Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA








Любавка
ой-ой-ой-ой-ооооооооой!!! это хто тут у нас такие? Харооооошенькие, силов нет!
Богиня :)
ути-пуси лапатуси wub.gif wub.gif wub.gif
седня на работу шла подбегает мааахонький щеночек и играясь начинает кусать меня сзади за ногу, смешнючий wub.gif wub.gif wub.gif чуть не загрыз меня icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Фотки очаровательные, Эллон!!!!!
А чьи это собаченции? Мамины? a075.gif
ELLONA
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 2.7.2008, 22:42) *
Здорово!! aa26.gif Я тоже люблю бывать у родителей мужа, и почти так же, как и ты, приехала к ним жить, когда мне было 20...

Это, походу, редкость. Мы - везуки smile.gif
Цитата
Купи себе упаковку орешков, сухофруктов, что ли... Они ведь и к чаю и к кофе сгодятся!

Да, сгодятся. Но калорий в них не меньше, а наесться ими нереально. Стока не съешь smile.gif
Цитата
А звонить надо обязательно - я своей бабуле (она тоже далеко живет, в другой области) звоню через день.

Ни фига се! icon_eek.gif Молодец!
Цитата
Причем, я не просто выслушиваю все ее горести, обиды, страхи и подробнейшие отчеты о питании и погоде

Не, моя не жалуется. И о питании не говорит.
Цитата
Самолетом? На пару-тройку дней?

Да видишь как. Я не хочу ехать для галочки на пару дней. Я хочу приехать нормально, чтобы снова появилась близость, а на это нужно время.
Цитата
Заранее купить билет, прилететь в Сибирь и крепко обнять старушку!!

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Каtа права - потом такой возможности может и не быть.

Девочки, не надо говорить таких вещей. Я это и сама прекрасно знаю. Не стоит это озвучивать.
Цитата
Она это заслужила - как и многие люди их поколения, жила не для себя, а для других..

Да, ведь действительно так и было. Странное какое-то время. Вот интересно, многие ли из тех, кто жил для других, счастливы в конце жизни, что поступали таким образом. Многим ли из них благодарны.
Цитата
А чьи это собаченции? Мамины?

Угу. ЕЙные a075.gif
ELLONA
Цитата(WoodFairy @ 3.7.2008, 17:19) *
У меня совсем не так. Когда мой муж спросил у мамы, можно ли у них пожить, пока мы не купим квартиру (полгода-год), она сказала "еще чего"...

Мда... тяжелый случай...
Цитата
Вспомнила, что давно не звонила бабуле, да и дедуле тоже, я их очень люблю, хотя им, наверное, не хватает моего внимания.

Наверное. Вот теперь (почти в выходные) я точно не забуду бабуле позвонить a075.gif

Цитата(kassike86 @ 3.7.2008, 17:41) *
Элончик, как грустно стало когда прочитала про твою бабушку!!! Вообще я подброму завидую тем - у кого вот были и есть такие замечательные дедушки и бабушки. Меня вот мои не особо любили и я у них очень редко гостила, любили меня только дедушки, а вот бабушки как то предвзято относились ...

Ален, у меня тоже далеко не все бабушки (а у меня их много - и двоюродные, и разводились и снова женились - вдвое больше становилось a075.gif ) близкие мне люди. По большому счету, только эта. Она и носит почетное имя "бабушка", а другие - с добавлением имени smile.gif
Цитата
Вообщем в день моей свадьбы...

Трогательная история.... Хорошо, что ты успела позвонить....

Цитата(HaTaIIIa @ 4.7.2008, 18:09) *
но ее увольняют !! Почему ?
А дружба с таким человеком тебе и в профессиональном плане интересна....

