Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA Вего-будни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Кая
Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 11:40) *
(а что это такое?)


это "Привет" icon_mrgreen.gif малёк правда не русский a075.gif
No Smoking d04.png Я пол года не курю, как же это замечательно a115.gif
ELLONA
Кстати, по приколу, попробую вспомнить вчерашнюю еду:
1 - кофе 3 в 1 (беее), бутер с сыром
2 - банан, шоколадка целая с миндалем ;)
3 - мисо-суп, овощи жареные и рис вареный (чисто поковырялась, не съела)
4 - две помидоры со сметаной и два куска отрубного хлеба, 100г. нежирной творожной массы с изюмом
5 - пара ложек запеченных без никого кабачков, стакан кефира, банан.

Ну и чо. Ничо вкусного. Только кабачки.
HaTaIIIa
А у меня с курением целая эпопея , а уж как я любила это дело !!!
Такой кайф получала , кофе покурить - святое дело !!! Моя подружка так и называла : Забегай , кофе покурим !!

14 лет по пачке в день ! И в один день пришла мне страшная мысль , что очень это дело на морде лица отображается !!
И чем дальше , тем будет больше видно , да и голосок ангельским не становится !!!!

И я решила бросить , но бросала долго и мучительно , уж очень крепкой была наша любовь !!!
Мучала в течении года , под конец по 1-2-3 штуки в день !
А потом бац , разозли_лась !! 2 сигареты курильщику со стажем , как слону дробина !!!
Сказала себе: Наташа , ты определись , ты за красных или за белых !! Чего двумя мараться !!!
И с тех пор 5 лет ни-ни !!! И не манит !!
Зато такая гордость порой распирает !!! Кака я молодец !!!! Красотуля !
ELLONA
Да, девченки. Я тоже не курила 1,5 года. Тоже была горда, что типа бросила. Типа бизон. А щас не курить стало уже привычным и гордиться этим бесконечно невозможно. А процесс приятный. Надо тормозить. Сейчас я почти ежедневно скуриваю по сигарете, а то и две. Либо останавливаться, либо уж курить... Но шота так херово мне было... Что пожалуй надо бы не курить icon_mrgreen.gif
Кая
Да Эльчик, такова жистьsmile.gifтретьего не дано aa26.gif Я ни в коем случае не осуждаю тех, кто курит, так как сама порядочно курила и мне это нравилось blink.gif кофе+сигрета..ммм..с этого начиналось каждое утро, но вот иногда бывало действительно хреново d47.gif я несколько раз бросала, потом опять начинала...вот теперь надеюсс определилась hb.gif a095.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 12:20) *
Фу ты черт... Интересно, реально отравиться шоколадом? Слопала плитку (типа обед у меня - спокуха), а щас тошнит чота... Сладкая смерть, мать ее...
smile.gif я слыхала, что если схрумать 2 кг за один присест, то тожно... того....

Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 13:12) *
Кстати, я курю.... (((

o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 10:20) *
Зачем мне куча шмоток, если я вскакиваю за час до выхода, просыпаюсь уже на лестнице с собаками, а потом хватаю следующую из стопки футболок, благоразумно лежащую на такой случай, и лечу на работу, теряя тапки

Во-во! у меня такой же вопрос.... в отношении шмоток (особенно юбок-платьев, ваще перестала носить), обуви, и косметики.....
ELLONA
А еще я очень хочу к бабушке (прабабушке) в Сибирь.... sad.gif
kassike86
Элончик, смотрю "Идиота" - баааалдею!!! Спасибо большое, за его отрекламирование! Я рада, что могу посмотреть такой хороший фильм!

Эххх читаю тебя и думаю, ты точно Бизончик наш!!! Рабоооотаешь ... я бы не выдержала такой напряг, правда, правда ...
А курить бросай, не за чем это тебе!!!!!! К добру не приведет!!!!
Богиня :)
А я бы все равно предложила, хоть и заведомо херовую идею. ИМХО инициатива, даже неверная по началу, ценится высоко smile.gif
ELLONA
Kitty Kat a070.gif молодец!

kassike86 Аленка, рада, что тебе нравится Идиот.
А по работе... я вообще очень выносливая и железобетонная. Мне это даже скорее в прикол будет. Просто расслабилась за время свободного плавания. Тебе, думаю, подобные опыты вообще ни к чему. Ты другим живешь и для тебя это правильно, я так считаю...

