Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Ах да... я вытащила сережку из пупка sad.gif чето он воспалился у меня, ничего ему не помогало. Жааалко так.... я теперь не девушка с бусинкой aa26.gif Но я конечно еще лелею надежду, что он подзаживет, я куплю новую сережку и снова буду модной wub.gif
bionitka
и я здесь был))) все читаль))) у тебя как обычно)))) кипишь везде и всюду)))... wub.gif
Бельфеба Очарованная
какой разнообразный вечер был d060.gif кушаешь как приличная
Kristin
Светуль, а сколько времени уже у тебя проколот пупок? когда проблемка с такой вот штукой была, я вставила золото и моментом все прошло - попробуй!!!
ты очень красивая на фотках, а ноги всегда больше кажутся, если они на перднем плане...))) но это ты преувеличила!!!
целую, прелесть!!
не забывай, забегай!!!
Мурашка
Светусь, привет, мой любимый )))))

Цитата(*Алиша* @ 28.7.2010, 21:27) *
Поздравляю с минусиком и с новой Тиграработой!

И вообще wub.gif wub.gif wub.gif


*я все читаю, но написать не знаю что ((( чукча у тебя читатель c9.gif


воооот и я: читаю, улыбаюсь, восхищаюсь, тобой горжусь, веселюсь, а сказать ничего не могу... Просто не забывай: я рядом, ладно???? wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.7.2010, 17:16) *
Вот я проб*ять малолетняя.


о май гад icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тебя обожаю!!! А кстати у меня есть синоним - знакомый мальчик поделился: любвененасытная d060.gif , хотя проб*ять - a035.gif a115.gif a115.gif от такое.... )))))))))))))))))))))
Tisati2009
Светулик, привет, дорогая!
У тебя уже и очередной новый домик)))) клевый такой!
Отличных выходных тебе!!

Zlodee4ka
ку ку wub.gif
}I{uli
СВЕТУЛЬКА, Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и скучаю!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иная
Светуся, мы тебя любим и ждёёёёёёёёёёёёёёёём!
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Богиииинечка......
Бельфеба Очарованная
Светуль, скорее бы твой завал закончился....тебя не хватает wub.gif
Майская...
Рыбка моя... выходи на связь... скучаюююююююююю!!!!
Springwaters
Солнечная девочка-уже-без-бусинки, ты где? wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Приветик, девусечки!!!!

Я тута smile.gif Свела отчет и теперь могу дыхнуть свободно aa2.gif aa2.gif aa2.gif до совещания с учредителями.

Ринусик, Ленчик-Бельфебочка, Кристинчик-балеринчик, Катюшка-Мурашка, Анюта-Тisati2009, Викуля, Жуляшечка, Иришка-Иная, Маюсик, Катюшик-Springwaters, aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девули, даже не знаю что вам рассказать. s24.gif
Значит кушаю как приличная, стараюсь, не считаю калории, но на 1 кг уже похудела. Надо бы пойти линеечку поменять. Оть...
Не двигаюсь почти вообще, потому что на улице ОЧЕНЬ жарко. Утром рано ТИГР меня привозит на работу, а вечером забирает. Дом-офис-дом-офис... замкнутый круг какой-то. Один раз вышла днем в магазин и поняла, что по магазинам надо ходить в 7 утра или 9 вечера d025.gif
А еще у меня в связи с отчетами и большими переживалками на этот счет - амнезия. Если бы не напоминание -я бы забыла, что у моей мамзели сегодня ДыРы. obm.gif Можете себе представить мое состояние. g020.gif Мне кажется сейчас, что у меня вместо мозга мочалка smile.gif Я была в шоке увидев, что у меня сработало напоминание "ДР мамзели". Слава тем, кто придумал чудо функцию напоминания в мобильном телефоне.
Еда почти вся прокисла В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!! Особенно жалко супчик из замороженных овощей. И котлетки куринные на пару sad.gif Ем овощи, фрукты и яйца. ТИГР тоже ест. Похудел на тройку кг, красивый стал.
Вчера съела одну зефирену, а сегодня одну карамельку. Ну и порой вечером бывает стаканчик пива и рыбка. Редко. Это о вредностях...

На выхах хочу на пляж, а еще к нам прийдут чистить батареи. А и хочу все таки повесить штору на кухню.

