Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Приветик, девулины!
Цитата
Во такая была бывшая жена моего мужа. Во-во

Мораль сей басни такова - ложим болт на родственников, хозяйство в топку, живем в свое удовольствие назло иррациональным убеждениям социума.
Цитата
А я - мальчиш-плохиш

Катюш, респект! a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
И ещё - жажду твоего платья!))))

s24.gif И я жажду.
Юльчик, я в шорохе просто! Какие фотки! Такая ты. h015.gif h015.gif h015.gif Какой мужчина wub.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я уже забыла как ты вглядишь smile.gif Юлия Лапина нервно курит в сторонке wub.gif А ты как питаешься? Ссылочки давай! Все! d025.gif
Цитата
Прикинь, мы поженились по той же причине, захотели детей и предложение мне официально никто не делал, просто решилось само собой)))

Юльчик, боюсь что меня таки ждет предложение. Чет меня так это напрягает, секретики, коленки, признания, сопли, клятвы какие-то....фууууу. Надеюсь это хоть не на людях будет происходить. s24.gif
Я уже вообще склоняюсь к тому, чтоб тупо отморозиться от празднований и все.
И вообще я не хо замуж aa40.gif Это старит d060.gif Или просто непривычно. Мне кажется, что после свадьбы жизнь заканчивается.
Цитата
Некоторый народ нас не понял, как и моя свидетельница...

Непонимающий народ на мыло d060.gif Фотосессия отпад!!!!!!!!!!! А фотограф мужчина? Фотки, ракурсы блеск a115.gif Ты права - фотки такого события не то на чем стоит экономить.
Анют, wub.gif wub.gif wub.gif

О насущном...
Менюха сегодняшняя
7,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
брынза 52 грамм 104 ккал
сыр 22 грамм 119 ккал
тыквенные семечки сырые 13 грамм 35 ккал
фундук 3 грамм 21 ккал
8,00
яблоко 200 грамм 60 ккал
морковка 2 шт 200 грамм 60 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
тыквенные семечки сырые 13 грамм 35 ккал
фундук 3 грамм 21 ккал
10,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
13,00
филе куриное пареное 120 грамм 162 ккал
овощная смесь пареная 72 грамм 43 ккал
картошка пареная 90 грамм 108 ккал
грибы пареные 188 грамм 85 ккал
17,00
творог 10% 130 грамм 216 ккал
сметана 15% 50 грамм 60 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
21,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
Итого 2 682 грамм 1 170 ккал


Из-за вечерних недоеданий не могу себе свисток утром закрыть.
Посмотрела только что свою таблицу калорийности и оказалось, что в тыквенных семках не так много калорий, как я предполагала. Буду теперь их чаще употреблять.

Процедурки:
- вечером тай бо

В душе у меня, девули, крайне острое состояние. ПММ считал, что я заедаю свою чувствительную душу, создаю себе броню так сказать и я только сейчас понимаю как он был прав. Я переживаю по-поводу всего, постоянно тревожусь, чего-то боюсь, чувствую вину какую-то. У меня внутри все вибрирует в такт дыханию человеческих масс, не зависящих от меня. Я уже по максимуму оградила себя от новостей, от негативных людей и все равно чето переживаю, очкую... Причем я даже не могу назвать четку причину своим переживаниям.
Сегодня мне снился сон как будто рухнул дом у мамы на массиве и мы с мамой чето бегаем, прячемся от этих разрушений. Куча народу, паника. Какого перца мне такие сны сняться. И сейчас вот я понимаю, что без еды я как без меча и щита. Раньше бы выпила, поржала и на пару дней забыла об этом.
И я вот смотрю на некоторых знакомых, к примеру, мою гендиршу. Младше меня на год, она может сейчас с матом орать на техдира за что-то (причем я это что-то даже произнести вслух не могу - у меня все внутри сжимается от дискомфорта), а через 5 минут пить с нами чаи и ржать. И она не бухает, чтоб расслабиться. Я же окунаюсь во все сферы своей жизни с головой. Как это я могу ржать дома, если у меня бока на работе. Как я могу быть спокойной по вечерам, если завтра у нас совещание, а мы сработали в убыток. А по сути -мои переживания как то повлияют на завтрашнее совещание? Никак! Даже если я буду бояться во время совещания - это никак не отразиться на его результате. Разве нет? Смысл переживать? То есть я сама сейчас внутри паникую, боюсь, сама себя изнутри пожираю и это настолько бесполезно, что аж смешно.
ТИГР говорит, что такое отношение к жизни приходит с возрастом. Когда уже ко мне прийдет тот возраст, когда я перестану волноваться? И почему пришло к нему и моей гендирше, а ко мне еще нет? Или может есть какие-то упры.
А может у меня овуляции и дофига женских гормонов и поэтому я такая все на понтах? s24.gif



Майская...
Светик привет.
Цитата
и где тыковки сажать

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif задела она тебя...

Тигр твой меняется на глазах... a115.gif a115.gif a115.gif что не может не радовать..
Меню у тебя прекрассное.

Хорошего денечка, Светуль.


Богиня :)
На мне немного висят бриджи 46 размера wub.gif
Приятно smile.gif Но кушать все равно продолжает хотеться d060.gif Интересно может быть передоз чаев с лимоном?

Девули, хочу знать ваше мнение. Моя швея клевая, молодая девуля. Она замечательно аккурано шьет, у нее есть вкус, творческая жилка, она милая и все такое. Но у нее сейчас есть такой бзык - когда я прихожу, если я не вешаю куртку на вешалку, а кидаю ее на диванчик или она падает с вешалки, короче оказывается не на вешалке - она начинает себя неадекватно вести, забывает обо всем и бежит вешает куртку снова на вешалку. Так же и со всем остальным, сумка моя должна лежать на вот этом диванчике, а не на этом. Чето там еще и еще и меня это так напрягает. Я боюсь уже что-то не туда положить, не там стать, боюсь что с меня отпадет волосинка на ее идеально чистые полы, что я выпачкаю своим прикосновением ее голубые обои в коридоре, оставлю след от обуви за пределами коврика и все такое. 5 лет назад она такой не была. Помню мы курили у нее на балконе и кидали бычки в вонючую баночку. Сейчас у нее балкона нет, а если бы и был, то такого рода баночки на нем бы не было. И я могу себе представить каково ее жениху и ее сыну. Как вы считаете вот такая консервативность или педантизм... не знаю что это именно - это хорошо или все же в этом качестве больше плохого, ухудшающего качество ее жизни, может быть даже болезненного. Мне кажется, что такой быть не очень хорошо, для себя в первую очередь, ну и для отношений с сожителями и гостями. И вот мне хочется узнать как вы считаете. Может я однобоко мыслю и это клево? И кто из вас может сознаться в педантизме?
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 10.2.2011, 9:11) *
Светик привет.

