Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Madonna
Богиня! Ты БОГИНЯ!!!
Фотки класс!

Насю...поподробнее про молочку и целлюлит)
Богиня :)
Юльчик, приве!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Это ты на авке?
Цитата(женафутболиста @ 12.11.2010, 14:13) *
а еще я люблю на своего смотреть, когда он спит и нюхать d060.gif я маньячка d030.gif

И я порой нюхаю его вещи, когда его нет. wub.gif А порой просто лежу и пялюсь на него, на каждую часть лица, на кожу, на то как у него шевелятся губы, когда он разговаривает...

Цитата(женафутболиста @ 12.11.2010, 14:13) *
А после Начало и Остров Проклятых я открыла его для себя как очень характерного актера!

И на меня он произвел впечаление после "Остров проклятых" d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Насю @ 12.11.2010, 15:16) *
Ты похожа на маленького пушистого белого котёнка. Но с коготками!

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так красиво сказала. Мне мой парень говорит, что я похожа на птенчика wub.gif Но мне котенок даже больше нравится wub.gif

Цитата(Zelena @ 12.11.2010, 15:30) *
Он приезжал за мной посреди ночи и я выходила в пижаме и тапочках, а потом могла так и с ним на пляж поехать или пивасика попить в бар

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кул smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это ты за ним нынче замужем?

Цитата(Насю @ 12.11.2010, 15:41) *
Это противоречит законам мироздания. Или я балерина

Нась, не хочу с тобой об этом спорить. У нас с тобой на этот счет крайне разные взляды на данный момент. Я тебе только анекдот расскажу в тему.
Приходит 65 летний мужик к врачу и грит, мол, писюнець не встает. Врач
- Дык это нормально, возраст как никак...
Мужик:
- Дак у меня сосед есть, 80 лет, мы все время как с ним встречаемся - он мне рассказывает как он девок водит и по 4 раза за ночь их любит.
Врач:
- Тю, так вы тоже рассказывайте...


Пи*деть не мешки ворочать.
Но мы же не будем сейчас тут спорить, верно? a075.gif Какая разница, в конце концов каждый получает то, во что верит. И уж по-поводу еды мне советы не нужны, сами ученые. Так что спасибо, заберите обратно.
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 12.11.2010, 15:54) *
Богиня! Ты БОГИНЯ!!!

Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Madonna @ 12.11.2010, 15:54) *
Насю...поподробнее про молочку и целлюлит)

Только не у меня, плиз. eusa_pray.gif
Zelena
Цитата
Это ты за ним нынче замужем?

Ага, Светик, и это его носки мне нравится стирать d030.gif , ну,
хотя бы, закидывать в стиралку d060.gif
Zelena
Про молочку и целлюлит - я молочку вообще не ем, сыр где то когда то, а целлюлит у меня ого го, я думаю, у каждого индивидуально...
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 12.11.2010, 16:18) *
Ага, Светик, и это его носки мне нравится стирать d030.gif , ну,
хотя бы, закидывать в стиралку d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мне еще пока не очень. Видать не расцвела еще в полную силу моя любовь smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А вообще конечно, если бы мне такую кухоньку забабахали своими руцями.... wub.gif А лучше домик с вальерами и кухоньку... wub.gif

Цитата(Zelena @ 12.11.2010, 16:20) *
Про молочку и целлюлит - я молочку вообще не ем, сыр где то когда то, а целлюлит у меня ого го, я думаю, у каждого индивидуально...

А я когда худела 5 лет назад могла съесть за день 5 пачек мороженого и больше ничего и худела только так. d025.gif И целлюлита у меня не было.
Насю
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2010, 16:01) *
ТИГРу сестра на ДР подарила такое странное постельное.
Подарки тиграсемьи меня смущают smile.gif Но спасибо и на этом конечно smile.gif

Зато практичное. Грязных пятен не будет видно. icon_mrgreen.gif Я, например, светлое не покупаю.
Хорошо, что ты благодарна и за эти подарки.
Меня бы порвало от досады, как можно так нерационально тратить (пусть и не мои) деньги. Мне трудно угодить. Я больше люблю дарить подарки, чем получать.
А ты молодец, не сердишься!
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2010, 16:11) *
Что вы делаете, когда вам очень понравилась обновочка, но ее цена реально неоправдана?

Я коплю деньги и покупаю! А сумочка, чтоб дешёвенькая и красивая, я такую не видела.
А вообще, ношу вещи до последнего, до конца. Так как влюбляюсь в одну вещь и не люблю выбирать одежду и обувь. Странно для девушки... Но так оно.
Цитата(Valentin @ 11.11.2010, 16:22) *
когда Вы чего-то стесняетесь, стыдитесь, прячете... это все те ниточки, за которые можно дергать и с помощью которых можно манипулировать...

V-right.png
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 11:02) *
Так мило smile.gif Ну они [b]так любят...

Мне нравится, как ты относишься к родственниками своего Тигры.







Насю
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 11:02) *
После работы у меня трешка силовая с тренершей с красивыми сиськами.

Я тоже такую тренершу хочу!!!! ng20.gif

Про манипуляции - интересно!
Мне нравятся ответы с юмором. Не обидно, без злобы и агрессии.
Насю
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 19:06) *
Но мы же не будем сейчас тут спорить, верно? a075.gif Какая разница, в конце концов каждый получает то, во что верит. И уж по-поводу еды мне советы не нужны, сами ученые. Так что спасибо, заберите обратно.

Грубовато как-то. unsure.gif Я не думала с тобой спорить и что-то навязывать. По крайней мере, мне так кажется. Я хотела как лучше. Я удаляюсь sm02.gif
Ты права, каждый верит в то, во что хочет верить. И каждый создаёт для себя свою собственную реальность!
Только вот я не знаю, если, к примеру, поедать пирожные и верить, что они идут на пользу, действительно ли они пойдут на пользу? blink.gif
Шкодка
Светулик мой дорогой!пока совладала с интернетом,вырубается постоянно,подлец,забыла,что сказать хотела!тьху,абыдна!пошла вспоминать...люблю безмерно!
Zelena
Цитата
Видать не расцвела еще в полную силу моя любовь А вообще конечно, если бы мне такую кухоньку забабахали своими руцями.... А лучше домик с вальерами и кухоньку...

Ой, Светуль, помаялась бы ты с мое... Мой муж вообще, святой человек, всегда меня поддерживал и толкал к будущему. Видела бы ты то несчастное, затурканое творение, что я была до встречи с ним... А он меня разбудил, можно сказать, и всегда был надежной опорой... Светик, я прям прослезилась, пишучи. А домик мы вместе строили, я чем могла помогала, так что это НАША заслуга, общая! Это я к тому, что любовь означает не только смотреть друг на друга, это смотреть в одном направлении wub.gif
женафутболиста
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 17:06) *
Юльчик, приве!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Это ты на авке?

И я порой нюхаю его вещи, когда его нет. wub.gif А порой просто лежу и пялюсь на него, на каждую часть лица, на кожу, на то как у него шевелятся губы, когда он разговаривает...

На авке Я c9.gif
Ооо, мой когда на сборах я вообще в его майках сплю) маньячелы) думаю они так не делают) хотя было бы смешно d060.gif
Богиня :)
Приветик, девуленьки!!!
Цитата(Насю @ 12.11.2010, 16:55) *
Меня бы порвало от досады, как можно так нерационально тратить (пусть и не мои) деньги.

Меня тож так плющит d025.gif

Цитата(Насю @ 12.11.2010, 16:55) *
Я коплю деньги и покупаю! А сумочка, чтоб дешёвенькая и красивая, я такую не видела.

А я видела d025.gif

Цитата(Насю @ 12.11.2010, 16:55) *
Мне нравится, как ты относишься к родственниками своего Тигры.

