Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 13.7.2008, 15:41) *
Я умудрилась

Элечка, выздоравливай!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Любавка
aa23.gif aa23.gif aa23.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бекки_Блумвуд
Эллон, выздоравливай!!!!!! aa38.gif
ELLONA
Малинка и девочки, спасибо!
Я поправляюсь... т.е. выздоравливаю. И худею. Осознав, что 7-30 утра.... я на работе... 21-30.... я на работе... и снова 7-30.... и все равно не успеваю, я устроила небольшую истерику на совещании и сменила тактику. Я работаю по расписанию, а дальше гори все синим пламенем. Так что все ок. Приблизительно и примерно.

Кстати, в пятницу встречались с Лизой (Ли-ли). Девочки, ну что за анДел! Еще и синеглазый! Хорошенькая - жуть, умная, вежливая девочка, жутко деликатная и воспитанная. Просто как грицца глаз не отвесть! Лизун - клевый.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 17.7.2008, 22:14) *
Кстати, в пятницу встречались с Лизой (Ли-ли). Девочки, ну что за анДел! Еще и синеглазый! Хорошенькая - жуть, умная, вежливая девочка, жутко деликатная и воспитанная. Просто как грицца глаз не отвесть! Лизун - клевый.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Малинка
Цитата
Я работаю по расписанию, а дальше гори все синим пламенем. Так что все ок. Приблизительно и примерно.
Вот и хорошо!
Я так рада, что вы с Лизой встретились, не знаю почему, но очень рада a035.gif
Эль, а фотки там случаем никакой не завалялось со встречи вашей?
Богиня :)
Клево вам!!!!
Эллончик, я рада, что ты выбрала для себя верную тактику. a115.gif Я тож против всяких там задерживаний. Не успевают люди - берите еще, но загонять сотрудников, чтоб они потом спиртным напряжение снимали - не дело. А тем более кто везет - на том и ездят!
Li-Li
Эллончик! aa8.gif
Цитата(ELLONA @ 17.7.2008, 22:14) *
Я поправляюсь... т.е. выздоравливаю. И худею.

Расскажи как результаты похудения?
Цитата(ELLONA @ 17.7.2008, 22:14) *
Осознав, что 7-30 утра.... я на работе... 21-30.... я на работе... и снова 7-30.... и все равно не успеваю, я устроила небольшую истерику на совещании и сменила тактику.

n020.gif n020.gif n020.gif прально! а то в 7-30 это конечно круто....
Цитата(ELLONA @ 17.7.2008, 22:14) *
Кстати, в пятницу встречались с Лизой (Ли-ли). Девочки, ну что за анДел! Еще и синеглазый! Лизун - клевый.

Эллон, ты прям меня засмущала shy.gif Пасиба wub.gif Надо будет повторить a075.gif

Хорошей пятницы завтра! a115.gif
ELLONA
Доброе утро, девочки!
Вот решила я в честь пятницы прямо-таки с утреца что-нибудь написать. Настроения рабочего нет ваааще. А внутренний телефон постоянно звонит, все чего-то от меня хотят... Задолбали! ЗАДОЛБАЛИ! Все в сад.

Малинка, фотка одна совместная есть, телефонная. Позже скину ;)

Valentin Как Вы порадовались за нас smile.gif

Богиня smile.gif Ага. Я плохо себя вижу в роли жертвы. И когда я упомянула, что задерживаюсь, огребла намек на "себяжаление". И перестала себя жалеть. Теперь я жалею их d060.gif

Li-Li Повторить нужно будет безусловно. А результаты... Точно сложно оценить - так... по линейке... Пара килограммов...
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 17.7.2008, 22:14) *
Девочки, ну что за анДел! Еще и синеглазый! Хорошенькая - жуть, умная, вежливая девочка, жутко деликатная и воспитанная. Просто как грицца глаз не отвесть! Лизун - клевый.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
кто бы сомневался? a070.gif
ELLONA
Выходной. Это клево. Даже местами ура. Сегодня занимаюсь тремя вещами: ем, сплю и принимаю сеансы массажа разных мест, в основном головы и спины. Расслабляюсь. Даже не умывалась. Вроде как пипец, что не умывалась, но мне поф. В своей деятельности учусь быть в "состоянии-поф" постоянно, естественным образом сие проецируется и на жизнь, отличную от работы. Короче, если мы хотим победить в себе нежелательные эмоциональные наклонности, мы должны хладнокровно и отстраненно имитировать внешние проявления тех черт характера, которые предпочли бы иметь. Вроде получается d060.gif