О душевном...
Чето все так тихо в душе. Последний раз встретилась с подругами, излила им душу - и теперь чувствую себя пустой, и свободной внутри, как кулечек на ветру s24.gif Или как сдутый шарик. Или это просто лето. a075.gif
Хочется выпить, поговорить про псих травмы людей и поспать. d025.gif И такую фигурку
Мурашка
Моя девочка, ты в сто тыщ раз лучше Мерилин )))))))

Ого! В холодильнике все прокисает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жалко супчик s24.gif s24.gif s24.gif

ммм... выпить и поговорить... мой ты хороший....
Springwaters
Ура!!!! Появилась!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Свет, я теперь как вижу красивых мужиков - все время о тебе думаю.
Тут же на пляжах работают спасатели - молодые красивые парни , в оранжевых плавочках, с оранжевыми досками...ну все, как положено...
Сидят на вышках, ходят по берегу и, стоя на досках (!!!), прямо в воде следят за безопасностью.
Красииииииивые как боги wub.gif wub.gif wub.gif . Их так много....
Света, ты явно не там проводишь свое лето aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, я, видимо, тоже не там лето провожу wub.gif d060.gif

Светуль, радуйся, что у вас только жарко...и нет горящих торфянников s24.gif у нас вчера было как в фильмах про конец света-пепельное небо и красное круглое солнце obm.gif obm.gif obm.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.8.2010, 12:02) *
Светуль, радуйся, что у вас только жарко...и нет горящих торфянников s24.gif у нас вчера было как в фильмах про конец света-пепельное небо и красное круглое солнце obm.gif obm.gif obm.gif

Девочки, это вообще кошмар!!! Леночка, жалко вас невероятно!!!
Срочно все в эмиграцию!!!!!!! d025.gif Перевалочный пункт в НЙорке wub.gif
Тут свежий воздух, океан и мальчики красивые. Правда, работать надо много...

P.S. Лен, а ты чего дневник закрыла??? И как теперь тебя искать? icon_eek.gif
Lyussy
Светик, привет!!!!
прочитала все
:
a
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Светик привет. Поздравляю со сдачей отчетика и с минусиком aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А еще и с пятничкой!!!!

Да, когда полно работы можно не только забыть про ДР мамзели, но и как тебя зовут... еще и жарень такая. Ну ничего, скоро уже осень, немного упадет температура и можно будет легко вздохнуть.

ТИГРа тоже с пинусиком a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Мой вчера категоически сказал что больше не ест майонез, сухарики, чипсы и все - в чем есть консерванты... о как... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Насмотрелся со мной передач о еде...Даже в спорт зал собирается... Так что мы подаем хороший пример a075.gif
Хорошего легкого тебе денечка!!!!!
Иная
Светулик, привет! Как там наш smile.gif ТИГР?
Слу, а с работой всегда такой напряг будет или разгруз намечается smile.gif? А то мы без тебя здесь Йокнемся smile.gif!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, так хорошо да, когда покой внутри?)))))
Albinka
Светулик привет!!!)))

Светик. а пришли мне пожалуйста считалку калорий - я знаю что ты спец по этому и у тя вроде точно была клевая считалочка.

Или у девочек может у кого есть - кто сюда заглянет? А то мужу моему приспичило срочно сегодня)))))

Целую!
Богиня :)
Приветик, девуськи!!!

Цитата(Мурашка @ 5.8.2010, 15:16) *
ммм... выпить и поговорить... мой ты хороший....

муррр wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 15:50) *

Красииииииивые как боги wub.gif wub.gif wub.gif . Их так много....
Света, ты явно не там проводишь свое лето

obm.gif о май гад!!! Катюша... ну все.... теперь буду собирать деньги не на свадьбу. а на поездку в НЙ d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.8.2010, 16:02) *
Светуль, радуйся, что у вас только жарко...и нет горящих торфянников s24.gif у нас вчера было как в фильмах про конец света-пепельное небо и красное круглое солнце

УЖОС!!! icon_eek.gif Как вы там? Ленусь, я в шоке все время как вижу по новостям про ваши торфянники. n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 5.8.2010, 16:08) *

P.S. Лен, а ты чего дневник закрыла??? И как теперь тебя искать? icon_eek.gif

Кстати да! Как? Ленчик!!!

