Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Valentin
Прочитал... icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 11.1.2009, 14:29) *
Элик читала тебя, читала и поняла я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приятно smile.gif
Цитата
У меня вообще мужчины излишне метросексуальны не вызывают никаких эротических чувств

У меня тоже. Но зачастую они вполне приятны для внеполового общения smile.gif А этот БРЮЗГА И КАКАШКО! d060.gif Капнул блондораном себе на чёрные джинсы. За то время, пока он пытался ликвидировать последствия, я успела почувствовать себя одиноко и заброшенно... Сижу, понимаешь ли, мокрая курица, мастера ваааще никак не интересую d060.gif
А напротив меня сидел паренек, которого очень кайфово и модно постригли. А потом одели шапочку и мелировали. Получилось просто супер... но паренёк всё равно вызывал моё удивление... Столько времени! Кстати, потом руками он уложил себе волосы гораздо лучше, чем мастер... Знает толк smile.gif

Цитата(Незнайка @ 11.1.2009, 14:36) *
Расскажи, какие фильмы посмотрела, может посмотрю потом. Моя сестра купила какой-то фильм про американскую молодежь, я даже до середины досмотреть не смогла, очень скучно. "Девушка моего лучшего друга", кажется.
Я и не знала, что мелирование делать так весело и так долго icon_eek.gif Хочу увидеть фантастический оттенок!

Из того, что поразило до глубины души: "Пианист" и "Список Шиндлера", посвященные еврейскому геноциду. Вроде все мы знаем об этом, но знать и понимать - вещи разные. У меня всегда было несколько циничное отношение к евреям, видимо, впитанное с молоком матери - она не слишком жалует любые расово-национальные отклонения. Я могла позволять себе злые шутки в их адрес. Посмотрев фильмы, обрыдалась, обругалась. Вообще ощущение полного нереала. Как так можно? Как такое могло быть? Смотрела ночью. Наутро проснулась с больной головой, как с перепоя, и ощущением, что произошло что-то плохое. Короче, не в бровь, а в глаз. Но в Шиндлере я бы упростила сцену покаяния самого Шиндлера перед евреями, таки сильно розово-сопливо. Но в целом, это те фильмы, на которых нужно воспитывать отпрысков, чтобы они не доросли до (не скажу скольки d060.gif ) дебилами, как я....
"Предчувствие" с Сандрой Баллок производит очень неплохое впечатление. Заставляет задуматься о простых жизненных вопросах тех, кто давно в браке. Фильм с душой.
"Дом из песка и тумана" вполне стоит просмотра. О том, как полные мелочи и нежелание пойти на уступки приводят к глобальным последствиям для всех участников событий. Фильм поражающий абсудностью и РЕАЛЬНОСТЬЮ происходящего.
Ну и так, фоном, "Обитаемый Остров", "Тариф Новогодний" и пр. новинки тоже просмотрела. Ничего не впечатлило ни одним боком.
Цитата
Пиши еще, тебя правда интересно читать!

Верю d060.gif
Цитата
Заходи в гости!

Постараюсь a075.gif

Цитата(Valentin @ 11.1.2009, 14:44) *
Прочитал... icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Рада... smile.gif n020.gif n020.gif n020.gif
HaTaIIIa
Список Шиндлера смотрела лет 8 назад , как только он вышел в тираж , тоже потряс до глубины души !!
Очень сильное произвел впечатление , всем советую.
Еллона , девочка , с прошедшими праздниками тебя , здоровья и счастья !
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 11.1.2009, 15:19) *
Кстати, потом руками он уложил себе волосы гораздо лучше, чем мастер... Знает толк smile.gif


Годы тренировок d060.gif
Цитата
Из того, что поразило до глубины души: "Пианист" и "Список Шиндлера", посвященные еврейскому геноциду. У меня всегда было несколько циничное отношение к евреям, видимо, впитанное с молоком матери - она не слишком жалует любые расово-национальные отклонения.


Эллончик очень хочу посмотреть эти два фильма уже давно, сейчас нашла Список Шиндлера, но там этот противный гнусавый чувачок, который все переводит. Может есть либо без перевода, либо с нормальным голоса, дай ссылочку, а? icon_mrgreen.gif

Кстати я только несколько месяцов узнала, что у меня наполовину еврейская кровь icon_mrgreen.gif А вчера когда рассказывала, какие хитрые схемы придумавала в 15 лет дабы заработать деньжат, мне сказали, что это так моя кровь уже проявлялась d030.gif Забавно...
А потом прочитала, что лучшие куртизанки тоже были еврейками d030.gif d030.gif d030.gif Так что мне теперь нравится такое родство sm01.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 11.1.2009, 14:10) *
Пришлось попросить приступить к процессу без утомительной романтической прелюдии и консультирования по вопросам актуальных тенденций.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Шиндлера не смотрела, а "Пианист" - да, сильный фильм.

