Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 25.11.2010, 13:52) *
У меня вот другой вопрос возник, нах оно ей надо? зачем тратить столько своей энергии на действия, которые никому не нужны? У нее подруги есть? мож с ней поговрить на эту тему?

Маюсь, мож и надо поговорить. Но я не умею в гневе нормально разговаривать я только шиплю и брызжу слюной. У нее очень болезненная самооценка и ей тяжело что-то говорить, все слова она воспринимает как удары по лицу. Ну ее... Слушай.... а может она себя так ведет именно из-за низкой самооценки. Может она в своей голове получает психологические плюсики в третьем зеркале за советы в помощь окружающим?

Цитата(Иная @ 25.11.2010, 14:05) *
Светуся, привет! Ты здорово выглядишь d025.gif!

Шпасибо, Ирусь wub.gif

Цитата(Иная @ 25.11.2010, 14:05) *
Ты абсолютно права. И прочитав твой ответ, поняла, что я действительно ничего не знаю о вас, и с моей стороны было глупо лезть со своими бессмысленными комментариями.

Ты уверенна? Может твои комментарии оказались бы камнем приткновения для меня.
Цитата(Иная @ 25.11.2010, 14:05) *
Просто вспоминала твои посты про пиво на лавочке под светом окон, про природу на даче, про то, как ты смотришь на его лицо, на двигающиеся губы при разговоре. Может быть.

Может быть, может быть.. Я ж грю "пи*деть не мешки ворочать", подрассказать я могу много чего, а вот сделать....
Цитата(Иная @ 25.11.2010, 14:05) *
Абсолютно не беспокоит, Светуль hb.gif .

d060.gif Хитрушка.... Съехала красиво smile.gif

Так ладно пошла я работать smile.gif
Zelena
Светуль! aa28.gif Фоты замечательные!
Читая про катышку твою поняла, что большая часть моих знакомых - как она, выросшие в Стране Советов, обожающие давать советы и выспрашивать все о твоей личной жизни. Что делать то? Надоело огрызатся...
Статья от Купавы принесла множество пищи для размышления aa14.gif Только я уж совсем запуталась, как же их, детей наших, теперь воспитывать???

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
blink.gif blink.gif blink.gif
unsure.gif unsure.gif unsure.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inno4ka
АААААААААА!!!! С привееееееееееее - ржунимагууууууууу)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А Кармен-Богиня мне ощенямана понра!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Обожамкаюююююююю тебя, Светуль!!!!
Богиня :)
Приветики девочки и мальчик! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Zelena @ 25.11.2010, 15:43) *
Читая про катышку твою поняла, что большая часть моих знакомых - как она, выросшие в Стране Советов, обожающие давать советы

Точно, Ленчик! Страна советов. А самое смешное, что советы дают люди, не добившиеся успеха в том, о чем они советы раздают.
Может мы неправильно огрызаемся? Неправильно потому что это нас злит. Я на днях ходила по магазам и мне кому не лень советовали ту или иную обувку. Я имею ввиду продавцов. Что я в таких случаях говорю? "Спасибо, не надо, я сама." Они отходят и успокаиваются. Может тут надо так же. Холодно "Спасибо, я сама" а не псешить и кричать что то о том, что если бы меня это беспокоило я бы спросила... А если не беспокоит - чего псешить то?

Заметила странную штуку - пишу слово "псешить" и думаю о том, что же означает мое перекручивание этого слова. Ох напрягают меня некоторые типа психологи... а точнее мое отношение к ним.

Цитата(Inno4ka @ 25.11.2010, 22:26) *

А Кармен-Богиня мне ощенямана понра!!!!!!!!!!

И мне wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Иннусь wub.gif


Итак о насущном...

КД нет. Но все к тому идет - пузик и грудь болит, борода в прыщах, псешу по прежнему. Надеюсь, что до вечера они не начнуться и я пойду на трешку к тренерше-садюге с красивыми сисюхами и может даже зафотаю ее.

Катышка меня простила. Советов пока не дает. Сутки уже почти. Представляю как тяжело ей это дается. Молодец. Уважуха ей в ухо icon_mrgreen.gif (это я любя). Все таки в этот раз мне очень повезло с коллективом (ттт). Как никогда раньше. Надо ценить и беречь, а я пытаюсь охладить с ними отношения, ибо мне так привычнее. Плохо, зато привычно smile.gif Странные существа люди, однако.

Менюху наваяю попозжее...

Пошла работать, бо ну его... два дня не могу в руки себя взять и бюджик переделать. А как же не хоццццаааа...
Майская...
Светуль доброе утро.
Поздравляю с пятничкой.. Давай переделывай свой бюджетик и со спокойной душой на выхии.. Хорошего денечка тебе.
wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
П-Р-И-В-Е-Т-И-Щ-Е!!!



aa45.gif aa45.gif aa45.gif спасибо тебе, милый друг, за психологический ликбез d025.gif и за ссылку на статью и за твои ценные пояснения wub.gif




Цитата(Богиня :) @ 25.11.2010, 13:43) *
мама просто не умеет проявлять свою безусловную любовь и хвалит ребенка только, если тот что-то сделает
Для девочек это особенно актуально, так как они очень чувствительны внутри...

на личную жизнь и взаимоотношения с сильным полом это накладывает же отпечаток, да? icon_eek.gif

Цитата
И вот они в третьем зеркале получают кучу плюсиков от учителей, от одноклассников, от мужа
А девочка все пыжится и пыжится... душевного удовлетворения так и нет и никогда не будет
Я когда прочитала или услышала что к чему прям прифигела. Все точно про меня.

d025.gif d025.gif d025.gif себя тоже нашла. спасибо тебе ng34.gif ещё заедаю свой мнимый "неидеализм" aa25.gif

Цитата
5 лет назад попала к хорошей тете психотерапевту и она меня не подлечила
.
А самой анриал справится?
Цитата
я стала очень халатно относиться к третьему зеркалу.

это выход?

Свет, спасибо тебе большое aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2010, 14:12) *
Снова сработала чудо-схема. Катышка без спроса решила побыть спасателем, вышло ток, что она теперь оказалась жертвой незаслуженной обиженной. А не проще было бы просто не давать непрошенные советы?

aa21.gif да...

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2010, 15:17) *
Я теперь тоже по телефону говорю только в коридоре.

Меньше знает, крепче спит d060.gif

Восхищаюсь, что ты не шалишь в плане питания во время ПМС aa7.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 23.11.2010, 21:01) *
Ольчик, а ты не спрашивала у психа какие у нас могут быть дети, если мы им передадим/создадим минимум травм? Это будут хорошие люди? Или безбашенные розбышаки?

Светуль, ну и них ВОЗМОЖНО не будет травм от наших травм(ну как в той статье-1, 2 поколение травмированных и тд). То есть я травмирована отношениями с отцом и вполне(не вылечив свои травмы) могу травмировать свои отношения с мужем, например развестись с ним(сама же развалив семью), причинив травму ребенку, или, если это дочка, перенести на нее свои страхи мужчин и тд.. Но я работаю, МЫ работаем, и я надеюсь на счастливую семью "мама-папа-ребенок" eusa_pray.gif eusa_pray.gif А травмы все получают.. Школа, садик, неадекватные люди на нашем пути icon_mrgreen.gif

Белье отпад(и ты в нем a115.gif ), что-то нас всех пробило icon_mrgreen.gif Но я уже упаковала свое к празднику ))
Светусь, хороших выхов! wub.gif
Богиня :)
Приветик, девуленьки!!!!
Пришла вот поработать в субботний денек, ибо совесть меня заела smile.gif оть smile.gif

Маюсик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 26.11.2010, 8:55) *
на личную жизнь и взаимоотношения с сильным полом это накладывает же отпечаток, да?