Приветик, Маюсь!!!

Цитата(Майская... @ 10.2.2011, 9:11) *
задела она тебя...

Я не злопамятная, просто злая и у меня хорошая память s24.gif

Цитата(Майская... @ 10.2.2011, 9:11) *
Тигр твой меняется на глазах... a115.gif a115.gif a115.gif что не может не радовать..

С кем поведешься....

Цитата(Майская... @ 10.2.2011, 9:11) *
Меню у тебя прекрассное.

Спасибо wub.gif

А у нас повалил снег! Красотища wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Цитата
И вот мне хочется узнать как вы считаете. Может я однобоко мыслю и это клево? И кто из вас может сознаться в педантизме?


Светик, я не знаю педантизм это или нет, но могу тебе рассказать то же самое с ее стороны...

Вот у меня есть друзья, хорошие ребята, но скажем так, мягко, не очень чистоплотные..
Они не переодеваются в домашнюю одежду когда приходят домой, они живут в своем доме и привыкли ходить в одних тапках на улице и в доме... ну как то так.. у них много комнат в доме и собственно спальня, где они спят, недосягаема до гостей...
И у меня... в квартире я стараюсь поддерживать порядок, т к у меня в одной комнате и спальня и гостинная... и на том диване где я сплю голой попой (образно) сидят все мои гости... И вот эти гости, когда ко мне приходят, они почему то тоже ложат свои вещи на диван.. или на пол... Для меня до сих пор это не понятно...Есть же коридор, где висит вся верхняя одежда.. И я точно так же беру их куртки и вешаю на вешалку... меня бесит когда их ребенок, я реально вижу что он в грязных джинсах, внизу обтрепанных, и на этих обтрепках грязь... и он залазиет на диван (бежевый) с ногами... И для них это нормально.... А мне рыдать охото... и не скажу же я ему - сними штаны... Я не знаю как это назвать... это не консерватизм и не педантизм..это элементарная чистоплотность... Жить мне это не мешает и любить своих друзей тоже... но иногда просто неприятно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Может эта девочка тоже спит на этом диване? А ты как бы с улицы приносишь ей в постель всякие микробы... Ну как бы ты же в куртке ходишь по улице, ездиешь в общественном транспорте, метро... Это касается и сумки..
Попробуй рассмотри это с другой стороны...
Богиня :)
Да, Маюсь, она спит на одном из тех диванов. Вероятно ты права. Спасибо, что показала мне изнанку. Вот видишь как полезно посмотреть на все с другой стороны. Это у меня спальня отдельно и никто туда не ходит. d060.gif Теперь я буду осознанно вешать куртку и не злиться на нее. Спасибо еще раз!
Майская...
Вот бы это моим друзья кто то обяъснил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Приветик, Светулька - плохая девулька!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 22:57) *
Я вообще не люблю когда меня называют хорошей

Светик, ну неужто так важно, как тебя называют? Просто будь собой и всееее..... a075.gif Ты ну никак не плохая, судя по виртуальному общению с тобой... Ты экстраординарная где то, оригинальная, умная, веселая, прикольная, интересная, непосредственная, обоятельная, жизнерадостная, всесторонне развитая и т.п.!!!!! И скажи, все эти определения тебя, как личности, ассоциируются у тебя со словом - ПЛОХАЯ???? .. зачем ты хочешь быть тем, кем ты не являешься? И что плохого в том, чтобы быть хорошей? Ведь хорошая, не значит скучная, безликая и серая... Ты хороший человечек, Свет... Можешь кинуть в меня помидор, но ты больше хорошая, чем плохая a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 22:57) *
А еще была на примерке. Хорошо, что платье не я шью, я бы не смогла его сшить

Класс!!!!!!! ЖДУ НЕДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!! a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 9:36) *
Мораль сей басни такова - ложим болт на родственников, хозяйство в топку, живем в свое удовольствие назло иррациональным убеждениям социума.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 9:36) *
Я уже вообще склоняюсь к тому, чтоб тупо отморозиться от празднований и все.
И вообще я не хо замуж aa40.gif Это старит d060.gif Или просто непривычно. Мне кажется, что после свадьбы жизнь заканчивается.

Светуль, ну так не иди на поводу у социума, что тебе мешает? Живите себе без штампа... Зачем он лично тебе????
А насчет празднования, сделай так, как хочешь ТЫ!!!!!!! Это твой праздник... Одень черное платье, сядь на мотоцикл, уедьте куда нибудь, бегай по лесу, и пусть все будут в шоке... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 11:19) *
На мне немного висят бриджи 46 размера

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата
Вот бы это моим друзья кто то обяъснил

А ты чего не хочешь им объяснить то, Маюсь? Додумываешь, что они должны сами это понимать?
Цитата
Ведь хорошая, не значит скучная, безликая и серая... Ты хороший человечек, Свет... Можешь кинуть в меня помидор, но ты больше хорошая, чем плохая

Ольчик, ты так в точку сказала. Для меня хорошая - это именно серая и безликая. Такая себе леди Мелани из "Унесенные ветром". А я Скарлет, огонь wub.gif пусть порой и разрушающий smile.gif но зачастую отжигающий, обжигающий и манящий.
Цитата
И скажи, все эти определения тебя, как личности, ассоциируются у тебя со словом - ПЛОХАЯ????

Ну с плохая нет. shy.gif С вредная и капризная.

Цитата
Светуль, ну так не иди на поводу у социума, что тебе мешает? Живите себе без штампа... Зачем он лично тебе????

Ольчик, ты меня ошарашила таким казалось бы естественным вопросом. Я подумаю над этим.
Цитата
А насчет празднования, сделай так, как хочешь ТЫ!!!!!!! Это твой праздник... Одень черное платье, сядь на мотоцикл, уедьте куда нибудь, бегай по лесу, и пусть все будут в шоке...

ДА! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девулины, у меня волосы дыбом, тиграмама где-то снова сделала анализ и сахар у нее 17 obm.gif Пробила я у своей гини хорошего эндокринолога и записалась на прием на понедельник. Это ппц! Вот женщины того поколения, могу себе представить как плохо она себя чухает при таком раскладе и все равно ж работает, раком на даче стоит - вот выдержка у них то. А у меня волнения необоснованные и я уже к психу мчусь в другой город. s24.gif
Богиня :)
Ташуня, ты была права его 2 типа d025.gif
Нежная...я
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 13:19) *
На мне немного висят бриджи 46 размера wub.gif

Круто Свет! a115.gif a115.gif a115.gif Молодца, вот видишь как твои старания оправдываются!
aLissanka
СВЕТЛЯЧОК!!!



