Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
ELLONA
Попкинс Я вела себя прилично... не переживай wub.gif ... Сметану по ночам больше не облизывала - все в рамках приличия o025.gif

Li-Li Я вернулась d025.gif Лиза - ты солнышко! o025.gif


Ирина МИГ
Приветик, Иришка! h020.2.gif
Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос, как мне помнится. Я не верю в нетестируемые продукты. Полагаю, это вариант позиционирования на рынке. Стараюсь покупать в первую очередь марки с зайцем (кроликом), но без фанатизма.
За консультацию по поводу косметики - пасиба o010.gif Буду иметь в виду.
То, что Герлен - этичный, запомнила. Что-нибудь непременно приобрету. Тот же с эндорфинами на пробу...
ELLONA
Че там... надо написать что-нибудь smile.gif Про еду что ли. Нет, пожалуй, про еду не тема...
Роллы люблю... да... И еще попробовала лапшу японскую Удон типа с овощами. Вкусно, но соленая зараза и хрен на палки намотаешь... Мучалась с ней как иллюстрация к басне дедушки Крылова "Мартышка и очки" d060.gif Но попросить вилку - было бы признанием поражения перед японскими ребятами smile.gif
ELLONA


Ptizzza
Эллон ты меня как-нибудь убьешь своими фотографиями... obm.gif
Первая фотка - прямо Шер в имидже блонди a070.gif d025.gif
irina777
слюньки ....хочу в японский. Эллон, так понимаю, для тех, кто не ест рыбу-мясо. выбор там приличный.
ELLONA
Ptizzza Галь, а я млею от твоих комментов... Расплываюсь прямо вся... Спассиба... h020.gif

irina777 Как обнаружилось совершенно случайно, широкий выбор вег-роллов в Евразии. Обычно их 3-4 вида, а там 7. НО меня убил наповал тезис официантки о том, что классический мисо-суп - на мясном бульоне. Что-то она шизанула определенно, но, значит, в Евразии он реально на мясном, тогда как в других японских темах - нет... sad.gif
irina777
Галчон, зачем убиваться, ты ещё не привыкла, что Эллона шикарная девушка всегда d025.gif
Ptizzza
разве ж к такому привыкнешь?
к хорошему не надо привыкать - надо каждый раз поражаться d025.gif wub.gif
ELLONA
c9.gif
Цитата
к хорошему не надо привыкать - надо каждый раз поражаться

Да, желательно... wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif

Спасибо, девочки... hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Эля!!!! Первая фотка - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
И действительно, когда уже сердце йокать перестанет при виде твоих фоток?????

На последней - ба! знакомые все лица smile.gif))))

Недавно покупала короткую юбку - тебя без конца вспоминала smile.gif)) Типа: в обществе Эльки не надеватьsmile.gif)))))))))))))))))))))))))))
Мила Я
Приветик! hb.gif
Красотуля, как всегда! И улыбка такая замечательная! a040.gif a040.gif a040.gif

Про палочки... d030.gif Мы с мужем тоже как то попали! И как ты говоришь что б победа была за нами, все таки впихнули в себя кое что! obm.gif
Зато потом дома тренировались. d030.gif Высший пилотаж... представляешь... как они суп палочками едят! obm.gif obm.gif obm.gif d060.gif
ELLONA
Феечка d060.gif Спасибо! smile.gif Дашь поглядеть-то на себя в юбочке... и в сарафанчике тоже хочу f0f.gif

Мила Я Привет, Мил! Ты так давно не заходила, что я уж даже переживать начала smile.gif
Не, я все съела, тока медленно и двумя руками заматывая на палки icon_mrgreen.gif
А суп... да... этой ложкой их, которая как поварешка, тоже есть не слишком удобно...
Вот люди, блин obm.gif Все не по-человечески: и еда, и харакири это тоже, блин, изФращение... d025.gif
А я смотрела ка-то японское... скажем, откровенное кино... так чуть не заснула... Какие они все-таки неторопливые во всем f0f.gif
sexy_popka
Точно не облизывала, что-то я сомневаюсьo050.gif Ачем же ты тогда занималась ночью? e010.gif e010.gif e010.gif Ну ладно Эллона хорошая, n020.gif n020.gif n020.gif
Фотки как всегда красавишна , а глазки глазки, боже ты мойa040.gif
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 14:47) *
Точно не облизывала, что-то я сомневаюсь

Та вот те крест! rolleyes.gif
Цитата
Ачем же ты тогда занималась ночью?