Конечно, Женечка! Накладывается на все.
Получается знаешь как в том анекдоте, когда лежат муж и жена на кровати и молчат. Жена думает: "Ну вот... он со мной не разговаривает. Наверное он меня больше не любит, не интересуется моими делами, а может у него вообще другая, сто пудов он мне изменяет, а я еще потолстела в последнее время, прыщ на бороде, уши лопоухие....". А муж лежит и думает: "Вот интересно, а как муха приземляется на потолке и там держится?"

Цитата(aLissanka @ 26.11.2010, 8:55) *
ещё заедаю свой мнимый "неидеализм"

А я заедаю отсутствие ответной прекрасной рекции людей на мою прекрасную персону. wub.gif

Цитата(aLissanka @ 26.11.2010, 8:55) *
А самой анриал справится?

Не знаю, зай. Я не смогла.

Цитата(aLissanka @ 26.11.2010, 8:55) *
это выход?

Нет smile.gif это моя реакция такая вот пошла smile.gif

Цитата(aLissanka @ 26.11.2010, 8:55) *
Восхищаюсь, что ты не шалишь в плане питания во время ПМС aa7.gif

Женечка веришь, с удовольствием бы ченить захомячила вредного, а нема. Ни дома нема, ни на работе, а идти в магаз тупо облом. icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 26.11.2010, 15:15) *
Но я работаю, МЫ работаем, и я надеюсь на счастливую семью "мама-папа-ребенок"

Эх... хорошо пишешь wub.gif

Цитата(Оличка @ 26.11.2010, 15:15) *
Белье отпад(и ты в нем a115.gif ), что-то нас всех пробило

Спасибо, Ольчик!


О насущном и за работу:

Менюшка на сегодня:
10,00
кефир 400 грамм 180 ккал
яблоки 3 шт 401 грамм 120 ккал
12,00
яблоки 3 шт 401 грамм 120 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
пареные грибы 170 грамм 68 ккал
пареная цв.капуста 128 грамм 38 ккал
пареные замороженые овощи (горошек, кукуруза) 86 грамм 172 ккал
вареные яйца 2 шт 160 грамм 160 ккал
20,00
уха с кусочком рыбки 400 грамм 200 ккал
салат из капусты, заправленный кефиром 200 грамм 63 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3146 грамм 1 130 ккал


КД нет. Если бы еще нормальный календарик вела, было бы чего переживать, а так как я не помню когда именно они у меня в прошлом месяце были - то сижу вот и жду у моря погоды.
До окончания КД взвешиваться не буду. aa26.gif

Любимые штаны отвратительно висят на мне мешком. Более того талия падает на бедра и штанины волочатся по земле - я на них наступаю, короче красота smile.gif А в декабре в связи с поездкой к психу моей мечты, в связи со своим ДР, с Новым годом - у меня просто напросто не хватает денежек на штаны новые красивые. Буду ходить в юбках. d060.gif

Вчера была на трешке у тренерши в шикарными сисюхами. Сфотать ее не удалось. Точнее удалось, но сзади. Покажу вам как-нить ее зад smile.gif Так вот лежу на полу, насилую очередную группу мышц и думаю как бы мне себя одарить за столь неприятные мучения. И решила, что в январе (если меня не уволят к тому времени за то, что я сижу на форуме вместо того, чтоб переделывать бюджет icon_mrgreen.gif ), куплю себе новую спортивную форму. Какую-нить секси рекси, чтоб смотреть на себя в зеркало и получать эстетическое удовольствие. И кроссы какие-нить яркие. wub.gif

Сегодня у меня последний день абонемента, а у меня еще есть одно занятие. Жаба давит его терять - прийдется идти. Выбор не велик - либо степ (хай мере покрасять, а тем более я не смогу посмотреть тренерше в глаза после того, что я ей в последний раз подрассказала), либо латина. Пойду попробую латину. Не пробовала еще никогда.

Красивый тренер вчера встегивал мне, что им в зал завезли суперсжигатель жира эль карнитин. Ща пойду почитаю, что за чудо такое. Никто не пробовал? Я конечно против всего неестественного, но все же интересненько. Своеобразная админша в зале (которая считает, что целлюлит появляется от газиков в минералке, а синяки после массажа - это выход шлаков) поведала мне, что она это чудо средство вкусила еще с утра и ее штырит до сих пор (я хожу на трешку на 18.30) icon_eek.gif

Маман же моя организовала наш с ней привычный зимний поход на йогу и в сауну по субботам. Поэтому теперь дополнительно по субботним вечерам я буду ходить на йогу и в сауну парить булочки с мамзелиной, делать масочки мои любимые на волосы и всякое такое.

Ну вроде все. Сори, я сегодня не визитер, по гостям ходить не буду. Всех люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2010, 14:08) *
Красивый тренер вчера встегивал мне, что им в зал завезли суперсжигатель жира эль карнитин. Ща пойду почитаю, что за чудо такое. Никто не пробовал?



Красотуля - НАЙДЕТСЯ ВСЕ!! icon_mrgreen.gif d060.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2536


Богиня :)
О! Валентин, спасибо большое hb.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2010, 15:48) *
О! Валентин, спасибо большое hb.gif



Да на здоровье, Света!! a075.gif
Еленка:-)
Приветик, Светик! wub.gif Ты неотразима в образе Кармен))) Очень понравилось!!! Мотивируешь меня на покупку чего-то подобного))) a115.gif
Богиня :)
Цитата(Еленка:-) @ 27.11.2010, 14:47) *
Мотивируешь меня на покупку чего-то подобного))) a115.gif

Ленусь, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я терь хочу еще и еще таких штук и побольше, побольше....

Девуленьки, ща будет много текста smile.gif Сначала интересного, потом можете не читать. Это я буду делать домашку по психне.

Интересное smile.gif Услышала от умного человека smile.gif

Однажды в одну комнату посадили 5 обезъян. На веревку подвесили гроздь бананов. Как только одна обезъянка пыталась прыгнуть чтоб достать бананы - остальных 4х обливали ледяной водой из бронсбойта. Так делали до тех пор, пока не добились следующих результатов: когда одна обезъянка прыгала за бананами - другие четыре набрасывались на нее и наказывали своими обезьянними методами. Затем одну обезъянку забрали из комнаты и посадили в нее новенькую обезъянку, которая ни о чем не знала. Она, увидев бананы, начала прыгать и пытаться их достать. Четыре обезъянки набрасывались на нее и наказывали. Со временем и она прекратила попытки. Так меняли одну за одной всех обезъянок, пока в комнате не осталось 5 новых обезъянок, которые не имели опыта обливания ледяной водой из бронсбойта, но они все равно наказывали того, что пытался подпрыгнуть чтоб достать бананы.

Круть да? Поведение скольких людей мне, после услышанного, стало понятным...

Ну и домашка по психне.

Не так давно я тут писала свои установочки, по вине которых, как мне кажется, мне не хочется расставаться с лишним весом. И сейчас я некоторые из них проработаю по квадрату Пифагора.
В чем смысл этого чудо-квадрата. В том, что вот если у меня есть установка, что
у меня в доме чисто = я хорошая
то есть грубо говоря
+ = +
то мне надо вспомнить с яркими примерами и снова эмоционально пережить ситуации
+ = -
это когда у меня в доме было чисто, но я не чувствовала себя хорошей

- = -
когда у меня в доме не чисто и я при этом чувствую себя плохой

- = +
у меня в доме не чисто, но я чувствую себя все равно хорошей

И тогда мои убеждения с помощью простой жизненной логики и живым моим же примерам - рассыпяться в дребезги.