Это я их просто очень давно не видела. d060.gif

Цитата(Насю @ 12.11.2010, 17:11) *
Я хотела как лучше.

Спасибо тебе за это. wub.gif Я очень ценю это. d025.gif Просто не надо давать советы, когда не просят. d025.gif Это как вот знаешь идешь в магаз за черными сапогами, а тебе продавцы втюхивают коричневые со словами, что в них тебе будет лучше. Как бы ты ответила им? Наверняка "Спасибо, не надо, я и сама знаю что мне надо, заберите обратно". Ведь так? Так чего ты считаешь мой ответ грубым?

Цитата(Насю @ 12.11.2010, 17:11) *
Только вот я не знаю, если, к примеру, поедать пирожные и верить, что они идут на пользу, действительно ли они пойдут на пользу?

Слышала про эффект плацебо? Когда люди веря, что им дают обезболивающее (к примеру) после приема мела- забывали о своей боли. Она просто проходила. Все что с нами происходит идет из мозга. Мозг - это бог клеточек нашего тела. d025.gif

Шкодик, я рада, что ты ко мне зашла. Целую тебя wub.gif

Цитата(Zelena @ 12.11.2010, 20:06) *
Светик, я прям прослезилась, пишучи.

И я, Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(женафутболиста @ 13.11.2010, 14:19) *
На авке Я c9.gif

ВАУ!!!!! Я так и поняла. Юльчик, а скинь мне в личку ссылку где я могу увидеть покрупнее эту красоту wub.gif Это ты на фотосессии была? Оч красивая фотка d025.gif
Цитата(женафутболиста @ 13.11.2010, 14:19) *
Ооо, мой когда на сборах я вообще в его майках сплю) маньячелы) думаю они так не делают) хотя было бы смешно d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Представила своего в моей пижамке d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Итак о насущном...
Кушаю как приличная.
Сегодняшня менюшка выглядит так:
10,00
куриное филе запеченое 104 грамм 156 ккал
каша кукурузная 138 грамм 138 ккал
икра кабачковая 62 грамм 62 ккал
консервированный огурец 50 грамм 10 ккал
консервированные помидоры 3шт 160 грамм 40 ккал
15,30
суп с крылышком 500 грамм 250 ккал
лук 70 грамм 28 ккал
груши 3 шт 360 грамм 162 ккал
чай с лимоном 400 грамм 4 ккал
20,00
молочный кисель (давно хотела) 400 грамм 180 ккал
Итого 2244 грамм 1030 ккал

Может еще что будет -не знаю пока....
Ездила смотрела сумки. Нигде не видела такой как мне понравилась. Эксклюзив. smile.gif Понравилась мне еще одна. Дешевле, но натуральна только спереди. Замш. А сзади кажзам. Вот терь я ваще страдаю. Сделать выбор для меня стало очень сложной задачей.
Почистили мне подушки. Давно хотела. Кварцем. И поменяли наперники. Терь у меня розовые подушечки. Красивые wub.gif и пушистые-пушистые.
А еще я наконец-то впервые в жизни купла себе гладильную доску. Прикольная такая шняжка. s24.gif
Кстати, у меня утюг Ровента. Я терь фанат этой фирмы. icon_mrgreen.gif И вот я когда глажу, вытаскиваю из розетки только удлинитель. Вилку от утюга не вытаскиваю из удлинителя и вчера ТИГР юзал удлинитель и не заметил, что в него включен утюг. А утюг стоял на столе, сверху забросал сухим, помятым постельным бельем. И утюг так работал СУТКИ!!!!!!! Это просто чудо, что утюг не спалил постельное, что он работает и вообще, что мы не спалили хату ночью. Я фигею! obm.gif
Накупили с ТИГРом еды. Я себе своих вкуснях набрала, он себе своих. А ща у нас уборка. Точнее у ТИГРа smile.gif А я качаю Титаник и Хауса и на красотуле тусю. wub.gif
Пошла по гостям wub.gif
Zelena
Цитата
маньячелы) думаю они так не делают)

Ха, еще как делают, только не признаЮтся... Мой в каждый мой отпуск, когда еду на Украину смотрит наши видео, говорит, как будто ты рядом... Я его поймала однажды, забыл диск вытащить d060.gif d060.gif d060.gif
Светуль, как тебе Титаник???

Alpha
Светуля, какая ж ты позитивная, как здорово тебя читать!
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 13.11.2010, 16:39) *
когда еду на Украину смотрит наши видео, говорит, как будто ты рядом...

Ленусь, так прогательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А мне мой когда-то рассказывал, когда мы еще встречались и жили порознь, что его подушки пахнут моими духами и он их нюхает по вечерам и вспоминает меня. wub.gif
Цитата(Zelena @ 13.11.2010, 16:39) *

Светуль, как тебе Титаник???

Ленчик, очень впечатлил он меня вчера. ДиКаприо был такой красивый в 23 года wub.gif Сейчас конечно располнел, обрюзг как-то. Может это он просто так возмужал. А тогда wub.gif wub.gif wub.gif И вообще фильм очень красивый, масштабный, про любоф, wub.gif супер просто, получила удовольствие a115.gif Спасибо тебе wub.gif

Цитата(Alpha @ 13.11.2010, 18:34) *
Светуля, какая ж ты позитивная, как здорово тебя читать!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Мариночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Приииветик, солнышко!!! Давненько я не была у тебя в гостях, за что приношу свои искренние извинения rolleyes.gif
Фильм "Титаник"- вообще сууперский, я каждый раз жду его с нетерпением, там же мой любимый Леонардо Дикаприо)) wub.gif
Отчетчик у тебя хорошийsmile.gif))
Люблю** aa6.gif b04.png b03.png d03.png
Богиня :)
Галюнь, дык ты ж была в разъздах, как же ты могла ко мне зайти? wub.gif Дааа, Титаник конечно сильный фильмец. a115.gif Давит на основные чувства сразу. На страх, на жалость, на любовь....

О насущненьком...
Сегодня я дома, будем наводить порядки. Т.к. наша квартира больше похожа на какой-то склад. Везде какие-то запчасти от машин, колеса, компьютера, дачные прибомбасы, рыбаловецкие снасти, мои книги и крема, одежда, обувь....
Из еды у меня огромное разнообразие. Куча фруктов, овощей, круп, суп, куриное филе, творог, кефир, молоко, даже нори есть и маринованный имбирь smile.gif

Перед сном часто представляю что я буду рассказывать психу о себе. Так чтоб вкратце и по делу. Вкратце не получается. Я когда рассказываю о своей жизни выпозает столько моих установок и страхов. Столько поступков я сделала или не сделала в жизни по этим причинам. Мне сейчас кажется, что меня просто запрограммировали, как в фильме "Начало". Посадили семя в мое ментальное тело и оно там распустилось огромным ветвистым лесом.
Я вот когда хочу поорать с тех, кто меня раздражает - начинаю им задавать вопросы, относительно их образа жизни и поведения. Вот например, как-то раз я открыла на работе окно. Пришла катышка и начала мне говорить, что окно надо открывать вот так, а не так как сделала я. Я ее попросила обосновать. Ну а так как я уже говорила, что катышка у нас дама очень ограниченная, она всегда так смущается на такие мои вопросы, потому что объяснить не может. И на самом деле очень много людей не могут ответить на вопрос "А почему ты так считаешь" или "А почему я не могу сделать это по-другому". А еще самый яд спрашивать "А почему ты считаешь, что это плохо/хорошо". Сразу такой конфуз в глазах.
А теперь я четко вижу, что многие свои поступки в жизни я совершала именно благодаря своим установкам и я не могу даже объяснить их причину или хотя бы логично обосновать. Не все конечно, но есть несколько. Причем я еще могу понять, если я просто делала так как хотела или не делала - можно списать на интуицию, на инстинт самосохранения, но ведь порой бывало, что я делала что-то или не делала из-за привитых мне страхов.

