще smile.gif

мда... дела... icon_eek.gif
Цитата(ELLONA @ 7.2.2008, 8:34) *
Да, нижние. Но что-то уж хочется, раз занялась зубами, довести их до идеала smile.gif

мне кажется вот в этом вся ты... если что делать, то до идеала a070.gif
Svetik-2006
Цитата(Li-Li @ 7.2.2008, 18:18) *
если что делать, то до идеала a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Li-Li Перфекционистка что ль? 49.gif (какой смайл прикольный добавили) Может быть... Пасиб d060.gif
Svetik-2006 hb.gif hb.gif hb.gif

07.02.08. Процедуры: сахарный скраб, горячее обертывание, антицеллюлитный спрей, массаж с антицеллюлитным кремом; лицо: скраб обычный, маска Клиническая очищающая.

Хочу работать 49.gif
Kata
Эллон..хочешь работать???аффигеть....ГИРОЙ!!!
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 7.2.2008, 12:08) *
Li-Li Перфекционистка что ль? 49.gif (какой смайл прикольный добавили) Может быть... Пасиб d060.gif

Ну да d025.gif Пожалуйста rev.gif
Цитата(ELLONA @ 7.2.2008, 12:08) *
Хочу работать 49.gif

а пойдешь и очень быстро расхочешь d060.gif d060.gif
ELLONA
Приходит к психиатру мужик! У него на кулак натянут носок! Садится и печально говорит:
- Доктор, у меня на кулаке носок, он мне мешает!
- Ну снимите его, раз мешает!
Тот снимает носок - и, радостно кивая головой:
- Спасибо, доктор!
И выходит за дверь!
Доктор сидит и полминуты тупо смотрит на дверь. Потом не выдерживает, подрывается, рвёт на себе рубашку - и, опрокидывая стол, орёт:
- БЛ##ДЬ!!!!!!! ЗА#БААААЛИ ПСИХИИИИИ!!!

Я в соответствующую тему тоже отнесла smile.gif
ELLONA
Kata smile.gif

Li-Li Лиз, ты так говоришь, как будто я никогда не работала icon_mrgreen.gif Работала... когда-то... (мечтательно) smile.gif
ELLONA
День проходит крайне непродуктивно. Сижу в компе, как прибитая. И главное, особенного удовольствия не получаю, но попу от стула не оторвать. Все же жизнь в состоянии ремонта - это не жизнь, а проживание времени. Пора, как грицца, заканчивать smile.gif , а то делать вообще ничего не хочется.

Сегодня первый день, когда проснулась без разламывающихся челюстей - вроде как-то там что-то успокаивается. Но зато потянула за один из узелков шва (мне врач сказала, что можно тянуть и вытаскивать, если они развязываются). В итоге не вытащила, но крови потеряла icon_mrgreen.gif И перепугалась малясь icon_mrgreen.gif Пущай висит теперь... Только длинная нитка такая, фи... А ножницы ее не берут.
Svetik-2006
obm.gif мля... попробуй лезвием ее отрезать,а вдруг влучайно дернешь чем-нить типа еды или языка?
ELLONA
Цитата(Svetik-2006 @ 7.2.2008, 18:22) *
obm.gif мля... попробуй лезвием ее отрезать,а вдруг влучайно дернешь чем-нить типа еды или языка?

Ага. Жду Половину. Ему придется проявить мужество, ибо мне не хватает рук и придержать, где надо и отрезать smile.gif
ANNA77
Эллон, ну как сельдерей?! icon_mrgreen.gif
small princess
Эллоночка! wub.gif Привет!!!
Цитата(Svetik-2006 @ 7.2.2008, 18:22) *
obm.gif мля... попробуй лезвием ее отрезать,а вдруг влучайно дернешь чем-нить типа еды или языка?
Ой, осторожнее там!!!
ELLONA
07.02.08. Питание:
06-30 бутер с сыром, йогурт
10-30 борщ со сметаной
12-30 2 груши
13-30-14-30 2 чашки черного кофе
18-30 рис с соевым соусом, половина огурца, половина помидора
02-20 облизала пакет от сметаны smile.gif, груша, маленькое яблоко
Малинка
Ой, ну и страсти у тебя тут . Смотрю уже отчётики полноценные пошли, это радует a115.gif А как твои швы, вытащили/обрезали ниточку-то???
sexy_popka
Цитата
02-20 облизала пакет от сметаны
Эллон, ты же приличная девушка в 2 часа ночи облизывать пакет от сметаны???? d060.gif
ELLONA
Цитата(ANNA77 @ 7.2.2008, 22:14) *
Эллон, ну как сельдерей?! icon_mrgreen.gif

Не, Ань... умер он... sad.gif В нашем семействе, пожалуй, сельдерею НЕД! Как и авокадЕ d060.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 7.2.2008, 23:29) *
Эллоночка! wub.gif Привет!!!
Ой, осторожнее там!!!