Богиня smile.gif Инициативу ради инициативы не приемлю. Моя инициатива состояла в предложении рационально использовать время и способности сотрудников smile.gif
Li-Li
Эллона, приветы!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 10:50) *
И вообще я предпочитаю обедать не с теми, с кем по работе и так целый день общаюсь... Вообще сложно мне вокруг себя видеть кучу чужих, раздражающих людей...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif я вообще предпочитаю одиночесвто или монитор shy.gif shy.gif
Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 10:50) *
Кстати, Лиза, ты замечаешь, что ты не стремишься делать нечетное количество одинаковых смайлов - как делают почти все? smile.gif У тебя очень часто наоборот - четное. Это почему? Потому что технический склад ума? smile.gif

Хм.. не замечала... Вернулась, посмотрела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А хз почему так. А почему все делают нечетное количество? icon_eek.gif Ну и вообще двоичная система она такая... прилипчивая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif За предположения технического склада ума пасиба shy.gif shy.gif надеюсь, он все же присутствует))

Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 11:20) *
Но не захотелось тратить время компании на заведомо херовую идею - я в двух домах заблудЮсь, козе понятно, что сколько бы не сидела - эффекта будет с гулькин нос, и явно есть кто-то, кто сможет сделать это как минимум более эффективно и быстро.

Думаю, это тоже важно очень, осознавать что ты можешь в данный момент, а что нет. Зато всегда есть к чему стремиться.
Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 11:20) *
А вообще, конечно, меня есть, за что отчитать, но ей эти случаи неизвестны d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif уже?
Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 11:20) *
Потом получасовой сон, призванный освежить голову, но в результате приведший к подгоранию кабачков в духовке и полному коматозу по просыпу. Затем неудачный футбол... И хреновое утро... Жизнь удалась, б..я!

Бывает n020.gif n020.gif Я тоже разочарована была вчера...

Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 11:59) *
Да, девченки. Я тоже не курила 1,5 года. Тоже была горда, что типа бросила. Типа бизон. А щас не курить стало уже привычным и гордиться этим бесконечно невозможно. А процесс приятный. Надо тормозить.

Да.. с курением беда... Я не курила 4 года почти icon_eek.gif А тут.. самое дурацкое, что я осознаю, что могу в любой момент остановиться, но все равно маюсь фигей.... Процесс да, затягивает d47.gif

Вообщем, Эллон, все будет пучком! Все получится! Я уверена!! aa8.gif
Gabrielle
Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 9:20) *
Утро сегодня было нелегким. Зачем мне куча шмоток, если я вскакиваю за час до выхода, просыпаюсь уже на лестнице с собаками, а потом хватаю следующую из стопки футболок, благоразумно лежащую на такой случай, и лечу на работу, теряя тапки


такая же ситуевина..после встречи с Любавкой на прошлой неделе стала больше уделять ебе внимания...а спать-то как хотся........ППЦ!!!Ну почему у нас такие долбаные рабочие часы????НАдо работать с 11 до 15!!!Это идеально!!!

Зай, я тож в солярии боюсь ходить, но хожу иногда..всяк лучше чем солнце натуральное, а если с кремами всякими, так вообще класс!!!
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 27.6.2008, 13:11) *
А почему все делают нечетное количество? icon_eek.gif Ну и вообще двоичная система она такая... прилипчивая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Может, по аналогии с дарением цветов? smile.gif Не к добру чётность...
Цитата
Да.. с курением беда...

a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Gabrielle @ 27.6.2008, 13:19) *
НАдо работать с 11 до 15!!!Это идеально!!!

d060.gif и через день d060.gif
Цитата
Зай, я тож в солярии боюсь ходить, но хожу иногда..всяк лучше чем солнце натуральное, а если с кремами всякими, так вообще класс!!!