Короче хрень какую-то написала. Не обращайте внимания. Это были рассуждения с собой. smile.gif
Богиня :)
Менюшка...
09,00
куриное филе запеченое 150 грамм 225 ккал
чай с молоком 2чашки 800 грамм 128 ккал
икра кабачковая 20 грамм 20 ккал
12,00 курица запеченая 150 грамм 300 ккал
чай с лимоном 2 чашки 800 грамм 16 ккал
15,00 суп с крылышком 500 грамм 200 ккал
консервированные помидоры 150 грамм 38 ккал
консервированные огурцы 150 грамм 30 ккал
19,00 стакан кефира н/ж 300 грамм 135 ккал
яблоко 200 грамм 60 ккал
Итого 3 220 грамм 1 152 ккал


Чет мне сегодня не хотелась ни фрухтов, ни овощей.

Пол дня я проработала дома, вторую половину дня мы с ТИГром проводили уборочные работы. Ходили выбрасывали коробки всякие, ненужные шмотки аж два раза smile.gif И я готовила кушать себе и мужчине. Терь у нас чистота и порядок, вкусно пахнет едой в квартире и мы ща бум зыркать какой-нить веселый тупой американский серильчеГ. А я по ходу буду накручивать волохнище на бигуди и делать себе маник с педиком. s24.gif
bionitka
такой милый семейный выходной.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ЗДРАВСТВУЙ, КУКОЛКА!!!!




Поздравляю тебя с понедельником и желаю удачно-продуктивной рабочей недели a115.gif a115.gif a115.gif
Рассказывай, какие результаты у тебя с сумочкой? Сложится ваша совместная жизнь с той розовой красоточкой или ей не повезло? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 11:10) *
Я такую клевую отмазу от сладкого придумала для социума. Я терь всем говорю, что меня очень сыпет от сладостей.

Ты гениальная женщина!!! a070.gif a070.gif a070.gif Можно сплагиатить? c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 11:36) *
Почитала пару страниц. Мне кажется я раньше интереснее писала.

Разрешите не согласиться a045.gif Мне нра и сча, и тогда wub.gif всё течёт и меняется, и апгрейдится соответственно a085.gif

Цитата
У меня есть проблема я не могу долго чувствовать кайф. Мне обязательно надо какой-то негатив в себе носить, чего-то бояться, переживать...

Эт да, я тож страдаю, но в личностных отношениях.
А вот вообще, у этой медали есть и шоколадная сторона - эта неудовлетворённость пихает тебя к достижениям новых высот, да?

Цитата
А костюмы на мужчина... Ведь не видно ничего почти... но мозг такое там дорисовывает

И как теперь работать-то, а? c9.gif

Цитата
А для тебя проблема осенью похудеть? По-моему это самый офигенные период. Не холодно еще. Все летние попоища на природе закончились. Дофига дешевых фруктов и овощей. Самое оно

Солнц, аха, проблема d025.gif я сладкоежка d04.png
За совет спс aa10.gif (ушла за сливами)

Цитата
Женечка, вчера было выполнено 30% всего.

уфффф, а то я комплексовать начала ужо d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.11.2010, 19:04) *
Все что с нами происходит идет из мозга. Мозг - это бог клеточек нашего тела. d025.gif

Светунь, ты такие правильные вещи бачишь!!!!! a115.gif а вот если ты мозгом понимаешь, что неправильно поступаешь, а всё равно делаешь так, это что? клинический случай? И куда ещё деть эмоции?

Цитата
Это просто чудо, что утюг не спалил постельное, что он работает и вообще, что мы не спалили хату ночью.

Берегите себя! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.11.2010, 11:03) *
Сегодня я дома, будем наводить порядки.

Ооо, желаю заново родиться!!!! a115.gif

Цитата
Из еды у меня огромное разнообразие. даже нори есть и маринованный имбирь smile.gif

Ты делаешь роллы, кудесница? aa13.gif

Цитата
Столько поступков я сделала или не сделала в жизни по этим причинам. Мне сейчас кажется, что меня просто запрограммировали

Светунь, а ты веришь в судьбу? То бишь можно разбить свою прекрасную голову ап стену, но не выйдет, как хочешь, а выйдет по-другому, и это "по-другому" будет лучше для тебя и для всех вокруг, просто ты этого тогда не смог знать....
Или всё-таки надо самой всё по кирпичику, наперекор событиям и обстоятельствам?

Цитата
очень много людей не могут ответить на вопрос "А почему ты так считаешь" или "А почему я не могу сделать это по-другому". А еще самый яд спрашивать "А почему ты считаешь, что это плохо/хорошо". Сразу такой конфуз в глазах.

... ушла думать aa21.gif

Цитата
Короче хрень какую-то написала. Не обращайте внимания. Это были рассуждения с собой. smile.gif

А я поподсматриваю и поподслушиваю, если хозяюшка не против d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.11.2010, 19:14) *
Ходили выбрасывали коробки всякие, ненужные шмотки аж два раза smile.gif
у нас чистота и порядок, вкусно пахнет едой в квартире и мы ща бум зыркать какой-нить веселый тупой американский серильчеГ.

Молодчинки!!! aa2.gif идеальная пара a115.gif

aa30.gif
Виолета
Мурашка
aa39.gif aa39.gif aa39.gif муррр... от неромантичной девы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Богиня :)
Приветик, девуленьки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(bionitka @ 14.11.2010, 19:38) *
такой милый семейный выходной....

Дя уж, Ринусь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 15.11.2010, 12:19) *
ЗДРАВСТВУЙ, КУКОЛКА!!!!

Женечка, ты так красиво меня всегда называешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 15.11.2010, 12:19) *
Рассказывай, какие результаты у тебя с сумочкой? Сложится ваша совместная жизнь с той розовой красоточкой или ей не повезло?

Розовую я просто так показала. Я такую в реале не видела. aa26.gif Сумку решила не покупать s24.gif Положу денежки в банк a075.gif

Цитата(aLissanka @ 15.11.2010, 12:19) *
Можно сплагиатить?

Конечно. Отмаза отменная. a115.gif Главное рассказать в темных тонах как тебя прыщит от сладостей.... аяяяя....

Цитата(aLissanka @ 15.11.2010, 12:19) *
А вот вообще, у этой медали есть и шоколадная сторона - эта неудовлетворённость пихает тебя к достижениям новых высот, да?

Ну как бы да. Но вот эти достижения не радуют. А зачем нам достижения, которые не радуют? Чтоб другие завидовали? Получается, что те кто так думает живут не для себя, а для других.

Цитата(aLissanka @ 15.11.2010, 12:19) *
а вот если ты мозгом понимаешь, что неправильно поступаешь, а всё равно делаешь так, это что? клинический случай? И куда ещё деть эмоции?

А шоб я так знала куда их деть smile.gif

Цитата(aLissanka @ 15.11.2010, 12:19) *
Ты делаешь роллы, кудесница?

Ну... как бы делаю. Другое дело, что они слабо похожи на роллы. shy.gif
Цитата(aLissanka @ 15.11.2010, 12:19) *
Светунь, а ты веришь в судьбу? То бишь можно разбить свою прекрасную голову ап стену, но не выйдет, как хочешь, а выйдет по-другому, и это "по-другому" будет лучше для тебя и для всех вокруг, просто ты этого тогда не смог знать....
Или всё-таки надо самой всё по кирпичику, наперекор событиям и обстоятельствам?