Итак убеждения:

1. Я боюсь, что когда я стану стройная и безмерно красивой = я буду объектом приставаний всяких уродов/старперов/алкашей

+ = -
Бывало ли, что я была стройной, а ко мне не заигрывали алкаши и старперы?
Когда я была стройной, ко мне реально меньше заигрывали старперы и алкаши. Может быть в их вкусе как раз таки девочка пэрсык с пышными формами, а не шклявотинка с наумняченным лицом. Не помню за всю историю своего похудения, чтоб у меня был хоть один случай с подобного рода ухажерами, честно говоря.

- = -
Бывало ли, что я толстая и ко мне не заигрывают уроды?
Бывало d025.gif Думаю все таки наличие уродов в жизни мало связано с моим внешним видом.

- = +
Бывало ли, что я толстая, а уродов у меня в кавалерах пруд пруди.
Бывало. Точнее только так и бывало. Когда я толстая у меня в кавалерах исключительно старперы, алкаши дворовые и прочая нечисть.


2. Даже с лишним весом можно быть красивой, любимой, счастливой, успешной.

+ = -
Бывало ли, что я имея лишний вес не чувствовала себя красивой, любимой, счастливой, успешной?
Бывало. Постоянно бывало. Тут даже напрягаться не надо, чтоб что-то вспомнить.

- = -
Бывало ли, что у меня нет лишнего веса, и я не чувствую себя красивой, любимой, счастливой, успешной.
Бывало. Когда мы поругались с бывшим и он меня бросил я была на пике своей стройности и весила всего 53 кг, носила офигенно короткие юбочки и была просто великолепной. Но это не помешало мне стать не любимой более.

- = +
Бывало ли, что я была стройной и в тоже время чувствовала себя красивой, любимой, счастливой, успешной?
Бывало. И в первую очередь я чувствовала себя любимой собой. Что пожалуй важнее любой любви извне.

3. Если у меня будет больше партнеров - я буду счастлива
+ = -
Бывало ли, что у меня ведро партнеров, а я не счастлива?
Помню, когда у меня было много ухажеров, таких как сосед пошлый старый, таких как сантехник, который ставил мне бак однажды при этом успевал меня чуть ли облапать со всех сторон. Помню чувака, который писял по мне кипятком, но как выяснилось лишь потому, что он считал, что все толстушки безумно сексуальны, чем толще тем сексуальнее... Помню чувака, который как-то спел мне в караоке в парке за 5 рублей, а потом жалел о содеянном, потому что мы на эти денбги могли бы в кафе посидеть. Помню чувака, который смеялся как будто у него был нервный припадок и мне было стыдно с ним куда-либо ходить.

- = -

Бывало ли, что у меня нет партнеров и я чувствую себя несчастной?
Бывало. Особенно в подростковом возрасте, когда у всех начали появляться ухажеры, а у меня нет.

- = +
Бывало ли, что у меня нет партнеров вообще, а я все равно счастлива?
Бывало. Помню как я плавала летом по реке (по многим рекам) от берега к берегу. Плавала и мечтала о том, какой у меня будет шикарное тело, если я буду вот так вот регулярно плавать... В тот момент я была счастлива просто потому, что у меня было будущее. Светлое и радужное. И я была счастлива, не смотря на то, что у меня не было партнера.

4. Большой вес, а точнее чувство, что уменя есть питательные резервы помогает мне думать, что у меня лучше выдержка. Что будучи тощенькой и слабенькой я не смогу на свои хрупкие плечики взвалить заботу о своей квартире, ответственной работе, отношениях...

+ = -
Бывало ли, чт у меня есть питательные резервы, а я все равно чувствую себя не способной что-то вынести?
Не помню.

- = -
Бывало ли, что я худая и мне тяжело что-то вынести.
Бывало. Я один раз чуть не упала в марштурке в обморок. У меня часто во время, когда я была худенькой, было ощущение слабости и не способности дать отпор.

- = +
Бывало ли, что худенькая, и в то же время чувствую в себе силы выдержать что-то не приятное.
Нет!

Вот это уже не просто установка! Это уже глубинный такой тараканчик и его обязательно мне надо проработать с психом.

6. Когда я худею я становлюсь очень агрессивной.

+ = -
Бывало и такое, что я была худой и достаточно добной и милой. К примеру, с бывшим парнем. Он вел себя подобающе и мне не надо было изливать не него свою агрессию.
- = -
Было что я толстая и добрая.

- = +
Бывало что я толстая и агрессивная. Просто когда я полнее я агрессию старалась не так часто проявлять и только. Сама она никуда не девается.

7. Боюсь, что похудев - пойду по рукам

+ = -
Когда я была худенькой и встречалась с бывшим ничего мне не мешало пойти по рукам. Но я не ходила. Думаю не в сексе было дело, а просто в отношениях. Мне не надо было доказывать себе, что я желанна.

- = -
Когда я толстая - вероятность пойти по рукам мала, хотя бы из-за наличия уймы комплексов.

- = +
Все те мужчины по чьим рукам я бы может быть и пошла, познакомились со мной, когда мой вес был большим. И я кокетничала с ними в большем, чем даже сейчас весе. И они давали обратку. То есть.... я спокойно могу пойти по рукам даже не худея. Значит я просто напросто не хочу идти туда.

8. Для меня проводить время = веселое времяпрепровождение.

+ = -
Очень часто бывало невеселое времяпрепровождение за столом. Например когда на ДРы приходят мамы именниниц и мне становится не о чем разговаривать.

- = -
Бывало что я не присутствовала на застолях и мне было грустно.

- = +
Бывало, что мне было куда веселее без застолий. Как, например, летняя поездка с новым моим коллективом на озера и катание на банане. Или катание на лыжах в Карпатах. Никакой еды, а счастья полные штаны.

9. Мне кажется похудев и став меньше я стану не такой заметной.

+ = -
Бывало, что будучи худенькой я была очень заметной. Особенно в компании людей, которые знали меня "до". Помню как приходя на любой ДР домой все обсуждение переходило с именинницы на меня.
Будучи худенькой я могла себе позволить носить распушщенные волосы не боясь, что буду похожа на чемодан и очень часто слышала комплементы своим волосам. Больши глазам, которые раньше плохо просматривались из-за щек.... и т.д.

- = -
Не помню я сейчас ситуации, чтоб будучи худенькой я была бы менее заметной. Скорее наоборот. Мне постоянно открывали двери, делали комплементы....

- = +
Бывало, что будучи толстой я вовсе не была заметной. Может и была, но не в том в чем хотела бы быть заметно. Занимала лишь больше места и все.

Может быть моя проработка получилась не совсем корректной, об этом я узнаю в понедельник.
А сейчас пойду перепишу все это в тетрадочку.
Мышка-Иришка
Привет!Пришла знакомиться))Я Ира!!Давай дружить!?
Еленка:-)
Света, написано бесподобно! А главное, как будто про меня! Тоже переживались радужные моменты, когда были проблемы в личной жизни, но я худела и верила, что я стану красивее и передо мной откроются все двери, что моя худоба решит самые нерешаемые проблемы)))) И были времена, когда я весила 49 кг, была просто конфеткой, и моему МЧ это не мешало ссориться со мной из-за каждой мелочи и променивать на гулянки с друзьями. Прочитаа тебя и воспоминания нахлынули... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Мышка-Иришка @ 28.11.2010, 9:54) *
Привет!Пришла знакомиться))Я Ира!!Давай дружить!?