Цитата(Lyussy @ 5.8.2010, 18:03) *
Светик, привет!!!!
прочитала все
:
a

Ну ты даешь hb.gif

Цитата(Майская... @ 6.8.2010, 6:12) *
Светик привет. Поздравляю со сдачей отчетика и с минусиком

Спасибо, Маюсь! Отчетик еще не защитила, поэтому рано еще поздравлять.

Цитата(Майская... @ 6.8.2010, 6:12) *
Мой вчера категоически сказал что больше не ест майонез, сухарики, чипсы и все - в чем есть консерванты... о как...

Ай молодець!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 6.8.2010, 6:12) *
Ну ничего, скоро уже осень, немного упадет температура и можно будет легко вздохнуть

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Иная @ 6.8.2010, 23:24) *
Светулик, привет! Как там наш smile.gif ТИГР?

smile.gif Ирунь, приве! wub.gif ТИГР нормасики вроде. Я даже не хочу уже и спрашивать. Отвечает "Все ок" ну и ладно. А то я и за свою работу переживаю и за его, аж сердце болеть начинает. В конце концов это всего лишь работа. Тьфу на нее d025.gif
Цитата(Иная @ 6.8.2010, 23:24) *
Слу, а с работой всегда такой напряг будет или разгруз намечается smile.gif?

Ирусик, это неделю в месяц у меня такое будет, а все остальное время я с вами, ясное дело d025.gif

Цитата(bionitka @ 7.8.2010, 6:02) *
Светуль, так хорошо да, когда покой внутри?)))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Но как то очень странно и непривычно.

Вчера Светуся была в роддоме. Точнее рядом с ним. Жена тиградруга, с которой мы ездили на море в этом году, да и в прошлом, короче мы всегда с этой парой шляемся везде. Так вот она родила девочку. Я бейбика не видела, но я так рада за нее. a115.gif Ребеночек родился маленький 2,700 и роды прошли быстро и все хорошо. (ТТТ) И вот вчера к роддому посходились все тиградрузья с женами и детьми и я реально прикололась - у всех тиградрузей уже есть дети! Причем все девочки icon_eek.gif Когда всех видишь по отдельности - не обращаешь внимания, а когда все вместе obm.gif Куча девочек бегает или лежит в колясках. ЖЕСТЬ!!! А самое странное, девули, что я вообще ничего не чувствую по отношению к детям. Вообще. Мне кажется мой материнский инстинкт из эбсент тудей. И все ж такие "а когда уже вы?". Ответить хочется только одно "Е*ет?". Не могу понять причину этих вопросов и злюсь. Для меня это все равно что подстричься и потом ходить задра*ивать всех вопросами а когда они подстригуться. А хотят они, не хотят, надо оно им сейчас или нет - никого не интересует. А так хочется сказать "Подстричься? А зачем? Чтоб стать таким же уродом как ты? Да,я горю желанием, чтоб меня разнесло, 9 месяцев ходить капризничать (я и не беременная примаханная), испытывать боли в спине, лазить по больничкам, потом из моей маленькой пинечки вылезло что-то весом в 3,5 кг и длинной 51 см, а потом ночами не спать и каждый два часа кормить ребенка своей супер чувстительной грудью с гиперчувствительными сосками. Прям сплю и вижу, спасибо что спросили! А главное сидеть дома, смотреть сериалы и тупеть как вы все тут собравшиеся! А еще собираться такими же подругами с детьми и раговаривать о том чей ребенок во сколько лег спать, когда срыгнул и есть ли у мамы еще молоко.
Я конечно искренне верю, что желание иметь ребенка у всех просыпается и то, что я описала выше не отталкивает,а манит и зовет, но у меня пока не проснулось это. Зачем спрашивать. Уж вы то увидите когда я захочу иметь детей. d025.gif
Ну я конечно отвечаю, что какие дети, у нас денег на свадьбу нет s24.gif Ну понятно, что для некоторых, это ж не причина. Одна девочка вот второго ждет, а живут с мужем и первым ребенком в одной комнатушке и ничего... зачем иметь условия - надо иметь детей! А условия это так... фигня... И что мне ей ответить? Что ты глупая, Люда, потому что я не смогу как ты. Что я слишком себя люблю и уважаю, чтоб жить как ты. Что у меня есть амбиции и цели в жизни. Что 27 лет не признак того, что "уже пора".
Короче я об этом могу долго говорить, спасибо всем кто прочитал. hb.gif