Думаю всего понемногу, Женечка. d025.gif Но ты права, что было то прошло и значит кому-то сверху так надо было. Будем смотреть только вперед d025.gif

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сразу о насущном и за работу...
На следующей неделе я сдаю бизнес план на следующий год по нашему бизнесу. Поэтому работы у меня вагон и маленькая тележка. Но как же я люблю вот такую работу....мммммм.... wub.gif

Питание у меня как всегда по плану. Сегодня оно выглядит примерно так
10,00
кофе с молоком 400 грамм 120 ккал
сыр 54 грамм 292 ккал
13,00
банан 106 грамм 58 ккал
яблоки 2 шт 200 грамм 60 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
гречневая каша 200 грамм 221 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
соевый соус 16 грамм 16 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
груши 2 шт 308 грамм 139 ккал
яблоко 100 грамм 30 ккал
чай с молоком 400 грамм 31 ккал
21,30
стакан кефира н/ж 250 грамм 113 ккал
Итого 2 914 грамм 1 166 ккал



Процедурок не будет. Сегодня у меня психня. Домашку я толком так и не сделала. Мне кажется из-за того, что я всегда делала домашку в школе, техникуме, институте - у меня теперь стойкое отвращение в слову "домашнее задание". И я его не делаю. На инглишь ходила не делала, тут не делаю. И прекрасно понимаю, что это мне же надо, но все равно не делаю.

Вчера вычитала две интересные вещи, которые хочу с вами обсудить. как с умными людьми

1. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6736

2. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6737
Богиня :)
Ну вот. Хоть заходи на форум и пиши по каждому абзацу в разных, новых темах. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вообще так познавательненько... Очень хочу капельку позлорадствовать.
Цитата
И хотение женщины за муж вполне естественно,так как это заложено природой.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Точно smile.gif Не кушать, какать, размножаться в нас заложено природой, а выйти замуж. d060.gif Вот оно че, Михалыч smile.gif Видать во мне не заложена. Я робот. РобокопЪ. Робоэкономист.

Цитата
Я думаю не стоит доказательств то,что если у женщины не устроена личная жизнь,то это говорит,что женщина не гармонична

Стоит. d025.gif Заметьте как в нас говорит голос социума. Нет мужика - ты неполноценная. А что с мужиком порой все куда похлеще - это фигня... Главное, что ты не старая дева в 70 лет. Круто да. a115.gif А главное как искренне мы верим в то, что это наши убеждения личные, а не привнесенные.

Цитата
мне кажется, что именно в отношениях с мужчиной женщина раскрывается полностью на все 100% реализуется сама и помогает мужчине

А вот это я понимаю ответ личности, а не кусочка серой массы. Ринусь, респект a115.gif

О насущном...
Была на психне. Очень очень мило провели там время, искали друг друга слабые точки, учились с разными интонациями и в разных методиках реагировать на манипуляции, посмеялись.
До психни случайно встретила инструктора по вождению. Чудом просто. Постояли поболтали. wub.gif Мечты сбываются, когда их совсем не ждешь. Спрашивал все там ли я работаю. Чиз, я не помню где я работала два года назад, а он помнит. Запала я ему в душу то d060.gif Рассказала я ему летнюю историю про пациков с дачи в десятке и средний палец из окна. О том, какой я замечательный водитель, а главное бесстрашный. Поржали. Разошлись. Я порой поражаюсь как я себя могу спокойно вести, в тот момент когда сердце мое колотиться как бешенное и норовит выпрыгнуть.
Спала с него вуаль самоуверенности и недоступности... Но все равно красавчеГ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Эх... Димка...Димка... Жалел небось, что отшил Светусю-красотусю d060.gif
Мне понравилось, когда он спросил, что я тут делаю и что мне нефиг делать ходить на психню по вечерам в будние дни, я ответила, что реально нефиг. icon_mrgreen.gif Инглишь знаю, водить умею, курсы массажа окончила, что еще делать то? icon_mrgreen.gif А реально. Я терь поняла когда надо о детях задумываться - когда все знаешь, все умеешь и вечера коротать некак. d060.gif s24.gif

Alpha
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2010, 23:48) *
Я терь поняла когда надо о детях задумываться - когда все знаешь, все умеешь и вечера коротать некак. d060.gif s24.gif

Светусь, воистину icon_mrgreen.gif
Кста, я тоже домашку всегда делала в школе, в инсте, в транспорте, но только не дома... эх, хорошие времена были d060.gif
Иная
Светуль, привет!
На твой вопрос про жизнь даже не знаю, что сказать smile.gif .

А я вообще не вижу принципиальной разницы между цитатами:
Цитата
.......именно в отношениях с мужчиной женщина раскрывается полностью на все 100% реализуется сама и помогает мужчине...

Цитата
...если у женщины не устроена личная жизнь,то это говорит,что женщина не гармонична.


Может быть твоё "фи" голосу социума и "привнесенным убеждениям" навеяно этим же самым "социумом"? Знаешь, я когда в школе писала сочинения, я хорошо обрабатывала материал и выдавала "сочинение", получала пятерки, а на самом деле то, что я выдавала icon_mrgreen.gif, сочинением-то и не являлось.

Может "серая масса" действует в масштабе развития более осознанно, чем "личность"? некое коллективное сознание smile.gif
Springwaters
Я к тебе пришла уже после ответа на вырванные из контекста абзацы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так что у меня получается два ответа на один вопрос. icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.11.2010, 17:48) *
Заметьте как в нас говорит голос социума. Нет мужика - ты неполноценная.

Согласна, социум. А может это сами мужчины придумали, чтобы нами было лучше и легче управлять?
Я много читала об этом - это мужчины не могут без женщин, они засыхают, чахнут, и просто становятся странными icon_mrgreen.gif .
Помните мы говорили про покупку мужских туфель? Во-во, так бы все и ходили в тапочках, без нас, любимых.
Ну, положим, жрачку он может купить готовую, рубашки постирают и отдадут на вешалочках и в пакетиках,
дырочки зашьют в мастерской за три копейки.
А вот кто его слушать будет по вечерам... Кто его будет хвалить и давать ему радость признания его заслуг?
...
Как вообще можно сказать "...если у женщины не устроена личная жизнь,то это говорит,что женщина не гармонична"?
У меня в голове не укладывается... icon_eek.gif sm02.gif
Цитата(Иная @ 15.11.2010, 19:09) *
А я вообще не вижу принципиальной разницы между цитатами:

Я тоже (Рин, не обижайся wub.gif )
Мне кажется, что это одно и то же , сказанное по-разному.
И, потом, если я правильно поняла, был вопрос про "замуж"? А личная жизнь может быть без "замуж".
Для подтверждения как хорошо иметь личную жизнь и не быть замужем - смотрю на собственные фотографии ДО мужа и сейчас.
Цитата(Иная @ 15.11.2010, 19:09) *
Может "серая масса" действует в масштабе развития более осознанно, чем "личность"? некое коллективное сознание smile.gif