Милый друг, скоро весна и ручейки!!! sm03.gif Желаю тебе цвести и пахнуть a085.gif a085.gif
Спасибки за твои советы a115.gif за твои фееричные фразы, которые заставляют смеяться в монитор и переосмыслить свои неверные установки!!! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 15:21) *
Хорошо, что мы живем не в то время, когда женщина должна была готовить, а мужчина ремонтировать домашнюю технику. Вы бы были самой лузерной семьей.

d030.gif d030.gif d030.gif
Он вчера сам забрал его. a115.gif Получается, я выбрала нужный вариант a115.gif Ужин ждёт его d060.gif d060.gif
h020.gif h020.gif h020.gif
Насчёт ручек - я сплю в хлопковых перчатках, предварительно намазав лапки толстым слоев жирного крема. Лучше всего банальный детский a115.gif
Светик, дружок, здоровья тиграмаме n020.gif И сил вам пережить эту сложность d025.gif
Терпения тебя d025.gif
Цитата
А еще была на примерке. Хорошо, что платье не я шью

d060.gif Правильно, пусть профессионалы a115.gif
Плечики открытые.... ммм... очень сексуально, особенно в контрасте с тканью, да? И создаётся иллюзия беззащитности от обнажённых ключиц... wub.gif Да ты моя кукляшечка ng20.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 22:57) *
"Потому что когда я прихожу домой я вижу искренний восторг и счастье в глазах своей собаки, она бросается ко мне на шею и облизывает меня. В отличии от жены."

aa14.gif вот оно чё... Где собака порылась d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 9:36) *
Я переживаю по-поводу всего, постоянно тревожусь, чего-то боюсь, чувствую вину какую-то.
Причем я даже не могу назвать четку причину своим переживаниям.

Свет, это гиперответственность, нет? Типа ты одна сама за всё отвечаешь?
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 18:57) *
Смысл переживать? То есть я сама сейчас внутри паникую, боюсь, сама себя изнутри пожираю и это настолько бесполезно, что аж смешно.

Его нет aa26.gif Смысла этого aa26.gif Грустно, что Светуля от этого не в положительном расположении духа aa14.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 11:19) *
На мне немного висят бриджи 46 размера wub.gif

Юх-ху!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Умочка a115.gif
А передоз чая? Больше 1,5 литров выходит? Крепкий?
Цитата
у нее сейчас есть такой бзык - вот такая консервативность или педантизм

Думается, что это не улучшает качество жизни aa26.gif Ни разу aa26.gif Получается как в анекдоте - либо как я говорю, либо неправильно. То бишь не предусмотрено право быть другим, иным у человека aa26.gif Разница между топтаться в грязной обуви на белом ковре и расположением ботинок в прихожей чувствуется. Опрятность и педантизм - два разных по силе проявления, но одинаковых по качеству свойства. Как-то так.
И Маюсик тоже права, ведь это её территория, как "мой мир - мои правила" d025.gif Мы же не любим тоже, когда лезут к нам в тарелки, правда? a075.gif
aa8.gif aa8.gif

Богиня :)
Цитата
Молодца, вот видишь как твои старания оправдываются!

Спасииииибо wub.gif
Цитата
Получается, я выбрала нужный вариант Ужин ждёт его

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ты умничка. Не забудь, когда он его вернет, рассыпаться в комплементах, поцелуях и фразах о том, что бы ты без него ваще делала wub.gif страдала бы, он твой спаситель wub.gif
Цитата
Светик, дружок, здоровья тиграмаме И сил вам пережить эту сложность

Спасибо, Женечка wub.gif
Цитата
И создаётся иллюзия беззащитности от обнажённых ключиц...

да wub.gif ой красиво говоришь wub.gif
Цитата
Свет, это гиперответственность, нет? Типа ты одна сама за всё отвечаешь?

Хз, зай.
Цитата
А передоз чая? Больше 1,5 литров выходит? Крепкий?

Больше, не крепкий, частично зеленый. Чашек 6 в день по 400 грамм - 2,5 л примерно.
Цитата
То бишь не предусмотрено право быть другим, иным у человека Разница между топтаться в грязной обуви на белом ковре и расположением ботинок в прихожей чувствуется.

Вооот. Согласна полностью. Есть простое понятие гигиены, а есть задро*ки в этом вопросе.
У меня подруга с мужем и своей мамой живет и мама постоянно ее гнобит, что полы надо мыть 2 раза в неделю, что посуду за собой надо мыть сразу после еды, а подруга недоумевает почему посуду нельзя помыть чуть позже, а после еды понаслаждаться состоянием, поваляться, а не бежать и убирать за собой. Но мама беспощадна, чувство долга превыше всего, а кайф... что это такое? Нашим женщинам такое невиданно, незнамо и ни к чему aa26.gif
Цитата
И Маюсик тоже права, ведь это её территория, как "мой мир - мои правила" Мы же не любим тоже, когда лезут к нам в тарелки, правда?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А я, девули, не заправляю кровать. Не понимаю зачем? Чтоб пыль не садилась чель? Хотя красивше, не спорю, но утром не до этого. А тем более кровать не складывается и днем на ней никто не тусит.
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 11:17) *
Ташуня, ты была права

я знаю .... c9.gif

Свет , если у человека диагноз- сахарный диабет, то он уже будет инсулинозависим .
Весь вопрос - в дозе .Если диабет , то значит инсулина не хватает ,
чтоб нормализовать балланс сахара в крови , и он требуется извне ;
А то , что она станет соблюдать режим - не факт .
Я знаю людей, которые думают: поставлю себе дозу побольше сегодня , но сожру вот это пироженое . icon_mrgreen.gif
Madonna
Светильничек) Дорогая..делай как велит тебе сердце и не смотри на других) Вы с ТИГРом индивидуальности, так что делайте как хотите a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, в принципе кровать заправляют для ощущения порядка-мне кажется так..но это не занчит, что все обязаны жить так, как кем-то однажды было заведено
я, например, в своей квартире если успеваю-заправляю, если нет-то не парю себе мозг и делаю это позже или перед сном просто привожу ее в порядок...а когда остаюсь у мамы, то подчиняюсь ее правилам, т к я в гостях, и заправляю как встала..
так же и с твоей швеей- это ее территория-или подчиняйся, или не приходи...хотя параноидальное соблюдение чистоты и порядка напрягает
Margo
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 8:36) *
Причем я даже не могу назвать четку причину своим переживаниям.