Щас попробую перекинуть фотку с Лизаветой.
ELLONA



И наконец:

Малинка
Хорошенькие какие! aa31.gif Эль, а на фотках видно, что ты немного похудела, по крайней мере мне так показалось.
ELLONA
Малинка, хорошо,что видно похудалость. Я рада!
А получились мы, конечно, как две кикиморы (да простит меня Лизавета), но мы не комплексуем, ибо нас, богинь, не смутишь неудачной фотографией d060.gif
Ptizzza
...если мы хотим победить в себе нежелательные эмоциональные наклонности, мы должны хладнокровно и отстраненно имитировать внешние проявления тех черт характера, которые предпочли бы иметь...
йоу... icon_eek.gif
a070.gif
Красотки! wub.gif
Эллон - ты и правда худощава d060.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.7.2008, 3:36) *
получились мы, конечно, как две кикиморы (да простит меня Лизавета), но мы не комплексуем, ибо нас, богинь, не смутишь неудачной фотографией d060.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ELLONA
Птиса Похудела и осунулась? d060.gif

Валентин a095.gif a095.gif a095.gif

Настроение хорошее вопреки окружающему объективному негативу. А вот щас как помооооюсь! Так ваще буду просто шик d060.gif Хотя и щас тоже шик... тока немытый...
И снова в работу. Но пока не будем об этом думать.
На столе стоят васильки. Это так миленько... Купила у бабуси у метро. Хотя это была не столько бабуся, сколько в имидже бабуси - вообще она еще молодая и сильно хапужистая тетка. Щас фотку дам.



Симпатявашные!
Natashenxka
Эллончик ку-ку!!!
а я уже вернулась!!!!

какие вы красотулечки и ничего не кикиморы!!! нечего наговаривать!
чмоки
ELLONA
Наташа, дарова! Не буду больше наговаривать d060.gif

Таки я преодолела себя и генерально окрасивелась. Даже в солярий сгоняла на по-быренькому. Но вот убраться не получится видимо. Да ну и ладно. Свинарник знатный a115.gif

Ем все подряд. Ваще балдеж)))) Я столько не ем за неделю. Огурцы, черешни, шоколадки, сыр, хлеб. В итоге - не много, если сравнивать с дорабочим питанием. Но для последнего времени более чем обильно.
Валяются кабачки. Борятся два чувства: острое желание кабачков слопать и острое нежелание их готовить. Пока второе победжает smile.gif Сырыми что ли зажевать...)

Приняла решение ходить к косметологу регулярно и систематически. Как-никак ужо не девочка. Пора следить профессионально за состоянием морды лица. Ибо всегда, как известно, легче предотвратить, чем бороться с последствиями a070.gif Надо найти нормального косметолога, а не тех недоразумений, которые попадались мне в последние разы sm01.gif

Что еще... На массаж еще надо бы походить. Но это впрочем я уже несколько лет собираюсь. Вчера, кстати, во время просмотра "Александра Невского" (чухондрия, ага) подсунула Половине окорочка для помятия. Ничо... мял... а я поворачивалась разными боками. Я так понимаю, что эта практика вполне может состояться - мы будем смотреть кино (то, что любит он) и мять мне ножки (то, что люблю я). Вот такой компромисс. Таки мы бизоны a115.gif
Li-Li
Эллончик, приветы!!!
Цитата(ELLONA @ 20.7.2008, 3:36) *
А получились мы, конечно, как две кикиморы (да простит меня Лизавета), но мы не комплексуем, ибо нас, богинь, не смутишь неудачной фотографией d060.gif

прощаю a075.gif a075.gif a075.gif по-моему это одна из самых удачных, насколько я помню))) по крйней мере у меня...

Цитата(ELLONA @ 20.7.2008, 20:56) *
Валяются кабачки. Борятся два чувства: острое желание кабачков слопать и острое нежелание их готовить. Пока второе победжает smile.gif Сырыми что ли зажевать...)