Ирунь, как же я по тебе соскучилась wub.gif sm02.gif sm02.gif (Светик, ты уж извини, что у тебя в дневнике shy.gif shy.gif )
Свободные от брака люди невыгодны государству.
Это "свободные радикалы", которые легки в передвижении, не покупают столько дерьма, сколько женатые -
газонокосилки всякие для лужаек и всякую прочую хрень.
Брак дает государству новых детей, хороших налогоплательщиков, людей, которых всегда можно держать зависимыми,
потому что они боятся за своих детей, свое имущество и дома.
Один намек на изменение закона о призыве в армию - и пол-страны в шоке и пьют валидол в ужасе за своих мальчиков.
И так далее. Государство стоИт на семейной базе и семейных ценностях и всегда будет пропагандировать семейный уклад,
потому что так людьми можно управлять.
Что нам дает нам брак? Защищенность. Надежность (более сомнительно, сегодня муж рядом, а завтра он заболеет, или влюбится в соседку Машу, потому что поймет, что всю жизнь мечтал о 6 размере груди, или уедет на полярную станцию или еще какая-нибудь хрень).
Защищенность более вероятна, потому что мы говорим об обеспечении детей.
При разводе - алименты (ха-ха), при потере кормильца - пенсия, при рождении ребенка - фамилия папы и ребенка не будут дразнить в школе.
Какое это отношение имеет к любви? никакого...
Я могу любить и быть не замужем. Быть счастливой со своим мужчиной или быть счастливой без него.
Помню, как любила ко мне подходить мама одного из моих одноклассников и все время (желательно при третьих лицах) говорить:
"ну что, Катенька, замуж не выходишь, не берет никто, беееедненькая". И я всегда стояла, смотрела на нее и думала:"Вот дура-то."
Переживай я из-за того, что она говорит - она бы меня била в самое больное.
Но у меня были любимые люди, и я не хотела выходить замуж, поэтому я просто смотрела на нее и думала: а вот зачем она это делает?
Кстати, у меня тут была хорошая подруга, которая, когда я поправилась, дважды в разных ситуациях при посторонних людях
провела мне по животу и спросила не беременная ли я.
...Хммм. А теперь она спрашивает, почему я ей не звоню и вычеркнула ее номер телефона. icon_mrgreen.gif
Ну вот, мое мнение по поводу замужества.
Любовь? - Да. Любимый человек? - Да. Может ли быть незамужняя женщина быть гармоничным человеком - ответ понятен.
Замуж - по желаниям и по потребностям. wub.gif wub.gif
Мне кажется, чем свободнее человек, тем меньше ему хочется замуж. У того же Ошо все книги - о свободной любви свободных людей, без брака.
Но тут каждому свое.
Богиня :)
Девуленьки, как же я вас люблю! Спасибо, что все таки те, чье мнение я хотела услышать ответили мне wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я чуть позже отвечу, лады? Очень много работы. Я зашла интересность рассказать smile.gif
Помните я говорила про подругу, которая ездила в Одессу к гомеопату и тот ей с помощью присосок каких-то сказал, что у нее гормональный сбой и от этого прыщики на лбу. Что ее мужу надо занимать в спортзале, а то его разнесет. Короче тетя-гомеопат явно профешенал.
Так вот подруга пьет эти шарашки уже 2 месяца. Я не против гомеопатии, сразу скажу. Я считаю, что эта наука, как и многие другие имеет право на существования и что есть элементы, которые должны поступать в микро дозах и все такое. Но именно эта ситуация настолько несуразная.
Значит спрашиваю сегодня подругу по аське какие результаты от ее лечения.
Внимание ответ:
седня как раз звонила доку утром, ну как те сказать, с*у три раза в день, чувствую себя хорошо,с морды прищи еще не ушли, и активизировалась молочница, она сказал что это нормально, все стабилизируется до конца курса, короче долгий это процесс, уже два месяца не пью спиртное......
Курс - 3 месяца. То есть ща последний месяц она должна перестать с*ать по 3 раза в день у нее пропадет молочница и пройдут прыщи s24.gif
Девули, я в шоке!!!! Активизация молочницы говорит о снижении иммунитета. В следствии как видно дисбактериоза кишечника. А главное прыщи на месте. Вот это я понимаю лечение a115.gif
Про мужа:
муж у меня тоже сидит на гомеопатии, у него ваще все ок, бошка не разу за месяц не болела
Вот это я понимаю показатели успешной терапии d060.gif
Ну и на последок перлы от тети гомеопата
да у мужа давление скакало малехо и иногда башка бобо,док сказал что повышенное внутричерепное давл,и у меня кста тоже
Странно, что моей подруге не сказали по моей фотке, что и у меня внутричерепное давление и у ее мамы и у бабушки smile.gif
Майская...
Светик привет.
Темы конечно.. можно обсуждать долго. много ЗА и много ПРОТИВ...
Для меня не важно само ЗАМУЖЕСТВО... я могу спокойно жить с человеком, спокойно родить вне брака ребенка, а потом так же спокойно жить, воспитывать, любить и т д... Знаешь, многие все таки выходят замуж из за страха... потерять любимого, осуждения, ребенок вне брака...остаться ни с чем и т д... Ту все зависит от жизненного опыта и понимание БРАКА как такового...
Многие просто не понимают что брак - это возниконовение ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ, а не свадьба и платье... Я бы всем желающим расписаться давала почитать семейный кодекс...ей богу...
Цитата
Какое это отношение имеет к любви? никакого...
вот... очень хорошая фраза...
Когда люди любят друг друга, то все эти формальности до одного места....
а вот когда любовь проходит.. тут все и вспоминают о свидетельстве о браке...

Я не против бракак как такового и если мне предложат - то выйду замуж. Но слезы лить и переживать о том что "никто не берет" точно не буду...

Другой вопрос о том, нужен ли мужчина женщине... но это другой вопрос...
aLissanka
ПРИВЕТ, ПРИНЦЕССОЧКА!!!



Сразу хочу сказать - фееричные темки, спасибо!!!! ng15.png
Затронули за живое, активизировали мозг f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.11.2010, 16:05) *
Сумку решила не покупать. Положу денежки в банк

Какая рациональная барышня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ну как бы да. Но вот эти достижения не радуют. А зачем нам достижения, которые не радуют? Чтоб другие завидовали? Получается, что те кто так думает живут не для себя, а для других.

Светунь, а почему достижения не радуют? icon_eek.gif

Цитата
Ну... как бы делаю. Другое дело, что они слабо похожи на роллы.

Не скромничай a115.gif Покажи фоту aa7.gif Я на день варенья в 2009 устраивала тематическую japan - party, так мы с подружакой пол-дня их вертели d025.gif зато эмоций aa2.gif и гости повизгивали c9.gif

Золотой мой дружочеГ, чуть опять не забыла, расскажи про весы c9.gif Какая марка, какие функции нужны, а какие - напрасная трата денег. Вчера в гипере у моей скромной персоны глаза разбежались (все 4 a080.gif ) от разнообразия цветов, моделей и цен s24.gif до 2000 рупий доходит icon_eek.gif


Цитата
Не кушать, какать, размножаться в нас заложено природой, а выйти замуж. d060.gif Вот оно че, Михалыч smile.gif Видать во мне не заложена.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
у тебя потрясающее чувство юмора d03.png
Благодаря тебе, сижу лыблюсь в монитор среди рабочего дня d060.gif

Цитата
Мечты сбываются, когда их совсем не ждешь.

А ведь всё равно приятно a075.gif Так, по-девчачьи, да? d060.gif (аха, ещё один в копилочку g030.gif )

Цитата
А может это сами мужчины придумали, чтобы нами было лучше и легче управлять?
Я много читала об этом - это мужчины не могут без женщин, они засыхают, чахнут, и просто становятся странными
Кто его слушать будет по вечерам... Кто его будет хвалить и давать ему радость признания его заслуг?

Кстати, да a115.gif А если это осознать, что им это нужно больше, чем нам, следовательно, мы перестанем на этом циклиться.... хм.... гордое слово "мы" sm01.gif я не хотела обобщать, принцессочки aa26.gif c9.gif дык вот, и будешь чувствовать себя свободнее, не привязываться aa26.gif и принц тебя будет больше ценить! d025.gif И будет нам всем счастье a115.gif a115.gif a115.gif (без геморроя d025.gif )
Света!
У тебя не дневничок, а конфета a115.gif (можно мне регистрацию d025.gif даже временную d060.gif )

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Zelena
Цитата
А теперь она спрашивает, почему я ей не звоню и вычеркнула ее номер телефона.
Так она самоутвердилась за твой счет, Кать, и забыла уже, что обидела тебя... Вот это то и убивает мою веру в людей...

