Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Springwaters
Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 8:08) *
Светик.. вот тут не до смеха... Знаешь, вот может щас я задолблю своим рассказом, но тоже не могу расчехлиться для чего это делается...
Мой.. каждый год ездит в винницкую область 2 раза.. сажать и убирать картошку sm02.gif sm02.gif sm02.gif Чтоб туда съездить, ему нужно из Д-ка ехать в Х-ов, (забрать там мамашу) оттуда в Винницу (расстоние 350+800км) и обратно....

Цитата(Оличка @ 24.8.2010, 8:14) *
А у меня МАМА ездит к бабушке с дедушкой каждый год по нескольку раз-перекопать им всю дачу, собрать урожай, у меня мама сама не здоровая

d030.gif d030.gif d030.gif А мой папа мне устраивал истерики, что у него квартира грязная и ее надо убрать, и окна помыть.
И я его аккуратно спрашивала:"Пап, ты знаешь сколько билет стоит, чтобы мне прилететь и помыть пол?" А он говорил, что ему все равно, раз он грязный.
И что я - дочь и нанимать никого для мытья он не будет, потому что это моя обязанность icon_mrgreen.gif .
Свет, на фотографии очаровательна wub.gif wub.gif wub.gif , даже хмурая icon_mrgreen.gif , никаких бугоров я не вижу aa26.gif aa26.gif a070.gif
Богиня :)
Цитата(Виолета @ 24.8.2010, 7:12) *
Светик, а может это он тебя проверяет на "вшивость"? a075.gif .... ну типа: "пусть посмотрит как ее капризки выглядят со стороны"............?

Не знаю, Ольчик. Может быть.

Ринусь, даже не знаю что комментировать, потому что хочется прокомментировать все. Спасибо hb.gif

Цитата(tanushkin @ 24.8.2010, 10:56) *
в первый раз с презервативом второй раз прерваным актом... учитесь товарищи... теперь спираль и больше ни во что не верю

Моя подруга залетела со спиралью icon_mrgreen.gif Грустно, но факт d025.gif Видать у супруга сперма гиперактивная. d060.gif Танюш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 24.8.2010, 11:14) *
Поэтому в народе и говорят-дети появляются, когда ОНИ этого захотят

Ну ладно, пусть у тебя детки появятся когда они захотят, а у меня когда муж меня нахлобучит без предохранения a075.gif d060.gif В конце концов каждый получает во что верит d025.gif
Про кредитку поняла, спасибо hb.gif

Цитата(sexy_popka @ 24.8.2010, 11:51) *
Может тему тут завести, как вы копите деньги....

Отличная идея, Ольчик, a115.gif
Цитата(sexy_popka @ 24.8.2010, 11:51) *
Потому что мысль материальна. А когда счастье, то про еду просто не думаешь и все. Вот какая у меня теория smile.gif

Может быть, может быть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Оличка @ 24.8.2010, 12:02) *
она стала встречаться с другим и залетела от него(видимо было время ЕЙ для ребенка, а моему другу нет).. У нее сейчас замечательный малыш-рак )

У девочки просто матка близко, все проходы открытые и чистые и постоянная готовность в репродукции. Заметь что она и с тем и с этим залетала, как кошка. Есть и такие "счастливицы". d025.gif
Про имя, Ольчик, что сказать не знаю. А чего ты расстроилась? Какая разница у чьей дочери такое имя, если оно тебе нравится? Называй без колебаний.


Богиня :)
Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
я так скучала, так скучала, что сегодня весь день посвятила твоем удневнику и тебе...

Маюньчик вернулась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
Четкоо представляла себе эту романтику, т к похоже у нас такая же прикукуринная пара, которой только поржать... никакой романтики

Систер a095.gif

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
Вообще конечно странно все это...А она сама тоже жрет все подряд?

Жрет все но по чуть чуть. Странная тетка. d025.gif Желчный вырезали с десяток лет назад, а она все равно селедку топчет и все остальное, что ей неьзя. Короче уникум d025.gif

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
Сбежал...

Последние мозги ссаками заплыли d030.gif

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
Зайка, ты если что звони, пиши, стучи... я тебя понимаю как никто... похоже мама - это становится тоже моей больной темой

Спасибо, заюсь wub.gif

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
А мне вот нравится водить, и нравилось с первого раза, но у меня какой то страх перед дорогой...

И у меня страх, интересно почему? Но тебе хоть нравится водить a115.gif

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
обязательно нужно УЖИНАТЬ вместе... даже если кто то один сыт, то нужно сделать чай и ужинать вместе...

Может в этом что-то и есть d025.gif Главное чаем перебиться и не лезть в его тарелку d060.gif

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
Офигела... особенно с голых, на платье не нужно тратиться

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
Вот у меня тоже вопрос такой же.... А если ты не приготовишь то что? уйдет не поевши и тебя будет мучать совесть?....Светик, надо над этим поработать.

Надо работать, работаю d025.gif Совесть мучает, дура я. Или просто баба!

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
и я не сплю от того, что я себя же гроблю за деньги sm02.gif sm02.gif sm02.gif Но НЕ пить, не могу. Может просто я много пью?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif меня тож жаба давит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:08) *
Светик.. вот тут не до смеха... Знаешь, вот может щас я задолблю своим рассказом, но тоже не могу расчехлиться для чего это делается...

ng34.gif вот это по-настоящему круто a115.gif Сколько картошки на 8 штук можно купить? Почти 3 тонны? icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 24.8.2010, 12:14) *
А у меня МАМА ездит к бабушке с дедушкой каждый год по нескольку раз-перекопать им всю дачу, собрать урожай, у меня мама сама не здоровая, ей 55 лет почти, бабла тратит кучу, постоянно им там закупает продукты и все такое, но это ладно, они родители, но ПАХАТЬ ЕЙ НА ИХ этой даче!!!