Гы) я поборола. в итоге меня на обед ждет рататуй icon_mrgreen.gif борьба того стоит f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(ELLONA @ 20.7.2008, 20:56) *
Я так понимаю, что эта практика вполне может состояться - мы будем смотреть кино (то, что любит он) и мять мне ножки (то, что люблю я). Вот такой компромисс. Таки мы бизоны a115.gif

клевые вы бизоны! a115.gif a115.gif a115.gif я думаю, должно прокатить a075.gif

aa8.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 20.7.2008, 0:41) *
если мы хотим победить в себе нежелательные эмоциональные наклонности, мы должны хладнокровно и отстраненно имитировать внешние проявления тех черт характера, которые предпочли бы иметь

a115.gif a115.gif a115.gif Эль, я и Константин Сергеевич Станиславский апплодируем стоя, он еще в каком-то лохматом году, создавая свою актерскую систему, настойчиво рекомендовал артистам, вызывать в себе необходимые эмоции путем скурпулезного копирования действий реальных людей, находящихся в интересующем эмоциональном состоянии, утверждая, что равно как испытываемые эмоции влекут за собой определенные действия, так и, наоборот, определенные действия способны пробудить желаемые эмоции.

Цитата(ELLONA @ 20.7.2008, 3:36) *
А получились мы, конечно


А мне нравится!!! Такие симпатяги!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
HaTaIIIa
Цитата(ELLONA @ 20.7.2008, 18:56) *
Таки я преодолела себя и генерально окрасивелась. Даже в солярий сгоняла на по-быренькому. Но вот убраться не получится видимо. Да ну и ладно. Свинарник знатный


Ну и верно , красоту холить надо и лелеять !! А свинарник был , им и останется !! Может и подождать ! icon_mrgreen.gif

Цитата
Ем все подряд. Ваще балдеж)))) Я столько не ем за неделю.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Борятся два чувства: острое желание кабачков слопать и острое нежелание их готовить.


В борьбе характер вырабатывается ! Не сдавайся ! d060.gif
Цитата
Надо найти нормального косметолога, а не тех недоразумений, которые попадались мне в последние разы sm01.gif


Нормальный - это какой ? Что под этим определением подразумевается? wub.gif
Цитата
Таки мы бизоны


Бизоны , согласна ! a070.gif
ELLONA
Лиза Ага, это еще удачная a075.gif
Шо за рататуй, чтобы не сказать хуже, прасти-оспидя? d060.gif
ELLONA
Таки невозможно одним накрашенным ногтем что-то набирать. Пошла дрыхнуть. Гудбай, бэйбы. И плодотворной нам недели, мать ее так.
ELLONA
Ayoga О! Ну Станиславский, конечно, молодец - догадался...

HaTaIIIa
Цитата
А свинарник был , им и останется !!

Хихи... как будто ты была у меня в гостях d060.gif и все видела воочию. И правда, скока не наводи порядки, все равно все назад возвращается...
Цитата
Не сдавайся

Не сдалась!
Цитата
Нормальный - это какой ?

Это профессионал, который в курсах, чо и как надо моей коже.

А терь доброе утро! Пью традиционный утренний кофе и ем традиционный утренний тульский пряник. При вставании был полный коматоз, редкостный, можно сказать. Да и вообще утро "задалось". Сначала оказалось, что я при вставании закрыла Дашку на балконе, а она за это время съела лист от цветка, упавший от соседей сверху. Потом ее рвало. Потом она зацепилась ошейником за ручку открывания стиральной машины и пыталась вытащить последнюю в коридор. Вопчем бодрое и позитивное утро.
Sova
Элон, а че по пряникам-то? Я думала я тут одна чай с вафлей уплетаю, пыталась скрыть от общественности, но не весы не обманешь icon_mrgreen.gif
Даше сейчас получше?
ELLONA
Цитата(Sova @ 21.7.2008, 9:44) *
Элон, а че по пряникам-то? Я думала я тут одна чай с вафлей уплетаю, пыталась скрыть от общественности, но не весы не обманешь icon_mrgreen.gif

А больше в автомате ничо нет приличного. А съесть что-нибудь надо, и так ни фига не ем.
Цитата
Даше сейчас получше?

Не знаю. Она дома. Я на работе.
HaTaIIIa
Цитата(ELLONA @ 21.7.2008, 7:37) *
Да и вообще утро "задалось". Вопчем бодрое и позитивное утро.