Светик, у тебя как всегда, как на поле битвы... Я вот почитала полемику о замужестве и подумала, что я, как дура поскакала замуж в 18 лет именно по причинам социума, так как переспав с мужчиной впервые, думала, что больше меня никто не возьмет... А за него надо быстренько выходить, пока свеженький... И сама же ему предложила... И еще и убеждала его, что это будет хорошо для нас обоих. С родителями ругалась. Забеременнела... Потом поняла, сколько классных пацанов прошло мимо меня по причине моей необразованности. Жаль, что в то время не было нета и разных интересных сайтов. И книг не было. Единственная книга, где можно было почерпнуть какую то инфу о браке, доступная мне, была - Рождение вашего ребенка, где описывались половые органы и как этот ребенок зачинается, развивается и рождается... Короче, полный отстой. Но социум остался в моей голове навечно, так как я не представляю себя незамужней. Это еще и по причине примера лучшей подруги моей мамы, которая развелась с мужем, растила сына одна и меняя партнеров каждых 3 месяца вызывала осуждение всего нашего поселка. У меня четко отложилось в подсознании, что ТАК жить нельзя. И не только потому, что это было не так как все, а потому, что на воскресных обедах у нас она с подробностями выливала все свои обиды и я понимала, что плохо ей вот так, без мужа. Бывший ее муж женился быстренько во второй раз, родил еще детей и она жутко завидовала его жене, естественно обсуждая, что той досталось все, а она осталась с жалкими алиментами. Вот это и зацементировало мое желание быть ЗАМУЖНЕЙ женщиной. Конечно, сейчас другое время, другие возможности, но что то остается... У меня есть соседка, разведенная, как она хает своего бывшего, это надо слушать! Но однажды, после пары бокальчиков вина она призналась, что отдала бы все в этом мире, лишь бы вернуть его назад и забыть все, что между ними произошло... Вот и думай потом...
Цитата
Я терь поняла когда надо о детях задумываться - когда все знаешь, все умеешь и вечера коротать некак.

Ой, Светуль, так я бы никогда не родила, еще столько есть на свете вещей, которых я не умею
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Фьюф, сделала кусоек работы - прискакала развеяться.
Цитата(Alpha @ 15.11.2010, 21:04) *
Кста, я тоже домашку всегда делала в школе, в инсте, в транспорте, но только не дома... эх, хорошие времена были

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Мариш, у тебя не пишу, но читаю! d025.gif Любуюсь фоточками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Иная @ 15.11.2010, 22:09) *
Может быть твоё "фи" голосу социума и "привнесенным убеждениям" навеяно этим же самым "социумом"?

Хм... не поняла... Поподробнее пожалуйста.

Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 1:38) *
Помните мы говорили про покупку мужских туфель? Во-во, так бы все и ходили в тапочках, без нас, любимых.
А вот кто его слушать будет по вечерам... Кто его будет хвалить и давать ему радость признания его заслуг?

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Точно!!!! Очень очень в тему d025.gif

Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 1:38) *
Как вообще можно сказать "...если у женщины не устроена личная жизнь,то это говорит,что женщина не гармонична"?

Ой, Катюш, а как можно сказать, что катышки надо обрезать потому что это неуважение к окружающим? Как можно утверждать, что желтые розы символы разлуки? Это установки d025.gif

Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 1:38) *
Я тоже (Рин, не обижайся wub.gif )
Мне кажется, что это одно и то же , сказанное по-разному.

Как по мне Рина имела ввиду, что женщина получает в первую очередь выгоду от совместного проживания, что она может ухаживать за кем-то и т.д.. А в случае с гармонией, это звучит как "так сказала моя бабушка и это правда", а что такое гармония и почему она обязанна проявляться не в посиделках в позе лотоса на Тибете, а именно в замужестве - не понятно.

Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 1:38) *
И, потом, если я правильно поняла, был вопрос про "замуж"? А личная жизнь может быть без "замуж".

Вооот.

Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 1:38) *
Для подтверждения как хорошо иметь личную жизнь и не быть замужем - смотрю на собственные фотографии ДО мужа и сейчас.

Катюш, что ты имеешь ввиду?

Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 1:38) *
Это "свободные радикалы", которые легки в передвижении, не покупают столько дерьма, сколько женатые -
И так далее. Государство стоИт на семейной базе и семейных ценностях и всегда будет пропагандировать семейный уклад,
потому что так людьми можно управлять.

Это гениально то, что ты сказала a115.gif

Цитата
Кстати, у меня тут была хорошая подруга, которая, когда я поправилась, дважды в разных ситуациях при посторонних людях
провела мне по животу и спросила не беременная ли я.

Когда человек испытывает неудовлетворенность чем-то - он начинает стремиться сделать это как можно лучше, и тыкает остальных носом в свои же недостатки. d025.gif

Цитата(Майская... @ 16.11.2010, 7:57) *
Знаешь, многие все таки выходят замуж из за страха... потерять любимого, осуждения, ребенок вне брака...остаться ни с чем и т д...
Многие просто не понимают что брак - это возниконовение ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ, а не свадьба и платье... Я бы всем желающим расписаться давала почитать семейный кодекс

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я бы почитала smile.gif Очень правильно сказала.

Цитата(aLissanka @ 16.11.2010, 8:24) *
Светунь, а почему достижения не радуют?

А вот кто его знает, Женечка. Это наверное как пытаться радоваться печенью, когда реально хочешь пить.

Цитата(aLissanka @ 16.11.2010, 8:24) *
Не скромничай a115.gif Покажи фоту aa7.gif

Покажу в следующий раз. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 16.11.2010, 8:24) *
Золотой мой дружочеГ, чуть опять не забыла, расскажи про весы c9.gif Какая марка, какие функции нужны, а какие - напрасная трата денег.

Ты про кухонные весы?
У меня не помню какой марки, чудо весы с возможностью тарирования. Это когда я поставила тарелку, на дисплее 150 грамм, я нажала клопочку и стало "0". Потом я беру тарелку накладываю в нее кашу и снова ставлю на весы и на весах чистый вес каши (без тарелки), потом снова ставлю на ноль и кладу в тарелку сверху на кашу огурец, снова на ноль и сверху соевый соус. Или ставлю чай, обнуляю и кладу ложку меда. Таким образом вижу только вес ложки меда.

Цитата(aLissanka @ 16.11.2010, 8:24) *
У тебя не дневничок, а конфета a115.gif (можно мне регистрацию d025.gif даже временную d060.gif )

Держи

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня мне снился странный сон. Сначала я курила. Мне давно не снилось, что я курю. Курю и думаю "Тю... какого? Но ведь я почти невзатяг. Это не считается. Я больше не буду. Ща вот только докурю". Хочется мне еще порой покурить, спустя 2 годика то. Или это просто запрет срабатывает.
А потом снилось как я убегаю от своих учредителей, которые пработили всех людей и сделали из них роботов. Бегу и так медленно бегу, еле ногами перебираю, злюсь, бегу по какому-то поселку, думаю где бы спрятаться... А вокруг эти человеко-роботы. Жесть smile.gif Напряженный сончеГ. d060.gif
На работу проспала. icon_mrgreen.gif

Еде моя сегодняшняя выглядит так:
10,00
чай 400 грамм 4 ккал
сыр 48 грамм 259 ккал
12,00
груши 3 шт 300 грамм 135 ккал
яблоки 2 шт 215 грамм 65 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
15,00
гречневая каша 200 грамм 245 ккал
яйцо вареное 80 грамм 80 ккал
соевый соус 18 грамм 18 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
17,00
яблоки 2 шт 215 грамм 65 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
21,30 стакан кефира н/ж 300 грамм 135 ккал
Итого 2976 грамм 1 017 ккал


Мож еще что будет. Не гоже так мало кушать.
Вчера вечером не выпила кефир, вспомнила об этом уже в кровати, облом было идти на кухню. Итого за вчера съела всего 1050 ккал. Утром немного кружилась голова. И когда встаю с сидячего положения иногда кружится.

