Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бельфеба Очарованная
Оличка, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Светуль, коллажик-супер, особенно порадовала фотка в резиновой лодке в гостинной-помню эту душещипательную историю a115.gif
выглядишь офигительно-тонкая и звонкая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
на счет сегодняшней менюхи я бы подумала-может, хоть грамм 100 вареной гречки вечером?
Богиня :)
Ольчик, ржу нимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif На 50% про нас a115.gif Хорошо, что у нас два компа, дрались бы еще за него d030.gif
Ленусь, спасибо! wub.gif а чего ты так за гречку то?
наталькин
Светулик, вот я и до тебя добралась познакомиться. А то всё время только смотрю да читаю, а познакомиться как-то никак. wub.gif
aLissanka
СВЕТУЛЁЧЕК!!!



5f.gif 5f.gif 5f.gif

Твоя психня - работа для мозга a115.gif не только твоего, но ещё и некоторых любопытствующих wub.gif Спасибо, что ты есть! aa33.gif
Слу, а ты гордишься тем, что ты - самодостаточная? Ты допускаешь, что в чём-то ты зависишь от своего мужчины, а он в чём-то зависит от тебя? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 16:54) *
тяжело, когда варишься в чем-то, взглянуть на это со стороны.

аха, плюс стотыщпятьсот d025.gif
Про совет - спасибо a115.gif Это поможет в будущем преодолеть какие-то траблы и неожиданности d060.gif И кстати, про говорить, не замалчивать - это очень помогает жизнь d025.gif в согласии d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2011, 11:18) *
отвыкла я по вечерам кушать, даже не хочется.

Можно забрать как мантру? d060.gif a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2011, 11:52) *
Холодрыга, не погуляешь.

Сколько? В центральном черноземье 25 icon_eek.gif жизнь реальна только под одеялом d060.gif
Богиня :)
Наталькин, приятно познакомиться wub.gif
Цитата(aLissanka @ 16.2.2011, 15:42) *
Слу, а ты гордишься тем, что ты - самодостаточная? Ты допускаешь, что в чём-то ты зависишь от своего мужчины, а он в чём-то зависит от тебя? a075.gif

Женечка, не знаю горжусь ли. Думаю, что нет. А чего ты спрашиваешь? Допускаю ли, что в чем-то завишу? Не знаю, такие умные вопросы задаешь s24.gif Вообще я тебе так скажу: Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него! d025.gif

Цитата(aLissanka @ 16.2.2011, 15:42) *
Можно забрать как мантру?

Конечно smile.gif

Цитата(aLissanka @ 16.2.2011, 15:42) *
Сколько? В центральном черноземье 25 icon_eek.gif жизнь реальна только под одеялом d060.gif

У нас - 17-22. И какого-то перца отключили дома отопление. s24.gif Так мило smile.gif Слава тем, кто придумал обогреватели и водонагреватели smile.gif

Ну что... почти 5 вечера и я кушать не хочу (ттт). Очень хо выстоять, ибо черное маленькое платье и высокие сапожки ждут субботы wub.gif Уже конкурсов напечатала. Но чет мне вломы прыгать там аки молодая козочка развлекать толпу. Посмотрим, мож еще обломаюсь, буду сидеть себе тихонько и жевать салат из капусты, запивая его минералкой. А может как попретЪ! Тут жеж с этими бабскими гормонами фиг угадаешь свое настроение.

Работы сегодня переделала вагон, вот что значит утро начать с работы, а не с форума icon_mrgreen.gif

Сотрудница притащила мне сегодня свои замеры за последние 2 года icon_eek.gif и просит просмотреть и составить ей меню d030.gif И пытает меня от каких же продуктов надо отказаться d030.gif в чем жеж подвох то, где собака порылась s24.gif Ох уж эти девулины... все ищут секретик, ключик заветный так чтоб за месяцок кг 10 скинуть и кушать потом как раньше.

