Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
kaprice
Ой, оказывается такие продвинутые весы довольно интересны, правда именно для сравнения во времени. a040.gif
Молодец, новые цели ставишь, и с цветом придумала. А я вот жирным выделяю просто то, что мне нра или не нра.
ELLONA
Цитата(Прощай, крыша! @ 4.10.2007, 20:23) *
Памела молодец! Недавно еще Алисия Сильверстоун разделась для плакатов ПЕТЫ.
Эллончик, привет! icon_mrgreen.gif Как там с одеждой, подобрала?

Да, слышала. Была раздражена тоном, в котором это было преподнесено: типа девочка со странностями, за бабосы в кино не раздевалась, а из каких-то смешных целей - нате вам...
Нет, одежду не подобрала. Пока тепло. А меня пока жареный петух в попу не клюнет, я мер не предпринимаю icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 4.10.2007, 21:10) *
Ой, оказывается такие продвинутые весы довольно интересны, правда именно для сравнения во времени. a040.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня на весах утром 67,3 Что бы это значило: 2 кила туда, 2 кила сюда icon_eek.gif ... Я ваще в непонятках... Хотя разницы нет, мне теперь надо 63,5.
small princess
ЭЛЛОНА, привет!!!
Цитата(ELLONA @ 5.10.2007, 14:25) *
Была раздражена тоном, в котором это было преподнесено: типа девочка со странностями, за бабосы в кино не раздевалась, а из каких-то смешных целей - нате вам...
Ага, меня тоже часто бесит в каком свете СМИ изображают защитников животных, про Б.Бардо часто пишут, что свихнулась на почте животных... До чего дошли: мучить и пытать животных - это нормальное потребительское отношение, а жалеть и заступаться - странности и "свихнулась"...
small princess
Цитата(Sova @ 4.10.2007, 15:57) *
Обязательно покормлю кисок возле дома! Они у нас там визобилии, а сейчас тем более похолодало и им придется вдвойне не сладко eusa_pray.gif

Девочки, молодцы! Я с вами, если не мы - то никто это не сделает. А если КАЖДЫЙ регулярно будет подкармливать, представляете, как это облегчит жизнь зверушкам.
ELLONA
05.10. вес 67,3
15-00 рис, салат из свежих овощей
кофе со сливками
20-00 бутер с плавленным сыром
китайская капуста
00-00 - 02-00 маринованные помидоры и огурцы, сыр, помидоры, китайская капуста, кофе со сливками, кусок хлеба, сырная косичка, 100 мл ПинаКолады, фисташки (но спать еще нескоро буду) - короче, там щипнула, тут куснула

Маска для лица Клиническая для жирной кожи. Ничего. Очень даже ничего. Я теперь постоянно боюсь, что у меня опять новый их продукт вызовет сбрасывание кожи ;)
Целый день приводила фатеру и животных в порядок. Они от меня до сих пор шарахаются. e010.gif
Любавка
ELLONA
Цитата(Любавка @ 6.10.2007, 12:44) *

d025.gif d025.gif d025.gif

06.10. вес 67,1
14-00 кофе с молоком, яблоки
20-00 пара ложек гречи с ряженкой в процессе приготовления еды собакам, вареники с картошкой и грибами, сметана, йогурт
22-00 шарлотка, молоко
01-00 будет арбуз
Процедуры: массаж с кремом, лосьон-автозагар, маникюр, педикюр, эпиляция окорочков.
ELLONA
Цитата(Ирина МИГ @ 5.10.2007, 23:35) *
А если КАЖДЫЙ регулярно будет подкармливать, представляете, как это облегчит жизнь зверушкам.