А я крема не использую. У меня есть какой-то углубитель загара с "тингл-эффектом", но мне кажется, от него толка нет... А ты чем пользуешься?
ELLONA
Скусьна мне, други мая...
С поляком щас опять балакала. Он мне давай адрес свой диктовать по буквам - хер поймешь... Грит S like Skandinavia, H like Hammer и быстро-быстро... Ваще уже!
Богиня :)
А ты ему говори "Слоу даун, курво!" Все равно наши обидные слова не понимает smile.gif d060.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 16:22) *
А ты ему говори "Слоу даун, курво!" Все равно наши обидные слова не понимает smile.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif а насяльника, сидящая рядом, одобрит? d060.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 16:26) *
d030.gif d030.gif d030.gif а насяльника, сидящая рядом, одобрит? d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif врядли... хотя смотря как приподнести)))
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 27.6.2008, 16:35) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif врядли... хотя смотря как приподнести)))

Не, ну мало того, что даун, так еще и курво... d060.gif
Li-Li
Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 15:22) *
Может, по аналогии с дарением цветов? smile.gif Не к добру чётность...

понял! бофе не буду aa26.gif

Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 16:37) *
Не, ну мало того, что даун, так еще и курво... d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Я то думаю, откуда по форуму веет еле уловимым матерком... icon_mrgreen.gif
ELLONA
wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
волнуюсь я за тебя, честно говоря. Работа работой, а отмассированное тело тоже беречь надо
Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 17:22) *
wub.gif wub.gif wub.gif


Типа, не она. icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Valentin @ 27.6.2008, 17:21) *
Я то думаю, откуда по форуму веет еле уловимым матерком... icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(Rainbow @ 27.6.2008, 17:27) *
волнуюсь я за тебя, честно говоря. Работа работой, а отмассированное тело тоже беречь надо

Нужно... Я стараюсь... Эх...

Цитата(Valentin @ 27.6.2008, 17:27) *
Типа, не она. icon_mrgreen.gif

А это и не я! Это... это... это... СВЕТКА! ДА-ДА! wub.gif
Богиня :)
o050.gif не ну я так не играю, чуть что сразу Светка!!! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ой, фух...ржунимагу...

а про курение...блин - девчонки - ну не разочаровывайте меня. Я тут сил и мотивации набираюсь, ставлю, понимаешь, вас в пример... aa26.gif
Бекки_Блумвуд
Эхх, Эллонкин.. c9.gif
Вот помню, осенью-зимой приползала домой еле живая после напряженного рабочего дня, открывала перед сном твой дневник, а там: "...проснулась поздно. Поваландала собак по лесу. Дневной сон. Шоппинг. И так далее.."
А сейчас я, абсолютно выспавшаяся (и даже слегка переспавшая v1.gif ), после отличной прогулки, похода в кофейню и весьма продуктивного шоппинга залетаю в твой дневник и вижу: Кофе 3 в 1. sm02.gif Сигарета. Обед из шоколадки. Поляки. Слова тут, понимаешь, нецензурные. icon_mrgreen.gif И даже что-то про кладбище.. eusa_pray.gif
В общем, жизнь бьет ключом.. a075.gif

Цитата(Valentin @ 27.6.2008, 19:21) *
Я то думаю, откуда по форуму веет еле уловимым матерком... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ага, вот даже Валентин уловил... a070.gif Почуял, так сказать неладное. d030.gif И пришел на помощь.. e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Rainbow @ 27.6.2008, 19:27) *
волнуюсь я за тебя, честно говоря. Работа работой, а отмассированное тело тоже беречь надо

Я тоже очень переживаю, Эллон. И за тебя, и за тело.. hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.6.2008, 16:47) *
и вижу: Кофе 3 в 1. sm02.gif Сигарета. Обед из шоколадки.

d030.gif d030.gif d030.gif Кстати да да да!!!
Valentin
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 17:30) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(ELLONA @ 27.6.2008, 17:31) *
А это и не я! Это... это... это... СВЕТКА! ДА-ДА! wub.gif


Ну, конечно. icon_mrgreen.gif Все так и поняли. icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 18:35) *
o050.gif не ну я так не играю, чуть что сразу Светка!!! icon_mrgreen.gif