Это просто капец какой-то.

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 12:18) *
Стадное чувствто это... и еще это долбанный консерватизм

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Springwaters @ 24.8.2010, 13:46) *

И я его аккуратно спрашивала:"Пап, ты знаешь сколько билет стоит, чтобы мне прилететь и помыть пол?" А он говорил, что ему все равно, раз он грязный.

obm.gif

Чето мне уже моя свекруха золотой кажется. Шучу. Девули, что это? Зашоренность наших родственников? У меня дедушка собирал еще бурые помидоры осенью на даче и получил инсульт. Год пролежал, я 14 летняя ему по выходным утку подносила и зад подтирала... и умер. Мне мама говорила, что она думала у меня, после пережитого, вообще на мужчин "вставать" не будет. Мой первый член, скажем так, был не в ажуре. А дедуган был классный, до сих пор смотрю фотки и перед глазами детство, он, рыбалка.... и слезы моментально. Внимание вопрос: нахер нам нужны были эти помидоры? Я сейчас ярая противница огородов, особенно, если состояние здоровья не позволяет. Газонная травка и сад!

О насущном...
Значит сегодня мы попхались снова туда, на ту турбазку. Пустили нас и мы там снова целый день тусили. Но в этом раз мы были не одни, было еще 2-3 семьи с детьми и тишина была нарушена детскими визгами, запах сосен - периодически доносившимся запахом шашлыков и ржаками синих мамаш, но то такое. s24.gif Наловили много рыбы, я наплавалась, сгорела icon_eek.gif Навдыхалась соснового воздуха - это нечто wub.gif ТИГР выпросил у меня, чтоб я вела машину, а он попьет пива. Ну и я вела. 80 км. По городу в том числе. Как доехала не помню, у меня был шок. d025.gif Руки потом не разжимались, руль держала мертвой хваткой, шея в одном положении застыла и глаза красные и стеклянные. Зато узнала откуда адреналин выделяется d030.gif Гребу я водить. aa26.gif Потом хотелось выпить, но не вышло. Сняла стресс душем.

По еде не помню что было, из вредного помню козинак 100 грамм утром. А так много помидоров (это я ведро купила себе по дешевке маленьких и сладеньких помидорок), остатки запеченой курицы, пол вареного яйца, немного белого хлеба, яблоки, сливы, чай с мятой....
Майская...
Светуль, доброе утро.
Хорошего тебе денечка....

А да, вчера все таки упустила одну фразу насчет замедления обмена веществ и от недоедания мяса.. и о тех кто тебе это все напоминает.. я поняла кого ты имеешь ввиду d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мурашка
Светуль, вы вечером после работы ездили или у вас какой-нибудь праздник среди недели?
Сильно шкурку подпалила? Моя ты девочка... я б тебя намазала сметанкой )))))
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif кефирчик только а не сметанку....


Цитата
в первый раз с презервативом второй раз прерваным актом... учитесь товарищи... теперь спираль и больше ни во что не верю


а вы знаете, что спираль не предохраняет, а абортирует? часто врачи об этом умалчивают... но если ты уже совсем решила завязать с детями, то самый верный способ - перевязать маточные трубы... все остальные способы не дают 100% гарантии от беременности...

залетают даже с одним яишником, одной трубой матки... возможно и вправду, время)))...

Цитата
Ну ладно, пусть у тебя детки появятся когда они захотят, а у меня когда муж меня нахлобучит без предохранения a075.gif d060.gif В конце концов каждый получает во что верит d025.gif


Свет, зачОт!!!!)))))... я ржаль...

про дачи и родителей... для них это не способ "купить картошку" а способ провести время вместе...
нам не понять, зачем горбатиться, вместо того, чтобы пойти и купить...
а им не понятно, что "пойти и купить" дешевле, проще и доступней, что горбатиться... это очень острая разница поколений...

Цитата
А мой папа мне устраивал истерики, что у него квартира грязная и ее надо убрать, и окна помыть.
И я его аккуратно спрашивала:"Пап, ты знаешь сколько билет стоит, чтобы мне прилететь и помыть пол?" А он говорил, что ему все равно, раз он грязный.


Кати, ты же понимаешь... дело не в полах... а в том, что ему тебя не хватает...

дети могут отдавать родителям, если те нуждаются.... не важно чем... деньгами, вниманием, НО не в ущерб своей нынешней семье, ведь по сути родители нужны для того, чтобы дети смогли встать на ноги и продолжить род... а чрезмерные претензии родителей, как в случае с Майской это всего лишь факт, что родители "путают" своих детей со своими родителями... такие штуки обычно хорошо видны на семейных расстановках по Хеленгеру)))..

уж простите... не удержалась... сумничала.... icon_mrgreen.gif
ushastik
Блин! писала-писала... зависло и не сохранилось sm02.gif а целый трактат был... Попробую вкратце воспроизвести
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2010, 22:09) *
У девочки просто матка близко, все проходы открытые и чистые и постоянная готовность в репродукции. Заметь что она и с тем и с этим залетала, как кошка. Есть и такие "счастливицы". d025.gif
Про имя, Ольчик, что сказать не знаю. А чего ты расстроилась? Какая разница у чьей дочери такое имя, если оно тебе нравится? Называй без колебаний.

Светусь icon_mrgreen.gif Практичная ты наша ))) А как в твою теорию укладывается, что эта девочка до этого с 16 лет сексом занималась, была уже замужем и хотела ребенка но тогда у нее не выходило? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С разными парнями она сексом занималась, не с одним(тебе пришло первое в голову, что у него что-то не то было? d060.gif )
Давай посмотрим как у тебя будет a075.gif

Насчет имени-для меня это важная и глубокая тема, и это имя уже от меня ушло, оно больше не мое aa26.gif Вернее оно остается моим, но не для моего ребенка. Я буду следить за этой девочкой..
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2010, 22:40) *
Последние мозги ссаками заплыли d030.gif


Отлично, что одной проблемой меньше, я очень люблю животных, но этот кот… ФФууу

Цитата(Богиня :) @ 24.8.2010, 22:40) *
Девули, что это? Зашоренность наших родственников? У меня дедушка собирал еще бурые помидоры осенью на даче и получил инсульт.