Эль, так приятно тебя читать...можа все-таки напишем какой-нить романчег, а? в свободное от закупок-продаж время?)) Про даму необычайно приятной наружности с двумя собаками и двумя детьми)))
Незнайка
Спасибо, так интересно написала о фильмах, поищу. А мне, за последние не помню сколько лет, запомнились только:
"Легенды осени" с Бредом Питтом - история трех братьев и одной девушки во времена первой мировой;
"Интервью с вампиром" с ним же, с Томом Крузом и Антонио Бандерасом -в этом фильме у него очень необычная роль, какая-то даже мистическая, сыграл великолепно, а Том Круз и Бред Питт играли, как обычно, самих себя, понравились все трое;
"Первородный грех" с Анжелиной Джоли и Антонио Бандерасом - мне больше всего понравилась Куба девятнадцатого века, музыка в фильме, сюжет тоже интересный, один актер очень похож на Николая Баскова, так забавно.
У меня муж покупает, в основном, документальные фильмы и аниме, я почти ничего не смотрю из этого. Из этих четырех фильмов я ни одного не смотрела, еще раз спасибо!
Богиня :)
С парикмахером твоим оборжалась... впрочем, как обычно.
Фильмы скачаю "Предчувствие" и "Дом из песка и тумана", про евреев не буду a045.gif мне негатив противопоказан d025.gif
ELLONA
Чтобы помнили smile.gif



"Девушки фабричные...")))


Новогодненькие причендальчики smile.gif










Платюшко примерила.. Лежит, ни разу не одетое smile.gif


Богиня :)
а у меня ничего не открылось sad.gif
ELLONA
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖаль...
Богиня :)
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Стройняшка, классссс! Офигенная елочка, красивые украшения и даже кое где просматриваетс клевый ремонтец a115.gif
ELLONA
Цитата(HaTaIIIa @ 11.1.2009, 15:29) *
Еллона , девочка , с прошедшими праздниками тебя , здоровья и счастья !

Cпасибо, Наташа! И тебе здоровья, красоты и гармонии...

Цитата(sexy_popka @ 11.1.2009, 16:19) *
сейчас нашла Список Шиндлера, но там этот противный гнусавый чувачок, который все переводит. Может есть либо без перевода, либо с нормальным голоса, дай ссылочку, а? icon_mrgreen.gif

Ага, дам из дома.
Цитата
хитрые схемы придумавала в 15 лет дабы заработать деньжат, мне сказали, что это так моя кровь уже проявлялась

d060.gif гены...

Цитата(Ayoga @ 12.1.2009, 8:04) *
Эль, так приятно тебя читать...можа все-таки напишем какой-нить романчег, а? в свободное от закупок-продаж время?)) Про даму необычайно приятной наружности с двумя собаками и двумя детьми)))

d060.gif d060.gif d060.gif некий компелятивный образ: и собаки, и дети?...

Цитата(Незнайка @ 12.1.2009, 8:54) *
Спасибо, так интересно написала о фильмах, поищу.

Не за что. Смотри с удовольствием и пользой smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 15:48) *
С парикмахером твоим оборжалась... впрочем, как обычно.
Фильмы скачаю "Предчувствие" и "Дом из песка и тумана", про евреев не буду a045.gif мне негатив противопоказан d025.gif

a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.1.2009, 12:43) *
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Стройняшка, классссс! Офигенная елочка, красивые украшения и даже кое где просматриваетс клевый ремонтец a115.gif

Спасибо hb.gif
LoveGirl
Эллон, фоточки супер!!!!!!!! Красотка!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Цитата
Чтобы помнили smile.gif

Разве ж тебя забудешь icon_mrgreen.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Kata
Эллонка, как всегда офигенная ты!
Залюбовалась чесс слово!
фабричные мадамы ноу комментс!
Ayoga
Эль, ты еще стройнее стала...красавица... a115.gif a115.gif a115.gif

У фабричных такие лица умиротворенные, не иначе, после SPA-процедур icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 16.1.2009, 13:38) *
d060.gif d060.gif d060.gif некий компелятивный образ: и собаки, и дети?...