Вот та же мысль мелькнула, - чуть что так Светка виновата. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Эллончик, вот уже светает за окном, а я всё сижу, тебя читаю d060.gif Особенно про кладбище тема понравилась, словила себя на мысли, что слишком легкомысленно относилась к оформлению своего будущего памятника, и чем я думала? s24.gif s24.gif s24.gif
Бросай курить и обедать шоколадками, ты уже взрослая девочка a095.2.gif
Целую hb.gifhb.gifhb.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 18:35) *
o050.gif не ну я так не играю, чуть что сразу Светка!!! icon_mrgreen.gif

Ну а че? Удобно! smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 18:44) *
а про курение...блин - девчонки - ну не разочаровывайте меня. Я тут сил и мотивации набираюсь, ставлю, понимаешь, вас в пример... aa26.gif

Думаю, надо попробовать - ведь еще не было такого, чтобы ты не курила, например, год. Нужно составить собственное мнение smile.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 27.6.2008, 20:47) *
Эхх, Эллонкин.. c9.gif
Вот помню, осенью-зимой приползала домой еле живая после напряженного рабочего дня, открывала перед сном твой дневник, а там: "...проснулась поздно. Поваландала собак по лесу. Дневной сон. Шоппинг. И так далее.."

Бека, здесь ситуёвина неоднозначная. Понимаешь, в чем дело. Если бы я продолжала получать удовольствие от свободной, не обремененной работой и обязательствами жизни, ее имело бы смысл продолжать. Последние пару лет такого удовольствия не было. Было ощущение никчемности и неустроенности. Вообще, мне кажется, сейчас роль работы (или ее отсутствия) переоценена. Глупо рассчитывать, что, если ты начнешь работать, не работая до этого, твоя жизнь наполнится смыслом и высшим значением. Даже больше скажу. Если ты не смог найти себя в жизни без работы, то сам факт приложения усилий на пользу и благо какой-то левой и тебе чуждой организации, не принесет его уж и подавно. Здесь тема в другом - работа занимает до хрена времени и сил, и задумываться о том, кто ты, что ты и чего ты хочешь, к чему стремишься и как хочешь изменить мир - уже некогда за ежедневным броуновским движением. Для меня работа - некие рельсы, позволяющие держать себя в каком-то графике и двигаться в каком-то направлении, ведь лучше двигаться хоть куда-то, чем сидеть и загнивать. Если бы у меня были способности самоорганизации, можно было бы не стремиться к подобным ограничителям. Но при всех возможных способностях, заложенных природой или воспитанием, без умения организовать себя ничего не добьешься.
Не могу сказать, что моя нынешняя работа заставляет меня писать кипятком, когда я приближаюсь к порогу любимого офиса, но тем не менее я понимаю, что она нужна мне и в качестве самопознания, и для денег, и для возможности одевать куда-то кучу шмоток a075.gif , и для совершенствования языковых навыков и пр. и пр. А то, что я начала курить, с работой не связано, это связано, скорее, с тем, что мой отдых сопровождают курильщики.
Цитата
Ага, вот даже Валентин уловил... a070.gif Почуял, так сказать неладное

Та нее... он пришел с ответным визитом просто smile.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 23:05) *
d030.gif d030.gif d030.gif Кстати да да да!!!

Это к чему - "кстати"? Т.е. типа "я тоже так думаю"? a075.gif
ELLONA
Цитата(Малинка @ 28.6.2008, 5:21) *
Особенно про кладбище тема понравилась, словила себя на мысли, что слишком легкомысленно относилась к оформлению своего будущего памятника, и чем я думала?

Рада подтолкнуть тебя к правильной мысли d060.gif
Цитата
Бросай курить и обедать шоколадками, ты уже взрослая девочка a095.2.gif

icon_eek.gif Это ты на что намекаешь? Призываешь меня к безудержному сексу в свободное от работы время? icon_mrgreen.gif
А если серьезно, Саша, я очень рада тебя видеть. Мне от твоих постов становится как-то спокойно и уверенно. Ты очень хорошая... (а я блин, сегодня такая... ранимааааяяяя d060.gif )