Ездить сажать картошку за тыщу верст это жесть конечно и маразм полный. Но Светуль, насчет дедушки не всё так однозначно… Вполне ведь возможен вариант, что свежий воздух и работы на даче как раз продлили ему жизнь, всё-таки сбор помидоров это не копание поля под картошку, это легкая физ нагрузка. А если бы он проводил время не на даче, а в вонючем городе, разве было бы лучше?

Цитата(Богиня :) @ 24.8.2010, 22:40) *
Ну и я вела. 80 км. По городу в том числе. Как доехала не помню, у меня был шок. d025.gif Руки потом не разжимались, руль держала мертвой хваткой, шея в одном положении застыла и глаза красные и стеклянные. Зато узнала откуда адреналин выделяется d030.gif Гребу я водить. aa26.gif Потом хотелось выпить, но не вышло. Сняла стресс душем.


Я в посте, который не сохранился описала тебе душераздирающую историю про то, как мне в автошколе психику инструктор испортил … Но когда я первый раз ехала сама за рулем, одна в машине, то когда я вышла из нее, выпила бутылку вина, что снять давление от стресса и гул в бошке. Но вообще надо просто привыкнуть и страх быстро уйдет d025.gif



Это мы с тобой решили к морю прокатиться d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, любимка моя!!!!!!!!!!!!!!!!

У тебя как всегда - жизнь кипит!!!!!!! Эт клево!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Выходные клевые!!!!!!! Ты на фотке - БОГИНЯ!!!!!! Я тоже не увидела бугров wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.8.2010, 9:32) *
Если у партнеров разные резусы - то чтоб сделать бейбика надо чуть ли не в определенный день и в определенной время заниматься сексом.

Мда... снова я расстроилась!!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Остается верить в лучшее!!!!!!!!!
А вообще как начинаю о детях думать, так меня в дрожь бросает........... капец, не понимаю я себя..... sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Богиня :) @ 24.8.2010, 9:32) *
но как говорится "на бога надейся и сам не плошай". В конце концов мы же не зря тут пытаемся худеть и вести ЗОЖ. Можно было бы тупо забить и сказать, что нам "судьба" быть такими и ничего тут не поделать. Похудеем когда Бог даст.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.8.2010, 9:32) *
Сказать по-честняку я не люблю застолья дома.

Я тоже!!!!!! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.8.2010, 21:40) *
Ну и я вела. 80 км. По городу в том числе. Как доехала не помню, у меня был шок. d025.gif

icon_mrgreen.gif Моя девочка.... n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Майская... @ 25.8.2010, 5:39) *
А да, вчера все таки упустила одну фразу насчет замедления обмена веществ и от недоедания мяса.. и о тех кто тебе это все напоминает.. я поняла кого ты имеешь ввиду

Маюсь, не тебя aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да я уже и сама не помню кого конкретно. Та чи не пофиг d060.gif

Цитата(Мурашка @ 25.8.2010, 6:06) *
Сильно шкурку подпалила? Моя ты девочка... я б тебя намазала сметанкой )))))

icon_mrgreen.gif ухтышка! Та не не сильно, сегодня уже покричневела d025.gif Это унас День Независимости был вчера, так мы гуляли и в понедельник и во вторник.

Цитата(bionitka @ 25.8.2010, 6:36) *
а вы знаете, что спираль не предохраняет, а абортирует?

icon_eek.gif расскажи поподробнее, Ринусь.
Цитата(bionitka @ 25.8.2010, 6:36) *
про дачи и родителей... для них это не способ "купить картошку" а способ провести время вместе...

Ринусь, истину глаголишь d025.gif А почему они не могут сказать "Доця, я так по тбе скучаю, хочу чтоб ты приехала и обняла меня!"?

Цитата(bionitka @ 25.8.2010, 6:36) *
уж простите... не удержалась... сумничала....

Хорошо сумничала a115.gif Мне понравилось d025.gif

Цитата(ushastik @ 25.8.2010, 7:44) *
Блин! писала-писала... зависло и не сохранилось :

n020.gif

Цитата(Оличка @ 25.8.2010, 7:53) *
А как в твою теорию укладывается, что эта девочка до этого с 16 лет сексом занималась, была уже замужем и хотела ребенка но тогда у нее не выходило?

Ну ок, я согласна с тобой, Ольчик, дети появляются когда сами того захотят. Ты меня убедила d060.gif Надеюсь мои захотят явиться ко мне через два года. d060.gif Но все равно настаиваю на том, что ты вряд ли забеременеешь с прерваным актом. a075.gif

Цитата(ushastik @ 25.8.2010, 9:56) *
Вполне ведь возможен вариант, что свежий воздух и работы на даче как раз продлили ему жизнь, всё-таки сбор помидоров это не копание поля под картошку, это легкая физ нагрузка.

Может ты и права. d025.gif
Цитата(ushastik @ 25.8.2010, 9:56) *
когда я первый раз ехала сама за рулем, одна в машине, то когда я вышла из нее, выпила бутылку вина, что снять давление от стресса и гул в бошке.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Если бы я поехала одна - я бы вообще инфаркт получила d030.gif или спилась потом.
Цитата(}I{uli @ 25.8.2010, 10:17) *
Мда... снова я расстроилась!!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Остается верить в лучшее!!!!!!!!!