Так как сегодня вечером я никуда не рулю, то планирую дома поубирать и посидеть на красотуле. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, в ней "понты калорий", пользы тьма и дает чувство сытости, а т к большие перерывы в еде не рекомендуются и ты скурпулезно все учитываешь, то такой ужин был бы весьма кстати
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 13:08) *
Я честно говоря очень удивилась тому как однозначно я приняла решение не пить и не есть вчера. Я себе настолько сейчас нравлюсь, что любое желание переесть отсекается моим мозгом уже на автомате. И это в такой то праздник, в ПМС и рядом с открытой бутылкой шампусика то. Горда собой. Не знала, что во мне сидит такая сила

Светик! летом эта сила сидела во мне, когда ты себе на даче в пивасе не отказывала. Теперь эта сила меня покинула и я пью брютик и сухие вина с любимым! Светка! Как мне эту силу вернуть!
}I{uli
Приветик, Светулик-красотулик!!!!!!!!!
Я тебе давно говорила, что ЛЮБЛЮ тебя? wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая умненькая.... такая красивенькая.... ахххх.....
Чашка прикольная!!!!! Моська твоя - ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!
С Сотрудницей ситуация прикольная........ ждем ее скоро блондинкой d030.gif
Жду с нетерпением тебя в платье... wub.gif a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 16:54) *
мой мужчина знает, что я ничего сладкого не ем. А знаешь почему? Потому что я ему об этом сказала.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 16:54) *
Учили, что мне надо самой стремиться получить образование, хорошую работу, нормальную зарплату, самой стремиться откладывать, заботиться о себе... Что мужчина не вечен и мало ли что... у меня должно быть что-то свое.

100% про меня!!!!!!!!!!!!!! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 16:54) *
что человек по-жизни либо выполняет родительский сценарий, либо создает свой антиродительский сценарий. Это такая правда.

Светик, а если у родителей были разные сценарии? А может быть так, что я, например, четко понимаю, что в каких то вопросах и ситуациях я выполняю мамин сценарий, а в других антимамин... ведь не можешь же ты четко жить либо по сценарию либо против.....
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 21:39) *
Бабы такие конченные порой, это все obm.gif Особенно во время ПМС.

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2011, 18:05) *
У нас - 17-22

icon_eek.gif ого у вас морозище........
Tisati2009
Хи! привет ударницам комтруда!

Прикольно так читать как ты печенюхи по трети ешь))) a115.gif

Цитата
Ох уж эти девулины... все ищут секретик, ключик заветный так чтоб за месяцок кг 10 скинуть и кушать потом как раньше.

Светик-все про меня, умная все знаю, понимаю, но кажется что есть таки тайное знание которое облегчит весь процесс sm02.gif aa26.gif

Светик в платице покажешься?
Эт тебе симпатюля на сон грядущий!

Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.2.2011, 19:05) *
Светуль, в ней "понты калорий", пользы тьма и дает чувство сытости, а т к большие перерывы в еде не рекомендуются и ты скурпулезно все учитываешь, то такой ужин был бы весьма кстати

Ленусь, я понял d025.gif Ты права, жаль что я вчера так не сделала s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.2.2011, 20:05) *
Светка! Как мне эту силу вернуть!

А шоб я так знала, Анют smile.gif Мож купальник почаще мерять? s24.gif Вообще конечно, Анют, я бы, имея твою фигуру и мордашку, таскала с собой везде зеркало и любовалась собой.

Цитата(}I{uli @ 16.2.2011, 20:44) *
Светик, а если у родителей были разные сценарии?

Ольчик, не знаю. Может тогда что-то среднее. Я спрошу. А можешь пример привести? Как это разные и насколько разные?
Цитата
А может быть так, что я, например, четко понимаю, что в каких то вопросах и ситуациях я выполняю мамин сценарий, а в других антимамин...

Вот так обычно и получается, в каких-то вещах ты делаешь как мама, в каких-то полностью наоборот. Тут не имеется ввиду полность во всех вопросах "за" или "против".
Цитата
ведь не можешь же ты четко жить либо по сценарию либо против....