А может у меня овуляции и дофига женских гормонов и поэтому я такая все на понтах? s24.gif

Светик, это такой склад ума! Я такая же вроде все понимаю., что фигня - это волнение, ничего не поможет только ест изнутри d025.gif а как бороться? ну мне помогает йога и медитации a075.gif

Про швею, скажу, что такие да, ее территория a095.2.gif



aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 13:05) *
Ольчик, ты так в точку сказала. Для меня хорошая - это именно серая и безликая.

sad.gif sad.gif sad.gif Светуль, мир же не делится на черное и белое!!!!! Между "Скарлет" и "Мелани" еще ой как много характеров... a075.gif Но смысл мне понятен, вообщем... d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 13:05) *
Ольчик, ты меня ошарашила таким казалось бы естественным вопросом. Я подумаю над этим.

Подумаешь - расскажи, ага? Заинтриговала....
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 13:05) *
тиграмама где-то снова сделала анализ и сахар у нее 17

А сколько должен быть?

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 13:05) *
Пробила я у своей гини хорошего эндокринолога и записалась на прием на понедельник. Это ппц!

Не поняла... ты идешь к эндокринологу??? А причем тут сахар Тиграмамы? запуталась я...
Богиня :)
Девулечки, хай!
А у меня сегодня полноценный минус кг и я поменяла линеечку d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

А еще сегодня у меня совещание, а я не очкую. А судя по жизненному опыту - это не очень хороший знак. s24.gif Или может я просто проработала этот вопрос на психне и поэтому не очкую. Или я наочковалась до. Будем смотреть.

Цитата
Свет , если у человека диагноз- сахарный диабет, то он уже будет инсулинозависим .

Та ну. Ташунь, диабетики второй группы (или первой - той что попроще) не колят себе инсулин, они просто меньше едят хлебных единиц, не употребляют сахар ваааще, чето там еще.

Цитата
Я знаю людей, которые думают: поставлю себе дозу побольше сегодня , но сожру вот это пироженое

Та понятно, я вон 4 месяца как калории считаю и мне так порой хочется нарушить границу. А прикинь так всю жизнь. Та капец.

Ксю, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
.а когда остаюсь у мамы, то подчиняюсь ее правилам, т к я в гостях, и заправляю как встала..

в гостях да, Ленусь.
Цитата
так же и с твоей швеей- это ее территория-или подчиняйся, или не приходи...

ну ясно smile.gif

Цитата
Светик, это такой склад ума! Я такая же вроде все понимаю., что фигня - это волнение, ничего не поможет только ест изнутри а как бороться? ну мне помогает йога и медитации

Отличная идея, Маришик, йога и медитация a115.gif Надо не забыть опробовать. Но все же мне кажется, что это не склад ума aa26.gif и что это можно и нужно искоренять, ибо такая черта характера портит жизнь.

Цитата
Подумаешь - расскажи, ага? Заинтриговала....

Ну, Ольчик, думала я вчера. Выйти замуж я, наверное, больше хочу, чем не хочу smile.gif Меня раздражает вот этот весь пафос и никому ненужные традиции в связи с этим, кольца, носить которые я терпеть не могу, выкупы, знакомство родителей, благословения, гульки, тамада (это ваще обрыгаться не проснуться), костюмы, платья. Нах они нужны? Еще и за такие деньги. Но с другой стороны хочется как-то отметить это событие, а уж родакам как хочется и вот замкнутый круг получается. Все равно приглашать как минимум родителей, а это те же традиции, знакомства, кольца, и раз так дык и свидетели нужны, а как пригласить двоих друзей и не пригласить остальных 12-15... короче гемор. Думаю еще. Поговорю с родителями, мож че подскажут.

Цитата
А сколько должен быть?

5,5 максимум натощак.

Цитата
Не поняла... ты идешь к эндокринологу??? А причем тут сахар Тиграмамы? запуталась я..

Я записала на прием ее. d025.gif

На тай бо вчера не попала. Пойду сегодня, если переживу совещание smile.gif s24.gif
По еде вчера было все по плану. У меня так клево перестроился режим дня, мне теперь утром кушать хочется, а вечером нет. a115.gif Абсолютно не напрягает по вечерам смотреть на жующего ТИГРа, или делать что-то на кухне.

Мешки под глазами, уже привычным образом, приветствовали меня в зеркале с утра.

Сегодняшняя еда:
7,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
брынза 72 грамм 144 ккал
тыквенные семечки сырые 26 грамм 70 ккал
фундук 7 грамм 49 ккал
8,00
яблоко 3 шт 550 грамм 165 ккал
морковка 2 шт 200 грамм 60 ккал
мандарин 100 грамм 80 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
15,00
тыквенные семечки сырые 26 грамм 70 ккал
фундук 7 грамм 49 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
творог 10% 100 грамм 167 ккал
сметана 15% 75 грамм 90 ккал
20,00
уха с парой кусков лосося 400 грамм 200 ккал
Итого 2 265 грамм 1 169 ккал
Бельфеба Очарованная
Светуль, я бы расписалась тогда по-тихому, а родителей поставили потом перед фактом и отметила бы или дома-если им нужно традиционное застолье, а лучше вытащила бы куда-нибудь- например на шашлыки если это летом, а вместо кольца я бы поговорила с тигром на тему цепочки или сережечек, например smile.gif мало ли что и кем заведено...у меня мама с папой никогда не носили колец...они так и пролежали все эти годы в тумбочке...а сережки ты будешь носить с удовольствием хоть и не каждый день, а ради традиции можно совсем-совсем простые кольца приобрести если это так необходимо
кстати, мои уехали отмечать с друзьями на дачу(дело было в марте) и никаких родственников не было
Margo
А я "ЗА" кольца....красивенькие такие можно еще с брюлликами wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик привет.
Поздравляю с минусиком a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif это успех...