ну да, для достижения большего эффекта узнаваемости среди самых широких слоев читателей)))

PS А чего это такое вкусное на фотке, а? c9.gif
ELLONA
Привет, девченки!
Спасибо за комменты! Приятно a115.gif
Цитата
PS А чего это такое вкусное на фотке, а?

Это тарталетки с такой начинкой: тертный копченый сыр+морковка+чеснок+майонез+сметана+хрен+оливки для украшения. Вполне так мням и оригинальненько smile.gif
Li-Li
Эллончик! Красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Елочка очень красивая a115.gif
Собачки - прелесть b2c.png
Телефончик новый? a075.gif

Как жизнь в НГ? smile.gif
ELLONA
Li-Li Ага, новый телефон. Последняя модель Сони-Эриксон. Я от него прямо в восторге smile.gif
А жизнь в Новом году как-то обновилась и правда. Работать ащщще не прёт. Беру себя в руки буквально насильно и ежедневно. Видимо, не стоит вообще отключаться из рабочего ритма a075.gif
ELLONA
Выходные планировала провести с пользой для души и тела. Но опять не получилось - Дашка подкачала... Ночь пролетали как электровеники. День просидели в Ветеринарной Клинике Неврологии. В компании таких же... припадочных) Сделали энцефалограмму. Наконец, нам поставили диагноз - идиопатическая эпилепсия с поражением затылочной части головного мозга. Прописали фенобарбитал, который можно приобрести через них (это список А). Насторожило то, что в аптеке по рецепту одна таблетка стоит 1 рубль, а через них - 20. На минимальной дозе для Дашки (а ее нужно будет увеличивать), клиника на ней одной будет иметь 38 руб./день.... Повод задуматься в целесообразности назначения sad.gif
В общем, позвонила в Москву профессору, о котором писала ранее. Назначил другую схему лечения. С другим препаратом, в кот. входит фенобарбитал, как активное вещество, но сам препарат не требует рецепта и завязки на клинику. И вообще говорит, что фенобарбитал СЛИШКОМ сильный и не нужен в данном случае.
Короче, веры нет никому. Жесть. Хорошо, что есть такие неалчные профессоры, готовые проконсультировать по телефону. Продиктовал набор препаратов для реанимации во время приступов, сказал обязательно обращаться, если на этом препарате приступы повторятся. Буду в Москве - поеду его целовать d060.gif
ELLONA
Вписалась в развозку обедов. Сегодня первый раз привезли обед. Спецзаказ - вегетарианское меню. Ну ничего... съедобно. Сегодня был салатик - редька, морковка и еще что-то. И стручковая фасоль в смеси с горошком - как основное блюдо. Попитаюсь недельку так, посмотрю, что из этого выйдет smile.gif
Li-Li
Надеюсь, с Дашей будет все хорошо, профессор, конечно, очень поддерживает a115.gif Респект ему!
А клиники это все такой бизнес... прямо страшно icon_eek.gif

Мм.. развозка обедов... скоро придется на них перейти, невозможно жевать изо дня в день один и тот же гарнир d47.gif Главное, чтобы разнообразие было f0f.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 19.1.2009, 9:38) *
Это тарталетки с такой начинкой

Ммм...вкуснота a115.gif

Млин, а новый телефончег-то я и не заметила c9.gif Ну, это потому что на тебя смотрела. wub.gif

Эль,
сочувствую очень и вам и Дашуле. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Здорово, что бывают еще такие профессора!

А ты мне сегодня приснилась. Мы с тобой были сильно молодые - лет так 14-15 и в каких-то южных краях поймали машину, огрооомный такой грузовик, все никак не получалось в него забраться, а потом ехали быстро-быстро, а за окном - такая красота...а потом раз - и увидели море, синее-синее и я прям захлебнулась от восторга и проснулась.
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 19.1.2009, 15:10) *
Надеюсь, с Дашей будет все хорошо, профессор, конечно, очень поддерживает a115.gif Респект ему!