Чего ты так считаешь? Мне кажется, что можешь. А может и нет. Я спрошу. d025.gif
Цитата(Tisati2009 @ 16.2.2011, 20:50) *
Прикольно так читать как ты печенюхи по трети ешь))) a115.gif

Анют, они большие d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Tisati2009 @ 16.2.2011, 20:50) *
Светик-все про меня, умная все знаю, понимаю, но кажется что есть таки тайное знание которое облегчит весь процесс

Анют, это было бы круто! А если я тебе открою тайну, чтоб чтоб худеть можно абсолютно ничего не делать, никак не напрягаться, только меньше кушать? Или это не канает?

Цитата(Tisati2009 @ 16.2.2011, 20:50) *
Светик в платице покажешься?

А как же. В субботу d025.gif

Цитата(Tisati2009 @ 16.2.2011, 20:50) *
симпатюля на сон грядущий!

гыгы))) спасибо, Анечка wub.gif

Вчера в 7 часов вечера у меня началось усиленое слюновыделение буквально на все. Даже на экран монитора. d030.gif Я пошла и съела 7 маленьких яблок, запила это все чаем с молоком и половинкой печенька. Когда я жевала печенько пришел ТИГР и спросил не переедаю ли я. icon_mrgreen.gif А я понимаю, что меня реально штырит и что гнев во мне начинает закипать. Грю, сдерживая позывы выразить поток своих мыслей благим матом: "ну переела же уже, шо уж там?" Он такой: "Нееее. a045.gif То, что ты переела немного не означает, что надо теперь переесть на как можно больше. Положи печенье на место". А я мозгом понимаю, что он прав, но почему то все равно на него злюсь smile.gif Пришлось отказаться от идеи доесть все печенье. Через минут 15 я поняла, что таки чувство насыщение у меня задерживается. Яблочки и чай с молоком дали о себе знать и я тынялась как маленький аквариум по квартире. Потом легла и уснула. В 7,30 вечера. s24.gif И вот сейчас 2,52 ночи, я уже проснулась, бодра и весела d030.gif Сижу пью горячее молоко, чтоб снова заснуть. Думаю мож фильмец какой-нить зыркануть. d060.gif Эротический wub.gif
Богиня :)
Итааак... Я избавила себя от угрозы завтра (ну фактически уже сегодня) соблазниться печеньем d060.gif Я его спрятала. Так далеко, что вряд ли его кто-то найдет, окромя моего желудочного сока. Осюда вывод - запрещать что-то ПМСным девулям, особенно когда сам посапываешь в постели, бесполезно. Главное сейчас пойти быстро заснуть и забыть о том, что ночью я просыпалась и что-то ела. d030.gif Давайте, мои друзья КД, порадуйте меня уже своим визитом, пока я еще че нового не испекла и не съела.
А у меня в окно светит полная луна. wub.gif
SvetaS
Богиня :)
Приветик, девулины smile.gif
Светуся, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сразу о насущном и за работу...
Вчера печеньем все не закончилось smile.gif был еще фундук, немного сыра и банан. Зато так хорошо спала. Так крепко. a115.gif
Менюха на сегодня
8,30
кофе 400 грамм 60 ккал
10,00
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
брынза 60 грамм 120 ккал
13,00
гречка 100 грамм 88 ккал
соевый соус 30 грамм 30 ккал
печенка пареная 116 грамм 116 ккал
овощи пареные 50 грамм 30 ккал
грибы пареные 210 грамм 95 ккал
чай с лимоном 400 грамм 8 ккал
16,00
кефир н/ж 252 грамм 76 ккал
клубника 96 грамм 43 ккал
смородина 150 грамм 53 ккал
яблоки 2 шт 190 грамм 57 ккал
21,00
суп с курицей 500 грамм 250 ккал
Итого 2 094 грамм 1 032 ккал