Цитата
Но с другой стороны хочется как-то отметить это событие, а уж родакам как хочется и вот замкнутый круг получается

Такая же фигня... МЫ вот уже все больше склоняемся к росписи в тихую d060.gif d060.gif Но кольца - обязательны... незнаю, для меня это важно... Все остальное нет.. традиции эти, выкупы, фигня все это... Но кольца...Тем более сейчас их столько всяких моделей.. закачаешься... На любой кошелек. А вы не думали над фуршетом? если вы летом где то будете, то можно не накрывать столы на пол мира... а сделать фуршет.. это гораздо дешевле d025.gif d025.gif d025.gif



пару часов потусите и на Канары...

a075.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 11.2.2011, 7:40) *
А я "ЗА" кольца....красивенькие такие можно еще с брюлликами

Зачем, Мариш? Что для тебя кольца с брюликами?
Цитата
Светуль, я бы расписалась тогда по-тихому, а родителей поставили потом перед фактом

Не, я не смогу так со своими aa26.gif
Цитата
а вместо кольца я бы поговорила с тигром на тему цепочки или сережечек, например

отличная идея, Ленусь! a115.gif Предложу.
Цитата
а ради традиции можно совсем-совсем простые кольца приобрести если это так необходимо

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
кстати, мои уехали отмечать с друзьями на дачу(дело было в марте) и никаких родственников не было

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 11.2.2011, 8:05) *
А вы не думали над фуршетом? если вы летом где то будете, то можно не накрывать столы на пол мира... а сделать фуршет.. это гораздо дешевле

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это прекрасная идея, Маюсь d025.gif Я поняла, надо начинать с Канар, а все остальное уже подстроить под них. d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 9:06) *
Зачем, Мариш? Что для тебя кольца с брюликами?

Светик, во-первых люблю красивые кольца с брюлииками, во-вторых для меня важен "статус замужней женщины"...это наверное сидит где-то глубоко, потому что других причин не нашла shy.gif
Майская...
Цитата
для меня важен "статус замужней женщины"...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Иначе зачем тогда вообще все это организовывать?
Margo
Светусик, красотусик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Богиня :)
Цитата
Иначе зачем тогда вообще все это организовывать?

Ну хотя бы для того, чтоб твои дети и ты имели общую фамилию, чтоб не проблематично было с ними ездить заграницу. Что там еще???? Чтоб все приобретенное имущество по умолчанию было на 50% и твоим.
А что такое статус? Ничего.
Что есть Монтекки? Разве так зовут
Лицо и плечи, ноги, грудь и руки?
Неужто больше нет других имен?
Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.

Ромео под любым названьем был бы
Тем верхом совершенств, какой он есть.
Зовись иначе как нибудь, Ромео,
И всю меня бери тогда взамен!
Богиня :)
Цитата(Margo @ 11.2.2011, 8:20) *
"статус замужней женщины".

как же это мерзко звучит для меня...
Майская...
Светуль, я все поняль... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 9:59) *
как же это мерзко звучит для меня...

А что именно мерзкого то? icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата
диабетики второй группы (или первой - той что попроще) не колят себе инсулин


Свет , ты про свадьбу , я про диабет .

Диабет на две группы делится не по тяжести заболевания , а по причине возникновения .
Первая группа как раз не попроще , а посерьезней .

В основе развития эпервого типа диабета является массивное разрушение
эндокринных клеток поджелудочной железы.
Этот тип диабета, в подавляющем большинстве случаев, характерен
для детей и лиц молодого возраста (до 40 лет).

При втором типе диабета инсулин производится в нормальных или
даже в повышенных количествах, однако нарушается механизм
взаимодействия инсулина с клетками организма.
Наряду с ожирением, пожилой возраст, вредные привычки, артериальная гипертония,
хроническое переедание, малоподвижный образ жизни также являются
факторами риска для сахарного диабета 2-го типа. В целом этот вид диабета
наиболее часто поражает людей старше 40 лет.

И вот как раз диабет 2-го типа на ранних стадиях диагностирования
может корректироваться диетой и снижением веса .
Но у свекрови твоей оооочень высокий сахар , думаю , диетой не обойдется .


А теперь о свадьбе : icon_mrgreen.gif
Пьянки - в топку !!! Пустая трата денег . Все равно найдутся те , кому не понравится , как бы вы не старались .
Кольца побогаче, a070.gif потому как на всю жизнь , Аперитив с бегами между деревьев , классный фотограф , и Канары или Доминикана , или что-то в этом роде ;
aLissanka
Доброго утрешка, принцесса!!!

aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Поздравляю тебя с пятницей a115.gif правда, наверное, не развратницей a075.gif
Как твой отчёт? Надеюсь, твоё неволнение было всего лишь качественным проявлением твоего психологического апгрейда, и всё вышло СУПЕР!!! a115.gif
С отвесиком, милая! aa2.gif Ты - звезда!!! d025.gif Светуль, а конец линеечки в цифрах - это тайна? c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 13:37) *
А я, девули, не заправляю кровать. Не понимаю зачем?

И я d025.gif Пледом накрываю только d025.gif Раньше всё складывала, убирала в диван, и так 2 раза в день s24.gif Ну если гости, то конечно же... У меня 1 комнатка a075.gif А так... Лучше пыль протру и цветы полью d025.gif Времени и так не огонь как много, чтоб его впустую тратить. d025.gif
У меня у подруги мама obm.gif каждый уикэнд, реально полностью 2 выха убивает на уборку icon_eek.gif Там частный дом, правда, но комеат 3, 1 этаж, но это просто d47.gif Самое орево, знаешь, что? Моет дно табуреток (обратную сторону сиденья) d030.gif Зачем??? d030.gif Кто там что мог испачкать, а главное - кто смотреть-то будет? Уж не муж ли? d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 8:56) *
Меня раздражает вот этот весь пафос и никому ненужные традиции в связи с этим, кольца, носить которые я терпеть не могу, выкупы, знакомство родителей, благословения, гульки, тамада

А что бы ты хотела? Сама? Если взять чистый лист и написать твои пожелания, представления и отдельно традиции, пожелания родителей. Вообще, спроси себя - зачем тебе? Правовой статус - одно, праздник для двоих - другое, а показательное выступление для всех остальных (сюда можно без обид отправить и родителей, и близких друзей) - это совсем третье. Дык вот почему-то третье всегда идё в разрез с первым s24.gif
Цитата
На тай бо вчера не попала.

Сэстра, я тоже вчера не смогла записаться на трешку blink.gif
Цитата
У меня так клево перестроился режим дня, мне теперь утром кушать хочется, а вечером нет.

a035.gif a035.gif Твой организм - очень умная девочка!!! a115.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
}I{uli
Светусик, приветусик!!!!!!!!!!!! wub.gif

С минусиком, моя конфетка!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Светуль, а какой вес щас у тя???
Удачи на совещании!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 8:56) *
Меня раздражает вот этот весь пафос и никому ненужные традиции в связи с этим, кольца, носить которые я терпеть не могу, выкупы, знакомство родителей, благословения, гульки, тамада (это ваще обрыгаться не проснуться), костюмы, платья. Нах они нужны? Еще и за такие деньги.

