Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Ужжжос....
Жжжжуть....
Надо меньше пить.
Li-Li
кофею и ng19.gif
aa8.gif
ELLONA
Неееет...
Богиня :)
icon_eek.gif
Эллончик, а ты не хош себе другую работку поискать, а?
Я конечно все понимаю, ты сильная, ты всех сделаешь и порвешь, но все же smile.gif Лишь бы у тебя комплекс потом не возник, как у меня когда-то, что на всех работах такая же жесть aa26.gif
Помнится у меня тож работка была пипец... мое самое любимое время было вечер пятницы. Это было не нормально. Работа - это 1/3 жизни 8/24 часов в сутки. Епт...
ELLONA
Свет А как это связано с ужором на корпоративе?
Работа будет другой, должна измениться, т.к. компания в периоде неопределенности, а это не может продолжаться долго. Все устоится, устаканится и будет легче. Тогда я смогу уйти, если буду на тот момент считать, что это мне не нужно. Сейчас это было бы нечестно, да и не нужно. И по большому счету, стало уже легче, когда вышла из отпуска еще одна коллега и нас стало трое. Я кайфовала с четверга неимоверно d060.gif Тем более ошеломительным стало для меня ее заявление об увольнении...
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 29.7.2008, 16:31) *
Тем более ошеломительным стало для меня ее заявление об увольнении...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif че-то отжигают у вас то руководство, то работники...
держись!
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 29.7.2008, 16:31) *
как это связано с ужором на корпоративе?

оспидя.... d030.gif ...как я тебя понимаю.....

а я ....пытаюсь..вернуться на Красотулю...за положительными эмоциями....
ELLONA
Лиза Да мы тут ваще жгуны еще те... Я бы сказала this is the extreme form of running business d060.gif Любим мы тут адреналин, куда деваться как icon_mrgreen.gif Генеральная зачистка подвластных руководству территорий a075.gif

Ассолька Малаца, что вернулась. Пьянству бой smile.gif

Рука после боулинга не поднимается, попа болит после активной выходной прогулки, но по сравнению со вчерашним днем - я сегодня просто огурец. Я больше не буду пить ни-ка-да... По крайней мере по понедельникам icon_mrgreen.gif Как я так умудрилась...
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 30.7.2008, 9:25) *
Я больше не буду пить ни-ка-да... По крайней мере по понедельникам

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif a070.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(ELLONA @ 29.7.2008, 11:53) *
Ужжжос....
Жжжжуть....

a095.gif a095.gif a095.gif

g030.gif

Как проводишь выходные, Эллон? aa31.gif
Лениво-апатично-сонно-расслабленно - как требуют душа и тело? rolleyes.gif Или бодро-энергично-событийно-насыщенно - как полагатся? a010.gif Или что-то среднее? d060.gif
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 30.7.2008, 10:07) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif a070.gif

a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.8.2008, 23:43) *
Как проводишь выходные, Эллон? aa31.gif
Лениво-апатично-сонно-расслабленно - как требуют душа и тело? rolleyes.gif Или бодро-энергично-событийно-насыщенно - как полагатся? a010.gif Или что-то среднее? d060.gif
Привет, Бека!

Выходные прошли ничего так. В субботу ездили к маме - провожать последнего щенка, напоследок его натискаться smile.gif А также, по причине планового отключения горячего водоснабжения, заодно и помыться в комфортных условиях sm01.gif
В воскресенье смотрели Войну и Мир. Нннууу... таксе, прямо скажем. Рожи такие американские, что за версту несет. Фу.

Ем как маленькая лошадка. Или большая, пожалуй, лошадка, но маленький слоник smile.gif И что попало. Надобно уже остопнуться d060.gif Короче, ничего нового в этом вопросе. Не поправляюсь, и ок.

Устала. С нетерпением жду ухода той, которая уйдет (той-которая-уйдет, кхм), задолбала она меня вусмерть.