Примерно так.
Пузик болит, настроение хорошее.
Если до вечера КД не начнутся схожу на тай бо, буду там усиленно махать конечностями за ночные свои похождения. А потом дома помою всю квартиру вручную, без помощи швабры.
Бельфеба Очарованная
Светуль, а мне кажется, что ночное печенье это не только пмс, но и отсутствие нормального ужина..если не ошибаюсь, ты же и говорила, что от яблок тебе еще больше хочется есть wub.gif короче, мотаем на ус-не голодать-лучше переесть в ужин на 100ккал, чем рыскать по ночам в поисках еды d060.gif

мне тоже лунный свет заливает всю спальню, а в коридоре-лунная дорожка через кухонное окно
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.2.2011, 10:17) *
Светуль, а мне кажется, что ночное печенье это не только пмс, но и отсутствие нормального ужина..если не ошибаюсь, ты же и говорила, что от яблок тебе еще больше хочется есть wub.gif короче, мотаем на ус-не голодать-лучше переесть в ужин на 100ккал, чем рыскать по ночам в поисках еды d060.gif


Умна, мерзавка и ничего с этим не поделать!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Богиня :)
Ленуся, я с тобой согласна. d025.gif Но я ж мечтала выдержать, помнишь? Ну шож ужеж... бывает s24.gif От яблочек мне не хочется кушать aa26.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 10:28) *
Ленуся, я с тобой согласна. d025.gif Но я ж мечтала выдержать, помнишь?



Все получится!! Это были происки врагов n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
sexy_popka
Привет божественная девушка! Светуль, многие тут сказали, что ты постройнела, и это правда, ты сама знаешь. Я вот заметила, что у тебя сейчас выражение лица поменялось на фотках. Такая энергия от тебя идет умиротворенная.... wub.gif
Я не знаю поздравлять ли тебя со свадьбой...потому, что очень понимаю твои эмоции. Ну в любом случае, это выход на новый уровень отношений. Я уверена, что с твоими способностями к самоанализу и любовью между вами, все будет хорошо, а будет свадьба или не будет, мне кажется не стоит придавать ей избыточной важности. Я бы вообще по-тихому это сделала))))

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 16:54) *
я обнаружила, что меня учили не доверять мужчинам. Что мужчина не вечен и мало ли что... у меня должно быть что-то свое. И я так себя четко увидела в этом сейчас. Вероятно, я потому замуж и не хочу, а нафиг


Гы-гы, что-то это мне напоминает. Я вот тоже говорю, что мужчина-это не константа, но тем не менее очень склонна к длительным отношениям...Я еще в самом начале психотерапии писала свой список страхов и один из них-это боязнь брака и детей. Мне тоже кажется, что на этом моя яркая и насыщенная разными событиями жизнь заканчивается. А все почему? Потому что даже моя мама, рассказывая о жизни до брака (походы, горные лыжи, путешествия) выглядит такой счастливой, совсем не такое выражение ее лица, когда она рассказывает о совместной жизни с папой.
Я теперь сознательно представляю, как весело мы смеемся с ребенком, как мы играем втроем с папочкой во время совместных прогулок, как мы берем нашего ребенка на танцы и он там колбасится, как мы путешествуем семьей в разные уголки мира и наш ребенок всему удивляется ну и т.д. Нужно изрядное мужество и самоосознанность , чтобы начать эти установки стирать..
.Ты умничка, спасибо тебе за размышления wub.gif



aLissanka
СВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК!!!



d03.png d03.png d03.png
Ты знаешь, мой милый друг, я вот учусь у тебя d025.gif Учусь не бояться задавать вопросы, не бояться ставить рамки, выдвигать аргументированные требования, иметь собственную точку зрения. Всё это про отношения с мужчиной d025.gif Потому что важно не перепутать быть слабой и не иметь собственного мнения и заглядывать в рот, довя каждое слово, и боясь сказать что-то поперёк ему. Не перепутать быть сильной, независимой и прямолинейной с узким видением. Сложно. А вопросы умные... Знаешь, Светик, умной девулине не позадаёшь неумных вопросов aa10.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2011, 16:54) *
меня учили не доверять мужчинам. Учили, что мне надо самой стремиться получить образование, хорошую работу, нормальную зарплату, самой стремиться откладывать, заботиться о себе... Что мужчина не вечен и мало ли что... у меня должно быть что-то свое.