Вот это и хочется сказать !!
С БОДРЫМ добрым утром !!! a070.gif
И ответить: утро добрым не бывает , тем паче в понедельник !!! d060.gif
Заряд энергии на неделю !!!! Золотой пендель , так сказать !!!! d030.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 21.7.2008, 1:47) *
Шо за рататуй, чтобы не сказать хуже, прасти-оспидя? d060.gif

Эллон icon_mrgreen.gif Ну это.. овощи слоями запеченые: баклажаны,к абачки там и все такое d060.gif

Цитата(ELLONA @ 21.7.2008, 9:37) *
Пью традиционный утренний кофе и ем традиционный утренний тульский пряник.

Хорошие традиции a115.gif
Цитата(ELLONA @ 21.7.2008, 9:37) *
Потом она зацепилась ошейником за ручку открывания стиральной машины и пыталась вытащить последнюю в коридор. Вопчем бодрое и позитивное утро.

Бедная Даша! У нее утро тоже оказалось насыщенным событиями. Про машинку d030.gif

Отличного начала недели!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Эллончик, я с тя, как всегда впрочем, валяюсь! Как коротко и точно описаны трудовые будни a070.gif желание готовить полезности и уборка жилища d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
На фотке ивдно, что ты похудела. Или это потому что ты сверху снимала, но стройняга a070.gif Лизок тож похудела, плечики узенькие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Цитата(HaTaIIIa @ 21.7.2008, 9:52) *
:
И ответить: утро добрым не бывает , тем паче в понедельник !!! d060.gif

Ага. А вот вечер среды - уже кое-что a075.gif

Цитата(Li-Li @ 21.7.2008, 11:43) *
Эллон icon_mrgreen.gif Ну это.. овощи слоями запеченые: баклажаны,к абачки там и все такое d060.gif

А, ну такую рататую я люблю) Я - овощеуничтожитель... колорадский жук фактически)


Цитата(Богиня :) @ 21.7.2008, 13:46) *
Эллончик, я с тя, как всегда впрочем, валяюсь! Как коротко и точно описаны трудовые будни a070.gif желание готовить полезности и уборка жилища

Валяйтесь, как грицца, на здоровье smile.gif
Цитата
На фотке ивдно, что ты похудела. Или это потому что ты сверху снимала, но стройняга

Я всегда сверху снимаю. Так красивеее.
Бекки_Блумвуд
Привет, Эллон!! d060.gif
Зашла, как всегда все с удовольствием прочитала, и не знаю даже, что бы этакого сказать. a070.gif
Неохота писать какие-то банальности... a075.gif
В общем, о моей любви к тебе ты и так знаешь.. v1.gif
Целую!! wub.gif wub.gif wub.gif

П.С. На фоте вместе с Лизой вы такие... милые и симпампулистые!! a115.gif
ELLONA
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.7.2008, 19:50) *
Зашла, как всегда все с удовольствием прочитала, и не знаю даже, что бы этакого сказать. a070.gif
Неохота писать какие-то банальности... a075.gif

Привет, Бекуля a115.gif
Понимаю, когда нечего написать. Вроде все прочел, посопереживал, а сказать нечего... Спасибо, что зашла.
Юлиssа
Привет! Смотрела твои фотки. Такая большеглазка!
ELLONA
Чем меньше напряг на работе, тем меньше хочется работать. Вот такая хреновая закономерностьsmile.gif

На днях пришла рассылка от руководства и сис.админа с предложением быть благоразумными и не лазить где попало в инете, т.к., цитирую, "с нами все тайное становится явным". Очень смешно. Поржала с удовольствием a115.gif Нню-нюю...

Удивительно, что уже четверг. Завтра пятница. Надо будет эти выходные провести позитивно и бодро, а не как обычно. Посему сегодня надобно убраться. Вчера я начала - вычесала собакевичей, Половина помыл залежи посуды. Завтра нужно продолжить и закончить.

Пора в работу.
HaTaIIIa
Эллончик , вы можете себе позволить посудомоечную машину ? Сто проблем снимается сразу !! a115.gif
Я сама не люблю мыть посуду !!! wub.gif А у машины выхода нет !!! d060.gif МОЕТ ЕЖЕДНЕВНО !!!