Увы... нереально...
kaprice
держи! тока в таком виде нашла. Уф! shy.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 7.10.2007, 0:53) *
[img]держи! тока в таком виде нашла. Уф! shy.gif

Пасиба! Ням-ням-рррр!!!
Natashenxka
Эллончик приветы!!!
вот незря мне Памела нравилась!!!
как там , ночные жорики посещают...?
чмоки
ELLONA
07.10.
05-00 стакан молока, 2 куска шарлотки (шоб ее черти съели шарлотку эту o050.gif )
14-00 кофе с молоком, бутер с сыром, кусок шарлотки o050.gif
19-00 ЗЧ, бутер с сыром, бутер с плавленным сыром (шарлотку есть не стала... достала она меня o050.gif )
22-00 салат (помидоры, фета, лук, р/м), 2 куска хлеба, квашеная капуста с р/м, тан, банка оливок с миндальной начинкой, йогурт и кофе с молоком icon_mrgreen.gif Не, мне нормально.
Прогулка в лесу - 2,5 часа. Половина искал грибы. Нашел. Поглядели на них и дальше пошли, ибо фих их знает, может, они чего-то не того...
sexy_popka
Цитата
Прогулка в лесу - 2,5 часа. Половина искал грибы. Нашел. Поглядели на них и дальше пойти, ибо фих их знает, может, они чего-то не того...
d030.gif d030.gif d030.gif
Эль не боись шарлотка уже отработала 2,5 прогулкой. Как там ремонт у вас?
ELLONA
Цитата(Natashenxka @ 7.10.2007, 23:09) *
Эллончик приветы!!!
как там , ночные жорики посещают...?

Привет, Наташкин! hb.gif
Посещают, заразы... smile.gif Но у меня и жизнь ночная, посему можно страшное зло под названием "ночные жорики" приравнять к менее вероломному понятию "просто жорики" icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 8.10.2007, 0:43) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Эль не боись шарлотка уже отработала 2,5 прогулкой. Как там ремонт у вас?

Я еще много чем отрабатывала: в магаз ходила, собак мыла и все такое. e010.gif d025.gif
Ремонт пока тихо. У Половины пока нет времени на такие мелочи a075.gif Работаем... d025.gif Со следующих выходных, надеюсь, приступим. Правда, я тока как группа поддержки
Уж очень хочется к Новому Году жить в обеих комнатах... А то ж...па...


Я крейзер n020.gif . Та кожа, которая у меня облазила с первой попытки воспользоваться увлажняющим средством Клиник, уже облезла. Я заменила этот пункт развлекательной программы другим средством, а именно Pure Zone. Усе отлично. Но ведь неимется человеку жить спокойно. Лежит же бутылочка "ненадеванная"... жить мешает... Вопчем, я сегодня снова его намазала, но из пробника. Может, думаю, там, в большой бутылке - фальсификат, а в пробнике - нормуль. Вот и проверим. Половина любезно предлагал свое лицо для опытов icon_mrgreen.gif . Но я решила, что для чистоты, так сказать, эксперимента необходимо идти до конца, не щадя лица своего... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Еще осталась шарлотка. И уйма дармовых яблок. Людям лень было париться, посему они принесли эту дачную мелкопоросль на работу, а Половина ее взял. Они (эти яблоки) такие крохотные! icon_eek.gif А это же каждое надо разрезать, сердцевинку вынуть и главное КУДА-ТО ИХ ПРИМЕНИТЬ. Я с яблоками больше ничего не знаю, кроме шарлотки. Сделала. На удивление, даже остался "довоенный" сахар и мука, ибо таких продуктов не покупалось в нашем семействе уже с год. Но по рецепту надо стакан сахара. Я подумала что-то вроде "ошизели" и обошлась половиной стакана. Но муки положила стакан. Потому от чаши комбайна эту массу было не отодрать icon_mrgreen.gif А нужна консистенция густой сметаны. Думаю, че делать. Половина грит, может, молока долить?. Идея! Долила. Но что-то она как подошва получилась. Благо там теста почти нет - одни яблоки.
Но осталось еще их куча. Вот завтра попробую слоеный пирог сделать. У меня тесто есть, замороженное d025.gif Уффф... Волнуюсь...
Rainbow
и как лицо?
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 8.10.2007, 3:42) *
и как лицо?