Увольняют ее потому что она не признавала авторитета и поступала так, как она считала, нужно для процветания компании, а личному контакту с руководством внимания не уделяла и считала возможным идти на прямое неподчинение и протест. Сейчас она понимает, что была неправа. А я считаю умение эффективно взаимодействовать с руководством и подчиненными - любыми, с недостатками и пр. - одной из составляющих профессионализма. Я думаю, это для нее вектор роста. И она вынесет опыт и пойдет дальше. Это стопудов. Но страшно то, что она купила квартиру в кредит и сейчас ей, конечно, очень неуютно. Хотя так, как она себя ведет и держится - дай бог каждому.
Я постараюсь потом написать о ней и о мыслях, возникших в связи с этой ситуацией.
А дружба... наверное, интересна. Если она продолжит развиваться в нашем общем направлении.
HaTaIIIa
Щенки всегда такие трогательные и умильные !!!
Ayoga
Симпатичные щеночки, а Эля какая симпатичная... aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
ELLONA
Ага, девченки, щены - что надо! a070.gif

Пойти фто ль помыцца... для разнообразия...
Феечка
Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!! Какае ПУСЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фотка, где держишь щенка зубами - просто мега!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(ELLONA @ 6.7.2008, 12:03) *
Пойти фто ль помыцца... для разнообразия...

Конструктивное решение! d030.gif d030.gif d030.gif
Madonna
Какие милашечки!!! aa13.gif aa13.gif aa31.gif
Li-Li
Эллона!!!! Какие фотки!!! Щеночки такие лапы!! a070.gif a070.gif a070.gif
ТЫ прекрасна! Как всегда!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Спасибо, девченки.

Помыться мне понравилось smile.gif Теперь попробую убраться.
ELLONA
И снова здравствуйте! a115.gif
И снова понедельник! a115.gif
И снова у меня эксклюзивная возможность поработать! a115.gif
Ох и клево жить на свете! a115.gif

Вчерась я таки, как хорошая девочка, убралась, все такое. Половинин перемыл посудец, скопившийся за месяц (а то все пенял на меня... правда молча, но я знаю, что ему это казалось неправльным... что я раньше не мыла посуду... а че ее мыть?? неделя - и снова полна раковина! d060.gif ), повесил новые шторки на куФню. Короче, шустрили, как две одержимые белки и утром разбежались орешки зарабатывать.. ППЦ! d060.gif
Вчера во время уборки вышибла себе коленную чашечку. После травмы у меня чашечка коленная не закреплена - нужно по идее делать искусственный сустав, как у Английской Королевы. Но нах. Живу так, и неплохо. Но вот третий раз за 10 лет вышибла. Страшно до описежа. Причем я ее ставлю на место сама еще до того, как мозг включается - чисто на инстинкте. Но связки потянулись не шутейно - нога ноет. Пройдет.
Сегодня у меня куча геморроя на работе. Но мне лениво в это лезть. Что-то я как-то уже наработалась d060.gif Уштал...
Li-Li
Эллона, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(ELLONA @ 7.7.2008, 9:28) *
И снова здравствуйте! a115.gif
И снова понедельник! a115.gif
И снова у меня эксклюзивная возможность поработать! a115.gif
Ох и клево жить на свете! a115.gif

Бодренько!!! Аж прям работать охота! f0f.gif
Цитата(ELLONA @ 7.7.2008, 9:28) *
Короче, шустрили, как две одержимые белки и утром разбежались орешки зарабатывать.. ППЦ!

Все нормуль! a115.gif a115.gif a115.gif Молодцы какие!!
Цитата(ELLONA @ 7.7.2008, 9:28) *
Вчера во время уборки вышибла себе коленную чашечку. Причем я ее ставлю на место сама еще до того, как мозг включается - чисто на инстинкте. Но связки потянулись не шутейно - нога ноет. Пройдет.

Писец icon_eek.gif Я в шоке. А может ее чем перевязать? ng19.gif
Цитата(ELLONA @ 7.7.2008, 9:28) *
Сегодня у меня куча геморроя на работе. Но мне лениво в это лезть. Что-то я как-то уже наработалась d060.gif Уштал...

Как знакомо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Удачного денька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Эллонка - про чашку - жесть...
Богиня :)
Эллончики, ужастики у тя с коленкой obm.gif Мне тож работать вломы smile.gif
ELLONA
Чашка намана, спасибо.

Устала как собака. Реально устала. Появляются мысли, что х...ней я страдаю и вообще это все не мое. Но домой назад тоже не прет. Да и не получится.
Сегодня утром устроила на совещании мини-истерику руководству. Конечно, не орала и не топала ногами, но даже легкого наезда и повышения темпераментности речи достаточно, чтобы коллегам настрожиться, ибо на работе я танк и слон - спокойна до неприличия. Они же постоянно доставали меня вопросами типа у Вас все получается? Вам все понятно? а почему Вы так мало задаете вопросов? и пр. и главный: Вы так спокойны, Вы осознаете меру ответственности и ставки, на Вас сделанной? Ну вот б..я и довели таки d060.gif И сами испугались smile.gif Начальница прискакала ко мне на рабочее место - ты как? Как-как... Снова танк...