Светуль, я тебя понимаю, меня все эти свадебные традиции тоже бесили и бесят, что ни свадьба - один и тот же сценарий, только лица меняются... Насчет тамады - это вообще мрак... у меня уже даже в какую то традицию вылилось то, что я ругаюсь на всех свадьбах с тамандами... d060.gif
Поэтому Светуль желаю тебе организовать самую неординарную свадьбу и получить максимум удовольствия!!!!!!!!!! a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 10:07) *
Я поняла, надо начинать с Канар, а все остальное уже подстроить под них.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
женафутболиста
Светулик! a025.gif
У меня обручальное кольцо совсем не похоже на свадебное и ношу я его только "в свет". Так что тебе выбирать носить его вообще или нет) Единственный момент, что думает Тигр по этому поводу? Мужчинам иногда важно, чтобы жены носили кольцо! Он как к этому?

Как ты классно перестроила режим питания! a115.gif a115.gif a115.gif
Иная
Светуль, привет!!!!!!!!
Мне понравилось))):
Женечка так осторожно спросила: "А какой вес у тебя на линейке в конце?" d060.gif
А Олечка: "А какой у тебя сейчас вес?" d030.gif
Здорово как wub.gif d030.gif!

Так, Светуль, прикольно обсуждать свадьбу d060.gif , особенно твою wub.gif! Плюс сдобренную твоей любимой темой про установки icon_mrgreen.gif... Мне интересно это смешение убеждений, предубеждений, веры и любви d025.gif!
Вот, например, кольцо: ты не любишь носить вообще кольца или кольцо на определенной части тела icon_mrgreen.gif d030.gif? Первое можно понять однозначно, со вторым можно поспорить). Кроме того, кольцо можно переодевать с одной части тела на другую icon_mrgreen.gif d030.gif И, кстати, есть такие милые колечки d060.gif, ну прямо супермилые для нашей ранимой женской души icon_mrgreen.gif d030.gif

Есть еще такое понятие для меня как "символ". О-о-о, это много значит, этот "символ" icon_mrgreen.gif d060.gif.

И еще важный вопрос: родители d025.gif Это очень важно, настолько важно иногда, что готов послать в ............. (или даже на .........icon_mrgreen.gif) все свои принципы, убеждения, установки, всех психологов, вместе взятых, ради одного: родители.
Li-Li
Светуля, привет! Очень-очень соскучилась по тебе! Спасибо что меня не забываешь! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2011, 18:57) *
Как жаль, что мои слова относительно ее еды были оценены только после такого неприятного события.

Да, действительно, это очень печально и неприятно. Но теперь, я уверена, твои слова будут оценены, услышаны и воплощены в действие. У моей свекрови тоже лет 5 назад был диагноз диабет 2 степени. Она за год вернула все в норму, стоит только взяться за себя d025.gif Верю, что у твоя тоже будет здорова и послушна icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 11:19) *
На мне немного висят бриджи 46 размера wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Свеееет!!! Ты мой пример и мотивация wub.gif Я тебя читаю и все больше хочу контролировать ккал. Осталось только всех напугать взвешиванием своих продуктов icon_mrgreen.gif А еще офигенные тебе девочки мотивашки принесли a115.gif Меня точно смотивировали d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2011, 11:19) *
Может я однобоко мыслю и это клево? И кто из вас может сознаться в педантизме?

оооой.. я тебя так понимаю. Потому что я правда не понимаю, зачем так запариваться. Один плюс ты с этой девочкой не живешь, а иногда приходишь по делам. Остается только принять их.
Все разные, у каждого свои заморочки. Нам непонятно как кто-то может видеть и думать о невидимых пылинках, а кому-то не понять наших напрягов по поводу психов или еще чего-то такого, к примеру.

И еще! Я искренне рада за вас с Тигром! Вы прекрасная пара! Со штампом или без. А как поставить этот штамп, решать только вам, в этом девочки правы на 100%! Не хотите тамаду - нафиг! Кстати, а про какие слова ты писала, что тебе не хочется чего-то там прилюдно говорить? Я, если все правильно помню, от нас требовалось сказать "да" и все. Ах, нет. Меня еще спрашивали какую фамилию я беру. Как будто в моем заявлении не написано было... В общем это все формальности, и их, к сожалению надо пройти, ибо без бумажки, ну ты поняла d060.gif

По поводу банкета поддерживаю Майскую d025.gif Фуршет - самое то! Тем более летом.
Платье тебе доставит еще много приятнейших забот, т.к. выбор - закачаешься wub.gif тем более если 46 на тебе неуверенно сидит, это будет одно удовольствие d025.gif Мне нравятся разноцветные варианты, очень-очень!


Шкодка
Светуличка привет!соскучилась до безобразия,прочитала четыре пропущенные страницы(капец,фиг угонишься))))малец афигела от таких новостей))))поздравляяяяяяяяяяю!умнчки!свадьбаааааааа!во круть!
ржала как конь,когда про тыковки прочитала!тиграмама прям врага себе нажила после того случая)))))))Светуль,я тебя обожаю!ты наикрутейшая сучка!в самом лучшем смысле этого слова,о как))))))))
@nn@1803
Светуля! Какие разговоры приятные у тебя здесь - предсвадебные! Я за фуршет, за Канары и за то, что регистрация отношений не меняет ваших чувств, это просто праздник и только вы сами можете сделать из него не попойку для родни, а Красивый Праздник Вашей Любви! Надеюсь что донесла до тебя свои мысли...
Люблю тебя и желаю хороших выхов!
Богиня :)
Прет, девулины!!!!

Наконец-то я добралась до компа. И вечер пятницы... вот кайф то wub.gif e010.gif
Боже мой, как же я вас всех люблю!!!!!!!!!
Маюсик, wub.gif
Цитата(Margo @ 11.2.2011, 9:16) *
А что именно мерзкого то? icon_eek.gif

Мариш, ну это просто те слова, которые я как раз не люблю. Женщина, замужем и статус. Все такое серьезное и "старое". фе s24.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2011, 9:21) *
Свет , ты про свадьбу , я про диабет .

Что естественно, то не без оргазма. d060.gif Все ок.
Цитата
И вот как раз диабет 2-го типа на ранних стадиях диагностирования
может корректироваться диетой и снижением веса .
Но у свекрови твоей оооочень высокий сахар , думаю , диетой не обойдется .