Спасибо, хреново. a04.gif

08.10.

10-30 стакан молока, шарлотка
14-00 запаренная греча с ряженкой, черный кофе
19-30 спаржа с шафраном (200 г), патиссоны маринованные (100 г), сыр, 2 помидора, 2 куска хлеба, черный кофе... Не знала, что у спаржи такая низкая калорийность - 18. Думала, опечатка на ценнике. Ан-нет, посмотрела в инете - так и есть... Будем есть тада, че делать...
23-00 арбуз, фисташки
Прогулка в лесу с собаками.

Вчера была слетка ворон у нас в лесу. Я читала об этом: весной пары ворон разлетаются, высиживают яйца, растят птенцов. А осенью перед холодами, они собираются в большие семейные стаи в близких к городу лесах. Это период социализации, установления иерархии и пр. Вчера мы с Половиной их слышали, видели огромные их стаи. А сегодня я нашла жертву этой социализации - тело молодой вороны, этого года - клюв еще розовый. Очень надеюсь, что это не мои. Мы хотели их пометить, окольцевать, но потом решили этого не делать - неизвестно, как сородичи бы отнеслись к этой метке, да и предусмотрели возможность такого случая, как сегодня. Если бы это была моя... окольцованная... было бы очень тяжело...
Что-то у меня постоянно какие-то мрачные новости...
kaprice
Не, сахар тут не при чем. Я тоже всегда меньше сыплю. Тут в другом дело.
Шарлотка обыкновенная:
3 яйца
4-5 яблок (чем больше тем лучше)
1 стакан муки
1 стакан сахара (скока есть)
Яблоки на сковроду, на них сверху тесто, 45 минут и готово!

а у тебя какой рецепт? я правда не в комбауйне делаю, может комбайн для этого не предусмотрен?
elena83
Шарлотка как подошва получилась из-за молока!А я еще чуть гашеной соды добавляю в тесто!
У меня муж тоже с работы привез яблоки - угостили...Я варю яблочный компот, хотя скорее это отвар,т.к. без сахара...и оладьи яблочные делаю d025.gif
Рыжее Солнце
Эллоночка, привет!!!

Соскучилась по тебе и собакевичам твоим.

Блин, а я думаю, куда ж яблоки девать, завалили ими. Шарлотку ж надо забацать. Так-так-так, Капризулькин рецепт записала.
kaprice
'Рыжее Солнце' a04.gif hb.gif
Rainbow
чего с лицом? опять линяешь? icon_mrgreen.gif

ворону жалко sad.gif но таковы уж у них законы стаи, наверное...
ELLONA
Цитата(kaprice @ 9.10.2007, 0:10) *
а у тебя какой рецепт? я правда не в комбауйне делаю, может комбайн для этого не предусмотрен?

Точно такой же, как ты написала. Тока надо было, сократив количество сахара, видимо, сократить и количество муки. А то очень густо получилось. А комбайн предназначен: не раз делала, там спец. насадка для замеса теста.
Зато я вчера делала слоеный пирог с яблоками - вот это зашибись! Объеденье! И не сладко. И просто. И очень быстро a040.gif (правда, конечно, тесто замороженное было).

Цитата(elena83 @ 9.10.2007, 10:22) *
Шарлотка как подошва получилась из-за молока!А я еще чуть гашеной соды добавляю в тесто!

Ааа! Ну понятно теперь... Не буду больше молоко лить... Да и ваще наф эту шарлотку.
Соду я тоже добавляла.

Цитата(Рыжее Солнце @ 9.10.2007, 21:45) *
Соскучилась по тебе и собакевичам твоим.
Блин, а я думаю, куда ж яблоки девать, завалили ими.

Мы тоже скучали d025.gif
Слоеный пирог еще сделай. Вкуснее даже... d025.gif

Цитата(Rainbow @ 10.10.2007, 2:50) *
чего с лицом? опять линяешь? icon_mrgreen.gif
ворону жалко sad.gif но таковы уж у них законы стаи, наверное...