Ольчик, ну у мня знакомая пара с разными резусами забеременнела через 4 месяца попыток и все было ок, так что я уверенна, что у тебя все будет тоже ок. d025.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2010, 14:40) *
Но все равно настаиваю на том, что ты вряд ли забеременеешь с прерваным актом. a075.gif

я очень на это надеюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
bionitka
Механизм действия ВМС. Введенная ВМС не оказывает влияние на процесс созревания и выхода яйцеклеток из яичников, т.е. у женщин на фоне ВМС ежемесячно происходит овуляция.
Процессы, развивающиеся в матке в ответ на введение спирали, чем-то напоминают реакцию, которая происходит при попадании занозы в палец. Если занозу не удалить, то через довольно короткое время вокруг нее накапливаются специальные клетки «фагоциты», функция которых заключается в удалении попавших с поверхности кожи вместе с занозой микробов. Клетки-фагоциты буквально съедают их, не давая возможности микроорганизмам распространяться вглубь организма. ВМС похожа на «занозу», но только в полости матки. После установки спирали в матке тоже происходит накопление клеток-фагоцитов. Однако, поскольку в полости матки нет никаких микроорганизмов, то «есть» фагоцитам нечего, и они начинают поедать попадающие туда сперматозоиды. В результате этого сперматозоиды не попадают в маточные трубы, где в норме происходит процесс их слияния с яйцеклеткой, а погибают в матке.
В том случае, если сперматозоид «ускользнул» от клеток-фагоцитов и оплодотворение произошло, то те же самые фагоциты могут «съесть» оплодотворенную яйцеклетку после того как она попадет из трубы в матку.
Кроме этого, спираль мешает прикреплению беременности к стенке матки, а без этого невозможно развитие эмбриона.


источник мама дети. ру
это самое безобидное описание того, что делает спираль... гинекологи об этом рассказывают шепотом почему-то хотя должны предупреждать о том, что происходит в твоем организме... и вот этот "неразвитый эмбрион" потом выходит ВМЕСТЕ с месячными... там еще много "красоты всякой".... в инете есть про это материалы и честные врачи за это рассказывают....

вот...
а вообще Ирина в клубе осознанного материнства (в инете в открытом доступе) сейчас как раз развивает тему контрацепции.... она очень много говорит и о прививках и о естественных родах... о многом, что нужно знать женщине, которая заботится о себе и здоровье своего будущего детеныша...
Богиня :)
Ринуся, ng34.gif Спасибо. Пойду почитаю эту Ирину a075.gif
Майская...
ой как интерессно...Светик, ты нашла это в нете? кинь мне ссылочку плиз..
Богиня :)
Хавка, как говорила Ленчик- Бельфебочка, за которой я очень скучаю:
помидоры 150 ккал
сливы 250 ккал
яблоки 150 ккал
2 кофе со сливками 200 ккал
1 кофе без сливок 60 ккал
Итого пока 810 ккал.

Кофе много. т.к. я просто засыпаю на рабочем месте.

Вечером планирую слопать хоть что-то белковое, типа вареного яйца и овощной салатик с маслом.
А вообще мне надо приготовить покушать, а мне тупо воблом s24.gif

Процедурок ноль. Утром еле глаза продрала, никакой прогулки и массажиков не было. Вечером планирую раньше лечь спать - поэтому тоже врядли будет что-то серьезнее, чем маникюр.

Только что вспомнила, что нашу годовщину встречаний мы так и не отметили d060.gif Парочка блин smile.gif Надо хоть на выхах в кино сходить и суши в кафешке покушать, а то чет совсем какие-то мы s24.gif
Богиня :)
Красивая фотка
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2010, 13:40) *
Ольчик, ну у мня знакомая пара с разными резусами забеременнела через 4 месяца попыток и все было ок, так что я уверенна, что у тебя все будет тоже ок. d025.gif

Светуль, да понятно, что все индивидуально... Ладно, будет день, будет пища... Че щас об этом колбаситься, если я еще "не готова" icon_mrgreen.gif Будем решать проблему по мере ее поступления!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.8.2010, 16:17) *
А вообще мне надо приготовить покушать, а мне тупо воблом

И мне последнее время таааакой облом....... хорошо что есть АРБУЗЫ icon_mrgreen.gif
Виолета
Света, картинка и правда красивая a115.gif a115.gif a115.gif

млин, я не знала раньше такого про спирали icon_eek.gif ... Рина, спасибо за информацию
d025.gif

Светик, как день прошел? a075.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.8.2010, 17:17) *
Только что вспомнила, что нашу годовщину встречаний мы так и не отметили d060.gif Парочка блин smile.gif Надо хоть на выхах в кино сходить и суши в кафешке покушать, а то чет совсем какие-то мы s24.gif

Мы тоже бывает так зашиваемся, что потом даже обидно - никакой романтики... Надо исправляться. Мы вот все лето исправлялись!
Albinka
девочки, с разными резусами я забеременела за один месяц.
Привет, мой Свет!:)
@nn@1803
Мы с Бумчиком когда решили, что хотим ребенка, просто не предохранялись 1 раз - в мой ДР - сразу же забеременела! Бывает и такое!
tanushkin
Цитата(bionitka @ 25.8.2010, 17:36) *
а вы знаете, что спираль не предохраняет, а абортирует? часто врачи об этом умалчивают... но если ты уже совсем решила завязать с детями, то самый верный способ - перевязать маточные трубы... все остальные способы не дают 100% гарантии от беременности...