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2011, 18:05) *
А чего ты спрашиваешь? Допускаю ли, что в чем-то завишу?
Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!

Воть ... я про это d025.gif

Цитата
отключили дома отопление.

Это как? obm.gif obm.gif obm.gif Дом многоквартирный?

Насчёт субботы wub.gif Светуль, пусть пройдёт всё замечтательно и самый лучшим вариантом для тебя! Это твой день a115.gif Ты будешь блистать и светить и слепить своей красотой всё и всех вокруг b02.png И загадошной молчуньей с бокалом минералки, и разбитной хохотушкой в центре внимания aa45.gif А ПММ до дня варенья, да?
Цитата
Работы сегодня переделала вагон

Талантливый человек талантлив во всём, и напишет интересностей на любимом форуме, и качественно свершит трудовой подвиг! aa2.gif
Цитата
Сотрудница притащила мне сегодня свои замеры за последние 2 года icon_eek.gif и просит просмотреть и составить ей меню

Может, брать с неё деньги и сделать первым клиентом центра "Красотуля" со стеклянными дверьми? d060.gif

Цитата
все ищут секретик, ключик заветный так чтоб за месяцок кг 10 скинуть

и посадить здоровье и психику icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 4:00) *
Мож купальник почаще мерять?

a115.gif a115.gif a115.gif
Пошла доставать из глубин свитеров заветные эластановые лоскутки aa31.gif
Кста, мантра вчера ваша очень пригодилась a115.gif и побуждение гонять чаи. 1л выпито было мною icon_eek.gif имбирного и мятного icon_eek.gif Волшебную комнату посетила за ночь раза 3 d060.gif
f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 4:24) *
Я избавила себя от угрозы завтра

Спатушки, наверное, хочется? icon_eek.gif
aa43.gif
Солнышко, береги себя, отдыхай d025.gif

Оличка
Привет тебе, полуночная поедательница печений ))))

Кста, забыла написать, чтоя тоже очень самостоятельная и не считаю мужчину константой, и, в общем, хочу продолжать оставать самодостаточной и тд и тп.. При этом безумно хочу семью ) Парадокс ))
Богиня :)
Цитата
Все получится!! Это были происки врагов

Да, Валентинчик, я знаю. d025.gif
Цитата
Мне тоже кажется, что на этом моя яркая и насыщенная разными событиями жизнь заканчивается. А все почему?

Ольчик, ты такая молодец! a115.gif Нашла концы.
Цитата
Нужно изрядное мужество и самоосознанность , чтобы начать эти установки стирать..

Мужество и не лениться их стирать и рисовать новые. d025.gif Ведь намного проще оставить все как есть.
Цитата
Потому что важно не перепутать быть слабой и не иметь собственного мнения и заглядывать в рот, довя каждое слово, и боясь сказать что-то поперёк ему. Не перепутать быть сильной, независимой и прямолинейной с узким видением.

ОГО! Красиво говоришь smile.gif Женечка, мне тяжело это осознать, потому что я так себя веду по умолчанию. Я выросла с братом и мне легко разговаривать с молодыми мужчинами, качать свои права, выяснять отношения, подлизываться, находить подходы, прикидываться дурочкой, уметь с себя смеяться, плакать порой, говорить "да" и "нет" или "а что мне за это будет?" и все такое. Мне приятно, что ты у меня можешь этому научиться d025.gif
Цитата
Это как? Дом многоквартирный?

Да, у нас весело smile.gif Уже включили.
Цитата
А ПММ до дня варенья, да?