В пятницу приятно погуляли с девченкой-коллегой (ее брат работал в подчинении Половины) и коммерческим директором (той, под началом которой работал сам Половина d060.gif ) по обувному центру "Платформа" - 3 этажа обуви. Я купила туфли, полностью искусственные балетки - ткань с принтами, искусственная кожа. Из дома покажу.
Потом посидели в арабском ресторанчике. Нравятся мне такие отношения в коллективе a115.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 4.8.2008, 10:08) *
смотрели Войну и Мир. Нннууу... таксе, прямо скажем. Рожи такие американские, что за версту несет. Фу.


Ага..я тоже одним глазом глядела..и согласна с тобой полностью...
ну не могут американцы показать "русский дух" icon_mrgreen.gif
мне короче, тож не понра(...
Любавка
Цитата(ELLONA @ 4.8.2008, 9:08) *
В воскресенье смотрели Войну и Мир. Нннууу... таксе, прямо скажем. Рожи такие американские, что за версту несет. Фу.

Там европейские актёры a075.gif Мне не все понравились, Ростова, конечно, та ещё smile.gif Но в целом смотрится увлекательно и красиво, после этой версии мне было неинтересно смотреть старую экранизацию Бондарчука
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 4.8.2008, 10:22) *
ну не могут американцы показать "русский дух" icon_mrgreen.gif
мне короче, тож не понра(...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Любавка @ 4.8.2008, 10:29) *
Там европейские актёры a075.gif Мне не все понравились, Ростова, конечно, та ещё smile.gif Но в целом смотрится увлекательно и красиво, после этой версии мне было неинтересно смотреть старую экранизацию Бондарчука

Как всегда, пришла Любавка с противоположным мнением и все разъяснила d060.gif
Спорить не буду, но актер, играющий отца Болконского - стопудов американец, забыла его имя.
Рада, что тебе понравился фильм.
Li-Li
Эллона, привет!!!
Война и мира.... да.. как-то я тоже не особо впечатлилась))) А соседка рыдала просто)))

Классно, что в выхи отдохнула! Хорошего тебе рабочего настроения!
Чмок!!!))
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 4.8.2008, 11:05) *
Война и мира.... да.. как-то я тоже не особо впечатлилась))) А соседка рыдала просто)))
Классно, что в выхи отдохнула! Хорошего тебе рабочего настроения!

А что она рыдала? От чего? smile.gif Вроде, ничего душещипательного..
И тебе хорошего дня, Лизаветинская! a115.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 4.8.2008, 9:36) *
Как всегда, пришла Любавка с противоположным мнением и все разъяснила d060.gif
Спорить не буду, но актер, играющий отца Болконского - стопудов американец, забыла его имя.

icon_mrgreen.gif Не как всегда.... Просто актёры там правда в основном европейские, есть и наши, и вот американец есть smile.gif
А отца Болконского, кстати, клёво сыграл a115.gif Даже моей маме он понравился, а ей эта версия не очень пошла... Но, грит, отец Болконского - прям один в один, как у Толстого
Самира
aa24.gif aa24.gif aa24.gif a075.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 4.8.2008, 12:20) *
А отца Болконского, кстати, клёво сыграл a115.gif Даже моей маме он понравился, а ей эта версия не очень пошла... Но, грит, отец Болконского - прям один в один, как у Толстого

А мне не нравится. И не похож он на Болконского ни разу! Американское лицо. Он играл ФБР-агента в каком-то фильме. Вот агент он и есть! Короче, руки прочь от русской классики, потные янки! d060.gif
Феечка
smile.gif)))))

А "Анну Каренину" с Лив Тайлер смотрели? smile.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 4.8.2008, 13:54) *
А мне не нравится. И не похож он на Болконского ни разу! Американское лицо. Он играл ФБР-агента в каком-то фильме. Вот агент он и есть! Короче, руки прочь от русской классики, потные янки!

icon_mrgreen.gif А, ну ты его раньше видела, поэтому он у тебя не пошёл, понимаю icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 4.8.2008, 13:58) *
А "Анну Каренину" с Лив Тайлер смотрели? smile.gif

Не-а... Прикольно, наверное smile.gif

А вообще, интересен взгляд со стороны, в смысле, иностранцев на нашу жизнь и культуру, и эта версия Войны и Мира - не самый плохой такой взгляд.