я знаю... спираль с которой я сейчас не только как средство контрацепции но и лечебная(я извиняюсь за косноязычность). новая мирена, не дает яйцеклетке закрепиться в матке. честно говоря не вижу ничего страшного в этом... 99.8 по моему гарантии)). я до того как поставила ее за неделю до начинала умирать с болями в животе и потом 7 дней кошмара, болело и затопляло. сейчас никаких болей, и максимум дней пять , да так что я и не чувствую что что то пришло.
а на счет хочу детей еще или нет я не уверена, потому трубы перевязывать рано. думаю у меня будет еще один любимый малыш но лет так через 7))).
думаю здесь еще важно то как ты воспринимаешь эмбриона ... я видела своими глазами что такое соединение яйцеклетки и сперматозоида и эти клеточки в отдельности... не могу воспринять их как нечто большее чем просто клетки организма. закрепившиися зародыш на 5, 6, 7 неделе, наличие у малыша пульса это уже был бы аборт... но это для меня .


так смешно и грустно пишите про картошку))), я помню в россии папа тоже копал)). то нам , по его маме, то друзьям... потом как то выдался неурожайный год , она была маленькая и гнилая, он в какую то деревню сьездил и купил, нам с лихвой хватило. после этого папа копал картошку только своей маме))). ну а моя мама нервничала. чувствую это проблема переходит из поколение в поколение))

больная для меня тема права)), хочу начать учиться, еще не сев за руль чувствую страх)). но желание быть на колесах выше него. а еще мой муж не хочет чтоб у меня были права... и меня это почему то подстегивает! icon_mrgreen.gif так хочу не зависимой быть))), не просить меня свозить куда то а сесть и махнуть)). Свет мош сначала на такие расстояния не надо ездить раз так тяжело... напугала меня))ты боевой товарищ и вдруг такой напряг с водением))

ushastik
Цитата(tanushkin @ 26.8.2010, 7:55) *
не дает яйцеклетке закрепиться в матке. честно говоря не вижу ничего страшного в этом...


абсолютно согласна, через 9 дней если я правильно помню, оплодотворенная яйцо прикрепляется к оболочке, и вот это уже беременность... а если этого не происходит, то для организма сам момент оплодотворения ни о чем не говорит... а уж ни о каких выкидышах тем более


Во какая тема животрепещущая, сколько страниц исписали smile.gif И ведь всё равно ни одно средство не дает 100% гарантии, даже спирали и таблетки


Светуля привет! Как вечер провела? Что полезного для себя сделала?

Хочу с тобой мыслями поделиться, оч твоё мнение интересует d025.gif Что скажешь?

Я у Юли-Аллары в дневнике настрочила d060.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=6131&st=60

Богиня :)
Приветик, девуськи!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(}I{uli @ 25.8.2010, 14:21) *
Ладно, будет день, будет пища... Че щас об этом колбаситься, если я еще "не готова"

Вот именно d025.gif

Цитата(Виолета @ 25.8.2010, 14:22) *
Светик, как день прошел? a075.gif

Ольчик, да как обычно - работа-дом, скукота у меня по будням. Спасибо, что спросила d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.8.2010, 17:52) *
Мы вот все лето исправлялись!

Молодечики, а как?

Цитата(Albinka @ 25.8.2010, 19:13) *
девочки, с разными резусами я забеременела за один месяц.

Альбинчик, ты как всегда в передовиках. Молодца!

Цитата(@nn@1803 @ 26.8.2010, 2:37) *
Мы с Бумчиком когда решили, что хотим ребенка, просто не предохранялись 1 раз - в мой ДР - сразу же забеременела! Бывает и такое!

И я так хочу eusa_pray.gif А как до этого предохранялись?

Цитата(tanushkin @ 26.8.2010, 3:55) *
ну а моя мама нервничала. чувствую это проблема переходит из поколение в поколение))

s24.gif эт точно smile.gif
Цитата(tanushkin @ 26.8.2010, 3:55) *
напугала меня))ты боевой товарищ и вдруг такой напряг с водением))

Танюш, я далеко не боевой товарищ aa26.gif Не боись, многих прет водить d025.gif

Цитата(ushastik @ 26.8.2010, 6:47) *
Светуля привет! Как вечер провела? Что полезного для себя сделала?

shy.gif ничего вчера не делала aa26.gif

Животрепещущую темку почитала и не знаю, что тебе и сказать. Этот вопрос для меня так же актуален как и для тебя и я полностью разделяю твои выводы и наблюдения и так же восхищаюсь теми, кто замужем и не перестает следить за собой.

О насущном...
Вчера как и планировала схомякала вечером салат с маслом и яйцо. И еще немного хлеба и сала shy.gif Я его сама солила с чесночком и оно так пахло... не смогла удержаться. Да и зачем?
Сколько грамм съела не знаю - у меня на весах кухонных кокнулись батарейки.

Сегодня утром смотрела "Секс и город". Все ж мечтаю дойти до серии про свекровь Миранды, которую мне порекомендовала Алишка wub.gif Ну и под это дело делала массаж ножек и животика, потом растиралась мочалочкой и мазалась пахучим кремчиком. В конце концов так увлеклась, что опоздала на работу и не прошлась пешком.
Еду сегодня писать не буду, все равно весов нет и вечером буду готовить кушать. Смысла планировать что-то нет.

Вчера смотрели с ТИГРом передачу "The human seXes" про разность полов и все такое. Показывали как в разных странах в разное время были разные эталоны красоты. Это ужаснах! Маленькая ступня в Китае, когда девочкам ломали ступни, засовывали пальцы под ступню и нога со временем деформировалась и становилась таким себе копытом... и они потом никогда не могли бегать, только ковылять всю жизнь на своих кривульках и терпеть боль.
И этот ужас считался красивым и сексуальным.