Женечка, там все запущено. С ним пообщаться с смогу только в понедельник, как выснилось. Но в субботу я с сотрудницей (никто не сомневался) иду к нему на лекцию, перед походом к ДР. Так что пойду в маленьком черном платье и высоких сапогах wub.gif И на ДР успею вовремя, что несомненно не очень хорошо для меня.
Цитата
Может, брать с неё деньги и сделать первым клиентом центра "Красотуля" со стеклянными дверьми?

Та ладно smile.gif Буду следить за ее результатами, интересно. Она любитель готовки и ща я проверю есть ли разница питаться более простыми продуктами как я, но в бОльшем количестве или варить пловы и тушить картошку с мясом, кушать по объему меньше, но на те же калории.
Цитата
Пошла доставать из глубин свитеров заветные эластановые лоскутки

Класс smile.gif эластановые лоскутки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жека, ты так клево пишешь a115.gif
Цитата
1л выпито было мною имбирного и мятного Волшебную комнату посетила за ночь раза 3

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я тебя понимаю d025.gif А животик какой плоский утром... я тащусь, я даже сплю с руками на бедрах так приятно wub.gif
Цитата
Спатушки, наверное, хочется?

Не, зай, я ж спала с 19,30 до 7,00 с перерывом на перекус с 2,30 до 3,30 ночи. В итоге 10 часов сна было. d025.gif

Богиня :)
Цитата(Оличка @ 17.2.2011, 10:02) *
Привет тебе, полуночная поедательница печений ))))

Приветики и тебе, Ольчик smile.gif

Цитата(Оличка @ 17.2.2011, 10:02) *
хочу продолжать оставать самодостаточной и тд и тп.. При этом безумно хочу семью ) Парадокс ))

Парадокс. d025.gif По крайней мере для меня.
Богиня :)
Блин, мне вот вот снова дневник заводить. Снова планы писать, цели. Пошла почитаю, что за цели у меня были вначале этого дневничка то s24.gif интересненько.
Богиня :)
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 13:26) *
Мои цели:
- похудеть на 7 кг, как видно на моей линеечке.
- научится сохранять внутреннюю целостность вне зависимости от внешних обстоятельств.

Фигасе ачуметь!!!! А таки похудела, даже не на 7, а на 13,5 и в поисках целостности к психу сгоняла. СУПЕР! a115.gif
Блин, реально я же исполнила свою мечту 5летней давности. Ща меня разорвет от гордости smile.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, систер ПМСный мой!!!!!!!!! d060.gif

С исполнением мечты, моя дарлинг!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 4:00) *
Может тогда что-то среднее. Я спрошу. А можешь пример привести? Как это разные и насколько разные?

Светик, нууу, чесно говоря, эт мне вчера хотелось потрындеть... уже попустило... и я щас просто нифига не могу вспомнить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Если сосредоточусь, напишу.... d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 4:00) *
Вот так обычно и получается, в каких-то вещах ты делаешь как мама, в каких-то полностью наоборот. Тут не имеется ввиду полность во всех вопросах "за" или "против".

да, согласна.... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 4:00) *
Он такой: "Нееее. a045.gif То, что ты переела немного не означает, что надо теперь переесть на как можно больше. Положи печенье на место".

не, ну какой умничка у тя Тигр........ млин, РЕСПЕКТ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 14:10) *
я тащусь, я даже сплю с руками на бедрах так приятно

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, ng17.png ng17.png ng17.png

Светуль, как надумаешь закрыться-свистни a075.gif

я уже давно и не раз поняла, что "продержаться" без ужина-это не для меня d060.gif поэтому что-то обязательно ем и на ночь-кефир с отрубями, иначе просыпаюсь часа в 3-4 ночи от голода и пока не наемся-не усну
Богиня :)
Цитата
я уже давно и не раз поняла, что "продержаться" без ужина-это не для меня поэтому что-то обязательно ем

Это точно. d025.gif Или хотя бы покушать часов в 5-6, а не так как я вчера в час дня и все.
Ну... как там грицца опыт - сын ошибок трудных s24.gif Бум знать d025.gif
Иная
Светуль, привет)))!!
Пора переименовать твой дневник в самый успешный и кассовый дневник красоты и похудения d060.gif! Пора ставить более реальные цели d030.gif?
Ольчик такой классный вопрос задала про родителей и антиродителей d060.gif...