Привет, Ир! Давай конечно a095.gif

Цитата(Еленка:-) @ 28.11.2010, 10:25) *
И были времена, когда я весила 49 кг, была просто конфеткой, и моему МЧ это не мешало ссориться со мной из-за каждой мелочи и променивать на гулянки с друзьями.

d060.gif Та отож, Ленусь.

О насущном...
Вчера ж была на латино. Ой мне так понра.. Особенно вот это движение делать понра...

Очень зажигательные и женственные танцульки. a070.gif И еще учили движение из танцев Джуд как-то так называются, что-то сродни чечетке, так быстро быстро ногами когда передвигаешь - ваще отпад! А как бедрышки при этом двигаются... та... Жаль, что латина идет в неудобное для меня время.

Менюшечка моя сегодняшняя
10,00
фруктовый салат:
яблоко 160 грамм 48 ккал
груша 116 грамм 52 ккал
банан 132 грамм 73 ккал
кефир как заправка 200 грамм 90 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
13,00
яблоко 3 шт 470 грамм 141 ккал
банан 126 грамм 69 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
суп грибной 400 грамм 200 ккал
18,00
гречневая кашка 150 грамм 315 ккал
вареное яйцо 80 грамм 80 ккал
салат из капусты, заправл.кефиром 200 грамм 85 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3234 грамм 1 165 ккал


Из процедур - домашние дела. Стирка, уборка, готовка, маник, педик, просмотр инглишь сериалов.
Zlodee4ka
Светуль, приве. Фотки просто просто отпадные, отлично выглядишь wub.gif hb.gif
ΩreskoloΩ
Светуль, я пришла тебе сказать СПАСИБО! Спасибо за то, что ты есть, есть на этом форуме , что ты подкидываешь прекрасную пищу для ума всем красотулям, когда выполняешь свои домашки по психологии.Я вот прочитав твою домашку, во многом увидела себя с такими же мыслями. Спасибо тебе. ещё раз , за то , что ты есть и оставайся таким прекрасным человеком всегда!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светулик привет. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ой мне так понравилась твоя домашка, ноя чето малех не разобралась.. ну то ладно..
Про обезьян интерессно.. a115.gif я слышала подобную историю, про рефлексы, нам в универе на психологии рассказывали, когда малышу 8 месячному когда показывали пушистого кролика и малыш начилал улыбаться - включали очень громкую музыку, он пугался и начинал плакать.. и так несколько раз... На 10 раз - при виде кролика, без включения музыки - малыш начинал плакать....А потом - делали наоборот... при том же кролике, малышу давали вкусняшку какую нибудь... и так - на 10 ра, малыш при виде кролика смеялся...

Очень рада что тебе понравилась латина.. круть.. она очень прорабатывает мышцы живота и линию бедра..
Хорошего денечка тебе.
wub.gif
aLissanka
СВЕТИК, ЗДРАВСТВУЙ!!!



Насыщенная у тебя выдалась субботка! a075.gif Надеюсь, ты всё сделала и всех удовлетворила! a115.gif и совесть твоя сыта и довольна! a040.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.11.2010, 14:08) *
Конечно! Накладывается на все.
Получается знаешь как в том анекдоте...

Значит, способность додумывать за МЧ и прочих товарищей - это тоже установочка? Ообливо в разрезе - а что у меня не так, что он поступил вот так...

Цитата
А я заедаю отсутствие ответной прекрасной рекции людей на мою прекрасную персону.

СВЕТА!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Зэ бэст wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Женечка веришь, с удовольствием бы ченить захомячила вредного, а нема. Ни дома нема, ни на работе, а идти в магаз тупо облом.

Респект Катышке за незлоупотребление вредностями на рабочем месте! aa7.gif у меня в трудовом коллективе метут. что не приколочено в кондитерском киоске напротив. И мою нескромную персону в блуд вводят aa25.gif

Цитата
Любимые штаны висят на мне. Более того талия падает на бедра и штанины волочатся по земле - я на них наступаю, короче красота smile.gif

b13.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
суперсжигатель жира эль карнитин
.
мне тоже предлагали. Недешёвое удовольствие aa26.gif Но с полноценным ЗОЖ никакие колёса не сравнятся a115.gif

Цитата
Маман же моя организовала наш с ней привычный зимний поход на йогу и в сауну по субботам.

Ах, какие молодцы!Баня - форевер! Надо веничек и мне веничек обновить эвкалиптовый! d025.gif

Про обизян - круть! d025.gif d025.gif d025.gif
Я тоже многих увидела d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.11.2010, 11:29) *
Ну и домашка по психне.

a115.gif a115.gif a115.gif
пошла думать. Исходником надо ставить свои установки, да? То бишь, причинно-следственные связи с первого взгляда невзаимосвязанных событий s24.gif

Цитата
Я боюсь, что когда я стану стройная и безмерно красивой

ПыСы. Уже, это же уже свершилось! У нас в Новостях говорили... А у Вас? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2010, 15:50) *
Вчера ж была на латино. Ой мне так понра..

a115.gif a115.gif a115.gif Столько огня и страсти в каждом движении.. ах.... wub.gif
o025.gif
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 28.11.2010, 18:45) *
Светуль, приве. Фотки просто просто отпадные, отлично выглядишь wub.gif hb.gif

Викусик-лапусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

Цитата(ΩreskoloΩ @ 28.11.2010, 20:19) *
Спасибо тебе. ещё раз , за то , что ты есть и оставайся таким прекрасным человеком всегда!!!

shy.gif Ухтышка smile.gif Спасибо, Ксю! Мне очень приятно smile.gif

Цитата(Майская... @ 29.11.2010, 10:06) *
я слышала подобную историю, про рефлексы, нам в универе на психологии рассказывали

Прикинь, Маюсь, мы тупо запрограммированы в большинстве своем s24.gif
Цитата(Майская... @ 29.11.2010, 10:06) *
Очень рада что тебе понравилась латина.. круть.. она очень прорабатывает мышцы живота и линию бедра..

Да? Класс a115.gif

Цитата(aLissanka @ 29.11.2010, 14:44) *
Значит, способность додумывать за МЧ и прочих товарищей - это тоже установочка?

Женечка, ну как бы...эээ... у нас у всех есть иррациональные установки. Это такие, которые нельзя ни доказать, ни опровернуть. Как например "у меня в раковине не должно быть грязной посуды". Вот фиг поймешь так это или не так. Но жить мешает. Особенно когда после домашней тусовки хочется упасть и заснуть, а какой-то червячек в душе грызет и шепчет "Или помой посуду, грязнуля...фу... засранка..."... и такая вся никакая выматанная девуля стоит моет посуду ночью. Или моет печку... у кого что...
Или там установка, что жить с парнем без росписи не хорошо. Кому не хорошо не понятно. И какие бы офигенные отношения не были - девушка будет выносить себе и любимому мозг из-за вот этой своей недоказуемой, по сути своей, установочке.
Поэтому, если есть вещи, мысли, убеждения, стереотипы, которые ты понимаешь, что мешают тебе жить - то с ними надо работать. И будет нам счастье. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 29.11.2010, 14:44) *
Ообливо в разрезе - а что у меня не так, что он поступил вот так...