Про племена, где красивым считается длинная шея и телки ходят с кольцами на шее. Это страшно, реально страшно! Как в фильме про чужих smile.gif

Про длинные губы в каком-то еще племени, когда в нижнюю губу вставляли тарелку и это считалось признаком, что девушка созрела к браку

про стремление к очень тонкой талии, ради чего удалялись ребра

Если это красиво - то я полный профан!
чето еще показывали, у нас был шок с ТИГРом. А потом показали наше время и стремление к большой груди и пухлым губкам, и как то на фоне всего этого ужаса - это тоже показалось таким страшным. Мне кажется мы просто в этом варимся и просто привыкли и считаем, что это красиво и нормально, но через 100-200 лет, когда нашим будущим поколениям будут показывать то к чему стремились мы - они тоже будут в шоке.
Единственное, что меня очень порадовало - это всякие музеи фалоса в Индии и где-то еще. Вот это я понимаю- люди поклоняются жизни... тому, что дает жизнь и доставляет нам огромное удовольствие a115.gif
Оличка
Да уж ужас..
Светусь, а видела мои фотки с Амстердама с музея секса? Там такие фаллосы ))))
Шкодка
Светулик,столько всего интересного пропустила,читаю второй день))))
Насчет беременности...тоже задумывалась(етишкин кот,нашла о чем думать).Надеюсь с нами все нормально и мч действительно должен нахлобучить без какой-либо контрацепции...обожаю тебя,Свех))))))
Кстати благодаря тебе я изменила свое отношение к беременности!да,деток я люблю безумно,очень хочу,но зачем сейчас?толком не пожив,без денежных сбережений...
С Олюшкиной точкой зрения я тоже согласна))Как-то где-то рассказывала уже,маман у меня забеременнила через 5лет совместной жизни с отчимом,сразу же после свадьбы))))свекрухе потом говорила,что считай девочкой им досталась))))
Светуль,отчет такой крошечный!хавки мало))))я тоже скучаю за Белькой!и Жужей еще,она так вообще пропала!
Богиня :)
Ой еще про моду нашего времени - высокий каблук забыла сказать. А ведь он тоже и позвоночник деформирует и стопу... А мы ведь искренне считаем это красивым. Как Китайцы когда искренне считали красивым мизерную уродливую ступню у женщин.
Цитата(Оличка @ 26.8.2010, 8:27) *
Светусь, а видела мои фотки с Амстердама с музея секса? Там такие фаллосы ))))

Не помню, Ольчик! Так и знала, что фаллос пишется с двумя л d060.gif

Цитата(Шкодка @ 26.8.2010, 8:43) *
Светуль,отчет такой крошечный!хавки мало))))я тоже скучаю за Белькой!и Жужей еще,она так вообще пропала!

Жужик это вообще была изюминка или нет... изумрудинка нашего форума wub.gif Криньчик, люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Привет, Богиииинечка!!!! e010.gif

Я смотрела одним глазом на всю эту "красоту"... obm.gif А вот мысль о том, что и сегодняшние идеалы красоты могут так восприниматься в будущем... a115.gif a115.gif a115.gif Крошка моя, как же я люблю читать твои наблюдения и мысли... wub.gif wub.gif wub.gif

И я начала скачивать "Секс и город" : Алишик, всех заинтриговала и пропала sad.gif
Мурашка

Цитата(Оличка @ 25.8.2010, 13:53) *
Вернее оно остается моим, но не для моего ребенка. Я буду следить за этой девочкой..


wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Майская...
Светуль привет.
Ну и ужасы.... пипец. Я тоже задумывалась над тем как нам диктуют моду.... слава богу радует то, что проявилась тенденция в рекламных роликах снимать не дистрофичных моделей, а нормальных девченок с нормальными попками...

Springwaters
Цитата(Albinka @ 25.8.2010, 15:13) *
девочки, с разными резусами я забеременела за один месяц.

А я забеременела с первого раза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надо было не Тругенева читать, а инструкцию, как предохраняться...
....
Свет, мне вчера прислали предложение очередной кредитки - никаких процентов весь 2011 год и 100 долларов за то, что я ее открою. В чем смысл?
Я не знаю aa26.gif. Они же еще предлагают переводить все невыплаченные кредитки на них и выплачивать баланс на них беспроцентно... Это вообще райские предложения.

Богиня :)
Цитата(Майская... @ 26.8.2010, 9:14) *
Ну и ужасы.... пипец. Я тоже задумывалась над тем как нам диктуют моду....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Springwaters @ 26.8.2010, 13:27) *

В чем смысл?

В 100 долларах. d025.gif Слушай, Катюш, а у вас в США люди вообще приличные? Ну в смысле платят все в сроки и все такое? У нас просто всем пофиг на сроки, на проценты, на все. Может поэтому и %% такой большой, чтоб окупить потери потом d060.gif

Цитата(Springwaters @ 26.8.2010, 13:27) *
Надо было не Тругенева читать, а инструкцию, как предохраняться...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Светусь, дароф!!!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 11:22) *
я далеко не боевой товарищ

та конечно.... d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 11:22) *
Вчера смотрели с ТИГРом передачу "The human seXes" про разность полов и все такое. Показывали как в разных странах в разное время были разные эталоны красоты.

Мда icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Картинка как всегда. Я не умею в инете искать картинки aa26.gif

Так интересно - сегодня весь день хочу вина. И мечтаю как вечером его куплю и буду пить. И тут наш директор вернулась из Крыма и привезла вина оттуда и сейчас мы его приговорим. вот вам и трансерфинг реальности icon_mrgreen.gif Хочу два миллиона долларов eusa_pray.gif
Zelena
Светик, я тут с ходу в полемику - у меня тоже с разными резусами получилось быстренько, и оба раза d060.gif
Все еще от каких то причин, нам неведомых зависит d025.gif
А по поводу кредиток - у меня две - одна на 2000, вторая на 150 всего, по первой надо погашать все на 1 число каждого месяца, а по второй можно выбирать опции, хочешь, погашаешь все, а не хочешь, то платишь сумму, какая тебе подходит, 15 евро минимальная, только на остаток уже насчитывают проценты.
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 14:17) *
Светик, я тут с ходу в полемику - у меня тоже с разными резусами получилось быстренько, и оба раза d060.gif

Мне кажется если у обоих все ок - то беременеть дело не хитрое d060.gif

Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 14:17) *

только на остаток уже насчитывают проценты.