А лучше книжек всё равно ничего нет, даже самые лучшие экранизации... Мне вот что-то на фоне всех этих разговоров захотелось перечитать роман... Только войну всю почти пролистаю, как и в школе...
ELLONA
Любавка smile.gif smile.gif smile.gif

Трасти!
Девочки и мальчики!
Сижу на работе в накинутой куртке. Да... вот такое хреновое лето.
На выхах уезжаем жить к родителям. На 2-3 недели. Таки ремонт грядет. Надеюсь, уже и закончится... хотя бы частично. Оспиииидяяяя....
Феечка
Весна в этом году занятжная, плавно переходящая в осень smile.gif))))))))
Бекки_Блумвуд
Привет, Эллон!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(ELLONA @ 4.8.2008, 12:08) *
В пятницу приятно погуляли с девченкой-коллегой (ее брат работал в подчинении Половины) и коммерческим директором (той, под началом которой работал сам Половина d060.gif ) по обувному центру "Платформа" - 3 этажа обуви. Я купила туфли, полностью искусственные балетки - ткань с принтами, искусственная кожа. Из дома покажу. Потом посидели в арабском ресторанчике. Нравятся мне такие отношения в коллективе a115.gif

Ох, и я люблю такие отношения, ага.. И с одной уже бывшей коллегой мы раз в месяц по пятницам ходит пить кофе, потом болтаемся по магазинам, прямо-таки хорошей традицией все это стало за последние полгода. d060.gif
Оч. хочется посмотреть балетки, я, кстати, тоже к одним приглядываюсь, полностью искусственные, как и у тебя. sm01.gif

Цитата(ELLONA @ 4.8.2008, 16:54) *
А мне не нравится. И не похож он на Болконского ни разу!

По поводу этого фильма.. a070.gif Странная штука, мне он вроде бы тоже не нравился сначала (актеры и прочее), читала на днях мнение какого-то критика, он с "праведным негодованием"пишет, мол, сделали из великого произведения Толстого экранизацию в духе Даниэлы Стил (кто не знает, это очень популярный автор таких сладеньких сентиментальных дамских романов)..
Но! я уже вторые выходные подряд прилипаю к телевизору и вопреки всему смотрю этот сериал, вот что-то меня в нем цепляет, даже не могу объяснить, что.. v1.gif
А еще сейчас мне очень нравятся "Любовницы", они идут по первому каналу в 23.20 - я просто подсела на это кино (ленивая безработная редиска icon_mrgreen.gif ) wub.gif wub.gif wub.gif Этакий "СвБГ" (тоже про четырех подруг не первой молодости), только более приземленный, негламурный и британский. a075.gif

Цитата(ELLONA @ 5.8.2008, 12:53) *
На выхах уезжаем жить к родителям. На 2-3 недели. Таки ремонт грядет. Надеюсь, уже и закончится... хотя бы частично. Оспиииидяяяя....

К Половининым, да? А ремонт.. конечно, закончится!! a115.gif Точно!! d060.gif Ну, должен ведь когда-то... sm02.gif
Li-Li
Эллона, приветы!
Цитата(ELLONA @ 5.8.2008, 10:53) *
Сижу на работе в накинутой куртке. Да... вот такое хреновое лето.

Ага... тоже целый день дуба даю(((
Цитата(ELLONA @ 5.8.2008, 10:53) *
На выхах уезжаем жить к родителям. На 2-3 недели. Таки ремонт грядет. Надеюсь, уже и закончится... хотя бы частично. Оспиииидяяяя....