Ну и короче все девочки с детьми потом порасходились, еще двое пациков пошли с женами и маленькими детьми домой, а я с 4мя пациками поехала гулять дальше, отмечать это событие. Приехали в пицерию, а там вырубили свет, ну и мы пошли просто на набережную, набрали пиво, пацики магазинной пицы нагребли, я себе взяла жаренной рыбки и мы так клево посидели до 2х ночи на свежем, прохладном воздухе a115.gif Я люблю мужчин, это самые веселые и прикольные создания на свете. Я думала я вчера живот порву, они все что-то рассказывали, вспоминали как они по малолетке гуляли/пили/рыгали, но как они это рассказывали.... и показывали.

Ну а потом мы на такси приехали домой.

Сегодня едем к мамзелине моей на ДР домой. Вот думаю какого цвета розы ей накупить сегодня. Хочу купить много много маленьких роз wub.gif Себе бы я конечно купила желтые или розовые, но маме розовые как то не прикольно, а большой букет желтых тюльпанов я ей дарила на 8е марта.
На речку ехать обломались, т.к. по прогнозу +41, стремно куда-то ехать.
Бельфеба Очарованная
Светуль, тяжело дышать-сегодня проснулась от першения в горле- снова все в дыму, а я сплю с открытым окном-кондер не поставить, проводка старая..видимость тоже отстойная d060.gif но это когда-нибудь закончится..и в любом случае жизнь продолжается smile.gif
через неделю свалю на дачу на пару недель..дневник новый не вижу смысла сейчас заводить, а по осени видно будет...но пока "не прет" aa26.gif
найти можно через личку или хочешь, у себя пиши- к тебе заглядываю практически всегда, даже если и не пишу wub.gif
Богиня :)
Ленчик, а ты мне сегодня снилась. Как будто я захожу в автобус и вижу тебя, подхожу, грю "Ленчик, ты ли это?" Ты такая "Дяяяя" Ура и мы такие пообнимались и решили пойти куда-то погулять, больше не помню ничего. Прикол.
Жалко, что проводка старая. А она старая в доме или в квартире? Если в квартире, то кондер можно прям к счетчику провести.
Бельфеба Очарованная
в доме...он построен в 50-х...с тех пор ни разу не было капремонта..у меня стиралка иногда пробки выбивает, кондишен на ночь без присмотра просто не рискну оставить..короче, надо переезжать
Богиня :)
Ленчик, а пробки стиралка выбивает сразу при включении или когда она немного поработает?
Бельфеба Очарованная
когда как-если общая нагрузка в доме на сеть большая..сейчас я уже знаю, примерно в какие часы не стоит стирать, а по первости было весело- за 1 стирку могло и по несколько раз выбить..я ж "енот-полоскун" s24.gif стираю минимум по 4-5 раз в неделю icon_mrgreen.gifа сейчас каждый день...по 2 раза d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
ТИГР просит прочитать что написано на пробках и написать мне сюда. все цифры и буквы.
Zlodee4ka
Светуся привет hb.gif
Мамульку с ДРом!
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 7.8.2010, 7:06) *
Светик. а пришли мне пожалуйста считалку калорий - я знаю что ты спец по этому и у тя вроде точно была клевая считалочка.

Альбинчик, моя у меня в голове.
Викусик, спасибо зайчик!
Albinka
То есть. я ошиблась дневником и у тебя не было ее?
Богиня :)
Не было, Аль aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, спасибо за интерес wub.gif 250В, 6.3А, У4..цена 1р60к smile.gif u010.gif
Albinka
что-то с памятью моей стало...))) значит это в доугом дневнике....но я теперь не помню в каком..и где мне найти считалку.. sad.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2010, 10:51) *
6.3А

ТИГР сказал, что тебе, Ленчик, надо купить пробки на 16 Ампер и у тебя ничего больше не будет выбивать d025.gif