Это точно
Цитата
А клиники это все такой бизнес... прямо страшно icon_eek.gif

Да уж. Вопрос в том, что этот бизнес, как и любой другой, можно делать честно, а можно... вот так...
Цитата
Мм.. развозка обедов... скоро придется на них перейти, невозможно жевать изо дня в день один и тот же гарнир d47.gif Главное, чтобы разнообразие было f0f.gif

Разнообразие есть - каждый день недели своё согласованное меню. Но назвать еду очень вкусной не могу. Вполне съедобно и не более. "Доем" до конца недели, а там будем посмотреть.... Вчера были тушеный горох с картошкой, морковкой и еще чем-то. Я картошку вообще не особо, тем более не с пылу-жару smile.gif
Цитата(Ayoga @ 20.1.2009, 6:25) *
Ммм...вкуснота a115.gif

Ага, вкусно.
Цитата
Млин, а новый телефончег-то я и не заметила c9.gif Ну, это потому что на тебя смотрела. wub.gif

Ну тогда простительно d060.gif hb.gif
Цитата

Эль,
сочувствую очень и вам и Дашуле. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Здорово, что бывают еще такие профессора!

Мне кажется, у нас наметилась "положительная динамика" smile.gif Очень на это надеюсь.
Цитата
А ты мне сегодня приснилась...

У тебя второй сон о нас и снова про море smile.gif Забавно. Наверное, это "Вселенная с нами говорит и прозрачно на что-то намекает", м? d060.gif
ELLONA
Итак, четверг. "Если сегодня четвертый день не хочется работать - значит, сегодня четверг"... smile.gif
Накидали херову тучу работы, но вся она такая неопределенная, что фиг знает, с какого бока зайти, ибо в результате она все равно ни к чему не приведет. Или приведет к чему-нибудь нехорошему d060.gif Получено задание привезти всякой дряни из Китая. Завязываться с Китаем вообще категорически неприятно, не даром говорят "хитрый, как сто китайцев". Даже у компаний со значительным опытом работы с Востоком китайские поставки - самый гемор. Очень нечестно и непрозрачно ведут бизнес. А когда контейнер барахла уже растаможен и обнаружено, что там не то качество, количество, да и вообще ты заказывала другое - поздняк метаться, т.к. назад его не вернешь, и работа по импорту ведется по полной предоплате. У нас же нет даже налаженных контактов, тупо по поиску я нахожу компании и по интуиции пытаюсь определить, насколько им можно доверять. Импортировать продукцию в условиях настолько нестабильного, или даже, скорее, стабильно нехиляцки растущего курса доллара и евро - самоубийство. Но при этом и выхода другого тоже нет. Эхххх... Комсомольцу без трудностей нельзя.
Болит горло. Вялость, слабость и хочется побыть одной. ВООБЩЕ одной. Тупо смотреть в потолок, лежа под теплым одеялом. Потом поваляться в горячей ванне и снова тупо смотреть в потолок. А потом повязать перед телевизором (правда, телевизор мы выбросили, и вязать я не умею, но это мелочи, ведь я только всего этого ХОЧУ). И самое интересное, что это состояние навалилось после отпуска, в котором, по логике вещей, должна была набраться сил и вдохновений.
На совещаниях нет сил даже сделать заинтересованный вид d060.gif А приходится... "Все силы уходят на имитацию душевного здоровья" - эт точно....))
HaTaIIIa
Цитата(ELLONA @ 22.1.2009, 12:35) *
Болит горло. Вялость, слабость и хочется побыть одной. ВООБЩЕ одной.

КАК я тебя понимаю , ты себе даже представить не можешь !!! wub.gif
Li-Li
Вот это да, Эллончик! Держись! Верю в твою интуицию f0f.gif
Состояние мдя... бывает. Зато завтра уже выходные! Конечно, остаться одной - это мало реально но... все же хотя бы на пару часиков возможно..
Надеюсь, завтра будет лучше, чем вчера aa8.gif
Незнайка
Приветик, как самочувствие? А я думала, мне одной так плохо. У нас погода была - холод и влажность, промерзала насквозь, никакая одежда не спасала, а скафандра у меня нет.
Фенобарбитал, конечно, сильный препарат, мы его пили после рождения, в очень маленьких дозах, где-то на втором месяце. Я думаю, нет смысла приобретать его именно у них, они ведь его не производят. Я в таких случаях никогда не покупаю лекарства в клинике, мне уже как-то предлагали витамины, без которых мы ну никак бы не обошлись, по 30 руб за каждую таблетку (это было 4 года назад, теперь бы стоило еще дороже). Я бы попробовала разные схемы лечения, неизвестно ведь, что лучше поможет. Удачного вам лечения! Себя тоже не запускай, пополощи хотя бы горлышко, для иммунитета что-нибудь попей. Заходи в гости!
ELLONA
Всем привет.
Люди, братья и сЕстры! Ай нид хэлп!
Сегодня в метро подобрала мальчика-подростка, месяцев 8-9. Подран собаками, явно был домашним когда-то - очень ласковый и ручной. Пришлось бросить всё и с Половиной везти его домой - дежурная собиралась вызывать отлов.
Итак, что мы имеем. Три собаки в одном доме, одна из которых кобель. Закрыты в трех помещениях. Мне честно жаль соседей, уходила на работу под кокофонию трёх собачьих голосов smile.gif Очень боюсь за Дашу - нервничает, могут быть приступы. Но и пройти мимо не смогла, слава богу.
Ест сухой корм так, что за ушами (а уши что надо))) трещит. Очень худой, но это дело поправимое. Пока некультяпистый по фигурке, но будет ничего, когда потолстеет слегка smile.gif
Кому нужен друг? Налетай! smile.gif