Валентин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Выходные подходят к концу. А я сижу в пижаме в кровати с ноутбуком и тупо клацаю по клавишам. Как всегда, планов было громадьё, а потом упс и опять ничего не сделано и никуда не схожено. Половина второй день в катастрофической спешке ваяет какую-то "акцию" по работе. На мой вопрос, могу ли я не рвссчитывать на его присутсвие и в вс поехать в Павловск с бывшим мч его сестры (запутка), была заверена, что в воскресенье он будет свободен и мы клево проведем время. Мда... спать он сегодня не ложился и на данный момент окончание работы только маячит на горизонте. Как мне это надоело. Как охерительно мне все это надоело.
В пятницу после работы погуляли, сходили на Секс. Домой приехали в ночи. Я умылась и завалилась спать. Он сел работать. Как и обычно, впрочем.
Надо взять себя за уши и пойти хоть дела поделать.
Бекки_Блумвуд
Привет, Эллон!!! d060.gif
Воскресенье подходит к концу, а я в огромной футболке мужа, пижамных клетчатых штанах и одном сланце (второй зактился под диван) лежу на ковре возле балкона с ноутом и энергично клацаю по клавишам....Собираюсь взять себя за уши и пойти поработать. Уже часа два собираюсь. v1.gif

Цитата(ELLONA @ 29.6.2008, 18:39) *
Бека, здесь ситуёвина неоднозначная. Понимаешь, в чем дело. Если бы я продолжала получать удовольствие от свободной, не обремененной работой и обязательствами жизни, ее имело бы смысл продолжать. Последние пару лет такого удовольствия не было. Было ощущение никчемности и неустроенности. Вообще, мне кажется, сейчас роль работы (или ее отсутствия) переоценена. Глупо рассчитывать, что, если ты начнешь работать, не работая до этого, твоя жизнь наполнится смыслом и высшим значением.

Эллон, ты как всегда в точку. d060.gif Вот за что я обожаю твой дневник - вмиг все и всех d030.gif расставишь по своим местам!!! a040.gif
То, что ты работаешь - это оч. правильно. Я вот тоже не собираюсь зависать дома надолго, за 4 месяца, честно говоря, наотдыхалась уже. a070.gif Решила, что лето пережду, а ближе к осени начну суетиться. a075.gif У меня точно также языки простаивают ( и заставить себя заниматься самостоятельно - выше моих сил wub.gif ). Масса времени, которое я могла бы использовать вполне эффективно, пропадает зря: в пустой болтовне по асе, телефону, скайпу и тому подобным вещам. Опять же, как ты верно подметила, тряпочки новые надеть некуда - и это катастрофа!!! eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Детей нет и пока, вроде бы, не планируются. То есть при таком раскладе действительно глупо находиться дома и работать вполсилы. a070.gif
Согласна с тобой по поводу "высшего смыла и значения работы".
Я знаю массу людей, не обременненых ей (или работающих в свободном графике, или время от времени), но они так реально развиваются, растут, стремятся куда-то, делают невероятные успехи. А есть люди, которые трудятся в престижных местах и занимают неплохие должности, при этом, на мой взгляд, просто деградируют: круг обязанностей и общения весьма ограничен, свежих идей - ноль, интересных мыслей - кот наплакал и т.д..
А ты, я так поняла, логистикой занимаешься или чем-то подобным? У меня сестра в Екатеринбурге работает в этой сфере и вовсю китайский начала изучать... d060.gif Очень ей нравится - и работа, и з/п, и самое главное, по ее словам, есть реальные перспективы. Это действительно важно. d060.gif
Приятной рабочей недели тебе!!! a115.gif
ELLONA
Бекки Ну да, чем-то вроде логистики. Вообще должна заниматься международными закупками, но пока, в основном херней страдаю... Тут нос суну, туда влезу, тут копну, там плюну... Типа, вхожу в должность... Что касается зп, перспектив и пр., то первое обещает быть неплохим, второе - по способностям... ну и ваще...
Тебе тоже хорошей недели.