Цитата(Albinka @ 7.8.2010, 11:38) *
и где мне найти считалку.. sad.gif

В инете, Аль d060.gif Считалочек в просторах интернета ведро d025.gif

Девуськи, приехала я от мамзели, поубирала дома и даже в подъезде, а то люди-свиньи, где живут там и какают. Вынесла мусор и купила помидоров и колбасу - я офигенная хозяюшка icon_mrgreen.gif Не ну а что готовить ТИГРу, если все прокисает. Жесть. У меня в холодильнике прокисла за 3 дня вареная кукуруза sad.gif Видать холодильничек мой требует замены. Вот как с такой жизнью можно насобирать денег на свадьбу? То бак меняй, то холодильник, то батареи, то мобилку, то запчасти на машину s24.gif
Так замахалась, что даже схомякала две конфеты. Сто лет не ела конф.
Zlodee4ka
Свет, у нас недавно борщ скис в холодильнике, так жалко было. жара эта подкумарила уже.
Цитата
То бак меняй, то холодильник, то батареи, то мобилку, то запчасти на машину

как говорил Матроскин, опять затраты незапланированные d060.gif
Lyussy
Светик, привет!
aa4.gif
Цитата:
"А самое странное, девули, что я вообще ничего не чувствую по отношению к детям.
Вообще. Мне кажется мой материнский инстинкт из эбсент тудей."

Свет, вот и я так думала, пока не забеременела.Но с рождением малыша, отношение к чужим детям не изменилось, т.е. я люблю-умираю своего Владика, а других даже маленьких с которыми все сюськают я не беру, не играю с детьми - они мне пофиг...
Я вот вижу других мамочек или девочек-тетенек, которые проявляют внимание к Владику(это мне понятно:он - зе бест d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif)или к другим детям и думаю они настолько??? icon_eek.gif любят детей и на сколько эти жесты внимания искренны???
Не знаю...




ΩreskoloΩ
Свет, с такой жарой и неудивительно , что всё киснет и пропадает)) может тогда надо готовить по минимуму)) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
А что ты мамулику подарила?? wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 7.8.2010, 18:42) *
Свет, у нас недавно борщ скис в холодильнике, так жалко было. жара эта подкумарила уже.

Не говори, Викуль! d025.gif

Цитата(Lyussy @ 7.8.2010, 20:37) *
Светик, привет!
Свет, вот и я так думала, пока не забеременела.Но с рождением малыша, отношение к чужим детям не изменилось, т.е. я люблю-умираю своего Владика, а других даже маленьких с которыми все сюськают я не беру, не играю с детьми - они мне пофиг...



Да? Спасибо большое за такую интересную инфу, Людик, думаю ты права d025.gif Надеюсь у меня будет так же. d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 8.8.2010, 8:02) *
может тогда надо готовить по минимуму))

Так не хочется ж вообще готовить, Ксю.
Цитата(ΩreskoloΩ @ 8.8.2010, 8:02) *
А что ты мамулику подарила??

Ксю, мы с братом скинулись по 500 рубасов, мама добавила еще 1,5 штуцера и поставила себе кондер. Я ж экономист - он меня мало кто получает незапланированные подарки. smile.gif


Девули, я забацала себе штору на кухню наконец-то, офигенно!!!!!!!!!!!!!!! Сегдня зафотаю покажу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Светульчик привет.
Подружку с бебиком!!!!
Зай, ты знаешь, у меня хоть и появляется желание иметь детей в ближайщее время, но меня как не тянуло к чужим деткам так и не тянет...Так.. на 5 минут поиграться до первого визга...
все прийдет тогда, когда сама будешь видеть что ничего не мешает стать счастливой мамочкой.

Клевй подарок вы сделали мамуле a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif думаю нынче самый дорогой a040.gif
Жду фоточку кухоньки уже со шторочкой.
Хорошего денечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Светусик, приветик!!!!!!!!!!
Я соскучилась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Поздавляю с минусиком тебя и Тигра!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю подругу с дочечкой!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Все что ты написала про детей - obm.gif obm.gif obm.gif прям как про меня....... d030.gif d030.gif d030.gif

У меня тоже продукты портятся в холодильнике... sm02.gif капец... Готовить тоже ни желания ни сил......

Жду фотку шторы!!!!!!! a115.gif

ЛЮБЛЮ СИНААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, Светулик! Наконец-то я тя дочитала wub.gif Люблю-не могу! wub.gif wub.gif
Что с твоим пупочком? Хлоргексидин помогает хорошо И золотая сережка d025.gif Просто перетерпи, погноится и перестанет.
Тигра с новой работкой!
Какие цветы маме купила? Офигенно смотрятся маленькие розочки разных цветов d025.gif Глянь в нете, мне как рах ЛЮ купил небольшой букетик, такие славные..
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 20:25) *
У меня в холодильнике прокисла за 3 дня вареная кукуруза sad.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мась, скока ж ты ее наварила? А на раз не получается готовить? У меня максимум на 2 приема пищи, то есть на следующий день уже съедается...
А вообще у нас холодно )
Богиня :)
Девули, выстраданная римская шторка smile.gif Признаюсь, что она помятая.. и узковата... хреновый из меня замерщик. Не было у меня сил ее уже гладить, очень хотелось уже повесить s24.gif поглажу после первой стирки.