Ну это не установка скорее, а неверное восприятие из-за заниженной самооценочки.
Вот моя подруга Катышка что бы я не говорила, к примеру "Интересно, а где моя ложка..." воспринимает на свой счет и начинает тут же оправдываться и клясться, что она не брала. То есть есть какое-то предубеждение у нее, что ее все подозревают в чем-то нечистом.
По-поводу мужчин, так то ваще. Додумывать наше любимое женское занятие... Каждый додумывает в меру своей подпорченности smile.gif А причина обычно очень простая и смешная.
Вспомнила как друг мой когда-то рассказывал, как провожал девушку любимую домой и она его пригласила "на чай" и ему так хотелось... так хотелось, но он не пошел потому что у него в этой обуви воняли ноги. А представь, что себе в тот вечер надумала девушка, когда на ее неоднозначное предложение он сказал нет.
А сколько раз мы отшиваем парней из-за небритых ног или зоны бикини...грязных волос... или складки на талии.. разве не так?

Цитата(aLissanka @ 29.11.2010, 14:44) *
Респект Катышке за незлоупотребление вредностями на рабочем месте!

Злоупотребляет d025.gif И мне предлагает, но не настаивает, побаивается d060.gif У меня ж аллергия на сладости, от какой-то хим.добавки меня страшно прыщит и я начинаю вся чесаться, d025.gif стараюсь не кушать сладости вааще. Ну их... (это моя отмаза d060.gif Работает на ура! d025.gif ) Я даже могу продемонстрировать свои КДшные прыщи на подбородке и сказать "Это я на выхах зефиринку съела. Нормально? Что они туда добавляют, ироды... Шоб уних х*й на лбу вырос" (злостные выражения для пущего эффекту). А главное я сама уже начинаю в это верить smile.gif

Цитата(aLissanka @ 29.11.2010, 14:44) *
мне тоже предлагали. Недешёвое удовольствие

та да ты права, Жень, ну его нафиг...

Цитата(aLissanka @ 29.11.2010, 14:44) *
ПыСы. Уже, это же уже свершилось! У нас в Новостях говорили... А у Вас?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У нас говорили, что еще пару месяцев и тогда все будет пучком d025.gif d060.gif

Цитата(aLissanka @ 29.11.2010, 14:44) *
Столько огня и страсти в каждом движении.. ах....

Вот не говори, Женечка. Очень так живенько и красивенько.

Ну и о насущном...

Менюха
09,00
чай 400 грамм 4 ккал
сыр 62 грамм 335 ккал
яблоко 2 шт 310 грамм 93 ккал
13,00
банан 137 грамм 75 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
груша 180 грамм 81 ккал
17,00
гречневая каша 150 грамм 210 ккал
филе куриное отварное 142 грамм 192 ккал
квашеная капуста 200 грамм 50 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
21,00
суп грибной 300 грамм 120 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3 081 грамм 1 172 ккал


Процедурок ноль.

Начались мои КД, чему я очень рада.

А еще у нас первый мокрый снежок сегодня был.


Первый снег, КД, я выспалась и почти доделала шикарный бюджет, а сейчас я еду на психню и буду учиться правильно себя вести во время конфронтаций (выяснение отношений smile.gif). Счастье есть, это я вам точно говорю. d025.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Майская...
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
Прикинь, Маюсь, мы тупо запрограммированы в большинстве своем s24.gif


Получается что дА... только вот если бы не ТЫ (ну это чисто для меня) то я ы даже не задумалась над этим d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
Да? Класс a115.gif

Да... всю жизнь мечтала крутиться на каблах icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
Особенно когда после домашней тусовки хочется упасть и заснуть, а какой-то червячек в душе грызет и шепчет "Или помой посуду, грязнуля...фу... засранка..."... и такая вся никакая выматанная девуля стоит моет посуду ночью. Или моет печку... у кого что...

это про меня sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif я еще и МЧ заставляю - если сама не могу уже d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Но чтоб спать лечь и в мойке грязная посуда или печка... неее. я спать не буду и посреди ночи встану и помою d060.gif d060.gif d060.gif проверенно... Но у меня это от мамы. Моя сестра - той пофигу мороз.. и мама ее все время ругала. Мол - в кого ты такая грязнуля? d060.gif d060.gif d060.gif вроде и мать и бабушка по матери у тебя все вылизывают.. а ты наверное в своего припудренного отца d060.gif d060.gif и это у меня очень хорошо отложено на подсознании, что когда у меня грязно или мусор в квартире.. что угодно, обувь там немытая и не расставлена пяточкой к пяточке - то у меня депрессняк sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
Поэтому, если есть вещи, мысли, убеждения, стереотипы, которые ты понимаешь, что мешают тебе жить - то с ними надо работать. И будет нам счастье. d025.gif

хм... надо твою домашку еще раз перечитать и сделать то же самое по поводу грязной посуды...


Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
Вспомнила как друг мой когда-то рассказывал, как провожал девушку любимую домой и она его пригласила "на чай" и ему так хотелось... так хотелось, но он не пошел потому что у него в этой обуви воняли ноги. А представь, что себе в тот вечер надумала девушка, когда на ее неоднозначное предложение он сказал нет.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif у меня такое не раз было, когда потом мне признавались что дырка наноске была, или носки белые сутра надеты, а уже вечер.. и т д.. А я наворачивала, капец капец...


Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
А сколько раз мы отшиваем парней из-за небритых ног или зоны бикини...грязных волос... или складки на талии.. разве не так?


Я в последнее время спецом в клубы когда ходила - не брила ноги d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif меня это спасало от неправильных знакомств d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
Что они туда добавляют, ироды... Шоб уних х*й на лбу вырос" (злостные выражения для пущего эффекту). А главное я сама уже начинаю в это верить smile.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
Начались мои КД, чему я очень рада.

Заметно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
А еще у нас первый мокрый снежок сегодня был.

с первым снегом a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Светуль, хорошего тебе денечка. hb.gif hb.gif
Богиня :)
Приветик, девченки-которкие юбченки smile.gif И мальчик - сто пудов не с пальчик d060.gif
Цитата(Майская... @ 30.11.2010, 8:23) *
Получается что дА... только вот если бы не ТЫ (ну это чисто для меня) то я ы даже не задумалась над этим d025.gif d025.gif d025.gif

Маюсик, мне уже начинает казаться, что горе реально от ума бывает smile.gif гыгыг)))

Цитата(Майская... @ 30.11.2010, 8:23) *
Да... всю жизнь мечтала крутиться на каблах icon_mrgreen.gif

Ой, Маюсь, тебе бы очень пошло wub.gif Такая себе кармен... с красным цветком в черных волосах. Или в короткой юбочке на пляже Бразилии....мммм wub.gif

Цитата(Майская... @ 30.11.2010, 8:23) *
когда у меня грязно или мусор в квартире.. что угодно, обувь там немытая и не расставлена пяточкой к пяточке - то у меня депрессняк

icon_eek.gif Та ты шо! Вот бы вжисть не сказала, что у тебя может быть такая заморочка smile.gif

Цитата(Майская... @ 30.11.2010, 8:23) *
у меня такое не раз было, когда потом мне признавались что дырка наноске была, или носки белые сутра надеты, а уже вечер.. и т д.. А я наворачивала, капец капец...

d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотя, помнится мне как как-то ко мне в гости пришел жених без трусов. В спортивных штанах и без трусов smile.gif на третьем свидании. Так мило smile.gif

Цитата(Майская... @ 30.11.2010, 8:23) *
Я в последнее время спецом в клубы когда ходила - не брила ноги меня это спасало от неправильных знакомств

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вах какая ты молодец... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Чет анекдот вспомнился не в тему, когда приходит женщина к врачу и говорит:
- Доктор, у меня пи*ька воняет
- А помыть не пробовали?
- Та ну ее вонючую s24.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


О насущненьком...