Да не то чтобы линяю, так... долиниваю icon_mrgreen.gif Скоро останется голый череп icon_mrgreen.gif
Да уж... хреновые законы эти стайные.
Я недавно передачу BBC смотрела: "Дельфины: в тихом омуте". Всем известно, что дельфины - супер-умные существа, а еще ласковые, обучаемые и пр. и пр. И они единственные из животных (кроме человека), кто занимается сексом не только для продолжения рода, но и для удовольствия. Но, более совершенный интеллект, грубо говоря, портит характер a075.gif : оказалось, что это также единственные животные, которые убивают ради забавы... Жуть, как там два здоровых самца афалины загоняли дельфина другого вида... Мерзко... И детенышей самки иногда самцы убивают из ревности... Вопчем, вероятно, можно людей сильно не обвинять: если бы кошки, к примеру, стали настолько развиты умственно, как человек, они, видимо, тоже перестали бы быть приличными существами icon_mrgreen.gif
Для меня, пожалуй, нет более неприятного животного, чем обезьяна... Уж очень ее поведение похоже на человеческое... Смотришь на них иногда: ну чисто мужик у пивного ларька icon_mrgreen.gif

09.10.
14-00 творог зерненый
кофе с молоком, 2 чашки
18-00 салат из свеклы с чесноком и р/м
тушеная капуста с рисом
20-00 яблоки, горстка орехов
Pore Minimizer

Специально возила свои весы к маме, чтобы сверить показания: ну точно, мои показывают меньше на 300 г. Хотя оба Тефаль. Но у нее с жироанализатором. Вот и каким верить??!!
Вес утром: 67,6 жир 19,6 нежир 48,0
Ayoga
Эллона a025.gif a025.gif a025.gif "В мире животных" и "Операция "Клиник" - продолжение следует... a075.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 10.10.2007, 18:07) *
Эллона a025.gif a025.gif a025.gif "В мире животных" и "Операция "Клиник" - продолжение следует... a075.gif




10.10. Вес 67,3
08-00 разбавленное молоко, слоеный пирог с яблоком (фактически, одни яблоки, теста очень мало), 2 куска.
14-00 слоеный пирог с яблоком, 2 куска
15-00 кофе с молоком
16-00 кофе черный
22-00 перцы фаршированные со сметаной и 1 кусок хлеба, свекольный салат, кофе с молоком
02-30 замороженная вишня (вкуснятина-кислятина)
Процедуры: грубый скраб, горячий скраб, прохладное ополаскивание, горячее обертывание, массаж с кремом; маска-пленка очищающая (блин, опять всю кожу стянуло).
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 10.10.2007, 20:59) *



Вот и поговорили d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif
small princess
ELLONA, привет!!! smile.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 9.10.2007, 21:45) *
Блин, а я думаю, куда ж яблоки девать, завалили ими.
Девочки, их ещё сушить мона!

А у меня жироанализатор в весах вообще сломался, у-у-у...
kaprice
Цитата(Ayoga @ 10.10.2007, 21:18) *
[/url]
какие смайлы классные!!!! a115.gif a115.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 10.10.2007, 22:11) *
Девочки, их ещё сушить мона!
d025.gif d025.gif обожаю сушеные яблоки! всем рекомендую! вместо чипсов и орешков! a075.gif
Олик
А я Клиник довольна аж пищу! Всеми тремя купленными средствами!
Ниче не облазит, кожа приятная и ухоженная

Либо тебе не подошло, либо неправильно подобрала для своей кожи...
sexy_popka
Цитата
какие смайлы классные!!!!
Это же мое!!!!!!!!!!!!!!!!1 d030.gif d030.gif d030.gif
Украли попу, отрезали голову, а она все крутится и вертится e010.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 1:00) *
Это же мое!!!!!!!!!!!!!!!!1 d030.gif d030.gif d030.gif
Украли попу

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Стараюсь брать у каждой форумчанки самое лучшее d060.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 21:05) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я Вас тоже n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Ayoga @ 10.10.2007, 21:18) *

Вот и поговорили d030.gif d030.gif d030.gif a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 10.10.2007, 22:11) *
ELLONA, привет!!! smile.gif
Девочки, их ещё сушить мона!