Обязательно скоро закончится! a075.gif

aa8.gif
ELLONA
Цитата(Феечка @ 5.8.2008, 12:49) *
Весна в этом году занятжная, плавно переходящая в осень smile.gif))))))))

d060.gif d060.gif d060.gif
ELLONA
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 5.8.2008, 13:44) *
Оч. хочется посмотреть балетки, я, кстати, тоже к одним приглядываюсь, полностью искусственные, как и у тебя.

А я не угадала с размером smile.gif Надо будет кому-то их сплавить - ибо жаль такую удачную покупку профукать. Пусть кто-нить носит.
Цитата
сделали из великого произведения Толстого экранизацию в духе Даниэлы Стил

Очень точно сказано! Слова, как грицца, не мальчика, но мужа d060.gif Я ровно такого мнения. Неплохо, но в духе дамского романа. Хотя, если уж сурьезно говорить, то и само произведение сильно на него смахивает...
Цитата
Но! я уже вторые выходные подряд прилипаю к телевизору и вопреки всему смотрю этот сериал

Я вчера последнюю серию досмотрела. Ничего, кроме переживаний за собачку (как бы казел Пьер ее не бросил), вспомнить не могу d060.gif
Цитата
А еще сейчас мне очень нравятся "Любовницы",

Я не смотрю телевизор. В новую гостиную даже не предусмотрен ни он сам, ни соответственно тумба под него. Все, что хочется посмотреть, качаю из сети и смотрю оптом.
Цитата
К Половининым, да?

Да. Но их там не будет. Они мотают на дачу. Сестрица - к морю. Мы оккупируем площади icon_mrgreen.gif
Цитата
А ремонт.. конечно, закончится!!

Твои слова да богу в уши smile.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 5.8.2008, 15:04) *
Ага... тоже целый день дуба даю(((

Ваще трындец, блин. Лето.
Самира
Эллон, и у нас, блина, лето... капец всему... g020.gif

Я тож не помню, когда уже телик смарела последний раз. Но мне он для детев как бы нужен, они мульты смотрят. А то еще комп оккупируют мало ли... u010.gif

С ремонтом это вы маласы... а кто делать бует, опять сами? aa21.gif
У меня грядет ближе к зиме....
ng15.png
Бекки_Блумвуд
Эллона... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
10 дней уже не пишешь сюда - НЕ-ПО-РЯ-ДОК!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Требую свежие новости из жизни!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif v1.gif
Что, где, как, почему, с кем, и, главное - зачем? hb.gif

aa20.gif ng15.png ng19.png b2c.png 5f.gif
Самира
ага, требуем!

icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Прывет!!!!!

Цитата(ELLONA @ 5.8.2008, 8:53) *
На выхах уезжаем жить к родителям. На 2-3 недели. Таки ремонт грядет. Надеюсь, уже и закончится... хотя бы частично. Оспиииидяяяя....



ооооо...собрат по нищастью.....у нас дом ремонтируется..ППЦ..Чибра видела...тоже все мысли только об этом..так что желаю вам успехов и хороших мастеров!!!!!

Эллончик, про туфли...сорри, из-за аврала@work не прочитала про них до конца..но вот недавно у меня была история...купила 38..когда мерила было все ок, а потом поняла, что размер мелковат чуть-чуть..купила расятжку..2 дня побрызгала+один дождь=идеальный резмер...мои из лака натурального сделаны...с кожей еще проще...если с длиной траблы, то это уж хуже...
ELLONA
Цитата(Самира @ 7.8.2008, 16:52) *
С ремонтом это вы маласы... а кто делать бует, опять сами? aa21.gif

Нет, Самирка, не будем. Бригада делает, мать ее так.
ELLONA
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 16.8.2008, 23:10) *
Что, где, как, почему, с кем, и, главное - зачем? hb.gif

С последним - самая проблема d060.gif

Цитата(Самира @ 17.8.2008, 0:28) *
ага, требуем!

aa35.gif

Цитата(Gabrielle @ 19.8.2008, 23:48) *
ооооо...собрат по нищастью.....у нас дом ремонтируется..ППЦ..Чибра видела...тоже все мысли только об этом..так что желаю вам успехов и хороших мастеров!!!!!

sm02.gif
Цитата
если с длиной траблы, то это уж хуже...