Знач все у меня по плану идет.
Еда на сегодня
11,00
чай 400 грамм 4 ккал
сыр 46 грамм 248 ккал
яблоко 132 грамм 39 ккал
банан 137 грамм 75 ккал
груша 126 грамм 57 ккал
14,00
картофель пареный 134 грамм 161 ккал
филе куриное отварное 154 грамм 208 ккал
грибы пареные 120 грамм 48 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
11,00
чай 400 грамм 4 ккал
яблоко 3 шт 395 грамм 118 ккал
груша 126 грамм 57 ккал
21,00
суп грибной 300 грамм 120 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3 269 грамм 1 147 ккал


В душе чувствую постоянное безмерное восхищение собой. Любуюсь на себя во всех отражениях. Кайфую безмерно короче.

На НГ мечтаю пошить себе красивое платьишко с меховой накидочкой сверху wub.gif Это признак того, что я довольна своим внешним видом.

Вчера была на психне. Как всегда наржались. Проработаю правильную контраргументацию, сделаю домашку, может тут напишу. Очень любопытная темка.

После психни за мной заехал ТИГР и племяшкой. Племяшку мы завезли домой и по пути уже к себе домой так разругались... Причины как таковой не было, просто разные ожидания вот и все. Я так орала. Я никогда так не орала. Вот мне просто так захотелось поорать. ТИГР меня чуть не выкинул из машины smile.gif До сих пор горло болит, честное слово. Жалко мне его. Не повезло парнишке.... Зато Светуся сегодня как огурец smile.gif Вчера негативчик выплеснула и ходит довольная, улыбается всем. Даже Катышку мне с утра хотелось поцеловать smile.gif Почему я такая дурная, никто не знает? Вот порой как представлю, что раз... и нет у меня ТИГРа и так его люблю, так люблю. А порой как накроет и мне пофиг все, хоть сейчас готова выставить его с его манатками.
Девули, если бы еще слышали наши диалоги, вы бы выпали. Я ж уже поднатаскалась в том, что у всех людей свое мнение, и правда у каждого своя и вот он мне что-то говорит, утверждает, а я ему обратное говорю, что тоже имеет смысл. Так ведь можно любую фразу покрутить и увидеть вторую и третью сторону медали, а как же людей это бесит...как это залошили их стереотипы, то чем они руководствуются по жизни, их мировоззрение... та ты шо... как ножом по сердцу... а у Светулю к тому времени уже пелена накрыла, она уже в эйфории победителя вспоминает о травмах детства, приводит метафорические примеры, предсказывает будущее... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот если бы был в нашей стране конкурс на тему "кто лучше умеет сношать мозг собеседника" - я бы заняла первое место. d025.gif
Потом мы помирились, поржали. Но в целях профилактики я на ночь ТИГРу еще повнушала о том, что такое быт разрушает самую высокую любоффф. Что наша ругать - это лишь следствие наших ожиданий, принесенным нам нашими семьями и это ни хорошо ни плохо. Важно просто это понимать и не возлагать надежды на то, что все считают так же. Мы разные. Чето там какие-то примеры приводила и когда уже услышала храп в ответ поняла, что победила такие не я smile.gif
Inno4ka
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2010, 12:51) *
....... и когда уже услышала храп в ответ поняла, что победила такие не я smile.gif

Ой! Ржунимагу))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Все-равно Светуля клевая!!!!!!!!!!!
А про конкурс "кто лучше выносит мозг", я тоже готова в нем поучаствовать (и порой, как и ты, думаю, от чего я такая дурная))))))))))))

А ты мне снилась сегодня ночью!! Представь???))))))) Где-то мы с тобой гуляли, на лавочках сидели трындели, по-моему пиво пили или что-то такое)))) Короче, общее впечатление от сна - мы с тобой счастливы, улыбаемся, натрынделись, насмеялись и подружились))) От такое)))))))))))))

Цаловаю крепкооооооооо!!!!
}I{uli
Приветик, Светлячок мой!!!!!!!!!!!!!!

Светик, я в восторге от твоих успехов!!!!!!!! Какая ж ты молодчинка!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я получила массу удовольствия читая тебя!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Йога с сауной с маман - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Падающие штаны, латина, психня, белье новое, снежок, КДшки, мечты о платье на НГ, ругань с Тигром.... Светуль, ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.11.2010, 13:51) *
Вот если бы был в нашей стране конкурс на тему "кто лучше умеет сношать мозг собеседника" - я бы заняла первое место.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2010, 13:51) *
Мы разные. Чето там какие-то примеры приводила и когда уже услышала храп в ответ поняла, что победила такие не я smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Привет, Светусь! Читала твою домашку a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 19:56) *
Или там установка, что жить с парнем без росписи не хорошо. Кому не хорошо не понятно. И какие бы офигенные отношения не были - девушка будет выносить себе и любимому мозг из-за вот этой своей недоказуемой, по сути своей, установочке.

Так, пока читала, попробовала свое сделать, итак +=+ я замужем=мне отлично, хорошо, стабильно, уютно и тд )
+=- я замужем и мне плохо. ХЗ? Другим знаю, бывает, а я там не была ))
-=- я не замужем и мне плохо, нестабильно, неуютно. Это сейчас из-за этой установки как раз icon_mrgreen.gif Замкнутый круг какой-то ))
-=+ я не замужем и мне хорошо. Было, но первое время отношений, пока замуж не захотелось icon_mrgreen.gif

Светуль, мне не помогает, чего делать? d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2010, 14:51) *
Вот если бы был в нашей стране конкурс на тему "кто лучше умеет сношать мозг собеседника" - я бы заняла первое место. d025.gif

А я бы в нашей icon_mrgreen.gif

wub.gif
Богиня :)
Цитата(Inno4ka @ 30.11.2010, 11:27) *

А про конкурс "кто лучше выносит мозг", я тоже готова в нем поучаствовать (и порой, как и ты, думаю, от чего я такая дурная))))))))))))

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Иннусь, у тя тож такое бывает?
Цитата(Inno4ka @ 30.11.2010, 11:27) *

А ты мне снилась сегодня ночью!! Представь???))))))) Где-то мы с тобой гуляли, на лавочках сидели трындели, по-моему пиво пили или что-то такое))))

Аяяя... пиво.. и как нам не стыдно то было icon_mrgreen.gif Иннусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 30.11.2010, 12:48) *
Светуль, ТЫ ЧУДО!!!!!!!!!!!

Оляшка с тигровыми, леопердавыми картинками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 30.11.2010, 15:28) *
Светуль, мне не помогает, чего делать?

Значит, Ольчик, это у тебя глубинная установка и без помощи спеца от нее не избавится. А что тебе псих твой на это молвит?

Девуленьки, а завтра 1е декабря sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Богиня :)
Гладила вечером, наводила порядки в шмотках и решила померять свой старый красный пуховичек 46 размера. Чуть не расплакалась. Девули, он застегнулся и ни в одном месте не давил.
Девули, покажу вам, что я сегодня утром узрела в зеркале, сразу побежала за мобилкой, дабы запечатлеть это.