А какой %%?
Zelena
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 15:16) *
Хочу два миллиона долларов eusa_pray.gif

А попробуй похотеть для начала 2 тыщи...
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 14:20) *
А попробуй похотеть для начала 2 тыщи...

хочу две тыщи долларов eusa_pray.gif

Zelena
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 15:20) *
А какой %%?


Какие то копейки, Светуль, на них никогда внимания не обращала, да и погашала как то все сразу. И вообще кредиткой редко пользуюсь, все равно отдавать, хоть теперь, хоть через месяц...
Богиня :)
Интересную весчь вчера обнаружила.
В нашей паре с ТИГРом я себя веду как маленькая непослушная девочка, я матюкаюсь, кусаюсь, кривляюсь, гоню на всех и вся, а потом бегу прячусь за спиной ТИГРа, короче веду себя как дурко раздай патроны. А он постоянно бдит за мной, не разрешает мне много кушать (по моей просьбе конечно), не разрешает мне далеко от него отплывать, заставляет меня раньше ложиться спать, укрывает меня, постоянно мне звонит, когда я не с ним и интересуется как дела, приводит-отвозит куда надо всегда. Ну так в целом.... И вот че я вчера подумала. Когда мне было 4,5 года у меня родился брательник. У мамы моей были терки с мужем и ее мама болела, я была в помощницах. Ходила в 5 лет за молоком братишке, гуляла с ним, бдила за ним в лагерях, когда он подрос - оформляла его в садик, потом в 13 лет слег дедушка, потом бабушка, потом техникум и на работу, потому что денег было в обрез....короче я была с детства "взрослой", мне даже мама говорила, что я ей не как дочь, а как подруга.
ТИГР младший ребенок, о нем всегда заботились и его всегда оберегали как могли. И никто к нему не прислушивался, потому что он малявка и нифига не шарит в жизни, в отличии от всех остальных старших родственников. И конечно его, как мужчину это бесило и бесит, что тетки раздают ему вечные команды. И вот сейчас он стал наконец-то в нашей паре взрослым и ответственным, а я маленькой и глупенькой. Два неудовлетворенных друга нашли друг друга. d060.gif
Zelena
Светик, класс! Какие глубокие мысли! А я вот тоже старшая сестра, но никогда хорошо себя в этой роли не чувствовала... Все хотелось быть маленькой...
Светуль, как работка то? Ты не жалеешь, что перешла?
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 14:22) *
Какие то копейки, Светуль, на них никогда внимания не обращала, да и погашала как то все сразу.

А у вас, Ленчик, тоже граждане благоразумные?

Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 14:36) *
Все хотелось быть маленькой...

И мне, Ленусь d025.gif Но я себя чувствовала в роли старшей. Я что-то недавно читала у Ольчика по-моему про внутреннего ребенка и все такое и вот решила себя и ТИГРа спросить одним словом охарактеризовать свое детство. Он сказал "Безбашенное", а я сказала "Не помню". Не было у меня толком детства. aa26.gif Я мягкие игрушки себе покупала в невероятном количестве в 19 лет, когда зарабатывать начала, все мне хотелось игрушечек плюшевых....спала с ними... А и комнату свою покрасила в розовый цвет в 22 года d060.gif Все подруги пацанов снимали, а я тащилась в розовой комнате. d060.gif

Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 14:36) *
Светуль, как работка то? Ты не жалеешь, что перешла?

ТТТ, Ленусь, очень довольна. Спасибо, что спросила. Начальство далеко и я с ними общаюсь раз в месяц, когда защищаю отчет, все остальное время я сама себе хозяйка. Меня такая работа мотивирует куда больше d025.gif И коллектив здоровский, со своими тараканами, но не сравнить с прошлым. Короче я тут типа глава финансов s24.gif Тащусь d025.gif wub.gif Тьфу тьфу тьфу. Если пройду испытательный срок - буду очень рада d025.gif Обещаю сама себе, что буду самым лучшим финансистом, предприятие будет в ажуре и постоянно с бюджетом d025.gif d060.gif
Zelena
Светик, молодец, ТТТ, конечно!
У нас граждане как кто, мне кажеться больше безответственных, по этому вся система и летит к чертям, сама знаешь, банковский кризис на дворе.
Про детство - я до сих пор вспоминаю с теплотой и радостью, родители меня жуть как опекали, а мне это нравилось! Потом, когда с дури выскочила замуж в 18 и сразу родила, ох как я вспоминала это безоблачное детство! Да и сейчас вспоминаю, вот бы туда хоть на денечек...
Светик, я тебя видела на последней фотке, ты классно выглядишь!
@nn@1803
я тоже пойду задумаюсь про свои отношения, спасибо, что подталкнула... sm02.gif
Мурашка
Дурко раздай патроны aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ты самый офигенный финансист, Светунь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Springwaters
Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 10:17) *

А по поводу кредиток - вторая на 150 всего.

Детская какая-то кредитка... на мороженое, что ли? wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 11:08) *
А у вас, Ленчик, тоже граждане благоразумные?