Ты уверена, что точно хочешь это знать? d060.gif
Цитата
Фотки как всегда красавишна , а глазки глазки, боже ты мой

Нраицца? c9.gif Я старалась... c9.gif wub.gif
ELLONA
Блин... весна за окном уже... и в "грудях томление".... aa41.gif
sexy_popka
Цитата
Блин... весна за окном уже... и в "грудях томление"....
Ага опять банку из сметаны намылилась облизать, знаем-знаем чем такое томления заканчиваеться d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ты уверена, что точно хочешь это знать?
f0f.gif
Малинка
Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 15:02) *
Блин... весна за окном уже... и в "грудях томление".... aa41.gif
Ага, я как кошки мои хожу по дому и завываю, хочется на природу подальше от злых людей - вдохнуть глоток воздуха чистого aa21.gif
Первая фотка - вообще отпад, такая милая aa17.gifaa17.gifaa17.gif
Cherry
Такие необычные (в хорошем смысле) черты лица! А глазааааааа.... а волосы...) Молодец, Элончик, что поддерживаешь себя в форме. n020.gif Очень замечательно выглядишь! a040.gif
ELLONA
Попка Фсё, приниципиально никакой сметаны в доме! icon_mrgreen.gif

Малинка Мона и на природу... aa21.gif Спасибо smile.gif

Cherry Прямо ягодный бум icon_mrgreen.gif Спасибо, Вишенка, за комплиманы... Мерси, как грицца, боку c9.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 12:30) *
И еще попробовала лапшу японскую Удон типа с овощами. Вкусно, но соленая зараза и хрен на палки намотаешь... Мучалась с ней как иллюстрация к басне дедушки Крылова "Мартышка и очки" d060.gif Но попросить вилку - было бы признанием поражения перед японскими ребятами smile.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif ага, вкусная, но коварная icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 14:35) *
А я смотрела ка-то японское... скажем, откровенное кино... так чуть не заснула... Какие они все-таки неторопливые во всем f0f.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
5f.gif
Эллончик, люблю тебя!!! На фотках как всегда прекрасна, но с каждым разом еще краше!!! a115.gif a115.gif a115.gif макияж классный!! Люблю такой c9.gif
Как твои десны? зажили?
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 19.2.2008, 17:04) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif ага, вкусная, но коварная icon_mrgreen.gif

Да? Тоже ее любишь? icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллончик, люблю тебя!!!

Лизкин, взаимно! aa24.gif Ты такое чудо! aa44.gif Люблю, когда ты заходишь... aa8.gif
Цитата
макияж классный!!

f0f.gif .... хотя скромнее бы было сказать "спасибо" d060.gif
Цитата
Как твои десны? зажили?

Да, зажили. Теперь на контроль в пятницу и остатки швов снимать - большинство уже сами вылетели d025.gif Но уже все путем.
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 17:19) *
Да? Тоже ее любишь? icon_mrgreen.gif

Ха! Я всякую лапшу люблю, по секрету: даже БП p030.gif p030.gif
Вот я один раз рис с овощами палочками кушала, сестра оборжалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 17:19) *
aa24.gif Ты такое чудо! aa44.gif Люблю, когда ты заходишь... aa8.gif

aa11.gif мне у тебя нравится wub.gif wub.gif смотри, потом ведь не выгонишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 17:19) *
f0f.gif .... хотя скромнее бы было сказать "спасибо" d060.gif

А что скромничать-то: шикарный макияж, он и в Африке шикарный (ну или не в Африке, а где попрохладнее icon_mrgreen.gif )
Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 17:19) *
Но уже все путем.

Я рада, что все подшло к концу d025.gif d025.gif Ты настоящий герой!!
f0f.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
Не поверите!!!! Нашла фотку той обертки из-зпод сметаны, кот Элонка ночью облизывала!!!! smile.gif)))))))))

Ассолька
Салют пИдруга!!!!

Смотрю всё хорошеешь?? мАладец!!!)))
Любавка
Цитата(Феечка @ 20.2.2008, 14:43) *
Не поверите!!!! Нашла фотку той обертки из-зпод сметаны, кот Элонка ночью облизывала!!!! smile.gif)))))))))


d030.gif d030.gif d030.gif

Эльк wub.gif
Valentin
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Синеглазка)))
Молодцы весело у вас здесь. hb.gif
ELLONA
Слушайте, захожу, буквально разгребая валяющиеся таким образом: d030.gif - тела icon_mrgreen.gif
Такие фсе веселые, я в шоке... icon_mrgreen.gif
Там прикол какой-то в картинке что ли, я торможу нипадецки? Объясните, ребят... Фей - это че значит?... d040.gif

Валентин - и вас a025.gif a025.gif a025.gif
Ассолька, да, спасибо a075.gif
Любавка b04.png
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.2.2008, 20:24) *
Валентин - и вас a025.gif a025.gif a025.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 12:30) *
Вкусно, но соленая зараза и хрен на палки намотаешь... Мучалась с ней как иллюстрация к басне дедушки Крылова "Мартышка и очки" d060.gif Но попросить вилку - было бы признанием поражения перед японскими ребятами smile.gif
d030.gif
И - понимаю тя! d025.gif s24.gif d060.gif

Эллон, третья фотка... че-т я не поняла... а где, как, и ваще... я в шоке. а рассказ будет? я че-т овыпала видимо из жизни!

Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 12:58) *
классический мисо-суп - на мясном бульоне. Что-то она шизанула определенно, но, значит, в Евразии он реально на мясном, тогда как в других японских темах - нет... sad.gif
не поняла... это ж мой любимый суп! и че оказалось? это только кое-где или везде? я не поняла! я в шоке! obm.gif
Цитата(Мила Я @ 19.2.2008, 14:25) *
Высший пилотаж... представляешь... как они суп палочками едят! obm.gif obm.gif obm.gif d060.gif
а как же их ложечки? они и суп тоже палками хлещут? obm.gif s24.gif
Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 14:35) *
Вот люди, блин obm.gif Все не по-человечески: и еда, и харакири это тоже, блин, изФращение... d025.gif
А я смотрела ка-то японское... скажем, откровенное кино... так чуть не заснула... Какие они все-таки неторопливые во всем f0f.gif
d030.gif a115.gif a115.gif
СмеШарик
Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 23:35) *
А я смотрела ка-то японское... скажем, откровенное кино... так чуть не заснула... Какие они все-таки неторопливые во всем

азиаты..... icon_mrgreen.gif
Любавка
Кстати, про суп японский... Где-то я читала, что по уму его надо есть так: выпивать бульон, а что останется - есть палочками icon_mrgreen.gif
ELLONA
silviakristel f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Valentin rev.gif rev.gif rev.gif a025.gif

СмеШарик Ага... smile.gif

Любавка А зачем тогда ложку это а-ля поварешка дают? :huh:

Лиза Да, для Африки, пожалуй, не подойдет... Только если для участия в ритуальных плясках каннибалов smile.gif
ELLONA
Цитата(kaprice @ 21.2.2008, 0:17) *
Эллон, третья фотка... че-т я не поняла... а где, как, и ваще... я в шоке. а рассказ будет? я че-т овыпала видимо из жизни!

Это в Питере, неделю назад где-то... Рассказ... кхм... как-то не знаю, о чем рассказать smile.gif Все было зашибато h020.4.gif , а иначе и быть не могло, это же Лёшка, а она 5f.gif wub.gif
Цитата
не поняла... это ж мой любимый суп! и че оказалось?

Не знаю... я ничего не узнавала, т.к. больше пока не ходила в японские рестораны...
ELLONA
Позавчера день процедур - все обычные имели место быть. Опробовала маску для волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха" Грин Мама (Иришка МИГ - нопасаран icon_mrgreen.gif ) - нанесла на 2 часа под пленку. Эффектом исключительно довольна: волосы очень хорошо разгладились, напитались, и даже хрен с тем, что их после маски не поднять и домкратом smile.gif - объема нед! в принципе aa26.gif

Вчера ванна с белой глиной, в окружении свечей на бортах, музыки, зеленого чая (алкоголю нед!) и любимого голоса...
Блин, романтика...
ELLONA
Завтра иду в рок-клуб "Арктика", известный как притон хэви-метал-любилелей, для знакомства с командой "Glam Metal Band"... Эх, оторвусь... Тока бы здоровья хватило... Возраст знаете ли... aa29.gif
ELLONA
Иду к стому. Пущай помучает меня напоследок - надеюсь, не захочет "подштопать ченить побыренькому" smile.gif, а то что-то в одном месте десна назад вниз сползла... Хихи... как носки, блин smile.gif Не могут намана пришить, бе (хотела сразу написать "бе", но перепутала порядок букв и четко осознала, что это правда, не "бе" а ровно наоборот icon_mrgreen.gif )
В остальном намана. Буду собираться в клуб. Иду с девочкой-моделью на 6 лет и на 7 кг соответственно младше и легче. Еще и брюнеДкой a040.gif .. И с Сестрицей... Кхм-кхм... Короче ,порвем сей клуб как тузик грелку... в самом лучшем, безусловно, смысле e010.gif
Ем намана. Вес наманый: ни туда-ни сюда. Хрен с ним, лучшее - враг хорошего f0f.gif
Хочу лето и на юг, в шезлонг на косу и чтобы никого (почти) и плескалось море... Или зиму и в загородный дом, в лесу... с камином... a070.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 21.2.2008, 19:21) *
Любавка А зачем тогда ложку это а-ля поварешка дают?