Боже мой... полосочка на животе.. я не верю своим глазам smile.gif
а вот на работе (сори за обрыганое кем-то зеркало)

Девули, ай фел ин лов wub.gif


Подшила недавно купленные черные штаны с начесом. Терь я модная, у меня есть новый теплые штаны, которые пока еще на меня не очень велики smile.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка
ТЫ КРАСОТКА!!!!!! c9.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Валентин, Ирунь!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Кареглазка
Светулик! Привет! Поздравляю!
Как я тебя понимаю, на мне тоже сейчас многие шмотки висят, и это такой каааайф! Хожу в основном в туниках и юбках на поясе - они не падают))))))))
Ты к психу ехать не передумала? А то я веду подготовительную работу по выпрашиванию отгула....
Inno4ka
ММММММММ!!!! Светуль!!! Какая телочка!!!!!!!!!)))))))))
Красотень красивейшая!!!!!!!!)))))))
Майская...
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Светуля - ты секс.... просто секс...
}I{uli
ОГОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВЕТУЛЬ, Ю А ЗЭ БЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О МАЙ ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я прям дар русской речи потеряла............. s24.gif


Майская...
Светуль, не удержалась чтоб тебе не показать



С парвым Днем зимы!!!!
Богиня :)
Цитата(Кареглазка @ 30.11.2010, 21:39) *
Как я тебя понимаю, на мне тоже сейчас многие шмотки висят, и это такой каааайф!

Ой, Ларисочка, кайф не то слово wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Кареглазка @ 30.11.2010, 21:39) *
Ты к психу ехать не передумала? А то я веду подготовительную работу по выпрашиванию отгула....

Ты что????!!!! Ни в коем разе! Веди!!!!! d025.gif Я просто сейчас живу этим событием... Боюсь даже говорить об этом icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 1.12.2010, 10:27) *
Какая телочка!!)

Хихихихихи, спасибо, Иннусик!

Цитата(Майская... @ 1.12.2010, 10:52) *
Светуля - ты секс.... просто секс...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 1.12.2010, 10:59) *

Я прям дар русской речи потеряла............. s24.gif

Ну что ты, что ты d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо, Ольчик wub.gif

Цитата(Майская... @ 1.12.2010, 11:12) *
Светуль, не удержалась чтоб тебе не показать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Класс, спасибо Маюсик wub.gif
Богиня :)
Девуленьки, начало месяца, отчеты, бюджеты и все такое... Буду заходить не часто sad.gif
Менюха сегодняшняя
07.30
чай 400 грамм 4 ккал
сыр 26 грамм 140 ккал
яблоко 118 грамм 35 ккал
банан 140 грамм 77 ккал
11,00
яблоко 118 грамм 35 ккал
13,00
квашеная капуста 134 грамм 34 ккал
филе куриное отварное 104 грамм 140 ккал
грибы пареные 100 грамм 40 ккал
огурчег 40 грамм 8 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
чай 400 грамм 4 ккал
яблоко 2шт 235 грамм 71 ккал
20.00
суп грибной 500 грамм 250 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3 114 грамм 846 ккал


Мало получилось. Что бы еще съесть придумать не могу пока. Может творожка купить и сырничков сделать? Или запеканочку... но блин.. это я только ее есть и буду.

Процедурок ноль. Кд. Мочалочкой растирания разве что и кремчик на тело. А и маник и педик надо сделать в конце то концов!!!
На улке холодрыга, причем так резко. Очень рада, что вчера достала из недр своей кладовки пуховички свои. Сегодня буду сапоги извлекать зимние.

Интересного ничего.

А еще мне таааааак понравилась шапочка-кепочка вот эта

Еще девочка такая... на меня похожа немного.... надо купить себе такую шапуху и волохнище так же распускать wub.gif

Цемаю всех wub.gif




Margo
Блондиночка, ты наша любимая!!! Скулки у тебя просто шикарные!!!!! Шапочки мне нравятся обе! aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif
Шкодка
Привет ,красотулишна моя дорогая! Прибежала поцеловать и поздравить с первым снегом! wub.gif !!!!!!!!уряяяяяяя)))))))
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
Первый снег, КД, я выспалась и почти доделала шикарный бюджет, а сейчас я еду на психню и буду учиться правильно себя вести во время конфронтаций (выяснение отношений smile.gif). Счастье есть, это я вам точно говорю.


Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
В душе чувствую постоянное безмерное восхищение собой. Любуюсь на себя во всех отражениях. Кайфую безмерно короче.


Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
Вчера была на психне. Как всегда наржались. Проработаю правильную контраргументацию, сделаю домашку, может тут напишу. Очень любопытная темка.


Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
по пути уже к себе домой так разругались... Причины как таковой не было, просто разные ожидания вот и все. Я так орала. Я никогда так не орала. Вот мне просто так захотелось поорать. ТИГР меня чуть не выкинул из машины smile.gif До сих пор горло болит, честное слово. Жалко мне его

Светик! По-моему тебя очень хорошо научили этим конфронтациям... Ты на Тигре домашку отрабатывала?
Богиня :)
Приветик, красотуляндия!

Маришка, Криньчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анют... не... не использовала я правильные методы aa26.gif Я их еще не проработала.

Сегодня вскарабкалась на весы, вес на месте sad.gif И че я ваще туда полезла? никто не знает?

Вчера сделала маник, педик, красивая теперь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У нас нападало за ночь немного снега, такая красота... Я в красном пуховичке 46 размера, красные длинные ногти и снег wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Менюха на сегодня:
08,30
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
творог н/ж 104 грамм 88 ккал
мед 30 грамм 108 ккал
банан 150 грамм 83 ккал
11,00
яблоко 133 грамм 40 ккал
сыр 34 грамм 184 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
13,00
салат из капусты с огурцом 230 грамм 58 ккал
филе куриное отварное 116 грамм 157 ккал
грибы пареные 300 грамм 120 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
чай 400 грамм 4 ккал
яблоко 2шт 267 грамм 80 ккал
20.00
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
квашеная капуста 100 грамм 25 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
Итого 3 544 грамм 1 158 ккал


Процедурок не планируется. Работы вагон. По гостям тоже не похожу sad.gif
Всем удачного дня wub.gif
aLissanka
СВЕТУНЯ!!!! ПРИВЕТИК!!!!



Удачных и продуктивных тебе походов в сауну!!!
Будет Светуня у нас красуня ещё большая!!!! С шелковой и ровной кожей, и (Тссс...) бархатистой попкой!!!!


Ты такая офигенская на фотках ng19.png особливо в прозрачной водолазочке и чёрной юбочке - просто мегасекс 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2010, 18:56) *
есть вещи, мысли, убеждения, стереотипы, которые ты понимаешь, что мешают тебе жить - то с ними надо работать. И будет нам счастье

Их надо как-то различать от принципов? Типа я вот принципиально не соглашаюсь на секс с мужчиной сразу, не важно, нравиться он мне до потери сознания, или я просто встречаюсь по принципу "что бы было". Мотивируя тем, что мужчины - охотники, и то, что идёт к ним сразу в руки, то они и не очень ценят, и потом типа моральный облик девушки d060.gif Продолжая цепочку, они начинают несерьёзно, поверхностно относиться, не трясутся над тобой, как над определённой ценностью и прочае. Хотя есть барышни, которые это отрицают собственным опытом отношений. Вот и принцип это или стереотип?