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 4:00) *
Когда я жевала печенько пришел ТИГР и спросил не переедаю ли я.

А меня бы это напрягло smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 4:24) *
Я его спрятала. Так далеко, что вряд ли его кто-то найдет, окромя моего желудочного сока.

d030.gif

Цитата(aLissanka @ 17.2.2011, 11:36) *
Знаешь, Светик, умной девулине не позадаёшь неумных вопросов aa10.gif

Женечка, я тебе могу сколь угодно много вопросов задать icon_mrgreen.gif d060.gif Сорри за конференц-связь)))...
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.2.2011, 16:07) *
Валентинчик, ng17.png ng17.png ng17.png



И даже в чужом дневнике, т.е., где поймал, там и потискал icon_mrgreen.gif d060.gif

И хозяйку, конечно, тоже aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

А то ни фига не вежливо получится icon_mrgreen.gif
Иная
Валентин, потискайте и гостью напоследок icon_mrgreen.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата
Пора ставить более реальные цели ?

Какие например, Ирэн smile.gif
Цитата
А меня бы это напрягло

Ирунь, я же сама его просила за мной бдеть, много раз smile.gif Вот бдит d025.gif Не придерешься.
Цитата
И хозяйку, конечно, тоже А то ни фига не вежливо получится

Ухтышка, во повезло то wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 18:01) *
Ухтышка, во повезло то wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif

Богиня :)
КД так и нет, иду на тай бо, если отпустит живот после кефирчика d060.gif s24.gif
Все таки в хождениях на спорт с сотрудницей есть неоспоримые плюсы - она не дает мне хильнуть.
Margo
Приветик, Богинька! У тебя прям слет красотуль wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Виолета
Светик, приветик rolleyes.gif ...Зай, я тебя читаю d025.gif d025.gif d025.gif , ток писать что-то никак.. непися, понимаш d060.gif
Вот увидела, что этот дневничок пора закрывать и решила зайти и сказать тебе, что ты супер-супер-супер!!!!!!красотулька!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
люблю тебя, и читать тебя люблю d025.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Богиня :)
Пришла с тай бо, так хорошо позанималась, столько сил и энергии было a115.gif
Сегодня я пошла не в свой день и мое коронное место слева от Генки было занято и я стала во второй ряд как бы сзади его. Терь я поняла, почему моя сотрудница всегда стоит за ним. Сзади открывается неимоверный вид его напрягающейся попки wub.gif Потрясающе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
После трешки за мной заехал ТИГР, мы поругались, я подулась, потом поплакала (ПМС), помирились и вот я снова сижу и что-то мне не так d060.gif Я знаю что smile.gif У тиградруга родился ребенок, мля, задрали уже детей делать, только успеваем подарки дарить. И завтра они это дело отмечают. А это значит, что:
1. Незапланированные затраты, не мои правда, но почему то они все равно всегда находят отражения на мне.
2. Пьяный ТИГР прийдет завтра домой, а я терпеть этого не могу, а поехать и пробдеть это дело я не могу, потому что мне с его друзьями крайне скучно и вероятность моего переедания стремится к бесконечности.
3. Из-за перегара в субботу он не поедет ремонтировать машину и мы еще неделю отъездим с какой-то стучащей хренью в ходовой.
4. Меня кумарит этот его друг у которого родился ребенок и я не могу понять как от такого придурка вообще можно додуматься рожать. Еще и второго.

Вот знаете что интересно, вот я сижу сейчас злая, а вот так посмотреть со стороны - ничего не произошло. Я порчу себе нервы лишь потому, что мои ожидания, придуманные и устаканенные не совпали с действительностью. Во бабы.... я фигею.
Так.... фу... выдохнули... мне все равно... мне все равно... в субботу я увижу ПММ и будет мне счастье....