У меня еще картина мамына стоит, большущая, нарисованная на стекле с двумя павлинами самочкой и самцом в цветах wub.gif Купим держалки для стекол - прифигачу покажу. Ото тогда будет уже кухня в полной сборке. А. и еще розовых кастрюлек и розовый чайничеГ.


Маюсик, Ольчик-Жуляша, wub.gif

Цитата(Оличка @ 9.8.2010, 14:26) *
Что с твоим пупочком? Хлоргексидин помогает хорошо И золотая сережка d025.gif Просто перетерпи, погноится и перестанет.

Я уже неделю как вытащила сережку, Ольчик. Воспаление прошло. Сегодня попытаюсь туда что-то всунуть, если получится - куплю себе золотую новую сережку. d025.gif А если нет - то ладно...
Цитата(Оличка @ 9.8.2010, 14:26) *
Какие цветы маме купила? Офигенно смотрятся маленькие розочки разных цветов d025.gif

Белых 25 розочек купила. Я бы в жизни не додумалась разных купить, а это офигенная идея a115.gif Спасибо hb.gif

Цитата(Оличка @ 9.8.2010, 14:26) *
Мась, скока ж ты ее наварила? А на раз не получается готовить? У меня максимум на 2 приема пищи, то есть на следующий день уже съедается...

та 2 штуки оставалось, все никак руки не доходили ее съесть, а тут как дошли - она прокисла sad.gif
Цитата(Оличка @ 9.8.2010, 14:26) *
А вообще у нас холодно )

Завидую wub.gif

Я сегодня 20 минут шла пешком в 5 вечера с работ - думала стеку лужицей. Это капец.

Позвонили девченки с инглиша - одногруппница и училка и предложили завтра с ними пойти в кафешку на крышу s24.gif Интересно...кафешка на крыше smile.gif Короче приятно, что меня не забыли wub.gif Пойду почешу языками с ними wub.gif
Zlodee4ka
Светуль, такая клёвая шторка d040.2.gif тёплая-тёплая wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif
у тебя золотые ручки, я даже не представляю как можно своими руцями сотворить такую красоту wub.gif
я б с такой кухоньки и не вылазила б наверно d030.gif
Богиня :)
Приветик, девульки-красотульки!!!

Викусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну что сказать не знаю, поэтому пошла я по гостям еще полазию.
Майская...
Светусь привет.
Шторка клевая.... Теперь ждем произведение искусства...
Хорошего денечка.
Li-Li
Светуля!!! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Прочитала у тебя про детей. Вот как про меня. Я настолько спокойно, если не равнодушно, отношусь к детям... Даже не смотря на то что у меня крестиник и крестиница. Знаешь, мне иногда кажется это из-за того что в моем окружении в детстве было мало вот таких пупсов, я сними не возилась, не играла. Да и сейчас их тоже крайне мало. И это просто вне зоны моего комфорта icon_mrgreen.gif Хотя фотки малышей смотрю с удовольствием, у nasty-леночки, например.

Светусь, хотела тебе сказать НУ ВЫ С ТИГРОМ МОЛОДЦЫ!!!! Кухня офигенная a115.gif я не помню, видела я ее или нет. Но вы очень классно все сделали, прям моя мечта почти wub.gif wub.gif wub.gif За шторку тебе отдельный респект a115.gif Это нечто! Ты супер рукодельница!
Хорошего тебе дня!


Sova
Светка, рукодельница!!!! Я тоже хочу на кухню римскую, но мне в голову не приходило ее сшить самой icon_mrgreen.gif Я наверно оббегаю много акров магазинов по нашей столице, чтобы попасть в тон, но сама сшить не смогу, у меня не хватит терпения aa26.gif
А шторка чтоб разгладилась на весу, побразгай ее из пульве.... тфу!!! из пшикалки водой в общем, под тяжестью отвисится a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.