Да, Иришка, я осторожно. Не трогаю больше ничего smile.gif

Цитата(Малинка @ 8.2.2008, 2:56) *
Ой, ну и страсти у тебя тут Смотрю уже отчётики полноценные пошли, это радует a115.gif А как твои швы, вытащили/обрезали ниточку-то???

Ага, уже полноценные. Ем полноценно и медленно, как доктор прописал d060.gif Нет, нитка болтается... Я ее вокруг зуба замотала - пущай на месте будет. Баюся я d060.gif

Цитата(sexy_popka @ 8.2.2008, 6:17) *
Эллон, ты же приличная девушка в 2 часа ночи облизывать пакет от сметаны???? d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif Я больше не буду a075.gif
ELLONA
Доброе утро, товарисчи! a115.gif

Впереди классный день. Куча дел. Я уже много что поделала 49.gif Патамушта что? Да! Патамушта я - молодец, трудолюбивый бизон! rev.gif

Вечером поедем к родичам. Что тоже является неплохой перспективкой, учитывая, что я не видела их со времен возвращения с юга. Только с Сестрицей шастали по магазам...

Что-то не пишется мне. Не знаю, что еще сказать. В общем КЛЁВО ВСЕ! a115.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
WoodFairy
Поздравляю!!!!!!!!!!1
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Svetik-2006
Цитата(sexy_popka @ 8.2.2008, 13:17) *
Эллон, ты же приличная девушка в 2 часа ночи облизывать пакет от сметаны???? d060.gif

аааааа d030.gif d030.gif d030.gif я представила себе эту картину a070.gif Ну как ниточка? отрезали?
Kata
С НАСТРОЕНИЕМ!!!!!
ELLONA
Спасибо, девочки и Валентин d060.gif
А нитка сегодня вылезла сама smile.gif Как грицца, всему свое время (поучительно)
Li-Li
Эллончик, приветы!
Цитата(ELLONA @ 7.2.2008, 17:58) *
ты так говоришь, как будто я никогда не работала icon_mrgreen.gif Работала... когда-то... (мечтательно) smile.gif

Не, я в курсе что ты работала icon_mrgreen.gif Я по себе просто сужу: сначала так хотелось работать, нуи пошла, потом надоело, потом решила что все же пора опять деньги зарабатывать icon_mrgreen.gif и вот уже опять устала d060.gif непостоянная я какая-то...

Цитата(ELLONA @ 7.2.2008, 18:05) *
Сегодня первый день, когда проснулась без разламывающихся челюстей - вроде как-то там что-то успокаивается.

a115.gif a115.gif

Цитата(ELLONA @ 8.2.2008, 10:46) *
Впереди классный день. Куча дел. Я уже много что поделала 49.gif Патамушта что? Да! Патамушта я - молодец, трудолюбивый бизон! rev.gif

Ну какая же ты все-таки молодчина!! n020.gif n020.gif
Цитата(ELLONA @ 8.2.2008, 10:46) *
Что-то не пишется мне. Не знаю, что еще сказать. В общем КЛЁВО ВСЕ! a115.gif

d040.2.gif

Цитата(ELLONA @ 8.2.2008, 14:30) *
А нитка сегодня вылезла сама smile.gif Как грицца, всему свое время (поучительно)

Фууф, а то я как прочитала, аж испугалась icon_eek.gif
Чмок тебя! wub.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 8.2.2008, 14:30) *
А нитка сегодня вылезла сама smile.gif Как грицца, всему свое время (поучительно)

фуххх... а то у меня в ноге аженно что-то защипало, когда представила эту картину... n020.gif s24.gif obm.gif
ELLONA
Я иду в гости:



И теперь ангелочек для Валентина и других любителей "лайт стайл":

Valentin
Грудь... aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ptizzza
obm.gif obm.gif obm.gif
захлебнулась слюнями... c9.gif
sexy_popka
Грудь, глазки, губки, носик все прекрасно. Ням-ням aa24.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Викушкин
Читала всё!!! Но, млин, фотки сбили с ног!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты прям с каждым днем краше!!! Мне такое показывать нельзя...я завистливая.... icon_mrgreen.gif
Эллон, чё у тя на губах??? Прям подробненько напиши..я очень лю такое....нейтральненькое... wub.gif wub.gif wub.gif
Чмок тя... hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Вау! Эллона!!! Такая касотка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Присоединяюсь к искренним восхищениям Валентина a075.gif a075.gif
Хорошеешь с каждой фотой!
И что ты там говорила у тебя с коже??? По-моему все супер!!
Valentin
Цитата(Li-Li @ 8.2.2008, 21:55) *
Присоединяюсь к искренним восхищениям Валентина a075.gif a075.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Красивишнааааааа! Глаза и Грудь aa27.gif Захлебнулась слюной obm.gif
irina777
афигиваю...,впрочем,как всегда
Эллон, представила твой ротик с ниточками......главное, что тётенькам лечащим нравится d025.gif Ты-герой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.