Думаю, анрил. Они из тряпочки и именно в длиннy коротковаты. Разносятся со временем, конечно, но это же надо носить-разнашивать-мучаться-испытывать неудобства. Нах. Пасиб.
Богиня :)
Эллончик, приветики! Недавно как раз вспоминала куда ты подевалась. Как дела? Как на работе? Как родители? Как собаки? Как ремонт?
Gabrielle
Эллонка, мэй би разносятся со временем a070.gif я себя все время этим утешаю..а купишь большего размера- так потом нога будет вылетать..ППЦ
Викушкин
Эллончик, привет!!! Я тут соскучилась по ней, а она даже носу не кажет!!! :angry:
Li-Li
Эллончик!!! Приветик!!!
Как у тебя дела? Смотрю, ремонт в разгаре? Как успехи? Надеюсь, все пучком!
Соскучилась! Обнимаю крепко!!! aa8.gif
Самира
Ayoga
aa31.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa6.gif
ELLONA
Девочки, здравствуйте!
Викушкин - рада лицезреть особо smile.gif как нечастого гостя.

Сегодня понедельник и в работу нужно бы уже погрузиться. Но решила малясь рассказать про свое житье-бытье. Буду краток smile.gif

1. Работа. Други мои, неужели еще три месяца назад я была праздной блондинкой. Ядрид-мадрид. Это была не я. Просто как будто в другой жизни все это было. Работаю достаточно успешно. Даже премируют)))) Почему-то в голову пришло "посмертно")))
Недавно приезжал мега-пафосный немец из Германии (что особенно удивительно d060.gif ), директор по продажам одного из европейских концернов. Очень много почерпнула. Впервые видела человека такого уровня: безупречного, perfect во всех смыслах. Галантен, красив, умен, вежлив, за все время, что мы с ним мотались - ни признака усталости и скуки, постоянная светская беседа. Я реально была в культурном шоке. Правда за 6 часов спиканья по-инглишу и переводов туда-назад (руководитель тоже с нами везде была)и поддержания улыбки я была вымотана настолько, что, сев в метро, уехала на свою станцию метро, совершенно забыв, что уже 2 недели живу не там)))) А открыв дверь, поздоровалась с выбежавшей Барбой на полном серьезе: "Хааааай, свити"))) Пипец.

2. Ремонт. Движется. Медленно. Рабочие у меня эссстооонцы или латвииийцыыы. Пожить у свекрови придется еще с месячишко. Мдя... wub.gif Как все забавно складывается. Приехала на днях доставка всякой дряни строительной (правда, среди которой есть и полезные вещи типа ванны и ламината) и оборвала мне весь телефон - почему никто не открывает???? Учитывая, что в тот момент у меня идет деловая встреча, а телефоны рабочих вне зоны - приятных эпитетов никто не словил. В итоге, доставка уехала. Сегодня приедет уже за счет рабочих. От чего почему-то не легче. Прямо хоть сиди напротив и контролируй, что они там делают.

3. Семья. Кхм... гыгы... ну да... Короче, "в воздухе что-то повисло...", что-то, что плохо пахнет. Не спасает даже секс. Есть какая-то недосказанность... и нежелание говорить, как таковое. Вечером я приезжаю к предкам, он едет к рабочим. Когда встречаемся, нет сил и желания обсуждать что-то и обозначать позиции. Все вроде нормально, но если я чувствую, что что-то не так, значит, что-то не так smile.gif Ладно, разберемся.