Ну это для нас... русских... icon_mrgreen.gif

А фотаться в клубе будете????
Li-Li
Эллончик, привет!! hb.gif
Цитата(ELLONA @ 21.2.2008, 21:23) *
Вчера ванна с белой глиной, в окружении свечей на бортах, музыки, зеленого чая (алкоголю нед!) и любимого голоса...
Блин, романтика...

Класс!!! a070.gif Мечтаю....

Цитата(ELLONA @ 22.2.2008, 13:33) *
Иду к стому. Пущай помучает меня напоследок - надеюсь, не захочет "подштопать ченить побыренькому" smile.gif, а то что-то в одном месте десна назад вниз сползла... Хихи... как носки, блин smile.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фига се....
Цитата(ELLONA @ 22.2.2008, 13:33) *
бе (хотела сразу написать "бе", но перепутала порядок букв и четко осознала, что это правда, не "бе" а ровно наоборот icon_mrgreen.gif )

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата(ELLONA @ 22.2.2008, 13:33) *
Иду с девочкой-моделью на 6 лет и на 7 кг соответственно младше и легче. Еще и брюнеДкой a040.gif .. И с Сестрицей... Кхм-кхм... Короче ,порвем сей клуб как тузик грелку... в самом лучшем, безусловно, смысле e010.gif

ммм... фотки будут? a04.gif a04.gif Весело вам сходить!!
Целую!!! aa20.gif
ELLONA
Любавка, Лиза Насчет фоток не знаю. Я фот не беру, ибо хотелось бы его как-то сохранить... для потомков icon_mrgreen.gif Может, будет у кого-то другого, т.к. эта девочка в рок-тусовке общается давно и плотно, соответственно итоговый дебош будет происходить большой компанией, в которой вполне может оказаться папараЦЦ smile.gif Оттакта, девАчки! n020.gif
ELLONA
Вот опять лень-матушка. Хотела сходить в салон, чтобы мне повторили трэш-эксперимент с волосами (а то, буду там такая вся нежная романтическая блондинка гыгы), а вломас. Вот думаю, может, просто голову не мыть - эффект вроде тот же icon_mrgreen.gif А если еще и не расчесывать - то будет, как мега-успешная трэш-укладка d060.gif ...

И нарисовать надо что-нибудь мощное на лице... а на это нужно вдохновение... e010.gif

Девочки, а кто-нибудь пил коктейль абсент+шампанское? smile.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 22.2.2008, 11:12) *
а кто-нибудь пил коктейль абсент+шампанское? smile.gif

icon_eek.gif другое название выпей и умри smile.gif Видела я как-то коктейль в баре в названием "Увидимся завтра". Интересно кто осмелился его попробовать.
Мож не надо, а?
Любавка
В жизни нада всё попробовать! f0f.gif
ELLONA
Думаю, все зависит от количества выпитого... Я, как дама взрослая, не могу позволить себе ухрюкаться и валяться по углам, соответственно, ЧУВСТВО МЕРЫ - МОЙ СТАТУС НА СЕГОДНЯ f0f.gif
Любавка
smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.2.2008, 16:57) *
Я, как дама взрослая, не могу позволить себе ухрюкаться и валяться по углам, соответственно, ЧУВСТВО МЕРЫ - МОЙ СТАТУС НА СЕГОДНЯ f0f.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 22.2.2008, 14:12) *
Вот думаю, может, просто голову не мыть - эффект вроде тот же icon_mrgreen.gif А если еще и не расчесывать - то будет, как мега-успешная трэш-укладка d060.gif ...


d030.gif d030.gif d030.gif
Буду уповать на наличие папарации, чтоб не проглядеть такую красоту a04.gif
Цитата(ELLONA @ 22.2.2008, 14:12) *
Девочки, а кто-нибудь пил коктейль абсент+шампанское? smile.gif

поделись впечатлениями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif если вспомнишь))))
А чувство меры всегда приветствуется, но после 3-го коктейля становится безразмерным icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (у меня естессно c9.gif c9.gif )
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 22.2.2008, 14:01) *
Я фот не беру, ибо хотелось бы его как-то сохранить... для потомков icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Себя сохрани, пожалуйста, для...современников hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Ннннну и..... Чё как? Спишь ещё, что ли???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.