ELLONA
Мда... полный игнор...
sexy_popka
Элечка я прочитала твое сообщение и опять искренне восхитилась тобой и Половиной. Вы молодцы, а Друг очень симпотичный, жаль у меня аллергия на домашний животных...скучаю по тому, как все свое детство провела с собачками бездомными, ухаживала и кормила их. И как Малыш из Карлсона мечтала о собаке d060.gif

Какие новости? Удалось пристроить?

Как работа и общение с иностранцами? Тоже хочу практис инглиш на ворке icon_mrgreen.gif
Мила Я
Бедная собака... sad.gif
Богиня :)
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Мила Я


ELLONA
Девченки, спасибо за поздравления! smile.gif

Байк (а так зовут теперь кобелину) все еще у нас. Прооперировали по поводу загноившихся покусов. Кастрирован, чипирован и привит - теперь с докУментами smile.gif Округляется потихоньку. иногда смотрю и удивляюсь, насколько красивая собака. Морда чисто вольчья a070.gif Пацанчег, конечно, с характером. Но поддается воспитанию, времени бы побольше на него, было бы легче. Приходя домой в ночи, мало чему ему научишь. Со мной хорошо, любит и старается слушаться. С Половиной хуже - не нашли общего языка, он его строит, подходя как к домашней собаке, а у Байка нет оснований выполнять распоряжения, ибо жил, предоставленный себе, и сложно его заставить делать то, что нужно, а не то, что хочется. И сделать это можно только сочетанием кнута и пряника. Причем, пряника поболе надо smile.gif Лаять отучили с помощью антилая - ошейник с электродами, лает - получает разряд тока. Вот только теперь стал он бояться холодильника, у которого обычно лаял и его, соответственно, там било. Пробегает мимо него, поджимая хвост и очень быстро icon_mrgreen.gif Дома ходим с ремнями на шее - он хорошо знает, что это такое и бряканья пряжки достаточно для придания большей значимости обращенных к Байку слов smile.gif

Пора активно пиарить. И ехать на пмж smile.gif
Любавка
Молодцы a115.gif А свежих фоток его нет?
Блин, а у меня вот даже понятия нет, как собаку воспитывать, даже щеночка домашнего, а тем более такую вот..

Цитата(ELLONA @ 5.3.2009, 13:20) *
Лаять отучили с помощью антилая - ошейник с электродами, лает - получает разряд тока.

До чего техника дошла! smile.gif
Незнайка
Приветик! Ничего себе воспитание собачки icon_eek.gif Он настолько нервный и дикий? Да, тяжело вам с ним приходится.
Что еще нового, хорошего за это время происходило? В парикмахерскую больше не ходила? f0f.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 5.3.2009, 14:20) *
Пробегает мимо него, поджимая хвост и очень быстро icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Эллона!!! Привет!!!
Вы просто молодцы с Половиной! Постараюсь посодействовать чем смогу в устройстве, поспрашиваю у знакомых.
Пес по фоткам шикарный! a115.gif
b03.png d03.png
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 5.3.2009, 14:20) *
Вот только теперь стал он бояться холодильника, у которого обычно лаял и его, соответственно, там било.

Млин, я, конечно, не лаю, но вот ошейничек такой не помешал бы...чтобы холодильника боялась... d47.gif

Эль, как на работе? Взяли еще человека или ты по-прежнему за двоих?
Незнайка
Поздравляю с праздником весны и красоты! Желаю цвести, любить и радоваться жизни!

Мила Я
Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Madonna


С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
ELLONA
Спасибо, девочки! Всех с Прошедшим smile.gif
ELLONA
Любавка Есть фотки, ага. Покажу.
ELLONA
Цитата(Незнайка @ 5.3.2009, 14:33) *
Приветик! Ничего себе воспитание собачки icon_eek.gif Он настолько нервный и дикий? Да, тяжело вам с ним приходится.