Богиня :)
А хотя... может мне одеть завтра короткое платье и таки поехать с ними в кафешку? Позлить жен его друзей d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif чем не развлекуха d060.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 21:36) *
А хотя... может мне одеть завтра короткое платье и таки поехать с ними в кафешку? Позлить жен его друзей d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif чем не развлекуха d060.gif

Вот-вот, прикинь реакцию d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Иная
Светулик!
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 18:01) *
Какие например, Ирэн smile.gif

Светуль, это был восторженный комплимент d025.gif, потому что реально это круто:
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 14:45) *
Фигасе ачуметь!!!! А таки похудела, даже не на 7, а на 13,5 и в поисках целостности к психу сгоняла. СУПЕР! a115.gif
Блин, реально я же исполнила свою мечту 5летней давности. Ща меня разорвет от гордости smile.gif

Меня мальчик на работе стал называть Ирэн, когда он был мною недоволен и меня хотел еще больше от этого наверное icon_mrgreen.gif d060.gif Просто вспомнила smile.gif Здесь меня так еще никто не называл icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 18:01) *
Ирунь, я же сама его просила за мной бдеть, много раз smile.gif Вот бдит d025.gif Не придерешься.

А тебя это не напрягает? Извини за непроходимость icon_mrgreen.gif
Иная
Хотела дописать, почему это круто на мой взгляд (не редактируется сообщение):
обычно все ставят перед собой задачу-максимум, кажущуюся невыполнимым идеалом, а ты с успехом перевыполнила план...
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2011, 7:45) *
Фигасе ачуметь!!!! А таки похудела, даже не на 7, а на 13,5 и в поисках целостности к психу сгоняла. СУПЕР! a115.gif
Блин, реально я же исполнила свою мечту 5летней давности. Ща меня разорвет от гордости smile.gif

Какой ты молодец!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Иная @ 17.2.2011, 10:27) *
Пора переименовать твой дневник в самый успешный и кассовый дневник красоты и похудения d060.gif!

Это точно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, девулечки!!!!
Меня малость попустило smile.gif Ох уж эти КД. s24.gif Девули, вот как могут гормоны так сильно влиять на настроение и восприятие мира s24.gif
На пати не иду. У них стрелка возле роддома, а торчать там в коротком платье при -13 не очень приятно. Лучше я буду дома зыркать ченить, делать маник, крутить волохнище и готовиться к субботним мероприятиям.
Цитата(Иная @ 17.2.2011, 22:20) *
Здесь меня так еще никто не называл

Мою гендиршу зовут Ира и я ее часто называю Ирэн. А она меня "экономическая мать" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 17.2.2011, 22:20) *
А тебя это не напрягает? Извини за непроходимость icon_mrgreen.gif

Напрягает немного. Я много раз переживала два исхода своего переедания:
1. ТИГР меня не трогает - я переедаю, у меня портиться настроение. Я злая и вечером этого дня и утром, утром я чувствую себя толстой и снова переедаю и так на неделю. Ухожу в "запой". Пропадает сексуальное желание у меня. Желание собой заниматься. Потом я плачу и прошу ТИГРа не давать мне кушать.
2. ТИГР забирает еду у меня изо рта, я на пару секунд псешу, зато утром я богиня. Животик плоский, я счастлива и благодарю ТИГРа, что он сумел меня остановить.
И для меня и для него предпочтительней второй вариант. d025.gif Так что напрягает или нет в данном случае не имеет большого значения.

Катюшка, Маришка, Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девулины, я закругляюсь с этим дневничком, 150 страничек как никак. Пошла думать над созданием нового. hb.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2011, 9:32) *
Катюшка, Маришка, Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Иная @ 17.2.2011, 17:48) *
Валентин, потискайте и гостью напоследок icon_mrgreen.gif d030.gif



Да вообще не вопрос!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.