Ташуня, так как я оптимист до корней волос, я верю, что прошлые анализы были сделаны на отъ*бись или тиграмама просто попила сладенького чайку перед тем как идти сдавать кровяку. Завтра съездим в нормальную лабораторию, а в понедельник она сходит к нормальному эндокринологу и тогда уже будем что-то думать. Очень надеюсь, что все будет именно так как ты написала. Я даже готова ей пароварку купить, да и комбайн кухонный в придачу, лишь бы она жила долго и счастливо.

Цитата
Пьянки - в топку !!! Пустая трата денег . Все равно найдутся те , кому не понравится , как бы вы не старались .
Кольца побогаче, a070.gif потому как на всю жизнь , Аперитив с бегами между деревьев , классный фотограф , и Канары или Доминикана , или что-то в этом роде ;

Ташуня, ты права! Ты вообще такие умные вещи говоришь. Мы ж бюджет в семье своей ведем так как ты предлагала, по хфранцузскому образцу. d060.gif Что бы я без тебя делала wub.gif

Цитата(aLissanka @ 11.2.2011, 10:09) *
Поздравляю тебя с пятницей a115.gif правда, наверное, не развратницей a075.gif

Спасибо, Женечка icon_mrgreen.gif hb.gif
Цитата
Как твой отчёт? Надеюсь, твоё неволнение было всего лишь качественным проявлением твоего психологического апгрейда, и всё вышло СУПЕР!!!

Все вышло действительно хорошо, спасибо wub.gif
Цитата
Светуль, а конец линеечки в цифрах - это тайна?

Та не. 60 кг. Этот тот предел до которого мне разрешил худеть ПММ. Грит у меня при весе ниже начинаются кукусики бабасики
Цитата
Времени и так не огонь как много, чтоб его впустую тратить.

d025.gif aa35.gif

Цитата
У меня у подруги мама obm.gif каждый уикэнд, реально полностью 2 выха убивает на уборку

Капец, что за жизнь?
Цитата
Самое орево, знаешь, что? Моет дно табуреток (обратную сторону сиденья) d030.gif Зачем??? d030.gif Кто там что мог испачкать, а главное - кто смотреть-то будет? Уж не муж ли? d060.gif

d030.gif ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не ну а вдруг кто прийдет и заглянет - стыдоба будет d030.gif d030.gif d030.gif
Мне чето анекдот вспомнился, про старую вдову, которая каждое утро заглядывала под кровать в надежде найти там мужика. Ну и со временем купила вторую, чтоб шансы удвоились d030.gif

Цитата
А что бы ты хотела? Сама? Если взять чистый лист и написать твои пожелания, представления и отдельно традиции, пожелания родителей. Вообще, спроси себя - зачем тебе?

Жека, потрясающе. a115.gif Так и сделаю. d025.gif
Margo
Светусь, а что за бюджет французский, кинь плиз в личку....мне сейчас очень актуально hb.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 11.2.2011, 11:48) *
Светусик, приветусик!!!!!!!!!!!!

Приветусик, Олюсик-лапусик wub.gif

Цитата(}I{uli @ 11.2.2011, 11:48) *
Светуль, а какой вес щас у тя???

64 кг.

Цитата(}I{uli @ 11.2.2011, 11:48) *
Удачи на совещании!!!!!!!!!!!!!

Спасибо wub.gif

Цитата(}I{uli @ 11.2.2011, 11:48) *
Светуль, я тебя понимаю, меня все эти свадебные традиции тоже бесили и бесят, что ни свадьба - один и тот же сценарий, только лица меняются...

О! Ольчик, мы с тобой одной крови a010.gif Я полностью с тобой согласна.


Цитата(женафутболиста @ 11.2.2011, 13:25) *
Единственный момент, что думает Тигр по этому поводу? Мужчинам иногда важно, чтобы жены носили кольцо! Он как к этому?

Я спрошу. Думаю, что он таки будет настаивать, чтоб я ходила "меченая".
Цитата(женафутболиста @ 11.2.2011, 13:25) *
Как ты классно перестроила режим питания!

Я не спецом, Юльчик!
Ох, Юльчик, Юльчик, что ты со мной делаешь. Я терь в соцсети хожу только чтоб на тебя позыркать и замотивироваться. Ты просто кукла Барби. Такая секси. Расскажи мне как ты держить форму? Как часто танцуешь?

Цитата(Иная @ 11.2.2011, 13:58) *
Женечка так осторожно спросила: "А какой вес у тебя на линейке в конце?" d060.gif
А Олечка: "А какой у тебя сейчас вес?" d030.gif

Ага smile.gif Мне тоже приглянулся этот момент smile.gif
Цитата(Иная @ 11.2.2011, 13:58) *
Плюс сдобренную твоей любимой темой про установки icon_mrgreen.gif... Мне интересно это смешение убеждений, предубеждений, веры и любви d025.gif!

Да, Ирусь, такой бардачина у меня ща в голове. Я те грю s24.gif

Цитата(Иная @ 11.2.2011, 13:58) *
Вот, например, кольцо: ты не любишь носить вообще кольца или кольцо на определенной части тела icon_mrgreen.gif d030.gif?

Не люблю кольца носить, они мне мешают и все тут. Как и распущенные волосы, к примеру, или челка. Не знаю почему, может чтоб лучше видеть и хватать руцями, хватать s24.gif А что ты имеешь ввиду под кольцо на определенной части тела?

Цитата(Иная @ 11.2.2011, 13:58) *
И еще важный вопрос: родители d025.gif Это очень важно, настолько важно иногда, что готов послать в ............. (или даже на .........icon_mrgreen.gif) все свои принципы, убеждения, установки, всех психологов, вместе взятых, ради одного: родители.

Да? Бывает и такое? Мне кажется нашим мамам реально пофигу что мы и как мы, абы мы были счастливы f0f.gif

Цитата(Li-Li @ 11.2.2011, 19:19) *
Светуля, привет! Очень-очень соскучилась по тебе! Спасибо что меня не забываешь!

Лизочка, приве! Ну как тебя забудешь? wub.gif
Цитата(Li-Li @ 11.2.2011, 19:19) *
У моей свекрови тоже лет 5 назад был диагноз диабет 2 степени. Она за год вернула все в норму, стоит только взяться за себя d025.gif Верю, что у твоя тоже будет здорова и послушна :

Лизок, ты меня сейчас безумно обнадежила. Я ОЧЕНЬ на это надеюсь d025.gif

Цитата
Я тебя читаю и все больше хочу контролировать ккал.

Лизок, не замарачивайся. Ты отлично питаешься (порой)))), все знаешь и все умеешь. Хотя... мож какую программулину придумаешь по этому делу, еще и бабла срубишь d060.gif

Цитата
Нам непонятно как кто-то может видеть и думать о невидимых пылинках, а кому-то не понять наших напрягов по поводу психов или еще чего-то такого, к примеру.