Свет, я не знаю, какие граждане shy.gif, благоразумные, наверное, тут вообще честности и порядка больше.
Вдобавок тут есть social security number - у каждого работающего человека, по нему начисляют зарплаты, по нему платишь налоги и пр. И за невыплату алиментов тут сажают, мужики при разводе с одними трусами остаются, это тебе не наша Родина.
Увы, ты, наверное, видела людей, которые в США набирали денег и свалили обратно в Россию или Украину. Такие тоже есть.
Я так никогда делать не буду (хотя у меня довольно большая кредитная линия) - я потом спать не смогу, у меня достоевщины много - ответственность, честность и прочее...
А по поводу ролевых игр - я младшая сестра, а мой муж - старший брат. Это выражается во всем, даже в том, как мы с гостями себя ведем. Я могу сказать - посмотри в холодильнике и возьми, что хочешь. А муж вывалит на стол все и буквально начнет в рот запихивать. В последний раз пытался в тарелку человеку положить поверх винегрета еще несколько ложек сметаны icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я такое не люблю. А как же свобода выбора?
Вот он опекающий, а я свободолюбива. Я уважаю и чужую свободу и свою.
Мы практически каждый день из-за этого ссоримся - он мне впихивает деньги, но никогда не возьмет у меня ни доллара.
Вчера у него не было кэша купить канистры с питьевой водой, он поперся в банк и ужин задержался на час из-за этого. У меня взять двадцатку он был не в состоянии...
И еще - я в его представлении ребенок, которого надо опекать и учить (долбать, я бы сказала), но дурачиться с ним нельзя...
Я его иногда называю "мой завуч" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот тебе несовпадение ролевых игр...
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 18:16) *
...Я не умею в инете искать картинки aa26.gif

Светик,  я тоже a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 18:33) *
....Два неудовлетворенных друга нашли друг друга. d060.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ... а вообще это очень и очень здОрово! d025.gif


млин, а мне последнее время так хочется, чтобы меня поопекали.... и пусть со всременем меня это начнет раздражать, но так хочется побыть маленькой девочкой c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Светик, классно, что работ а нравится a115.gif



Мурашка
Девочки, я брала кредит на ноутбук под 44 % годовых icon_mrgreen.gif Явно там заложена еще парочка неотвественных товарищей ))))

Светунь, привет! Я тебя вижу, я тебя люблю d060.gif

Задумалась над ролями... чего ж я хочу? всего и сразу кажется...
Богиня :)
Приветик, девульки!!!!

Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 15:29) *

Про детство - я до сих пор вспоминаю с теплотой и радостью, родители меня жуть как опекали, а мне это нравилось! Потом, когда с дури выскочила замуж в 18 и сразу родила, ох как я вспоминала это безоблачное детство!

Ленуся, как красиво написала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.8.2010, 17:23) *
я тоже пойду задумаюсь про свои отношения, спасибо, что подталкнула... sm02.gif

Ю а велкам d060.gif

Цитата(Мурашка @ 26.8.2010, 18:12) *
Дурко раздай патроны

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Есть щее у нас выражение "Дурко закатай вату" я не знаю что оно означает, но смешно мне все время как его слышу d060.gif

Цитата(Springwaters @ 26.8.2010, 18:48) *

Детская какая-то кредитка... на мороженое, что ли?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Springwaters @ 26.8.2010, 18:48) *

Вдобавок тут есть social security number - у каждого работающего человека, по нему начисляют зарплаты, по нему платишь налоги и пр.

У нас тоже есть такой номер и по нем тоже банки могут отследить там чето... я знаешь что вчера подумала - у наших людей больше оборот наличности и нам банки до фени, поэтому мы не ценим наши кредитные истории и т.п. Коли че пойти заработать нелегально мы всегда смогем... или украсть d060.gif это куда быстрее чем оформить очередной кредит.
Цитата(Springwaters @ 26.8.2010, 18:48) *

Мы практически каждый день из-за этого ссоримся - он мне впихивает деньги, но никогда не возьмет у меня ни доллара.

Везуха те s24.gif а чего ты ссоришься то?

Цитата(Springwaters @ 26.8.2010, 18:48) *

Вот тебе несовпадение ролевых игр...

Катюша, мне бы твои проблемы. d060.gif Мне бы все давали и побольше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я похожа на твоего мужа в чем-то. Я люблю себя через заботу о других, пусть даже эта забота никому не нужна. Борюсь с этим. Но твой муж же мужчина... для него такое поведение природнее чтоли. А ты думала о том что ты, Катюш, делаешь его счастливым. d025.gif Даже своими капризами о том, что ты не хочешь кушать то, что он предлагает.
Хотя и тебя можно понять, ты пытаешься вырваться из вечной опеки. А ты была счастлива и довольна когда жила одна?

Цитата(Виолета @ 26.8.2010, 19:10) *
млин, а мне последнее время так хочется, чтобы меня поопекали.... и пусть со всременем меня это начнет раздражать, но так хочется побыть маленькой девочкой

d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вкратце о насущном и за работу...
Вчера вечером после вина на работе мне приспичело сделать дома роллы. Я накупила всего и наделала d025.gif Пока делала так нахваталась риса, имбиря, морской капусты и помидоров (помидоров просто так, ибо их у меня много), что просто потом не смогла насладиться вкусом своего произведения искусства. Наелась до немогу и покатилась спать.
Сегодня остатки роллов взяла с собой на обед d060.gif

Утром сегодня смотрела секс и город, делала массажик ножек и животика, растиралась мочалочкой, мазалась кремиком и опять опоздала на работу и не прошлась пешком.
Менюшку сегодняшнюю снова смысла писать нет, ибо не известно что мне приспичит похряцать после сегодняшнего вина (сегодня у сотрудника ДР и в понедельник ДР... короче сопьюсь я на этой работе) icon_mrgreen.gif

Зарегистрировалась в ЖЖ. Не могла удержаться чтоб не написать ченить в блоге у моей любимой Натальи Радуловой wub.gif Девули, зыбаните какую фоту там узрела

Дженифер потрясающе выглядит. wub.gif Боже, дай мне мудрости и терпения тоже выглядеть также в своем и в ее возрасте eusa_pray.gif Спинка ровненькая, ножки стройненькие, босолаптики бомбезные, сарафан их мешковины, но ей хоть какшками обмажься все будет красиво....ох и ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.