Сходила в душ. Поскрабилась. Весь свой автозагар смыла... да еще и как-то неровно... терь леопЁрд... Вот, пожалуй, и минус загара из бутылки... На голове полотенце, рожа в маске, за окном дождь, внутри раздражение и разочарование, на кухне Половина кропает свои дуризмы.
Делала маску на волосы, контрастный душ. Параллельно слушала Ред Хат Чили Пеперс (по-русски написанное выглядит забавно). Клево. На одной ноге стерлись ногти, хотя педикюр был свежий. Надо перекрашивать. Задолбало.
Тянет философствовать... так, чтобы всем стало тошно, а не только мне... поделиться, так-скать, с другом smile.gif Но не буду... пока...
kassike86
Элончик, и я очень люблю читать твой дневник! Ты такая отркытая и настоящая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот я тоже все думаю и думаю по поводу работы... вообщем думаю, что мне лучше пытаться как-то дома развиваться и учиться организовывать себя, с этим есть сложности ...
Конечно, я не исключаю такую возможность, что буду где-то работать по 8 часов в день и с прочими офисными прелестями опять столкнусь... Но все же как то не стремлюсь к этому, слишком тошно мне на работе делается и как мне кажется, я именно начинаю деградировать, от того что трачу время даром, не обдумывая в своей голове всякие важные вещи ... и у меня появляется куча безполезных желаний таких как например - смотреть целыми вечерами сериалы, зажевывая их чем то вредным и прочее ...
Эхх может я по "неопытности" в жизни, многого еще не поняла ... , вообщем, по правде говоря, трудно мне понять, что именно для меня надо ...
Хорошо, что ты вот так все для себя разъяснила! Читаю и восхищаюсь!!!!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.6.2008, 16:46) *
(а я блин, сегодня такая... ранимааааяяяя d060.gif )

Валентин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Сделала маникюр, педикюр, пока сушилась, прикорнула... Он все работает... Так и тянет пойти и сказать спасибо за чудесные выходные... С чувством так сказать, с выражением...
HaTaIIIa
Се ля ви !!!
Очень часто так бывает !!
ELLONA
Цитата(kassike86 @ 29.6.2008, 20:15) *
Хорошо, что ты вот так все для себя разъяснила! Читаю и восхищаюсь!!!!

Аленка, тебе вообще не стоит, наверное, по этому поводу париться. Мне кажется, ты дома настолько к месту... И твой внутренний мир не страдает от всяких какашек внешних...

Цитата(Valentin @ 29.6.2008, 20:33) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.6.2008, 22:48) *
Се ля ви !!!
Очень часто так бывает !!

Да уж... Очень часто...
kassike86
Цитата
Аленка, тебе вообще не стоит, наверное, по этому поводу париться. Мне кажется, ты дома настолько к месту... И твой внутренний мир не страдает от всяких какашек внешних...

Охх хорошо если это действительно так smile.gif . Надеюсь smile.gif . Спасибо, Элончик!
ELLONA
Я сегодня что ли футбол пропустила?... Хотя... нах этот футбол, когда нас там нет...
Завтра должна встать нормально и одеться в конце концов по-человечески. Хочу завтра шорты и розовый двухслойный топ - майка в обтяг, а сверху блузка свободная, у которой плечо падает то одно, то другое smile.gif Тока шорты, конечно, уже не совсем короткие... (но, блин, как бы зашибенно с этим топом были короткие... ух!... и еще босоноги на каблуках...) Я - мням! sm01.gif
kassike86
Ахххх какая красотка ты!! Уже представила себе все все!!!
HaTaIIIa
футбол в разгаре , испанцы рулят 1:0 , а ты звезда , как , впрочем , и всегда !!!
ELLONA
Аленка a010.gif a010.gif a010.gif

HaTaIIIa От жеж мерзавцы! icon_mrgreen.gif
ELLONA


Вот такой андел спать идет smile.gif удивительное дело...
HaTaIIIa
Цитата
Вот такой андел спать идет

УТИ-ПУТИ ! aa32.gif aa32.gif

А испанцы всеж выиграли ! Красавцы !!! a115.gif
ELLONA
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 0:58) *
УТИ-ПУТИ ! aa32.gif aa32.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
А испанцы всеж выиграли ! Красавцы !!! a115.gif

Фи!
ELLONA
Копирую себе музыку в телефон на завтра. До чего медленно... Ужо сплю почти на клаве...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.