Да ты права, Лизок! d025.gif

Цитата
Я, если все правильно помню, от нас требовалось сказать "да" и все. Ах, нет. Меня еще спрашивали какую фамилию я беру.

Гыгы))) Ну да собсна s24.gif
Цитата
Платье тебе доставит еще много приятнейших забот, т.к. выбор - закачаешься

Хочу пошить эксклюзивное платьечко wub.gif

Цитата(Шкодка @ 11.2.2011, 19:33) *
ржала как конь,когда про тыковки прочитала!тиграмама прям врага себе нажила после того случая)))))))Светуль,я тебя обожаю!ты наикрутейшая сучка!в самом лучшем смысле этого слова,о как))))))))

Кринь, ты супер! Спасибо, как бальзам на душу... сучка....мммм wub.gif Люблю тебя wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.2.2011, 19:39) *
и только вы сами можете сделать из него не попойку для родни, а Красивый Праздник Вашей Любви!

Ах... красиво сказала wub.gif wub.gif wub.gif Я все поняла, спасибо, Анютка! wub.gif
Богиня :)
Ну и о насущном...
Знач совещание прошло спокойно. Я по честняку выполняла как раз домашку по психне. У нас домашка была отсиморонить того, кто нас страшно раздражает. Симоронила как могла. Чуть не влюбилась в того злюку учредителя smile.gif Он оказывается такой клевый чувак, зубы у него шикарные и он такой умный.
Потом я забрала платьечко свое. Хорошее платьечко вышло, немного не такое как я представляла, но не плохо. Воротник-хомутик мы решили сделать без разрезика и он теперь не лежит, как я планировала, а его надо натягивать на плечи, чтоб их обнажить. И коротковато платьечко, я погорячилась конечно. Может просто непривычно. Буду в нем и в ботфортах в следующую субботу как простигосподи smile.gif Ну в любом случае у меня еще одно новое платьечко и это круто! Причем за смешную цену. Следующее на очереди то красно-черное в стиле Шанель wub.gif

По еде все по плану.

Ходила на тай-бо. Генка опять измывался над нами. s24.gif Ну зверь! Если бы не его красота я бы убежала и больше никогда к нему не пошла.

Ну а потом поехала в магаз, накупила продуктов на неделю, даже две s24.gif , меня забрал ТИГР и собсна фсе smile.gif Жду завтра чтоб начать поглощать те вкусняхи, что купила типа фруктов, кефира, грибов, рыбки, брынзы.... а сейчас вот чаи гоняю, как обычно smile.gif

Моя гендир такие клевые чаи постоянно гоняет, она покупает себе корицу (цельную, не меленую), какие-то звездочки (хз что это),

мяту, лимоны, чет еще и накидает все это в стеклянную чашку и пьет днями, так красиво. Надо и себе купить таких штук.

А главное прозначное такое все и цветное... ну ваще wub.gif
Она вообще как-то так аппетитно все ест и пьет, у вас есть такие знакомые? Она хлебцы жует так, что у меня слюновыделение не заканчивается потом весь день s24.gif А грейпфруты... я их не люблю, но она их ест так, что я готова отдать пол мира за дольку. А недавно она притащила себе на работу тазик, а в нем нарезанная морковка, яблоко, ананас и дольки мандаринок. Стоит ли говорить как я смотрела на этот тазик. Сегодня тоже на работу морковочки подчистила себе. s24.gif
HaTaIIIa
Цитата
какие-то звездочки (хз что это),
это АНИС d060.gif
Margo
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2011, 22:36) *
это АНИС d060.gif

Я село icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не знаю что это!!!! aa26.gif

А красота, вкусность и польза еды - это прям золотая середина гурмана a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ташунь, спасибо! Терь буду знать smile.gif
Мариш, wub.gif красивая аватарка!
Забыла ж вам моську свою показать, чтоб не забывали. С мобилки, но все же...

А вот такое платьечко я себе придумала на чудо событие. Мож еще сто раз передумаю. Темное - это черные вставки, ну а все остальное белое. Фотка г-но знаю.

Ну и очковая фотка (как обычно), но видно что плечи у меня значительно шире попы smile.gif
Иная
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 23:08) *
Не знаю почему, может чтоб лучше видеть и хватать руцями, хватать...

Будешь хватать в сверкающей ручке icon_mrgreen.gif, потом чувство прекрасного в тебе возобладает, и прекратишь хватать всё, что ни попадалось под руку icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 23:08) *
А что ты имеешь ввиду под кольцо на определенной части тела?

Ну d060.gif , пальчиков у меня десять, и кольцо НоваРинг вспомнила d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 23:08) *
Да? Бывает и такое? Мне кажется нашим мамам реально пофигу что мы и как мы, абы мы были счастливы....

Бывает d025.gif... Интересно, что ты говоришь о маме, а не о себе. Не гони на маму, Светуль icon_mrgreen.gif d060.gif
Хомка
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2011, 23:17) *
Забыла ж вам моську свою показать, чтоб не забывали. С мобилки, но все же...

такая лапа a115.gif вся светишься d025.gif d025.gif

Цитата
А вот такое платьечко я себе придумала на чудо событие. Мож еще сто раз передумаю.


класс a115.gif a115.gif уже представляю wub.gif wub.gif красота неописуемая!!
идея о фуршете - клевая a075.gif
Иная
Светуль, написала, и фоты появились a115.gif! У тебя реально так личико похудело! И на постройневший 46 ты не тянешь по фоткам, как будто меньше d025.gif! И плечики шире попы смотрятся классно d025.gif! Пошла ксерить меню, как говорится)!
olto
Приветик Солнце! У тебя куча новостей - и все хорошие!!Так держать! Спасибо за поздравления...Было приятно...А я собственно к тебе с интересной информацией. Зная твою любовь ко всяким полезностям - рассказываю только тебе и красотулькам об одной из них. На ДР Любимый подарил йогуртницу. купил молока, закваски - утром в ней образовалось невообразимо вкусный и полезный продукт! Добавила ягод замороженых и сахарозама - десерт вкуснючий!!! Денег фигню стоит (150 грн йогуртница 8 грн закваска 7 грн молоко) а результат невероятный!!! Любимый тебе приветик тоже передает....И Дочулька...И Плюшевый....И Кнопа вспоминает с благодарностью за кормежку....И у нас еще пополнение - аквариум с 9 рыбками - тоже присоединяются....Патамушо - наслышаны уже. ЦЕМ!!ЦЕМ!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.