Сейчас я впервые осталась один на один со своей работой и работой ушедшей в отпуск. Тону. И не ощущаю мотивации плыть бодро - так... бултыхаюсь. Короче, сложно это все.

Ем нормально. На работе не успеваю. Дома наедаюсь. Но овощи никуда не откладываются пока, даже несмотря на потребление их с хлебом.

Если не вернусь - считайте меня коммунистом d060.gif
Богиня :)
Эллончик, даров! Вижу тебя загоняли, бедненькую! У вас теперь с Половиной парочка вечно занятых icon_mrgreen.gif Ну а зарплатка то того стоит?
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 8.7.2008, 20:39) *
Устала как собака. Реально устала. Появляются мысли, что х...ней я страдаю и вообще это все не мое. Но домой назад тоже не прет. Да и не получится.

Эллон! Держись! Мы с тобой! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(ELLONA @ 8.7.2008, 20:39) *
Ну вот б..я и довели таки d060.gif И сами испугались smile.gif Начальница прискакала ко мне на рабочее место - ты как? Как-как... Снова танк...

n020.gif n020.gif n020.gif Из бизонов мы превращаемся в танки aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Ты обязательно справишься! Как только начнешь въезжать, будет получаться, мотивация сама возникнет.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
HaTaIIIa
Чего ты истеришь !!!! Чтобы врубиться во все , нужно время , у тебя это время не вышло !!!
Тебе приходится самой принимать решения , а ты к этому не готова !! Паника тебе не помощник !!
Вспомни , что все с этого начинали !!! Супер-пупер профессионалами не рождаются !! И ты им станешь !! Обязательно !!!!
ELLONA
Богиня Да нет. Я в 6-7 ухожу и свободна, я принципиально забываю о работе по дороге домой. По зп. на время обучения 20, дальше не знаю. Так... для старта нормально.
Li-Li
Я тут так, немногословно...
aa28.gif
Хорошего дня a075.gif
Богиня :)
Для Украины такой уровень ЗПЛ считается очень даже не плохим smile.gif a115.gif
Kata
Цитата(ELLONA @ 9.7.2008, 9:36) *
[Я в 6-7 ухожу и свободна, я принципиально забываю о работе по дороге домой.

вот это Элон одно из самых гланых...
а у меня например так никогда не полусится...утром звонки от студов днем работа вечером работа в виде подготовок и вечных отчетов.
Хотя щас уже чесна сказать на все забила.
Любавка
Цитата(ELLONA @ 8.7.2008, 19:39) *
и главный: Вы так спокойны, Вы осознаете меру ответственности и ставки, на Вас сделанной?

Уууу... меня бы такой вопрос тоже... взволновал... а точнее - взбесил.

aa35.gif aa35.gif aa35.gif ng19.gif
Самира
Эля, привет! Смотрю все борешься за место под солнцем, молодец! Все получится! Восхищаюсь твоим спокойствием!
Мне тоже вот скоро предстоит освоение новой профессии, и это в моем-то возрасте d030.gif d030.gif d030.gif
Бекки_Блумвуд
Эллон, привет!! smile.gif
Работа - она ведь как семейная жизнь: то спад, то эмоциональный подъем, то период застоя, то снова романтика и влюбленность.. ага, в нее, работу.. rev.gif
В общем, продолжать можно до бесконечности!! даже самая любимая работа может в какой-то момент опротиветь, и наоборот, в самой скучнейшей можно иногда найти массу плюсов..
Ты молодчина и все у тебя будет окейно!!! smile.gif
А вернуться домой.. ты же в самом начале исключила такой вариант!! a075.gif
В общем, как всегда было приятно и интересно тебя почитать. a115.gif a115.gif a115.gif
Особенно, сидя дома.. sm02.gif

А еще хочу новые фото... wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Девченки, пасиб большой, что заходите. Это прямо жуть как приятно! a115.gif Но отвечу всем позже.