4. Собаки. И кот. Терь у меня еще и коД. Планета дискавери, блин)))) Кот лупит Барбу, ворует у нее корм, а она ему за это не дает прохода. Игрища стоят, не дай бог))) Дашка держит нейтралитет, хотя кот ей не нравится - нюхает с нескрываемым отвращением)))

5. Ну и я) Я чо. Я жру что попало, правда вовремя торможу. Никакого массажа и процедур вообще. Курю. Все время курю. Короче, я какашко.
Неделю назад сделала чистку лица в том самом салоне "Страшная сила". Чуть не умер нах. Боль на грани фола. Вышла как больной оспой. Когда сошли корки, стало ничего. Косметолог предлагает серию пилингов. Не знаю. Дорого.
Во время проведения процедуры, наорала на косметолога, хотя обычно не позволяю себе подобных вольностей. Но было очень больно и слишком долго. Потом мне поставили хорошую релаксирующую музыку, выключили свет... но насладиться релаксом не удалось, т.к. я банально и вульгарно заснула через пару секунд. Эх)))

А теперь работать.
Бекки_Блумвуд
Вот она, видимо, настоящая Жизть во всех ее проявлениях, Эллон.. hb.gif hb.gif hb.gif
Знаешь, что я подумала сейчас? a075.gif
Почаще бы унылые понедельники начинались вот с таких твоих постов... wub.gif wub.gif
Люблю тебя, и ты это знаешь!!! d060.gif
HaTaIIIa
Эллона !! Отчет такой содержательный !! a115.gif Все четко и по существу , как ты умеешь !! sm01.gif И c большой долей юмора !!!
Жизнь бьет ключом , иногда по голове !! d060.gif Не важно !! Главное , движется !!!
Смотрю , в эти дни у многих натянутые отношения с половинами ! Эпидемия по форуму ?
Целую , дорогая !! wub.gif Прорвемся !!!
Любавка
icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Феечка
Эльчик, держись красотка!!
Жисть забивает ключом smile.gif
Ты прорвесси, я в тебя верю.
Отдыхай тока, а то как-то страшновато это все выглядит в моем представлении wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, дорогая! Удовлетворила нас по полной, рассказала все и обо всем! Особенно повеселила самокритика в виде чудо-слова "какашко" гыгы)))))
Уверенна, когда вы с Половиной вернетесь в "новую", отремонтированную квартиру и останетесь снова только вдвоем все будет оки smile.gif Цемаю тебя. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ELLONA
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.8.2008, 11:18) *
Вот она, видимо, настоящая Жизть во всех ее проявлениях, Эллон.. hb.gif hb.gif hb.gif

Уж и не говори smile.gif
Цитата
Почаще бы унылые понедельники начинались вот с таких твоих постов...

Спасибо, Бекуленька! a070.gif
Цитата
Люблю тебя, и ты это знаешь!!! d060.gif

d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 25.8.2008, 11:45) *
Смотрю , в эти дни у многих натянутые отношения с половинами ! Эпидемия по форуму ?
Целую , дорогая !! wub.gif Прорвемся !!!

Да ваще жисть-то непростая совместная.... smile.gif
Прорвемся, конечно, куда деваццо.

Цитата(Любавка @ 25.8.2008, 13:35) *
icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif

a075.gif a075.gif a075.gif
ELLONA
Цитата(Феечка @ 25.8.2008, 14:29) *
Жисть забивает ключом smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Пазитиффна
Цитата
Ты прорвесси, я в тебя верю.

Спасибо smile.gif
Цитата
Отдыхай тока, а то как-то страшновато это все выглядит в моем представлении

Да нее, все не так плохо. Я держусь, я ж бизон d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 19:56) *
Особенно повеселила самокритика в виде чудо-слова "какашко" гыгы)))))

Хехе d060.gif
Цитата
Уверенна, когда вы с Половиной вернетесь в "новую", отремонтированную квартиру и останетесь снова только вдвоем все будет оки smile.gif

Уж поскорее бы... ууууу.......
Богиня :)
aa8.gif Пришла цемнуть.
Li-Li
Эллон, держись! Бизон - это звучи гордо!
aa8.gif ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.