А у вас семья небольшая , можно и небольшую машину взять , такие есть !!
ELLONA
Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 9:54) *
Эллончик , вы можете себе позволить посудомоечную машину ? Сто проблем снимается сразу !!

Я никогда не думала серьезно на эту тему. Дома мы питаемся исключительно редко и исключительно мало. Поэтому та посуда копится очень долго. Не знаю, есть ли смысл занимать кусок кухни посудомойкой, даже не знаю, куда ее ставить. Но надо подумать. Спасибо за идею.

А вот о собаковычесывальной машине я просто мечтаю! Я даже принципы все уже продумала. Боже, сколько это времени занимает, как это муторно... Никогда не думала, что могут возникнуть проблемы с вычесыванием собаки с овчарочьим типом шерсти. Сколько не чеши - все равно лезет. И все в шерсти. Пипец.
ELLONA
Цитата(Юлиssа @ 24.7.2008, 9:31) *
Привет! Смотрела твои фотки. Такая большеглазка!

v1.gif v1.gif v1.gif
Li-Li
Эллончик, привет!
Цитата(ELLONA @ 24.7.2008, 9:38) *
Чем меньше напряг на работе, тем меньше хочется работать. Вот такая хреновая закономерностьsmile.gif

Аха... f0f.gif хоть загружай себя по уши и не расслабляйся ни на секунду...
Цитата(ELLONA @ 24.7.2008, 9:38) *
"с нами все тайное становится явным". Очень смешно. Поржала с удовольствием a115.gif Нню-нюю...

гыыыы.. шутники какие.... icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 24.7.2008, 9:38) *
Надо будет эти выходные провести позитивно и бодро, а не как обычно. Посему сегодня надобно убраться. Вчера я начала - вычесала собакевичей, Половина помыл залежи посуды. Завтра нужно продолжить и закончить.

Да.. согласна на 100%. Прям те же мысли и планы.

Удачного денька! aa8.gif
HaTaIIIa
Цитата(ELLONA @ 24.7.2008, 9:06) *
Я никогда не думала серьезно на эту тему. Дома мы питаемся исключительно редко и исключительно мало.

Это я , и опять за рыбу деньги !!! d030.gif

У нас ( да и у вас, наверно) продают посудомойки небольшие по внутреннему обьему для семьи из 1-2 персон ,
или для тех , кто питается дома редко !! Кстати , когда в доме посудомойка ,
на чистых тарелках не экономишь, пользуешься с размахом !!! d060.gif
Да и проблема там у вас с горячей водой постоянно !!!
А эта штука в доме очень удобна !!! a115.gif
А вот собакочесалок не встречала !!!!! Увижу - доложу !!!!! s24.gif
Самира
Эллон, работа с 7.30 до 21.30 это жесть ваще реально. Какой у вас официальный график? Это нарушение прав. или пусть оплачивают сверхурочные часы в двойном размере. o050.gif o050.gif o050.gif
Я сама сейчас задерживаюсь на новой работе, но я еще не принята официально, а потом не собираюсь даже. aa26.gif

П.С. фоты как всегда класс, а я вот сверху некрасивая, наоборот d060.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 24.7.2008, 11:11) *
Аха... f0f.gif хоть загружай себя по уши и не расслабляйся ни на секунду...

Работа не волк... a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 11:57) *
Это я , и опять за рыбу деньги !!! d030.gif
s24.gif

В каком смысле? icon_eek.gif
Цитата
А вот собакочесалок не встречала !!!!! Увижу - доложу !!!!!

Обязательно, спасибо! d060.gif
Цитата(Самира @ 25.7.2008, 1:05) *
Эллон, работа с 7.30 до 21.30 это жесть ваще реально. Какой у вас официальный график?

Да это у меня были приступы перфекционизма. Терь тока с 9 (еще и опаздываю) и до 6. И пошли все нах. Ибо стало понятно, что работа в режиме аврала-дедлайна неизбежна, ибо это некий стил-лайф компании d060.gif
Цитата
Я сама сейчас задерживаюсь на новой работе, но я еще не принята официально, а потом не собираюсь даже. aa26.gif

И прально. Потом не надо.
HaTaIIIa
Цитата
В каком смысле?