Сегодня на весах -0,5 кг еще. Но личнеечку менять не буду. Подожду до -1 кг.

Вечером у меня фитнес у тренерши с красивыми сисюндрами.

Шмотки все висят, пальто и штаны на мне как презерватив на карандаше. Ну конечно не настолько, но все же. Радует, что я не выкинула свой красненький зимний пуховичек 46 размера, а то зимой ходить не в чем будет.

Погодка у нас - офигеть не встать. +15+20 градусов. Надо на выхи на природу мылиться.
Майская...
Светик, ну и сон.... Надеюсь у тебя не возникло идеи покурить наяву...
Менюха - во a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С минусиком пока тоже не поздравляю, жду кг...
Про весы.. у меня небыло такой функции..хм.. или я лох не знала что есть.. Ну в любом случае весы пропали. Слухай.. а ты можешь сфотать свои весы и кнопочку которая сбрасывает? ну чтоб я при покупке поняла что на весах эта функция есть.. Или скажи как она называется..

Про кодекс.. Да.. ты вот например знала о том, что

Стаття 76. Право на утримання після розірвання шлюбу
1. Розірвання шлюбу не припиняє права особи на утримання, яке
виникло у неї за час шлюбу.
2. Після розірвання шлюбу особа має право на утримання, якщо
вона стала непрацездатною до розірвання шлюбу або протягом одного
року від дня розірвання шлюбу
і потребує матеріальної допомоги і
якщо її колишній чоловік, колишня дружина може надавати
матеріальну допомогу.


Вот развелась женщина, живет уже лет 5 своей жизнью, и тут вдруг ей предъявляют, что она должна содержать своего бывшего мужа.. тк он в течении года после развода, стал инвалидом sm02.gif sm02.gif sm02.gif и такое на практике сплошь и рядом...


Но есть и хорошие моменты.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Стаття 57. Майно, що є особистою приватною власністю дружини,
чоловіка

2. Особистою приватною власністю дружини та чоловіка є речі
індивідуального користування, в тому числі коштовності, навіть
тоді, коли вони були придбані за рахунок спільних коштів подружжя.


Т е.. все украшения, золото, шуба и все что тебе подарил муж, чем ты пользовалась лично - не делится при подаче иска о разделе имущества... во как... это новшевство d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Маюся, я в шорохе!!!!! Я не знала, про содержания супруга после развода s24.gif Про шубу и уркашения приятное такое новшество icon_mrgreen.gif
Весы и кнопочку сфотаю d025.gif Дмаую, что там должен быть или нолик или буква Т. Я посмотрю.
Springwaters
Свет, привет!
Бред, конечно, но мой первый ответ был в вырванном абзаце, если тебе интересно - загляни туда.
Цитата(Zelena @ 16.11.2010, 8:49) *
Я вот почитала полемику о замужестве и подумала, что я, как дура поскакала замуж в 18 лет именно по причинам социума, так как переспав с мужчиной впервые, думала, что больше меня никто не возьмет...

Ой, Лен, и не говори, мы с тобой близнецы-братья. Я тоже первый раз вышла в 18.
Мозга было - с чайную ложку, одна латынь и Тургенев.
А вот зачем замуж выходят и ценности собственной личности - я и не подозревала.
А пока не знаешь своей ценности - не можешь оценить и человека рядом.
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2010, 9:53) *
Ой, Катюш, а как можно сказать, что катышки надо обрезать потому что это неуважение к окружающим? Как можно утверждать, что желтые розы символы разлуки? Это установки d025.gif

Я вот подумала, что это могло после войны остаться.
В селах надо было дома поправлять, пахать, работы много. А одной бабе тяжело было.
В городе полегче, но ведь городские - они же сами из деревень понаезжали в свое время.
Или из других веков пришло - если тебя не взяли замуж - ты оброк и десятину одна платишь.
Или в монастырь идешь, потому что тебе одной не выжить.
Как-то я не помню, чтобы богатые обеспеченные noble woman очень переживали, что они не замужем icon_mrgreen.gif aa26.gif .
Может быть это просто был вопрос материального выживания?? d025.gif d025.gif
Мне кажется это вот оттуда пришло и закрепилось, а государство это всячески поддерживает, потому что женщина не
будет рожать много, если у нее нет второго incom`а.
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2010, 9:53) *
А в случае с гармонией, это звучит как "так сказала моя бабушка и это правда", а что такое гармония и почему она обязанна проявляться не в посиделках в позе лотоса на Тибете, а именно в замужестве - не понятно.

А на мой взгляд это " мне 13 лет и я могу говорить только фразами-штампами, потому что книжка, где я это прочитала - это круто"
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2010, 9:53) *
Катюш, что ты имеешь ввиду?

Я имею в виду то, что ты уже сказала - незамужние женщины лучше выглядят.
Когда у тебя есть любимые люди, любимое дело и любимые занятия - какая по фигу разница, замужем ты или нет?
И ты говорила о своей маме , у которой море поклонников.
Еще до моего мужа один из моих поклонников сказал, что мой телефон раскаленный и все время
звонит как пожарная машина. Это я к тому, что в любом возрасте, даже в 70 лет можно найти себе мужчину.
Главное - правильно себя вести, не иметь в голове догм о том, что правильно, а что нет, и быть самой собой.
Можно - всё!!! И именно в этом есть гармония.
Я очень рада, что люди, которые мне нравятся, как ты, как Маечка, как Рина или Сексипопик всегда говорят - могу замуж, могу не замуж, по любому хорошо. Потому что если женщина - ценность (а мы - ценность wub.gif ), с печатью или без печати будет хорошо.


Springwaters
Свет, читаю твое письмо и хохочу в голос wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena

Цитата
Вот развелась женщина, живет уже лет 5 своей жизнью, и тут вдруг ей предъявляют, что она должна содержать своего бывшего мужа.. тк он в течении года после развода, стал инвалидом


Девы, вот вам смешно, а у меня это в самом деле было, бывший упал пьяный с лестницы и в суд подал, что мол я много зарабатываю и могу его содержать. Европа, млин, так еще 3 года судились, куда он на костылях приходил, весь в муках, хотя вне суда отлично передвигался, бессовестный...
Оличка
Цитата(Springwaters @ 16.11.2010, 18:03) *
Я имею в виду то, что ты уже сказала - незамужние женщины лучше выглядят.

А я считаю, что любящие и любимые, счастливые женщины лучше выглядят.. )) Катюш, это в тему формулировки просто..
И все эти перепалки тут, просто от недопонимания ) Для кого-то брак=любовь..
Бывает так-женщина холостая и одинокая, совсем одна.. Это то, что имела в виду Прекрасная фея(мне так кажется)- что ей тяжело одной, она может быть несчастна..
Есть холостая(незакмужняя), но в паре, любимая, любящая, БЕЗ УСТАНОВОК или каких-то других причин(травм и тд) , по которым ей хочется замуж-тогда она счастлива, гармонична, прекрасна!
Есть с мужиком и замужем за нелюбимым(неудачный брак)-тогда несчастна,
а есть замужем, любима, любит.. wub.gif

Так много граней, почему все мешаем в кучу? )

Скажу по себе, мне лично нужен брак-ДА, по установкам, которые я прорабатываю с психом(и которые оочень тяжело выгнать) и для устойчивости, защищенности, ощущения СЕМЬИ, потому что я тут одна и на птичьих правах, у меня нет здесь семьи, я живу в чужой квартире и не ощущаю себя в семье по мнооогим причинам, в частности-у нас абсолютно раздельный бюждет..