Настолько - это насколько? smile.gif Я считаю это нормальным воспитанием.
Цитата
Что еще нового, хорошего за это время происходило? В парикмахерскую больше не ходила? f0f.gif

Нового много чего, но так не вспомнишь. В салон, да, ходила. Причем пошла на дом к мастеру, которая дважды меня приводила в приличный вид, и она СНОВА это сделала. Я выхожу довольной только от нее. И ради этого даже пришлось пожертвовать комфортным пребыванием в салоне и сидеть на стуле, мыться в ее ванной и пр. smile.gif

Цитата(Valentin @ 5.3.2009, 15:30) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 6.3.2009, 11:33) *
Эллона!!! Привет!!!
Вы просто молодцы с Половиной! Постараюсь посодействовать чем смогу в устройстве, поспрашиваю у знакомых.
Пес по фоткам шикарный!

Привет, Лиз.
Спасибо, поспрашивай, конечно. Буду благодарна.
Псина шикарный, ага.
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 6.3.2009, 13:01) *
Млин, я, конечно, не лаю, но вот ошейничек такой не помешал бы...чтобы холодильника боялась... d47.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Эль, как на работе? Взяли еще человека или ты по-прежнему за двоих?

Взяли. Но я по-прежнему за двоих d060.gif Смысла в действиях руководства не найти уже давно и прочно. Агония продолжается. При этом объем работы увеличился более, чем вдвое (т.к. изменились требования и категории оценки эффективности), приходится задерживаться, долго, и все равно ни х... не успевать, потому что это НЕРЕАЛЬНО. В итоге получать по башне на совещаниях. Они как будто этого не понимают, не видят... Зп по системе должна была быть одной, и это только по моим позициям, я работала за двоих и когда получила на лук свою таблицу рассчета сделала сначала так icon_eek.gif , потом так d030.gif , затем a095.2.gif
Выслушала кучу блеянья по поводу того, что компания сработала в убыток и блабла, по поводу того, что ранее мой труд оплачивался авансом, с расчетом на поощрение и прочую чушь. В ответ спокойно в течение 20 минут убеждала руководство, что это неудачное решение, что я буду работать так, как мне платят, и как ко мне относятся, припомнила теорию Маслоу и пр. и пр. В итоге кое-что отковыряла назад. Но при получении уже самого бабла, они половину отвоеванного вычли штрафами d060.gif The right desicion, ничего не скажешь. Даже не без чувства юмора.
Девочку-закупера уволили по каким-то левым причинам. Кстати, в частности, потому что мы очень подружились d060.gif За нее просил каждый в компании. Нет, нивкакос. Неэффективна и хоть ты тресни. Ну ладно... предположим... Но то, что взяли вместо нее icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Обморочное создание... В очках... с брекетами... Хотя если присмотреться, то видно, что данные неплохие. Молчаливая, скромная до невозможности. И вот ЭТО будет закупером, где необходимо жать-давить-выбивать-блефовать?... Мда...
Накипело, ребята.
Кстати, подружка-закупер ушла к конкурентам. Скоро туда идет на собеседование другая подружка, которую я сюда привела. Готовим пути к отступлению, но везде свои но...
Незнайка
Цитата(ELLONA @ 12.3.2009, 11:15) *
Я считаю это нормальным воспитанием.
Я о таком методе раньше не слышала. У моего отца была охотничья собака драдтхаар, ее воспитывают совсем по-другому. Когда она видит кого-то чужого, то не лает, а тихо к нему подкрадывается. Один раз отец был в гараже, а собака гуляла между гаражами. Подошел мужик, держа в руках кусок арматуры, завернутый в газету. Когда он подошел к дверце гаража, собака на него кинулась сзади, развернув его лицом к дверце и очень грозно тявкнув. Мужик испугался, он же не знал, что это лопоухое созданье, 60 см в холке.
Цитата(ELLONA @ 12.3.2009, 11:15) *
...пошла на дом к мастеру, которая дважды меня приводила в приличный вид, и она СНОВА это сделала.
А фото? a070.gif
Какая ты молодец, что борешься за причитающееся тебе! Может, им нечем было заплатить полностью, потому и придумали штрафы? В следующий раз, может, нормально заплатят? Мне кажется, тебя все же ценят, может лучше оставаться на этой работе?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.