Цитата
это не установка скорее, а неверное восприятие из-за заниженной самооценочки.
Вот моя подруга Катышка что бы я не говорила, к примеру "Интересно, а где моя ложка..." воспринимает на свой счет и начинает тут же оправдываться и клясться, что она не брала. То есть есть какое-то предубеждение у нее, что ее все подозревают в чем-то нечистом.

У меня бывает иногда такое icon_eek.gif Эгей, поделитесь, подъёмным краном, будем её поднимать v1.gif
Цитата
Злоупотребляет d025.gif И мне предлагает, но не настаивает, побаивается

Светунь, у тебя потрясающая сила воли!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Меня так тянет на это всё, когда это в пределах доступности sm02.gif
Цитата
У нас говорили, что еще пару месяцев и тогда все будет пучком

Хоуп, шо уже к НГ всё будет огонь в алом платьюшке aa19.gif
Цитата
Счастье есть, это я вам точно говорю.

aa27.gif aa27.gif aa27.gif радостно a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2010, 13:51) *
Хотя, помнится мне как как-то ко мне в гости пришел жених без трусов. В спортивных штанах и без трусов smile.gif на третьем свидании. Так мило smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Он чего-то хотел? И явно не хлеба? d060.gif
Цитата
В душе чувствую постоянное безмерное восхищение собой. Любуюсь на себя во всех отражениях. Кайфую безмерно короче.

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2010, 23:41) *
красный пуховичек 46 размера застегнулся и ни в одном месте не давил.

a115.gif a115.gif a115.gif СВЕТИК-КОНФЕТИК!!! aa12.gif
Майская...
Светулик, доброе утро wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка
Светуль, ты уже такая стройняха! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2010, 19:15) *
Значит, Ольчик, это у тебя глубинная установка и без помощи спеца от нее не избавится. А что тебе псих твой на это молвит?

Моя тетя вообще считает это нормальным icon_mrgreen.gif Анализируя ситуацию, у меня вообще причин "хотения замуж" много ) Из неважных:
1) ЛЮ не хочет(пока), для меня это как запретное яблоко, как это так? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif На мне? И не хочет?! Сюда же прибавляем уязвленное самолюбие и то, что замуж меня уже звали, и я как-то была уверена, что такую королевну любой мужик на руках, сверкая пятками, в ЗАГС понесет d060.gif
2) Корыстные причины=спокойно получаю вид на жительство+плюс снимаются ограничения на работу.
Но самое главное, это, конечно 3) желание стабильности, семьи... Я распишу. Я тут одна, в чужой стране, меня легко чуть что могут отсюда выкинуть, универ скоро закончится, с работой будет тяжело, иностранцам тут устроиться оочень сложно, многие мои друзья, защитившись, уезжают, у немцем с этим строго-они работодателю предложат 50 претендентов сначала из Германии, а потом из ЕС на ту должность, на которую они тебя собираются взять. Денег мало, у меня сплошные фрустрации, бюджет у нас раздельный, ЛЮ уже одну квартиру купил и вторую собирается, пока проценты на кредиты низкие, и все без меня(мне иногда так обидно eusa_pray.gif ), я за все плачу сама , устала я, Светуль, мне нужно крепкое мужское плечо, муж, штамп в паспорте+вид на жительство+неограниченное разрешение на работу и общий бюджет.
А отношения я не думаю. что там поменяются и лучше станет, у нас замечательные отношения, если не считать разговоров по поводу брака d060.gif ну и денежного.. С ЛЮ я на эту тему говорила, у него как обычно, надо будет-помогу, и "да я все деньги на квартиру трачу, где мы вдвоем живем"
Так что псих мой у меня проблем не видит d060.gif
Проблемы мы видим у ЛЮ, который считает, что 1) отношения после брака портятся( WTF? icon_eek.gif ) и 2) после свадьбы я сразу рожу и сяжу ему на шею с ребенком. d060.gif
Поэтому у него позиция твердая-поженимся лет через 5, как детей захотим и вообще будем оба самостоятельные, успешные.. Но если вдруг ПРИПРЕТ, и будет НАДО(ну типа чтоб не выслали меня), то тогда все сделаем(ага, спасибо, отпустило icon_mrgreen.gif )
Майская...

Богиня :)
Приветик, девченки smile.gif и мальчишка!!! wub.gif
У меня вери бизи дей, так шо я на 5 сек.

09,00
кофе со сливками 400 грамм 120 ккал
яблоко 3 шт. 266 грамм 80 ккал
11,00
мед 25 грамм 90 ккал
банан 139 грамм 76 ккал
творог н/ж 100 грамм 85 ккал
13,00
рыба пареная 204 грамм 204 ккал
огурец 70 грамм 18 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
16,00
чай 400 грамм 4 ккал
сыр 60 грамм 324 ккал
Итого 2 144 грамм 1 085 ккал


Сегодня у сотрудника ДР, поэтому я оставила себе 60 ккал на 100 грамм сока или на кусок фрукта...

Вечером трешка.

Богиня :)
Маюсик, лапусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, да знаю я все твои причины, можешь не повторяться. Полностью тебя понимаю и подерживаю. Мне просто было любопытно что на этот счет думает твой психолог.

Цитата(aLissanka @ 2.12.2010, 7:07) *
Хотя есть барышни, которые это отрицают собственным опытом отношений. Вот и принцип это или стереотип?

Я отрицаю d025.gif История начала моих отношения с ТИГРом поражает своей неординарностью. icon_mrgreen.gif
Думаю принципы/стереотипы/установки - это все одна фигня, которую мы формируем под влиянием собственного опыта (это еще куда ни шло) или со слов окружающих (вот это уже отстой, ибо напрямую зависит от того кого первого ты услышишь - оптимиста в этом вопросе или писсимиста).
Цитата(aLissanka @ 2.12.2010, 7:07) *
Эгей, поделитесь, подъёмным краном, будем её поднимать v1.gif

К психу надо идти (к психотерапевту, тому кто учился в меде и имеет право подкорректировать твою психику) или к очень хорошему психологу, который сможет посеять словами в твое ментальное тело зернышко и оно прорастет у тебя в сознании и даст огромные плоды. Беседы с ним умные проводить. Не верю я что можно книжками или диалогами в инете чего-то добиться.
Цитата(aLissanka @ 2.12.2010, 7:07) *
Светунь, у тебя потрясающая сила воли!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Меня так тянет на это всё, когда это в пределах доступности sm02.gif

Женечка, знаешь я вот сейчас прям задумалась... А и вправду просто не тянет. Не знаю даже почему. А еще странно, что на спиртное не тянет. Хотя еще 1,5 месяца назад мне было очень тяжело представить себе жизнь без винища или пивасика.
Наверное это знание, что я скоро увижу психа своей мечты - меня стимулирует...
Цитата(aLissanka @ 2.12.2010, 7:07) *
Хоуп, шо уже к НГ всё будет огонь в алом платьюшке aa19.gif

В беленьком wub.gif

Цитата(aLissanka @ 2.12.2010, 7:07) *
Он чего-то хотел? И явно не хлеба? d060.gif

точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но просто смешно, мы по-поводу небритых ног замарачиваемся, а чел без трусов пришел и чухал себя отличненько smile.gif
Оличка
Светусь, ты просто сама написала "глубинная установка у меня" icon_mrgreen.gif
Ни я, ни псих так не считаем aa26.gif aa26.gif

Хороших выхов! hb.gif
Inno4ka
Приветик, Светуличка!!!!!!!!))))))))))
Ох, в пуховике 46 размера... покажи ж красоту такую, а??))))))))

Цалуююююююю!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.