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Когда какую-то тему обсудили и пришли к определенному решению , потому-что все понятно !
А потом опять к этой теме возвращаются , я часто говорю : что , опять за рыбу деньги ?
(типа деньги уже отданы , а с меня их снова спрашивают!)
ELLONA
Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 9:32) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Когда какую-то тему обсудили и пришли к определенному решению , потому-что все понятно !
А потом опять к этой теме возвращаются , я часто говорю : что , опять за рыбу деньги ?
(типа деньги уже отданы , а с меня их снова спрашивают!)

А... ну ясненько... d060.gif
Богиня :)
Приветики, дорогая smile.gif Как настроение?
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 9:43) *
Приветики, дорогая smile.gif Как настроение?

Так, Свет... так себе... Что-то одни сплошные конфликты и неопределенности. Ничо, прорвемся.

День начался с разборок: Половина проснулся в нелучшем распоряжении духа и начал бычить... точнее, отбычивать, хотя обычно молчит. В итоге разругались. Собак жаль. Очень. Сидят одни целыми днями. Дичают.

И на работе тоже не сказать, чтобы все гладко. Совсем не сказать... d060.gif
ELLONA
Оппаньки, никого... icon_eek.gif

Но здрасти вам! a115.gif
Я терь пишу по понедельничьим утрам smile.gif Так сказать, для настроения d060.gif
Сегодня впереди длинный... оччень длинный день... ведь у нас еще и "карпаратиффка"... Эх... Как тяжело оставаться в рабочем коллективе по завершении трудового дня... Ну да ладно. Будем развивать корпоративный дух. Как бы только не пообломать в боулинге ногти нах...

Выходные опять прошли вяло. Сходили с собами в лес надолго. Смотрели последний сезон "Лост". Ели. Спали. И все такое. Вообще я поняла, что похоже именно такой отдых мне и нужен. В последние выхи меня все жаба душила, что никуда не выходила, не убиралась практически, только валялась пузом (или попом - попеременно) кверху и ни фига не делала. Но если уже которые по счету выхи я возвращаюсь к этому ничегонеделанию - значит, это "мой стайл"?! d060.gif А против стайла не попрешь, други мая a070.gif

Вот такие делищи.
Богиня :)
Эллончик, прюветик!!! Много хотела написать, а потом передумала. Хотела написать, что кому может нравится такой отдых, может ты просто устала? А потом поняла, что сужу по себе. Чето еще хотела написать и снова передумала. Вощем прорвемся. Боулинг рулит. Как твой ухажер???
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 28.7.2008, 13:32) *
Эллончик, прюветик!!! Много хотела написать, а потом передумала. Хотела написать, что кому может нравится такой отдых, может ты просто устала? А потом поняла, что сужу по себе. Чето еще хотела написать и снова передумала. Вощем прорвемся. Боулинг рулит. Как твой ухажер???

Не знаю, Свет. Может, это перебор для меня - так сразу жить вне дома. На неделе после работы я редко еду домой - либо родичи, либо друзья-подружки, с Половиной и без. Только ночую. Поэтому не хочется выходить в выхи. А может ты и права... устала... хз...
А постельный отдых почему собсна может не нравиться? d060.gif Мило, душевно, романтично...
Ухажер слился. Надоело ему дружицца... icon_mrgreen.gif ИзФращенец icon_mrgreen.gif
Li-Li
Эллончик, приветик!!!

Цитата(ELLONA @ 28.7.2008, 9:24) *
ведь у нас еще и "карпаратиффка"... Эх... Как тяжело оставаться в рабочем коллективе по завершении трудового дня... Ну да ладно. Будем развивать корпоративный дух. Как бы только не пообломать в боулинге ногти нах...

Корпоратив это прикольно! И интересно) С ногтями аккуратнее)))
Цитата(ELLONA @ 28.7.2008, 9:24) *
Выходные опять прошли вяло. Ели. Спали. И все такое. Вообще я поняла, что похоже именно такой отдых мне и нужен.

Нормальный отдых! Поддерживаю))) Особенно если дома не надоело сидеть. Кверху пузом и попой я тоже с удовольстивем провалаялась))

Цитата(ELLONA @ 28.7.2008, 13:50) *
Ухажер слился. Надоело ему дружицца... icon_mrgreen.gif ИзФращенец icon_mrgreen.gif

Хы. Значит ну его в сад!
Чмоки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.