Не решает проблемы! Куда потом их сушеные девать??? icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 11.10.2007, 0:19) *
d025.gif d025.gif обожаю сушеные яблоки! всем рекомендую! вместо чипсов и орешков! a075.gif

Хитренькая какая! А что же сама-то не ешь... "вместо ... орешков" a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Олик @ 11.10.2007, 0:46) *
А я Клиник довольна аж пищу! Всеми тремя купленными средствами!

Я тоже... пищу... Уже почти ору даже a075.gif
На самом деле, я облажу от увлажняющего средства. Остальными 2-мя этапами обхожусь и очень довольна результатом.
Цитата
Либо тебе не подошло, либо неправильно подобрала для своей кожи...

Я ничего не подбирала. Мне подбирала косметолог. И правильно определила тип кожи. Я с ней согласна.
Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 1:00) *
Это же мое!!!!!!!!!!!!!!!!1 d030.gif d030.gif d030.gif
Украли попу, отрезали голову, а она все крутится и вертится e010.gif

icon_eek.gif Кошмар на улице Вязов icon_mrgreen.gif
Любавка
Valentin
Цитата(ELLONA @ 11.10.2007, 2:59) *
Я Вас тоже n020.gif n020.gif n020.gif


icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
kaprice
Цитата(sexy_popka @ 11.10.2007, 1:00) *
Украли попу, отрезали голову, а она все крутится и вертится
icon_mrgreen.gif e010.gif
Цитата(Ayoga @ 11.10.2007, 1:09) *
Стараюсь брать у каждой форумчанки самое лучшее d060.gif
d030.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 11.10.2007, 2:59) *
Хитренькая какая! А что же сама-то не ешь... "вместо ... орешков"
не, я ем, тока зимой больше. щас уже насушила пару-тройку кг, получилось грамм 500. shy.gif rev.gif
Kata
Эллона, дарова!
Рыжее Солнце
Эллончик, привет!

Выложила б свой пирог, мы б хоть попробовали.

Эх, сушить яблочки можно, кто бы этим занялся еще...
ELLONA
Цитата(Любавка @ 11.10.2007, 14:36) *



Цитата(Valentin @ 11.10.2007, 15:11) *
icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif

rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif

Цитата(kaprice @ 11.10.2007, 15:45) *
не, я ем, тока зимой больше. щас уже насушила пару-тройку кг, получилось грамм 500. shy.gif rev.gif

А я их не люблю... smile.gif

Цитата(Kata @ 11.10.2007, 17:21) *
Эллона, дарова!

hb.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 11.10.2007, 20:12) *
Выложила б свой пирог, мы б хоть попробовали.

Не успела ;) Быстро съели smile.gif

11.10.
12-00 замороженная вишня
14-00 кофе с молоком
17-00 перцы фаршированные, 1 кусок хлеба, свекольный салат
кофе с молоком
20-30 арбуз
Увлажняющая маска для лица.


Кстати, это 4-й зеленый (хороший) день. И 10-й день без сладкого. Я - молодец n020.gif

Опять начали долбежку. Опять вопят соседи.
kaprice
Цитата(ELLONA @ 11.10.2007, 22:01) *
Кстати, это 4-й зеленый (хороший) день. И 10-й день без сладкого. Я - молодец n020.gif
молодец правда!!! e010.gif e010.gif a040.gif
elena83
Молодец! сладкое...кто придумал эти конфеты, печенюшки, лучше б вообще их не было! :mad:
Любавка
Цитата(ELLONA @ 11.10.2007, 20:01) *