Я все тружусь. Вчера был первый эффективно-геморройный день (до этого были, по большому счету, геморройные, но малоэффективные, если смотреть на результат). Но жить в таком темпе ежедневно, из месяца в месяц - нужно привыкнуть. Очень многое нужно держать в голове, очень много согласований, звонков, писем, отслеживания этапов. Иногда хочется прийти на работу и просто ковыряться в какой-нибудь табличке - что-нибудь поанализировать, поисследовать, а не рваться и метаться.
У нас новая девочка. Очень приятная. Особенно тем, что освободила меня от поляков, т.к. знает польский в совершенстве. Думаю, наши отношения сложатся d060.gif

Вчера объелась всякими японскими темами и выкурила больше пол-пачки сигарет за вечер. Тряхнула, так-скать, стариной. Ввиду того, что получила таки удовольствие, не раскаиваюсь. Правда сегодня носоглотка заложена и вообще как-то неприятные ощущения. Но вполне терпимо.

В Половиной полный трабл. Вчера орала ему в трубку всякие гадости и замкнулась. Запарил. Реально запарил. На этой неделе мы не виделись. И не увидимся. Т.к. щас у него какой-то слет всяких коллег, мать их, из всех регионов. И сегодня и завтра он тоже придет домой в ночи. Да и пошел нах. Злость на него очень приличных размеров и я становлюсь объективной. Если его работа не изменится, придется переустанавливать приоритеты.

Пошла работать.
Li-Li
Эллона! Привет!!
Цитата(ELLONA @ 10.7.2008, 9:55) *
Вчера был первый эффективно-геморройный день (до этого были, по большому счету, геморройные, но малоэффективные, если смотреть на результат). Но жить в таком темпе ежедневно, из месяца в месяц - нужно привыкнуть. Очень

Что эффективный день - это реально круто! Всегда приятно, когда есть результат.
Цитата(ELLONA @ 10.7.2008, 9:55) *
У нас новая девочка. Очень приятная. Особенно тем, что освободила меня от поляков, т.к. знает польский в совершенстве. Думаю, наши отношения сложатся d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 10.7.2008, 9:55) *
Вчера объелась всякими японскими темами и выкурила больше пол-пачки сигарет за вечер.

shy.gif shy.gif shy.gif я молчу shy.gif
Цитата(ELLONA @ 10.7.2008, 9:55) *
В Половиной полный трабл. Вчера орала ему в трубку всякие гадости и замкнулась. Запарил. Реально запарил. На этой неделе мы не виделись.

Эллон, все будет хорошо! Обязательно. Мы друг друга все запариваем рано или поздно... Бывает...

Удачного дня!!
Чмок!
Богиня :)
Эллончик, приветики! Очень рада, что тебя освободили от поляков smile.gif гыг "Слоу даунов" smile.gif и очень грусно, что ты ругаешься с Половиной sad.gif
WoodFairy
Эллон, я че-т не понял: а где твоя половина? в командировке?

Надеюсь, у вас все нормализуется smile.gif
aa4.gif
Ptizzza
Эллон - что? так серьезно? ты так громко и серьезно сказала... icon_eek.gif
не паникуй...выпусти пар и поговори... n020.gif d025.gif
ELLONA
Девченки, вы чо? d060.gif
Я же не сказала, что мы расходимся. Этого не будет никогда. "Мы с тобой одной крови..." и блабла...

Я говорила о смене приоритетов. Я живу в ожидании его мнений, его общества и пр. А он не тянет не звание основного поставщика d060.gif . Поэтому я буду "добирать" по недостающим позициям у других icon_mrgreen.gif Пора развивать самодостаточность, умение делить свои проблемы с другими людьми и развивать желание общаться.
ELLONA
Сижу на работе. Пытаюсь, пользуясь долгожданной тишиной и никому-не-нужностью-срочно, разгрести х...ву тучу дел. Вот, как грицца, и настала попа. Но так и норовлю прилечь башкой на краешек стола. Самой себя жаль d060.gif
Сегодня начальница по дороге спрашивает, ну тебе вообще нравится? Да, блин, я просто плачу от восторга. Разрешите мне завтра поработать с 8 утра? Нет, с 7! Можно? Ура!!!! Начинает мне рассказывать про тайм-менеджмент. А суть не в том, что я не могу спланировать собственное время, а в том, что слишком много всего, слишком много даже текущих дел - дня не хватает. А висят еще просчеты импорта и куча всего.