Тонкостей так много! Мне кажется нельзя это все обощать aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Светусь, обнимаю!
Inno4ka
Привет, Светулька!!!!
Про сон - ржунимагу)))))))))))))))))

Менюшка - супер!!! Такая ума!!!!!
Хорошей треньки тебе!!!!
Цемаю!!!!!!!!
Springwaters
Ольчик, привет!
Цитата(Оличка @ 16.11.2010, 12:24) *
А я считаю, что любящие и любимые, счастливые женщины лучше выглядят.. )) Катюш, это в тему формулировки просто..
И все эти перепалки тут, просто от недопонимания )

Ольк, вопрос был "почему женщины хотят замуж".
А не про любовь. Любовь и любимых людей никто не отменял.
Женщина может быть любящей и любимой и в браке и вне брака.
Брак дает: бумаги, наследство, прописку, имущество, пенсию, защищенность ребенка и пр.
Но сути он не решает, иначе бы не было столько разводов.
Я тебя понимаю и согласна со всем, что ты написала wub.gif wub.gif
Лена-Zelena, мне это совсем не смешно, мой муж не платил алиментов, а лишить его родительских прав, чтобы он потом не подавал в суд и не просил алиментов, наш российский суд, самый гуманный в мире, не хотел. Потому что "отец", а то, что отца по сути и не было никогда - никто слушать не хотел.
Valentin
Света, намеренно и демонстративно продолжая обсуждение не в специально выделенной теме, а у себя, Вы показываете свое наплевательское отношение к просьбам и пожеланиям администратора.

Мы оба знаем, что Вы никогда особо не любили соблюдать Правила Форума и прислушиваться к тому, о чем Вас вежливо просят. Но если Вы пишите на форуме, его Правила все-таки надо соблюдать. И не игнорировать пожелания и просьбы администраторов. Это, думаю, очевидно.

Поэтому строгое предупреждение и за это, и за недоброжелательный тон сообщений. Пока без бана. Надеюсь, Вы и без этого сможете понять что Правила все же стоит соблюдать. Спасибо.
Богиня :)
Валентин, не могу не согласиться, что бунтарский дух - часть моего несравненного и такого притягательного имиджа d060.gif Но конечно же мы на Вашей территории и поэтому я постараюсь вести себя в соответствии с Вашими ожиданиям d025.gif

Девуленьки, спасибо вам. Всем отвечу в личку. Люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2010, 21:56) *
Валентин, не могу не согласиться, что бунтарский дух - часть моего несравненного и такого притягательного имиджа d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
я постараюсь вести себя в соответствии с Вашими ожиданиям d025.gif



Спасибо, Света!! icon_mrgreen.gif Этого вполне достаточно!!

Рад, что Вы меня поняли и услышали n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛАПУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же я соскучился.......... wub.gif wub.gif wub.gif
Я все прочитала, что пропустила!!!!!! n020.gif Очень рада твоим успехам в еде и похудении!!!!!! Можешь ведь!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 11:02) *
Просто идешь за ним и все.
У вас есть такие чувства к какому-нибудь мужчине?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2010, 11:10) *
Я такую клевую отмазу от сладкого придумала для социума. Я терь всем говорю, что меня очень сыпет от сладостей

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 16.11.2010, 15:53) *
Погодка у нас - офигеть не встать. +15+20 градусов. Надо на выхи на природу мылиться.

А у нас уже лафа закончилась, +7 и ТУМАНИЩЕ!!!!!!! icon_eek.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Приветики, усем smile.gif

Вкратце о насущном...

Вчера вечером кефир снова не выпила. За день вышло около 1017 ккал.
Сегодня на весах еще -300 грамм, итого -800. Когда уже кг будет? Хочется линеечку сдвинуть smile.gif
Менюшка сегодняшняя:
07,00
кефир 340 грамм 153 ккал
сыр граммулька 5 грамм 27 ккал
10,00
груша 100 грамм 45 ккал
яблоко 130 грамм 39 ккал
чай 400 грамм 4 ккал
хурма 2 шт 415 грамм 290 ккал
13,00
кукурузная кашка 200 грамм 200 ккал
капуста квашеная 150 грамм 30 ккал
16,00
чай 400 грамм 4 ккал
яблоко 130 грамм 39 ккал
19,00
постный борщик 500 грамм 200 ккал
куриное крылышко 80 грамм 120 ккал
Итого 2 850 грамм 1 151 ккал


Трешка вчера снова чуть меня не убила. Удивительно, что я сегодня вообще встала с кровати. Тренерша с шикарными сисюндрами явно садюга.
Не могу понять как можно было на проведение трешки купить себе майку сквозь коротую видно соски? Это для стимуляции нас? d060.gif Вот бы мне такие сисяндры и такую талию одновременно wub.gif
Че хотела рассказать то... Я когда вчера пришла в спортзал администратора не было на месте. В коридоре тусил Кен (красивый тренер). Ну мы чето разговорились про то, что я прогуливаю трешки shy.gif и все такое. Ну суть не в этом. Он сказал, что админ сейчас делает кому-то аппаратный вакуумный массаж. Что он очень эффективен и бла бла бла, но только оставляет синячки. И что оказывается, синячки должны оставаться, так как это не признак лопнувшего сосуда, aa26.gif а признак того, что выходят шлаки. Вот оно че... И что они это вычитали в инете. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Тренер мля... вычитал в инете, что бардовые точки от массажа - признак выхода шлаков. Ну да ладно... мож и вправду я ниче не понимаю.
И вот представилось мне, что на моем месте была бы девочка, не сидящая на красотуле и не имеющая ума, чтоб даже перепроверить эту инфу. И тут администратор (не хухры-мухры все таки) и красивый тренер начали бы такое встегивать.... Она бы очень боялась пить минералку, ибо от газиков появляется целлюлит (по словам администратора-массажистки) и массировала себя до синевы, ибо синяки после массажа - признак того, что шлаки выходят (интересно только откуда - с сосудов прямо через поры? кусочками?). А главное фраза феноменальная "Мы прочитали это в интернете". d060.gif
Меня вообще улыбает инфа в инете и не только в инете. Книги пишут авторы, кто рядом с врачом ехал один раз в одном вагоне и после этого написал трактат о ЗОЖе, о психологии взаимоотношений и о пищеварении одновременно. Ноу коментс. sm02.gif
Valentin
Цитата
синяки после массажа - признак того, что шлаки выходят


icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 16:01) *
Сегодня на весах еще -300 грамм, итого -800. Когда уже кг будет? Хочется линеечку сдвинуть smile.gif

Будет, будет!!!!!!!! И -1 и -2 и уверена что даже -10!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 16:01) *
Удивительно, что я сегодня вообще встала с кровати.

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2010, 16:01) *
Он сказал, что админ сейчас делает кому-то аппаратный вакуумный массаж.
А главное фраза феноменальная "Мы прочитали это в интернете".

КАПЕЦ!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif НОУ КОММЕНТС!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Майская...
Светулик привет.
Да уж - тренеры осведомлены... Ну ты им рассказала? или не стала перегружать их мозг?
Завтра подвинешь линеечку - 100%..
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Светусь!
Ты так про тренершу с сисяндрами рассказываешь, что аж появляется посмотреть на эти ее достоинства)))))) Сфоткай, а?))))))) без палива так)) Как на фотоохоте))) Ой, ржунимагу)))))))))

Про синячки - ппц))))) интернет в неосведомленных руках - страшная веСЧ!!!!!!!!!!!)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.