Ша нарушу правила s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это иллюстрация к "Любаске - колбаске"??? d030.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 12.10.2007, 0:30) *
молодец правда!!! e010.gif e010.gif a040.gif

d025.gif Эксперимент. Хочу заценить изменения проблемности кожи в зависимости от потребления или непотребления сладкого. Так сказать, оценить степень корреляции... Пока, походу, никак не коррелирует наф e010.gif

Цитата(elena83 @ 12.10.2007, 1:07) *
Молодец! сладкое...кто придумал эти конфеты, печенюшки, лучше б вообще их не было! :mad:

Тогда бы было что-нибудь еще более вкусное icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 12.10.2007, 10:41) *
Ша нарушу правила s24.gif

Учитывая то, что ты использовала "ША!!" вместо "ЩА" вряд ли кто-то посмеет тебя в этом упрекнуть icon_mrgreen.gif
Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это иллюстрация к "Любаске - колбаске"??? d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Симпатичная, правда? a075.gif

Написала ругательное письмо Рив Гошу. Но очень вежливое... Прошу предоставить гарантии подлинности товара. Молчат пока...
Пыталась найти жидкое мыло Клиник для жирной кожи. Обзвонила 10 Рив Гошей - результат нулевой! icon_eek.gif А единой базы по магазам у них нет. d47.gif Блин, не было бы у меня их золотой карты - потеряли бы они одну из самых косметико-одержимых дам icon_mrgreen.gif Половина грит, что это частный случай перераспределения доходов: его доходы перераспеределяются косметическим сетям... e010.gif Наверное, пора переориентироваться куда-нибудь в Ив Роше или Лэтуаль... или че там еще есть... smile.gif
Искала в инете отзывы о Клинике. Нашла МАССУ негативных реакций a095.2.gif . Есть и довольные их продукцией, есть даже исключительно довольные smile.gif . Но негатива тоже немало. А если учесть, что не все положительные отзывы могут быть объективными и клиентскими a075.gif , то... задуматься можно... Говорят, что косметика агрессивная. Эффект временный. Последствия неприятные. От спиртовых тоников - вплоть до ожогов кожи. От увлажнителя не только у меня такая реакция - есть еще пара-тройка похожих описаний.
Лана... бум поглядеть... e010.gif
Нафанечка
Эллон... читаю тебяи ржу... прости дуру.... мне от тебя смишно *))) Хотя не все конечно хорошо,но ты так пишешь!!!! Что мне всесмишно *)))



Даааа.....весьма такой интеллектуальный коммент *)))
ELLONA
Цитата(Нафанечка @ 12.10.2007, 12:32) *
Эллон...

Привет, Нафаня! Читала тебя... Рада, что ты с собаками без проблем доехала a040.gif .
Цитата
читаю тебяи ржу...мне от тебя смишно

Как недавно сказал Валентин: "надеюсь, Вы имели в виду что-то хорошее..." a075.gif У меня, видимо, коммуникативный сбой icon_mrgreen.gif
Цитата
прости дуру....

n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
ELLONA
"Я очнулся рано утром.
Я увидел небо в открытую дверь
Это не значит почти ничего
Кроме того, что, возможно, я буду жить..."

Настроение соответствует "слушаемому"... Я же говорила, что осенью будет депрессия e010.gif ... Прочла где-то, что у депрессивных людей в мозгу нарушены какие-то пептидные цепи... Починить бы...

Зато ем хорошо.
kaprice
ой, может у меня тоже осень? eusa_pray.gif эхехе, а когда зима будет? icon_eek.gif надеюсь будет легче? не, я зиму тоже не люблю, я тепло люблю и солнышко... d47.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.10.2007, 19:07) *
Как недавно сказал Валентин: "надеюсь, Вы имели в виду что-то хорошее..." a075.gif У меня, видимо, коммуникативный сбой icon_mrgreen.gif



Зато меня понимаете лучше... d060.gif
Ayoga
"Доктор твоего тела, доктор твоего тела..." Чего-то я тоже "не в форме"...
Эллон n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.