Сегодня возвращаюсь с совещания, на мобильнике 4 звонка от Половины. Тут же звонит снова. Освободился в 6, грит, пойдем куда-нибудь? Весь грустный... Мда... пойдем, конечно... Только сначала разгребу Бразилию, Турцию, немцев... ну и китайцев по мелочи... И тогда я готова... Думаю, можно уже запланировать на начало ноября icon_mrgreen.gif

За день съела два банана.
Kata
Эллонка ты не она такая....мой приходит в 9 вечера, уходит - я не слышу когда...разговариваем мало....вчера вообще....обнялись 1 раз за вечер...я фигею от такой жизни...и главное на все это уходят молодые годы...
ELLONA
Катя, если он приходит в 9 - это праздник жизни. Это называется "рано".
HaTaIIIa
Ой , девочки , и у меня така же фигня !!! Вижу его только во время ЕГО ужина !!! Наш ужин раньше !
Дети папу видят по выходным !! " Воскресный папа" !!!! g020.gif
Бекки_Блумвуд
Но ведь они же деньги зарабатывают, наши мальчики-то. d060.gif
Я вот очень спокойно отношусь к постоянным задержкам мужа на работе, и умею занять себя сама. Зато я уверена в нашем будущем, чувствую себя защищенной финансово, да и других плюсов очень много.
Тут вообще сложно выбрать какую-то золотую середину.
Я уже писала у себя, Эллон, что мой муж, работающий в энергетической компании, пятый год подряд выходит на работу в 9 утра первого января. То есть мы не можем уехать на праздники, "бурно" встретить Новый год и т.д. Про выходные я вообще молчу. Но это специфика его работы.
А самодостаточность - это очень хорошо и правильно. d060.gif
Рада за то, что появилась новая хорошая коллега. d060.gif
А Половина у тебя, мне кажется, замечательный. Внешне чем-то с моим похож.. a070.gif
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 10.7.2008, 18:29) *
Пора развивать самодостаточность, умение делить свои проблемы с другими людьми и развивать желание общаться.

фуххх...не люблю ругани... icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 10.7.2008, 18:56) *
За день съела два банана.

побочный эффект aa26.gif
а кто сказал - что будет легко? n020.gif
но все равно ng19.gif
Любавка
А что хорошего? Позитивные моменты ведь всегда есть a075.gif
Богиня :)
Ндя...
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 10.7.2008, 18:29) *
Я же не сказала, что мы расходимся. Этого не будет никогда. "Мы с тобой одной крови..." и блабла...

a115.gif a115.gif a115.gif без комментариев a070.gif
Цитата(ELLONA @ 10.7.2008, 18:29) *
основного поставщика d060.gif . Поэтому я буду "добирать" по недостающим позициям у других icon_mrgreen.gif Пора развивать самодостаточность, умение делить свои проблемы с другими людьми и развивать желание общаться.

давай добирать a075.gif a075.gif a075.gif
А вообще, все правильно! ng19.gif
Li-Li
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ELLONA
Бекки Да понятно, что деньги зарабатывают... Все это понятно... Уметь себя занять и испытывать острую потребность в обществе любимого человека - суть разные вещи...

Псиса Да усе будет ок. Ваще без вопросов smile.gif

Лиза Дай я тя пацалую )))))
ELLONA
Я умудрилась еще и заболеть smile.gif Зато худею хорошо.
футболистка
icon_mrgreen.gif вот чё еще людям для счастья надо icon_mrgreen.gif заболела ну и ладно, зато d060.gif худею! =))))
воскресный папа.... это плохо =(
Li-Li
Заболела sad.gif
Лечись! Занятым девушкам некогда болеть! hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошо худеется это гуд f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Самира
Эллон! Выздоравливай, но не поправляйся! hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Ну вот, у меня всегда так же, как только в моей жизни начинаются перемены, которые я воспринимаю как сложный стрессовый период, как тут же начинаю заболевать и расклеиваться. Это закон такой. Эллончик, бери себя в ручки и гони всю сырость из своей замечательной интересной жизни мокрым веником. Любые испытания нам даются не просто так, очень скоро жизнь войдёт в привычную колею и всё заиграет новыми красками. А пока, побольше оптимизма тебе, относись ко всему философски, я с тобой! ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.